PDA

Просмотр полной версии : Наблюдения. Размышления. Разное. Том 4.



Страницы : [1] 2 3

Geeka
02.01.2014, 20:55
Итак, 2014-ый настал, все поели оливье, посмотрели Иронию Судьбы, Карнавальную Ночь и Жентельменов удачи; встретили новый год по московскому времени, послушали новогоднее обращение Утипутина к народу, отпраздновали НГ по своему времени, пообещали самим себе в новом году быть лучше, чем в предидущем, выпили шампаньского. Жизнь одёт, стрелки часов движутся неумолимо...

Я начинаю новый, четвёртый, том темы Наблюдения. Размышления. Разное. Ваши мысли, ощущения, переживания, происходящие у вас в жизни и волнующие вас - все сюда!!!

Уважаемые форумчане, как хорошо что вы здесь есть, ведь именно каждый из вас делает этот форум живым и интересным. Вобщем, велкам. Поехали!!!

*dance*

Geeka
03.01.2014, 01:03
Новые дни недели. Какой ваш самый любимый? :)

MTV
04.01.2014, 13:20
Мне всегда почему-то бреда нравится. Тяжёлый понедельник позади, вторник - тоже. Пройдёт бреда, чертегдерг и... вот она - долгожанная раслаблянница *assa*

Geeka
04.01.2014, 19:45
Если в Google Images ввести в поиск это число 241543903, то в выдаче вы увидете кучу картинок людей, засунувших голову в морозилку

;)

nemo13
04.01.2014, 19:52
офигеть! и чего это они :)

CD
07.01.2014, 00:08
Распад Советского Союза принёс больше вреда или пользы?Результаты исследования, проводимого в 2013 году в 11 постсоветских республиках (http://r-u.org.ua/?p=6511)





Польза

Вред

Ни то, ни другое

Не знаю / Отказались отвечать



Всего

24%

51%

15%

11%



Армения

12%

66%

10%

12%



Киргизстан

16%

61%

8%

14%



Украина

23%

56%

10%

10%



Россия

19%

55%

18%

8%



Таджикистан

27%

52%

12%

10%



Молдова

26%

42%

10%

22%



Белоруссия

26%

38%

15%

21%



Грузия

37%

33%

9%

21%



Азербайджан

44%

31%

8%

18%



Казахстан

45%

25%

12%

19%



Туркменистан

62%

8%

9%

22%

WMinTM
07.01.2014, 01:26
Результаты исследования, проводимого в 2013 году в 11 постсоветских республиках. Вопрос не задавался в Узбекистане, Эстонии, Литве и Латвии.

У кого они спрашивают интересно? *pooh*

CD
07.01.2014, 01:42
У кого они спрашивают интересно?
Ну да, в этих 4 странах большой процент населения на заработках за границей.

WMinTM
07.01.2014, 01:44
Мне интересно как проводился опрос в странах ЦА, в частности в нашей стране. Или это очередные английский учёные?

CD
07.01.2014, 01:50
в частности в нашей стране
Т.е. вы не согласны с результатом опроса?

WMinTM
07.01.2014, 01:51
Конечно согласен, мне просто интересно как проводился опрос *pooh*

CD
07.01.2014, 01:55
Конечно согласен, мне просто интересно как проводился опрос
Главное, что результаты правильные. Вот 56% украинцев считают, что развал СССР пошел во вред, хотя у них туризм хорошо развит.

WMinTM
07.01.2014, 02:10
Главное, что результаты правильные.
Так а я о чём? X.Morzhov Сюрреализм: на Подвойского, американский журналист спрашивает про СССР и пошёл ли он на пользу *pooh*

CD
07.01.2014, 02:14
Сюрреализм
Сегодня в Ямпаше не было сливочного масла и рукколы - вот это сюрреализм!

WMinTM
07.01.2014, 02:28
Рукколы там давно уже нет - я её всю сьел, признаюсь. Обожаю её.

А сливочное масло - вредно, кушайте лист салата с финиками X.Morzhov

tata
07.01.2014, 09:50
сегодня поймала себя на том, что просматриваю не темы, в которых появились не прочитанные сообщения, а смотрю на тех, кто последний писал в теме - за столько лет на форуме уже приблизительно представляешь - чье сообщение улыбнет, чье - заинтересует, а кто-то опять задирается...)

tata
07.01.2014, 09:52
Сегодня в Ямпаше не было сливочного масла и рукколы - вот это сюрреализм!
Импаш не отгружался товаром со второй половиныдекабря и только начал принимать грузы в январе - новый год для этого ГигаМаркета - большой стресс*pooh*

Unlikely
07.01.2014, 10:31
Т.е. вы не согласны с результатом опроса?
Без разницы согласен он или нет. Приличные исследователи сопровождают свои результаты методикой подсчета X.Morzhov
Про Туркменистан столько всяких говноотчетов составляют, что без проверки методики работы так называемых "экспертов" смысла мусолить эти опросы нет.

Bashlyk
07.01.2014, 10:53
А мне источник понравился X.Morzhov

Vит@ля
07.01.2014, 11:48
КВН финал, вчера была трогательная игра. Пятигорск - заслуженная победа! Жаль, что больше этих ребят в КВН не увижу. Люблю КВН.

CD
07.01.2014, 21:06
Рукколы там давно уже нет
24 декабря еще продавалась.


кушайте лист салата с финиками
Кушаю.

CD
07.01.2014, 21:07
http://ic.pics.livejournal.com/klimoff_den/50305031/458409/458409_original.jpg

CD
11.01.2014, 20:52
Собрались на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помошник госсекретаря США - Виктория Нуланд;
американские сенаторы- Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии - ГИдо Вестервелле;
верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности - Кетрин Эштон;
бывшщий президент Грузии - Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии - Франс Таммерсманс;
европарламентарий - Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичус; спикер сейма Литвы- Лоретта Граужиене; бывший премьер- министр Польши- Ярослав Качиньский; сенатор Чехии - Яромир Штетина и.....
обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины.

ZZ
11.01.2014, 21:54
Собрались на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помошник госсекретаря США - Виктория Нуланд;
американские сенаторы- Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии - ГИдо Вестервелле;
верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности - Кетрин Эштон;
бывшщий президент Грузии - Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии - Франс Таммерсманс;
европарламентарий - Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичус; спикер сейма Литвы- Лоретта Граужиене; бывший премьер- министр Польши- Ярослав Качиньский; сенатор Чехии - Яромир Штетина и.....
обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины.

Щас набегут... и популярно объяснят, что это не так *banderlog*

Geeka
11.01.2014, 22:28
Если бы Брэд Питт и Анжелина были обыкновенным американским гражданами *lol2*

KIMLU
11.01.2014, 23:18
были обыкновенным американским гражданами

Да тоже не плохо...если сделать волосы немного кучерявыми, то будет похож на моего отца лет 10 назад *banderlog*

CD
13.01.2014, 13:09
Позорный столб на Майдане, куда привязывают воров.

http://ic.pics.livejournal.com/fritzmorgen/12791732/68031/68031_900.jpg

CD
13.01.2014, 13:11
Эстонский министр обороны Урмас Рейнсалу заявил во вторник, выступая в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне, что выступает за постоянное военное присутствие США в Эстонии.

Unlikely
13.01.2014, 14:14
Позорный столб на Майдане, куда привязывают воров.

http://ic.pics.livejournal.com/fritzmorgen/12791732/68031/68031_900.jpg

Охренеть, там что, суд Линч теперь практикуют? *tata2*

Geeka
14.01.2014, 18:19
Нет ничего страшнее видеть как твои родители болеют, а ты не можешь ничем помочь.
А самой приходится сдерживать эмоции, не злиться на себя саму и на родителей и вообще, нет ничего хуже ощущения безисходности.
Точка.

CD
14.01.2014, 19:28
В Индии не любят израильских туристов?
Несколько дней назад две крупных индийских газеты, Asian Age и Chronicle, опубликовали статью, содержащую весьма нелестный портрет израильского туриста, сообщает 'Едиот Ахронот'. Статья изображает израильтян чрезвычайно скупыми, агрессивными и пронырливыми. 'Израильтяне страшно скупые и экономные, это у них в крови. Экономят на всем, даже на стакане чая. Скупым евреям нравится, что здесь такая дешевая жизнь по сравнению с Израилем'. 'Когда они растратят все свои деньги, они начинают распродавать свои вещи, чтобы протянуть еще немножко. Некоторые делают ложные заявления о потере билетов, чтобы получить компенсации и пожить в Индии подольше', - пишет автор статьи. По мнению автора, израильтяне проявляют заносчивость и презрение по отношению к местным жителям. 'Израильтяне относятся к местным как к низшим существам, а те боятся с ними связываться, поскольку израильтяне сильнее и агрессивнее благодаря армейской службе. Полицейские тоже боятся сталкиваться с ними и приезжают усиленными группами'. Материал для статьи дала израильтянка - доктор наук, антрополог Дарья Маоз, изучающая широко распространенный обычай израильской молодежи надолго отправляться в Индию после демобилизации из армии, сообщает ISRAland (http://www.isra.com). Она передала индийскому журналисту материалы интервью с живущими в Индии согражданами, в которых порой содержатся весьма неприятные для местной аудитории и просто скандальные высказывания. Так, например, один из молодых людей заявил, что 'индийцы примитивные и неопрятные, но они отлично нам служат - в точности, как арабы на территориях, пока те не начали поднимать голову'. Доктор Маоз комментирует: и у индийцев терпение скоро лопнет: 'Хотя благодаря притоку израильских туристов местная экономика процветает, местные жители говорят, что предпочитают любых других иностранцев'. В израильском посольстве статья вызвала возмущение, и посол Давид Даниэль направил в редакцию протестующее письмо. Доктор Маоз заявила, что рассказывала журналисту о жизни израильтян в Индии не только плохое, но и хорошее, но автор дал ее словам одностороннюю интерпретацию, выбрав лишь отрицательные примеры.

WMinTM
14.01.2014, 20:48
В Индии не любят израильских туристов?
Они окупировали ГОА, ребята пишут что там уже Тель-Авив ))

ZZ
14.01.2014, 21:17
В Индии не любят израильских туристов? Несколько дней назад две крупных индийских газеты, Asian Age и Chronicle, опубликовали статью, содержащую весьма нелестный портрет израильского туриста, сообщает 'Едиот Ахронот'.

Наговаривают, поди, на "богоизбранных".
И нет ли здесь антисемитизма?

nemo13
14.01.2014, 21:28
Нет ничего страшнее видеть как твои родители болеют, а ты не можешь ничем помочь.
А самой приходится сдерживать эмоции, не злиться на себя саму и на родителей и вообще, нет ничего хуже ощущения безысходности.
надо поддерживать их, скрывая свои эмоции.. тяжело, да.. но им хуже. Надо быть сильной.

Unlikely
15.01.2014, 09:31
В Индии не любят израильских туристов?
Значит скоро в Индии родится свой фюрер.

ZZ
15.01.2014, 11:58
Значит скоро в Индии родится свой фюрер.

Не знаю, как насчет фюрера, но миллиард арийцев в наличии имеется X.Morzhov

Geeka
16.01.2014, 16:18
Вчера общалась на Фейсбук с одноклассниками - жизнь нас географически разбросала от Бразилии до Петропавловск Камчатского, от джаз музыканта до матушки (жены священника))) Один парень где-то в архивах надыбал видео 1995 года, концерт с праздника песни - все такие с детскими лицами, молоденькие...
Нет, мы не постарели, мы такие же, веселые и диковатые, нам ранний тридцатник, нам есть что вспомнить, просто... ну как-то... сложно даже выразить словами... Ностальжи у меня, слезливая такая)))


Товарищи, а вы поддерживаете отношения со своими одноклассниками, встречаетесь? Какие эмоции возникаю?

Очень любопытно узнать)))

do centa
16.01.2014, 17:53
)))вопрос конэчно интересный.....года 3 назад одному однокласнику-соседу написал салам-попалам......тот сразу закрыл акаунт....др. намекал за мой счет приехать на Родину....

Vит@ля
16.01.2014, 18:12
Товарищи, а вы поддерживаете отношения со своими одноклассниками, встречаетесь? Какие эмоции возникаю?Только с одной одноклассницей и её мужем поддерживаю отношение и то сейчас реже видимся и созваниваемся, с остальными не поддерживаю никаких отношений.

KIMLU
16.01.2014, 18:19
со своими одноклассниками, встречаетесь?

Со всеми, кого встречу...общаемся также, как и в школе....но все они, где попало разбросаны.

tata
16.01.2014, 18:20
недавно зашла в гости одна из одноклассниц - мама 3-х деток...сестра открыла дверь и заглянув в комнату ко мне сказала, что пришла моя одноклассница...хоть их /одноклассниц/ было у меня всего несколько...секунд 40 я была в замешательстве - кто входи в комнату...

не видела почти никого со времен выпускного бала...

KOMSOMOL
16.01.2014, 19:29
А я со всеми поругался..

EVA
17.01.2014, 14:37
Сегодня поймала себя на мысли, что у меня нет настоящей подруги/друга. Есть много знакомых, приятелей, коллег ...- но это все не то. Потом поразмыслила и поняла, что все не уж плохо... зато у меня есть мама / папа / муж / сестра/ собака и это самые лучшие друзья.

А у вас есть настоящий друг?

Vит@ля
17.01.2014, 18:09
Есть.

Geeka
17.01.2014, 19:38
Сегодня поймала себя на мысли, что у меня нет настоящей подруги/друга. Есть много знакомых, приятелей, коллег ...- но это все не то. Потом поразмыслила и поняла, что все не уж плохо... зато у меня есть мама / папа / муж / сестра/ собака и это самые лучшие друзья.

А у вас есть настоящий друг?


Есть хорошие и верные знакомые. Интравертам не легко иметь много друзей *very_sad*

KOMSOMOL
17.01.2014, 19:47
У меня тоже только знакомые..

Geeka
17.01.2014, 19:51
У меня тоже только знакомые..


У мужиков дружба крепче и практически всегда на всю жизнь. У девушек все по-другому, мы, девки, не умеем между собой дружить *banderlog*

Vит@ля
18.01.2014, 12:56
Сегодня поймала себя на мысли, что у меня нет настоящей подруги/друга. Есть много знакомых, приятелей, коллег ...- но это все не то. Потом поразмыслила и поняла, что все не уж плохо... зато у меня есть мама / папа / муж / сестра/ собака и это самые лучшие друзья.

А у вас есть настоящий друг? Мне кажется я узнал вас Маска! :)

WMinTM
18.01.2014, 13:47
Мне кажется я узнал вас Маска! :)
Я думал мне одному мерещится X.Morzhov

Geeka
18.01.2014, 14:58
Мне кажется я узнал вас Маска! :)

Так это же очевидно!!!
Как мужики все же медленно думают *grum*

Sent from my Galaxy

Vит@ля
18.01.2014, 16:06
Так это же очевидно!!! Очевидно, очевидность?

Geeka
18.01.2014, 16:33
Очевидно, очевидность?

Посмотри фото, оставленное Евой в Фото альбоме форумчан *lol2*

Sent from my Galaxy

Vит@ля
18.01.2014, 17:01
Я до такого не додумался, достаточно было нескольких постов с мыслями о жизни.

Rubik Jan
18.01.2014, 19:21
Пушистик если это ты,
То вы стали намного спокойней,
А где-же юношеская бесшабашность?
Когда-то форум буквально бурлило от нас ))

BigJ
18.01.2014, 22:19
Товарищи, а вы поддерживаете отношения со своими одноклассниками, встречаетесь? Какие эмоции возникаю?
Очень любопытно узнать)))

Это здорово, что у вас есть о чем пообщаться. Мне, например, общаться с ними не о чем :(
Перемалывать все время одни и те же истории школьных лет? Пообсуждать кто на ком переженился и куда уехал? я могу потерпеть эти разговоры от силы раз в год, не чаще.

KOMSOMOL
18.01.2014, 22:24
Это здорово, что у вас есть о чем пообщаться. Мне, например, общаться с ними не о чем :(Перемалывать все время одни и те же истории школьных лет? Пообсуждать кто на ком переженился и куда уехал? я могу потерпеть эти разговоры от силы раз в год, не чаще.А я когда встретил спустя 15 лет именно про школьные годы решил вспомнить.А у них одно на уме..ты где..в какой стране..и где работаешь?

EVA
18.01.2014, 22:56
Посмотри фото, оставленное Евой в Фото альбоме форумчан *lol2*

Sent from my Galaxy

Гика, как всегда на высоте ;-) Ждала... Честно говоря от Витали, но нет... Молчал. Даже в асе болтали я там с ним многим делюсь, а он не узнал (-:

EVA
18.01.2014, 23:01
Пушистик если это ты,
То вы стали намного спокойней,
А где-же юношеская бесшабашность?
Когда-то форум буквально бурлило от нас ))

Блиин... Пушистик!!! Как мне это нравилось!!! Честно, пришла, все такие родные*Rose* Пароль я старый давно забыла... Да и сама уже другая, поэтому принимайте меня новую. Я уже не думаю, что любви не существует, дурь немного ушла, но немного ее все таки притаилось в уголке моей души. Я вас обожаю!!!!

EVA
18.01.2014, 23:45
На днях перечитала темку "Очевидность" столько воспоминаний, эмоций нахлынуло. Вместе с вами я тогда пережила один из тяжелых фрагментов своей жизни, когда можно перестать верить в чудеса... Скрывалась за какой то напускной бравадой, выглядев очень глупо... Наверное только сейчас я поняла, что такое настоящее женское счастье, чья жизнь дороже собственной и какой он, настоящий мужчина. Простите за много букв *nema*

Geeka
18.01.2014, 23:50
Добро пожаловать обратно!!! :)

Marishka
18.01.2014, 23:58
Я вот в глубине души чувствовала, что это Иришка, но были сомнения. Так ты у нас теперь мамочка стала! Очень рада твоему возвращению. Позитивчик!*Rose*

EVA
19.01.2014, 00:02
Я вот в глубине души чувствовала, что это Иришка, но были сомнения. Так ты у нас теперь мамочка стала! Очень рада твоему возвращению. Позитивчик!*Rose*

Спасибо!!! :-) да, мамочка я - новоиспеченная*vic*

Marishka
19.01.2014, 00:05
Спасибо!!! :-) да, мамочка я - новоиспеченная*vic*ты отличная мамочка! *dance*

EVA
19.01.2014, 00:08
ты отличная мамочка! *dance*

Знаешь, вроде получается, а так то я сама от себя не ожидала *banderlog*

Vит@ля
19.01.2014, 00:09
Гика, как всегда на высоте ;-) Ждала... Честно говоря от Витали, но нет... Молчал. Даже в асе болтали я там с ним многим делюсь, а он не узнал (-:

Сомнения мучали, но узнал я раньше. Решил не спешить с выводами.

Geeka
19.01.2014, 00:28
Ева-Очевидность, а изменился ли форум?

CD
19.01.2014, 01:05
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/8877155/8877155_original.png

Британский актер Хью Лори, известный своим участием в телевизионном шоу Фрая и Лори, а также исполнением главной роли в сериале «Доктор Хаус», резко отреагировал в твиттере на высказывания Владимира Путина во время недавней его встречи в волонтерами Олимпийских игра в Сочи, где президент России в очередной раз поддержал гомофобный закон, принятый в стране.

«Я бы бойкотировал российские товары, если бы мог припомнить хоть что-нибудь, что они делают, — разве что вгоняют весь мир в тоску», написал Лори в своем твиттере.

И в следующем твите Доктор Хаус добавил в сердцах, что «русская водка годится только для того, чтобы мыть ей духовку».

WMinTM
19.01.2014, 02:50
Очередной клоун который моет водкой духовку *vic*

EVA
19.01.2014, 13:42
Ева-Очевидность, а изменился ли форум?
Прошло больше года, а я вернувшись даже не заметила, что отсутствовала. Так же уютно, тепло, интересно. Появляются новые участники, каждый индивидуален и это здорово!

CD
20.01.2014, 00:30
Очередной клоун который моет водкой духовку
Россияне в комментах с ним согласны.
А водка и лимонная кислота взамен бытовой химии сейчас в тренде.

Geeka
20.01.2014, 01:08
Ржу нимагу:
разговариваю с сестрой по Скайпу, заходит ее муж и говорит: @Как и обещал купил тебе печенье, завтра отправлю@ и... показывает 10 кг ящик...
вобщем у нас на Рождество есть традиционное имбирное печенье, я как-то его подколола, типа сам ешь, меня дразнишь, он говорит, не проблема, пришлю *grum*

...а я не люблю печенье, никакое
буду на ибее продавать *dance*

Marishka
20.01.2014, 01:15
Ну не плохое пополнение к бюджету... Ты выстави, может я у тебя пару пачек куплю! *pooh**pooh*

Marishka
20.01.2014, 01:18
Россияне в комментах с ним согласны.
А водка и лимонная кислота взамен бытовой химии сейчас в тренде.
В Германии еще модно уксусом доводить до блеска посуду из нержавеющей стали! *geeka*

Geeka
20.01.2014, 01:21
Ну не плохое пополнение к бюджету... Ты выстави, может я у тебя пару пачек куплю! *pooh**pooh*


продаю печенье X.Morzhov
заказы в личку

Marishka
20.01.2014, 01:26
продаю печенье X.Morzhov
заказы в личкупокажи сначала как выглядит упаковка, сама печенька, цену назови... А вдруг у нас этого добра и здесь хватает?! *pooh*

Unlikely
20.01.2014, 10:43
продаю печенье X.Morzhov
заказы в личку
Приму в подарок *dance*

Geeka
20.01.2014, 23:48
Подскажите кто знает, как отличить вывих от сильного ушиба?

Marishka
21.01.2014, 00:05
Подскажите кто знает, как отличить вывих от сильного ушиба?
Гикусик, лучше съездить в дежурку и рентген снять. При ушибе вроде опухоль небольшая и боль в месте ушиба.

KOMSOMOL
21.01.2014, 00:07
Подскажите кто знает, как отличить вывих от сильного ушиба?Кто тебя так?

Geeka
21.01.2014, 00:08
Гикусик, лучше съездить в дежурку и рентген снять. При ушибе вроде опухоль небольшая и боль в месте ушиба.

Нарассуждали [матерное слово] про каблуки!!! В кроссовках [матерное слово] ногу подвернула!!! Сейчас отек и на ступню ступать больно!!! [ плохое слово]

KOMSOMOL
21.01.2014, 00:10
Нарассуждали [матерное слово] про каблуки!!! В кроссовках [матерное слово] ногу подвернула!!! Сейчас отек и боль!!! [ плохое слово]Гика держись..я с тобой..

Geeka
21.01.2014, 00:11
Гика держись..я с тобой..

Ути ты мой хороший!

KOMSOMOL
21.01.2014, 00:12
Ути ты мой хороший!)))Дя..я такой..

Marishka
21.01.2014, 00:14
Нарассуждали [матерное слово] про каблуки!!! В кроссовках [матерное слово] ногу подвернула!!! Сейчас отек и боль!!! [ плохое слово]
Это мне знакомо, даже приблизительно знаю место ! В общем рентген сделать по любому нужно! Если это ушиб, то обычно мне помогает желток, я его втираю в место ушиба, перевязываю бинтиком и надеваю бандаж в виде полу носка. Есть спец. крема, перепробовала все возможные, лучше желтка ничего не помагает, мне например. Если вывих, то там же должны вправить и бандаж на ногу! Не болей!

KOMSOMOL
21.01.2014, 00:20
Это мне знакомо, даже приблизительно знаю место ! В общем рентген сделать по любому нужно! Если это ушиб, то обычно мне помогает желток, я его втираю в место ушиба, перевязываю бинтиком и надеваю бандаж в виде полу носка. Есть спец. крема, перепробовала все возможные, лучше желтка ничего не помагает, мне например. Если вывих, то там же должны вправить и бандаж на ногу! Не болей!" Если вывих, то там же должны вправить и бандаж на ногу! "Я бы лучше сам как нибудь..((

Geeka
21.01.2014, 00:24
Это мне знакомо, даже приблизительно знаю место ! В общем рентген сделать по любому нужно!!

Марина, а долго будет болеть?
Вот это место:



Sent from my Galaxy

Bashlyk
21.01.2014, 00:29
Похоже голеностоп подвернула. Неделя, полторы и пройдёт. Но лучше сделать рентген что убедится что нет сильных повреждений.

Geeka
21.01.2014, 00:35
Добегалась... :-(

Marishka
21.01.2014, 00:44
Похоже голеностоп подвернула. Неделя, полторы и пройдёт. Но лучше сделать рентген что убедится что нет сильных повреждений.
Я тоже так думаю... Держись Гикусь!

EVA
21.01.2014, 09:11
Нарассуждали [матерное слово] про каблуки!!! В кроссовках [матерное слово] ногу подвернула!!! Сейчас отек и на ступню ступать больно!!! [ плохое слово]
*girl_O_o* Как твоя нога? У меня сотрудница сломала ногу шагая в кедах, говорит блин сколько на каблуках хожу... никогда так не подворачивала *Altynka*

tata
21.01.2014, 09:29
Нарассуждали [матерное слово] про каблуки!!! В кроссовках [матерное слово] ногу подвернула!!! Сейчас отек и на ступню ступать больно!!! [ плохое слово]
разве тебе не нужно передохнуть в гонке за успехом? вот - как раз - потрать время на отдых!

Geeka
21.01.2014, 12:43
*girl_O_o* Как твоя нога? У меня сотрудница сломала ногу шагая в кедах, говорит блин сколько на каблуках хожу... никогда так не подворачивала *Altynka*


Именно так, сколько на каблуках хожу, ни разу ноги не подворачивала, а тут... в спортивной обуви... :(

Geeka
21.01.2014, 12:46
разве тебе не нужно передохнуть в гонке за успехом? вот - как раз - потрать время на отдых!

я не гоняюсь за успехом
а позволить себе взять выходные не могу, поскольку я единственный человек, работающий ранним утром, имеющий ключи входных дверей, сейфа и кодов к некоторым приборам; если я не приду, люди будут стоять под дверями, а комапния будет терять деньги.

tata
21.01.2014, 14:40
я не гоняюсь за успехом
то есть в чужой стране, вдали от дома ты просто работаешь?
ну...не верю...может это не называется Успех, а как-то по другому, но поределенно - не как овощ на грядке*geeka*

Geeka
21.01.2014, 14:43
то есть в чужой стране, вдали от дома ты просто работаешь?
ну...не верю...может это не называется Успех, а как-то по другому, но поределенно - не как овощ на грядке*geeka*


Эх, я люблююю свою работу, люблю всю суету, в которую погружаюсь едва открыв дверь, люблю людей, с которыми работаю... Я умираю дома)))

Тата, ты любишь свою работу? Что именно ты любишь?

tata
21.01.2014, 15:00
Тата, ты любишь свою работу? Что именно ты любишь?
последние 2 месяца я пару раз хотела поменять работу...но -
во-первых - я люблю коллектив, большиство окружающих меня людей я сама брала на работу - я чувствую за них ответственность и люблю их (может иногда им от меня и достается)

во-вторых - я могу повлиять на процессы, происходящие в компании...для меня это тоже живой организм...

в-третьих - я зарабатываю деньги, которые мне позволяют помогать моей семье и идти к каким-то своим целям /меркантильным*nema*/

но - это не мешает мне любить свой дом и радоваться безделию в обществе своей семьи, лежа на диване*pooh*

EVA
21.01.2014, 15:03
Эх, я люблююю свою работу
Самое главное, это любить свою работу! И я просто обожаю свою работу уже 9 почти 10 лет. Она не перестает быть мне интересной, каждой раз новой, развивающей...

Geeka
21.01.2014, 15:04
но - это не мешает мне любить свой дом и радоваться безделию в обществе своей семьи, лежа на диване *pooh*

И у меня так, но у меня шило в одном месте, мне становится скучно на диване/шезлонге/гамаке и поэтому лучший способ, это быть занятой.

Geeka
21.01.2014, 15:05
Самое главное, это любить свою работу! И я просто обожаю свою работу уже 9 почти 10 лет. Она не перестает быть мне интересной, каждой раз новой, развивающей...


НУ тогда нам, девочки - Тата и Ева - повезло, для многих людей работа это каторга :)

tata
21.01.2014, 15:08
НУ тогда нам, девочки - Тата и Ева - повезло, для многих людей работа это каторга
не, ну иногда бывает, что я готова всех и все послать к чертям...но - в целом - рада, что 10 лет назад пришла сюда и осталась)

EVA
21.01.2014, 15:09
не, ну иногда бывает, что я готова всех и все послать к чертям...но - в целом - рада, что 10 лет назад пришла сюда и осталась)
Надо же! То же 10 лет :-)
Все мы не железные и каждому иногда хочется все послать к чертям...

Marishka
21.01.2014, 15:10
Гикусь, как твоя нога? Ты сделала рентгеновский снимок?

Geeka
21.01.2014, 15:11
не, ну иногда бывает, что я готова всех и все послать к чертям...но - в целом - рада, что 10 лет назад пришла сюда и осталась)

*banderlog* Желание послать все к чертям и бросить - нормальная реакция организма на стресс, а вот когда все проблемы решаются - нет ничего приятнее))

neobob
21.01.2014, 18:50
окружающих меня людей я сама брала на работу
возьмите меня на работу!*nema*

Geeka
21.01.2014, 18:57
Гикусь, как твоя нога? Ты сделала рентгеновский снимок?

Опухло запястье ноги, ходить уже не так больно, но все равно не приятно.
Я намазала согревающей мазью и плотно забинтовала - не хочу в врачам идти)))

tata
21.01.2014, 19:03
neobob, у меня только девочки*nema*

CD
21.01.2014, 19:06
Опухло запястье ноги
Выздоравливай быстрее!

nemo13
21.01.2014, 19:17
— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
— Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

Marishka
21.01.2014, 21:01
Опухло запястье ноги, ходить уже не так больно, но все равно не приятно.
Я намазала согревающей мазью и плотно забинтовала - не хочу в врачам идти)))
вот не слушаешь меня Гика, желток яйца, незнаю, что в нем такого волшебного, но ушиб снимает удивительно, я даже детям применяю, с нами часто на соревнованиях ушибы случаются! Надо нанести на место ушиба и втирать массажирую слегка это место, потом перевязать бинтиком и если есть спец. носок бандажный, его натянуть! Уже через два дня бегать будешь!

Geeka
21.01.2014, 21:03
вот не слушаешь меня Гика, желток яйца, незнаю, что в нем такого волшебного, но ушиб снимает удивительно, я даже детям применяю, с нами часто на соревнованиях ушибы случаются! Надо нанести на место ушиба и втирать массажирую слегка это место, потом перевязать бинтиком и если есть спец. носок бандажный, его натянуть! Уже через два дня бегать будешь!


Чесное слово вечером сделаю!!!
Мне к субботе надо ласточкой быть - планируется экскурсия в катакомбы))

Sent from my Galaxy

nemo13
21.01.2014, 21:05
планируется экскурсия в катакомбы)) ты эта... с кроссовками больше не рискуй, лучше на каблуках иди X.Morzhov

Marishka
21.01.2014, 21:08
лучше на каблуках иди*pooh*

Geeka
21.01.2014, 21:08
ты эта... с кроссовками больше не рискуй, лучше на каблуках иди X.Morzhov

И не говори!!!
Ну сама подумай, как можно в удобной спортивной обуви подвернуть стопу? На каблуках такого бы никогда не случилось *Geeka2*

Bashlyk
21.01.2014, 21:09
neobob, у меня только девочки*nema*У вас будет мальчик

Geeka
21.01.2014, 21:13
У вас будет мальчик

Стёпа

neobob
21.01.2014, 21:18
Сообщение от tata
neobob, у меня только девочки
я тихий,спокойный,никому мешать не буду...

CD
21.01.2014, 21:39
http://www.ostashkov.ru/foto/free/BB673072.jpeg

tata
21.01.2014, 22:14
я тихий,спокойный,никому мешать не буду...
девочки моментом превращаются в баб при появлении молодого симпотичного и разведенного*pooh*

Marishka
21.01.2014, 22:15
блин, я с вами тут забыла зачем вообще зашла на Форум!...чтобы Мимасика с днюхой поздравить...и никак еще! *Altynka**gav*

Geeka
21.01.2014, 22:17
блин, я с вами тут забыла зачем вообще зашла на Форум!...чтобы Мимасика с днюхой поздравить...и никак еще! *Altynka**gav*



да, форум - та еще зараза X.Morzhov

Geeka
22.01.2014, 00:01
вот не слушаешь меня Гика, желток яйца, незнаю, что в нем такого волшебного, но ушиб снимает удивительно, я даже детям применяю, с нами часто на соревнованиях ушибы случаются! Надо нанести на место ушиба и втирать массажирую слегка это место, потом перевязать бинтиком и если есть спец. носок бандажный, его натянуть! Уже через два дня бегать будешь!


сделала!!!
намазала и плотно перевязала!
надеюсь на результат *Rose*
если поможет, с меня коробка конфет Марине

Geeka
23.01.2014, 00:59
Сегодня, на Фейсбук, в одной из групп был опубликован вот этот пост:

Первый канал собрал более 48 миллионов рублей на лечение Жанны Фриске Можете минусовать и банить, простите но это пздц...
У нас нищие учителя врачи и проч. но олимпийский огонь летает в космос, У нас каждый день в малоимущих семьях умирают детки а мы собираем бабло "бедствующим"

А вот и комментарии к нему:


Вы так говорите, будто эти деньги пришли из космоса. Люди шлют сами, из тех самых, наверное даже, малоимущих семей. Походу, их всё полностью устраивает в этой ситуации.


Не боись! это только начало! скоро у Киркорова заболеет ребёнок, у Долиной начнётся халерная гонорея, Моисеев пожелает жениться, Бабкина засобирается в космос!! скинемся всей страной!! для кумиров не жалко, хули!!


что касается Жанны - ребят, ну это дело добровольное, никто никого ни к чему не принуждал. Люди добровольно переводят свои деньги, она ведь об этом по-большому счету никого не просила.

Да и чужие деньги считать - не хорошо.



Обидно было слышать сегодня по радио примерно следующее: Собрано дохренамиллионов для певицы Жанны, в случае если собранных денег будет больше необходимого, оставшиеся деньги будут переведены в детские дома.
Я просто охринел с этой фразы.. Расставили мать их приоритеты..

CD
23.01.2014, 01:04
У нас нищие учителя врачи и проч. но олимпийский огонь летает в космос, У нас каждый день в малоимущих семьях умирают детки а мы собираем бабло "бедствующим"
Я хоть и смотрела конец передачи, но точно поняла, что деньги собирает какой-то фонд, но для Жанны.
Видимо, деньги пойдут для обычных больных людей, но благодаря использованию имени звезды, активность пожертвований возрастет.

Geeka
23.01.2014, 01:15
Мальчиков в 2013 году чаще всего называли Артемами, а девочек - Софьями. Также большой популярностью пользовались имена Александр и Максим, Мария и Анастасия (данные Московского управления ЗАГС).

EVA
23.01.2014, 09:14
Мальчиков в 2013 году чаще всего называли Артемами, а девочек - Софьями. Также большой популярностью пользовались имена Александр и Максим, Мария и Анастасия (данные Московского управления ЗАГС).
Именно так, совсем не осталось так популярных ранее имен - Наталья, Людмила...

Мы когда назвали доченьку Евой, думали редкое имя выбрали - не тут то было.... Только у нас на площадки уже 2 Евы. *tata2*

tata
23.01.2014, 09:20
20-24 года назад популярно было называть девочек Дианами...сейчас у меня 8 знакомых девушек с таким именем*pooh*

я назову дочку Машкой*nema* /Мэри...никому не верит Мэри...это твоя первая потеря...Мэри/

Алтынка
23.01.2014, 09:46
Одно из вышеперечисленных имен мое крещенное..*nema*

Geeka
23.01.2014, 15:15
Народ!
Ставлю в игнор людей не для того чтобы мне потом спамили в личку их речениями, а для того чтобы более не вспоминать об их существовании. Как говорил один из моих старших: будешь обращать внимание на лай каждой собаки - до конца улицы не дойдешь. Поэтому, не стоит мне пересылать кто там что сказал - мне это не интересно. Спасибо. (Икико)

Алтынка
23.01.2014, 15:22
Народ!
Ставлю в игнор людей не для того чтобы мне потом спамили в личку их речениями, а для того чтобы более не вспоминать об их существовании. Как говорил один из моих старших: будешь обращать внимание на лай каждой собаки - до конца улицы не дойдешь. Поэтому, не стоит мне пересылать кто там что сказал - мне это не интересно. Спасибо. (Икико)
Гика, где же ты раньше была, когда стала обвинять меня?! :) *pooh*
/вот тока никто не подумайте что в личку пишу я! а то смотрю землю слухами полниться (с)/*banderlog*

Unlikely
23.01.2014, 15:28
По ходу начинается третья часть марлезонского балета *pop*

Marishka
23.01.2014, 15:32
Гика, как твоя нога? Опухоль прошла? На ступать на ступню полностью можешь?

Geeka
23.01.2014, 15:41
Гика, где же ты раньше была, когда стала обвинять меня?! :) *pooh*
/вот тока никто не подумайте что в личку пишу я! а то смотрю землю слухами полниться (с)/*banderlog*


Алтынка, ты чё? У тебя какие-то проблемы что ты все на свой счет принимаешь? это была мысль человека с Фейсбук под именем Икико, в чем я и у ведомила в скобочках - я не занимаюсь плагиатом. А тема данная называется Размышления, наблюдения, разное. *Altynka*
Начинает складываться впечатлени, что на воре и шапка горит. Посему успокойся, я читаю тебя выборочно, ты у меня в игнор листе, все что тебе нужно было сказать уже сказано в теме, к которой возвращаться мы, на форуме Вестника, больше не будем, успокойся уже.

Geeka
23.01.2014, 15:44
Гика, как твоя нога? Опухоль прошла? На ступать на ступню полностью можешь?

Уже не болит, но ходить как-то не комфортно. Опухоль немного спала, но все же есть неудобство и косточка (сверху, сбоку, около запястья ноги) как-то выделяется, но не болит.

:)

Shah
23.01.2014, 15:46
По ходу начинается третья часть марлезонского балета *pop*
*banderlog**banderlog**banderlog*

Geeka
23.01.2014, 15:48
По ходу начинается третья часть марлезонского балета *pop*


Третьей части не будет, все что было сказано уже сказано.
Модератор

Geeka
23.01.2014, 15:50
*banderlog**banderlog**banderlog*

Шах, мне всегда было любопытно, Вы Майн Кампф читали? X.Morzhov

Marishka
23.01.2014, 15:53
Уже не болит, но ходить как-то не комфортно. Опухоль немного спала, но все же есть неудобство и косточка (сверху, сбоку, около запястья ноги) как-то выделяется, но не болит.

:)еще пару дней и все должно пройти!

Алтынка
23.01.2014, 15:53
Алтынка, ты чё? У тебя какие-то проблемы что ты все на свой счет принимаешь? это была мысль человека с Фейсбук под именем Икико, в чем я и у ведомила в скобочках - я не занимаюсь плагиатом. А тема данная называется Размышления, наблюдения, разное. *Altynka*
Начинает складываться впечатлени, что на воре и шапка горит. Посему успокойся, я читаю тебя выборочно, ты у меня в игнор листе, все что тебе нужно было сказать уже сказано в теме, к которой возвращаться мы, на форуме Вестника, больше не будем, успокойся уже.
Имя "Икико" мне ни о чем не говорит! Фейсбуком не увлекаюсь. Потому замечание твое не к месту.
И кстати, уж раз на то пошло, то ты уже не в первой раз говоришь о личке, и чтобы тебе не писали неугодные тебе. Так что на основание этого, полагаю что это не просто "размышление, наблюдения, разное". И да, ты мне Америку не открыла, тем что я у тебя в игноре, помниться мне ты уже однажды в открытую об этом "крикнула" на форе. :-) *Rose*
Про "шапка на воре горит" - доказательств до сих пор нет. И потому конешно тебе удобно больше не возвращаться к этой теме. :-)

Geeka
23.01.2014, 15:56
еще пару дней и все должно пройти!

хочется надеятся)))

Shah
23.01.2014, 16:47
Шах, мне всегда было любопытно, Вы Майн Кампф читали? X.Morzhov
Так, поверхностно, чисто из любопытства, и то для того, чтобы узнать повадки и приемы идеологических противников коммунизма.
Вы не переживайте, я скорее сторонник коммунистического интернационала, чем национал-социализма и сионизма, которые в равной мере являются разновидностями расизма.
К слову, нынче сионизм более опасен, чем национал-социализм (фашизм), т.к. по материалам Нюрнбергского процесса идеология национал-социализма признан преступлением против человечества и ликвидирован, а сионизм еще нет..

Geeka
23.01.2014, 16:50
Так, поверхностно, чисто из любопытства, и то для того, чтобы узнать повадки и приемы идеологических противников коммунизма.
Вы не переживайте, я скорее сторонник коммунистического интернационала, чем национал-социализма и сионизма, которые в равной мере являются разновидностями расизма.
К слову, нынче сионизм более опасен, чем национал-социализм (фашизм), т.к. по материалам Нюрнбергского процесса идеология национал-социализма признан преступлением против человечества и ликвидирован, а сионизм еще нет..


я знала!!! Вы - истинный ариец!!! *blis*

Shah
23.01.2014, 16:52
Третьей части не будет, все что было сказано уже сказано.
Модератор
Как красиво смотрится! А как написать свои сообщения красным шрифтом?!

Geeka
23.01.2014, 16:54
Как красиво смотрится! А как написать свои сообщения красным шрифтом?!

нискажу *nema*

Shah
23.01.2014, 16:59
нискажу *nema*
Жаль, с детства мечтал об этом.:(

Unlikely
23.01.2014, 16:59
Люблю балет, особенно марлезонский *nema*

Shah
23.01.2014, 17:01
Geeka
И запомните, Протоколы Сионских Мудрецов - не подделка!

Geeka
23.01.2014, 17:02
Люблю балет, особенно марлезонский *nema*



Ну Анлайкли, ну что вы как этот... :(

Кстате, что означает ваша подпись?

Unlikely
23.01.2014, 17:05
Ну Анлайкли, ну что вы как этот... :(

Кстате, что означает ваша подпись?
Из цитатника спер *geeka* фееричный бред *banderlog*

Geeka
23.01.2014, 17:06
Geeka
И запомните, Протоколы Сионских Мудрецов - не подделка!

Не знаю, не читала, вот если бы вы про манускрипты Кама Сутры сказали что они имеют историческую и физиологическую ценность, я бы согласилась, а так... приходится верить вам на слово *nema*

Geeka
23.01.2014, 17:07
Из цитатника спер *geeka* фееричный бред *banderlog*

вот и я никак понять не могу, почему-то напрашивается вопрос, а к чему приходит мужской онанизм *nema*

tata
23.01.2014, 17:09
вот и я никак понять не могу, почему-то напрашивается вопрос, а к чему приходит мужской онанизм
у Unlikely какая-то странная анти-привязанность к Даблью и у него/нее в подписи - фраза, которую тот когда-то процитирвал*pooh*

Unlikely
23.01.2014, 17:10
вот и я никак понять не могу, почему-то напрашивается вопрос, а к чему приходит мужской онанизм *nema*
К волосатым ладошкам *nema*

Unlikely
23.01.2014, 17:11
у Unlikely какая-то странная анти-привязанность к Даблью
Для меня все буковки равны, честно *geeka*

CD
23.01.2014, 17:14
И запомните, Протоколы Сионских Мудрецов - не подделка!
Я тоже верю в теорию заговоров.

Geeka
23.01.2014, 17:17
Я тоже верю в теорию заговоров.


Снежана, неужели веришь в то, что американское правительство само организовало террористические акты 11 сентября в Нью Йорке и Вашингтоне?

tata
23.01.2014, 17:19
Снежана, неужели веришь в то, что американское правительство само организовало террористические акты 11 сентября в Нью Йорке и Вашингтоне?
а я в этом не сомневаюсьX.Morzhov/простите - отвечаю, хоть вопрос и не ко мне/

Unlikely
23.01.2014, 17:20
Снежана, неужели веришь в то, что американское правительство само организовало террористические акты 11 сентября в Нью Йорке и Вашингтоне?
По-моему это очевидно, не?

Geeka
23.01.2014, 17:28
По-моему это очевидно, не?


а я в этом не сомневаюсь


Аргументируйте пожалуйста!

CD
23.01.2014, 17:31
Снежана, неужели веришь в то, что американское правительство само организовало террористические акты 11 сентября в Нью Йорке и Вашингтоне?
Они его не предотвратили, умышленно.

Unlikely
23.01.2014, 17:32
Аргументируйте пожалуйста!
Я много всякой хрени смотрел и читал в свое время на этот счет, и сам пришел к выводу, что организовать подобного масштаба теракт в США нереально! Тем более если организаторы это кучка бедуинов, которые только вчера пересели с верблюдов на авто, если все-такие пересели, конечно. *Altynka*
На такое способны пожалуй только спецслужбы США или Израиля.

Shah
23.01.2014, 17:53
Я тоже верю в теорию заговоров.
Да. Сионизм не дремлет!

Geeka
23.01.2014, 19:50
У меня только что упала в кофе батарейка от телефона, через секунду я, конечно, ее вытащила, посушила, пока работает... посмотрим *tata2*

Bashlyk
23.01.2014, 22:02
Зато кофе вкуснее будет. С хинтом щелочи...

Geeka
24.01.2014, 19:33
Осенью американски штаты Колорадо и Вашингтон проголосовали за легализацию марихуаны:


Новая поправка к законодательству разрешает лицам старше 21 года приобретать одну унцию (28,3 грамма) наркотика в специальных точках продаж и использовать продукт в личных целях (не на публике). Гражданам также отныне разрешено выращивать не более шести кустиков марихуаны у себя дома.

В связи с этим, компания Филлип Моррис начала выпускать сигареты Малборо М
источник------> http://abriluno.com/phillip-morris-introduces-marlboro-marijuana-cigarettes/
http://abriluno.com/wp-content/uploads/2014/01/marijuana-cigarettes-300x177.jpg

nemo13
24.01.2014, 19:44
источник------> http://abriluno.com/phillip-morris-introduces-marlboro-marijuana-cigarettes/


Tags: fake news, fictional news, marijuana, marlboro, morris, phillip, satire, spoof

Geeka
24.01.2014, 19:46
Tags: fake news, fictional news, marijuana, marlboro, morris, phillip, satire, spoof

Не умничай X.Morzhov

nemo13
24.01.2014, 20:08
Не умничай нельзя? *geeka*

Geeka
28.01.2014, 20:43
Я не понимаю людей, которые в общении избегают называть собеседника по имени, сразу воникает вопрос: а ты вообще помнишь как меня зовут?

neobob
28.01.2014, 21:18
у меня бывает такое,человека которого долго не видел,при разговоре с ним вспоминаю как его зовут,потом уже ,как разошлись,сразу вспоминаю как его зовут,но женские имена помню всегдаX.Morzhov

CD
29.01.2014, 21:24
Минск намерен войти в десятку самых экологически чистых городов мираБелорусская столица стремится существенно улучшить свой экологический статус. Задача максимум – в течение ближайших нескольких лет войти в десятку самых чистых городов мира.

Об этом, как передает корреспондент агентства "Минск-Новости", сегодня на оперативном совещании в городском исполнительном комитете сообщил председатель Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Александр Боровиков.

По его словам, подняться на верхние строчки такого рейтинга столице Беларуси предстоит к 2014 году. Для того чтобы это стало возможным, Минску потребуется решить ряд важных с экологической точки зрения задач. Наиболее приоритетная среди них – более оперативный перевод городского водоснабжения на подземные источники.

– Мы прекрасно понимаем, что не менее 40% здоровья человека зависит от качества воды, которую он потребляет, – отметил А. Боровиков. – Цюрих, в частности, попал в пятерку самых экологически чистых городов мира во многом потому, что в этом городе вода, поступающая из кранов, почти идентична по чистоте и качеству бутилированной.

Среди других не менее актуальных для столицы задач председатель Мингоркомприроды обозначил также увеличение объемов извлечения вторичных материальных ресурсов и развитие системы возобновляемых источников энергии.

Grunger
29.01.2014, 21:42
Минск намерен войти в десятку самых экологически чистых городов мира
вы не в курсе на каком месте Ашхабад?))

CD
29.01.2014, 21:44
вы не в курсе на каком месте Ашхабад?))
А есть такой рейтинг?

Grunger
29.01.2014, 21:59
А есть такой рейтинг?
ну, раз вы написали что Минск хочет войти в десятку самых чистых городов мира, то полагаю, такой рейтинг есть.

CD
29.01.2014, 22:01
ну, раз вы написали
Я написала?!

Grunger
29.01.2014, 22:23
Я написала?!


Снежана Денисовна[/B];170232"]Минск намерен войти в десятку самых экологически чистых городов мира....
а чей это пост?

KOMSOMOL
29.01.2014, 22:25
а чей это пост?Пора идти в тему Почему люди напьются и пишут на форуме)))

Grunger
29.01.2014, 22:29
Пора идти в тему Почему люди напьются и пишут на форуме)))
у Снежаны Денисовны сегодня пьянка?

тсс.. Комсомол, вы умеете в гости набиваться?

CD
29.01.2014, 22:31
Пора идти в тему Почему люди напьются и пишут на форуме)))
Лучше в тему Мысли в слух. *banderlog*

Bashlyk
29.01.2014, 22:39
Привет Снежана. У вас вс ещё выходные? X.Morzhov

CD
29.01.2014, 22:44
Привет Снежана. У вас вс ещё выходные?
Привет.

KOMSOMOL
29.01.2014, 22:49
у Снежаны Денисовны сегодня пьянка?тсс.. Комсомол, вы умеете в гости набиваться?Только не к СД))

KIMLU
29.01.2014, 22:50
отметил А. Боровиков. – Цюрих, в частности, попал в пятерку самых экологически чистых городов мира во многом потому, что в этом городе вода, поступающая из кранов, почти идентична по чистоте и качеству

Мне кажется до 2014 года Минск не дойдет до Эко-города, хотя смотрел на днях по ТВ, как они городскую воду пропускают через фильтр и при этом учавствует классическая музыка....

Но чтобы стать Эко-городом, нужно внедрить возобновляемые источники как дома отапливаемые собственным теплом, канализационная вода проходит вторичную обработку, мусор сортируется в био-энергию и вторичные обработки...и масса остальных мероприятий.

А питаться подземной водой - это задействие ресурсов...не больше...

CD
29.01.2014, 22:51
Только не к СД))
Я в гости никого не приглашаю, уже много лет собираемся в ресторанах и кафе. :)

KOMSOMOL
29.01.2014, 23:01
Я в гости никого не приглашаю, уже много лет собираемся в ресторанах и кафе. :)Там пьете?

CD
29.01.2014, 23:02
Там пьете?
Даже не курим!*dance*

Marishka
29.01.2014, 23:42
Почему люди напьются
А может чего и по круче?? *Altynka**gav*

KOMSOMOL
29.01.2014, 23:45
А может чего и по круче?? *Altynka**gav*Нее..писали бы тоже..покруче))

Grunger
30.01.2014, 02:25
Я в гости никого не приглашаю, уже много лет собираемся в ресторанах и кафе.
чтож, тогда пойдём в кафе.
предупреждаю: я американский бомж. денег у меня нет))


Там пьете?
а про это спрашивать не надо:
не может - научим. не захочет - заставим))

KOMSOMOL
30.01.2014, 02:33
А вдруг СД нам все мышление поменяет..Это как жить то потом?

Grunger
30.01.2014, 02:44
А вдруг СД нам все мышление поменяет..Это как жить то потом?
нам угрожает лоботомия?

KOMSOMOL
30.01.2014, 03:02
нам угрожает лоботомия?Ты осторожнее..а то она и до этого дойдет..)))

Geeka
30.01.2014, 04:40
Наблюдение: Комсомол, тебя стало очень много на форуме, сбавь плиз обороты, а? Меня стал раздражать поток односложного, немногословного флуда, не надо топить темы в бессмыслице. Буду премного благодарна.

Sent from my Galaxy

KOMSOMOL
30.01.2014, 07:39
Наблюдение: Комсомол, тебя стало очень много на форуме, сбавь плиз обороты, а? Меня стал раздражать поток односложного, немногословного флуда, не надо топить темы в бессмыслице. Буду премного благодарна.Sent from my GalaxyА ты забань меня..

Shah
30.01.2014, 10:17
ну, раз вы написали что Минск хочет войти в десятку самых чистых городов мира, то полагаю, такой рейтинг есть.
Боровиков= СД?!:(

Grunger
30.01.2014, 10:19
Боровиков= СД?!
Вы о чём?

Shah
30.01.2014, 10:44
Вы о чём?
Что вы правы, что это Снежана Денисовна сказала, а не Боровиков.

Grunger
30.01.2014, 11:00
Что вы правы, что это Снежана Денисовна сказала, а не Боровиков.
Не знаю, кто такой Боровиков, но поскольку пост выложила Снежана - я к ней и обратился.

Vит@ля
01.02.2014, 18:55
Почему некоторые люди возвращаются туда, откуда их жизнь, судьба вытаскивает? Возвращаются в самую бездну, в яму, по ту сторону нереальной жизни, не человеческой жизни. Ведь жизнь дает шанс начать жить по новому, протягивает руку судьба, только дотянись, сделай усилие.... От чего? От безисходности? От слабости духа? Ведь всегда есть выход, как бы плохо не было в жизни, почему нужно обязательно ломаться? Колеча жизнь себе и близким. Наркоман возвращается к игле, алкоголик к бутылке, вор в тюрьму, проститутка к клиентам. Ведь все они люди, всем им жизнь подарила шанс стать на путь порядочного человека. Почему какая то жизненная ситуация в одно мгновение ломает все то, что строилось годами? Ведь мы же в них верим, не смотря на прошлое, ведь главное настоящее, главное будущее. Почему у этих людей всегда найдется отговорка. Неужели нельзя просто жить? Тысячи людей, которым в жизни не так легко, живут и работают, метут улицы, работают официантами, почтальонами, да мало ли ещё кем, но не опускаются до воровства, пьянки, наркотиков, ведь им тоже не легко в жизни, у многих нет родителей. Люди я прошу вас не опускайтесь, если жизнь дает вам шанс, не важно, что происходит в вашей жизни, не возвращайтесь в прошлое, не падайте в бездну, поверьте в себя, прежде всего вы люди, не животные. Не нужно! Пожалуйста!

nemo13
01.02.2014, 19:06
Виталя, хорошо сказано.. Похоже, что это крик души.

Grunger
01.02.2014, 21:09
Неужели нельзя просто жить? Тысячи людей, которым в жизни не так легко, живут и работают, метут улицы, работают официантами, почтальонами, да мало ли ещё кем, но не опускаются до воровства, пьянки, наркотиков, ведь им тоже не легко в жизни, у многих нет родителей. Люди я прошу вас не опускайтесь, если жизнь дает вам шанс, не важно, что происходит в вашей жизни, не возвращайтесь в прошлое, не падайте в бездну, поверьте в себя, прежде всего вы люди, не животные. Не нужно! Пожалуйста!
А что тогда говорить о тех, кто купается в богатстве, но при этом погрязает в пороке? (наркотиках, пьянстве, воровстве, проституции).
Немало ведь на свете богатых алкашей и наркоманов, например, возьмите за пример многих рок-музыкантов или артистов.
Богатых чиновников, которые наворовали и теперь купаются в деньгах. Или как-нибудь секс-магнатов, по сути, торгующих телами?

Geeka
03.02.2014, 02:44
Понравилось:
вот бывает копишь, копишь себе на Ламборгини и АйФон, а потом - бац! Не сдержался и купил себе беляш на трамвайной остановке *lol2*

Unlikely
03.02.2014, 10:02
большая картинкаhttps://pbs.twimg.com/media/BfZqwN4CQAA9kqM.jpg:large

Алтынка
03.02.2014, 12:15
Заметила за собой что бываю очень жестокой, когда меня обидят!

do centa
03.02.2014, 12:26
Заметила за собой что бываю очень жестокой, когда меня обидят! типа:око за око, зуб за зуб? если да, то это нормально

EVA
03.02.2014, 13:02
Послушала тренинг на тему продукции APPLE пересмотрела свой взгляд на сие чудо полностью...
Видимо надо у мужа конфисковать телефончик *banderlog* (это шутка, а то сейчас опять ногами бить будут) *banderlog*

Geeka
03.02.2014, 18:14
А человека, за которым скрывается Гика, повысили X.Morzhov
Теперь, кроме своей основной работы, будет давать тренинги в виде своеобразных мастер-классов. Иностранцы в чужих странах тоже имеют шанс на бОльшее, не только на уборку, помывку и обслугу. Даже не смотря на другой менталитет (мышление) и на акцент - который по любому будет до гробовой доски *zayayca*
Так шта пашите, переучивайтесь, не бойтесь неудач и провалов, не сдавайтесь и воздасцццца вам *Geeka2*

Marishka
03.02.2014, 18:41
А человека, за которым скрывается Гика, повысили X.Morzhov
Теперь, кроме своей основной работы, будет давать тренинги в виде своеобразных мастер-классов. Иностранцы в чужих странах тоже имеют шанс на бОльшее, не только на уборку, помывку и обслугу. Даже не смотря на другой менталитет (мышление) и на акцент - который по любому будет до гробовой доски *zayayca*
Так шта пашите, переучивайтесь, не бойтесь неудач и провалов, не сдавайтесь и воздасцццца вам *Geeka2*умничка! На какую тему тренинги? _:|

Алтынка
03.02.2014, 18:45
типа:око за око, зуб за зуб? если да, то это нормально
Я делаю акцент на "очень жестокая".
А "око за око, зуб за зуб" бывает место быть, но редко. В реале я практически постоянно молчу, да замечаю и наблюдаю, но не обращаю внимания. Но если я начинаю говорить, то довожу человека до состояния что начинает выть волком *banderlog*. До такой степени я бываю Очень Жестокой.*Altynka*:(

Bashlyk
03.02.2014, 21:32
А человека, за которым скрывается Гика, повысили X.MorzhovТеперь, кроме своей основной работы, будет давать тренинги в виде своеобразных мастер-классов. Иностранцы в чужих странах тоже имеют шанс на бОльшее, не только на уборку, помывку и обслугу. Даже не смотря на другой менталитет (мышление) и на акцент - который по любому будет до гробовой доски *zayayca* Так шта пашите, переучивайтесь, не бойтесь неудач и провалов, не сдавайтесь и воздасцццца вам *Geeka2*Но, начальство на форуме все равно придётся слушаться X.MorzhovПоздравляю!

Geeka
03.02.2014, 21:36
Но, начальство на форуме все равно придётся слушаться X.MorzhovПоздравляю!

да, насяльника, слюшацца буду...
get lost *gav*

Rose
03.02.2014, 21:42
Хочу поделиться печальной историей
У моей знакомой умер ребенок...это неописуемое горе...я до сих пор не могу поверить..мальчишка рос с моим сыном..играли вместе во дворе...а теперь его нет....
Хуже всего то...что этого можно было избежать..если бы мать во время вызвала врача....но мы же все умные! Сами все прекрасно знаем...да и толку от этих врачей!
Но не всегда так! Милые мамочки....если вашему малышу вдруг стало плохо...лучше лишний раз перестрахуйтесь....но проконсультируйтесь со специалистом!!!

Geeka
03.02.2014, 21:45
Хочу поделиться печальной историей
У моей знакомой умер ребенок...это неописуемое горе...я до сих пор не могу поверить..мальчишка рос с моим сыном..играли вместе во дворе...а теперь его нет....
Хуже всего то...что этого можно было избежать..если бы мать во время вызвала врача....но мы же все умные! Сами все прекрасно знаем...да и толку от этих врачей!
Но не всегда так! Милые мамочки....если вашему малышу вдруг стало плохо...лучше лишний раз перестрахуйтесь....но проконсультируйтесь со специалистом!!!

Сочувствую...
В наш век повального увлечения самолечением на основании увиденного по телевизору и веры в шаманотерапию... люди, идите к врачу!

nemo13
03.02.2014, 21:53
повысили поздравляю_:|

CD
03.02.2014, 23:33
А человека, за которым скрывается Гика, повысили X.Morzhov


Так шта пашите
Поздравляю! :)



В два раза больше чем местные?

Geeka
03.02.2014, 23:37
Поздравляю! :)



В два раза больше чем местные?

В три :)

EVA
04.02.2014, 09:46
Хочу поделиться печальной историей
У моей знакомой умер ребенок...это неописуемое горе...я до сих пор не могу поверить..мальчишка рос с моим сыном..играли вместе во дворе...а теперь его нет....
Хуже всего то...что этого можно было избежать..если бы мать во время вызвала врача....но мы же все умные! Сами все прекрасно знаем...да и толку от этих врачей!
Но не всегда так! Милые мамочки....если вашему малышу вдруг стало плохо...лучше лишний раз перестрахуйтесь....но проконсультируйтесь со специалистом!!!

Господи, как это страшно :(
Невыносимое горе...
Я в этих делах наоборот слишком паникер - сразу вызываю врача...

Девочки-мамочки, скажите... я одна такая ненормальная? Мне говорят, что это срабатывает материнский инстинкт, но я устала от таких мыслей.

Например, я несу ребенка на руках, мозг сам себе думает такие вот вещи. (если я вдруг сейчас упаду, как то надо умудриться сделать так, чтобы ребенок упал на меня, а если я ее уроню и она серьезно пострадает, то я себе этого не прошу) ЗАЧЕМ? у меня такие мысли...
Или перехожу дорогу с коляской, в голове кружится вроде коляска стоит безопасно, но вдруг какой то "шумахер" собьет коляску, а у меня телефон в сумке, пока я его достану пройдет время, надо же будет срочно звонить в скорую...

И много таких вот мыслей по любому поводу...иногда они мне очень мешают... *gav*

Grunger
04.02.2014, 10:39
А человека, за которым скрывается Гика, повысилидо кого?
Теперь, кроме своей основной работы, будет давать тренинги в виде своеобразных мастер-классов.а кем вы работаете?и что за тренинги?

Vит@ля
04.02.2014, 10:57
Хочу поделиться печальной историейМои искренние соболезнования. Нет ничего страшнее когда родители теряют детей.

EVA
04.02.2014, 11:02
А человека, за которым скрывается Гика, повысили

Вспоминаю свое повышение на должность руководителя...
Так благодарна своей начальнице, которая смогла разбудить во мне мое ЭГО что ли. Когда она сказала, что хотела бы назначить меня руководителем, объяснила почему... я растерялась и сказала, что наверное я еще не готова, я не могу взять на себя такую ответственность, я этого еще не умею.
Она сказала, давай ты сегодня заснешь с мыслью о моем предложении, а утром если откажешься, я приму твое поражение.

Но имей ввиду, если не ты, то я назначу Анну (образно), которая знает эту работу хуже... но она будет получать зар.плату в два раза больше тебя, давая тебе задания. Нууу если ты считаешь, что не справишься...

И тут во мне прям как вскипело - Я СПРАВЛЮСЬ!
С того дня, я обожаю любую движуху в работе, пробую любые задания и получаю колоссальное удовольствие, когда результат говорит за себя.

Marishka
04.02.2014, 13:52
Девочки-мамочки, скажите... я одна такая ненормальная? Мне говорят, что это срабатывает материнский инстинкт, но я устала от таких мыслей.это нормальные страхи, тем более у тебя первенец! За первого всегда боишься, сначала первые шаги, думаешь: не удариться об какой угол, не полетит с лестницы, не подвернет ножку...потом первый день садика: переживаешь, как он там, поел, в туалет как ходит, не обидел кто...первый день школы: подружился ли с другими ребятами, не обидел ли кто, смог ли за себя постоять...так всю жизнь и боишься. Привыкай! *pooh*

Заметила, что за второго ребенка таких страхов уже нет, хотя любишь так, же как и первенца. Наверное дело в опыте уже.


Но конечно, лучше стараться не допускать мыслей, что может что то нехорошее случится с вашим ребенком, просто всегда быть на чеку и контролировать всю ситуацию вокруг малыша! Думать заранее, а не после. Например, малыш зашел на кухню, когда он еще не переступил порог кухни, надо уже знать, чем может ему обернутся такой поход?! и по возможности, убрать все опасные предметы повыше, чтобы не дотянулся и т.д.*gav*

Geeka
04.02.2014, 19:32
Вспоминаю свое повышение на должность руководителя...
Так благодарна своей начальнице, которая смогла разбудить во мне мое ЭГО что ли. Когда она сказала, что хотела бы назначить меня руководителем, объяснила почему... я растерялась и сказала, что наверное я еще не готова, я не могу взять на себя такую ответственность, я этого еще не умею.
Она сказала, давай ты сегодня заснешь с мыслью о моем предложении, а утром если откажешься, я приму твое поражение.

Но имей ввиду, если не ты, то я назначу Анну (образно), которая знает эту работу хуже... но она будет получать зар.плату в два раза больше тебя, давая тебе задания. Нууу если ты считаешь, что не справишься...

И тут во мне прям как вскипело - Я СПРАВЛЮСЬ!
С того дня, я обожаю любую движуху в работе, пробую любые задания и получаю колоссальное удовольствие, когда результат говорит за себя.


А я не амбициозна, я люблю свою работу - мне нравится то ощущение, которое начинается как только я открываю дверь, та суета, те проблемы, которые приходится решать, ответственность за организацию труда других, общение с зачастую незнакомыми людьми. Меня шеф называет подводницей, я тихо работаю, планирую и не лезу вперед батьки в пекло)))

BigJ
04.02.2014, 20:49
Так благодарна своей начальнице, которая смогла разбудить во мне мое ЭГО что ли.
Потому что руководитель был Руководителем с большой буквы, а не чьим-то родственником, нанятым по блату! Интересно, нынешнее руководство способно разглядеть в сотруднике потенциал, о котором сам сотрудник не догадывается, и правильно замотивировать? Только честно, если можно *zdorof*

Geeka
04.02.2014, 21:25
Потому что руководитель был Руководителем с большой буквы, а не чьим-то родственником, нанятым по блату! Интересно, нынешнее руководство способно разглядеть в сотруднике потенциал, о котором сам сотрудник не догадывается, и правильно замотивировать? Только честно, если можно *zdorof*


Блат - какое хорошее совковое слово. Достать по блату можно было все, чего не было в магазинах, ну и, конечно, по блату, оказывали услуги. Блат в крови у людей выросших в советском и пост-советском пространстве не искореним - так же как и взяточничество *banderlog*

ZZ
04.02.2014, 22:11
Блат - какое хорошее совковое слово. Достать по блату можно было все, чего не было в магазинах, ну и, конечно, по блату, оказывали услуги. Блат в крови у людей выросших в советском и пост-советском пространстве не искореним - так же как и взяточничество *banderlog*

Неправда Ваша, понятие "блат" возникло задолго до т.н. "совка" и переживет его на многие века ... как, впрочем, и взяточничество.

KIMLU
04.02.2014, 22:14
о котором сам сотрудник не догадывается, и правильно замотивировать?

крайне редко, как и крайне редки достойные сотрудники...

Geeka
04.02.2014, 22:28
Неправда Ваша, понятие "блат" возникло задолго до т.н. "совка" и переживет его на многие века ... как, впрочем, и взяточничество.


и как я могла забыть, что при царе Горохе взятки давались крепостными крестьянками и столбовыми дворянками, а Екатерина Великая по блату раздавала своим любовникам военные должности *gav*

ZZ
04.02.2014, 22:32
и как я могла забыть, что при царе Горохе взятки давались крепостными крестьянками и столбовыми дворянками, а Екатерина Великая по блату раздавала своим любовникам военные должности *gav*

Уже теплее X.Morzhov

Unlikely
05.02.2014, 14:52
У вас бывает так, что отправляешь сообщение на форум, а оно не отображается на нем?

Unlikely
05.02.2014, 16:13
Осторожно, трафик!
Большая карта
http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2014/030/1/a/map_of_the_internet_1_0__by_the9988-d72b5tb.jpg

ZZ
05.02.2014, 22:15
Блат в крови у людей выросших в советском и пост-советском пространстве не искореним - так же как и взяточничество *banderlog*

http://www.interfax.ru/news/355613

Ну кто бы мог подумать. И ведь ни разу не "совки" - а туда же.

Marishka
05.02.2014, 22:20
Недавно приятельнице одной с соседнего городка искали знакомого, чтобы помогли перевести ее сына в школу нашего городка. Она уже три месяца обстучала все возможные инстанции, все без результатно, и вот недавно один звонок знакомого и ее сын уже со следующей недели начинает учебу в нашем городишке! X.Morzhov

banderlog
05.02.2014, 23:44
Ну кто бы мог подумать. И ведь ни разу не "совки" - а туда же.

"В прошлом году по меньшей мере 4% жителей в странах ЕС были вынуждены заплатить взятку."

Нам бы их проблемы..*pooh*


Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/news/355613"

WMinTM
06.02.2014, 00:20
"В прошлом году по меньшей мере 4% жителей в странах ЕС были вынуждены заплатить взятку."
Какая кошмарная статистика.. *Altynka*

ZZ
06.02.2014, 00:30
"В прошлом году по меньшей мере 4% жителей в странах ЕС были вынуждены заплатить взятку."

Афигенно живут те 4%, что ажно 120 млрд ойро (3 бюджета СОЧИ 2014) в год отваливают ... хе, хе.

WMinTM
06.02.2014, 00:34
Наблюдение: в форум тяжело включиться после недельного отсутствия :(

Рикошет
06.02.2014, 00:38
Форум безбожно висит в загрузке пока не обновишь стр ...

Geeka
06.02.2014, 13:42
Наблюдение: в форум тяжело включиться после недельного отсутствия :(

Вполне логично, форум развивается, идут активные обсуждения))

Где пропадал?

Sent from my Galaxy

Grunger
06.02.2014, 15:05
Афигенно живут те 4%, что ажно 120 млрд ойро (3 бюджета СОЧИ 2014) в год отваливают ... хе, хе.
алягархи)))

banderlog
06.02.2014, 16:54
Афигенно живут те 4%, что ажно 120 млрд ойро
Значит, где-то гонево - или проценты, или сумма.. Или журнализды неаккуратно переврали, по обыкновению.

Unlikely
06.02.2014, 18:50
Значит, где-то гонево - или проценты, или сумма.. Или журнализды неаккуратно переврали, по обыкновению.
По ойроневс передали, что каждый(!!!) опрошенный в Литве персонально сталкивался с ситуацией где приходилось платить взятки *tata2*

Или у меня о прибалтах ошибочное представление было, или в брюсселе выбрали новых козлов опущения *Altynka*

banderlog
06.02.2014, 19:47
По ойроневс передали, что каждый(!!!) опрошенный в Литве персонально сталкивался с ситуацией где приходилось платить взятки *tata2*
Или у меня о прибалтах ошибочное представление было, или в брюсселе выбрали новых козлов опущения *Altynka*

Пес его знает.. Если респонденты были лет от сорока и старше - вполне может быть.. Иначе.. мне тоже придется пересмотреть свое мнение о прибалтах.. А вот, может Гика нас просветит насчет реальной обстановки..

Geeka
06.02.2014, 23:34
Пес его знает.. Если респонденты были лет от сорока и старше - вполне может быть.. Иначе.. мне тоже придется пересмотреть свое мнение о прибалтах.. А вот, может Гика нас просветит насчет реальной обстановки..

Просветить насчет чего?

banderlog
07.02.2014, 02:00
Просветить насчет чего?
Насчет прибалтийских реалий. Если не ошибаюсь, ты ведь часто бываешь там? Как оно, мздоимство распространено или не очень?)

EVA
07.02.2014, 12:11
Как же все таки много в нашей жизни значит сервис!

Я до сих пор под впечатлением от посещения детского магазина в ТЦ напротив Йимпаша.
Это пока единственный магазин в котором я просто растворилась во времени. Ребята, которые знают весь продаваемый товар, показывают/рассказывают/даже ребенка заняли игрушками, пока мы выбирали необходимые товары.
Потом дали огромный каталог... я еще в нем уже дома навыбирала всего.. в воскресенье иду за выбранным. *geeka*
Игрушки действительно развивающие, полезные, интересные...

Я довольная, как слон.
Перед уходом они еще и подарочек доче сделали *dance*

А про чудо коляску (встроенный подогреватель для бутылочек, измеритель температуры, датчик движения, проверяет пристегнут ли ребенок и правильно ли он сидит и сообщает на дисплее, складывается сама по нажатию кнопки, если случайно нажать когда в коляске ребенок она ставится на блок, подстветка для прогулок в темноте и куча прибамбасов еще)... Хочуууу....

tata
07.02.2014, 12:17
до сих пор под впечатлением от посещения детского магазина в ТЦ напротив Йимпаша.
Балам? я там лего покупаю...

EVA
07.02.2014, 12:21
Балам? я там лего покупаю...
Да да вроде так называется, которые в "подвале" *vic*

Точно на каталоге посмотрела - Балам.

Grunger
07.02.2014, 13:35
Я довольная, как слон.
а уйдёте злая как голодная львица))
..там цены заоблачные.. *nema*
..как то приглянулась мне одна рубачешка клетчатая.. спросил цену и *tata2*
я лучше в Турции закажу. мне привезут.

EVA
07.02.2014, 14:02
а уйдёте злая как голодная львица))
..там цены заоблачные..

Я уже вчера там сделала часть покупок и цены меня порадовали... Ранее я покупала более дорогие "полезные" приспособления для ребенка как то - бутылочки, соски, стерилизаторы, термо сумки, поильники.... и многое другое...

Коляска стоит 1 000 долларов, за такие функции это не дорого, другое дело, что она не подходит для моего ребенка, так как нет бампера, а моя без бампера не ездит, к сожалению.

Игрушки качественные, из безопасных материалов - цена соответствует качеству.
В каталоге есть цены, я в курсе - так что голодной львицей не уйду. *no-no*

По поводу одежды не могу сказать, такие вещи я покупаю только двух фирм и уже есть излюбленные места, так что я на это даже не смотрю...

MTV
07.02.2014, 15:08
О чём подумал google, размещая сегодня на своей странице вот это?
2044
Ну, кроме Зимних игр... *banderlog*

ZZ
07.02.2014, 15:16
О чём подумал google, размещая сегодня на своей странице вот это?
2044
Ну, кроме Зимних игр... *banderlog*

Знатно прогнулись перед ЛГБТ. Зачот.
Только нет ли здесь расизма? В оригинальной олимпийской эмблеме одно из колец таки черное.