PDA

Просмотр полной версии : Кто что знает или как провести свадьбу



Ar4ifan
05.01.2014, 00:58
Всем привет друзья. Тема такая хочу жениться в октябре дай бог. Так вот у кого какие есть телефоны фотографа,визажиста,оформи теля свадеб,певца,музыканты и все многое другое. У кого какие соображения есть. Заранее благодарен.

Geeka
05.01.2014, 01:31
Хорошо, давайте серьезно: составьте четкий план, какие услуги вам необходимы и на какую сумму вы расчитываете. И начинайте шерстить газеты и сайты, спрашивайте у знакомых; сравнивайте, приценивайтесь.


Sent from my Galaxy

mimas.tm
05.01.2014, 15:14
у меня подруга скоро замуж выходит - они решили свадьбу не делать а пожениться на Мальдивах. Тоже вариант)))

Sergey_tm
05.01.2014, 15:43
Фотограф Мирозоев Сергей 865806885, в универмаге на третьем этаже у него своя студия.500612 Даньков Виталий, съемка свадеб-мероприятий-банкетов, оба они обычно работают в паре, профессионалы в своём деле

eron
05.01.2014, 20:47
Музыка - однозначно ШАХУНЦЫ... Дороговато... Но они того стоят...

Ведущий - Дурдышка Анналиев... (Его можно в ОДНОКЛАССНИКАХ найти... там он сидит часто...) Наберите так же Имя и Фамилию в поиске.... Он Молод, талантлив... Со звонким голосом... Только начал профессионально работать как ведущий... И поэтому берет недорого... Многим известным конферансье фору даст...

Nancy
06.01.2014, 08:27
Про фотографа поддержу, Мирзоев Сергей, в одноклассниках тоже есть его страничка, очень нравятся его работы по свадьбам и деткам.

Nancy
06.01.2014, 08:28
у меня подруга скоро замуж выходит - они решили свадьбу не делать а пожениться на Мальдивах. Тоже вариант)))

Ага *banderlog*, это в Ашхабаде Новая Мода!*geeka*

Я *nema* тоже мужа попросила не делать мне никакие подарки на НГ, а вместо этого провести недельку на Мальдивах *pooh* (Согласился!_:|)

Sergey_tm
06.01.2014, 08:30
Лучше уж сразу на Марсе

EVA
06.01.2014, 10:08
Могу рекомендовать фотографа, который снимал мою свадьбу Аман - 865661122. Артур Сафарян - хорошие снимки делает.
Прокат свадебных машин - 865034425.

mimas.tm
06.01.2014, 13:25
Лучше уж сразу на Марсе
На Марсе не реально!!! А вот вместо толпищ гостей, вполне приемлемо подарить друг другу необыкновенное бракосочетание в экзотической стране.

Jeny@
06.01.2014, 13:26
а главное не забудьте приправить это всё дело всякими там шариками и цветочками, причём живыми!

tata
07.01.2014, 10:55
А главное - не забудьте запастись на это дело всякими там денюшками, при чем зелеными *tata*, при чем мнооого *tata*

tata
07.01.2014, 12:18
Музыка - однозначно ШАХУНЦЫ... Дороговато... Но они того стоят...

Ведущий - Дурдышка Анналиев... (Его можно в ОДНОКЛАССНИКАХ найти... там он сидит часто...) Наберите так же Имя и Фамилию в поиске.... Он Молод, талантлив... Со звонким голосом... Только начал профессионально работать как ведущий... И поэтому берет недорого... Многим известным конферансье фору даст...

Шахунцы?! ну...если только дома печатный станок стоит и вы - при надобности - банкноты печатаете...

а ведущий - мне Шоня нравится...только народ надо правильно рассадить - активную поросль - ближе к ведущему - он их зажигает, а от них искра по залу...
группа - Позитиф, однозначно

KIMLU
07.01.2014, 12:22
Тема такая хочу жениться в октябре дай бог.

Для начала, я думаю необходимо запомнить, что особенной свадьбой никого не удивишь, но зато можно попасть на большие расходы.

Можно на многом сэкономить...например лучше заказать одно хорошее блюдо, и по меньше расходовать на оформление.
Если есть хорошие друзья, можно расспределить расходы на фотографа между ними, кто-нибудь другой будет ответственен за музыку, другой за что-то и все такое.
Расспределение планов, намного облегчит вам организационные мероприятия.
Автомобиль можно брать в Багт кошги или попросить друзей....

Главное в свадьбе это тамада, от него много что зависит, сможет ли он разогреть публику или просто по списку будет читать...
Насчет музыки, хорошое дополнение может послужить приглашение Джиджеев...я на одной свадьбе видел участие Назара....своей музыкой мог заполнить весь танц пол...

Ну обычно начинают танцевать после подьема градусов спирта в крови, так что Джидея можно подключить по позже после того, как все поедят и все такое....

П.С. еще не жалеть на хорошем спиртом, такие детали запоминаются больше всего, потому что гости (пьющие, а их большинство) обычно больше запоминают радостные моменты, которые сами испытывали, а не оформление зала или подтанцовку...и прочие дополнения...

П.С. если выбрать хороший зал для торжеств, то особого оформления тоже не нужно...мое мнение хорошие залы - это Багт Кошги, Гюльзаман, Алтын Йылдыз.

Unlikely
07.01.2014, 14:50
П.С. если выбрать хороший зал для торжеств, то особого оформления тоже не нужно...мое мнение хорошие залы - это Багт Кошги, Гюльзаман, Алтын Йылдыз.
Алтын Йылдыз не рекомендую, были там в прошлом году летом, во всех залах воняло, именно воняло столовкой:( хотя сами залы ниче так.

KIMLU
07.01.2014, 15:12
Алтын Йылдыз

Не знаю...все может быть...но вроде как недавно делали ремонтные работы...а так хороший организатор в этом заведении мужчина в возрасте - по-моему зовут Дмитрий Анатолиевич...

Grigoriy
08.01.2014, 11:04
Шахунцы?! ну...если только дома печатный станок стоит и вы - при надобности - банкноты печатаете...

а ведущий - мне Шоня нравится...только народ надо правильно рассадить - активную поросль - ближе к ведущему - он их зажигает, а от них искра по залу...
группа - Позитиф, однозначно

Да нафиг Шахунцов...

Валерий Гергиев
Григорий Лепс
Стас Михайлов
Филипп Киркоров
Коля Басков
Валерия
Валерий Меладзе
Дима билан
Нюша

В такой день можно себе ни в чем не отказывать... :)

WMinTM
08.01.2014, 12:06
Шахунцы и правда хороши..

Яна-Яна-Яна я люблююю тебяяяяяяя *assa*

Bashlyk
08.01.2014, 15:34
Григорий а на чем основан этот кхм список? Там кроме Валерии и Меладзе... В общем цыркачи одним словом.

EVA
08.01.2014, 16:53
Мы на свою свадьбу не приглашали певцов.
Отлично отработал ди-джей! Было весело! Танцевали все... репертуар подобрал отлично!!!
Выполнил все наши заказы и под конкурсы отлично подобрал музыку!!! *vic*

В конце даже подарил диск все песен с нашей свадьбы.