PDA

Просмотр полной версии : Исполнители: обсуждения и сплетни



Geeka
06.11.2013, 18:43
Как бы это сказать. Он, имхо, уж больно тупой.. как коля басков, примерно, или еще хуже. А тупой человек не может выдать ничего достойного именно из-за этого качества, он просто не поймет, о чем поет. Хотя чисто номинальные вокальные данные могут присутствовать, да и труд, дрессировка дают свои результаты.

Ох, уж этот Дима Билан, я уже спорила по его поводу на одном форуме...
Ну одевается по-гейски, штанишки в облипочку, ножки тоньше, чем у меня, НО! Он закончил Гнесинку по классу вокала. В училище Гнесиных бесталантных жаждущих славы не берут. Если смотреть внимательно его выступления - я его терпеть не могу, ну не мой стиль его музон - я все же вижу как у него развита дыхалка, на высоких нотах ярко заметен голос профессионального, классического певца.

Песня Пугачевой Не отрекаются любя - а это очень сложная для исполнения песня - ярко демонстрирует его контр-альто и навык классического оперного певца, вот ее камерный вариант:

http://www.youtube.com/watch?v=AdAI_xvV328

nemo13
06.11.2013, 19:30
Согласна

KIMLU
07.11.2013, 00:18
banderlog


Как бы это сказать. Он, имхо, уж больно тупой.. как коля басков,

Коля Басков тупой******?

Как раз он и себе на уме...недавно смотрел его интервью в ночном выпуске по ТВЦ...человек грамотный, умеет шутить над собой.

Было интересно узнать, как он все свое сбережение которое копил истратил на концерт с участием Кавалье...
То что он в детстве торговал на Арбате духами...
...и давно еще смотрел эксперемент прикол над певцами...журналист прикалываясь звонил некоторым певцам уговаривал им выступить с сельском новогоднем празднике, но в качестве гонорара могут дать только мешок картошки...все практически бросали трубки...только Басков согласился приехать, и выступить бесплатно...за просто так....*banderlog**banderlog*

Вообще, как он о себе говорит - ОН ШОУМЕН, то что он на сцене и обществе таков, не значит, что он и дома так...

banderlog
07.11.2013, 01:13
Как раз он и себе на уме
Мне приходилось видеть клинических олигофренов, и при этом "себе на уме"..)) Это не показатель..)
Вот он как раз смахивает на какого-то местечкового, провинциального "умника", с Наташей Королевой хорошая пара была бы, тот же типаж..X.Morzhov Да пес его знает, это всего лишь мое субъективное мнение..

Vит@ля
07.11.2013, 15:49
Терпеть ненавижу Баскова. Когда он расстался со своей женой, видать Отец Жены не мало вкладывал в Баскова бабла и сделал из него человека, перестал супсидировать этого выскочку, вот он и пошел по рукам, то с одной, то с другой, к стати с Волочковой они были идеальной парой, что та дура, что тот. Жить как то надо же... Отовсюду поперли его, звезда мля..

Алтынка
07.11.2013, 16:55
А меня Наташа Королева раздражает!

banderlog
07.11.2013, 17:07
А меня Наташа Королева раздражает!
Ооо.. Не просто раздражает, я б ей с удовольствием пинков под зад надавал, хоть и женщина вроде, да и сам зад вполне кондиционный..*banderlog*

Sergey_tm
07.11.2013, 17:13
А мня раздражает вся российская эстрада

banderlog
07.11.2013, 17:20
А мня раздражает вся российская эстрада
Напряженно думаю, вспоминаю тех, кто не раздражает.. пока безрезультатно.. -+

Алтынка
07.11.2013, 17:32
Ооо.. Не просто раздражает, я б ей с удовольствием пинков под зад надавал, хоть и женщина вроде, да и сам зад вполне кондиционный..*banderlog*

Не только ей, но и ее мамочке. Вот уж точно родитель и дитё *Altynka*

banderlog
07.11.2013, 17:34
Вот уж точно родитель и дитё
Обычные колхозаны, вознесшиеся не по чину. Проня Прокоповна, пля.

Vит@ля
07.11.2013, 17:42
Напряженно думаю, вспоминаю тех, кто не раздражает.. пока безрезультатно..Батыр Шукенов, Группа А студио, Мачете и можно ещё долго перечислять, тех, кто не раздражает.

banderlog
07.11.2013, 17:59
Батыр Шукенов, Группа А студио, Мачете
А я таких и не знаю.. Хотя нет, А-студио слышал, но не в восторге.. но и не раздражает, факт.)

LG 777
07.11.2013, 18:01
Тамара Гвердцителли, Лариса Долина, тот же Филипп Киркоров - талантливые. Виталя прав, много тех кто не раздражает.

KIMLU
07.11.2013, 20:34
Мачете


Их песня "ПАПА" - зачет на все 100!

Идёт война, папа. Мечи из ножен.
Твой сын стал почти на себя непохожим.
Глазами серьёзными внутрь себя смотрю:
Чувствую силу, чувствую, что люблю.

Чувствую, спокойствие моё нравится Богу.
Проснусь, одеваюсь, молюсь, иду в дорогу.
Меряю жизнь свою поступью война.
Ненавижу предательство, сторонюсь всего недостойного.

За каждым словом своим стараюсь чувствовать истину.
Моя душа — чистое небо. Иногда в глазах слёзы…
Говорю с тобой мысленно.

Я рад, что понял, папа, — всё во мне! Че париться?
Кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне.
Беру микрофон в руки, выхожу к людям и говорю то, во что верю…

Москва, Тель-Авив, Копакабана, Кейптаун, Нью-Йорк - весь мир!
Слушайте сердцем! Нас уже много! Наша Любовь — имя нашего Бога!
Москва, Тель-Авив, Копакабана, Кейптаун, Нью-Йорк - весь мир!
Слушайте сердцем! Нас уже много! Наша Любовь — имя нашего Бога!

Я вижу людей, папа. Потухшие глаза.
Разрушенные мечты, фиг поймёшь.
Вроде, был человек рядом, присмотришься поближе,
А внутри как-будто что-то поломалось.

Лица у всех серьезные, мало кто улыбается.
А между тем, чудо — каждый миг: живём, дышим,
Купаемся в лучах солнца, рожаем детей.
Какой в этом смысл, если нет радости?

Сила там, где любовь, папа, я точно знаю!
Кто-то думает — что в деньгах, кто-то — что в стволе пистолета.
В моей жизни было и то, и другое -
Порожняк. Не дай Бог умереть за это.

Вокруг такая любовь, Папа! Надо только видеть!
Я благодарен Богу за то, что он дал мне это!
Я не понтуюсь, я не хочу никого обидеть.
Я обращаюсь к тем, у кого есть сердце.

Москва, Тель-Авив, Копакабана, Кейптаун, Нью-Йорк - весь мир!
Слушайте сердцем! Нас уже много! Наша Любовь — имя нашего Бога!
Москва, Тель-Авив, Копакабана, Кейптаун, Нью-Йорк - весь мир!
Слушайте сердцем! Нас уже много! Наша Любовь — имя нашего Бога!

Я рад, что могу говорить с тобой об этом, папа.
Что не пришло ещё время прощаться, что так много всего впереди.
Что глаза горят, как в детстве, что нам есть, куда возвращаться,
Что есть, кому сказать: "Помоги!"

Что ты понимаешь меня, папа. Что я понимаю тебя.
Что есть люди на свете преданные,
Которые верно и любя отдают свои мысли небу,
А на земле строят храм, по кирпичику, папа.

То тут, то там, я вижу — появляется кто-то и говорит:
«Я посвящаю свою жизнь мечте! Я верю в чудо!»
Текст песни найден сайте на gl5.ru
Я тоже верю, иначе — зачем всё это?

Москва, Тель-Авив, Копакабана, Кейптаун, Нью-Йорк - весь мир!
Слушайте сердцем! Нас уже много! Наша Любовь — имя нашего Бога!
Москва, Тель-Авив, Копакабана, Кейптаун, Нью-Йорк - весь мир!
Слушайте сердцем! Нас уже много! Наша Любовь — имя нашего Бога!

Москва, Тель-Авив, Копакабана, Кейптаун, Нью-Йорк - весь мир!
Слушайте сердцем! Нас уже много! Наша Любовь — имя нашего Бога!
Москва, Тель-Авив, Копакабана, Кейптаун, Нью-Йорк - весь мир!
Слушайте сердцем! Нас уже много! Наша Любовь — имя нашего Бога!

Москва! Кейптаун!
Москва! Нью-Йорк!
Москва! Кейптаун!
Москва! Нью-Йорк!
Москва...

banderlog
07.11.2013, 22:42
тот же Филипп Киркоров
О нет.. пожалуйста!*banderlog* Этот человек у меня просто тонны ненависти генерирует!
Если бы никогда в жизни не видеть его и не слышать ни слова, кроме песен - сказал бы: да, у чувака хороший голос, хорошие авторы пишут ему песни, и петь он умеет.. А так.. не, промолчу.
А Гвердцители с Долиной - это реликты советской эстрады..

Мачете
Глянул на ютюбе.. Никакого негатива, но - не мое абсолютно.

LG 777
08.11.2013, 01:53
[QUOTE=banderlog;159323]О нет.. пожалуйста!*banderlog* Этот человек у меня просто тонны ненависти генерирует!
Если бы никогда в жизни не видеть его и не слышать ни слова, кроме песен - сказал бы: да, у чувака хороший голос, хорошие авторы пишут ему песни, и петь он умеет.. А так.. не, промолчу.
А Гвердцители с Долиной - это реликты советской эстрады..

А зачем Вам, мой дорогой, ненависть генерировать? Да пусть живет как хочет, лишь бы пел Филипп, а если не ему, то кому петь?? А вот насчет " реликтов советской эстрады" - это в точку. Вся российская эстрада, пока что, держится на советской. А из современных даже назвать не кого, ну может быть Зара, Арбенина, Алсу и............. больше на ум никто не приходит ( все раздражают*banderlog*)

Vит@ля
08.11.2013, 11:18
Глянул на ютюбе.. Никакого негатива, но - не мое абсолютно.У них не все слушать можно, только некоторые композиции.... Например одна из моих любимых композиций... Это сольный проект солиста группы TOKiO Ярослава Малого

http://www.youtube.com/watch?v=nvUWHz-7zNc

Вот он в группе ТОКИО

http://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

tata
08.11.2013, 12:41
а почему среди них - представителей - такая высокая концентрация гомиков?

Vит@ля
08.11.2013, 12:47
Тонкие натуры, под давлением ломаются или нагибаются.. *pooh*

banderlog
08.11.2013, 15:36
А зачем Вам, мой дорогой, ненависть генерировать? Да пусть живет как хочет, лишь бы пел Филипп, а если не ему, то кому петь??
Милая моя, о чем это? Эт не я, а Филя генерирует ненависть к себе, своей паршивой мелкой личностью..*banderlog*
"Лишь бы пел филипп, если не он, то кот.." - извините, не понимаю.. вот бы и пел себе, а не изображал светского льва, такого облезлого и жалкого на поверку..

Арбенина
Одобряю.. Но это вряд ли "эстрада".. Или уже?)

nemo13
08.11.2013, 15:45
зря эту тему открыли..
закрыть ее надо. Сплетни и сплетни. У каждого свое мнение, пусть оно таким и остается.

От себя скажу - всегда легко судить тех, кто на виду.
А вот всегда ли есть право на такое осуждение, и, в особенности, суждения о личности, умственных и других способностях итд. итп.

Ведь если подумать, то они добились того, чего добились. И, как минимум, успешнее, талантливее и известнее чем те, которые их судят в интернетах, сплетнях итд.

Мое мнение - Киркоров, несомненно, талантлив.

banderlog
08.11.2013, 15:51
зря эту тему открыли..
закрыть ее надо.
Школа злословия, однако..X.Morzhov



А вот всегда ли есть право на такое осуждение, и, в особенности, суждения о личности, умственных и других способностях итд. итп.
Есть. Уверен на 120 персентов. Они сами выбрали свою судьбу публичного человека и до визга поросячьего жаждали нашего внимания. Чего ж теперь... Кроме того, знаю очень многих артистов, музыкантов, которые спокойно и честно делают свое дело, не отсвечивая. За что им огромное спасибо. Примеры приводить?:)



Мое мнение - Киркоров, несомненно талантлив.
Несомненно. Но и дерьмо, как человек, имхо. Что в моих глазах низводит его талант ниже плинтуса.

nemo13
08.11.2013, 15:56
Но и дерьмо, как человек, имхо. вот именно что Имхо. А значит, можно ли оскорблять публично?

а он прежде всего человек.

Вот ты бы как отнесся, если бы кто-то где-то про тебя так написал?

И это не только о Киркорове , а и других известных людях.

Но знаю одно.. на руси ( ну и вообще, братья - славяне) всегда было принято - кинуть камень в ближнего, если тот чего-то добился и его видно, лучше , чем их.
Зато посмертно всегда шибко уважают *pooh*

Скажу безотносительно к кому-либо, поэтому не принимайте, ни в коем-случае на свой счет, но это - позиция быдла (толпы).

Как и любые рассуждения о той или иной сексуальной ориентации артистов, и прочих людей.

Посему, считаю, что эту тему надо закрыть.
Много грязи будет.

А зачем?

Примеров мне не надо.
Мне тоже много кто не нравится. Но я не буду поливать их грязью, ибо не имею личных мотивов, основания и права.

И копаться в чужом грязном белье, мне также неинтересно, также как и чья-то личная интимная жизнь.
Но почему-то всех очень тревожит, именно данный вопрос, как-будто они лично от этого страдают

banderlog
08.11.2013, 16:05
а он прежде всего человек.
Он ПУБЛИЧНЫЙ человек, повторяюсь. Неужели не чувствуешь разницу?

Вот ты бы как отнесся, если бы кто-то где-то про тебя так написал?
Если я полезу в ящик и начну работать каждой бочке затычкой - нормально отнесусь. Это часть работы.

Но знаю одно.. на руси ( ну и вообще, братья - славяне) всегда было принято - кинуть камень в ближнего, если тот чего-то добился и его видно, лучше , чем их.
Не тот случай, Немо..
http://i017.radikal.ru/1311/7b/6b67a0efd8d1.jpg (http://radikal.ru/fp/249939f088554cd0bb113093a37b764c)


http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%B4%D0%BE% D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F




Но я не буду поливать их грязью, ибо не имею личных мотивов, основания и права.
Я знаю, что ты добрый человек. Без всякой иронии. :)


И копаться в чужом грязном белье, мне также неинтересно, также как и чья-то личная интимная жизнь.
Но почему-то всех очень тревожит, именно данный вопрос, как-будто они лично от этого страдают
А вот тут я с тобой соглашусь целиком и полностью.

nemo13
08.11.2013, 16:06
опять же это твое ИМХО, как ты сказал.

И спорить тут не о чем

banderlog
08.11.2013, 16:09
И спорить тут не о чем
*zdorof* Кто ж спорит? Обмен мнениями - не всегда спор..)

nemo13
08.11.2013, 17:22
мне вот просто интересно, неужели это так тешит собственное самолюбие оскорбить кого-либо, без возможности выслушать оппонента или получить в ответ?
Априори, предположим, что они действительно такие плохие. А чем тогда те кто судит, лучше осуждаемых?

banderlog
08.11.2013, 17:34
мне вот просто интересно, неужели это так тешит собственное самолюбие оскорбить кого-либо, без возможности выслушать оппонента или получить в ответ?
Немо, главная твоя ошибка в этом вопросе - пытаешься рассматривать этих особей в качестве нормальных обычных людей. Ан нет - это уже не только люди, но и товар, бренд, продукт медиа-бизнеса. Причем никто их не неволил становиться этим продуктом. Понимаешь?
Если я здесь начну размахивать руками: Пепси - вещь!, Кока - ***но! - тебя это взволнует? Не думаю.. Вот я об этом.
А то - самолюбие.. безнаказанность.. я даже не об этом киркорове несчастном.. все эти люди - "первые начали", это они безнаказанно трахают мой мозг своим ПУБЛИЧНЫМ присутствием и оскорбляют мое чуйство прекрасного.. я их не звал..)*gav*

nemo13
08.11.2013, 17:35
этих особей это очередное оскорбление, и опять же твое ИМХО

мы его уже поняли.

нужно ли так упорствовать?

nemo13
08.11.2013, 17:37
если даже считаешь кого-либо недостойным, нужно ли опускаться ниже их уровня?

не говоря уже о том, что возможно другие люди считают их достойными

LG 777
08.11.2013, 17:41
В мире много было "придурковатых", но талантливых людей и их чудачества не помешали нам наслаждаться искусством, изобретениями, и т.д.

nemo13
08.11.2013, 17:44
есть хорошая заповедь - Не суди, да не судим будешь

я таки предлагаю закрыть эту тему

Vит@ля
08.11.2013, 17:46
Нда.... Однако....

banderlog
08.11.2013, 19:07
и опять же твое ИМХО
Да. И точно так же ему ты противопоставляешь собственное равноценное ИМХО.

мы его уже поняли.
Ты не одна за клавиатурой, Немо?)

нужно ли так упорствовать?
Алаверды. Грустно - классический случай - ты не слышишь мы не слышим друг друга..

Я всегда стараюсь не осуждать людей, тем более за глаза. Но предмет нашего разговора - другой. Все, больше не обсуждаем автомобили, ашхабадсткие кафе, и даже наш любимый тмселл - вдруг прочитают их сотрудники и обидятся.

Аминь, выхожу из этой конкретно дискуссии им. Ф.Б.Киркорова, оставаясь при своем мнении.


нужно ли опускаться ниже их уровня?
Не заметил сразу.. *Altynka*

nemo13
08.11.2013, 20:49
я всегда пишу сама и от своего имени, думаю, ты это знаешь.

Свое Имхо я тебе не противопоставляла, относительно каких-либо персонажей эстрады, либо других известных людей, я не высказывалась. Я сказала, что есть такие, кто мне не нравится, но я не стала бы их оскорблять, поскольку не считаю себя вправе.

Априори считая кого-то хуже себя , не получится поставить себя на ступень выше, опускаясь до сплетен и оскорблений в их адрес, это было совсем не имхо, а общее утверждение, и пояснение к твоему оффтопу. И ничего личного.

banderlog
08.11.2013, 21:19
я всегда пишу сама и от своего имен
Мне просто понравилось твое "МЫ поняли"*banderlog*

Свое Имхо я тебе не противопоставляла
"имхо" не в смысле предмета спора, а понимания, что есть хорошо, а что не очень. у нас разные понятия на этот счет, или же не смогли, не захотели понять друг друга..

В любом случае - примите мои уверения в искренней симпатии и уважении..*vic* А филю, цуку, еще больше ненавижу - из-за какого-то.. этого.. еще спорить с хорошими людьми.. Ладно, мир, проехали, не стоит оно того.

nemo13
08.11.2013, 21:24
войны у нас и не было, но что оскорблять кого бы то ни было может оказаться "хорошо", с этим я не соглашусь никогда.

Bashlyk
09.11.2013, 07:38
Филя дискредитировал себя когда матом начал крыть ту журналистку. Видимо забыл что его звездная фигура создается из того что мы о нем думаем. Зажрался хлопец. И немало таких.

LG 777
09.11.2013, 09:01
Это мы забыли уже, что он крыл матом журналистку, при том, он извинялся публично. "некоторые" оскорбляют и извиняться не думают. А звезда будет светить не зависимо от нашего мнения.

BigJ
09.11.2013, 10:34
Билан в голосе как-будто обкуренный *Altynka*

Алтынка
09.11.2013, 14:06
Здеся больше половины тем нужно закрыть, нравится нам это или нет, но этого никогда не произойдет. *banderlog*
А так же высказывать свое мнение еще никто не отменял. :-)


А терь, возвращаемся к теме!
- Дмитрий Нагиев - я от него балдею! :-)

Vит@ля
09.11.2013, 14:16
Он не певец..

Алтынка
09.11.2013, 14:20
Он знаменитость. Но если не в тему, то думаю это не глобальная ошибка)))

Vит@ля
09.11.2013, 14:31
И чем же он знаменит?

Алтынка
09.11.2013, 14:40
Ты лучше выскажи свое мнение о нем, чем цепляться к словам))))

Vит@ля
09.11.2013, 14:46
А что говорить, талантливый шоумен, актер, ну пел он мало, так что сказать, что певец не могу. А в прочем википедия расскажет о нем больше:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2,_%D0%94%D0%BC %D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0% D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1 %87

Алтынка
09.11.2013, 14:47
Вредина :-)

Vит@ля
09.11.2013, 14:53
*tetka*

CD
09.11.2013, 15:32
И чем же он знаменит?
Тем, что у него отец из Ашхабада и дед здесь похоронен. :)

hamsanim
09.11.2013, 15:53
Я бы просто обобщил причинно следственную связь, которая делает наших "поп-героев" таковыми, что не вызывают они приязни и более того вызывают неприязнь.
Система российского шоубизнеса, нашего телевидения, система взяток и кумовства, настолько пронизали всю эту систему (как и всё общество), что трудно человеку порядочному, честному и интелегентному в принципе в этой системе задержаться больше чем ненадолго.
Что не певец, то чей-то сын, любовница или любовник. Взять того же Баскова.. Не знаю чей он любовник.. Конечно - он не дурак и вполне с чувством юмора и может даже хороший человек. Но он и на 10% не тянет до "золотого голоса" России. Или просто Россия стала тянуть всего на 10% от своего потенциала. Он не певец Большого театра по факту своих голосовых умений. Всё куплено-продано и только плохо разбирающийся человек может об этом не догадываться. А чтобы разбираться - это надо же опыть иметь - надо много слушать хорошей музыки, ходить на хороших певцов. Но имеет ли такую возможность Россия, если вычесть из неё частичку знающего населения Москвы. Не может среднестачный слушатель, не ходивший (как в былые времена ходила большая масса советских граждан) в театр и не слушающий классическую музыку грамотно рассудить - "золотой" ли голос для России у Баскова или нет.
И опять же - какое может быть уважение к тому же Киркорову после всех его выкидышей. Но не надо привязывать всё к Киркорову. В стране, где отсутствует понятие "взаимоуважение", когда на телемостах люди захлёбываются слюной в спорах, не слушая собеседника и всячески пытаясь его унизить и оскорбить.. - о каком вообще уровне и человечности нашей эстрады может идти речь.
Страной правят бандиты, вокруг кормушки собрались продвинутые, наглые и потерявшие всяческие понятия о порядочности люди.. Чего мы хотим.
Вы скажете, что на западе здёзды такие же?.. Я бы не сказал - Запад построен на понятии взаимоуважения друг к другу - без этого постулата Запад уже давно был бы не Западом..
В этом плане выложу кусочек из Ерофеева..


Я бы просто обобщил причинно следственную связь, которая делает наших "поп-героев" таковыми, что не вызывают они приязни и более того вызывают неприязнь.
Система российского шоубизнеса, нашего телевидения, система взяток и кумовства, настолько пронизали всю эту систему (как и всё общество), что трудно человеку порядочному, честному и интелегентному в принципе в этой системе задержаться больше чем ненадолго.
Что не певец, то чей-то сын, любовница или любовник. Взять того же Баскова.. Не знаю чей он любовник.. Конечно - он не дурак и вполне с чувством юмора и может даже хороший человек. Но он и на 10% не тянет до "золотого голоса" России. Или просто Россия стала тянуть всего на 10% от своего потенциала. Он не певец Большого театра по факту своих голосовых умений. Всё куплено-продано и только плохо разбирающийся человек может об этом не догадываться. А чтобы разбираться - это надо же опыть иметь - надо много слушать хорошей музыки, ходить на хороших певцов. Но имеет ли такую возможность Россия, если вычесть из неё частичку знающего населения Москвы. Не может среднестачный слушатель, не ходивший (как в былые времена ходила большая масса советских граждан) в театр и не слушающий классическую музыку грамотно рассудить - "золотой" ли голос для России у Баскова или нет.
И опять же - какое может быть уважение к тому же Киркорову после всех его выкидышей. Но не надо привязывать всё к Киркорову. В стране, где отсутствует понятие "взаимоуважение", когда на телемостах люди захлёбываются слюной в спорах, не слушая собеседника и всячески пытаясь его унизить и оскорбить.. - о каком вообще уровне и человечности нашей эстрады может идти речь.
Страной правят бандиты, вокруг кормушки собрались продвинутые, наглые и потерявшие всяческие понятия о порядочности люди.. Чего мы хотим.
Вы скажете, что на западе здёзды такие же?.. Я бы не сказал - Запад построен на понятии взаимоуважения друг к другу - без этого постулата Запад уже давно был бы не Западом..
В этом плане выложу кусочек из Ерофеева..

описание нации
Русский состоит из "ничего", которое включает в себя "вс?". Русский
считает, что ему ничего не принадлежит. Русский считает, что ему принадлежит
весь мир. При внешней мягкости и певучести России, при ее бабьем обличий,
любви к кефиру, в этой стране живет население с чудовищным аппетитом. Вчера
-- вс?, сегодня -- ничего, назавтра -- снова вс?. Если окультурить и
грамотно раскрутить этот стиль "вс?-ничего-вс?", можно стать модной страной,
вроде Непала.
эстетический образ врага
После падения Берлинской стены, организованного во многом русскими
хлопотами, если не сказать русской щедростью, несмотря на известное
сопротивление союзников ФРГ, казалось бы, должна была начаться эпоха
взаиморадостного соседства. И, верно, был момент, когда в воздухе ощущался
дух братания. Все это кончилось неприятно быстро.
Мы разочаровали Запад и в чем-то самих себя, оказавшись "другими", не
такими, какими бы европейцы хотели нас видеть. И хотя даже в самых
неприхотливых американских фильмах существует пропаганда любви к "другому",
не похожему на тебя, будь он хоть инопланетянином, хоть негром, русские не
стали любимы в "другом" качестве. Запад скорее предпочел "других" китайцев,
несмотря на то, что по общественным стандартам мы -- куда свободнее, нежели
грамотно репрессивный современный китайский коммунизм. В конце концов
оказалось, что в европейском доме для нас нет даже того угла, который
предоставили румынам и прибалтам, не говоря уже о поляках и чехах.

Многое объясняется общественным варварством нашего затянувшегося
переходного периода, но -- не все. Западная эстетическая норма жизни стала
диктатором не только стиля, но и политических пристрастий. Русских не взяли
в НАТО именно по эстетическим соображениям, как не прошедших face control.
Даже враждебные к России люди, ненавидящие ее хаос, которых я не раз
встречал в Европе и США, не отрицают талантливости русских. В среде русских,
действительно, встречаются таланты. Весьма противные индивиды, бывает,
одарены интересными свойствами. Будь русские посредственной нацией, их бы
вообще не было.
Идея национального характера, которая в Европе после Гитлера считается
скользкой темой, -- единственная возможность понять Россию. Русские --
позорная нация. Тетрадка стереотипов. Они не умеют работать систематически и
систематически думать. Они больше способны на спорадические, одноразовые
действия. По своей пафосной эмоциональности, пещерной наивности, пузатости,
поведенческой неуклюжести русские долгое время были прямо противоположны
большому эстетическому стилю Запада -- стилю cool. Строго говоря, об этом
cool русские вообще даже не догадывались. Между тем, это понятие из
элитарной моды превратилось в состояние, которое определяет в последнее
время западную культуру, что вышла за пределы литературы и кино, вобрав в
себя на равных основаниях "красу ногтей" в высшем смысле, то есть культура
растворилась в каждодневном быту, быт -- в культуре. В Берлине или Париже
вам точно укажут: эту марку сигарет курят только лесбиянки, а на той марке
машин ездят одни пасторы. На русской стороне ни официальная, ни "кухонная"
культуры по понятным причинам не только не шли в ногу с

западным развитием событий, но круто забирали в сторону. Мы смотрели
западные фильмы, листали западные журналы и читали западные книги, если это
удавалось, совсем по-другому, чем западные потребители культуры. В любом
случае, мы не видели во всей этой продукции объединяющей идеи, поверх
барьеров столкновений консерваторов и либералов, архаистов и новаторов. Мы
углублялись в экзистенциальный смысл, не замечая становления новой формы. Мы
проморгали то, что составляет эстетическую сущность Запада последних -ти
лет, о чем уже десятилетия назад было объявлено в двух установочных статьях
журналов "Тайм" и "Лайф", на которые откликнулась молодежь от Лос-Анджелеса
до Кейптауна, Токио и даже социалистической Варшавы.
Понятие cool (этимологически -- "прохладный"), возникло в США в конце
-х вместе с джазовой пластинкой Майлса Дейвиса "The Birth of the Cool" и
книгами Джека Керуака. Последнего можно считать идеологом "кула", в -ом году
писавшего о разнице между "сырым" и "кул"-сознанием как о противоположных
формах самосознания. "Кул"-сознание, до сих пор не имеющее русского
словесного эквивалента, не оставляет в человеке неотрефлектированных,
"темных" сторон. Ему свойственны открытость, прозрачность, внутренняя
эротичность, ироничность, подчеркнутая стильность, что обнаруживается в его
джазовых корнях. Далеко не все кумиры Запада были "кул". Ни Элвис Пресли, ни
Мерилин Монро в эту категорию не попадают. Зато лучшее, что есть в "Битлз",
мюзикл "Вестсайдская история" Леонарда Бернштейна, песни Боба Дилона, с
одной стороны, а с другой -- улыбка, прическа, стиль одежды президента Джона
Кеннеди (особенно если его сравнить на общей фотографии с Хрущевым) --
истинный "кул".

Постепенно "кул" стал венцом глобальных американо-европейских усилий
лицевых мускулов, голоса, моды, рекламы, кодекса поведения. Манеры советских
дипломатов, как и родная культурная продукция, не проходили на Западе без
сильной дозы иронии. Разрыв между западной модой и "русским стилем" привели
к тому, что в сознании Запада после развала СССР русские заново оформились в
образ врага, но уже не идеологический, а эстетический, менее опасный, более
смехотворный. В сравнении особенно с эксцентричной, взвешенно заикающейся
"The cool Britania" в интерпретации британского премьера, мы -- нервная,
дергающаяся, застенчиво-нахрапистая масса. Нет среди белых людей в мире
больших анти-"кул" (включая румынов), чем русские.
Тем не менее, Москва в течение -х годов усиленно стремится стать "кул",
волей-неволей устремившись за Западом, донашивающим эту моду за неимением
новой. Даже милиционерам пошили прозападную униформу. Но русское неофитство
(ну, молодежные журналы, выступающие под обложкой "кул") не вызывает
евро-восторгов по причине блеклой подражательности.
Однако... Пушкин! -- у нас есть свой фундаментальный "кул". А "Герой
нашего времени"? -- да. А "Ревизор" Гоголя? "Лолита", возможно, одно из
наиболее "кул"-произведений XX века. Who's cool in Russia? Илья Кабаков,
лучший Бродский, где-то Сорокин, в чем-то Пелевин, дюжина фотографов, одна
модная якутская манекенщица тоже адекватны "кул"-жанру, хотя, понятно, не
сводятся к нему. У нас есть и советский классический "кул", вроде
"Кавказской пленницы". Наконец Сталин, "кул"-режиссер самого крутого
политического театра мира.
Не хочу спорить.. - но меня тоже по правде раздражает и Киркоровы и Басковы и иже с ними. Меня не раздражает западная музыкальная молодёжь.. - те ведут себя интересно, поют лучше, ищут что-то новое, себя не выпячивают.. Собственно это везде так. Так это и в Корее, где я уже 20 лет.. Весь мир немного не такой как Россия..
Не хочу спорить.. - но меня тоже по правде раздражает и Киркоровы и Басковы и иже с ними. Меня не раздражает западная музыкальная молодёжь.. - те ведут себя интересно, поют лучше, ищут что-то новое, себя не выпячивают.. Собственно это везде так. Так это и в Корее, где я уже 20 лет.. Весь мир немного не такой как Россия..

Marishka
09.11.2013, 16:37
Мне нравится Пугачева и тогда и сейчас...честно говоря мне на плевать на ее частную жизнь, живет как хочет, счастлива? ну я только рада за нее...все сплетни, черная зависть вокруг нее только лишний раз подчеркивает ее значимость в музыкальной сфере России! Если за вами говорят, значит вы все еще впереди! *geeka*

LG 777
09.11.2013, 17:01
Согласна с Вами Маришка, Пугачева - талант несомненный, и Киркоров и тот же Басков ( а зачем тогда люди ходят на их концерты? или в принудительном порядке?), если люди получают удовольствие от их творчества, разве это плохо? Им ничего не надо "выпячивать" - они сначала пели, а потом делали свой внешний имидж (нравится он или не нравится, разницы нет) , а современная молодежь сначала делают себя, а потом уже учатся петь. и с Западом сравнивать смысла нет, у нас своя история.

Bashlyk
09.11.2013, 19:46
А звезда будет светить не зависимо от нашего мнения.

Звезда будет так же светить если папа олигарх, ну или завязки хорошие есть.

nemo13
09.11.2013, 20:27
Не будет. И этому есть примеры

LG 777
09.11.2013, 21:03
Олигархи, завязки.....это не надолго, народ к ним не пойдет. "звезда" - я имела ввиду талант.

Bashlyk
09.11.2013, 21:54
Не будет. И этому есть примеры

Так и обратных примеров много. Это не о чем не говорит.

nemo13
09.11.2013, 22:07
Так и обратных примеров много. Это не о чем не говорит.


"звезда" - я имела ввиду талант.

ТАЛАНТ МОЖЕТ БЫТЬ И ОТ ОЛИГАРХОВ, лично мне без разницы

LG 777
09.11.2013, 22:15
ТАЛАНТ МОЖЕТ БЫТЬ И ОТ ОЛИГАРХОВ, лично мне без разницы
Согласна. (имелось ввиду, если олигархи "безталанных"*pooh* пропихивают)

nemo13
09.11.2013, 22:16
ну да, конечно, а если пропихивают талантливых, то дай им бог

LG 777
09.11.2013, 22:19
Точно!!!

Shah
09.11.2013, 23:05
Киркоров гамно.

banderlog
09.11.2013, 23:42
а зачем тогда люди ходят на их концерты? или в принудительном порядке?), если люди получают удовольствие от их творчества, разве это плохо?
"Миллионы мух не могут ошибаться"©*pooh*
Многие и от Дома-2 получают удовольствие.. разве плохо?

nemo13
09.11.2013, 23:48
а при чем тут "ошибаться" и при чем тут дом 2 ?:)))

или опять - я один прав? а другие - мухи?

Marishka
10.11.2013, 00:08
это они безнаказанно трахают мой мозг своим ПУБЛИЧНЫМ присутствием и оскорбляют мое чуйство прекрасного..меня тоже многие певцы раздражают, но я сама обхожу их мимо, игнорируя, переключая радио, если вдруг они в эфире...и т.д...в чем проблема то? не догоняю!*Altynka* Вкусы то у всех разные...вот ты недавно выставлял клип одного певца, я даже не запомнила его имя, онo меня не тронулo, ни голосом, не исполнением, ни чем...второй раз я его точно слушать не буду, но это мое мнение, в то время когда ты просто тащишься от него! Я же не пишу...фууу..это Гамно и все в этом плане...я уважаю твой выбор и иду мимо! *gav*

nemo13
10.11.2013, 00:11
пнуть оно как бы интереснее, типа себя показать, что я то круче :) ну это опять ничего личного и конкретного, это обычная история. Психология масс - "мух" так сказать *pooh*

banderlog
10.11.2013, 00:20
а при чем тут "ошибаться" и при чем тут дом 2 ?
Неужели и правда нужно объяснять?

или опять - я один прав?
Нет, правы миллионы, а я - злобный тролль.

в чем проблема то? не догоняю!
Да нет проблемы. Высказываю свое мнение о некоторых существах на эстраде. Вкусы разные, и я прекрасно понимаю, что кому-то может нравиться то, что не нравится мне. Но тут есть тонкости... Кому-то нравится балет, а мне - нет. Но я не говорю, что балет - фигня, потому что понимаю - это искусство, только не мое, не для меня. Кому-то нравятся выступления Петросяна, а мне - нет. Но это уже не искусство, а дерьмо. Промолчать об этом я могу только из нежелания обидеть конкретного человека, который от него в восторге, но ни как не из уважения к Евгению Вагановичу. Примерно так.

nemo13
10.11.2013, 00:29
Неужели и правда нужно объяснять? а не надо, просто не из той оперы был пример

LG сказала о том, что есть много людей - поклонников, тех кому это нравится, и их наверняка не меньше противников.
И те и другие имеют место быть.
И дело тут не в тупом "большинстве", за которым кто-то последовал.
А твоя цитата была именно для такого случая.
Поэтому сравнение было не корректным.

Насчет миллионов и тролля, это ты явно загордился *pooh* Как раз таки очень много поливающих грязью, скорее их даже больше.
Так что тут с какой стороны посмотреть.

banderlog
10.11.2013, 00:42
а не надо, просто не из той оперы был пример
Из той, из той.. И объяснять таки надо бы, но не стану, потому что ты более чем способна понять, о чем я.. Если только захочешь..:)

А твоя цитата была именно для такого случая.
Поэтому сравнение было не корректным.
Это тебе так кажется, Немо.. Добавляй "имхо" на всякий случай)).. И вообще, похоже, ты все заранее решила для себя, и никакие аргументы тут не подействуют.

это ты явно загордился
Факт...X.Morzhov

LG 777
10.11.2013, 07:48
И опять Немо права, надо закрывать тему. Даже если мне не нравится "Дом-2", у меня никогда не возникало мысли презирать людей, увлекающихся этой передачей. и это Ваше сугубо личное мнение, Бандерлог, называть искусство Петросяна дерьмом, слава Богу, что людей, получающих от него удовольствие, ОНО не интересует.

nemo13
10.11.2013, 11:16
то тебе так кажется, Немо.. Добавляй "имхо" в описанном случае это было не имхо *pooh*

KIMLU
10.11.2013, 12:28
остепенно "кул" стал

Тоже самое я мог бы сказать про туркменское слово "даш" (или "бет"), аналог "кул", который в русском языке тоже может быть с неоднозначным значением.

Но автор статьи ошибочно утверждающий, что ""Кул"-сознание, до сих пор не имеющее русского словесного эквивалента" - то оно имеет такое старое слово "клёвый", что как раз в английском языке сложно будет найти подходящее слово!
--
Ну насчет Баскова, - одним словом можно сказать "Народ - требует шоу!"...может с возрастом Басков вернется в то русло с чего начинал, а так все что он делает - это проявление коммерческиго таланта.


Для примера, Лучиано Паваротти - мы знаем его, потому что он был "Шоуменом" - и то, что привел классику в поп-индустрию.

Насчет статуса золотого голоса РФ - очевидно, что это просто бренд, но в таланте Баскова сомнений нет.

Его исполнение "Памяти Карузо" - не хуже Паваротти.

А из эстрадной песни "ОМУТ" - Басков вообще сделал современную классику...

Тоже самое песня "Шарманка"....,


П.С. Западная эстрада чем лучше? Если понимающий английский язык человек послушает слова - то там нет слов, а только "Попа и письки"...когда как российская эстрада, еще не потеряла основу в музыке - "лирику"...

Алтынка
10.11.2013, 13:00
надо закрывать тему.
На основании чего?
LG, скажите, чем лично вам насолили те, у кого мнения отличаются от ваших? Они что перешли по отношению к вам на личность и оскорбления?
Мне вот тоже не понравились высказывания по поводу Билана, и мне что теперь до посинения упираться что они не правы!? Ей-богу, смешно)) Высказались мнениями, да и ладно. :-)


Мне Агутин нравится! Такой хорошенький :-)

Marishka
10.11.2013, 16:26
Западная эстрада чем лучше? Если понимающий английский язык человек послушает слова - то там нет слов, а только "Попа и письки"еще в последнее время появилось много западных песен на тему " детка, иди ко мне, ты сексуальная, трахни меня..." ну и все в этом роде...или в тексте песен проскакивает " х@..ое дерьмо" как обязательное словосочетание в рифму...а молодежь на дискотеках счастливые трясутся под эти ХИТы...и плюсуют эти песни во всевозможных местах, повышая им рейтинг!*banderlog*

Sergey_tm
10.11.2013, 17:03
Российская эстрада, это ахтунги и поющие трусы, ни голоса ни песен

LG 777
10.11.2013, 17:23
[QUOTE=Алтынка;159596]На основании чего?
LG, скажите, чем лично вам насолили те, у кого мнения отличаются от ваших? Они что перешли по отношению к вам на личность и оскорбления?
Мне вот тоже не понравились высказывания по поводу Билана, и мне что теперь до посинения упираться что они не правы!? Ей-богу, смешно)) Высказались мнениями, да и ладно. :-)


Никто здесь до посинения не упирается, оскорбления идут не в мой адрес. а в адрес других талантливых людей. речь шла уже не о том кто нравится или не нравится, оскорблялись не только эти люди. но и их поклонники. А так.......... если Вам нравится учавствовать в таких разговорах ( типа этот Гавно или тот Гавно), то ради Бога, пожалуйста.*pooh*

banderlog
10.11.2013, 18:29
искусство Петросяна
Одно это шикарное словосочетание смищнее всего творческого наследия Ваганыча..-+


у меня никогда не возникало мысли презирать людей, увлекающихся этой передачей
Ну зачем сразу презирать?..Но и относиться с пониманием к увлечению такой гадостью, как Дом-2, я не могу.. разве что кто-то увлекается чисто в прикладных, научных целях..))


в описанном случае это было не имхо
Я порядком озадачен.. То есть, высказанное тобой личное мнение, ощущение, видение ситуации - "не есть имхо"?.. :)

banderlog
10.11.2013, 18:36
Мне Агутин нравится!
Во. Другой разговор. Плюспицот. Для меня вообще их пара с Варум - чуть ли не образец того, какой имидж могут и должны поддерживать талантливые, умные люди. Хоть где-то они мелькали там, где не надо? Хоть в каком-то желтом скандале поучаствовали? Просто живут и творят в радость себе и нам.
Вот так бы для контраста поставить рядом: Агутин-Варум и Басков-Волочкова... No comments.. X.Morzhov

LG 777
10.11.2013, 18:53
banderlog,ничего смешного в словосочетании " искусство Петросяна" я не вижу, можно только смеяться тогда, когда не имеешь представление о понятии "искусство"*pooh*

nemo13
10.11.2013, 19:17
То есть, высказанное тобой личное мнение, ощущение, видение ситуации - "не есть имхо" ты немного перепутал высказывание личного мнения, с общепринятыми нормами. Я уже об этом высказывалась ранее в этой теме и повторяться не хочу и не вижу смысла.
Мое мнение (личное) могло бы быть выражено в оценке тех или иных личностей.
Там, где я ответила тебе, было просто не совсем корректное употребление фразы.
По данной теме я высказываться не буду, мое мнение о тех или иных людях останется при мне.
Хотя, также не вижу смысла постоянно долбить в одну точку, указывая на то, что кто-то является не достойным твоего внимания. Да и еще и столько много раз ( поэтому ранее было сделано замечание "мы это уже поняли", т.к. одного раза достаточно). А тут получается, что вроде персонаж не достоин внимания, и казалось бы , ну и игнорируйте тех, кого не уважаете. Так нет же, именно на то, чтобы остановиться и оскорбить, тратится время и уделяется уж очень много внимания, похоже, это - любовь *pooh*

Надо просто включать логику, несмотря на свои антипатии и симпатии.

Как сказала LG, всем людям что-то нравится или нет, но почему-то не все тратят столько энергии на обсирание того, что им не нравится, а просто наслаждаются тем, что им ближе.

nemo13
10.11.2013, 19:21
мое мнение на данный счет еще и таково, если я начну сейчас оскорблять тех исполнителей, которые мне не нравятся, я также оскорблю и чувства их поклонников, что я считаю не приемлемым. Поскольку те люди также заслуживают уважения. (это имхо)

Marishka
10.11.2013, 20:41
Одно это шикарное словосочетание смищнее всего творческого наследия Ваганыча..а можно более глубокие аргументы того, что Петросян - это дерьмо, а не искусство?!....меня, как его очень давней поклонницы это выражение очень оскорбляет!*Geeka2*

Marishka
10.11.2013, 20:48
Во. Другой разговор. Плюспицот. Для меня вообще их пара с Варум - чуть ли не образец того, какой имидж могут и должны поддерживать талантливые, умные люди. Хоть где-то они мелькали там, где не надо? Хоть в каком-то желтом скандале поучаствовали? Просто живут и творят в радость себе и нам.
Вот так бы для контраста поставить рядом: Агутин-Варум и Басков-Волочкова... No comments..то есть, как я поняла...тебе нравятся исполнители скромные, не светящиеся, независимо от наличия ими прекрасного голоса и таланта...а если светятся и нарочно выпендриваются на страницах желтой прессы - это гавно?! не зависимо от того, имеют они талант и т.д....или нет!*banderlog*

hamsanim
10.11.2013, 23:08
На самом деле, как же верно это выражение - "о вкусах не спорят"..)). Причём, как видно общеусреднённо, особенно это верно, когда спорят женская и мужская половина.. У них вкусы могут быть просто диаметрально противоположными. Тут не проходят ни "железные" доводы, ни статистика, ни общественное мнение)). И это наверное естественно - мы же из разного теста. Кстати, любопытно, что когда одна половина ищет вторую, эти моменты очень важны. Смог бы например Бандерлог жить с женщиной, кторая бы любила Баскова, Киркорова или Петросяна.. Я бы например.. очень нервничал..))*pooh* Хорошо, что у нас тут форум-курилка и можно поспорить, разойтись и назавтра поговорить о чём другом!)).
Конкретно по данному спору я бы добавил что меня в вопросе о исполнителях нашей эстрады очень огорчает тот факт, что из за поголовного кумовства и взяточества в российском шоубизнесе "кумирами" народа стали люди в большой массе посредственные в музыкальном плане. Этим планку народного восприятия культуры искуственно занизили. Жалго детей, которым с детства насаждается в пении Билана эталон певческого искуства. Ну может быть ещё время не пришло!! Долго запрягаем.. X.Morzhov

KIMLU
10.11.2013, 23:26
Смог бы например Бандерлог жить с женщиной, кторая бы любила Баскова, Киркорова или Петросяна..

Ну конечно можно, и все просто...
Я например тащусь от Юрий Шатунова, особенно от музыки - такая настольгическая...а жена терпеть его не может и голос раздражает...
Ну мне например не нравится Бумбокс, начиная от голоса, слов, и музыки - а ей да...
Но за то нам обоим например какой-нибудь другой исполнитель, скажем...Пугачева и т.д

nemo13
10.11.2013, 23:33
Баскова, Киркорова или Петросяна. а я где-то сказала что люблю этих исполнителей? Нет, в одном месте я высказалась, что считаю Киркорова талантливым. И дальнейшие выводы излишне ,так как даже в этом коротком списке из 3-х человек, лично у меня есть антипатии и симпатии, но это мое дело.
По поводу Билана, кстати, тоже придерживалась мнения большинства .. скажем так, негативного, пока однажды не решила немного вникнуть, и все-таки послушать, хоть один раз *pooh*, и посмотреть. Не могу сказать, что отношу себя к его поклонникам, поскольку просто на данный момент мне нравятся более сильные фигуры на эстраде, но как минимум, после личного ознакомления (а не голословного осуждения), стала относится уважительнее, именно поэтому согласилась с самым первым постом Гики, в этой теме. Отмечу, что я по сей день плохо знакома с его творчеством.

Вот что я не могу понять с самого начала, это не разницу во вкусах, а желание кого-либо осудить. Хоть убейте, не могу.

Есть на русской эстраде откровенные дешевки, или те, кого просто проспонсировали, я даже их имен не запоминаю, раз они мне неинтересны, и слушать не буду, и читать про них не буду . Они мимо меня проходят. Я мимо них.

Так чего ж вы слушаете и напрягаетесь так *pooh**pooh**pooh*

hamsanim
10.11.2013, 23:38
Так чего ж вы слушаете и напрягаетесь так
А мы не напрягаемся и не слушаем.. Но просто какой канал не включи.. одни и теже лица уже из года в год.. У меня телевизор за зря простаивает - Full HD.. И.. за державу обидно.. И дети, в конце концов мои телевизор смотрят.. Вот поэтому и осуждаем. Можно и Путину написать!! Пусть разберётся!))*pooh*

nemo13
11.11.2013, 00:11
Но просто какой канал не включи я ящик вообще не смотрю, только в редких случаях. Бывало так, что годами не смотрела*pooh*

hamsanim
11.11.2013, 00:15
я ящик вообще не смотрю, только в редких случаях. Бывало так, что годами не смотрела
У меня в Корее тоже ящика нет уже 3 года.. - жена подруге подарила..))*tata2* А в Туркменбаши смотрю только канал Idman - футбольчиком балуюсь..*geeka*

nemo13
11.11.2013, 00:18
и жена , получается, не смотрит :)

WMinTM
11.11.2013, 01:21
я ящик вообще не смотрю, только в редких случаях. Бывало так, что годами не смотрела*pooh*
Тоже бросил это занятие уже как года полтора.. евроньюс смотрю пятиминтку в день и всё.. у меня нет опыта просмотра зарубежных флагманских каналов (типа 1 канала), но российское телевидение - это адский ад.

Малахов, Малышева, Пусть говорят, ТНТ.. - боже, ну зачем??!!

Алтынка
11.11.2013, 01:48
Никто здесь до посинения не упирается, оскорбления идут не в мой адрес. а в адрес других талантливых людей. речь шла уже не о том кто нравится или не нравится, оскорблялись не только эти люди. но и их поклонники. А так.......... если Вам нравится учавствовать в таких разговорах ( типа этот Гавно или тот Гавно), то ради Бога, пожалуйста.*pooh*
Я как поклонница Билана почему то не оскорбилась на выпады в его адрес. Потому что мне нафиг это не нужно. Другое дело что сам стиль высказываний может быть мне не приятным. Но считаю что у каждого есть право на свое мнение, и мнение это имеет право на существование.
Вы очень ошибаетесь, лично я не участвую в дискуссии (споре?) типа "этот Гавно или тот Гавно"! Я лишь говорю кто мне нравится, а кто нет. И на основание этого не вижу повода чтобы данную тему закрыли.
А вот вас, и других некоторых участников, я как раз таки и наблюдаю в этой дискуссии (споре?). Ничего личного)

И проходя мимо дискуссии, я иду дальше :) :
- нравится Лайма Вайкуле, с ее иностранным акцентом. Особенно цепляет ее песня
/пою/
Ах вернисаж, ах вернисаж
Какой портрет, какой пейзаж...
Балдею! :-)

Алтынка
11.11.2013, 01:50
Ну конечно можно, и все просто...
Я например тащусь от Юрий Шатунова, особенно от музыки - такая настольгическая...а жена терпеть его не может и голос раздражает...
Ну мне например не нравится Бумбокс, начиная от голоса, слов, и музыки - а ей да...
Но за то нам обоим например какой-нибудь другой исполнитель, скажем...Пугачева и т.д
Согласна. Разные вкусовые взгляды не должны стать преткновенным камнем в отношениях. :-)
Лично я лояльно отношусь к вкусам своего молодого человека! :-)

LG 777
11.11.2013, 01:53
[QUOTE=Алтынка;159667]Я как поклонница Билана почему то не оскорбилась на выпады в его адрес. Потому что мне нафиг это не нужно. Другое дело что сам стиль высказываний может быть мне не приятным. Но считаю что у каждого есть право на свое мнение, и мнение это имеет право на существование.
Вы очень ошибаетесь, лично я не участвую в дискуссии (споре?) типа "этот Гавно или тот Гавно"! Я лишь говорю кто мне нравится, а кто нет. И на основание этого не вижу повода чтобы данную тему закрыли.
А вот вас, и других некоторых участников, я как раз таки и наблюдаю в этой дискуссии (споре?). Ничего личного)

Я ,лишь ответила на ваши вопросы. *zdorof*

TJ0088
11.11.2013, 02:02
Российская эстрада, это ахтунги и поющие трусы, ни голоса ни песен

В смысле трУсы или в смысле трусЫ?*pooh*

Sergey_tm
11.11.2013, 08:30
ТрусЫ

Алтынка
11.11.2013, 10:12
Я ,лишь ответила на ваши вопросы. *zdorof*
Но вы не привели никаких доводов почему надо закрыть тему!
Только одно, что вас оскорбляют "высеры" в адрес в ваших любимцев. Но то что вы оскорбляетесь это Ваше личное дело.
А для меня, полагаю как и для многих других форумчан, это "Ваше личное дело" не является веским основанием для закрытия темы! Поэтому я, полагаю как и многие другие форумчани, проходим мимо всего этого.
А вы продолжайте и дальше участвовать в этих разговорах/дискуссиях/спорах типа "этот Гавно или тот Гавно". И опять же, Ничего личного! :-)


По сабжу:
Сегодня утром пришли на ум дуэт "Чай вдвоем". Что бы о них не говорили, как бы не критиковали, но мне нравиться эти двое импозантных, и на мой взгляд, галантных мужчин! И еще, у них не мало песен которые я с огромным удовольствием слушаю. :-)

Shah
11.11.2013, 11:07
"Имхо" говно имхо.

Vит@ля
11.11.2013, 11:08
Тем, что у него отец из Ашхабада и дед здесь похоронен.У меня тут половина рода похоронены, но это меня знаменитым не делает..

Unlikely
11.11.2013, 12:16
*gav* срач ради срача

CD
11.11.2013, 13:16
У меня тут половина рода похоронены, но это меня знаменитым не делает..

Потому что ты не...


талантливый шоумен, актер

:)

Vит@ля
11.11.2013, 13:22
Потому что ты не...Я не, я лучше..

banderlog
11.11.2013, 15:19
ничего смешного в словосочетании " искусство Петросяна" я не вижу
Сочувствую.

ты немного перепутал высказывание личного мнения, с общепринятыми нормами.
Ты немного перепутала свое личное мнение с некими призрачными "общепринятыми нормами". Я лично не участвовал в принятии тех "общепринятых") и параграфов не читал.

Надо просто включать логику, несмотря на свои антипатии и симпатии.
Именно. И не зацикливаться на "высоких принципах" ради принципов, в ущерб здравому смыслу.
меня, как его очень давней поклонницы это выражение очень оскорбляет!
Извини, Мариш!*zdorof*)

светятся и нарочно выпендриваются на страницах желтой прессы - это гавно?! не зависимо от того, имеют они талант
По разному можно "светиться". Лично мне мало интересен "талант" (даже если вдруг и вправду талант), если он в человеческом смысле - ***но, по моим понятиям.

Ну конечно можно, и все просто...
Можно. Можно любить разную музыку, читать разные книги.. если это Музыка и Книги, а не.. ну вы понели..)

Лично я лояльно отношусь к вкусам своего молодого человека!
Правильно. А как отнеслась бы к отсутствию вкуса?))

Алтынка
11.11.2013, 15:55
Бандера, нормально отнесусь!! Истерик не будет, поверь :-). Потому что у меня тоже в чем-то, к чему-то нету вкуса. :-)

nemo13
11.11.2013, 15:56
в ущерб здравому смыслу. ну если здравый смысл в том, чтобы тащиться от того, что оскорбляешь кого-либо, то тут не поспоришь *pooh* Ты даже не пытаешься вникнуть, что я говорю только о том (независимо от пристрастий) - "что такое хорошо, а что такое плохо", впрочем тут уже это повторилось миллион раз. *pooh* Далее уклоняюсь, пусть последнее слово будет за тобой *assa*

По теме. Вайкуле тоже нравится с вернисажем, особенно когда они первый раз с Леонтьевым спели..
Когда то просто тащилась от Агузаровой. Ну и сейчас не прочь послушать ее ранние записи *no-no*

banderlog
11.11.2013, 16:24
ну если здравый смысл в том, чтобы тащиться от того, что оскорбляешь кого-либо, то тут не поспоришь
Кто тут "тащится"? Я тащусь только от того, как человек сам придумает за другого его мотивы и сам же эти мотивы осуждает..:)
Мне намного приятнее говорить добрые слова, если для того есть повод, чем "оскорблять" то, что оскорблено уже самим фактом своего существования.

что я говорю только о том (независимо от пристрастий) - "что такое хорошо, а что такое плохо"
Ты говоришь о людях, а я - о явлениях. И не пытаешься вникнуть в разницу.

Бандера, нормально отнесусь!! Истерик не будет, поверь :-)
Счастливая.. и нервы хорошие, наверное.. А если бы моя подруга слушала Стаса Михайлова или пялилась на тот же Дом-2, я бы тихо потосковал недельку, да и.. предпринял бы что-то радикальное..*banderlog*

Далее уклоняюсь, пусть последнее слово будет за тобой
Премного благодарен, но не нужно таких великодушных движений..*zdorof*

nemo13
11.11.2013, 16:29
О! мне еще Макаревич и "машина времени" нравились. На слуху песня - "Он был старше ее, она была хороша, в ее маленьком теле гостила душа"....
Сюткин тоже нравился, но так сразу не вспомню какую-либо песню

nemo13
11.11.2013, 16:32
Буйнов - "Падают, падают, падают, падают листья - Ну и пусть зато прозрачней свет - В памяти, в памяти, в памяти, в памяти лица - Тех, кого сегодня рядом нет "

nemo13
11.11.2013, 16:35
Наутилус Помпилиус

"Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!"

nemo13
11.11.2013, 16:38
мы тут не только же российских исполнителей обсуждаем? ( в названии темы не прописано*pooh*)

Я еще тащусь от Queen , особенно, "шоу маст гоу он".

и Smokie, в частности, "what can i do." - одна из любимых.

Unlikely
11.11.2013, 16:39
Вы не устали? не*Geeka2*

nemo13
11.11.2013, 16:39
Гика, выходи, споем вместе *Rose*

nemo13
11.11.2013, 16:40
Вы не устали? не нет, че то настроение нашло романтическое, песни вспомнились *dance*

nemo13
11.11.2013, 16:45
а вот когда еще был жив кабаре-дует "академия", у них много прикольных песен было.

Одна очень даже нравилась - "танцуй прохожий, танцуй прохожий, может быть не мне ты, а кому-нибудь поможешь"

Unlikely
11.11.2013, 16:46
lal1lal3*muz**leadr*&*|*apl*

Алтынка
11.11.2013, 16:48
А, песня Леонтьева - Августин !! Тоже как сказка)))

Ах мой милый, миллый, милый
Августин, Августин,
Августин.
Ах мой милый, миллый, милый
Августин
Всё, что было, всё прошло.
Ах мой милый, миллый, милый
Августин, Августин,
Августин
Надо, надо жить мой милый Августин
На радость людям и врагам назло.


Сейчас возможно полетят в меня камни, но "Голубая луна" Моисеева забыть тоже невозможно! :-)

nemo13
11.11.2013, 16:50
http://www.adme.ru/files/comment/part_556/5558255_1303802368.jpg

nemo13
11.11.2013, 16:54
"Голубая луна" Моисеева забыть тоже невозможно! . Моисеев вообще душка
А его щелкунчик - это шедевр!


А он принцессой ее своей называл
Она смеялась над ним,
А он по ней тосковал
Она сторонилась его
И только во сне
Он мог быть с ней

..............................................
..............................................
От чего таким создан этот мир
Я не дал бы за него гроша
Пусть Щелкунчик он,
Пусть он не красив,
Но светла его душа

Алтынка
11.11.2013, 17:12
Немо, а как ты относишься к року? :-) к зарубежному року.

KIMLU
11.11.2013, 17:15
а не.. ну вы понели..)Да ладно Бандерлог, таки хотите сказать, что Варум прямо вкусная талантливая певица? Певица ладно, хотя бы таланливой эстрадной артисткой (малость в своих клипах)?П.С. Ее песня "Художник...рисует дождь" не в счет....

Алтынка
11.11.2013, 17:16
Типа Рамштайн, скорпионс, Аврин Лавин... Да их много можно перечислять. Мне многие песни от разных исполнителей нравится в этом стиле! :-)

Алтынка
11.11.2013, 17:17
Да ладно Бандерлог, таки хотите сказать, что Варум прямо вкусная талантливая певица? Певица ладно, хотя бы таланливой эстрадной артисткой (малость в своих клипах)?П.С. Ее песня "Художник...рисует дождь" не в счет....
Я вот раньше тащилась от нее, и от выше названной песни + еще пару тоже. Но в какой то момент я ее разлюбила.

CD
11.11.2013, 17:55
А, песня Леонтьева - Августин !! Тоже как сказка)))
И еще

Исчезли солнечные дни,
И птицы улетели.
И вот проводим мы одни
Неделю за неделей.
Вдвоём с тобой,
Вдвоём с тобой
Остались ты да я,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.
Вдвоём с тобой,
Вдвоём с тобой
Остались ты да я,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.
На косы вновь твои смотрю -
Не налюбуюсь за день.
Птиц улетевших белый пух
Пристал к отдельным прядям.
Пусть у меня на волосах
Лежит, не тая, снег,

Но ты, моя любимая,
Как прежде, лучше всех. *Altynka*

banderlog
11.11.2013, 18:29
Да ладно Бандерлог, таки хотите сказать, что Варум прямо вкусная талантливая певица?
Я хочу сказать, что она приличный интеллигентный (утраченное понятие) человек и неплохая таки певица.. Такие люди, как Al Di Meola, просто не стали бы мараться совместным выступлением с кем попало, кстати..
Ну, и просто нравится мне, как женщина*banderlog*
А вспомнил я эту пару просто в качестве примера того, каким мне видится достойный имидж эстрадного артиста.



Исчезли солнечные дни
Плюс много. Вот и еще пример приличного человека на эстраде - Леонтьев. Как говорицца, найдите десять отличий между ним и "золотым голосом россии", плин.

Marishka
11.11.2013, 21:33
Леонтьев меня раньше очень раздражал и до сих пор я не питаю к нему симпатии...*pooh*

Marishka
11.11.2013, 21:36
а вот "Ялла"...это любовь на всю жизнь....*geeka*


Горячее солнце. Горячий песок.
Горячие губы - воды бы глоток,
В горячей пустыне не видно следа,
Скажи, караванщик, когда же вода ?


Учкудук, три колодца!
Защити, защити нас от солнца!
Ты в пустыне - спасительный круг
Учкудук!

Marishka
11.11.2013, 21:38
или их же "последняя поэма"*nema*:


Ветер ли старое имя развеял?
Hет мне дороги в мой брошенный край.
Если увидеть пытаешься издали,
Hе разглядишь меня,
Hе разглядишь меня,
Друг мой, прощай!


Я уплываю, и время несет меня
С края на край,
С берега к берегу, с отмели к отмели...
Друг мой, прощай!
Знаю, когда-нибудь с дальнего берега
Давнего прошлого
Ветер весенний ночной принесет тебе
Вздох от меня.


Ты погляди, ты погляди,
Ты погляди -
Hе осталось ли что-нибудь после меня?

http://www.youtube.com/watch?v=9hKWJXuKEXY

Алтынка
11.11.2013, 21:48
Горячее солнце. Горячий песок.
Горячие губы - воды бы глоток,
В горячей пустыне не видно следа,
Скажи, караванщик, когда же вода ?


Учкудук, три колодца!
Защити, защити нас от солнца!
Ты в пустыне - спасительный круг
Учкудук!

Одна из моих любимых песен! И как я могла забыть про нее))

nemo13
11.11.2013, 22:03
Мэтры советской эстрады вне конкуренции *dance*

А кто у нас золотой голос, кстати?
Киркоров? Я согласна *pooh*

Marishka
11.11.2013, 22:09
А кто у нас золотой голос, кстати?Шуфутинский...? *pooh*

Bashlyk
11.11.2013, 22:17
Шуфутинский...? *pooh*

Вилли Токарев *vic*

Marishka
11.11.2013, 22:26
Вилли Токарев *vic*
Миша Круг! ...давай поговорим, о нас с тобой потом...*zdorof*

CD
11.11.2013, 23:59
*pooh*

http://www.youtube.com/watch?v=SAosllTVj1Y

Marishka
13.11.2013, 00:47
мне очень Наргиз Закирова понравилась после выступления на программе "Голос"...интересно она имеет какое либо отношение к Фаруху Закирову ( Ялла)...

Marishka
13.11.2013, 00:52
нашла эту песню, помну ее из детства...вот такой была Наргиз и голос такой нежный тоненький...
http://www.youtube.com/watch?v=8xU16nvSh2Q

и вот она в наши дни, на программе Голос:
http://www.youtube.com/watch?v=F7zmdbEIcBQ

Vит@ля
13.11.2013, 15:19
интересно она имеет какое либо отношение к Фаруху Закирову ( Ялла)...Так вроде бы племянница она его, в смысле Фаруха... http://piter.tv/event/golos_nargiz/

Unlikely
13.11.2013, 15:27
мне очень Наргиз Закирова понравилась после выступления на программе "Голос"...интересно она имеет какое либо отношение к Фаруху Закирову ( Ялла)...
Посмотрел в ютубе, не зацепило, Севара Назархан поет намного проникновеннее.

Vит@ля
13.11.2013, 15:33
Закирова хорошо поет, в ютьюбе действительно, то ли от качества то ли ещё от чего, не цепляет не только её исполнение.. Севара Назархан тоже не плохо...

mimas.tm
13.11.2013, 20:03
Стаса Михайлова терпеть не могу! Почему его тетки по радио все время заказывают?

Geeka
13.11.2013, 20:53
Посмотрел в ютубе, не зацепило, Севара Назархан поет намного проникновеннее.


Меня Наргиз не зацепила, запомнилась только тем, что татуированная и пирсингованная 40летняя тетка приехала из Амерички поучаствовать в Голосе. А в целом она обычыная ресторанная певица - ресторан очень легко угадывается в звучании и тембре голоса. И, как говорится, можно убрать певицу из ресторана, но очень трудно убрать ресторан из певицы.

Севара - уникум, поэтому она видна сеичас на ТВ. А победившая прошлый Голос Дина Гарипова - где она? Сьездила на Евровидение, показала серенькое шоу и все, пропала. Музыкальные конкурсы побеждают не всегда самые лучшие, побеждают те, кто вошел в формат аудитории, зацепил чем-то. Дина - скромная девочка из Татарстана, да, голос хороший, но личности за голосом нет - если что я не о внешности говорю.

А вообще я терпеть не могу когда русские поют по-английски. Своих что ли песен нет?

Marishka
14.11.2013, 01:08
Меня Наргиз не зацепила, запомнилась только тем, что татуированная и пирсингованная 40летняя тетка приехала из Амерички поучаствовать в Голосе. А в целом она обычыная ресторанная певица - ресторан очень легко угадывается в звучании и тембре голоса. И, как говорится, можно убрать певицу из ресторана, но очень трудно убрать ресторан из певицы.мне как раз нравится такой голос*pooh*...но больше меня ее внешность привлекла, не стандартная, вызывающая, свободная...такая крутая рокерша!

kamasutrist
29.09.2014, 01:28
Ашхабадский пацан

http://www.youtube.com/watch?v=B4suMt0aijo

Geeka
30.09.2014, 23:11
Ашхабадский пацан


точнее питерский
ничем не примечательный, якобы, исполнитель

aslan
10.10.2014, 00:38
В "Голосе" похоже таланты из народа закончились , теперь одни блатные, дети,жены, друзья жюри .

Vит@ля
10.10.2014, 13:12
Ашхабадский пацан В абаде в караоке это проканало бы.

Rose
10.10.2014, 14:43
В "Голосе" похоже таланты из народа закончились , теперь одни блатные, дети,жены, друзья жюри .
это точно! эх...опять про себя передачи снимают))

Vит@ля
10.10.2014, 16:55
Так всегда было, первые сезоны лучше, чем последующие. Но я все равно смотрю, некоторые поют всё таки!

Geeka
10.10.2014, 17:28
Мне понравился прикол с выступлением Урганта, шутка с сыном Градского меня как-то не особо приколола, было видно, что все судьи знали, кто поет. Поверьте мне, НЕ узнать тембр голоса родственника или человека с которым ты часто и близко общаешься НЕ рально.

https://www.youtube.com/watch?v=0ZiY7UdSuCc&index=7&list=LLReMwuaZ5_rvEDepH0yR9zQ

aslan
10.10.2014, 17:43
Так всегда было, первые сезоны лучше, чем последующие. Но я все равно смотрю, некоторые поют всё таки!
согласен, здесь хоть попсятины не так много.*zdorof*

Vит@ля
10.10.2014, 18:35
Поверьте мне, НЕ узнать тембр голоса родственника или человека с которым ты часто и близко общаешься НЕ рально. Ну Ваня немного изменил свой голос, много фальши было в исполнении, лично я не узнал его по первым аккордам. Если бы он пел как обычно поет, тогда другое дело. Не узнать возможно.

Geeka
10.10.2014, 18:40
Ну Ваня немного изменил свой голос, много фальши было в исполнении, лично я не узнал его по первым аккордам. Если бы он пел как обычно поет, тогда другое дело. Не узнать возможно.


Я не про Ваню - Ваня пел не в своей тональности (значительно ниже), за счет чего его голос было сложно узнать, я о Даниле Градскоим - не мог отец не узнать сына, тем более, что он пел на английском, нельзя петь с акцентом и одновременно пяться изменить тембр своего голоса.

Ваня хороший пианист)))

Vит@ля
10.10.2014, 18:45
я о Даниле Градскоим - не мог отец не узнать сына, Ну тут я согласен! Тут все уже были готовы к этому и даже Градский сидя на кресле делал вид, что не узнает, но он плохой актер. На счет этого балагана полностью согласен.

Vит@ля
29.04.2015, 15:29
Скончался Батырхан Шукенов, жаль.

Gara Abdulla
29.04.2015, 15:30
RIP ... :(

Bashlyk
29.04.2015, 21:54
51 год. Сердечный приступ. Жаль.

aziz
30.04.2015, 08:34
По новостям говорят 52.


Батырхан ШукеновИзвестный музыкант,
первый солист группы А’Студио Батырхан Шукенов ​скончался 28 апреля в своей московской квартире.
18 мая ему исполнилось ​бы 53 года.
По предварительным данным, у артиста не выдержало сердце - ​причиной смерти мог стать инфаркт.​

Rose
16.06.2015, 12:16
На 41-м году умерла певица и актриса Жанна Фриске:( ах...как жаль (((
Последние два года, с лета 2013-го, она боролась с опухолью головного мозга, проходила лечение в различных клиниках. Последние три месяца певица находилась в коме. Похоронят Жанну Фриске на Николо-Архангельском кладбище.

Vит@ля
16.06.2015, 12:22
Мы с ней одногодки. Жизнь очень коротка.

Gara Abdulla
16.06.2015, 12:27
жаль... Царствие Небесное рабе Божьей Жанне...покойся с миром... :(

Азор
17.06.2015, 11:03
Светлая память...красивая, лучезарная женщина...
Сыночка жаль -малыш без мамы остался...

effendi
10.12.2018, 13:49
Вчера посмотрел фильм о Блэк Саббат, по ОРТ показывали. Никогда особенно эту группу не любил - много шума, вокал примитивный и т.д. Но гитарист Томи Айоми меня покорил. Оказывается он ещё в юности попал под пресс на работе и лишился подушечек двух пальцев. После прослушивания записей Джанго, который играл двумя пальцами, решил не переучиваться (он левша)и стал продолжать играть сделав себе из пластиковых бутылок насадки на пальцы. Маресьев прям какой то! Уважаю. Входит в сотню лучших гитаристов мира

pokemon
11.12.2018, 01:12
Группа сильнейшая была, та, что в золотом составе (Осборн-Иомми-Батлер-Уорд). Я всегда тащился от их ритм-секции (бас и ударник) -Батлер и Уорд. Это Виртуозы! Обожаю несколько альбомов - самый первый - Black Sabbath (1970), ну и - Sabbath Bloody Sabbath (1973), Sabotage (1975) и Technical Ecstasy (1976).

pokemon
11.12.2018, 01:15
Еще пожалуй - Volume 4, что 1972 года.

Hobo
11.12.2018, 08:39
Sabbath Bloody Sabbath (1973), Sabotage (1975) и Technical Ecstasy (1976).

Еще пожалуй - Volume 4, что 1972 года.
Paranoid (1970) лучшее у них, ИМХО.

effendi
12.12.2018, 17:18
Приятно пообщаться (с умными людьми) Как я уже говорил, я не фанат этой группы, но, ясно что свой вклад в мировую рок музыку они сделали. У меня наверно в фаворитах первые альбомы, довольно простые но достаточно необычные по звучанию и Technical 76 года.. И еще сольник Оззи..песню не помню, но вставляет. Лень искать как называется, естественно у меня всё есть. А в целом - меня не приводит в восторг вокал (хоть и высокий, но без души) и сами песни - речевки, да и ритм группу я не назвал бы толковой.
Много лишнего шума

pokemon
12.12.2018, 19:37
Лень искать как называется, естественно у меня всё есть.
Подозреваю, что это что-то с альбомов "Blizzard Of Oz" или "Diary Of A Madman". Скорее с первого. Тоже сильный альбом. Гитарист там очень хороший играл. Рэнди Роадс, если память не изменяет.

Вообще,в последнее время что-то потянуло немного в другую сторону. С интересом слушаю Джеффа Бека. Сильный гитарист.

effendi
12.12.2018, 20:21
Вообще,в последнее время что-то потянуло немного в другую сторону. С интересом слушаю Джеффа Бека. Сильный гитарист.
Я вообще последнее время к инструменталистам без вокала тяготею. Джеф достойный мужик, но с фантазией у него не очень, ранние еще что то было: Blow by blow, Wired хз,мож мало слушал

pokemon
13.12.2018, 00:26
Сказать по правде - Blow By Blow - произвел наиболее сильное впечатление из всего услышанного! Это очень крутой альбом (ИМХО). Очень. Понравился мне сильно.

Vит@ля
09.03.2020, 22:13
Вчера на канале Россия в передаче "ну-ка все вместе" участвовал Артём Айрапетян из Ашхабада. Я его узнал и был удивлен. В 2017 году он был тамадой на моей свадьбе и пел весь вечер, за что ему отдельное спасибо. Он не профессионал, но очень не плохо поет. В общем тогда я не пожалел, что из всех вариантов я выбрал его ведущим и певцом. Кому интересно посмотрите.



https://youtu.be/XfVk7vy0tmo

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

effendi
10.03.2020, 20:30
Знаю Артема лет 10- 15. Отличный певец, не скажу что он и тамада хороший, но голос есть это однозначно. Уважуха!!

Vит@ля
11.03.2020, 00:01
Знаю Артема лет 10- 15. Отличный певец, не скажу что он и тамада хороший, но голос есть это однозначно. Уважуха!!Тамада не профессиональный, но и не плохой. Остальные в три шкуры дерут, строя из себя мега супер-пупер звезд. Короче я ни разу не пожалел.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk