PDA

Просмотр полной версии : Работа за границей.



EVA
07.01.2014, 14:17
Уважаемые форумчане, нужен ваш совет.
Мужу предлагают работу за границей сроком на год. *Altynka*
Он хочет, так как оплата в разы больше, говорит, что все ради семьи...
Я в шоке *gav* Так надолго мы никогда не расставались...

Скажите, возможно ли сохранить отношения на расстоянии?

Unlikely
07.01.2014, 14:40
В принципе да, но лучше ехать с мужем.

tata
07.01.2014, 14:42
ехать с ним. пусть зараотает он в этом случае значительно меньше, но тот факт, что вы окажетесь вдвоем в незнакомом городе в чужой стране заставит ВСЕ делать вместе - это может сцементировать ваши отношения на века

EVA
07.01.2014, 14:43
Он мне предлагает именно ехать с ним, но у меня тут любимая, важная, достаточно хорошо оплачиваемая работа *Altynka*

Victor
07.01.2014, 14:53
В какую страну и кем работать? Домой вообще чтоли отпускать не будут?

EVA
07.01.2014, 14:59
В какую страну и кем работать? Домой вообще чтоли отпускать не будут?
Будут ли отпускать пока не знаем, договор еще не изучали...
Даже если будут, что-то мне это совсем не нравится *Altynka*

tata
07.01.2014, 14:59
Он мне предлагает именно ехать с ним, но у меня тут любимая, важная, достаточно хорошо оплачиваемая работа
нужно выбрать - что для вас важнее...в любом случае - вернувшись через год вы легче найдете работу или опору и радость в виде родной души?

KIMLU
07.01.2014, 15:08
так как оплата в разы больше

В нормальном конракте, если семейный человек, то он имеет право в месяц один раз ехать к семье или же брать ее с собой.

С другой стороны, если вы сами хорошо зарабатываете, плюс ее заработок здесь не будет превышать существующий семейный бюджет, то ловить нечего...так как за границей, зарабатываемые деньги будут ниже, чем тут в силу дороговизны проживания....или же нужно требовать, чтобы жилье было предоставлено засчет компании.

Если условия ограниченные, то можно просто поехать на пару месяцев для стажировки и повышения квалификации...

EVA
07.01.2014, 15:26
В нормальном конракте, если семейный человек, то он имеет право в месяц один раз ехать к семье или же брать ее с собой.

С другой стороны, если вы сами хорошо зарабатываете, плюс ее заработок здесь не будет превышать существующий семейный бюджет, то ловить нечего...так как за границей, зарабатываемые деньги будут ниже, чем тут в силу дороговизны проживания....или же нужно требовать, чтобы жилье было предоставлено засчет компании.

Если условия ограниченные, то можно просто поехать на пару месяцев для стажировки и повышения квалификации...

Спасибо со многим согласна - будем думать...

Мужчины (семейные), а легко ли вы перенесете отсутствие интимной жизни? Или романчик неизбежен? *HELP*

KIMLU
07.01.2014, 15:30
будем думать...

Главное требуйте, уважающая себя компания действительно берет на себя затраты за проживание и прочие льготы удобные для сотрудника, включая предоставление транспорта, связи...




Или романчик неизбежен?

Подход в этом плане индивидуален...

Victor
07.01.2014, 16:27
Дороговизна и романчики отпадают, если это завод или вышка, в этом случае живут в кампах вдали от цивилизации. Да и работы валом будет, не до этого

Nancy
08.01.2014, 10:52
Ева, у нас в семье уже была подобная ситуация, в 2003 году, муж уезжал работать на год, я сама периодически к нему ездила, и он приезжал раз в три месяца на 3-4 дня )), на наших отношениях это никак не отразилось, а сейчас вообще, есть скайп, инет, можно хоть каждое утро связываться чтоб не скучали ))
Если там куда отправляют нет риска для жизни, и это очень существенно поправит ваше положение, думаю можно согласиться.

Проверьте только наличие мед страховки и авторитет компании.

EVA
08.01.2014, 10:59
Ева, у нас в семье уже была подобная ситуация, в 2003 году, муж уезжал работать на год, я сама периодически к нему ездила, и он приезжал раз в три месяца на 3-4 дня )), на наших отношениях это никак не отразилось, а сейчас вообще, есть скайп, инет, можно хоть каждое утро связываться чтоб не скучали ))
Если там куда отправляют нет риска для жизни, и это очень существенно поправит ваше положение, думаю можно согласиться.

Проверьте только наличие мед страховки и авторитет компании.

Спасибо за ваш пример. *dds*

Опасности для жизни нет, интернет действительно сейчас не проблема.
Просто для моего мужа это очень значимо, это мечта...
Это как быть мастером спорта в Туркменистане, и играть за сборную Туркменистана, а тебя вдруг заметили... и пригласили играть за команду, которая на слуху... Я знаю, что если ради меня от откажется, я сама себе этого не прощу.
Думаю, что я не имею права быть эгоисткой в такой ситуации... Но без него даже не представляю как быть...

Это пока все на стадии решения и может и не случиться... Но я решила поддержать своего мужчину, а там как будет...

neobob
08.01.2014, 13:02
Я знаю, что если ради меня от откажется, я сама себе этого не прощу
у меня был случай лет 10 назад поехать в Англию на 10 дней,отдыхать на Новый год,за счет компании,бывшая жена поставила условие,или мы едем вдвоём,или никто не едет,сколько я ей не объяснял,что путевка на одного,никак не хотела это понимать,в итоге никто не поехал!

tata
08.01.2014, 17:12
у меня был случай лет 10 назад поехать в Англию на 10 дней,отдыхать на Новый год,за счет компании,бывшая жена поставила условие,или мы едем вдвоём,или никто не едет,сколько я ей не объяснял,что путевка на одного,никак не хотела это понимать,в итоге никто не поехал!
поэтому она

бывшая
*pooh*

Victor
08.01.2014, 17:21
А меня бы жена отпустила бы, нам квартира и машина позарез нужны)) это я про работу) в командировки без боя отпускает)

Geeka
09.01.2014, 15:08
у меня был случай лет 10 назад поехать в Англию на 10 дней,отдыхать на Новый год,за счет компании,бывшая жена поставила условие,или мы едем вдвоём,или никто не едет,сколько я ей не объяснял,что путевка на одного,никак не хотела это понимать,в итоге никто не поехал!

Необоб, а ты бы отпустил ее одну?

Sent from my Galaxy

Marishka
09.01.2014, 15:45
Я своего всегда отпускаю, куда бы он и на сколько не поехал! Даже провожая говорю добрые напутственные слова*pooh* Иногда даже бывает, что провожая, надеюсь на то,что забудет обратную дорогу домой. Но нет! Все очень хорошо помнит! *pooh**pooh*

Nancy
09.01.2014, 15:49
Я своего всегда отпускаю, куда бы он и на сколько не поехал! Даже провожая говорю добрые напутственные слова*pooh* Иногда даже бывает, что провожая, надеюсь на то,что забудет обратную дорогу домой. Но нет! Все очень хорошо помнит! *pooh**pooh*
*pooh*
*pooh**pooh*, наверное это со временем приходит после 7-10 лет прожитой жизни )))

Marishka
09.01.2014, 16:03
Раньше было очень модное выражение, типа, отпусти его, если он к тебе вернется, то твой! А нет- так никогда твоим и не был! *pooh*

neobob
09.01.2014, 17:43
Необоб, а ты бы отпустил ее одну?
в том случае кандидатура стояла только моя и никаких родственников,если вдруг я не поеду,а так даже не знаю, отпустил бы я её одну куда-нибудь!

eron
09.01.2014, 19:39
"Слить балоны" вдали от супруги.... Явление нормальное... А те (немногочисленные) особи мужского пола, что из себя "верных" строят.... так у них "крышу сносит"..... Да... Да...

Шутка ли ? Мужину, привыкшему к регулярным половым соитиям на "голодный" паёк сажать....

А то, что "времени нету".... "условий нету"... Ерунда это всё... секс на мат. основе - никто не отменял... К примеру, К нам в далёкой (нефтяной) сибирской глубинке, например, даже спецом ГАЗЕЛЬ с бл@дьми привозили.... Страшенные, конечно... но камрады пользовались.... да и местные коллеги противоложногу полу не против были...

Только голову терять не надо... Предохраняться не забывать... Ну и про "лябофь" забыть при этом...

Marishka
09.01.2014, 20:18
С мужчинами разобрались, как быть женщинам во время длительного отсутствия их мужей?! Эрон просветите!*geeka*

eron
09.01.2014, 20:25
Терпеливо ждать любимого мужа... (Если он реально любим...)

Bashlyk
09.01.2014, 20:50
С мужчинами разобрались, как быть женщинам во время длительного отсутствия их мужей?! Эрон просветите!*geeka*Ибо газели с бл@дунами вам не видать X.Morzhov

ZZ
09.01.2014, 22:34
С мужчинами разобрались, как быть женщинам во время длительного отсутствия их мужей?! Эрон просветите!*geeka*

Хотя я и не eron (http://www.vestniktm.com/forum/member.php?u=224), но анекдоты про "муж в командировке" не на пустом месте появились -+

EVA
10.01.2014, 09:26
К примеру, К нам в далёкой (нефтяной) сибирской глубинке, например, даже спецом ГАЗЕЛЬ с бл@дьми привозили.... Страшенные, конечно... но камрады пользовались.... да и местные коллеги противоложногу полу не против были...

Только голову терять не надо... Предохраняться не забывать... Ну и про "лябофь" забыть при этом...

Пичалька *Altynka**gav*

eron
10.01.2014, 10:14
Да не переживайте так.... Ничего не случится, если суженный Ваш... сиськи чьи нибудь помнёт... Он же к ГЛАВНОЕ к Вам в итоге вернётся.... (Это просто биологическая необходимость...)

Только не надо лицам с ФЕНИНИСТСКИМИ наклонностями вопросы задавать, типа кто у Ж. и что мять будет...

Женщинам НЕ СВОЙСТВЕННЫ такие сексуальные порывы и желания, которым М. подвержены... Могут и потерпеть... Ничего с ними не случится...

EVA
10.01.2014, 10:31
Для меня такое не приемлемо... *Altynka*

Doji
10.01.2014, 12:02
Женщинам НЕ СВОЙСТВЕННЫ такие сексуальные порывы и желания, которым М. подвержены... Могут и потерпеть... Ничего с ними не случится...
Ошибаетесь однако... глубоко ошибаетесь!

WMinTM
10.01.2014, 12:40
ГАЗЕЛЬ с бл@дьми привозили
Эта газель существует! Я знал X.Morzhov

Marishka
10.01.2014, 14:04
(Это просто биологическая необходимость...) на генетическом уровне заложена разная модель сексуального поведения...или биологически заложено оплодотворить, как можно больше самок...и т.д. - ЕРУНДА и удобное прикрытие мужиков своих походов налево, которое на самом деле связанно с психологическими причинами измен! Мужья, которые сохраняют верность своим женам, в мужском коллективе могут вызвать насмешки и осуждение, если не в явном виде, то, по крайней мере, на бессознательном уровне. Но у кого? У слабых мужчин, я бы даже сказала, козлов с кучей комплексов! Это очень просто при каждом удобном случаи засовывать свой агрегат в грязные все доступные "помойки" ( в которых ДО побывало миллион других таких же членов) ...а вот найти способы удовлетворения сексуальной потребности со своей женщиной, при этом каждый раз открывая новые впечатления и осуществляя эротические фантазии, вместе получать максимум удовольствия....сохранять верность и уважение к своей любимой женщине- под силу не каждому мужчине! *vic*

Marishka
10.01.2014, 14:06
Женщинам НЕ СВОЙСТВЕННЫ такие сексуальные порывы и желания, которым М. подвержены... Могут и потерпеть... Ничего с ними не случится...женщина может потерпеть при условии, что она будет уверенна, что ее любимый мужчина не мнет на стороне чьи то сиськи и не кувыркается с кем то другим в чужой постеле...X.Morzhov

Marishka
10.01.2014, 14:11
*pooh**pooh**pooh*
http://s017.radikal.ru/i444/1401/9e/51856706b1ca.jpg (http://radikal.ru/fp/9db69fd6cbec4d99909ed66ef7fa20b7)

Vит@ля
10.01.2014, 15:45
Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать
Больно, я то знаю где
На самом дне души, что не достанет

Те, кому мы не нужны
Каждую ночь без стука в наши сны

Так скажи мне, правда чья
Нам - это боль, а им Господь - судья


Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

Ждать звонка и не дышать
Что же ты делаешь? - Ему не жаль
Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать

Что же это по щеке
Учишь меня, да только сердце с кем
Так скажи мне, правда чья
В клочья душа, но им Господь - судья


Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?



Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

А мы им посвящаем жизнь
А мы им посвящаем жизнь

Зечем? *pooh* *pooh*

http://www.youtube.com/watch?v=XpDsRYzY028

eron
10.01.2014, 17:46
Ибо газели с бл@дунами вам не видать X.Morzhov


В этой фразе как раз все ответы на притензии женщин.... И подолнительное утверждение того, что все таки у мужиков влечение ГОРАЗДО повыше женского.... (Ведь действительно... женщины в сотни раз реже пользуются услугами "мальчиков по вызову".....)

Исключения есть во всем... Есть, конечно, единицы женщин, которым только секс подавай и подавай... Но их называют нимфоманками...

А иногда и больными на голову....

Geeka
10.01.2014, 19:13
В этой фразе как раз все ответы на притензии женщин.... И подолнительное утверждение того, что все таки у мужиков влечение ГОРАЗДО повыше женского.... (Ведь действительно... женщины в сотни раз реже пользуются услугами "мальчиков по вызову".....)

Исключения есть во всем... Есть, конечно, единицы женщин, которым только секс подавай и подавай... Но их называют нимфоманками...

А иногда и больными на голову....

Сексуальное влечение или либидо, не зависит от половой принадлежности, его определяют уровень гормонов в организме, темперамент. В идеале, у людей, проживающих на территории одной кровати, потребность в сексе должна быть сходной, но это в идеале)))
У меня когда-то был бойфренд, которого в наши 20 лет приходилось фактически принуждать к сексу. Подруге детства в ее 34 секс не нужен вообще, она его дает, потому что надо, чтобы удеражать мужа.

Но в одном я уверена, в определенных ситуациях женщине проще дольше жить без секса, чем мужчинам.

Rose
10.01.2014, 21:36
возможно ли сохранить отношения на расстоянии?
все возможно!
в моем случае, наши отношения стали намного крепче....больше начинаете ценить каждую минуту, проведенную вместе *Rose*

mimas.tm
10.01.2014, 22:47
Ибо газели с бл@дунами вам не видать X.Morzhov
*banderlog**banderlog**banderlog*

mimas.tm
10.01.2014, 22:54
Ева, стесняюсь спросить, а сколько длится ваш брак?

KIMLU
10.01.2014, 23:58
"Искус расстояния одинаково опасен для любви и для гонорара: любовь стынет, гонорар не высылают" (с)X.Morzhov

eron
11.01.2014, 09:59
Уважаемые дамы...

Если мужчина любит Вас и дорожит семейными отношениями... То супруга никогда не узнает о его изменах... (Ну разве только, что по моим разъяснениям в этой теме....)

KIMLU
11.01.2014, 10:19
никогда не узнает о его изменах

Или узнает, но не скажет вам

eron
11.01.2014, 10:48
Или узнает, но не скажет вам

Женщина, которая любит, конечно, поймёт, простит, и постарается забыть....

KIMLU
11.01.2014, 14:24
Женщина, которая любит, конечно, поймёт, простит, и постарается забыть....

Если она только дура.

eron
11.01.2014, 17:41
Если она только дура.

Есть и другой вариант.... Например, если она не захочет, чтобы дети без отца росли... она поступит точно так же как я выше обрисовал... (И будет права...)

eron
11.01.2014, 17:44
А как поступили бы наши форумчанки ? Что бы они выбрали...?? ?? Счастливое детство отпрысков в полноценной семье ?? ?? Или пойти на поводу собственных амбиций... ?? ?? (при условии, что любимый только раз был "запален")... и то не пойман нa месте... а по слухам "доброжелателей" ?? ??

Vит@ля
11.01.2014, 17:45
Или начнет ставить рога в отместку, и семья сохранена и овцы целы :D

eron
11.01.2014, 17:47
Ну там, где супруги "втихомолку" мстят подобным образом... ЛЮБВИ и доверия в семье никогда не было... ИМХО...

Vит@ля
11.01.2014, 17:55
Ну и там, где жена знает о гульках мужа и молчит, пытаясь сохранить семью, тоже любви мало.

eron
11.01.2014, 17:57
Там всё по библейскому... ДА УБОИТСЯ ЖЕНА МУЖА СВОЕГО.. (То есть всё правильно...)

Vит@ля
11.01.2014, 18:07
По моему Вы неправильно понимаете трактовку данного библейского послания
Вот почитайте:

Многим известен отрывок из Послания святого апостола Павла к Ефесянам, читаемый священнослужителями во время Таинства Венчания, в котором есть такие слова: «Жена да убоится своего мужа». Неужели счастливые семейные отношения можно построить на страхе? Чтобы разобраться в этом вопросе, собравшиеся вспомнили, о чем на самом деле идет речь в послании к Ефесянам. В нем апостол сравнивает отношения мужчины и женщины в браке с тем единством, которое связывает Христа с Церковью. В этой параллели есть два ключевых момента. С одной стороны Церковь повинуется Христу, как и жена должна повиноваться мужу. С другой стороны, Христос так возлюбил Церковь, что отдал Себя на крестную смерть за Нее. И муж должен любить свою жену, вплоть до готовности отдать за нее свою жизнь.

eron
11.01.2014, 18:16
Ещё Правильное отношение к женскому полу...
Мне такое отношение очень даже по нраву

http://f16.ifotki.info/org/f8747f04c60caab1d1d859dcc2b04910d9aee5172106163.jp g

EVA
14.01.2014, 09:38
Ева, стесняюсь спросить, а сколько длится ваш брак?

Всего лишь год с хвостиком...

EVA
14.01.2014, 09:40
А как поступили бы наши форумчанки ? Что бы они выбрали...?? ?? Счастливое детство отпрысков в полноценной семье ?? ?? Или пойти на поводу собственных амбиций... ?? ?? (при условии, что любимый только раз был "запален")... и то не пойман нa месте... а по слухам "доброжелателей" ?? ??

А разве может быть счастливым детство, если между родителями холод? *Altynka* Не верю в это...

WMinTM
14.01.2014, 13:18
Всего лишь год с хвостиком...
Всё стало на свои места :) Прекрасное время.. X.Morzhov

mimas.tm
14.01.2014, 19:42
Всего лишь год с хвостиком...

А разве может быть счастливым детство, если между родителями холод? *Altynka* Не верю в это...

Вы только на пути к крепкому браку и от вас зависит будет он таковым или нет. Любой холодок можно согреть. И поверите вы еще во многое. Надо только доверять друг другу, да так как будто верить в мире больше некому.