PDA

Просмотр полной версии : Семья+Порча+Сглаз = Реально?



KIMLU
06.01.2014, 14:11
Последнее время часто слышу от ребят, что стало среди наших девиц, мамаш, родственников наводить всякоразные порчи, колдовство и т.д.

Слушая такие рассказы диву даешься, неужели есть "чернокнижники"...

Говорят, чтобы завлечь молодого парня с "набитыми карманами", или если просто хочется уйти от парня, делают какие-то колдовские штучки.

Я слышал, что землю из кладбища берут, много - что конечно смешно с одной стороны, но рассказывают, что подобные вещи доводят до сумашествия.

На днях один товарищ говорил, что расстался с молодой женой, несколько месяцев пожив вместе, типа в результате порчи и колдовства.

Правда ли такое? Верите ли вы, что такое возможно?
И в чем причина этого, что люди прибегают к подобному или просто насмотрелись битвы экстрасенсов?*gav*

Nancy
06.01.2014, 14:27
В плохое не верю и вам не советую! Верю только в хорошее! По личному опыту могу сказать, что обереги имеют силу. Рекламировать не хочу, но расскажу несколько случаев, когда мне заказывали кукол с ляльками - именно обереги, и через год женщины беременели. пять случаев подряд, как в такое не поверишь?

EVA
06.01.2014, 14:59
Не могу я уверенно сказать верю или нет...

Часто люди оправдывают свои грубо говоря неудачи порчами и сглазами...
Парень бросил - значит какая-то курица его приворожила.
Муж ушел - на семью порчу навели...
Ребенок болеет - сглазили...

Меньше надо на этом зацикливаться и все будет путем! *vic*

WMinTM
06.01.2014, 15:30
Каждый выбирает свой мир. Работает то - во что веришь, а чем необычней способ (земля с кладбища, капли крови в стакан мужчины, игла в кукле) тем больше психологический эффект.

В моём мире - это не работает, чего и вам желаю *zdorof*

Marishka
06.01.2014, 17:27
очень распространенное завораживание мужчины среди женщин - это подмешать капельки крови своих месячные в чай, кофе, другой любой напиток своему мужчине...хаххаххааа...когда не срабатывает, говорят, что наверное, кто то уже опередил и сделал приворот до них!...ффуууу блллл@:-!, безграмотные женщины верят в это и самое интересное, что и образованные тоже! И ведь подмешивают*angry_lol*! Вот только я до сих пор связи между женской крови и его приворотом мужчины не вижу, ну выпил он капельки ее крови, стал любить больше?!...а если узнает, что она ему подмешивает в кофе, что сделает тогда?!*banderlog**banderlog*

Unlikely
06.01.2014, 18:04
Кошмар! *tata2*
Я же говорил в другой теме, у людей средневековье в головах!! *Altynka*

Sergey_tm
06.01.2014, 22:40
а если узнает, что она ему подмешивает в кофе, что сделает тогда?!*banderlog**banderlog*Тогда крови будет больше

WMinTM
07.01.2014, 01:33
Тогда крови будет больше
Хороший вариант, зато малокровия не будет.. X.Morzhov

KIMLU
07.01.2014, 16:29
Верю только в хорошее!

А как можно отрицать одно и принимать другое?




кукол с ляльками

А где такое делают, в Туркменистане?




Работает то - во что веришь, а чем необычней способ

Я посмотрел немного по этой теме...Ислам в общем признает существование "сглаза" и "порчи"...что сглаз может быть просто от взгляда и прикосновения, а порча, через колдоство обращением к темной стороне, специальными молитвами.

И что все это идет от первого греха, то есть "зависть", когда Люцифер почувстовал "зависть".

А так иногда действительно бывают неподдающиеся осмыслению ситуации, что даже самый уверенный в себе человек во что-нибудь вляпается....или вера в порчу и сглаз - это недостаток уверенности в себе?

WMinTM
07.01.2014, 16:59
Ислам в общем признает существование "сглаза" и "порчи"
когда Люцифер почувстовал "зависть".
В Исламе есть Люцифер?


даже самый уверенный в себе человек во что-нибудь вляпается....или вера в порчу и сглаз - это недостаток уверенности в себе?
Нет, это отстуствие гармонии между разумом и душой в совокупности с мнительностью и внешими факторами..

mimas.tm
08.01.2014, 00:32
Я не верю в порчу! Порча может быть только мозга у того, кто задумал применить подобное. как правило, люди ничего не добиваются, но тешат свое восполненное воображение некоторое время, после чего испытывают жуткое истощение моральное и физическое. Рождается же подобное в результате зависти либо бессилия что либо изменить в своей пустой жизни.

do centa
08.01.2014, 00:42
Это дело живо не одну сотню лет...не волей задумаешся

ZZ
08.01.2014, 00:46
Это дело живо не одну сотню лет...не волей задумаешся

НЛП? Нет, не слышали... *banderlog*

WMinTM
08.01.2014, 00:56
НЛП? Нет, не слышали... *banderlog*
Ты кто такой НЛП? #давайдосвидания X.Morzhov

Marishka
08.01.2014, 01:53
для тех кто верит во всякие приметы...держите таблицу "пуговиц счастья"...перешейте все пуговицы в зависимости от вашего пожелания*pooh*:

http://s41.radikal.ru/i093/1401/1f/c097e6530630.jpg (http://radikal.ru/fp/b0c9fc9393754db5a26b889e0d290907)

do centa
08.01.2014, 02:08
Прикольно

EVA
08.01.2014, 09:28
НЛП? Нет, не слышали... *banderlog*

Нет нет, НЛП это совсем другая "наука". Как раз работающая (если правильно использовать), в отличие от порч и сглазов.

Unlikely
08.01.2014, 11:41
В Исламе есть Люцифер?


Если и нет, то наверняка есть что-то подобное, типа Иблиса.
Еврейские народные сказки все похожи один в один, вне зависимости от того, в какой святой книге они записаны.

WMinTM
08.01.2014, 12:10
Нет нет, НЛП это совсем другая "наука". Как раз работающая (если правильно использовать), в отличие от порч и сглазов.
Психология и опыт *pooh*


Еврейские народные сказки все похожи один в один, вне зависимости от того, в какой святой книге они записаны.
Мне казалось что немного на другом Ислам держится..

KIMLU
08.01.2014, 14:48
В Исламе есть Люцифер?

В Исламе, также есть и Иисус, только зовут его "Иса" ....практически, что в христианстве, что иудаизме и исламе....очень много общего...даже ангелы те же, с теми же именами...как к примеру Гавриил, (Джебраил), который принесь новость о рождении Иисуса, а в Исламе, о даре Мухаммеду и что он забрал его после его смерти...

Люцифер - в христианстве, описывают как падший ангел, когда как ислам признает его только джинном, сотверенным из огня и был приближен к богу наравне с ангелами....история падения - одинаковая........




Нет, это отстуствие гармонии между разумом и душой в совокупности с мнительностью и внешими факторами..



Допустим такое возможно, но в таком случае, за что миллионы людей верят в "феншуй", носят в кошелке потрепанный доллар, пускают домой первым кошку, лошадиная подкова, в машинах ставят иконы и молитвы, ............ получается человек может верить и принять хорошее, но в тот же момент не верить в плохое, все будет хорошо......что в итоге первое отрицает второе....



П.С. сегодня как раз смотрел интервью одного ученого....он говорил, что свет можно поместить в темной комнате, но темноту невозможно поместить в свет, потому что самое появление света уничтожает тьму....

WMinTM
08.01.2014, 14:59
В Исламе, также есть и Иисус, только зовут его "Иса" ....практически, что в христианстве, что иудаизме и исламе....очень много общего...даже ангелы те же, с теми же именами...как к примеру Гавриил, (Джебраил), который принесь новость о рождении Иисуса, а в Исламе, о даре Мухаммеду и что он забрал его после его смерти...
Тоесть Люцифер есть или нет? Почему любой мусульманин в разговоре о религии первым делом говорит об Исе и Гаврииле? Этот "козырь", разыгрвается с парадоксальной частотой. Общего понятное дело что много - писалось исходя из этих учений


Допустим такое возможно, но в таком случае, за что миллионы людей верят в "феншуй", носят в кошелке потрепанный доллар, пускают домой первым кошку, лошадиная подкова, в машинах ставят иконы и молитвы, ............ получается человек может верить и принять хорошее, но в тот же момент не верить в плохое, все будет хорошо......что в итоге первое отрицает второе....
Мне кажется тут всё просто. Веришь - в феншуй, в потрёпанный доллар и кожу кобры - оно работает, не веришь - не работает. Также и со сглазом, порчей и прочими вуду.


П.С. сегодня как раз смотрел интервью одного ученого....он говорил, что свет можно поместить в темной комнате, но темноту невозможно поместить в свет, потому что самое появление света уничтожает тьму....
Смотря что считать светом и тьмой..

KIMLU
08.01.2014, 15:32
Почему любой мусульманин

от себя я не говорил, как мусульманин...




Тоесть Люцифер есть или нет?

Люцифер, есть конечно, но имя в исламе Иблис (общее название, как Сатана), как выше заметил Анлайкли.
Но на мой взгляд в Исламе понятие сатаны более поддается логике, нежели в Христианстве....так как по существу природа ангелов неподдается логике, что они могут быть с чертами, присущие чертам данным сатане...когда, как джин приблеженный к уровню ангелов и сотверенный и огня....когда, как ангелы из света.....в тоже время Люцифер, переводится, как "сын зари", а не "сын света".....





Мне кажется тут всё просто. Веришь - в феншуй, в потрёпанный доллар и кожу кобры - оно работает, не веришь - не работает. Также и со сглазом, порчей и прочими вуду.

Все бы хорошо, а как быть с человеком вам сильно завидующему, отрицательная энергетика, скажем энергия атома, с позитивными намерениями можно использовать во благо, или негативными, как оружие массового поражения.

Может порча, колдовские штучки - это оружие зависти?

Конечно, другой вопрос - верить или не верить в приметы....потому что для кого-то черная кошка -это опастность, а для кого-то это удача....

WMinTM
08.01.2014, 16:16
Люцифер, есть конечно, но имя в исламе Иблис (общее название, как Сатана), как выше заметил Анлайкли.
Шайтан одним словом :)


Но на мой взгляд в Исламе понятие сатаны более поддается логике, нежели в Христианстве....так как по существу природа ангелов неподдается логике, что они могут быть с чертами, присущие чертам данным сатане...когда, как джин приблеженный к уровню ангелов и сотверенный и огня....когда, как ангелы из света.....в тоже время Люцифер, переводится, как "сын зари", а не "сын света".....
Ничего не понял если честно.


Все бы хорошо, а как быть с человеком вам сильно завидующему, отрицательная энергетика, скажем энергия атома, с позитивными намерениями можно использовать во благо, или негативными, как оружие массового поражения.
Он в это верит и оно работает против него.. оружие массового поражение невозможно на ментальном уровне..


Может порча, колдовские штучки - это оружие зависти?
А как иначе?