PDA

Просмотр полной версии : молодые парни



kiska_tm
11.03.2010, 18:11
Раньше парни просили номера телефонов у девушек, а в последнее время появилась мода проезжая мимо девушек выкрикивать свои номера телефонов спрашивая запомнили ли его или нет. Может в таком случае Вам дорогие мужчины распечатывать свои номера и раскидывать их как листовки? Или нам девушкам ходить с блокнотами для записей? gcr Не ужели нет больше других способов познакомиться******?

Marishka
11.03.2010, 19:00
Киска...а как же муж твой?...или уже усе?!... ****** ******

я бы на месте этих девушек, ни за что не стала знакомится с парнем, выкрикнувшим мне с окошка авто машины свой номер телефона...послала бы на три веселые...уважайте себя девушки! ;)

Bashlyk
11.03.2010, 19:17
можно приклеить обявление на машину с номерами телефонов. Глядишь кто и откликнется.

Gara Abdulla
11.03.2010, 19:26
можно приклеить обявление на машину с номерами телефонов. Глядишь кто и откликнется.


видел я кстате одного фраера .....на заднем стекле чотко написано, типа я холост, крепок....то да се.....нуждаюсь в любви.....и номер его мобилы.... а чо, смышленный парень.....молодец.... день по городу покатается, все равно кто нить да отзвонится ;)

Bashlyk
11.03.2010, 19:28
видел я кстате одного фраера .....на заднем стекле чотко написано, типа я холост, крепок....то да се.....нуждаюсь в любви.....и номер его мобилы.... а чо, смышленный парень.....молодец.... день по городу покатается, все равно кто нить да отзвонится ;)
Конешно. Никогда не знаешь где потеряешь, а где найдешь. Таже свекровь киски_тм. Чем не кандидат?

kiska_tm
11.03.2010, 20:21
Киска...а как же муж твой?...или уже усе?!... ****** ******

я бы на месте этих девушек, ни за что не стала знакомится с парнем, выкрикнувшим мне с окошка авто машины свой номер телефона...послала бы на три веселые...уважайте себя девушки! ;)


муж это святое, я не о том что ко мне клеятся, просто интересно неужели у нашей молодежи фантазии больше не на что не хватает. О том что у меня есть муж у меня на лбу не написано laf, и я тоже не поощряю такие методы знакомства. Даже если знакомишься с кем то это же не измена. blus Хотя в любом возрасте и положении приятно что на тебя обращает внимание сильный пол.

kiska_tm
11.03.2010, 20:27
Конешно. Никогда не знаешь где потеряешь, а где найдешь. Таже свекровь киски_тм. Чем не кандидат?


если есть кандидат на мою свекровь, могу оставить ее номер телефона gh может сделаете доброе дело?

Bashlyk
11.03.2010, 20:34
Я б обявления расклеил с её номером. Глядишь в сети попадется счастливчик - пенсионер scr

Gara Abdulla
11.03.2010, 20:42
Я б обявления расклеил с её номером.

....а я б ей камень на ноги и в каракум река.....под вечер синий синий ******

kiska_tm
11.03.2010, 20:51
Я б обявления расклеил с её номером.

....а я б ей камень на ноги и в каракум река.....под вечер синий синий ******


У МЕНЯ СЕСТРЕНКА КОГДА С МУЖЕМ РАЗВЕЛАСЬ ОН ЕЕ ТЕЛЕФОН НА КАЖДОМ СТОЛБУ ПИСАЛ ПРЕДЛАГАЯ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ И ПИСАЛ ЧТОБ ЗВОНИЛИ КРУГЛОСУТОЧНО. ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ НОМЕР.

Gara Abdulla
11.03.2010, 20:58
МЕНЯ СЕСТРЕНКА КОГДА С МУЖЕМ РАЗВЕЛАСЬ ОН ЕЕ ТЕЛЕФОН НА КАЖДОМ СТОЛБУ ПИСАЛ ПРЕДЛАГАЯ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ И ПИСАЛ ЧТОБ ЗВОНИЛИ КРУГЛОСУТОЧНО. ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ НОМЕР.

..... дык, по тому я и предложил самое верное решение проблемы laf

Киска, не грузись, сядь, обсуди все с мужем, один раз решите как жить надо правильно и себе в радость....и на том точка... :)

kiska_tm
11.03.2010, 21:21
МЕНЯ СЕСТРЕНКА КОГДА С МУЖЕМ РАЗВЕЛАСЬ ОН ЕЕ ТЕЛЕФОН НА КАЖДОМ СТОЛБУ ПИСАЛ ПРЕДЛАГАЯ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ И ПИСАЛ ЧТОБ ЗВОНИЛИ КРУГЛОСУТОЧНО. ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ НОМЕР.

..... дык, по тому я и предложил самое верное решение проблемы laf

Киска, не грузись, сядь, обсуди все с мужем, один раз решите как жить надо правильно и себе в радость....и на том точка... :)


мне Ваше предложение с камнем больше нравиться gh

Valekas
16.03.2010, 21:17
Раньше парни просили номера телефонов у девушек, а в последнее время появилась мода проезжая мимо девушек выкрикивать свои номера телефонов спрашивая запомнили ли его или нет. Может в таком случае Вам дорогие мужчины распечатывать свои номера и раскидывать их как листовки? Или нам девушкам ходить с блокнотами для записей? gcr Не ужели нет больше других способов познакомиться******?
Интересный метод. В сотый раз убеждаюсь в том, что молодежь в туркмении (да и не только в ней) деградирует. Причем очень стремительно.

Gara Abdulla
16.03.2010, 21:32
Интересный метод. В сотый раз убеждаюсь в том, что молодежь в туркмении (да и не только в ней) деградирует. Причем очень стремительно.


Деградируют друг, это когда пивко перед первым уроком....это когда гоп-стоп в каждой подворотне...итд....итп... а то шо молодняк использует новые методы знакомств, так то не деградация, то своего рода прогресс....я так думаю... bab

Valekas
16.03.2010, 21:58
Деградируют друг, это когда пивко перед первым уроком....это когда гоп-стоп в каждой подворотне...итд....итп... а то шо молодняк использует новые методы знакомств, так то не деградация, то своего рода прогресс....я так думаю... bab
Подъезжать на папиной машине и орать собственный телефон - прогресс? Не смешите lol
Больше чем уверен, что эти же самые знакомящиеся и принимали пивко перед первым уроком.
А про гоп-стоп - в Ашхабаде не так что ли? Хлебом не корми, дай движение сделать направо и налево, или "подраться", что означает 6 на 2.

Gara Abdulla
16.03.2010, 22:05
Подъезжать на папиной машине и орать собственный телефон - прогресс? Не смешите lol
Больше чем уверен, что эти же самые знакомящиеся и принимали пивко перед первым уроком.
А про гоп-стоп - в Ашхабаде не так что ли? Хлебом не корми, дай движение сделать направо и налево, или "подраться", что означает 6 на 2.


Ну, в свое время, наши родители тоже нас не помимали.....все охали да ахали, куда мол мир катится....а им их родители ахали....а им их...и подъезжали раньше кто на чем....кто на папином тракторе....а кто и коня у деда уводил.... и так до Адама и Евы... а вот сказочки мне про то как пивко школяры в Абаде перед уроками вмазывают, не рассказывай ;) и за гоп-стоп то же не говори... хотел бы я взглянуть на того........ ;)

Marishka
17.03.2010, 01:00
а я согласна с Гари (Потором ;))...деградация - это еще когда свои башки на лысину сбривают те же самые школьники и начинают всех чужеземцев в этой школе, да и в округе, мучать своим постоянным задеванием и подлянками (мягко выражаясь), выкрикивая " Уe@е черножопые!"...вот это еще какая деградация...а еще когда половина молодежи-школьников ЭМОчки, которые по мимо ужасно страшной внешности, не тока пивком балуются, но и кокаинчиком и герончиком и таблетками всякими, и делают это во время занятий, тока прогуливая их....вот она деградация! laf

Marishka
17.03.2010, 01:03
а то шо бьют обычно 6 на 2 так это везде так...бздунов везде хватает! можно подумать в Минске такого не встретишь ?!... ;) laf

docent
17.03.2010, 17:39
то ли ещё будет......вот приедут они с учебы из-за "бугра" с новыми привычками

Marishka
17.03.2010, 22:04
то ли ещё будет......вот приедут они с учебы из-за "бугра" с новыми привычками

навряд ли они вернутся обратно... scr

docent
18.03.2010, 10:47
конэчно ктото и останеться но многие вернуться. при союзе стоко на выезде не училось как теперь

Vит@ля
19.03.2010, 11:33
Ещё б эта учеба им на пользу шла.

Chulinka
20.03.2010, 01:08
деградация или нет, но лично меня это раздражает.... Никто даже номеров этих не записывает... Дурацкий метод "знакомства"! Проезжает и орет на всю улицу: "Джан, алтмыш алты, сегсен бяш, отуз! джан эт, ээй, эшитйан ми агыыз?" зверье...

kamasutrist
20.03.2010, 01:49
...алтмыш алты, сегсен бяш, отуз...

хорошая у тебя память однако...
laf

Valekas
20.03.2010, 02:14
а то шо бьют обычно 6 на 2 так это везде так...бздунов везде хватает! можно подумать в Минске такого не встретишь ?!... ;) laf
Не поверите. За 4 года ни одного кривого или агрессивного слова не услышал в свою сторону, не говоря уже про движение и драки.

fiorano
20.03.2010, 03:34
Радуйтесь, что они пока только кричат с машины. Могло быть и хуже, если бы они писали номер телефона на бумажке, оборачивали ею камень, и кидали бы... поблизости... laf
так сказать, чтоб наверняка...

WMinTM
20.03.2010, 07:25
Камни без телефонов летают на гаже и в наши дни =))

Vит@ля
24.03.2010, 10:35
Всё это культура воспитания, вернее невоспитания!

docent
24.03.2010, 15:10
Ещё б эта учеба им на пользу шла.
эт точно....но как говорилось в одном фильме .." без бумажки ты...а с бумажкой человек..."

kiska_tm
02.04.2010, 17:02
деградация или нет, но лично меня это раздражает.... Никто даже номеров этих не записывает... Дурацкий метод "знакомства"! Проезжает и орет на всю улицу: "Джан, алтмыш алты, сегсен бяш, отуз! джан эт, ээй, эшитйан ми агыыз?" зверье...


эт хорошо если один номер а то еще начинает орать что у него еще алтын асыр есть и домашний ))))))))))))

Chulinka
05.04.2010, 22:22
laf

Bashlyk
05.04.2010, 23:03
эт хорошо если один номер а то еще начинает орать что у него еще алтын асыр есть и домашний ))))))))))))
доминантные агрессивные самцы. Ну а как ешё добица самки? Только через коммуникации.

Chulinka
06.04.2010, 00:23
как добиться... миллион алых роз подарить... ну или с неба звездочку достать))) куда легче коммуникации....да они даж слова такого не знают)) gh

kamasutrist
06.04.2010, 00:29
Раньше было достаочно вишнёвой девятки, очки туфли, импортные варёнки, в подарок французские духи или коробка птичьего молока.

Chulinka
06.04.2010, 00:56
некоторым и в наше время достаточно бутылки водки... neg

kamasutrist
06.04.2010, 01:00
это женщинам или музчинам?

Chulinka
06.04.2010, 03:07
Раньше было достаочно вишнёвой девятки, очки туфли, импортные варёнки, в подарок французские духи или коробка птичьего молока.



а это кому? gh

kamasutrist
06.04.2010, 03:59
тем кого нужно добиваться... scr

Vит@ля
06.04.2010, 09:04
А кому-то достаточно нескольких ласковых слов на ушко!

Chulinka
06.04.2010, 20:26
а парням разве что-то надо чтоб их "добиться"? gh

Natik
24.05.2010, 16:31
Проблема не только в парнях, они упрощают так отношения, потому что девушки на это идут. Сделайте мысленный экскурс - как знакомились 15 лет назад, 10, 5. А сейчас это считается несовременно и по большей мере всё сводится к отношениям кроликов: снюхались, потёрлись, разбежались и всё в темпе. Пока отчасти некоторых остепеняют какие-то национальные устои, но и они слабеют.

Nameoff
24.05.2010, 18:56
Проблема не только в парнях, они упрощают так отношения, потому что девушки на это идут. Сделайте мысленный экскурс - как знакомились 15 лет назад, 10, 5. А сейчас это считается несовременно и по большей мере всё сводится к отношениям кроликов: снюхались, потёрлись, разбежались и всё в темпе. Пока отчасти некоторых остепеняют какие-то национальные устои, но и они слабеют.


Все дело в массовой культуре, и какие ценности она сеет посредством телевидения и нтернета

Geeka
24.05.2010, 20:29
Все дело в массовой культуре, и какие ценности она сеет посредством телевидения и нтернета


А может все же все дело в личностном восприятии этой самой инфы?

Nameoff
24.05.2010, 22:04
в юности все словно губки впитывают все без разбора, очень подвержены to peer pressure и общества... им необходимы примеры для подражания, так что по большому счету все зависит от родителей, ИМХО