PDA

Просмотр полной версии : автоматизированный автодром



Страницы : 1 2 [3]

Vит@ля
22.09.2019, 11:44
Подскажите дни недели и время, когда можно сдавать теоретическую и практическую часть экзамена?Да вроде все дни, кроме воскресенья. С утра теория, если сдали спускаетесь вниз для практики. Но если вы дама, можете не ходить.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Artur123
11.07.2020, 21:04
Здравствуйте, форумчане,
Есть кто из сдавших в последнее время??

Vит@ля
14.06.2021, 14:48
Да вроде все дни, кроме воскресенья. С утра теория, если сдали спускаетесь вниз для практики. Но если вы дама, можете не ходить.

Отправлено с моего Mi 9T через TapatalkПоявилась информация для девушек, моложе 40 лет. Пал железный занавес, что то случилось, болонок отменился... Сейчас допускают к экзаменами. Можно собирать необходимые документы..

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

nemo13
14.06.2021, 14:59
А автодром не снесли?

Walder78
14.06.2021, 15:09
что то случилось...

Вспомнили про равноправие полов, не иначе X.Morzhov

- - - - - -


А автодром не снесли?

Нет. Еще в новой автошколе похожий построили.

Vит@ля
14.06.2021, 15:11
А автодром не снесли?Нет пока...

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

nemo13
14.06.2021, 15:15
Еще в новой автошколе похожий построили. Лишь бы не хуже :(

Hudaýberdi gorkak
14.06.2021, 20:55
Появилась информация для девушек, моложе 40 лет. Пал железный занавес, что то случилось, болонок отменился... Сейчас допускают к экзаменами. Можно собирать необходимые документы..

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Дай то бог. Но "допускают", не значит что успешно сдают. Будем надеяться!

Lady30012
14.06.2021, 21:42
Надеяться на что ?Что не сдадут всётаки *pooh*

Hudaýberdi gorkak
14.06.2021, 21:46
Надеяться на что ?Что не сдадут всётаки *pooh*

Надеяться, что разрешили не только допуск, но и удачную сдачу, с последующей выдачей водительских удостоверений

Walder78
15.06.2021, 09:30
Такое чувство, что на этом автодроме готовят биороботов для езды на этом же автодроме. Причем по одному маршруту. Как будто там будет склад чего-то очень хрупкого и дорогого, например, штабелей люстр из богемского стекла. Шаг влево, шаг вправо - не сдал. Магниты какие-то надо ловить. Бред! На практике такая точность не нужна.

Vит@ля
15.06.2021, 12:21
Надеяться, что разрешили не только допуск, но и удачную сдачу, с последующей выдачей водительских удостоверенийЯ когда ещё только начинал встречаться со своей будущей женой, ходил с ней на автодром, где она сдавала вождение, смотрел со стороны.. Все этапы она проходила отлично, единственный пункт, который обнулял все баллы, это параллельная парковка. Не получалось поймать два магнита, хотя со стороны было видно, как точно машина заходит в парковочный карман. Так же смотрел как другие сдают это упражнение и поражался, как машина криво становится в карман, но тем не менее, упражнение было удачно выполнено.. Тогда я спросил у принимающего экзамен, могу ли я снимать на телефон происходящее на экзамене, на что получил категорический отказ.. Хотя я просто хотел сравнить, тех кто не прошел парковку и тех кто прошел, сравнить технику, точки где машина останавливается.. В общем я ей сказал, что кажется мне, что твои дети пойдут в школу, пока ты будешь пропадать на автодроме с параллельной парковкой.... И чёрт побери, язык мой враг мой... Как будто моё пророчество хочет сбыться, наши дети уже в садик ходят, а жена снова собирает документы на экзамен. *pooh*

Hobo
15.06.2021, 14:12
Я когда ещё только начинал встречаться со своей будущей женой, ходил с ней на автодром, где она сдавала вождение, смотрел со стороны.. Все этапы она проходила отлично, единственный пункт, который обнулял все баллы, это параллельная парковка. Не получалось поймать два магнита, хотя со стороны было видно, как точно машина заходит в парковочный карман. Так же смотрел как другие сдают это упражнение и поражался, как машина криво становится в карман, но тем не менее, упражнение было удачно выполнено.. Тогда я спросил у принимающего экзамен, могу ли я снимать на телефон происходящее на экзамене, на что получил категорический отказ.. Хотя я просто хотел сравнить, тех кто не прошел парковку и тех кто прошел, сравнить технику, точки где машина останавливается.. В общем я ей сказал, что кажется мне, что твои дети пойдут в школу, пока ты будешь пропадать на автодроме с параллельной парковкой.... И чёрт побери, язык мой враг мой... Как будто моё пророчество хочет сбыться, наши дети уже в садик ходят, а жена снова собирает документы на экзамен.
у них там тумблерок наверно есть, щелкают и отключают датчики на парковке, поэтому хоть тресни но не пройдешь)

Vит@ля
15.06.2021, 14:17
Получается так, что умение правильно парковаться более значимо, чем навыки вождения в условиях городского трафика.

Hudaýberdi gorkak
15.06.2021, 15:57
Получается так, что умение правильно парковаться более значимо, чем навыки вождения в условиях городского трафика.

Судя по тому, как некоторые "олени" паркуются поперек парковки, это умение не всем дается.*banderlog*

Vит@ля
15.06.2021, 23:34
Как паркуются, так и по городу ездят.