PDA

Просмотр полной версии : ДОСКА ПОЧЕТА НАШЕГО ФОРУМА!



Geeka
14.11.2013, 13:29
До Нового Года осталось 37 дней, время идет быстро, годы мчатся, только успевай замечать. И это грустно. Обычно перед НГ мы оцениваем прошедший год, корим себя за что-то, радуемся достигнутому, клятвенно обещаем себе, что вот в новом году мы обязательно похудеем, добьемся цели, забудем, найдем, бла бла бла... А в итоге получается как у Анны Ахматовой:
А человек идет за плугом, строит гнезда
Одна пред Господом заслуга - смотреть на звезды...

Форум - это маленькая запчасть нашей жизни, по настроению мы участвуем в ней, без настроения аппатично наблюдаем со стороны, что-то вызывает улыбку, что-то или кто-то раздражает. В этой теме будет позитив и негатив 2013, так что присоединяйтесь, пишите что запомнилось, кто запомнился, кто удивил...))

У нас на форуме есть замечательный парень - Виталег, многогранная личность, он не только железный профи, юморной мужчина и любитель женщин, он еще и креативный художник с большой буквы *Rose*

Vит@ля
14.11.2013, 13:37
Ой, млин... *nema*

Geeka
14.11.2013, 14:14
Tata - прекрасная девушка, скрывающая себя настоящую, добрую и ранимую, за образом независимой дамы профессионального работника высшего ранга. Вчера Тата изменила аватару, открыв свое лицо, аватара-скетч - Тата, ты очень красивая. Здоровья тебе и твоей семье в следующем году!!! :)
День рождения у нее 31 декабря, готовим подарки, точнее 2 подарка, один на днюху, а второй новогодний, ибо нефик обьединять два праздника!!!
Тата, я до сих пор не заметила в твоих постах, какой у тебя любимый цвет? Подходящий под цвет зелено-ореховых глаз?

Geeka
14.11.2013, 14:32
У нас на форуме появились очень интересые люди:
циник _ZZ_

насмешливый ценитель жизни-полуночник Sergey_tm

удивительная, в моем видении ее личности LG 777

импульсивный патриот, которого забанили, он очень обиделся и оскорбился и, судя по всему, сюда больше не вернется, но если и вернется будет поливать грязью и станет очень агрессивным TJ0088, хотя, я хочу надеятся, что он не будет этого делать

рукодельница Nancy - не забыяйте заказывать у нее кукол!

замолчавшая видимо надолго Sarbin

и, конечно же, не выходящий из бани в виду склонности к неоправданному хамству КОМСОМОЛ, хотя, в общем-то он не плохой патцан из нашего двора (ц.). Комсомол, я буду требовать у админа амнистии для тебя)))

кукулка Нэнси:
http://vestniktm.com/forum/showthread.php?t=4136&p=156812&viewfull=1#post156812

tata
14.11.2013, 14:36
Geeka, спасибо, ты - таки моторчик нашего форума! я тоже позже резюмирую свою форумскую жизнь 2013 года, хотя, в этом году, я скорее читатель его, чем активный участник!
Ого, ты и про день варенья мой вспомнила, я и сама про него забыла (

ава? вот - вот, а Бандерлог в репе написал, что не хорошая ава у меня...эх, Бандерлог, это моя фотка отфотошопленная, промахнулся ты редкостно*pooh* перестану с тобой флиртовать, если будешь обижать... вон, Андрюшка на форуме как раз появился*pooh*

цвет?...даж и не скажу, если честно...в замешательстве...серый, наверное*nema*

Geeka
14.11.2013, 14:40
эх, Бандерлог, это моя фотка отфотошопленная, промахнулся ты редкостно перестану с тобой флиртовать, если будешь обижать...

Таки призналась в открытую, что флиртуешь нещадна с Бандерлогом и Виталегом (да, да, тоже флиртуешь) и вообще, ты много флиртуешь! *vic*

Vит@ля
14.11.2013, 14:43
Со мной? Что то не припомню...

tata
14.11.2013, 14:45
и с Башаней флиртую, и с Необобом, а с Рубиком - так в целом почти любовь*pooh* с Хамсаниным тоже бы по флиртовала, но влюбиться боюс*nema*
я сама недавно задумалась - чо это меня все тянет по флиртовать на форуме? в жизни ж от меня ласковее брысь мужики ничего не слышат...
вот и подумала, что флиртовать - это у женщины необходимость такая жизненная, а за не имением такового в реальной жизни, я удовлетворяю эту потребность в жизни виртуальнойX.Morzhov

Geeka
14.11.2013, 14:47
Нема у нас девушка уникум, то любого мужика заткнет за пояс знанием современных компУтерных технологий, то таааакие стихи и поэмы цитирует, прошибающие душу и сердце вобщем... Лирик и техник в одном флаконе. Всегда забывала спросить, ты в игрушки играешь? И спасибо тебе огромное, что ты всегда со мной онлайн, мне приятно видеть на телефоне значок полученного через Гугл Hangouts сообщения и я знаю что это ты и я улыбаюсь!


На форуме у нас две девушки, прекрасно сочетающие в себе традиционный подход к семье и жизни, с успешной карьерой - Роза и Тата.

Дефчонки - вы прелесть)))

Geeka
14.11.2013, 14:50
и с Башаней флиртую, и с Необобом, а с Рубиком - так в целом почти любовь*pooh* с Хамсаниным тоже бы по флиртовала, но влюбиться боюс*nema*
я сама недавно задумалась - чо это меня все тянет по флиртовать на форуме? в жизни ж от меня ласковее брысь мужики ничего не слышат...
вот и подумала, что флиртовать - это у женщины необходимость такая жизненная, а за не имением такового в реальной жизни, я удовлетворяю эту потребность в жизни виртуальнойX.Morzhov


Ну... практикуйся на форумскиих лавеласах и не забывай про тех человеках в брюках которые мужеского полу, которые окружают тебя. А по совей преофессиональной деятельности ты ведь окружена только ими *banderlog* Желаю удачной охоты в реале!

*elf*

Geeka
14.11.2013, 14:51
Со мной? Что то не припомню...

разуй глаза (ц.) *assa*

tata
14.11.2013, 14:52
Желаю удачной охоты в реале!
вот-вот, пристрелю я кого-нить из них...обязательно пристрелю*pooh*

Geeka
14.11.2013, 14:55
КИМЛУ... Ох, Кимлу... Ты - лучший во всем!
Ведь даже Шах это заметил X.Morzhov


Предлагаю еще номинацию "Секс-символ форума" и без обсуждения вручить его Кимлу.


Согласен, что я оплошал и вы подловили меня. Хотел сказать с точки зрения форумских дам и Гики в частности.

Алтынка
14.11.2013, 14:55
Со мной? Что то не припомню...
Ну вот видишь и тебя под гребенку загребли))) хотя может до моего прихода и грешил, старожилам то виднее)))

Geeka
14.11.2013, 15:03
Снежана, ДаблЮМэ - пааатамушта мы банда! И вообще, Стрельцы - рулзззз*dance*

Снежана, спасибо тебе за то, с какой любовью ты пишешь о своей родине. И да, правокаторша ты еще та *tetka*

ДаблъюМэ, ты очень интеллигентный, тактичный и умный человек (что вполне логично, ты ведь Стрелец). Спасибо за переодические ЛС, которым я радя, получая которые я думаю о том, что на форуме есть люди, которые обращают внимание на детали и который заботит происходящее. В мире много хороших людей - один из которых ты. :)
Удачи с развитием твоего проекта. Есть только одно но, к которому ты НЕ имеешь НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, но которые происходят на форуме, есть человек, рассылающий приглашения на орк. Не этично это, мне не нравится, когда мне об этом говорят другие люди...

Алтынка
14.11.2013, 15:20
Х.Моржов - пропажа года.

Никаких слов говорить не буду! Скажу одно -

ВОЗВРАЩАЙСЯ! Будем рады! :-)

Geeka
14.11.2013, 17:44
Только что я получила сообщение о Сарбин. Я дико извиняюсь перед вами за свою ошибку об ошибочном толковании не участия в жизни форума.


Тема: ДОСКА ПОЧЕТА 2013 (http://vestniktm.com/forum/showthread.php?t=4772&p=160263#post160263)
Geeka, будьте добры исправить свою ошибку. Я тут общаюсь еще и с другими людьми, по мимо вас. Не заводите кого-либо в заблуждение. Буду премного благодарен за исправление.



есть только небольшая просьба, убавьте агрессию, все люди ошибаются, бесконечно рада, что здесь у вас есть свой круг общения

Sarbin
14.11.2013, 17:57
Только что я получила сообщение о Сарбин. Я дико извиняюсь перед вами за свою ошибку об ошибочном толковании не участия в жизни форума.


Тема: ДОСКА ПОЧЕТА 2013
Geeka, будьте добры исправить свою ошибку. Я тут общаюсь еще и с другими людьми, по мимо вас. Не заводите кого-либо в заблуждение. Буду премного благодарен за исправление.





есть только небольшая просьба, убавьте агрессию, все люди ошибаются, бесконечно рада, что здесь у вас есть свой круг общения


Можно считать что Вы исправили. Что вы, милая, никакой агрессии, Вам показалось. :)

Marishka
14.11.2013, 21:32
импульсивный патриот, которого забанили, он очень обиделся и оскорбился и, судя по всему, сюда больше не вернется, но если и вернется будет поливать грязью и станет очень агрессивным TJ0088, хотя, я хочу надеятся, что он не будет этого делатьда нет, он очень мудрый человек, думаю он как раз наоборот, не станет падать на уровень не достойных внимания, людей! Да и поливать грязью он точно не станет! Какое то iскаженное и неправильное впечатление о человеке, даже обидно за него!*very_sad*

Алтынка
14.11.2013, 21:59
да нет, он очень мудрый человек, думаю он как раз наоборот, не станет падать на уровень не достойных внимания, людей! Да и поливать грязью он точно не станет! Какое то iскаженное и неправильное впечатление о человеке, даже обидно за него!*very_sad*
Мне тоже этот человек нравится. Ни наю кто как, а я в нем еще и позитив вижу. И тоже надеюсь что не опуститься на уровень до не достойных! :-)

Geeka
14.11.2013, 22:41
Меня чень удивляют люди, которые приходят на сайт исключительно с целью нагадить и справоцировать, не понимаю, Интернет ведь большой, а здесь, на ВТМ, им как медом намазано. А потом они изливают свои душепереживания на других сайтах, здесь плохо, убого, уныло, но чьёрт возьми, следаются на форум либо как пчелы на мед, либо как мухи на дерьмо - одно из двух. Обсуждают, перетирают но никак дурачки не понимают, что своими правокациями и словесными изысканиями, они признают что мы - лучшие. Да, а хуже всех - ненавистная Гика.

Интересны юзеры Шах и КЭР, первый - инстинный ариец:


"Имхо" говно имхо.


Второй вчера отличился тем, что посвятил Вестнику поэму, эх, ну надо же, не живется никак человеку без этого унылого места в интернете, в ккотором, по его мнению, адекватным людям делать нечего. И что же он и ему подобные АДЕКВАТЫ здесь забыли?



Вам скажу по секрету ребята я,
Без интриги, как есть, не тая.
Адеквату тут делать нехуя.
Не — ху — я.


Здесь унынье, тоска, скука смертная,
И всё тот же словестный понос,
Интересных людей тут отсутствие,
Но стабилен на даунов спрос.

Geeka
14.11.2013, 22:53
Очень приятно, что в Гюгле и других поисковиках, ссылки на темы из контента данного сайта, касающиеся Туркменистана находятся в саааааамом верху - впрочем, колличество анонимных гостей и ботов на форуме это лишний раз доказывают. Форумчане собрали огромную коллекцию - огромное спасибо вам за это!

Вот скриншот, сегодняшний пример, я искала информацию о памятниках в Кара Кале, один из первых линков - наш форум:

Shah
14.11.2013, 23:14
Geeka
Не правоцируйте меня.

Geeka
14.11.2013, 23:16
да нет, он очень мудрый человек, думаю он как раз наоборот, не станет падать на уровень не достойных внимания, людей! Да и поливать грязью он точно не станет! Какое то iскаженное и неправильное впечатление о человеке, даже обидно за него!*very_sad*


Марина, лично мне нравится ТиДжей с точки зрения собеседника, но нельзя опускаться до оскорбления человека, чьё мнение не сходится с твоим.
Скриншот банного поста:

Geeka
14.11.2013, 23:18
Geeka
Не правоцируйте меня.

хорошо
не буду вас правоцировать

nemo13
14.11.2013, 23:26
право - цировать

провоцировать *geeka*

Shah
15.11.2013, 14:51
провоцировать *geeka*
Ни в коем случае, в данном контексте это слово пишется именно как правокация - от слова право, а в других случаях неизменно пишется как провакация - от слова провайдер.
Можете прогуглить.

nemo13
15.11.2013, 14:54
если вас в школе не научили правописанию, вы и гуглите

Marishka
15.11.2013, 15:02
Меня чень удивляют люди, которые приходят на сайт исключительно с целью нагадить и справоцировать, не понимаюну провокацией здесь не плохо и постоянные обыватели занимаются...просто, они, как бы свои, им это с рук сходит, и обычно свои в глаза не бросаются!*vic*

Китайский по всей видимости зашел друга своего поддержать, а вот Шах, он хоть и редко заходит, но его сообщения имеют определенный смысл и я даже с некоторыми из них согласна. Он, как настоящий адвокат, видит корень происходящего независимым глазом и говорит правду!X.Morzhov

Unlikely
15.11.2013, 15:14
Предлагаю номинацию "граммар-наци" года *geeka*

Иногда так хочется одному пользователю на его грамматические ошибки указать, но, посмотрев на подпись, решил не портить человеку самооценку *very_sad*

sterndeuter
15.11.2013, 15:18
Предлагаю номинацию "граммар-наци" года *geeka*

Иногда так хочется одному пользователю на его грамматические ошибки указать, но, посмотрев на подпись, решил не портить человеку самооценку *very_sad*
- у меня таких пользователей 15-20.

Unlikely
15.11.2013, 15:22
- у меня таких пользователей 15-20.
включая меня *banderlog*
но я не русский, мне простительно *nema*

Shah
15.11.2013, 15:26
Marishka
Не плыви против течения, забанят и нам будет не хватать тебя.

sterndeuter
15.11.2013, 15:30
Я тоже не русский, татарин. Ошибки лично меня отвлекают от содержания поста, цепляются.

Shah
15.11.2013, 15:33
но я не русский, мне простительно *nema*
Да, аборигенам должна быть скидка.

sterndeuter
15.11.2013, 15:44
Да, аборигенам должна быть скидка. - тоже хочу скидку на свой русский акцент при попытках разговора на туркменском.

WMinTM
15.11.2013, 15:57
Иногда так хочется одному пользователю на его грамматические ошибки указать, но, посмотрев на подпись, решил не портить человеку самооценку
Укажите, буду благодарен. Тешить своё эго и разговаривать по закаулкам всегда легче чем обсуждать острые темы, продолжайте :)

KIMLU
15.11.2013, 16:21
Шах, он хоть и редко заходит, но его сообщения имеют определенный смысл и я даже с некоторыми из них согласна. Он, как настоящий адвокат, видит корень происходящего независимым глазом и говорит правду!

+ ....согласен

Marishka
15.11.2013, 17:31
Да, аборигенам должна быть скидка.а я сколько себя помню, всегда говорила по русски с акцентом...даже были комплексы по этому поводу, но друзья говорят, что это даже придает определенный шарм...я им верю!*pooh*

Grigoriy
15.11.2013, 18:03
Мне тоже этот человек нравится. Ни наю кто как, а я в нем еще и позитив вижу. И тоже надеюсь что не опуститься на уровень до не достойных! :-)

Согласен нормальный чел! адекватный! имел честь недавно общаться с ним лично.

Geeka
15.11.2013, 18:14
Предлагаю номинацию "граммар-наци" года *geeka*

Иногда так хочется одному пользователю на его грамматические ошибки указать, но, посмотрев на подпись, решил не портить человеку самооценку *very_sad*



- у меня таких пользователей 15-20.


Здесь собрались люди разных национальностей, то, что мы общаемся и понимаем друг друга - это уже хорошо. Я считаю что это не правильно и не тактично указывать человеку на грамматические ошибки, если только он сам не попросит об этом. Почему-то когда иностранцы говорят на наших родных языках, люди умиляются, а к своим такой лояльности почему-то не проявляют.


Я тоже граммар-наци, делать скидку на то, что русский язык после 5 класса был иностранным, не прошу. Хочу только сообщить, что я печатаю с латинской клавы используя "букву зю" в качестве переводчка)))

Shah
15.11.2013, 18:18
а я сколько себя помню, всегда говорила по русски с акцентом...!*pooh*
Хаха, ты бы меня слышала, ребята скажут, но меня оправдывает тот факт, что я увидел русских в живьем только в 18 лет.*banderlog*

Unlikely
15.11.2013, 18:20
Здесь собрались люди разных национальностей, то, что мы общаемся и понимаем друг друга - это уже хорошо. Я считаю что это не правильно и не тактично указывать человеку на грамматические ошибки, если только он сам не попросит об этом. Почему-то когда иностранцы говорят на наших родных языках, люди умиляются, а к своим такой лояльности почему-то не проявляют.


Я тоже граммар-наци, делать скидку на то, что русский язык после 5 класса был иностранным, не прошу. Хочу только сообщить, что я печатаю с латинской клавы используя "букву зю" в качестве переводчка)))
+100500

Marishka
15.11.2013, 18:20
Хаха, ты бы меня слышала, ребята скажут, но меня оправдывает тот факт, что я увидел русских в живьем только в 18 лет.*banderlog*
ну надо тогда тебя услышать! *pooh*

Geeka
15.11.2013, 18:30
а я сколько себя помню, всегда говорила по русски с акцентом...даже были комплексы по этому поводу, но друзья говорят, что это даже придает определенный шарм...я им верю!*pooh*

Кто-то говорит что я говорю по-русски с легким акцентом, кто-то говорит что акцента нет. Знаю только одно, я протягиваю и смягчаю некоторые слоги (например в слове нет), в английском все ржут как я произношу слова void, regular, vodka и тому подобным словам, выдлеленные красным слоги я ну не умею произносить *banderlog*

Unlikely
15.11.2013, 18:35
А я привет не могу произносить *banderlog*, когда хочу сказать привет, получается "привяу" *tata2*

Marishka
15.11.2013, 18:37
А я привет не могу произносить *banderlog*, когда хочу сказать привет, получается "привяу" *tata2**Altynka**tata2*нет?!...тебя тоже надо услышать!...заинтриговал!*pooh *

TJ0088
16.11.2013, 18:17
Марина, лично мне нравится ТиДжей с точки зрения собеседника, но нельзя опускаться до оскорбления человека, чьё мнение не сходится с твоим.
Скриншот банного поста:
http://iplogger.ru/13CT3.jpg
Geeka. Да я высказался резче чем следовало, но оскорбления начал не я. И потом:почему же его не баните за "клоуна"? Потому что он "свой" или старожил? У вас на форуме много хорошего народа (я благодарен всем, кто поняли меня и поддержали), но пара таких *......* портят всю атмосферу форума. А избирательное отношение к участникам конфликтов выставляют вас (администрацию) в неприглядном свете. Жаль. Этот пост можно удалить, если он не по душе администрации. Ещё раз спасибо всем, кто поддержал меня *vic*

Geeka
16.11.2013, 18:48
Я буду дома через пару часов, сяду за компьютер и напишу вам кое что, что мне бы очень хотелось ты, Ти Джей, понял.
А пока я выбираю пью горячее вино.

Sent from my Galaxy

banderlog
16.11.2013, 20:54
ава? вот - вот, а Бандерлог в репе написал, что не хорошая ава у меня...эх, Бандерлог, это моя фотка отфотошопленная, промахнулся ты редкостно
Уф, блин, кто бы мог подумать...)) Акела промахнулся.. Бывает.. А я все равно уверен, что в жизни ты лучше, и ничуть не похожа на этот грустный аватар. И не спорь со мной.. -+

Sergey_tm
17.11.2013, 00:00
Очередная тема про срач

Geeka
17.11.2013, 00:01
http://iplogger.ru/13CT3.jpg
Geeka. Да я высказался резче чем следовало, но оскорбления начал не я.

Так все же признаешь, что оскорбил? Как думаешь, за свои слова надо отвечать или как?
Мужик сказал, мужик сделал, мужик за это ответил. А что сделал ты? Обиделся и побежал жаловаться, да, ТиДжей?

Вчера меня забанили на одном форуме на 2 недели, я резко выразилась по одному национальному вопросу и послала прямым текстом админа далеко и надолго. Я знаю что так не следовало говорить, но однако я сказала и меня наказали.



http://iplogger.ru/13CT3.jpg
И потом:почему же его не баните за "клоуна"? Потому что он "свой" или старожил?

Башлык принципиальный, забанит даже меня, если я заслужу. Ключевая фраза - если заслужу.



http://iplogger.ru/13CT3.jpg
А избирательное отношение к участникам конфликтов выставляют вас (администрацию) в неприглядном свете.

Даже не знаю что сказать... А что, есть люди, которые всегда довольны своим боссом? Я о таких не слышала, а недовольные будут всегда. В данном же случае, есть два решения ситуации: или продолжать общаться на форуме, на котором по товему признанию есть хорошие собеседники, либо найти ресурс, где не будут притеснять, банить и удалять сообщения.
ТиДжей, а как бы вы поступили в сложившейся ситуации? Вот вы модератор, чтобы вы сделали?




http://iplogger.ru/13CT3.jpg
Этот пост можно удалить, если он не по душе администрации.

Удалятся все то, что может нанести вред человеку, группе людей или ресурсу. На форуме нет демократии, правления народа не было и не будет, об этом написано в правилах.


От себя лично: ты интересен как личность и сейчас ты сам принимаешь решения, остаться на форуме Вестника и общаться здесь по-человечески, либо уйти достойно, без оскорблений. Выбор за тобой.

Geeka
17.11.2013, 00:03
Очередная тема про срач


Нет. Эта тема о людях форума 2013 года. И позже, я продолжу писать о людях нашего форума, мне есть что сказать о каждом. Фоурмчане могут участвовать и говорить своё мнение о людях. Проявляя уважение к собеседникам и не опуская себя ниже плинтуса.

Кроме того, шоу маст гоу он - шоу должно продолжаться.

Geeka
17.11.2013, 00:05
И не спорь со мной.. -+


Ты мне кое что обещал. Не забудь *geeka*

Sergey_tm
17.11.2013, 00:11
А может почистить тему от мусора, срача?

TJ0088
17.11.2013, 02:29
Так все же признаешь, что оскорбил? Как думаешь, за свои слова надо отвечать или как?
Мужик сказал, мужик сделал, мужик за это ответил. А что сделал ты? Обиделся и побежал жаловаться, да, ТиДжей?

Да, признаю! И не жалею! Я за свои поступки и слова привык отвечать.
Интересно, куда и к кому я побежал жаловаться? Жалуются слабовольные и трусливые натуры. Если мои обращения к адм-ции форума с просьбой справедливого решения называются жалобой, тогда не знаю....
http://iplogger.ru/1XdY3.jpg


Вчера меня забанили на одном форуме на 2 недели, я резко выразилась по одному национальному вопросу и послала прямым текстом админа далеко и надолго. Я знаю что так не следовало говорить, но однако я сказала и меня наказали.

Согласен. Мы иногда забываем простую народную мудрость: "не опускаться до уровня дурака" и сами становимся хуже дурака. Что поделаешь - эмоции!



Башлык принципиальный, забанит даже меня, если я заслужу. Ключевая фраза - если заслужу.

Да. Башлык принципиальный, но не объективный и не справедливый. Для него старожил форума имеет больший вес, чем новичок. Он даже не удосужился ответить хотя бы на одно мое обращение и этим пояснил многое.....



Даже не знаю что сказать... А что, есть люди, которые всегда довольны своим боссом? Я о таких не слышала, а недовольные будут всегда. В данном же случае, есть два решения ситуации: или продолжать общаться на форуме, на котором по товему признанию есть хорошие собеседники, либо найти ресурс, где не будут притеснять, банить и удалять сообщения.
ТиДжей, а как бы вы поступили в сложившейся ситуации? Вот вы модератор, чтобы вы сделали?

Дело не в довольстве! Дело в несправедливости! Если бы он (Башлык) удосужился разобраться в ситуации... Будь я модератором (чего никогда не случится), я бы сначала разобрался бы в причине конфликта, а затем забанил бы обоих - одного за подстрекательство (кстати в УК тоже есть такая статья), а другого - за грубое оскорбление.
Насчет "уходить или не уходить" я ещё не решил. Здесь много хороших (порядочных) и интересных людей - как старожилов, так и новичков.




Удалятся все то, что может нанести вред человеку, группе людей или ресурсу. На форуме нет демократии, правления народа не было и не будет, об этом написано в правилах.

Я и не собирался входить в чужой монастырь со своими правилами. И дело вовсе не в демократии, а в элементарной объективности и справедливости!



От себя лично: ты интересен как личность и сейчас ты сам принимаешь решения, остаться на форуме Вестника и общаться здесь по-человечески, либо уйти достойно, без оскорблений. Выбор за тобой.

Спасибо за оценку.
Я, по-моему, и не терял человечности! А насчет оскорблений - будь спокойна, если и уйду, то нигде не буду лить грязь на этот форум - здесь всё-таки есть и хорошие люди.

nemo13
17.11.2013, 03:14
А может почистить тему от мусора, срача? хорошая идея

WMinTM
17.11.2013, 03:21
ничуть не похожа на этот грустный аватар
Вот тут полностью согласен :) Аватар - отражение души, а у таты - он ничуть не совпадает, имхо :)

hamsanim
17.11.2013, 11:49
Акела промахнулся..
Я сразу вычислил. Фото хорошее,.. но всё равно подумал с сожалением, что так и не успел сделать Тате фотосессию, пока был в Ашхабаде. Наверняка что нибудь интересное бы получилось!))*geeka*

banderlog
17.11.2013, 14:23
Фото хорошее
Хорошее.. Но обработка неправильная - в результате всплыли несвойственные (я так думаю :)) черты....
А может, просто не хочу, чтобы Тата грустила, как та девушка на аве..*nema*

Geeka
17.11.2013, 17:04
Вот тут полностью согласен :) Аватар - отражение души, а у таты - он ничуть не совпадает, имхо :)

ДаблюМэ, а что отражает моя аватара? :)

Sent from my Galaxy

Geeka
17.11.2013, 17:17
насчет оскорблений - будь спокойна, если и уйду, то нигде не буду лить грязь на этот форум - здесь всё-таки есть и хорошие люди.


Не нужно никуда уходить, давайте стараться общаться с уважением друг ко другу, одно дело принципиальные разногласия, совсем другое опускаться до оскорблений.

А вообще, давайте следовать принципу любимого мною Юрия Левитанского:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох да заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе
.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.


Sent from my Galaxy

WMinTM
17.11.2013, 22:45
ДаблюМэ, а что отражает моя аватара?
То что ты очень импульсивная и разная, меняешь слишком часто ;)

Vит@ля
18.11.2013, 10:54
ДаблюМэ, а что отражает моя аватара?Женщина, которой не хватает настоящей ласки и любви.

Geeka
18.11.2013, 14:18
Женщина, которой не хватает настоящей ласки и любви.

Виталег, ты же сам прекрасно понимаешь, что не всегда получается найти такую лубофф-морковь до колокольного звона между ушей, а один челавег просто не приспособлен жить, скучно, да и физические потребности берут свое. Тем более опыт далекой мечты у тебя есть)))

Sent from my Galaxy

tata
18.11.2013, 17:31
но всё равно подумал с сожалением, что так и не успел сделать Тате фотосессию, пока был в Ашхабаде.
какие наши годы?*nema*успеем еще...наловим скорпионов, нанижем на ниточку и будем фотаться в ожерелье...фотка будет называться Подобное притягиевает подобное*pooh*

да, думаю, надо таки почистить тему...все так хорошо начиналось*nema*

tata
18.11.2013, 17:40
Аватар - отражение души,

WMinTM - стабильный, интересный, не всем понятный, эрудированный, ищущий...

KIMLU
18.11.2013, 17:46
а у таты - он ничуть не совпадает,

Может тем самым подчеркивает ее загадочность.
Но мне нравится, как в героиня аниме...правда, Тата настолько умна и так весело пишет, что такое серьозное лицо на аватаре, кажется только то, что она свою чувственную натуру прячет за строгим взглядом...

tata
18.11.2013, 18:11
Мальчики, вы меня совершенно засмущали...мне придется на аву вернуть лису...она просто меня смущала своими голыми коленками и не только...как в том романе, когда старая дева стеснялась голых ножек рояля и шила для них юбочки*pooh*

Unlikely
18.11.2013, 18:14
с термином "эрудированный" я бы поспорил *gav*

tata
18.11.2013, 18:18
а я бы поспорила с вашей подписью...только, в связи с тем, что много времени не провожу на форуме в последнее время - не знаю мальчик вы или девочка*pooh*...скажите а к агресии мастурбация не приводит?X.Morzhov

Geeka
18.11.2013, 23:14
Про очень хорошее, я считаю, достижение форума:
в субботу я получила ЛС от пользователя, у которой на форуме 23 поста, а год регистрации 2011. Она спрашивала об ортопедическом матрасе, о котором я писала в теме @Размышления, наблюдения, разное@. Получается, что даже если люди не пишут, они читают и извлекают что-то для себя. Дже из темы, в которой смешались и мухи, и котлеты.

Алтынка
18.11.2013, 23:33
Я сразу вычислил. Фото хорошее,.. но всё равно подумал с сожалением, что так и не успел сделать Тате фотосессию, пока был в Ашхабаде. Наверняка что нибудь интересное бы получилось!))



какие наши годы?*nema*успеем еще...наловим скорпионов, нанижем на ниточку и будем фотаться в ожерелье...
А ведь и верно! Тата, ты навела меня на мысль, что Хамсаним отлично подходит под номинацию - ФОТОГРАФ года! *pooh* X.Morzhov

Marishka
18.11.2013, 23:39
Хамсаним отлично подходит под номинацию - ФОТОГРАФ года! поддерживаю! *zdorof*

ZZ
18.11.2013, 23:45
А ведь и верно! Тата, ты навела меня на мысль, что Хамсаним отлично подходит под номинацию - ФОТОГРАФ года! А разве есть другие варианты?

Алтынка
18.11.2013, 23:48
А разве есть другие варианты?
Есть. :-)

WMinTM
18.11.2013, 23:51
WMinTM - стабильный, интересный, не всем понятный, эрудированный, ищущий...
Тонко, спасибо *vic*

nemo13
18.11.2013, 23:53
А разве есть другие варианты? Снежана часто публикует свои фотографии

ZZ
19.11.2013, 00:33
Снежана часто публикует свои фотографииНу, пусть до 31.12.2013 догонит его по количеству и качеству: 42 дня, на то чтобы изменить моё (заметте, не всего форума) мнение - еще есть.

nemo13
19.11.2013, 00:35
да может даже и не надо соревноваться и гоняться друг за другом, каждый хорош по своему

KIMLU
19.11.2013, 02:26
Очень приятно, что в Гюгле и других поисковиках, ссылки на темы из контента данного сайта, касающиеся Туркменистана находятся в саааааамом верху - впрочем, колличество анонимных гостей и ботов на форуме это лишний раз доказывают.


Должен заметить, что это не совсем так. То есть по одной теме про Гаррыгала делать выводы неразумно.

Гугл будет давать ссылки на то, что вы ищите и не больше.

Могу сказать лишь одно, что кроме Вестника есть и другие совсем не маленькие по значимости ресурсы, которые прекрасно отвечают на запросы в Гугле и выходят на первые строки.Есть сайт палочка-выручалка Parahat.info
Есть Туркменпортал.ком
Ашхабад.нет

Все они в совокупности имеют, то чего нет у других источников и я лично очень рад, что интернет-источники потихоньку набирают обороты...

Unlikely
19.11.2013, 09:43
а я бы поспорила с вашей подписью......скажите а к агресии мастурбация не приводит?X.Morzhov
Не могу сказать, так как поиск причинно-следственных связей между мастурбацией и агрессией не входит в лист приоритетных для меня занятий *nema* А цитату в подпись я позаимствовал отсюда http://vestniktm.com/forum/showthread.php?t=3600&p=159951&viewfull=1#post159951
*geeka*

tata
19.11.2013, 09:55
Ну, повзаимствовать можно любую глупость умного человека:-), помнится и мышей некогда рождала куча грязного белья, однако ж не всякую глупость копируют себе в подпись:-);-)
ПС некоторые нерадивые родители и поныне говорят подрастающим отпрыскам, что от Этого ладони становятся волосатыми tata2

WMinTM
19.11.2013, 10:06
однако ж не всякую глупость копируют себе в подпись:-);-)
Видимо человек не понимает зачем была цитата написана, год то не случайно указан. Блестит? Берём! *pooh*

Unlikely
19.11.2013, 10:22
Ну, повзаимствовать можно любую глупость умного человека:-)
И.Б. Бейкера не знаю, и насколько он умен тоже не могу сказать*zdorof*


:однако ж не всякую глупость копируют себе в подпись:-);-)
Почему бы и нет? или это запрещено?*nema*

Алтынка
19.11.2013, 11:38
Ну, пусть до 31.12.2013 догонит его по количеству и качеству: 42 дня, на то чтобы изменить моё (заметте, не всего форума) мнение - еще есть.
Вообще-то, я не именно про фотографа года имела ввиду, а про самого Хамсанима - что он не только фотограф. К тому же, я не сравнивала кого-либо. :-)

tata
19.11.2013, 11:40
И.Б. Бейкера не знаю, и насколько он умен тоже не могу сказать
я тоже его не знаю, но, учитывая, что его имя не засыпано песком нескольких столетий, чем-то выдавался он вперед*pooh*
не знаю точно, но, кажется, это не запрещено*nema*

Unlikely
19.11.2013, 11:53
я тоже его не знаю, но, учитывая, что его имя не засыпано песком нескольких столетий, чем-то выдавался он вперед*pooh*

Тот факт, что его имя не "засыпано песком столетий/тысячелетий", не говорит обязательно о том, что человек выделялся именно своим умом *geeka* Примеры привести, или сами вспомните?
*Rose*

WMinTM
19.11.2013, 12:06
чем-то выдавался он вперед
Кстати говоря, он как раз известен своей подобной глупостью в виде иследований в области секса

tata
19.11.2013, 12:07
сама вспомню_:|...кстати, дедушка Фрейд говАривал, что агрессивность таки признак сексуальной неудовлетворенности, а мастурбация - следует отсюда - будет понижать эту самую агрессивность...это я так - в продолжении собственных мыслей, не к вам*pooh*

Unlikely
19.11.2013, 12:17
сама вспомню_:|...кстати, дедушка Фрейд говАривал, что агрессивность таки признак сексуальной неудовлетворенности, а мастурбация - следует отсюда - будет понижать эту самую агрессивность...это я так - в продолжении собственных мыслей, не к вам*pooh*
Дедушка Фрейд много чего говАривал... беда только в том, что сводить все к сексуальной неудовлетворенности может только сексуально неудовлетворенный человек *banderlog*
ПС: это я о Фрейде, и только *nema*

Unlikely
19.11.2013, 12:20
Как там в народе говорят? у кого что болит.... и так далее *banderlog*

tata
19.11.2013, 13:48
У кого, что болит, тот то и множит в подписях:-);-)
ПС это я так, предположила, и только;-)

Unlikely
19.11.2013, 14:17
У кого, что болит, тот то и множит в подписях:-);-)
То есть вы не допускаете вероятность стеба, сарказма?*tetka*

Geeka
19.11.2013, 14:25
Кимлу, мы наверное разную тематику гуглим или разными гуглами пользуемся. Хотя без разницы. Я, как модератор, считаю данную болталку лучшей и аргументов у меня много.

Перечисленные тобой форумы имеют другое направление, я уже много раз говорила, форум это увесилительное приложение к основному проекту администратора, которое не создает погоды ВТМ.

По поводу секса и онанизма:
Отстаньте от Анлайкли, я вне конкуренции *lol2*

KIMLU
19.11.2013, 14:30
основному проекту администратора, которое не создает погоды ВТМ.

Гика, за что ты все время делаешь ноту на этот счет, ты думаешь ресурсы приведенные выше, получают какую-то выгоду?

Конечно, я не говорю о том, что форум к тому же потребляет трафик, что тоже немаловажно для админа, как мне кажется....

Geeka
19.11.2013, 14:34
Гика, за что ты все время делаешь ноту на этот счет, ты думаешь ресурсы приведенные выше, получают какую-то выгоду? Конечно, я не говорю о том, что форум к тому же потребляет трафик, что тоже не маловажно для админа, как мне кажется....

Кимлу, я тебе секрет открою, только никому не говори, этот сайт все происки американских спецслужб...

Sent from my Galaxy

nemo13
19.11.2013, 14:35
из всех вышеназванных самый адекватный - орк
вестник пока что вне конкуренции и вообще его нельзя сравнивать с новостными ресурсами, ибо это доска объявлений.
Вот про это Гика и написала

KIMLU
19.11.2013, 14:41
Кимлу, я тебе секрет открою, только никому не говори, этот сайт все происки американских спецслужб...Приму к сведению
из всех вышеназванных самый адекватный - орквестник пока что вне конкуренции и вообще его нельзя сравнивать с новостными ресурсами, ибо это доска объявлений.Все объективно...потому что от себя могу сказать, что главной страницей Вестника не пользуюсь....

tata
19.11.2013, 14:46
То есть вы не допускаете вероятность стеба, сарказма?
дапускаю...просто не все вспомнят / знают историю, которая стала причиной появления ЭТОЙ подписи...вот и верят люди, что это нечто, восхитившее/захвативгее вас настолько, что вы поставили ЭТО в подпись...и возникают аналогии/вопросы...

ну да ладно, мир?

Unlikely
19.11.2013, 14:57
дапускаю...просто не все вспомнят / знают историю, которая стала причиной появления ЭТОЙ подписи...вот и верят люди, что это нечто, восхитившее/захвативгее вас настолько, что вы поставили ЭТО в подпись...и возникают аналогии/вопросы...
Пусть считают меня извращенцем, мне все равно *geeka*


ну да ладно, мир?
*dds*

WMinTM
19.11.2013, 15:08
Unlikely,
Неудачный ход, м?

Unlikely
19.11.2013, 15:10
гиф про неудачный ход пришлось удалить *banderlog*

nemo13
19.11.2013, 15:11
Unlikely, мы гифки постим только в специальной теме


потому что трафик.

nemo13
19.11.2013, 15:11
ваша 1 гифка на 1.8 мб

Unlikely
19.11.2013, 15:14
Ай эм сорри! я забыл *Altynka*

banderlog
19.11.2013, 15:19
ваша 1 гифка на 1.8 мб
Дык ведь анлим 128кбс, не? :)

nemo13
19.11.2013, 15:20
Дык ведь анлим 128кбс, не? не ..

nemo13
19.11.2013, 15:22
а еще стоит подумать, сколько эта страница будет грузиться, если даже 128
какая разница, речь вообще не обо мне конкретно .уже это оговаривалось. Есть тема для гифок, там предупреждение о трафе.
Так что не вижу повода для подколок, Бандерлог

banderlog
19.11.2013, 15:28
Так что не вижу повода для подколок, Бандерлог
Немо. Чтойто я тебя не узнаю в последнее время. Куда подевались твое чувство юмора и непредвзятость?*Altynka*
Ну да ладно.

nemo13
19.11.2013, 15:30
я вполне объективна насчет гифок *pooh* и все остальное тоже на месте

nemo13
19.11.2013, 15:30
непредвзятость и к чему это я предвзято отнеслась?

banderlog
19.11.2013, 15:34
и все остальное тоже на месте
Слава небу..))

и к чему это я предвзято отнеслась?
В моих невинных шутках (и не только) беспричинно видишь подколки и прочий криминал.*no-no*
Ну все, мне показалось, наверное..*zdorof*

nemo13
19.11.2013, 15:35
невинных шутках (и не только) ну значит и мне показалось *pooh*

Bashlyk
20.11.2013, 03:58
Кимлу, я тебе секрет открою, только никому не говори, этот сайт все происки американских спецслужб...


Не верно. Астра говорила что проект гранты отрабатывает. Так что только так и не иначе X.Morzhov

KIMLU
20.11.2013, 09:30
Астра говорила что проект гранты отрабатывает. Так что только так и не иначе

ну раз гранты, то может лучше бонусы вместо репутаций?

Bashlyk
20.11.2013, 10:27
ну раз гранты, то может лучше бонусы вместо репутаций?

Это к Астре. С ее фантазией можно и не такое придумать.

WMinTM
20.11.2013, 10:40
Не верно. Астра говорила что проект гранты отрабатывает. Так что только так и не иначе X.Morzhov
Давай откатами делись уж.. *pooh*

Geeka
20.11.2013, 16:50
Давай откатами делись уж.. *pooh*


Эээ, господин конкурент, много будешь знать, скоро состаришься *banderlog*

Geeka
20.11.2013, 16:59
Продолжу о людях форума:

БАНДЕРЛОГ - вечно молодой, вечно пьяный *pooh* При чем свои лучшие посты вне компютерных разделов написаны под "вдохновением" - романтик до мозга костей, верящий в любовь и всякие сюси пуси. В прошлом году написал жутко-пугающий пост, что мы попросили Виталю проконтролировать его, как-то суицидом пугало. Через неделю обьявился, живой, здоровый и такой же... УДИВИТЕЛЬНЫЙ - вообще меня всегда удивляет в людях сочетание несочитаемого, в случае Бандеры - техник и жуууууткий романтик))

Geeka
20.11.2013, 17:02
МАРИНА - отчаянная домохозяйка, хороший пример современной восточной женщины *THUMBS UP*
Может быть вредной, цепляющийся к пустякам, но на самом деле хорошая веселая девченка))

Marishka
20.11.2013, 17:09
МАРИНА - отчаянная домохозяйка, хороший пример современной восточной женщины *THUMBS UP*
Может быть вредной, цепляющийся к пустякам, но на самом деле хорошая веселая девченка))


маленькая поправка - работающая домохозяйка_:|...как раз сейчас работаю над годовым отчетом...просто работаю я на своего мужа! *vic*

http://s020.radikal.ru/i721/1311/56/9601540263ba.jpg (http://radikal.ru/fp/25839c686edd4ca3bf734942bc6e974d)

Geeka
20.11.2013, 17:23
просто работаю я на своего мужа!

Вопрос, конечно, очень некорректный, больше шутка, не требующая ответа: как он тебе платит? *Rose*

banderlog
20.11.2013, 17:41
БАНДЕРЛОГ - вечно молодой, вечно пьяный
*Altynka*Все, пошел приводить себя в соответствие с образом, а то чето давно "вдохновения" не наступало...*:drinker:*

Geeka
20.11.2013, 17:42
*Altynka*Все, пошел приводить себя в соответствие с образом, а то чето давно "вдохновения" не наступало...*:drinker:*


А что предпочитаешь? Виски? Водку?

banderlog
20.11.2013, 17:48
А что предпочитаешь?
Коньяк или водка, по настроению и обстановке.. Сейчас, пожалуй, белая больше в тему..:)
А ты? Про имбирное пиво я уже знаю..)

Geeka
20.11.2013, 17:55
Коньяк или водка, по настроению и обстановке.. Сейчас, пожалуй, белая больше в тему..:)
А ты? Про имбирное пиво я уже знаю..)

Водку я пробовала один раз в жизни в лет 16. Не понравилось. С тех пор я такие крепкие напитки не пробовала - ни, виски, ни коньяк)) А вообще я равнодушна к алкоголю, могу красное вино изредка, но это когда либо совсем хреново, либо хочу почувствовать это странное ощущение легкого оьянения. При этом у меня в семье нет алкоголиков (муж сестры не в счет).

(имбирное пЫво - безалкогольный напиток))

banderlog
20.11.2013, 18:04
С тех пор я такие крепкие напитки не пробовала - ни, виски, ни коньяк))
Ну, значит тебе еще предстоит оценить все тонкое очарование хорошего коньяка.. Даже рад за тебя..))

(имбирное пЫво - безалкогольный напиток))
Не знал, чесслово..)

Marishka
21.11.2013, 02:39
Вопрос, конечно, очень некорректный, больше шутка, не требующая ответа: как он тебе платит? *Rose**banderlog*
когда как...все зависит от моего настроения...*geeka*

Geeka
21.11.2013, 17:08
*banderlog*
когда как...все зависит от моего настроения...*geeka*


Ты жила в Амерыках, значит поймешь выражение-шутку о том, что такое платить in cash или in kind *banderlog**nema*

Marishka
21.11.2013, 19:07
Ты жила в Амерыках, значит поймешь выражение-шутку о том, что такое платить in cash или in kind *banderlog**nema**pooh*конечно, все это шуточки, а так у нас с мужем общий бюджет, так сказать один счет и две карточки...какая разница в чьем кармане лежат деньги?! Кстати, любимое выражение моего мужа: твои деньги - это мои деньги, мои деньги - это тоже мои деньги"....а я с него беру пример, рассуждаю в этом плане точно так же...*pooh*

Geeka
22.11.2013, 13:29
тема восстановлена

Vит@ля
22.11.2013, 13:29
Ого, по заявкам не успевших почитать или поднасрать, тему вернули в зад.. *banderlog*

Marishka
22.11.2013, 15:40
Ого, по заявкам не успевших почитать или поднасрать, тему вернули в зад.. *banderlog*
не надо давать повод для очередного недопонимания *Geeka2*...тема в принципе, прекрасная...каждый может написать в ней то, что думает о том или ином юзере Форума!

Vит@ля
22.11.2013, 17:14
По моему повод для недопонимания дал не я.. А тема называется Доска почета, не иначе как почет и уважуха! Так давайте почитать друг друга, а не срать друг другу на голову... ОК!? А написать кто, что думает о том или ином участнике форума, есть соответствующая ветка на форуме X.Morzhov...

mimas.tm
22.11.2013, 18:24
Как много эмоций...

banderlog
22.11.2013, 19:24
А тема называется Доска почета, не иначе как почет и уважуха! Так давайте почитать друг друга, а не срать друг другу на голову.
+100500
Респект Розе, самому неконфликтному, душевному и симпатичному персонажу форума. застрелите, не вспомню случая, когда Роза была причиной малейших негативных эмоций. Наоборот, там, где она появляется, утихают все нездоровые страсти. Снимаю шляпу.
В номинации "Солнце Форума" - Роза..*zdorof*

Marishka
22.11.2013, 23:27
а я хочу поместить сюда одно стихотворение, которое, на мой взгляд, очень четко описывает Гикуську:


Сегодня как-то пусто на душе.
И целый мир как-будто отвернулся.
Тошнит от лицемерия уже...
Мне в сердце кто-то влез и не разулся...


Намусорил, осколков набросал,
Мечты разбил и затоптал желанья...
Другой жалел и мысли собирал,
А третий перебил других старанья...


И так входили люди в душу мне...
Рассказывали тайны и секреты.
Кто о долгах шептал, кто о весне...
А кто-то о любви, пришедшей летом...


Я слушала, вникала и потом
Слезами обливалась почему-то.
Я так переживала обо всём...
И обо всех, кто в душу лез обутым...


Топтали, я терпела как могла,
Прощала и на помощь отзывалась...
И душу я свою не берегла.
Она непониманьем наполнялась...


Разрезала как яблочный пирог,
Сердечко, и прохожих угощала...
Давился кто-то, кто-то есть не мог,
А в ком-то просто совесть заиграла...


Взлетаю я с израненной душой,
Парю не высоко, но над землёю,
Есть светлый мир души, пусть небольшой,
Но я для всех ту дверцу приоткрою...


Пусть даже будут дальше мне кромсать
Измученное сердце, не стесняясь,
Я буду людям душу открывать.
И буду верить им, не сомневаясь...

Гика - это огромный громоотвод на Форуме, но очень сильный и стойкий! ( если честно иногда я поражаюсь в хорошем смысле, твоей выдержки). Сколько людей срывали и до сих пор срывают свою злость и не воспитанность на этой милой женщине, но она стойко все выдерживает и идет дальше, делает все возможное для развития Форума. И если до сих пор о ней говорят за ее спиной - это значит одно! Она Впереди! Так держать! *vic*

LG 777
23.11.2013, 14:53
Не знаю, корректно ли будет выражение "самый", по отношению к мужчинам форума, но, Кимлу видится мне именно САМЫМ Благородным, рассудительным и лояльным, по отношению к собеседникам и обсуждаемым темам, не допускает даже намеков на оскорбления, что говорит о его Высокой образованности в форме культуры. Хотела бы быть на него похожей в этом плане, но.........(горячая кровь иногда плавит мозги)._:|

Marishka
23.11.2013, 16:11
горячая кровь иногда плавит мозгикак я прям, у меня слишком горячая, все время приходится остужаться*pooh*...про Кимлу - 100% попадание! Пускай все гости, кто судя заглядывает все время и следить за нашей деятельностью из соседних форумах лопнут от зависти и продолжают повышать рейтинг нашему Кимлушке!X.Morzhov Кимлу ты молодец! Уважуха тебе! *zdorof*

nemo13
07.12.2013, 01:56
ну че там с доской почета

а давайте предложим кандидатуру в номинации - тролль 2013 *pooh*

Bashlyk
07.12.2013, 05:26
я знаю, но не скажу X.Morzhov

Geeka
07.12.2013, 11:29
я знаю, но не скажу X.Morzhov

я знаю кого ты имеешь ввиду, но не скажу X.Morzhov
/женская солидарность/ *gav*

Marishka
07.12.2013, 15:28
интриганы...*pooh*я тоже приметила одну кандидатуру, но не скажу!:-P

banderlog
07.12.2013, 15:34
Могу поспорить, что мы все подразумеваем одну и ту же "кандидатуру".. Есть у нас единственный экземпляр качественного тонкого тролля, все как положено на солидных форумах..)))

nemo13
07.12.2013, 15:39
я знаю, но не скажу X.Morzhov А ты уверен? *pooh*

nemo13
07.12.2013, 15:40
женская Гика, ты выдаешь секреты *zayayca*

nemo13
07.12.2013, 15:40
Могу поспорить, что мы все подразумеваем одну и ту же "кандидатуру".. Есть у нас единственный экземпляр качественного тонкого тролля, все как положено на солидных форумах..)))а вот и не единственный *no-no*

tata
07.12.2013, 16:08
Хм...Гувича на вас нет:-)

nemo13
07.12.2013, 16:30
Башлык, а назначь меня главным троллем, а? *dance*

Bashlyk
07.12.2013, 20:17
Башлык, а назначь меня главным троллем, а? *dance*

Ты не подходишь. Толстовато тролишь X.Morzhov

nemo13
07.12.2013, 20:56
Толстовато тролишь черт, ты меня расстроил.
Такого ты обо мне мнения, да? *chebur*
А я старалась :(

WMinTM
08.12.2013, 03:48
Видимо это я? X.Morzhov

Grigoriy
08.12.2013, 19:47
Нужно устроить распродажу троля :)

nemo13
08.12.2013, 20:07
Нужно устроить распродажу троля :) аукцион :)

Geeka
09.12.2013, 15:32
Беру взятки. Обращайтесь в личку. X.Morzhov

Sent from my Galaxy

Grigoriy
10.12.2013, 15:19
Беру взятки. Обращайтесь в личку. X.Morzhov

Sent from my Galaxy

Не забывай про мои комиссионные за идею :)

Unlikely
10.12.2013, 15:47
я знаю кого ты имеешь ввиду, но не скажу X.Morzhov
/женская солидарность/ *gav*

Я тоже понял кого ты имеешь ввиду *banderlog* Маришка с Винмтм и Татой главные тролли тут *Altynka*

Куда смотрит модератор? предлагаю раздать каждой по вечному банану *gav*_:|

Geeka
10.12.2013, 16:05
Куда смотрит модератор? предлагаю раздать каждой по вечному банану

Башлык у нас лояльный, самый большой бан заработал Комсомол и КЭР - 3 месяца, но они рельно его достали своим хамством.
А мне запрещено много банить, я не лояльная и вспыльчивая *geeka*

Geeka
10.12.2013, 16:18
Присваиваю себе звание вредина года *bdance*

Unlikely
10.12.2013, 16:27
Тогда я беру себе номинацию тролль-дебют года *leadr**banans**apl*

Geeka
10.12.2013, 16:29
Тогда я беру себе номинацию тролль-дебют года *leadr**banans**apl*


Одобрено.

печать. подпись

nemo13
10.12.2013, 17:00
Присваиваю себе звание вредина года *bdance* а мне?*gav*

Geeka
10.12.2013, 17:04
а мне?*gav*


Техно-лирик 2013?

nemo13
10.12.2013, 17:09
Техно-лирик 2013? сама - такая *gav*

Marishka
10.12.2013, 17:12
раздать каждой по вечному банануспасибо, добровольно отказываюсь от такой игрушки, она мне не к чему, за имением настоящего и т.д.( не будем углубляться в подробности*banderlog*)...вечный банан дарю тебе обратно! *banderlog*

Unlikely
10.12.2013, 17:44
спасибо, добровольно отказываюсь от такой игрушки, она мне не к чему, за имением настоящего и т.д.( не будем углубляться в подробности*banderlog*)...вечный банан дарю тебе обратно! *banderlog*
*banans*

banderlog
10.12.2013, 17:50
Техно-лирик
Чего-то вспомнилась техно-лирическая группа "Технология".. "нажми на кнопкуууу - получишь результат"... пенсионеры помнят, небось..*banderlog*


Неет, что ни говорите, единственный в хорошем смысле тролль на этой борде - Денисовна! Причем как полагается, тролль тонкий, высшей квалификации.. Уважаю профессионалов.*zdorof*

Алтынка
10.12.2013, 20:32
Неет, что ни говорите, единственный в хорошем смысле тролль на этой борде - Денисовна! Причем как полагается, тролль тонкий, высшей квалификации.. Уважаю профессионалов.*zdorof*
Плюс много!!! И как тонко и красиво это она делает!!) Респект! :-)
/а если по секрету, то я не сразу стала понимать ее троллинг!!)))/

nemo13
10.12.2013, 20:53
Винмтм нет, вот уж кого меньше всего можно обвинить в троллинге на этом форуме, так это WMinTM

Самый трезвомыслящий, доброжелательный и терпимый на этом форуме. Мало того, очень толерантный и деликатный.

Grigoriy
11.12.2013, 20:51
Башлык у нас лояльный, самый большой бан заработал Комсомол и КЭР - 3 месяца, но они рельно его достали своим хамством.
А мне запрещено много банить, я не лояльная и вспыльчивая *geeka*

*pooh*

Geeka
19.12.2013, 15:53
Подарок Бандерлогу X.Morzhov


https://scontent-b-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1503440_231835200318412_431982757_n.jpg

Unlikely
20.12.2013, 18:58
Почему только бандерлогу? Это на выезде из Украины? *tata2*

Geeka
20.12.2013, 22:40
Звание "Сладкая парочка 2013" присваетвается Снежане Денисовне и Башлыку X.Morzhov



И
Рада за него. Хорошо, что он сохранился таким же красавчиком.
Еще бы Юлю выпустили и я стала бы спать спокойно.


Тут тонко X.Morzhov


Люблю умных, красивых и хорошо выглядящих людей, пусть даже они и проамерикански настроены.

Bashlyk
20.12.2013, 22:45
Мы со СД принимаем это почетное звание.

banderlog
21.12.2013, 15:31
Это на выезде из Украины?
На въезде. Запрещающий знак для движения всякой херни.

Marishka
21.12.2013, 15:57
Звание "Сладкая парочка 2013" присваетвается Снежане Денисовне и Башлыкуна мой взгляд сладкая парочка на Форуме: Снежана + Шах = *luv*! Дарю им по такой футболкиX.Morzhov: http://i024.radikal.ru/1312/92/5292a0f61685.jpg (http://radikal.ru/fp/5e7d7bfa482d4888993633479b91e9d3)

Vит@ля
21.12.2013, 17:20
Эх если бы на оголенной груди было бы написано "Туркменистан!"

stacker
21.12.2013, 17:36
Эх если бы на оголенной груди было бы написано "Туркменистан!"

ну или хотябы без рук бы было растянуто :-)

Marishka
21.12.2013, 18:58
Размечтались :)

Vит@ля
21.12.2013, 22:37
Мечты сбываются.

WMinTM
22.12.2013, 05:59
И не сбываются. Газром *pooh*

hamsanim
22.12.2013, 16:50
Звание "Сладкая парочка 2013" присваетвается Снежане Денисовне и Башлыку
Для меня по правде, спустя уже даже 2 года, самым загадочным участником форума остаётся Снежана Денисовна. Я не определюсь с её возрастом, абсолютно нет представлений о внешности, не знаю каков у ней род занятий, где она живёт. По правде надо оговориться, что я не смотрел сериал (или кино), в котором есть герой Снежана Д... поэтому поначалу принимал фото за оригинал, потому узнал, что это из кино и совсем запутался..*banderlog**tata2*

Bashlyk
22.12.2013, 20:10
Тёмная лошадка эдакая...

Geeka
22.12.2013, 23:39
А я обожаю Снежану. Она - особенная, яркая, независимая, общительная, умная. Смелая, сильная и в тоже время такая.... нежная и ранимая.
Снежана, ми лав ю. Если будет кто обижать, обращайся к вредному модератору. Наедем вместе, Стрельчихи - это сила *Geeka2*

Marishka
23.12.2013, 00:16
А я обожаю Снежану. Она - особенная, яркая, независимая, общительная, умная. Смелая, сильная и в тоже время такая.... нежная и ранимая.
Снежана, ми лав ю. Если будет кто обижать, обращайся к вредному модератору. Наедем вместе, Стрельчихи - это сила *Geeka2*я ее тоже обожаю! с удовольствием дружила бы с ней в реале!*Rose*

Vит@ля
23.12.2013, 10:28
И не сбываются. Газром Один, один *banderlog*

Unlikely
23.12.2013, 11:37
На въезде. Запрещающий знак для движения всякой херни.
Судя по латинским символам - на въезде из ЕС *banderlog*

тогда молодцы! жму руку*geeka*

tata
07.01.2014, 15:28
До Нового Года осталось 37 дней, время идет быстро, годы мчатся, только успевай замечать. И это грустно. Обычно перед НГ мы оцениваем прошедший год, корим себя за что-то, радуемся достигнутому, клятвенно обещаем себе, что вот в новом году мы обязательно похудеем, добьемся цели, забудем, найдем, бла бла бла... А в итоге получается как у Анны Ахматовой:
А человек идет за плугом, строит гнезда
Одна пред Господом заслуга - смотреть на звезды...

Форум - это маленькая запчасть нашей жизни, по настроению мы участвуем в ней, без настроения аппатично наблюдаем со стороны, что-то вызывает улыбку, что-то или кто-то раздражает. В этой теме будет позитив и негатив 2013, так что присоединяйтесь, пишите что запомнилось, кто запомнился, кто удивил...))

мне бы очень хотелось сказать под занавес ушедшего года: "Спасибо"

Спасибо тем форумчанам, которые не побоялись стать ближе, выйти из виртуальности и приобрести реальные очертания во вне виртуальности...которые не прошли мимо, не попробовав помочь совершенно чужому человеку, которого лишь читали, понятие не имев, как выглядит мой почерк...Спасибо, вам! вы учите меня тому, что в мире есть Добро и учите просить помощи.

тем, кто в моей жизни, не обязательно виртуальной, не нашел возможности сказать пару таких банальных, но иногда нужных слов - я тоже говорю: "Спасибо"
Спасибо, вы учите меня жить...учите тому, что не все в мире Добро и учите расчитывать только на себя.

Всех с Наступившим Новым Годом!

Vит@ля
07.01.2014, 15:39
Спасибо Татуля за теплые слова! *nema*

Marishka
07.01.2014, 17:08
Присоединяюсь к Виталику и говорю спасибо Татусику и всем обитателям этого Форуме! За то что вы есть, за то, что такие разные, но очень интересные, умные и интеллектуально развитые личности. *Rose*

KIMLU
11.01.2014, 23:41
Хочу выразить большое уважение Витале.....могу сказать, что человек надежный, отзывчивый и умеет решать вопросы!!!

Спасибо Виталя!!!

Алтынка
21.01.2014, 19:59
мне бы очень хотелось сказать под занавес ушедшего года: "Спасибо"

Спасибо тем форумчанам, которые не побоялись стать ближе, выйти из виртуальности и приобрести реальные очертания во вне виртуальности...которые не прошли мимо, не попробовав помочь совершенно чужому человеку, которого лишь читали, понятие не имев, как выглядит мой почерк...Спасибо, вам! вы учите меня тому, что в мире есть Добро и учите просить помощи.

тем, кто в моей жизни, не обязательно виртуальной, не нашел возможности сказать пару таких банальных, но иногда нужных слов - я тоже говорю: "Спасибо"
Спасибо, вы учите меня жить...учите тому, что не все в мире Добро и учите расчитывать только на себя.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Тата, за душу зацепила!!
Я конешно лучше Таты не скажу, но очень хочу присоединиться к ее словам, и так же сказать всем Спасибо! :-)

Geeka
27.01.2014, 04:49
Гуляя понабережной, увидела человека, создающего фигуры из песка и сразу вспомнила о _ZZ_:

https://lh5.googleusercontent.com/-SZUHzGPFRLc/UuWen_3JN7I/AAAAAAAAO38/w9DVjPS3YTI/w737-h553-no/_ZZ_.JPG

ZZ
27.01.2014, 12:38
Гуляя понабережной, увидела человека, создающего фигуры из песка и сразу вспомнила о _ZZ_:

Слава роботам! Убить всех человеков!

KOMSOMOL
27.01.2014, 19:04
Наш модератор..)

LG777
28.01.2014, 06:44
На мой взгляд, самым тонким и острым чувством юмора обладает БАШЛЫК.X.Morzhov

tata
28.01.2014, 12:48
На мой взгляд, самым тонким и острым чувством юмора обладает БАШЛЫК.
а - если вдруг - завтра Комсомол станет Башлыком, то самым тонким и острым чувством юмора будет обладать он?X.Morzhov

LG777
28.01.2014, 13:50
а - если вдруг - завтра Комсомол станет Башлыком, то самым тонким и острым чувством юмора будет обладать он?X.Morzhov
На что это Вы намекаете? Я говорю свое мнение, почитайте посты Башлыка, может Вы со мной согласитесь, а может и нет, но обладать таким. тонким чувством юмора не каждый способен, это от Природы или от Бога, к сожалению приобрести его невозможно. а по поводу Комсомола у меня другое мнение, и может быть я его выскажу, с Вашего разрешения.

Marishka
28.01.2014, 14:26
На мой взгляд, самым тонким и острым чувством юмора обладает БАШЛЫК.X.Morzhov я бы еще добавила - саркастическим *gav*

LG777
28.01.2014, 14:27
я бы еще добавила - саркастическим *gav*
Да, *banderlog* я тоже это хотела сказать.

Marishka
28.01.2014, 14:28
.... а по поводу Комсомола у меня другое мнение, и может быть я его выскажу, с Вашего разрешения.
Да! Очень интересно почитать! *zayayca*

Geeka
28.01.2014, 14:29
Да! Очень интересно почитать! *zayayca*

Плюс ко всему прочему, КОМСОМОЛ стал по-другому себя вести, его интересно стало читать.

Sent from my Galaxy

Vит@ля
28.01.2014, 14:30
Не буди лихо, пока оно тихо. Абздец, зря вы это затеяли...

Marishka
28.01.2014, 14:34
Плюс ко всему прочему, КОМСОМОЛ стал по-другому себя вести, его интересно стало читать.

Sent from my Galaxy комсомол кажется, в конце концов скинул с себя защитный плащ и предстал перед нами таким какой он есть на самом деле: приятный добрый парень с не плохим чувством юмора и правильными жизненными ценностями! И кажется он чуть чуть влюбился в нашу Гикуську! *nema*

Geeka
28.01.2014, 14:36
Не буди лихо, пока оно тихо. Абздец, зря вы это затеяли...

Я в него верю :)

Sent from my Galaxy

Geeka
28.01.2014, 14:39
комсомол кажется, в конце концов скинул с себя защитный плащ и предстал перед нами таким какой он есть на самом деле: приятный добрый парень с не плохим чувством юмора и правильными жизненными ценностями! И кажется он чуть чуть влюбился в нашу Гикуську! *nema*

Согласна со всем сказанным.
По поводу "влюбилссо" - Geeka's already taken - не скажу кем ;-)

Sent from my Galaxy

Marishka
28.01.2014, 14:48
По поводу "влюбилссо" - Geeka's already taken - не скажу кем ;-)

Sent from my Galaxy*gav* Вредина!!!! Ну на ушко хотя бы, лопну ведь от любопытства! *pooh*

LG777
28.01.2014, 14:54
Виталя, я рискну! О Комсомоле очень хорошо говорит его подпись. За тот короткий период моего нахождения на этом форуме, и ознакомившись с его постами, стало понятно, что этот человек с тонкой, ранимой душой, очень порядочный и добрый, его манера нападать, говорит о его несдержанности и прямолинейности, ну и что? а кто не без греха? я тоже могу выпалить все, что думаю, если меня сильно разозлить. Иногда, я ему даже завидую, так хочется иногда кого-то обдать "словесным кипятком", особенно тех, кто имеет наглость оскорблять нации и народы, просто моя женская чувствительность держит в руках, и убеждение, что эти люди не достойны моего внимания! В моем видении, Комсомол, преданный и верный товарищ, такие редко встречаются в жизни.X.Morzhov

LG777
28.01.2014, 14:57
*banderlog*, пока писала свой пост о Комсомоле, Маришка уже все сказала! Полностью согласна. Чувство юмора у него тоже "обостренное".*pooh*

Marishka
28.01.2014, 14:59
Виталя, я рискну! О Комсомоле очень хорошо говорит его подпись. За тот короткий период моего нахождения на этом форуме, и ознакомившись с его постами, стало понятно, что этот человек с тонкой, ранимой душой, очень порядочный и добрый, его манера нападать, говорит о его несдержанности и прямолинейности, ну и что? а кто не без греха? я тоже могу выпалить все, что думаю, если меня сильно разозлить. Иногда, я ему даже завидую, так хочется иногда кого-то обдать "словесным кипятком", особенно тех, кто имеет наглость оскорблять нации и народы, просто моя женская чувствительность держит в руках, и убеждение, что эти люди не достойны моего внимания! В моем видении, Комсомол, преданный и верный товарищ, такие редко встречаются в жизни.X.Morzhov отличное описание Комсомола! *vic*

Vит@ля
28.01.2014, 15:13
Я тоже вспыльчивый, иногда так разозлиться могу, от одного слова, что в глаза как пелена, ничего не вижу и не слышу, только я и мой гнев, такое могу наговорить, что держись... Потом отхожу потихоньку, да надо на тибет сгонять лет на 15, потренеровать дух самообладания.

LG777
28.01.2014, 15:19
Я тоже вспыльчивый, иногда так разозлиться могу, от одного слова, что в глаза как пелена, ничего не вижу и не слышу, только я и мой гнев, такое могу наговорить, что держись... Потом отхожу потихоньку, да надо на тибет сгонять лет на 15, потренеровать дух самообладания.
у меня тоже были такие мысли, о Тибете.*pooh*

WMinTM
28.01.2014, 15:32
люди всегда будут стремиться к возвышенным от суеты местам *vic*

tata
28.01.2014, 15:35
люди всегда будут стремиться к возвышенным от суеты местам
к дивану под телевизоромX.Morzhov

Vит@ля
28.01.2014, 16:19
Даже и если на диване у телевизора медетировать... все равно это мой тибет.

LG777
28.01.2014, 16:35
Даже и если на диване у телевизора медетировать... все равно это мой тибет.
Совершенно верно, мне кажется, даже просто мысли о Тибете, даже на диване, очищают душу.X.Morzhov

KOMSOMOL
28.01.2014, 18:26
Виталя, я рискну! О Комсомоле очень хорошо говорит его подпись. За тот короткий период моего нахождения на этом форуме, и ознакомившись с его постами, стало понятно, что этот человек с тонкой, ранимой душой, очень порядочный и добрый, его манера нападать, говорит о его несдержанности и прямолинейности, ну и что? а кто не без греха? я тоже могу выпалить все, что думаю, если меня сильно разозлить. Иногда, я ему даже завидую, так хочется иногда кого-то обдать "словесным кипятком", особенно тех, кто имеет наглость оскорблять нации и народы, просто моя женская чувствительность держит в руках, и убеждение, что эти люди не достойны моего внимания! В моем видении, Комсомол, преданный и верный товарищ, такие редко встречаются в жизни.X.MorzhovИ по лицу Комсомола медленно стекла одинокая мужская слеза..

KIMLU
28.01.2014, 23:05
стекла одинокая мужская слеза..

чтож, плакса значит...

LG777
28.01.2014, 23:16
И по лицу Комсомола медленно стекла одинокая мужская слеза..
*banderlog*, так оно и было!

KOMSOMOL
28.01.2014, 23:19
*banderlog*, так оно и было!Спасибо..

KOMSOMOL
28.01.2014, 23:20
чтож, плакса значит...Да так..соринка попала..