PDA

Просмотр полной версии : Где нормальные прокаты в Ашхабаде?



Andrew
11.03.2010, 01:07
Ну вот ищу прокаты... Где взять там Южный парк например? Ну или хотя-бы не прокаты - а магазины.
Аниме что-бы было... Я в которых был - не разу не видел ничего этого.
Кто знает?
Потому что с нашим интернетом - качать такое - самоубийство.

Список прокатов из темы:


.... чуть выше гунчи, по миру..... ряд дуканчиков на 1м эт. жилого дома....тама неплохой прокат.... коллекцию обновляют постоянно..... а шо надо то? шо ищешь?


По проспекту «Свободы», хим. чистка «Акджа», на втором этаже, вход с обоих боков, один из самых старых прокатов в городе. Есть много документального кино. И прочего видео материала. – Сам там часто бываю и в основном все новинки игр и кино беру там.
Иногда бываю «Мир-Базар» на втором этаже со стороны «Сувари» магазина. Хороший прокат. Но редко быва. Так как все достаю в «Акдже».


Я здесь на Вестнике наткнулся на объявление - HD Club, фильмы HD по 4 маната.
Созвонились, приехал на Мир-6, прокат в подвале вместе с парикмахерской. Переписал 16 фильмов, размер от 17 до 38 ГБ, качество шикарное.
Правда, в процессе записи возникла неприятная минута, когда Мердан (парень с проката), сказал, что фильмы-то по 6 манат, а по 4 - это для тех, кто приобрел у него HD- проигрыватель за 90 или 300 у.е. (на выбор). Тут же поправился, объявив "скидку" до 4 манат)))))))))Видимо, так это делается))

А так у него достаточно широкий ассортимент, и на заказ привозит фильмы любого размера.
И еще - 3 фильма не пошли, не знаю почему, формат и все кодеки абсолютно такие же, как у других..(разобрал все свойства по полочкам). Комп их видит. Видимо, плеер, причем где-то глубже кодеков.
Обще впечатление - мне понравилось.


Еще вариант - фильмы на диске по 5 манат. Болванка, коробочка (футляр) и полиграфия - как покупной. 865 852243, Акмурад. Когда-то брал у него фильмы на Мир4, сейчас он перебазировался за Лялезар, 6мкр. Фильмы, игры. Качество от DVDRip (1.37) до DVD (фильмы. игры не брал, но есть), есть и экранки новых фильмов - все для клиента. Никакого проката - 5 манат и диск твой. Когда-то брал у него фильмы, сейчас возобновил контакт - пополнить видеотеку. HD нет.


видел хороший прокат на Гаудане, бывший супермаркет, там посередине здания. Большой выбор новинок нашел. Так что советую зайти и сравнить.



Я сам там не был но судя по всему прокат крутой у них даже есть свой сайт в нэте good
RePlay (http://replay-tm.ru/)


Rubik Jan,
на сколько мы хороши - решать только Вам rolleys

Наши контакты:

Тел.: (993) 865801567 [Арслан]
E-Mail.: info[at]replay-tm.ru
Онлайн (JABBER).: [email protected]

либо, вся информация по ассортименту на http://replay-tm.ru/news.php

Будем рады Вас видеть.


Открываю видеопрокат дней через 10-14. Угол пр.Мира - пр.Московского, на противоположной стороне от Санта-Барбары в угловом доме, вход с торца дома в подвале. Прошу оценить. У кого будет желание разок посетить, готов даже оплатить дорогу за такси (если дорога займёт больше 2-х манат, оплачу хотя-бы в один конец) !!! :)
В прокате будут DVD, Mpeg4(avi), MKV, MP3, Программное Обеспечение и Игрушки (PC, xBox360, PlayStation2, PlayStation3)

P.S. Там-же будет маленький магазинчик с аксессуары для PC и игровых приставок и маленькая-простенькая мастерская по ремонту компов (позже и заправка картриджей к ларезным принтерам, ещё позже и к струйным принтерам).

К стати для F&E, там-же будет и подогрев для стакана (тот, про который ты спрашивал, если он тебе всё ещё нужен :) , прошу прощения за столь длительную задержку по этому поводу. Просто замотался и забыл)



кто-нибудь ходит ещё в прокаты? вот страничка моего
http://videozone.ucoz.com (http://videozone.ucoz.com/publ)

здесь список архива
http://videozone.ucoz.com/publ

Soul
11.03.2010, 09:42
Топай в Импаш на 3-й этаж, там Инет-кафе, скорость более или менее приличная, качай что хочешь...

Gara Abdulla
11.03.2010, 10:10
.... чуть выше гунчи, по миру..... ряд дуканчиков на 1м эт. жилого дома....тама неплохой прокат.... коллекцию обновляют постоянно..... а шо надо то? шо ищешь?

Gara Abdulla
11.03.2010, 10:16
Кстати Andrewша, тута мой джуниор нет нет шаромышитца... состучись с ним, у него полки трещат от дисков....и флехи затарены не хило ;) втч и на ПиСи 3 коллекция хоть на зиму соли...

Andrew
11.03.2010, 12:33
Gara Abdulla, Да я хочу найти Южный парк\South Park...

тута мой джуниор нет нет шаромышитца.Gara Abdulla jr. - это он?

Насчёт инет-кафе - тоже интересная мысль...

Gara Abdulla
11.03.2010, 13:13
это он?

угу, он самый....хакер-шмакер laf

Gara Abdulla jr.
11.03.2010, 18:22
Потому что с нашим интернетом - качать такое - самоубийство.
Ну это смотря какое качество. вот нашел 13. сезон, ссылки на скачивание могу дать прямые. качество:
Формат: AVI (DivX)
Качество: DVDRip
Видео: 200 kb/s, 320x240
Аудио: MP3, 96 kb/s

одна серия весит в среднем 45 метров. весь 13. сезон вобщем весит 450 мб.


.... чуть выше гунчи, по миру..... ряд дуканчиков на 1м эт. жилого дома....тама неплохой прокат.... коллекцию обновляют постоянно.....

только что тама был, сауз парка нет.

Gara Abdulla
11.03.2010, 19:24
одна серия весит в среднем 45 метров. весь 13. сезон вобщем весит 450 мб.

....а может ты еще и сам заплатишь? апрочем, о чем это я lol

Andrew
11.03.2010, 20:30
Ну это смотря какое качество. вот нашел 13. сезон, ссылки на скачивание могу дать прямые. качество:
Формат: AVI (DivX)
Качество: DVDRip
Видео: 200 kb/s, 320x240
Аудио: MP3, 96 kb/s
одна серия весит в среднем 45 метров. весь 13. сезон вобщем весит 450 мб.

Качество блин телефонное...
Всё равно спасибо. Давай ссылки.
___
Не знаешь где взять Ex Machina можно? Игра такая.
Я на 100 фантанов ходил, на Jennet, на Лялезар - нигде блин нету ang

Gara Abdulla jr.
11.03.2010, 20:48
Ex Machina
от знакомого много сышал что-то подобное, позже отпишусь

South Park
http://dimonvideo.ru/video/12701

на этой странице 14 ссылок. требует регистрации, но думаю это не проблема, регаться там легче некуда.
я там немного размер перепутал, 630 общий вес.

Gara Abdulla jr.
11.03.2010, 21:01
а может ты еще и сам заплатишь?

Эт ты о чем****** ****** Я за траффик не плачу... lol lol никак не пойму откуда он берется laf

Gara Abdulla
11.03.2010, 21:03
.....ничо ничо....земля круглая....за углом встретимся >:(

Andrew
17.06.2010, 13:44
А.. Ищу док. фильмы, на военную тематику, про войну, оружие, технику и т.д.
Любые, и побольше. Кто знает где взять? Или кто может поделиться?
Я в замен дал бы, свои фильмы. У меня 1.5Тб - забито, фильмами HD-качества.

@rtem
17.06.2010, 14:04
А.. Ищу док. фильмы, на военную тематику, про войну, оружие, технику и т.д.
Любые, и побольше. Кто знает где взять? Или кто может поделиться?
Я в замен дал бы, свои фильмы. У меня 1.5Тб - забито, фильмами HD-качества.

По проспекту «Свободы», хим. чистка «Акджа», на втором этаже, вход с обоих боков, один из самых старых прокатов в городе. Есть много документального кино. И прочего видео материала. – Сам там часто бываю и в основном все новинки игр и кино беру там.
Иногда бываю «Мир-Базар» на втором этаже со стороны «Сувари» магазина. Хороший прокат. Но редко быва. Так как все достаю в «Акдже».

Andrew
17.06.2010, 14:28
О, спасибо. Гляну.

Gara Abdulla jr.
18.06.2010, 00:33
Если не только прокаты интересуют:

Есть магазин маленький рядом с русским базаром, Music Boх называется. Там только лицензию продают (по крайней мере должны...). давненько там не был... фильмы, музыка, игры ПС3, ну и разную электронику продают. Думаю должны быть документальные, не спрашивал. Думаю в лицензию приятней смотреть.

Опишу где находится: От русского базара в сторону кинотеатра идешь, там есть здания с магазинами в подвалах... В одном из подвалов мюзик бокс.

Если плохо объяснил извиняйте... даж не знаю как объяснить понятней.

Bashlyk
18.06.2010, 00:53
Опишу где находится: От русского базара в сторону кинотеатра идешь, там есть здания с магазинами в подвалах... В одном из подвалов мюзик бокс.

Если плохо объяснил извиняйте... даж не знаю как объяснить понятней.


Помоему прямо под Кодаком если не изменяет память.

@rtem
18.06.2010, 00:57
Если не только прокаты интересуют:

Есть магазин маленький рядом с русским базаром, Music Boх называется. Там только лицензию продают (по крайней мере должны...). давненько там не был... фильмы, музыка, игры ПС3, ну и разную электронику продают. Думаю должны быть документальные, не спрашивал. Думаю в лицензию приятней смотреть.

Опишу где находится: От русского базара в сторону кинотеатра идешь, там есть здания с магазинами в подвалах... В одном из подвалов мюзик бокс.

Если плохо объяснил извиняйте... даж не знаю как объяснить понятней.

Я растроен их сервисом. Заказывал как-то софт и музыку, все записали, обещали привезти, заказал то же второй раз, но так и не дождался я. Единственно девочки там симпатичные.

@rtem
18.06.2010, 01:00
Я растроен их сервисом. Заказывал как-то софт и музыку, все записали, обещали привезти, заказал то же второй раз, но так и не дождался я. Единственно девочки там симпатичные.

Ещё хотелось бы добавить. Про фильмы и сериалы, да признаюсь выбор там большой! Как-то «Мохнатики» диск там видел. Но денег не было купить. А когда вернулся, уже диска не было. И что самое интересное, они не знали что он был, скорее всего они даже не знаю весь свой асортимент.

Andrew
18.06.2010, 01:02
Гм... Покупать - нет. Я то деньги еле на прокат нашёл laf
Да и тем более - я город плохо знаю, поэтому не понял где..
Так бы и про хим.чистку "Акжа", не понял бы - если бы там неподалеку, не было офиса сестры.

Gara Abdulla jr.
18.06.2010, 01:27
Я растроен их сервисом. Заказывал как-то софт и музыку, все записали, обещали привезти, заказал то же второй раз, но так и не дождался я. Единственно девочки там симпатичные.


Ну это точно... ;) Я-то расстроен ценами был. я тама на пс3 диски покупал раньше, а потом цены завышать слишком сильно стали. 90-100 зеленых ато и больше за диск :-\ bet который в Дубаи стоил тогда 30(лично видел пожалел, что в дубае не купил)... не много ли. ******

А так магазин неплохой... Я-то им когда заказывал, привозили bab

Deff
21.04.2011, 12:51
Вообще пора форумчанам открыть свой прокат.
Общими усилиями наберем терабайт 20 laf.
Andrew,стучи в личку-помогу с ЮП.

Vит@ля
21.04.2011, 13:10
Вообще пора форумчанам открыть свой прокат. Была бы тут хорошая связь можно было бы фтп сервер поднять для форумчан и обмениваться...

Deff
21.04.2011, 13:46
Ясно,что ftp - пока несбыточные мечты.
Но, наверное, у каждого найдется чем поделиться. mus
Тем более что закачать что-то с инета практически невозможно. cr
Вот каким образом организовать файлообмен - вопрос. scr

Wallper
21.04.2011, 14:22
Ясно,что ftp - пока несбыточные мечты.
Но, наверное, у каждого найдется чем поделиться. mus
Тем более что закачать что-то с инета практически невозможно. cr
Вот каким образом организовать файлообмен - вопрос. scr

Только переписывать друг у друга,что в принципе и делаем.А качать можно,но очень дорого получается,легче вот так делиться.С удовольствием поделюсь тем,что есть,чего нету можно найти.

Deff
21.04.2011, 14:59
Только переписывать друг у друга,что в принципе и делаем.

А как это реально происходит?
Мне нужно написать что мне надо или то что есть? scr

Wallper
21.04.2011, 15:29
А как это реально происходит?
Мне нужно написать что мне надо или то что есть? scr

Пиши что тебе нужно,если у меня есть,поделюсь без проблем.Нет у меня,может у кого другого будет.Я недавно искал SP1 для Windows 7 отдельно,ни у кого не нашлось,так человек даже предложил скачать для меня,я конечно отказался,потому что знал,где-нибудь найду и нашел.Так что,если пак нужен,то пожалуйста,так же есть для семерки XP mode ru.Это в семерке запускается виртуальная XP.

Deff
21.04.2011, 16:08
Необходимый софт худо-бедно качаю.
Меня вообще-то больше интересует муз.видео и фильмы в HD качестве.
Сам могу предложить софт,фильмы,муз.видео в хорошем качестве,mp3,немного FLAC.

Wallper
21.04.2011, 16:55
Фильмы в HD и BD тоже есть,но не очень много,штук 15.В последнее время мало рыбачу,карточка под инет занята.

yashulyshka
21.04.2011, 20:14
Я здесь на Вестнике наткнулся на объявление - HD Club, фильмы HD по 4 маната.
Созвонились, приехал на Мир-6, прокат в подвале вместе с парикмахерской. Переписал 16 фильмов, размер от 17 до 38 ГБ, качество шикарное.
Правда, в процессе записи возникла неприятная минута, когда Мердан (парень с проката), сказал, что фильмы-то по 6 манат, а по 4 - это для тех, кто приобрел у него HD- проигрыватель за 90 или 300 у.е. (на выбор). Тут же поправился, объявив "скидку" до 4 манат)))))))))Видимо, так это делается))

А так у него достаточно широкий ассортимент, и на заказ привозит фильмы любого размера.
И еще - 3 фильма не пошли, не знаю почему, формат и все кодеки абсолютно такие же, как у других..(разобрал все свойства по полочкам). Комп их видит. Видимо, плеер, причем где-то глубже кодеков.
Обще впечатление - мне понравилось.

FreT
21.04.2011, 21:30
а куда 17 гиг записывал ? на блюрей диск ? или с винтом приходил ? и где етот прокат ?

yashulyshka
22.04.2011, 00:46
на тэрабайт сигейт. Прокат на Мир-6 по Юбилейной, метров в 100 выше Айтакова, 29 дом, в подвале с южной стороны.
Работает с 16.00 до ночи.
попробовал поискать это объявление на вестнике - не находит...

yashulyshka
25.04.2011, 01:30
Еще вариант - фильмы на диске по 5 манат. Болванка, коробочка (футляр) и полиграфия - как покупной. 865 852243, Акмурад. Когда-то брал у него фильмы на Мир4, сейчас он перебазировался за Лялезар, 6мкр. Фильмы, игры. Качество от DVDRip (1.37) до DVD (фильмы. игры не брал, но есть), есть и экранки новых фильмов - все для клиента. Никакого проката - 5 манат и диск твой. Когда-то брал у него фильмы, сейчас возобновил контакт - пополнить видеотеку. HD нет.

FreT
25.04.2011, 06:57
таа двд уже не интересуют

Begemot
25.04.2011, 20:37
Ребят, а никто не знает, где можно LA2 достать? А то тут сервер есть, а клиента нет)

Deff
27.04.2011, 11:42
таа двд уже не интересуют

Просто появилось бытовая аппаратура,которая позволяет посмотреть фильм или концерт в несопоставимо лучшем качестве. mus
Но если в HD нужный контент отсутствует, довольствуюсь DVD-rip'ом на 700 метров и жду когда в хорошем качестве появится.
Просто смотреть рип-700 или экранку на плазме или лсд в 52 дюйма - это мазохизм. laf

FreT
27.04.2011, 12:52
я обычно рипы авишки смотрю на монике 24", а хд тока на плазме 50"

FreT
29.04.2011, 14:02
только что мимо 7 морей ехал, весит типо таблички 1DVD - 1МАНАТ

mavrnet
04.05.2011, 22:47
Ну вот ищу прокаты... Где взять там Южный парк например? Ну или хотя-бы не прокаты - а магазины.
Аниме что-бы было... Я в которых был - не разу не видел ничего этого.
Кто знает?
Потому что с нашим интернетом - качать такое - самоубийство.

Анимэ почти каждый день по рыбе приходить, я его не смотрю - стираю. так что если чо, обращайся...

mavrnet
04.05.2011, 22:51
Вообще пора форумчанам открыть свой прокат.
Общими усилиями наберем терабайт 20 laf.
Andrew,стучи в личку-помогу с ЮП.


Я за!!!!!!! у меня 2-3 Tb наберется.... Только *.mkv на 1Tb.......... :)

Rubik Jan
05.05.2011, 09:29
Ребята, подскажите в каком прокате можно найти все выпуски программы "Прожектор перисхилтон"

mavrnet
05.05.2011, 14:10
Ребята, подскажите в каком прокате можно найти все выпуски программы "Прожектор перисхилтон"


а у тебя есть уже какието выпуски?

Rubik Jan
05.05.2011, 21:40
а у тебя есть уже какието выпуски?

Я готов смотреть все серии заново!

Replay prokat
07.05.2011, 02:12
Ребята если нужны какие-то фильмы вы можете спрашивать у нас большой ассортимент в хорошем качестве good

mavrnet
07.05.2011, 11:19
а по подробнее...........

git
07.05.2011, 11:34
видел хороший прокат на Гаудане, бывший супермаркет, там посередине здания. Большой выбор новинок нашел. Так что советую зайти и сравнить.

Astra
07.05.2011, 11:45
Ребята если нужны какие-то фильмы вы можете спрашивать у нас большой ассортимент в хорошем качестве good

У вас это где?

Vит@ля
07.05.2011, 15:29
У вас это где?
Астра вы на ник его посмотрите... laf

Rubik Jan
07.05.2011, 16:16
Неплохой прокат.0)

Astra
07.05.2011, 22:24
Астра вы на ник его посмотрите... laf

На нике нет адреса или телефона, название мне ничего не говорит.

Replay prokat
12.05.2011, 01:46
Гаудан Супермаркет бывший Олимпийский Магазин REPLAY PROKAT

Китайский Эйсид Рэп
12.05.2011, 01:51
Интересная тенденция. Раньше всем плевать было на качество - повально брали экранки на VCD. Сейчас же качество видео для многих играет не последнюю роль. Для меня, например, вообще первую (принципиально не смотрю экранок или телесинков, жду нормального, хотя-бы DVD-Rip'а).

git
12.05.2011, 10:02
ща начал только MKV искать посмотреть, ощущения совсем другие от фильма с хорошим звуком и видео картинкой

mavrnet
12.05.2011, 22:58
ща начал только MKV искать посмотреть, ощущения совсем другие от фильма с хорошим звуком и видео картинкой

Ну да!!! Целиком и полностью поддерживаю! :)
Пусть даже он будет 1.5 - 2 гига - даже при таком раскладе качество хорошее. Смотрю на проекторе с диаганалью 2.80 - 3 метра и тогда mkv незаменим!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :)

К стати, Batу, ели я не ошибаюсь, у тебя проектор с поддержкой 3D ? Если не секрет, то скажи пожалуйста, где и за сколько брал и какими очками пользуешся?

Replay prokat
13.05.2011, 00:30
Есть большой ассортимент mkv тоже заходите

mavrnet
13.05.2011, 02:18
Есть большой ассортимент mkv тоже заходите

А есть каталог mkv ?

Вот мой каталог __________________________________________________ ________
3D
__________________________________________________ ________
Alice.in.Wonderland.3d.720p
Avatar.3D.bdrip.hsbs
Grand Canyon Adventure 3d.720p
IMAX.Hubble.3D.BDRip.Half.OU.3D-RuGroup
IMAX.Hubble.3D.sub.english
IMAX.Hubble.3D.sub.russian
Monster.House.3D.720p
Monsters vs. Aliens 3d.720p.BDrip
Sea.Monsters.A.Prehistoric.Adventure.2007.3D.1080p .BluRay.x264-HiDt
__________________________________________________ ________
MKV
__________________________________________________ ________
The.Fast.And.The.Furious.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC
The.Fast.And.The.Furious.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC.Dubbing_from_VHS
The.Fast.And.The.Furious.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC.Glanc_And_Ko
The.Fast.And.The.Furious.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC.Ukr
The.Fast.And.The.Furious.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC.Vizgunov
The.Fast.And.The.Furious.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC.Zhivov
The.Fast.And.The.Furious.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC
2 Fast 2 Furious.HD-DVDRip-AVC-[Demon2901]-releaseAVCgroup
Forsaj5.2011.D.TS.KINOPARK.KIKTEAM
The.Fast.and.the.Furious-Tokyo.Drift.2006.BDRip-AVC.Rus.Eng.Comments.Subs.tRuAVC
Форсаж 4 - Fast Furious 4 (2009) BDrip HDMania
The Blair Witch Project
Форсаж 1-5
Агент Смарт
Пираты Карибского моря__Pirates.of.the.Caribbean.The.Curse.of.th e.Black.Pearl.2003.1080p.BluRay.x264
Пираты Карибского моря__Сундук мертвеца - Pirates of the Caribbean_Dead Man's Chest__BluRay
Пираты Карибского моря_На краю света
13.2010.D.BDRip.720p
16.Blocks.2006.BDRip-AVC.3xRus.Eng.Dub.Glanc&Koroleva.Gavrilov.Subs.tRuAVC
2012 (2009) BDRip
300.2006.1080p.BluRay.DTS.Rus.Ukr.Eng
9й-9th BDRip 1080p
Alexander.2004.720p.HDDVD.x264.Rus
Amazonka.Solnechnaya.reka.
Amerikanskiy.psihopat.2000.BDRip.AVC.Megashara.com
Avatar.BDRip
Bad.Boys.II.2003.720p.HDTV.x264_HDU
Big Daddy. 1999. x264 BDRip-AVC Gambit
Bitva. titanov.2010.D.BDRip.720p.ELEKTRI4KA_Epidemz.net
Boets.2010.D.Rus.720p.BDRip.x264.FireBit
Bonnie.And.Clyde.1967.720p.BluRay.x264-SiNNERS.Rus
Bonnie.And.Clyde.Eng
Borat Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan.[NoLimits-Team]
Bounty Hunter.2010.BD.Rip.1080p.h264.Rus.Eng
Braveheart.1995.BDRip.720
Bruno.2009.BDRip-AVC.Rus.Eng.Sub
Bulletproof.Monk.2003.BDrip-AVC.mkv[torrents.ru]
Cassandra's.Dream.(2007).AVC.AAC.[tRuAVC]
Cinderella.Man.barm
Cloudy.With.A.Chance.Of.Meatballs.2009.720p.BluRay .x264.AVC.AC3.DTS-WiKi
Confessions.of.a.Shopaholic.2009.x264.720p.tRuAVC
Cougars Inc (2011) BRRip - by armin000(b2z)
Cypher
Deja.Vu.2006.720p.BDRip.x264.Rus
Den.i.Noch.2010.x264.BDRip(AVC)
Den.Nezavisimosti.Blu-ray.720p.AC3.x264
Devil
Doom.2005.BDRip.720p.x264.AC3
Doomsday 2008 x264 tRuAVC Kinomania
Doomsday 2008 x264 tRuAVC Lostfilm
Doomsday 2008 x264 tRuAVC Nemahov
Doomsday 2008 x264 tRuAVC
Dracula.1992.x264.720p.tRuAVC.Mihalev
Dracula.1992.x264.720p.tRuAVC
Dracula.1992.x264.720p.tRuAVC.MVO
Dragnet_1987
Dragon__The_Bruce_Lee_Story_1993.mkv(11343)
Dreamcatcher.[nolimits-team]
Due.Date.2010.BDRip-AVC.x264.AC3.tRuAVC
End_of_Days.[nolimits-team]
Falling Down (1993)
Fantastic.Four.2005.720p.BluRay.dts.x264-HiDt
Fantastic.Four.Rise.of.the.Silver.Surfer.2007.720p .BluRay.dts.x264-HiDt
FightClub.1999.BDRip.1080p
Final Destination.2009.BD.Rip.1080p.h264.Rus.Eng
Forrest.Gump.1994.BDRip.x264.AAC.2Rus.Eng.Sub.tRuA VC
From.Paris.With.Love.2010.1080p.BluRay.x264.DTS-WiKi
Gone_in_Sixty_Seconds
Halk.2003.x264.BDRip.(AVC).Kinozal.TV
Hard Boiled (1992) BDRip
Harry Potter and the Chamber of Secrets.2002.BDRip.h264.6ch.rus-eng.3sub.1500
Harry Potter and the Goblet of Fire.2005.BDRip.h264.6ch.rus-eng.2sub.1500
Harry Potter and the Order of the Phoenix.2007.BDRip.6ch.rus-eng.2sub.1500
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban.2004.BDRip.h264.6ch.rus-eng.3sub.1500
Harry Potter and the Sorcerer's Stone.2001.BDRip.h264.6ch.rus-eng.3sub.1500
Hellboy.Geroy.Iz.Pekla.2004.BDRip.1080p
Ice.Age.Dawn.of.the.Dinosaurs.2009.1080p.BluRay.DT S.x264-HiDt
It_s-Kind-of-a-Funny-Story-[By Saeed B2Z]
Karate_Patsan.2010.DUBLE.BDRip_AVC.AC3._Demon2901
Kick-Ass.2010.MKV.x264.DHT-Movies
King.Kong.2005.x264.tRuAVC.Glanz
King.Kong.2005.x264.tRuAVC.Kinomania
King.Kong.2005.x264.tRuAVC.Korolev
King.Kong.2005.x264.tRuAVC
Law Abiding Citizen.Theatrical.2009.BD.Remux.1080p.h264.Rus.En g
Little.Man.2006.x264.HDRip
Lubov Morkov - 3.2011.DVDRip.x264.potroks
Mars_Atakuet_x264_hdtv_Rip.mkv(11165)
Mercury_Rising
Middle.Men.2009.720p.x264-sUN.300MBUNiTED.com
Nemislemoe.2010.x264.BDRip-kinozal.tv-HD
Nevidimaja.storona.2009.P.BDRip.720p
New_York_1965_AVC
Nine.2009.P.BDRip.720p-suliko02.UNIONGANG
Ocean's Eleven (2001) BDRip
Ocean's Thirteen (2007) BDRip
Ocean's Twelve (2004) BDRip
Ostrov.2005.x264.BDRip.HDClub
Penthouse HD - 11h.40min.
Percy.Jackson.And.The.Olympians.The.Lightning.Thie f.2010.BluRay.720p
Pohoronite.menya.zazhivo.2009.D.Rus.x264.HDRip_Fir eBit
Rambo.2008.x264.720p.tRuAVC.Gavrilov
Rambo.2008.x264.720p.tRuAVC
Rambo.2008.x264.720p.tRuAVC.Rybov
Rio.2011.DUB.DVDRip.x264_Vaippp
Ronin.1998.BDRip.by.gjiAm.AVC
Rush.Hour.2.RuAVC
Rush.Hour.3.2007.x264.720p.tRuAVC
Samye.strashnye.stihijnye.bedstvia.Tornado.2006.x2 64.HDTVRip.Kinozal.TV
Sea.Monsters.A.Prehistoric.Adventure.2007.3D.1080p .BluRay.x264-HiDt
Senna.2010.P1.Rus.720p.BDRip.x264.FireBit
Shershen.BDRip.720p
Sleepers (1996)BDRip 1080p
SmertGonka720p
Snayper.4.2011.L2.Rus.Eng.720p.BDRip.x264.FireBit
speed
Stephen Kind's THINNER (Худеющий)
Stephen Kind's THINNER eng
Stephen Kind's THINNER
Swordfish.2001.BluRay.720p.x264.Rus.Eng-WiKi
The Hurt Locker BDRip-AVC.AAC.[tRuAVC]
The League of Extraordinary Gentlemen.2003.BDrip-AVC.Froloff777
The Prestige
The Romantics (www.FilmHa.Org (http://www.FilmHa.Org))
The Score(2001) BDRip 720p
The.A-Team.2010.Ext.Cut.BDRip.x264.3xRus.Eng.Comm.Subs_[tRuAVC]
The.A-Team.2010.Ext.Cut.BDRip.x264.3xRus.Eng.Comm.Subs_[tRuAVC]_Acolith
The.A-Team.2010.Ext.Cut.BDRip.x264.3xRus.Eng.Comm.Subs_[tRuAVC]_English_clear
The.A-Team.2010.Ext.Cut.BDRip.x264.3xRus.Eng.Comm.Subs_[tRuAVC]_Gavrilov
The.Dark.Knight.2008.BluRay.1080p.x264.DTS.Rus.Eng .DVD9
The.Girl.Next.Door.2004.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC
The.Godfather.Part.II.1974.x264.tRuAVC.Comments
The.Godfather.Part.II.1974.x264.tRuAVC.Jivov
The.Godfather.Part.II.1974.x264.tRuAVC.Kravec
The.Godfather.Part.II.1974.x264.tRuAVC.Mihalev
The.Godfather.Part.II.1974.x264.tRuAVC
The.Godfather.Part.III.1990.x264.tRuAVC.Comments
The.Godfather.Part.III.1990.x264.tRuAVC.Jivov
The.Godfather.Part.III.1990.x264.tRuAVC.Kravec
The.Godfather.Part.III.1990.x264.tRuAVC
The.Incredible.Hulk.2008.720p.BluRay.HDCLUB
The.Matrix.Reloaded.2003.BluRay.1080p.x264
The.Matrix.Revolutions.2003.BluRay.1080p.x264
The_Rock.[nolimits-team]
The_Shawshank_Redemption_BDRip_1080p
There's Something About MARY
Transformers.2007.BluRay.1080p.x264.DTS-WiKi
Transporter_1_barm
Transporter_2_barm
Transporter_3.barm
Uboynie.kanikuly.2010.D.Rus.Eng.720p.BDRip.x264.Fi reBit
V.Boj.Idut.Odni.Stariki.1973.BDRip.720p.tRuAVC
Vrag.Gosudarstva.N1.2008.x264.BDRip.(AVC).Kinozal. TV-AVC
Vrag.Gosudarstva.N1.Legenda.2008.x264.BDRip.(AVC). Kinozal.TV-AVC
Waterworld_Extended_1995_DVDRp_AVC
Weekend.at.Bernie's.[nolimits-team]
Weekend.at.Bernie's.[nolimits-team]_1
Weekend.at.Bernie's.[nolimits-team]_2
Weekend.at.Bernie's.[nolimits-team]_3
xel2zolot.BDRip.720p.x264
ya legenda-(2007.)1080p
Znakomstvo.s.Fakerami.2010.D.Rus.720p.BDRip.x264.F ireBit
Znamenie.2009.Blu-ray.720p.AC3.x264
Zolotoy_compas
Бросок кобры
ВАЛЛ-И - WALL-E (2008) BDRip
Гадкий,Я.2010.BDRip.1080p.x264.Rus.Ukr.Eng
Игра в прятки (2004)BDRip 720p
Ип Ман
Как приручить дракона
Красный Скорпион
Крепкий орешек 4 - Die Hard 4 (2007) BDRip 720p
Кроличья Нора.2010.D.Rus.720p.BDRip.x264.FireBit
Неуправляемый
РЭД
Сакровище в пелёнках (2006)BDRip 1080p
Сломаная Стрела.1996.BDRip-AVC.[Demon2901]
Смертельная гонка 2
Тачки - Cars (2006) BDRip
Турист
Ученик чародея
Четыре Льва
__________________________________________________ ________
AVI
__________________________________________________ ________
01_Life.Challenges.of.Life.BDRip_FILMagent.RU_Epid em.RU
127.chasov.2010.P.HDRip.KvK_EPIDEMZ.NET
13
2001_Maniacs_Field_of_Screams_2010_HDRip_Epidemz.n et
83orzhe0ie.Bi38a.za.ra.2010.L2.HDRip.700MB
99_Francs_HDRip_700avi(17619)
Aladdin
Bad.Boys.II.2003.720p.HDTV.x264_HDU_NEW
BBC.Planeta.Zemlya.EP02.2006.RUS.HDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO
Belyy Shum - 2
Belyy Shum
Bolshie.Mamochki.2011.D.HDRip.avi(6927)
Chernaya_orhydeya_[tfile.ru]
Circle.Of.Pain.1400Mb.HDRip_Epidemz.net
Cvet.Volshebstva.2008.Part1.RUS.BDRip.XviD.AC3.-Shevon
Cvet.Volshebstva.2008.Part2.RUS.BDRip.XviD.AC3.-Shevon
Detektiv.Di.2010.P.HDRip.2100MB_EPIDEMZ.NET
Detyam.do.16.DVDRip_Scteam.ru
Dnevnik.Eleni.Rimbayer.2003.DivX.DVDRip.Nuton
Duh_Vremeni
Esh.molis.lyubi.2010.D.DVDRip.700MB.avi(0856)
Generation.P.2011.O.DVDRip.700MB_EPIDEMZ.NET.avi(2 8125)
Gnev.zemli.2007.DVDRip.EPIDEMZ.NET
Gruppa.riska.2010.P.DVDRip.ELEKTRI4KA.VANO_Epidemz .Net
High Life HD - Автооджиг2010
Igra.smerti.2010.L2.DVDRip.700MB
Inception
Irlandec.2011.L1.DVDRip.
Kick_Ass.2010_HQ_www.9i9i9.net.avi(1743)
Kod.2009.P.DVDRip..avi
Linkoln.dly.advokata.2011.
LITUNY_
Mehanik
Mehanik
Milf.2010.HDRip.
Mir.reki.2010.HDRip.1400MB
Mister.Nikto.2010.P.HDRip.ELEKTRI4KA.VANO_Epidemz. Net
Obitel' Zla - 4
Orel.Devjatogo.legiona.2011.D.DVDRip.ELEKTRI4KA_EP IDEMZ.NET
Ostrov.straha.2009.P.HDRip.Tamross.ru.WarezDaily.r u.Epidemz.net
Otlichnitza.legkovo.povedenija.2010.D.HDRip.ELEKTR I4KA_EPIDEMZ.NET
Paranormalnoe.javlenie.Noch.v.Tokio.2010.D.DVDRip. 700MB_KOMAPz.net.avi(15865)
Piterskie.pridurki.2007.DivX.DVDRip.byVlaDi.avi(06 65)
Podarok
Podzemnye peshery_
Potroshiteli.UNRATED.2010.P.HDRip.ELEKTRI4KA_Epide mz.Net
Prikliuchenya.Ali_Baby.i.40.razboynikov.avi(6554)
Prikljuchenija.ohotnika.na.drakonov.2010_HDRip_Epi demz.net
Proshloj.nochju.v.NjuJorke.2010.D.DVDRip.ELEKTRI4K A_EPIDEMZ.NET
Revenge.of.the.Bridesmaids.XViD.DVDRip
Rezna Binzopiloi 4
Rio.2011.D.DVDRip.700MB_EPIDEMZ.NET.avi(31717)
Satisfaksiya.2010.DVDRip.avi(3669)
Scott.Pilgrim.vs.the.World.2010.L1.HDRip_Epidemz.n et
Sluzhebny.roman.2011.DVDRip-KGB-[uniongang.tv]
Star.Wars.Episode.II.HDTVRip_VipFiles.nu.avi(0512)
Taynij.znak.2010.DVDRip.ELEKTRI4KA
Telohranitel.2010.D.HDRip
The.Vanquisher.2010.L2.HDRip_Epidemz.net
Ulichnye.tantzy.2010.P.DVDRip.ELEKTRI4KA.VANO_Epid emz.Net
Vikingi.2008.DVDRip.avi(2528)
Vkus.nochi.2010.XviD.DVDRip.(HDRip)
Vozmezdie.2010.D.DVDRip.ELEKTRI4KA_Epidem.ru
Беглецы
БРАТ
БРАТ-2
Бриллиантовая рука2
Век Драконов
Властелин Измерений
Восставшие из ада - 6.deder.XviD.DVDRip-Kinozal.TV
Восставшие из ада - 7.deder.2005.XviD.DVDRip-Kinozal.TV
Город воров
Дорогой Джон.2010.D.DVDRip.ELEKTRI4KA_Epidemz.Net
Елки
Железный Человек - 2 (avi 4200 bit_48000kbs)
Забери мою душу
Зубная фея
Идальго (2004)
Идентификация Борна
Изгнанники
Изнутри
Исчезновение на седьмой улице
Казино Джек
Карнавальная Ночь
Крепкий орешек 4 - Die Hard 4 (2007) BDRip 720p_NEW
Кроличья нора - Сила мысли (2004).Rus
Легендарный
Мальчики налетчики
Маргалки
Маугли (союзмультфильм)
Механик
Назад в будущее-3
Настоящяя легенда(хроники мастеров ушу)
Не брать живым
Нильс
Огнедышащий
Ограбление по Итальянски
Одноклассники.2010.D.DVDRip_Epidemz.N et
Пила 7
Пирамида.2011.O.DVDRip.ELEKTRI4KA_EPIDEMZ. NET
Пираньи.2010.DVDRip.komap.net.ru
Погребенный заживо
Последнее изгнание дьявола
Последние 3 года
Проигравшие.2010.D.HDRip.700MB_Epidemz. net
Разумное сомнение
Репортаж 2.2009.D.700MB
Рестрепо
Рыцарь дня
Скайлайн
Скользящие по небу
Снежная королева (союзмультфильм)
Союз зверей
Темный мир
Трансформеры -2
Фобос
Форсаж 4 - Fast Furious 4 (2009) BDrip HDMania_NEW
Хранители
Центурион .2010
Чиполино
Чудо (2009, avi, 2 chanels - stereo)
Шоу гёрлз

git
13.05.2011, 09:37
А есть каталог mkv ?

Вот мой каталог __________________________________________________ ________
3D
__________________________________________________ ________
Alice.in.Wonderland.3d.720p
Avatar.3D.bdrip.hsbs
Grand Canyon Adventure 3d.720p
IMAX.Hubble.3D.BDRip.Half.OU.3D-RuGroup
IMAX.Hubble.3D.sub.english
IMAX.Hubble.3D.sub.russian
Monster.House.3D.720p
Monsters vs. Aliens 3d.720p.BDrip
Sea.Monsters.A.Prehistoric.Adventure.2007.3D.1080p .BluRay.x264-HiDt
__________________________________________________ ________
MKV
__________________________________________________ ________
The.Fast.And.The.Furious.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC
The.Fast.And.The.Furious.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC.Dubbing_from_VHS
The.Fast.And.The.Furious.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC.Glanc_And_Ko
The.Fast.And.The.Furious.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC.Ukr
The.Fast.And.The.Furious.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC.Vizgunov
The.Fast.And.The.Furious.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC.Zhivov
The.Fast.And.The.Furious.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC
2 Fast 2 Furious.HD-DVDRip-AVC-[Demon2901]-releaseAVCgroup
Forsaj5.2011.D.TS.KINOPARK.KIKTEAM
The.Fast.and.the.Furious-Tokyo.Drift.2006.BDRip-AVC.Rus.Eng.Comments.Subs.tRuAVC
Форсаж 4 - Fast Furious 4 (2009) BDrip HDMania
The Blair Witch Project
Форсаж 1-5
Агент Смарт
Пираты Карибского моря__Pirates.of.the.Caribbean.The.Curse.of.th e.Black.Pearl.2003.1080p.BluRay.x264
Пираты Карибского моря__Сундук мертвеца - Pirates of the Caribbean_Dead Man's Chest__BluRay
Пираты Карибского моря_На краю света
13.2010.D.BDRip.720p
16.Blocks.2006.BDRip-AVC.3xRus.Eng.Dub.Glanc&Koroleva.Gavrilov.Subs.tRuAVC
2012 (2009) BDRip
300.2006.1080p.BluRay.DTS.Rus.Ukr.Eng
9й-9th BDRip 1080p
Alexander.2004.720p.HDDVD.x264.Rus
Amazonka.Solnechnaya.reka.
Amerikanskiy.psihopat.2000.BDRip.AVC.Megashara.com
Avatar.BDRip
Bad.Boys.II.2003.720p.HDTV.x264_HDU
Big Daddy. 1999. x264 BDRip-AVC Gambit
Bitva. titanov.2010.D.BDRip.720p.ELEKTRI4KA_Epidemz.net
Boets.2010.D.Rus.720p.BDRip.x264.FireBit
Bonnie.And.Clyde.1967.720p.BluRay.x264-SiNNERS.Rus
Bonnie.And.Clyde.Eng
Borat Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan.[NoLimits-Team]
Bounty Hunter.2010.BD.Rip.1080p.h264.Rus.Eng
Braveheart.1995.BDRip.720
Bruno.2009.BDRip-AVC.Rus.Eng.Sub
Bulletproof.Monk.2003.BDrip-AVC.mkv[torrents.ru]
Cassandra's.Dream.(2007).AVC.AAC.[tRuAVC]
Cinderella.Man.barm
Cloudy.With.A.Chance.Of.Meatballs.2009.720p.BluRay .x264.AVC.AC3.DTS-WiKi
Confessions.of.a.Shopaholic.2009.x264.720p.tRuAVC
Cougars Inc (2011) BRRip - by armin000(b2z)
Cypher
Deja.Vu.2006.720p.BDRip.x264.Rus
Den.i.Noch.2010.x264.BDRip(AVC)
Den.Nezavisimosti.Blu-ray.720p.AC3.x264
Devil
Doom.2005.BDRip.720p.x264.AC3
Doomsday 2008 x264 tRuAVC Kinomania
Doomsday 2008 x264 tRuAVC Lostfilm
Doomsday 2008 x264 tRuAVC Nemahov
Doomsday 2008 x264 tRuAVC
Dracula.1992.x264.720p.tRuAVC.Mihalev
Dracula.1992.x264.720p.tRuAVC
Dracula.1992.x264.720p.tRuAVC.MVO
Dragnet_1987
Dragon__The_Bruce_Lee_Story_1993.mkv(11343)
Dreamcatcher.[nolimits-team]
Due.Date.2010.BDRip-AVC.x264.AC3.tRuAVC
End_of_Days.[nolimits-team]
Falling Down (1993)
Fantastic.Four.2005.720p.BluRay.dts.x264-HiDt
Fantastic.Four.Rise.of.the.Silver.Surfer.2007.720p .BluRay.dts.x264-HiDt
FightClub.1999.BDRip.1080p
Final Destination.2009.BD.Rip.1080p.h264.Rus.Eng
Forrest.Gump.1994.BDRip.x264.AAC.2Rus.Eng.Sub.tRuA VC
From.Paris.With.Love.2010.1080p.BluRay.x264.DTS-WiKi
Gone_in_Sixty_Seconds
Halk.2003.x264.BDRip.(AVC).Kinozal.TV
Hard Boiled (1992) BDRip
Harry Potter and the Chamber of Secrets.2002.BDRip.h264.6ch.rus-eng.3sub.1500
Harry Potter and the Goblet of Fire.2005.BDRip.h264.6ch.rus-eng.2sub.1500
Harry Potter and the Order of the Phoenix.2007.BDRip.6ch.rus-eng.2sub.1500
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban.2004.BDRip.h264.6ch.rus-eng.3sub.1500
Harry Potter and the Sorcerer's Stone.2001.BDRip.h264.6ch.rus-eng.3sub.1500
Hellboy.Geroy.Iz.Pekla.2004.BDRip.1080p
Ice.Age.Dawn.of.the.Dinosaurs.2009.1080p.BluRay.DT S.x264-HiDt
It_s-Kind-of-a-Funny-Story-[By Saeed B2Z]
Karate_Patsan.2010.DUBLE.BDRip_AVC.AC3._Demon2901
Kick-Ass.2010.MKV.x264.DHT-Movies
King.Kong.2005.x264.tRuAVC.Glanz
King.Kong.2005.x264.tRuAVC.Kinomania
King.Kong.2005.x264.tRuAVC.Korolev
King.Kong.2005.x264.tRuAVC
Law Abiding Citizen.Theatrical.2009.BD.Remux.1080p.h264.Rus.En g
Little.Man.2006.x264.HDRip
Lubov Morkov - 3.2011.DVDRip.x264.potroks
Mars_Atakuet_x264_hdtv_Rip.mkv(11165)
Mercury_Rising
Middle.Men.2009.720p.x264-sUN.300MBUNiTED.com
Nemislemoe.2010.x264.BDRip-kinozal.tv-HD
Nevidimaja.storona.2009.P.BDRip.720p
New_York_1965_AVC
Nine.2009.P.BDRip.720p-suliko02.UNIONGANG
Ocean's Eleven (2001) BDRip
Ocean's Thirteen (2007) BDRip
Ocean's Twelve (2004) BDRip
Ostrov.2005.x264.BDRip.HDClub
Penthouse HD - 11h.40min.
Percy.Jackson.And.The.Olympians.The.Lightning.Thie f.2010.BluRay.720p
Pohoronite.menya.zazhivo.2009.D.Rus.x264.HDRip_Fir eBit
Rambo.2008.x264.720p.tRuAVC.Gavrilov
Rambo.2008.x264.720p.tRuAVC
Rambo.2008.x264.720p.tRuAVC.Rybov
Rio.2011.DUB.DVDRip.x264_Vaippp
Ronin.1998.BDRip.by.gjiAm.AVC
Rush.Hour.2.RuAVC
Rush.Hour.3.2007.x264.720p.tRuAVC
Samye.strashnye.stihijnye.bedstvia.Tornado.2006.x2 64.HDTVRip.Kinozal.TV
Sea.Monsters.A.Prehistoric.Adventure.2007.3D.1080p .BluRay.x264-HiDt
Senna.2010.P1.Rus.720p.BDRip.x264.FireBit
Shershen.BDRip.720p
Sleepers (1996)BDRip 1080p
SmertGonka720p
Snayper.4.2011.L2.Rus.Eng.720p.BDRip.x264.FireBit
speed
Stephen Kind's THINNER (Худеющий)
Stephen Kind's THINNER eng
Stephen Kind's THINNER
Swordfish.2001.BluRay.720p.x264.Rus.Eng-WiKi
The Hurt Locker BDRip-AVC.AAC.[tRuAVC]
The League of Extraordinary Gentlemen.2003.BDrip-AVC.Froloff777
The Prestige
The Romantics (www.FilmHa.Org (http://www.FilmHa.Org))
The Score(2001) BDRip 720p
The.A-Team.2010.Ext.Cut.BDRip.x264.3xRus.Eng.Comm.Subs_[tRuAVC]
The.A-Team.2010.Ext.Cut.BDRip.x264.3xRus.Eng.Comm.Subs_[tRuAVC]_Acolith
The.A-Team.2010.Ext.Cut.BDRip.x264.3xRus.Eng.Comm.Subs_[tRuAVC]_English_clear
The.A-Team.2010.Ext.Cut.BDRip.x264.3xRus.Eng.Comm.Subs_[tRuAVC]_Gavrilov
The.Dark.Knight.2008.BluRay.1080p.x264.DTS.Rus.Eng .DVD9
The.Girl.Next.Door.2004.BDRip-AVC.x264.AAC.tRuAVC
The.Godfather.Part.II.1974.x264.tRuAVC.Comments
The.Godfather.Part.II.1974.x264.tRuAVC.Jivov
The.Godfather.Part.II.1974.x264.tRuAVC.Kravec
The.Godfather.Part.II.1974.x264.tRuAVC.Mihalev
The.Godfather.Part.II.1974.x264.tRuAVC
The.Godfather.Part.III.1990.x264.tRuAVC.Comments
The.Godfather.Part.III.1990.x264.tRuAVC.Jivov
The.Godfather.Part.III.1990.x264.tRuAVC.Kravec
The.Godfather.Part.III.1990.x264.tRuAVC
The.Incredible.Hulk.2008.720p.BluRay.HDCLUB
The.Matrix.Reloaded.2003.BluRay.1080p.x264
The.Matrix.Revolutions.2003.BluRay.1080p.x264
The_Rock.[nolimits-team]
The_Shawshank_Redemption_BDRip_1080p
There's Something About MARY
Transformers.2007.BluRay.1080p.x264.DTS-WiKi
Transporter_1_barm
Transporter_2_barm
Transporter_3.barm
Uboynie.kanikuly.2010.D.Rus.Eng.720p.BDRip.x264.Fi reBit
V.Boj.Idut.Odni.Stariki.1973.BDRip.720p.tRuAVC
Vrag.Gosudarstva.N1.2008.x264.BDRip.(AVC).Kinozal. TV-AVC
Vrag.Gosudarstva.N1.Legenda.2008.x264.BDRip.(AVC). Kinozal.TV-AVC
Waterworld_Extended_1995_DVDRp_AVC
Weekend.at.Bernie's.[nolimits-team]
Weekend.at.Bernie's.[nolimits-team]_1
Weekend.at.Bernie's.[nolimits-team]_2
Weekend.at.Bernie's.[nolimits-team]_3
xel2zolot.BDRip.720p.x264
ya legenda-(2007.)1080p
Znakomstvo.s.Fakerami.2010.D.Rus.720p.BDRip.x264.F ireBit
Znamenie.2009.Blu-ray.720p.AC3.x264
Zolotoy_compas
Бросок кобры
ВАЛЛ-И - WALL-E (2008) BDRip
Гадкий,Я.2010.BDRip.1080p.x264.Rus.Ukr.Eng
Игра в прятки (2004)BDRip 720p
Ип Ман
Как приручить дракона
Красный Скорпион
Крепкий орешек 4 - Die Hard 4 (2007) BDRip 720p
Кроличья Нора.2010.D.Rus.720p.BDRip.x264.FireBit
Неуправляемый
РЭД
Сакровище в пелёнках (2006)BDRip 1080p
Сломаная Стрела.1996.BDRip-AVC.[Demon2901]
Смертельная гонка 2
Тачки - Cars (2006) BDRip
Турист
Ученик чародея
Четыре Льва
__________________________________________________ ________
AVI
__________________________________________________ ________
01_Life.Challenges.of.Life.BDRip_FILMagent.RU_Epid em.RU
127.chasov.2010.P.HDRip.KvK_EPIDEMZ.NET
13
2001_Maniacs_Field_of_Screams_2010_HDRip_Epidemz.n et
83orzhe0ie.Bi38a.za.ra.2010.L2.HDRip.700MB
99_Francs_HDRip_700avi(17619)
Aladdin
Bad.Boys.II.2003.720p.HDTV.x264_HDU_NEW
BBC.Planeta.Zemlya.EP02.2006.RUS.HDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO
Belyy Shum - 2
Belyy Shum
Bolshie.Mamochki.2011.D.HDRip.avi(6927)
Chernaya_orhydeya_[tfile.ru]
Circle.Of.Pain.1400Mb.HDRip_Epidemz.net
Cvet.Volshebstva.2008.Part1.RUS.BDRip.XviD.AC3.-Shevon
Cvet.Volshebstva.2008.Part2.RUS.BDRip.XviD.AC3.-Shevon
Detektiv.Di.2010.P.HDRip.2100MB_EPIDEMZ.NET
Detyam.do.16.DVDRip_Scteam.ru
Dnevnik.Eleni.Rimbayer.2003.DivX.DVDRip.Nuton
Duh_Vremeni
Esh.molis.lyubi.2010.D.DVDRip.700MB.avi(0856)
Generation.P.2011.O.DVDRip.700MB_EPIDEMZ.NET.avi(2 8125)
Gnev.zemli.2007.DVDRip.EPIDEMZ.NET
Gruppa.riska.2010.P.DVDRip.ELEKTRI4KA.VANO_Epidemz .Net
High Life HD - Автооджиг2010
Igra.smerti.2010.L2.DVDRip.700MB
Inception
Irlandec.2011.L1.DVDRip.
Kick_Ass.2010_HQ_www.9i9i9.net.avi(1743)
Kod.2009.P.DVDRip..avi
Linkoln.dly.advokata.2011.
LITUNY_
Mehanik
Mehanik
Milf.2010.HDRip.
Mir.reki.2010.HDRip.1400MB
Mister.Nikto.2010.P.HDRip.ELEKTRI4KA.VANO_Epidemz. Net
Obitel' Zla - 4
Orel.Devjatogo.legiona.2011.D.DVDRip.ELEKTRI4KA_EP IDEMZ.NET
Ostrov.straha.2009.P.HDRip.Tamross.ru.WarezDaily.r u.Epidemz.net
Otlichnitza.legkovo.povedenija.2010.D.HDRip.ELEKTR I4KA_EPIDEMZ.NET
Paranormalnoe.javlenie.Noch.v.Tokio.2010.D.DVDRip. 700MB_KOMAPz.net.avi(15865)
Piterskie.pridurki.2007.DivX.DVDRip.byVlaDi.avi(06 65)
Podarok
Podzemnye peshery_
Potroshiteli.UNRATED.2010.P.HDRip.ELEKTRI4KA_Epide mz.Net
Prikliuchenya.Ali_Baby.i.40.razboynikov.avi(6554)
Prikljuchenija.ohotnika.na.drakonov.2010_HDRip_Epi demz.net
Proshloj.nochju.v.NjuJorke.2010.D.DVDRip.ELEKTRI4K A_EPIDEMZ.NET
Revenge.of.the.Bridesmaids.XViD.DVDRip
Rezna Binzopiloi 4
Rio.2011.D.DVDRip.700MB_EPIDEMZ.NET.avi(31717)
Satisfaksiya.2010.DVDRip.avi(3669)
Scott.Pilgrim.vs.the.World.2010.L1.HDRip_Epidemz.n et
Sluzhebny.roman.2011.DVDRip-KGB-[uniongang.tv]
Star.Wars.Episode.II.HDTVRip_VipFiles.nu.avi(0512)
Taynij.znak.2010.DVDRip.ELEKTRI4KA
Telohranitel.2010.D.HDRip
The.Vanquisher.2010.L2.HDRip_Epidemz.net
Ulichnye.tantzy.2010.P.DVDRip.ELEKTRI4KA.VANO_Epid emz.Net
Vikingi.2008.DVDRip.avi(2528)
Vkus.nochi.2010.XviD.DVDRip.(HDRip)
Vozmezdie.2010.D.DVDRip.ELEKTRI4KA_Epidem.ru
Беглецы
БРАТ
БРАТ-2
Бриллиантовая рука2
Век Драконов
Властелин Измерений
Восставшие из ада - 6.deder.XviD.DVDRip-Kinozal.TV
Восставшие из ада - 7.deder.2005.XviD.DVDRip-Kinozal.TV
Город воров
Дорогой Джон.2010.D.DVDRip.ELEKTRI4KA_Epidemz.Net
Елки
Железный Человек - 2 (avi 4200 bit_48000kbs)
Забери мою душу
Зубная фея
Идальго (2004)
Идентификация Борна
Изгнанники
Изнутри
Исчезновение на седьмой улице
Казино Джек
Карнавальная Ночь
Крепкий орешек 4 - Die Hard 4 (2007) BDRip 720p_NEW
Кроличья нора - Сила мысли (2004).Rus
Легендарный
Мальчики налетчики
Маргалки
Маугли (союзмультфильм)
Механик
Назад в будущее-3
Настоящяя легенда(хроники мастеров ушу)
Не брать живым
Нильс
Огнедышащий
Ограбление по Итальянски
Одноклассники.2010.D.DVDRip_Epidemz.N et
Пила 7
Пирамида.2011.O.DVDRip.ELEKTRI4KA_EPIDEMZ. NET
Пираньи.2010.DVDRip.komap.net.ru
Погребенный заживо
Последнее изгнание дьявола
Последние 3 года
Проигравшие.2010.D.HDRip.700MB_Epidemz. net
Разумное сомнение
Репортаж 2.2009.D.700MB
Рестрепо
Рыцарь дня
Скайлайн
Скользящие по небу
Снежная королева (союзмультфильм)
Союз зверей
Темный мир
Трансформеры -2
Фобос
Форсаж 4 - Fast Furious 4 (2009) BDrip HDMania_NEW
Хранители
Центурион .2010
Чиполино
Чудо (2009, avi, 2 chanels - stereo)
Шоу гёрлз


какой у тя винчестер то большой))))))))))))))

BaT
13.05.2011, 10:58
Я сделал вывод, что моя коллекция превосходит любой прокат crt.
Не в целях понту сие написано. Просто меня поражает собирание различного рода треша с принципом лишь бы было...

Тем паче, что сверху уже писалось, что народ начал ценить качество...
Наверное, существует ещё львиная доля тех, кто любит и экранки и даже аналоги ВСД )

axmet
13.05.2011, 11:05
Ребята если нужны какие-то фильмы вы можете спрашивать у нас большой ассортимент в хорошем качестве good

Ребята у вас есть все серии Звёздных Воин?

@rtem
13.05.2011, 11:07
Я сделал вывод, что моя коллекция превосходит любой прокат crt.
Не в целях понту сие написано. Просто меня поражает собирание различного рода треша с принципом лишь бы было...

Тем паче, что сверху уже писалось, что народ начал ценить качество...
Наверное, существует ещё львиная доля тех, кто любит и экранки и даже аналоги ВСД )

Так просто интересно, что у тебя есть в колекции? Если есть каталог, добавь. Знаю, что собираешь давно. :)

BaT
13.05.2011, 11:20
Звёздные воины будут в AVC с седьмого. Рыбачьте. Народ на сайте у нас уже принял решение )

Оговорка - не просить. Не раздаю. Ловите с 7 борта.

Предварительные каталоги (процентов 60 содержимого, примерно):
Фильмы
[0-М]
http://zone214.msk.ru/0-M.txt

[H-Я]
http://zone214.msk.ru/N-Z.txt

[Коллекции]
http://zone214.msk.ru/Coll.txt

Gara Abdulla jr.
13.05.2011, 19:52
Кстати тут рассказали о туркменском интернет-магазине, где DVD продают, говорят дальше blu-ray завозить будут. Цена если не ошибаюсь 12 манат, тыц! (http://turkmen-dvd.com/)

Не реклама!

FreT
13.05.2011, 20:24
ну не верю я.
будет так, словленный по рыбе контент в мкв будет перегонятся в архитектуру блюрея дискоф, писаться на болванки и продаваться как оригинал. Ето же ашхабад :)
ето всё канеш ИМХО

BaT
13.05.2011, 22:20
Так и будет. Гонять блюреи - само собой не по 12 манат. Там себестоимость чистого диска в 8 раз выше.
Качать - 30 гиг, даже для хорошего канала затратно.
Возить с мск - опять же - в 12 не врисовывается.

Только если себе в убыток работать.

mavrnet
14.05.2011, 10:31
Ну да, написано, что по 12 манат. Но никто же не сказал что блюрей будет по этойже цене :)



Там себестоимость чистого диска в 8 раз выше.

Ну в 8 это ты конечно загнул :)
А, за бугром правда, по 2.5$ чистые TDK по 25Гб диски брал. А были ещё принтбл не известно какой фирмы, так они ещё дешевле. А так в Гамме по 60 манат блюрей (в 3Д правда, но какая разница)

BaT
14.05.2011, 11:17
И многих ты знаешь, кто станет платить даже по 60 манат за "посмотрел и валяется"?
+ как говорилось выше, зная фуфлогонов из гаммы, я весьма сомневаюсь, что это CCE блюреи. Скорее перекрученные мкв разбитые в БД. На это они - мастера.

И за бугром - это за бугром. Ты бугор с нашими ценами х2-3 не сравнивай.
У меня есть знакомый, тупо любитель лицензий, покупающий джевелы в МСК... вот я снего я давно фигею... отдавать по 20-30 баксов за фильмы, чтоб поставить его на полочку )

mavrnet
14.05.2011, 11:48
У меня есть знакомый, тупо любитель лицензий, покупающий джевелы в МСК... вот я снего я давно фигею... отдавать по 20-30 баксов за фильмы, чтоб поставить его на полочку )

Этому тупо любителю тупо деньги девать некуда. focus
Я таких не мало знаю.
Так вот - выше указаный инет-магазин не для нас с вами ребята, а для тех кто не знает как это делается и не хочет заморачиваться... или я не прав******??

alexsus
27.05.2011, 13:44
В России диски с фильмами покупают наверное те кто не может пользоваться инетом. Я например скачал, посмотрел и стер, только если фильм очень понравился то я его записываю. ил на WD скинуть и потом смотреть. Я уже давно и музыку и фильмы качаю с торрента, благо купил себе логин и рейтинг там большущий и раздавать необязательно по многу

alexsus
27.05.2011, 13:48
И за бугром - это за бугром. Ты бугор с нашими ценами х2-3 не сравнивай.
У меня есть знакомый, тупо любитель лицензий, покупающий джевелы в МСК... вот я снего я давно фигею... отдавать по 20-30 баксов за фильмы, чтоб поставить его на полочку )


Там люди за какие то водоросли отдают по 600-700 у.е. за 100 гр, хотя им цена 5 копеек, а ты про диски. У нас одна бабулька наслушалась рекламы и давай заказывать БАД от всех болезней за 600 у.е..
Я уже смотрю и дисками в России торгуют мало, а лицензионные берут единицы, я такого же качества с инета скачаю, благо торрент работает

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 15:45
Я например скачал, посмотрел и стер, только если фильм очень понравился то я его записываю.


Аналогично. Только для нашего, Туркменского, интернета все это неосуществимо. Спасает только "рыбалка" иногда. :)

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 15:48
Диски и прокаты давно уже вымереть нахрен должны. Давно уже все в сеть переместилось, а у нас некоторые бухгалтеры до сих пор с дискетками (да-да, флоппи, е-мое) бегают. Да вообще, давно пора выпилить винчестеры, устанавливать в машины исключительно SSD, а инфу хранить всю в облаке.

@rtem
27.05.2011, 16:05
устанавливать в машины исключительно SSD, а инфу хранить всю в облаке
Года через два, а то и больше.

Maximus
27.05.2011, 16:05
Будет доступный анлимный инет для населения - вымрут прокаты...
Я обычно покупал лицензию фильма в подарочной упаковке исключительно в качестве презента.

mavrnet
27.05.2011, 16:21
Будет доступный анлимный инет для населения - вымрут прокаты...
забудьте про это даже не на два а на 5-6 лет. вот увидите

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 16:21
Года через два, а то и больше.

Уже сейчас я всю инфу храню в сети :) Легко на любом чужом компьютере за 5 минут разворачивая рабочее место. Нужен только браузер, который будет запущен неважно в какой среде.

mavrnet
27.05.2011, 16:23
Уже сейчас я всю инфу храню в сети ))
Ну а какую? В несколько метров? Ну так и я храню такую... А хотелось бы, и есть че хранить, 3-5Гб


Но чот ме от темы конкретно отдалились....

Deff
27.05.2011, 16:28
Уже сейчас я всю инфу храню в сети :) Легко на любом чужом компьютере за 5 минут разворачивая рабочее место. Нужен только браузер, который будет запущен неважно в какой среде.

Ага, и канал какой нужен?
А я бы не рискнул хранить в сети,даже если возможность была.
Дома как-то надежней.

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 16:30
Уважаемые модераторы, если не сложно, переместите офтопиковые сообщения в тему "Облачные сервисы" или "Хранение информации в сети"! ;)

@rtem
27.05.2011, 16:30
Нужен только браузер, который будет запущен неважно в какой среде.
И канал в 2 Мб...

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 16:38
Ага, и канал какой нужен?
А я бы не рискнул хранить в сети,даже если возможность была.
Дома как-то надежней.


Канал - да, нужен. Хотя бы пару мегабит безлимита. Но это уже все реально, я к тому, что никакие "года два" ждать ненадо.

Ну, критичные данные (типа ключи шифровальные) можно хранить, конечно, на винте. А че еще на винте хранить при наличии хотя бы мегабитного безлимита?

Мегатонны фильмов? Смысл какой - все есть в сети. Для компьютера достаточно гигов 100 на ОС, хранение настроек и кой-какой "буферной" информации, больше и не нужно.

И потом, зачем Амазону, MS, Гуглу и прочим организаторам облачных сервисов, нужны ваши семейные фотографии или фотографии котиков? Хотя даже для параноидально настроенных пользователей есть раздолье для деятельности - шифрование никто не отменял.

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 16:40
И канал в 2 Мб...

В моем случае достаточно даже GPRS. Все, что я храню в сети - это документы, ссылки, расписание задач, рабочую информацию, адресную книгу и т.д. Все это не требует больших затрат по трафику.

Deff
27.05.2011, 16:55
Канал - да, нужен. Хотя бы пару мегабит безлимита. Но это уже все реально, я к тому, что никакие "года два" ждать ненадо.

Каждому свое, мне легче 100 бакинских отдать и 2тб ХД дома держать...,даже при наличии нормального канала.
Ближе к телу. laf
Дабы предотвратить ненужные подколки - три икса фильмы не интересуют. grum

Maximus
27.05.2011, 17:14
Теперь понимаю людей, советывавших брать с собой в Абат связку терабайтников с контентом на все случаи жизни :) Вообще, никогда не брал хард больше 300 ГБ, ибо не было необходимости. Весь эксклюзивный медиаконтент хранился на онлайн флешках, доступных в любом месте, где есть полноценный инет, остальной - всегда можно было быстро скачать на медиаресурсах в сети.
Теперь же приходится просить у доброго народа контент, все таки тяжко без доступного интернета...

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 17:19
Вообще, никогда не брал хард больше 300 ГБ, ибо не было необходимости. Весь эксклюзивный медиаконтент хранился на онлайн флешках, доступных в любом месте, где есть полноценный инет, остальной - всегда можно было быстро скачать на медиаресурсах в сети.


Вот-вот.

eron
28.05.2011, 20:50
Уважаемые... Где в Абаде можно взять напрокат (или купить) АНРЕАЛ ТУРНАМЕНТ 2007 и 2010... ?

Китайский Эйсид Рэп
29.05.2011, 05:28
Надо искать на сборниках. Погляди на 100 фонтанов (под NTS, на первом этаже). Или в "Санта-Барбаре", АБ Меркези.

eron
29.05.2011, 05:49
Сорри..... 2007 релиз этой игркльки называется просто UT3 (племяш в заблуждение ввёл).....

А 2010 готовился... Но так и не вышел....

git
29.05.2011, 05:55
Уважаемые... Где в Абаде можно взять напрокат (или купить) АНРЕАЛ ТУРНАМЕНТ 2007 и 2010... ?
диск где-то дома лежит,потом дам переписать

eron
29.05.2011, 07:33
git Напиши , пожалуста, в личку как найдёшь.... Спасибо...

iPhone4
17.06.2011, 22:49
Где взять там Южный парк например?

все сезоны в отличном качестве есть на сайте southparkstudios.com правда на английском языке, зато легально.

Deff
18.06.2011, 13:08
все сезоны в отличном качестве есть на сайте southparkstudios.com правда на английском языке, зато легально.

Да я ему и на русском предлагал,и не на сайте laf ,но он молчит что-то.

Deff
18.06.2011, 13:11
Прошу зарегистрировать идею на прокат флешек и USB-HD. cl
Люди стали покупать медиаплееры,телевизоры и двд с юсб.
Диски не актуальны становятся. smil
Пришел в прокат,выбрал фильм,скинули на флешку-идешь смотришь. :)

Китайский Эйсид Рэп
18.06.2011, 13:27
Прошу зарегистрировать идею на прокат флешек и USB-HD. cl
Люди стали покупать медиаплееры,телевизоры и двд с юсб.
Диски не актуальны становятся. smil
Пришел в прокат,выбрал фильм,скинули на флешку-идешь смотришь. :)


Главное перемотать не забыть.

Deff
18.06.2011, 14:22
Главное перемотать не забыть.

За неперемотанную флешку штраф 2 маната. >:(

Bashlyk
19.06.2011, 08:54
+)

Lord
19.06.2011, 14:48
Я сам там не был но судя по всему прокат крутой у них даже есть свой сайт в нэте good
RePlay (http://replay-tm.ru/)

aaaa
19.06.2011, 21:48
А кто - нибудь их http://turkmen-dvd.com сервисом пользовался? Как они?

Lord
20.06.2011, 09:34
Нифига себе у них Blu-ray = 30 манат nono
По-моему мы ещё не доросли чтоб ходить за покупками в нэт. cr
Для начала нужен нормальный интернет по разумной цене. ;)

Wallper
23.06.2011, 01:03
Я сам там не был но судя по всему прокат крутой у них даже есть свой сайт в нэте
RePlay
Да ничего там крутого нет,по новинкам отстают частенько.Не мои слова это,но как сказал один человек,который пользовался ихними услугами,зажрались они!

RePlay
23.06.2011, 09:47
Здравствуйте.
И в чём же мы зажрались?
Отстаём по новинкам? По экранкам и прочему барахлу, Вы хотели сказать? Так вот именно по данным аспектам, мы намеряны отставать и в дальнейшем, так как не считаем корреной прерогативой брать деньги за то что люди глаза ломают об такое качество изображения.

Могу уверить Вас, что новинки выходящие в подобающем качестве, у нас появляются максимум на второй день после выхода того или иного релиза.
Что касается игр для приставок, то смело могу сказать, что у нас они появляются на сл. день после выхода релиза.

Все срочные вопросы вы можете задать на сайте или прямо в онлайн по JID [email protected] и увериться лично, без привлечения посторонних мнений.

Мы работаем по своим каналам в отличии от многих, кто ловит материал по так называемой "РЫБАЛКЕ" и попрошайничает у своих же посетителей, позднее выдавая это за собственные мегазаказы и т.д.

Все эти факты легко проверяются точечными заказами. Попробуйте заказать одноимённый фильм или определённую версию игры - в 90% остальные Вам просто откажут в этом, т.к. не имеют никакой возможности составить свободный ассортимент материалов, а полагаются только на принеси-подай, дай переписать. Мы не считаем это приемлимыми вариантами работы.

Wallper
23.06.2011, 11:32
Знаем мы ваши каналы,думаете вы одни только можете не по рыбалке контент пополнять.А по новинкам качественным 100 процентов отстаете,из-за чего писать не буду.Тоже мне нашлись "крутопрокатчики".Гляньте какой прокат возле мечети по Шевченко,ваш с ихним на двоечку тянет

Rubik Jan
23.06.2011, 11:42
А где там прокат по Шевченко возле мечети? Будьте добры подскажите.

RePlay
23.06.2011, 11:47
Приношу свои извинения, за грубость коллеги. Мы вопрос общения уладим.

Спасибо за Ваше замечение и мнение. Оно для нас очень важно.


Знаем мы ваши каналы,думаете вы одни только можете не по рыбалке контент пополнять.
Мы стараемся охватить как можно большее количество источников в данный момент, что-то получается, что-то нет. Но мы предельно стараемся улучшить процесс.
Существует небольшая сложность в том, что сайтом и прокатом занимаются разные люди, из за чего на сайте новинки появляются раньше чем на прилавке. В данный момент мы стараемся как можно точнее указать дату доступности материала в самом прокате.
Также, как и указано на сайте, пока рекомендуется уточнять наличие материалов по JID, либо по телефону.
Если даже новинка ещё не "оформлена" в прокате, то мы постараемся доставить её лично для интересующегося лица.
Централизовать потоки материала весьма непросто и в данный момент мы работаем над безболезненной реализацией данной схемы.


А по новинкам качественным 100 процентов отстаете
Как вы могли заметить в нашем ассортименте полностью отсутствуют "экранки" и прочий мусор. Также, приоритеты отдаются качеству не ниже AVC. Т.е. это означает, что даже привычные всем ДВДРипы уже не в почёте. Возможно это наш минус, так как не всегда наряду с лицензией на ДВД выходит и BD, но такова наша политика. Пркатика показывает, что контингент потребителя предпочитающий качество, согласен на некоторое ожидание, нежели на просмотр ожидаемого в более худшем варианте.


крутопрокатчики
Не обзывайте нас пожалуйста. Мы только начали и делаем всё, что в наших силах чтобы наладить всю структуру. На всё требуется время и люди.


Гляньте какой прокат возле мечети по Шевченко
Всё дело в том, что мы не хотим равняться на кого-либо. Лучше уж сами. Через свои ошибки, спотыкания - но сами. Не спорю - на рынке присутствуют и лучше и опытнее, но и мы не будем сидеть сложа руки.

Ещё раз хочу извиниться за резкий ответы коллеги. В будущем этого не повторится.
Рады будем ответить на все ваши вопросы в онлайне по JID - [email protected]

Китайский Эйсид Рэп
23.06.2011, 13:39
Воот, нормальные ребята. И сайт свой есть, и вежливо общаются, и ассортимент есть хороший и за кач-вом следят. Каждый так работать будет - Туркмения в Сингапур превратится.

Vит@ля
23.06.2011, 14:21
Воот, нормальные ребята. И прокат возле моего дома, все удобства.

Китайский Эйсид Рэп
23.06.2011, 14:42
И прокат возле моего дома, все удобства.


Ну так это вообще кайф. Помню как ехал на другой конец города, чтобы взять кино в нормальном качестве (без экранок и прочего УГ). Один диск с дорогой обходился в 45 тыщ.

RePlay
23.06.2011, 15:02
По мере возможности, а также наличия исходного материала на BD/HDDVD, мы постараемся заменить все HQ/AVI на MKV приемлимого качества (BDRip-AVC и выше).

Уточнённая информация относительно "экранок" и прочего им подобного.
Как прокат мы обязаны учитывать просьбы посетителей. Ввиду этого, у всех будет своя ниша выбора. Если клиент хочет - он получает.

А те кто ценит качество, милости просим на сайт. В размещённом там каталоге нет экранок и "плохих" рипов. Минимально - рипы с лицензии ДВД5 (коих остались уже единицы).

Wallper
24.06.2011, 02:46
Я вообще никого не собирался оскорблять.Но вы делаете из себя таких хорошеньких,что же вы новые игры сначала только продаете,а потом уже в прокат пускаете.Как будто вы лицензию на них купили.О качестве правильно заботиться нужно,но и про цены не забывать.

WMinTM
24.06.2011, 05:51
У нас вечно всё пытаються обосрать. Люди стараються, делают, развиваються хоть как-то.
Все кто жопу свою никак не может поднять и сделать хоть ЧТОТ - задевает это, что кто-то другой это делает.

У меня была подобная история с webmoney, когда чуть ли не угрожали стукнуть куда надо из-за отсутсвия лицензии.. ну и хай с ним, сами же мучиться будете mus

Удачи Реплею.

Wallper
24.06.2011, 07:41
Никто никого не обсирает,это называется критика.Если в школе научили только деньги по вебмани менять,мы в этом не виноваты.Не надо строить из себя мягких и пушистых,твердить только,что у нас только качество и при этом забывать,что не каждый ребенок может позволить купить эту новую игру,заметьте это прокат,а не магазин.

RePlay
24.06.2011, 09:14
Большое спасибо за Ваши мнения.
Причина изначальной продажи такова, что нам новинка тоже стоит затрат и по естественным причинам, мы стараемся её окупить.
Вторая причина такова, что попавшая в прокат новинка разлетится по рукам в считанные дни, благодаря различным "донорам" (молодым людям, которые пытаются влезть в доверие кому-то и где-то), что существенно снизит интерес покупателя/клиента.
Понимаю, что мера прода жёсткая, но это и есть модель бизнеса. Работать себе в убыток никому не выгодно.
Очень надеемся на Ваше понимание в данном вопросе.


твердить только,что у нас только качество
Понимаю Вас, но и Вы поймите нас. Это реклама. Она нужна любому делу. Тем более, когда рекламные слова подкреплены реальными фактами.


что не каждый ребенок может позволить купить эту новую игру
Согласен с Вами. Присутствует некая дискриминация. Но таковое явление естественно на всех видах рынка. Например, я не могу позволить купить себе новый "Ленд Крузер", но согласитесь, это не значит, что мне его должны продать по каким-то особым условиям.
К тому же, ровно через 14 дней, ребёнок спокойно поиграет в игру по цене регулярного проката. В 80% случаев, дети не ярые геймеры и за датами релизов не гоняются.
А те, кто является геймерами, в большинстве уже состоявшиеся люди, которые так или иначе могут позволить себе игру в первые 14 дн. Зачастую, старшие геймеры народ не бедный, все мы знаем сколько стоит сборка игрового ПК.


заметьте это прокат,а не магазин.
Мы тоже думали над данным вопросом. Был вариант - пускать новинки в прокат по завышенной цене изначально, но позже этот вариант отпал как совершенно нерентабельный. Практика показывает что большинство предпочитает наши настоящие условия.

Ещё раз спасибо за Ваши вопросы.

WMinTM
24.06.2011, 15:53
Никто никого не обсирает,это называется критика.Если в школе научили только деньги по вебмани менять,мы в этом не виноваты.Не надо строить из себя мягких и пушистых,твердить только,что у нас только качество и при этом забывать,что не каждый ребенок может позволить купить эту новую игру,заметьте это прокат,а не магазин.

Друг, твоя негативная слюна прыщит и прыщит, утихомирь её. В школе меня научили гораздо большему чем тебя. Как минимум - уважать собеседника это раз. Во вторых, весь процесс получения и вывода здесь вебмани, гораздо трудоёмнее чем выйти на работу по слушать босса что он тебе скажет, копать или не копать это два.

И для того чтобы критика твоя читалась и воспринималась, нужно самому что-то сделать как минимум. А так - это обычный интернет срач, который никчему не приведёт.

Wallper
24.06.2011, 16:30
Так это ты начал брызгать свою слюной,называя такие слова как "обосрать" и т.д.
Я тихо и мирно критиковал,ты вообще зачем полез сюда непонятно.Так вот собеседника я уважаю и не тебе мне указывать,что делать и как жить.Да я понял,что для тебя это очень трудное занятие,а пойду лопаткой помахаю.

WMinTM
24.06.2011, 16:44
Так это ты начал брызгать свою слюной,называя такие слова как "обосрать" и т.д.
Я тихо и мирно критиковал,ты вообще зачем полез сюда непонятно.Так вот собеседника я уважаю и не тебе мне указывать,что делать и как жить.Да я понял,что для тебя это очень трудное занятие,а пойду лопаткой помахаю.

Потому что это неадекватная критика. "У вас дороже на 1 манат, там лучше итд итп". Люди работают не первый день и ценообразвание изнутри наверное виднее как ты думаешь?

>>а пойду лопаткой помахаю.
good

Rubik Jan
05.07.2011, 11:59
Ребята, подскажете пож-та тел.номера хороших прокатов. Что-бы бестолку не ездить, лучше заранее узнать. Спасибо!

RePlay
06.07.2011, 10:24
Rubik Jan,
на сколько мы хороши - решать только Вам rolleys

Наши контакты:

Тел.: (993) 865801567 [Арслан]
E-Mail.: info[at]replay-tm.ru
Онлайн (JABBER).: [email protected]

либо, вся информация по ассортименту на http://replay-tm.ru/news.php

Будем рады Вас видеть.

Vит@ля
06.07.2011, 10:38
Так он у вас по моему уже все пересмотрел, или нет?

RePlay
06.07.2011, 10:46
Очень надеюсь, что нет blus.
Мы стараемся пополнять асосртимент, практически, ежедневно.
Другое дело, если речь идёт о новинках - они появляются по мере выхода релизов, соответственно.

Китайский Эйсид Рэп
06.07.2011, 10:48
RePlay, а у вас есть киноархив? Т.е. вдруг захочется посмотреть отличный фильм, вышедший, скажем в 1998-м году, который я еще не смотрел, но очень хочется. Не давите старые фильмы бульдозером? lol

RePlay
06.07.2011, 12:04
Нет. Как Вы можете видеть, в пополнения ассортимента входят фильмы различных дат выпуска. При "накоплении" архива фильмов 90-2000 годов, стараемся по возможности найти наиболее качественный вариант с приемлимым размером файла. Воосновном, AVC рипы.

Китайский Эйсид Рэп
07.07.2011, 00:47
Нет. Как Вы можете видеть, в пополнения ассортимента входят фильмы различных дат выпуска. При "накоплении" архива фильмов 90-2000 годов, стараемся по возможности найти наиболее качественный вариант с приемлимым размером файла. Воосновном, AVC рипы.


Супер, как буду в Абаде, обязательно зайду к вам в гости.

RePlay
07.07.2011, 09:20
Китайский Эйсид Рэп
Заходите, будем очень рады Вас видеть.

mavrnet
09.07.2011, 00:05
Открываю видеопрокат дней через 10-14. Угол пр.Мира - пр.Московского, на противоположной стороне от Санта-Барбары в угловом доме, вход с торца дома в подвале. Прошу оценить. У кого будет желание разок посетить, готов даже оплатить дорогу за такси (если дорога займёт больше 2-х манат, оплачу хотя-бы в один конец) !!! :)
В прокате будут DVD, Mpeg4(avi), MKV, MP3, Программное Обеспечение и Игрушки (PC, xBox360, PlayStation2, PlayStation3)

P.S. Там-же будет маленький магазинчик с аксессуары для PC и игровых приставок и маленькая-простенькая мастерская по ремонту компов (позже и заправка картриджей к ларезным принтерам, ещё позже и к струйным принтерам).

К стати для F&E, там-же будет и подогрев для стакана (тот, про который ты спрашивал, если он тебе всё ещё нужен :) , прошу прощения за столь длительную задержку по этому поводу. Просто замотался и забыл)

Wallper
10.07.2011, 07:37
Теперь понятно почему ты уловом только за пиво соглашался делиться. dr

Andrew
11.07.2011, 01:06
А кстати! У кого есть топ гир?
Был бы очень признателен, мог бы сам чем поделиться, у самого куча фильмов есть в хд качестве, новых, просто хороших фильмов и т.д. на терабайта 3-4 где-то.

mavrnet
11.07.2011, 12:48
Теперь понятно почему ты уловом только за пиво соглашался делиться.
Да не за пиво :) а попить пивка вместе :)
На пиво, слава богу у самого хватает.

Wallper
11.07.2011, 16:52
mavrnet,я шучу дружище,хоть DVD и не смотрю,но у тебя обязательно побываю. cl good

mavrnet
11.07.2011, 23:54
laf

mavrnet
12.07.2011, 00:33
может кто поможет, поменяемся MKV-шками. Ну есестно ясно, что мне для проката...

Andrew
12.07.2011, 01:12
я готов, у меня дофигища.

Wallper
12.07.2011, 01:30
У меня много нету и раньше часто все билось,только недавно вроде наладилось.У тебя наверняка тоже самое есть.

Пи
12.07.2011, 07:08
Свисти, когда откроешься, загляну. Кстати, интересует софт: как часто планируешь обновлять?

Deff
12.07.2011, 11:08
может кто поможет, поменяемся MKV-шками. Ну есестно ясно, что мне для проката...

Нет проблем.Софтом тоже помогу.

mavrnet
12.07.2011, 21:57
Свисти, когда откроешься, загляну. Кстати, интересует софт: как часто планируешь обновлять?
Обновлять буду по выходу, но основные вещи какие-нибудь, типа ОС, офиса, пакета Adobe, ну в общем тяжёлые вещи. не мелочь.


СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ Diemon, Wallper, Andrew, Пи, Отдам всё, что вас будет интересовать и возьму всё , чего у меня нету :)

mavrnet
02.03.2012, 04:40
кто-нибудь ходит ещё в прокаты? вот страничка моего
http://videozone.ucoz.com (http://videozone.ucoz.com/publ)

здесь список архива
http://videozone.ucoz.com/publ

Geeka
02.03.2012, 19:34
кто-нибудь ходит ещё в прокаты? вот страничка моего
http://videozone.ucoz.com (http://videozone.ucoz.com/publ)

здесь список архива
http://videozone.ucoz.com/publ

Продукция лицензионная?


(кстати, данный пост противоречит общим положениям правил форума)

mavrnet
04.03.2012, 01:41
Ну во первых где Вы видели видео в формате mkv лицензионное?

А во вторых, по поводу (кстати, данный пост противоречит общим положениям правил форума), получается что вся тема Прокаты в Ашхабаде противоречит общим положениям правил форума?

Давайте тогда снесём эту тему... или как?

Geeka
04.03.2012, 02:49
Ну зачем же так нервничать... Закрывать тему? Не нам это решать. В теме много полезной информации, а кроме нее много той, которая запрещена не только правилами форума (по многим причинам), но и законом. Или понятие интеллектуальная собственность вам не знакомо?

mavrnet
04.03.2012, 11:44
да никто не нервничает :) Это было видно?
Ок. Ответьте мне тогда на один вопрос: вы пользуетесь только лицензионной продукцией?

И повторяю ещё раз: получается, что название самой темы перечит законам. И что же будем делать?

Geeka
04.03.2012, 20:09
повторяю ещё раз: получается, что название самой темы перечит законам. И что же будем делать?


Тема называется "Где нормальные прокаты в Ашхабаде", а не "Где найти ворованный художественно-развлекательный контент". И первый пост темы выглядит так:


Ну вот ищу прокаты... Где взять там Южный парк например? Ну или хотя-бы не прокаты - а магазины.
Аниме что-бы было... Я в которых был - не разу не видел ничего этого.
Кто знает?
Потому что с нашим интернетом - качать такое - самоубийство.


Ответьте мне тогда на один вопрос: вы пользуетесь только лицензионной продукцией?

Да, я покупаю интересующие меня сериалы, фильмы, музыку; иду в кино, если меня очень заинтересовала новинка или просто жду выхода фильма/программы/музыки. Так же я плачу лицензию на телевидение, хотя запросто могу смотреть его с одной лишь комнатаной антеной. И считаю что совковое мышление что можно тырить то, что плохо лежит, очень недальновидным.

mavrnet
05.03.2012, 03:20
Тема называется "Где нормальные прокаты в Ашхабаде", а не "Где найти ворованный художественно-развлекательный контент".
Да штож такое.... Я же объясняю, уже откровенно, что ни у одного проката в Туркменистане нет лицензии на прокат. а вы мне про воровство. Короче, ну его............ извиняюсь мадам заранее, если вас как-то задел

FreT
05.03.2012, 15:35
http://demotivation.me/images/20081020/yzsrjctzes1y.jpg

goovich
05.03.2012, 17:12
считаю что совковое мышление что можно тырить то, что плохо лежит, очень недальновидным.
:-D
Молодец!!!

Geeka
05.03.2012, 19:08
Я же объясняю, уже откровенно, что ни у одного проката в Туркменистане нет лицензии на прокат. а вы мне про воровство.Робин Гуд тырил у богатых и отдавал бедным; возникает вопрос: он был меценатом или же обыкновенным бандитом с большой дороги?
*grum**grum* *grum*

goovich
06.03.2012, 09:24
Geeka, говорить о морали в нашем ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ Туркменистане как минимум смешно. Рано нам об этом думать.
Мне лично пофих на эти моральные псевдоценности с этими тырить/не тырить. Я считаю информация, в любом виде CD/DVD/rar/zip/doc/pdf должна быть, ну или рано или поздно будет обшедоступной и бесплатной. А то что кому то стыдно или "фиииии как вы мооожете" ответ простой, БЫЛА бы возможность покупали бы лицензию, а пока такой возможности нет так и будем "тырить".
Посмотрите на досуге "Южный парк". Там где полицейский втулял пацаном что-то вроде этого - "Из-за пиратов ей придется вести убогую полураскошную жизнь". *CRAZY*

Geeka
06.03.2012, 19:01
Я считаю информация, в любом виде CD/DVD/rar/zip/doc/pdf должна быть, ну или рано или поздно будет обшедоступной и бесплатной.

Информационный/развлекательный контент НИКОГДА не будет бесплатным по одной простой причине - это интеллектуальная инвестируемая собственность.

Bashlyk
07.03.2012, 00:35
Информационный/развлекательный контент НИКОГДА не будет бесплатным

смотря для кого и где. Торренты и прочие п2п сети тоже никогда не уничтожаться. Есть спрос есть предложение.

Китайский Кислотный Рэп
07.03.2012, 01:13
Расскажите это создателю Википедии, уважаемая Гика. *lol2*

mavrnet
07.03.2012, 03:38
Хоть как-то эту тему растолкал :-D

sterndeuter
07.03.2012, 18:18
Да мне кажется, что у нас, даже если захотеть, ничего лицензионного в магазах не найдешь. Ну, там Каспер, ДрВеб, Лингво видел в ГаммаРекордс. А фильмы-шмильмы?

KOMSOMOL
16.11.2012, 18:44
базар Лялезар...5 манат...т проги и игры и фильмы :-D:-D

Димм
25.01.2013, 23:33
Кто-нибудь встречал последние версии MAGIX Movie Edit Pro ? (Prеmium, Gold, 2013 и т.п) ?

[email protected]

mavrnet
26.01.2013, 00:01
Димм, есть Movie_Edit_Pro_2013_Premium_DLV_en-II_120824_12-31_12_0_0_32 + UPDATE + РУССИФИКАТОР + PATCH

Димм
26.01.2013, 01:05
mavrnet, как можно приобрести ?

mavrnet
26.01.2013, 12:16
Димм, http://www.vestniktm.com/c138-33301.html