PDA

Просмотр полной версии : Когда я пришел на форум...



Geeka
01.12.2013, 22:06
А какое у вас было первое впечатление от форума? И вообще, для чего вы сюда зашли? X.Morzhov


Башлык? Что ты здесь забыл? *pooh*

CD
01.12.2013, 23:11
А какое у вас было первое впечатление от форума? И вообще, для чего вы сюда зашли?
Я уже не помню зачем я сюда пришла, наверное по поиску.
Впечатление - радость, что есть еще один форум туркменистанцев.*dance*

Geeka
01.12.2013, 23:34
Я уже не помню зачем я сюда пришла, наверное по поиску.
Впечатление - радость, что есть еще один форум туркменистанцев.*dance*


Денисовна, до сих пор радостно или как? *no-no*

CD
02.12.2013, 00:02
Денисовна, до сих пор радостно или как?
Если я здесь, значит радостно. *zayayca*

Marishka
02.12.2013, 02:55
А меня позвали в гости когда то, а я возьми да пропишись здесь, хихи... Такой вот наглый гость!:)

Judge
02.12.2013, 09:39
С вестника перешел на форум. Впечатление - удивление, от того, что для Туркменистана есть такой свободный форум, и даже есть группа для взрослых )

Nancy
02.12.2013, 10:55
просто так ) *tetka*

MTV
02.12.2013, 11:27
Когда зашёл на форум очень обрадовался, что появилась площадка, где мы, туркменистанцы, можем поболтать, обменяться мнениями...

banderlog
02.12.2013, 16:13
Как же, помню.. Лопатил гугл в поисках решения какого-то заковыристого по тем временам технического вопроса, насчет сат-инета или что-то подобное.. И надо же - в первых строках попалась ссыль на этот форум, о существовании которого и не подозревал, конечно.
Зашел, оглянулся - ниче так, уютно, дружелюбно, грамотно, весело местами).. И пошло-поехало, который год.
Респект честнОй компании, не ради комплиманта говорю..)*zdorof*

hamsanim
02.12.2013, 20:30
Респект честнОй компании
ВестникТМ - в пятёрке моих самых посещаемых сайтов. Приехав впервые в Ашхабад 3 января 2012 года, уже 8 января я тут прописался.
Имещий большой опыт участия в форумах, нашёл Вестник очень непохожим на обычные. Он оказался тёплым, гостеприимным и что немаловажно - понравилось что участники форума оказались людьми очень высоко-интелектуальными, интересными, добрыми и весёлыми. Многие темы были интересными и часто я просто только читал, за неимением, что сказать..*nema*
Вообщем, спасибо всем ВАМ, форумчане! С вами 2 года в Туркмении пролетели легко и незаметно!!!*zdorof*

nemo13
02.12.2013, 20:37
да. А я долго читала, но не очень регулярно. В основном бывала на главной. Потом уже зарегистрировалась

Rubik Jan
03.12.2013, 06:19
А Я получил прописку на форуме вместе с Камычём и Маришкой в мае 2009 года. Но первый свой опус написал по прошествии 1,5 лет, осенью 2010 года.
Потому как не мог форумами пользоваться))

tata
03.12.2013, 11:04
искала мебельщика - сделать встроенный шкаф /все еще ищу/ на главной, оттуда попала на форум...первое сообщение написала про мужчин, которые пишут безграмотно, написала, что с " теоритически" каждого мужчину рассматриваю как будущего отца ребенка и не знаю, как он будет заниматься с ребенком или проверять его уроки, когда сам не знает правил правописания...ну, что-то в этом роде заносчиво-искренне-неправдоподобное написала и забыла, а через пару недель захожу и вижу, что то, что я ниписала обсуждается...стала читать дальше

написала исторою про Лешу:), Кимлу плюсанул в репутацию...это было как первая доза для наркомана...так как на форуме (на каком-либо) была впервые в живую, не в качестве читателя, то написала Гике, спросив, что за зверь такой - РЕПУТАЦИЯ..., Гика ответила и плюсанула мне за какой-то анекдот...и я поняла, что сижу на дозе*pooh*...вот так и сижу до сих времен*dance*

Marishka
03.12.2013, 12:42
А Я получил прописку на форуме вместе с Камычём и Маришкой в мае 2009 года. Но первый свой опус написал по прошествии 1,5 лет, осенью 2010 года.
Потому как не мог форумами пользоваться))
Через несколько месяцев будет ровно 5 лет нашему совместному проживанию на данном Форуме. Оха! Даже не верится, надо это дело вместе отметить.:)

Marishka
03.12.2013, 12:48
Тата, так хорошо написала, особенно про дозу..плюсану с комментариями, но чуть позже, с телефона такой функции не вижу! :)

Geeka
04.12.2013, 15:55
Кимлу плюсанул в репутацию...это было как первая доза для наркомана...так как на форуме (на каком-либо) была впервые в живую, не в качестве читателя, то написала Гике, спросив, что за зверь такой - РЕПУТАЦИЯ..., Гика ответила и плюсанула мне за какой-то анекдот...и я поняла, что сижу на дозе...вот так и сижу до сих времен

Да, помню тот вопрос)))
Помню еще одно собщение от Таты - не скажу какого содержания X.Morzhov

Geeka
04.12.2013, 15:57
С вестника перешел на форум. Впечатление - удивление, от того, что для Туркменистана есть такой свободный форум, и даже есть группа для взрослых )


да, я всегда подозревала, что людям интересно не только говорить за жизнь, поругаться, им еще весьма любопытно поговорить за секус *banderlog*

Unlikely
04.12.2013, 16:00
да, я всегда подозревала, что людям интересно не только говорить за жизнь, поругаться, им еще весьма любопытно поговорить за секус *banderlog*
А почему я до сих пор не в этой группе? *assa*

Geeka
04.12.2013, 16:02
А почему я до сих пор не в этой группе? *assa*

Для присоединения к группе требутся крепкая нервная система и чуйство юмора *gav* Так что подумайте хорошенько, действительно ли вы этого хотите! *banderlog*

Unlikely
04.12.2013, 16:07
Для присоединения к группе требутся крепкая нервная система и чуйство юмора *gav* Так что подумайте хорошенько, действительно ли вы этого хотите! *banderlog*
Пока воздержусь, я слишком умный, красивый и скромный для такой группы *geeka*

Плюс с чувством юмора совсем беда, да и нервишки пошаливают *Geeka2*

Geeka
04.12.2013, 16:07
А Я получил прописку на форуме вместе с Камычём и Маришкой в мае 2009 года. Но первый свой опус написал по прошествии 1,5 лет, осенью 2010 года.
Потому как не мог форумами пользоваться))


И знете что, Рубик, когда вы не пишите о машинках и ГБДД, вы... отжигаете конкретно. Чего только стоят откровения о железной кровати в студенческой общаге и беленький порошочек на причинном месте для усиления ощущений *JOKINGLY_girl*

tata
04.12.2013, 17:52
пошла читать в кабинет, теряясь в догадках о каком сообщении говоришь, Гика:)))
там афишировало слово "барышня"?*pooh*

Geeka
04.12.2013, 17:54
там афишировало слово "барышня"?*pooh*


а то! *pooh*

tata
04.12.2013, 17:57
а то!
не знаю что на меня нашло тогда...навреное, гормональное*pooh**nema*

kamasutrist
04.12.2013, 21:59
А меня позвали в гости когда то, а я возьми да пропишись здесь, хихи... Такой вот наглый гость!:)


помнится ты никак зарегиться не могла, форум был не обкатанный, регистрация на форуме глючила,... вот и выбрал тебе ник Marishka ... а потом всё пошло и поехало...

*nema*

Marishka
04.12.2013, 22:45
помнится ты никак зарегиться не могла, форум был не обкатанный, регистрация на форуме глючила,... вот и выбрал тебе ник Marishka ... а потом всё пошло и поехало...

*nema*
Да! Я вообще сюда ради тебя пришла! Я тебя лю.... Ты мой самый лучший друг на свете! Смайлики прикрепить не могу, с телефона зашла...

Shah
04.12.2013, 23:15
Да! Я вообще сюда ради тебя пришла! Я тебя лю.... Ты мой самый лучший друг на свете! Смайлики прикрепить не могу, с телефона зашла...

помнится ты никак зарегиться не могла, форум был не обкатанный, регистрация на форуме глючила,... вот и выбрал тебе ник Marishka ... а потом всё пошло и поехало...

*nema*
Хотел сострить не к месту, но вовремя удержал себя- а нужно ли это?! Да ничего нужно....

Marishka
04.12.2013, 23:26
Хотел сострить не к месту, но вовремя удержал себя- а нужно ли это?! Да, ничего нужно....

Хихи, нужно нужно! ну состри конечно, не надо удерживать в себе! :)

Forward
05.12.2013, 10:30
Хихи, нужно нужно! ну состри конечно, не надо удерживать в себе! :)

Зимный прикольчик!!!
Мальчик написал письмо Деду Морозу - "Пришли мне сестрёнку"Пришёл ответ:- "Пришли мне свою маму"...

Marishka
05.12.2013, 18:50
Зимный прикольчик!!!
Мальчик написал письмо Деду Морозу - "Пришли мне сестрёнку"Пришёл ответ:- "Пришли мне свою маму"...

Прикольный прикольчик, только я не въехала, к чему он был?:)

Forward
05.12.2013, 19:01
Просто прикольчик и не чего более.

Rose
15.12.2013, 18:08
очень хорошо помню....в моей жизни тогда была черная полоса...и куча дурных мыслей было у меня в голове.....я зашла на вестник в поисках нужного объявления, и попала на форум...почему то на страничку - Улыбнуло)))
посмеялась от души))) решила зарегистрироваться....так и влилась в виртуальную жизнь!

hamsanim
15.12.2013, 22:13
попала на форум...почему то на страничку - Улыбнуло)))
От улыбки станет всем светлей!))) *vic*

Komsomol+
24.09.2015, 13:33
Я не пришёл на форум,я заполз бухой..*pivon*

Lady30012
09.03.2019, 11:34
Через рекламный вестник, увидела ,, форум,, и зашла спросить совета здесь.дочке искала кроватку.*geeka*

Гулечка
09.03.2019, 16:30
А я не помню когда здесь появилась...кто то очень симпатичный меня позвал сюда...с другого не менее тогда популярного форума...*pooh*

Lady30012
09.03.2019, 16:31
симпатичный
в интернете,скрываясь монитором, они все таааакие симпатичные *banderlog*

Гулечка
09.03.2019, 16:36
в интернте,скрываясь монитором, они все таааакие симпатичные *banderlog*

Нет он на самом деле был когда очень даже симпатичный...с годами постарел...*pooh*

Lady30012
09.03.2019, 16:41
с годами постарел..
а что там про " борозду не испортит" ?*banderlog* иногда ж возраст на пользу идёт X.Morzhov

Гулечка
09.03.2019, 16:46
а что там про " борозду не испортит" ?*banderlog* иногда ж возраст на пользу идёт X.Morzhov

если со спортом дружит...железки поднимает...то да...X.Morzhov

ACH1LLES
10.03.2019, 09:47
Через рекламный вестник, увидела ,, форум,, и зашла спросить совета здесь.дочке искала кроватку.*geeka*
Тоже через вестник)) был скучный рабочий день и я случайно покликал на форум. прочитал несколько тем и решил зарегаться. Но конечно с регистрацией были проблемы , там задали изи вопрос типа "если с года отнять полгода сколько останется месяцев". Я пишу "шесть" , говорит неправильный ответ*chebur* Но я не сдавался и к концу рабочего дня все таки зарегалсяX.Morzhov

Lady30012
10.03.2019, 09:54
Да,есть такое.тоже помню .и так и сяк это ,,шесть,, ,а не регистрирует *banderlog*.