PDA

Просмотр полной версии : Любовь...



Marishka
27.05.2009, 13:43
что это?...почему зачастую это чувство вызывает не только положительные эмоции, но и ненависть, злость, депрессию??...если любовь - это полет счастья над белоснежными облаками, почему очень часто эти облака становятся тяжелыми черными тучами?!...

Rasima
30.05.2009, 22:52
Марина, я интерпретирую blus что" большинство людей ЛЮБЯЩИЕ и счастливы примерно настолько,насколько они хотят быть любящими".
Любовь за-ключена внутри нас самих, оно не является результатом внешних обстоятельств! yees

Bashlyk
30.05.2009, 23:24
Любовь марковь. Понапридумывали... bub

Rasima
30.05.2009, 23:41
Любовь марковь. Понапридумывали... bub

;)а че..... вот такие мы gcr все про любовь да про любовь 8)

Marishka
31.05.2009, 04:15
Марина, я интерпретирую blus что" большинство людей ЛЮБЯЩИЕ и счастливы примерно настолько,насколько они хотят быть любящими".
Любовь за-ключена внутри нас самих, оно не является результатом внешних обстоятельств! yees
Расима все верно сказанно...как ни крути и не верти, все равно она как тень, которая всегда и везде тебя приследует! :-[

Rasima
31.05.2009, 10:14
Маринка! Ты не пробывала пересмотреть себя...........?! smil
Зная тебя( по сайту) ты сильная личность 8) ............................................... уверенна ты поняла! ;)

Marishka
31.05.2009, 16:44
Маринка! Ты не пробывала пересмотреть себя...........?! smil
Зная тебя( по сайту) ты сильная личность 8) ............................................... уверенна ты поняла! ;)
ну да...поняла...отвечу в др.месте ;) blus

Rasima
01.06.2009, 00:47
cl gcr Магу сказать рецепт против любви ......
Целыми днями висеть в интернети ****** lol lol lol yees

Bashlyk
01.06.2009, 09:02
Расима, опомнись.

Rasima
01.06.2009, 11:08
ЛЮБОВЬ:это крайне эгоистична. Объект любви на период любви становиться как бы собственностью любящего, и он
использует его в качестве инструмента для удовлетворения своих половых потребностей. Оборотная сторона человеческой любви- ненависть(явная или скрытая) к партнеру, от которого ты зависим и которого боишься
потерять. Это факт,который практически каждый наблюдательный человек способен осознать.
О настоящей любви речь может идти только в том случае, если у человека раскрыто психическое существо.
Только тогда в любви преобладает не половой, а психический компонент.
В этом случае половая составляющая любви как бы уходит на второй план, а главным становится нежное и трепетное отношение к объекту любви, само существование которого является вершиной счастья!!!

Marishka
01.06.2009, 20:12
ЛЮБОВЬ-нежное и трепетное отношение к объекту любви, само существование которого является вершиной счастья!!! good cl

Rasima
02.06.2009, 01:06
good cl
blus а то! :-* че... кто.... сомневаеться?!

kamasutrist
02.06.2009, 01:51
Любовь ......... теряете время попусту обсуждая эту тему.....
В природе, благодаря эволюции, у самцов каждого вида млекопитающих помоему намного больше развит инстинкт оплодотворения как можно большего кол-ва самок, чем быть верным одной...

Rasima
02.06.2009, 02:10
Любовь ......... теряете время попусту обсуждая эту тему.....
В природе, благодаря эволюции, у самцов каждого вида млекопитающих помоему намного больше развит инстинкт оплодотворения как можно большего кол-ва самок, чем быть верным одной...
Я, стобой не согласна nono (психологическом аспекте)!

Marishka
02.06.2009, 13:54
перескакиваю через пост (пардон :-*) и хочу поговорить вот о чем:

Почему любовь зла?

как грил Н.Козлов: "Если у вас растут рога, не спешите обвинять жену! Может вы сами козел?!"

"Когда ты женился на мне, ты был совсем другим!" - в порыве разочарования кричит женщина в халате и стоптанных тапочках.
"Когда я ухаживал за тобой, ты была не той, что сейчас" - с сожалением вздыхает мужчина в майке, надетой наизнанку,

"Любовь зла- полюбишь и козла" гласит народная мудрость! Это звучит как приговор розовой мечте о вечной любви и согласии. Hо разве кто-то хотел или планировал влюбляться в того, которого потом сам же назовет козлом?!Конечно нет! nono

Объявление в СМИ:"Бестселлером в этом месяце стала книга Маргарет Мент "Как найти мужчину своей мечты и что потом делать с этим подонком!"

А ведь можно избежать всех этих ужасных изменений: разочарования, обмана ожиданий, разбитых надежд на лучшую жизнь, полосы неудачи. А каким образом? давайте разберем, если конечно интересно! ;)

kamasutrist
02.06.2009, 22:24
Да что тут разбирать-то, каждая девушка знает что женщины все хорошие, а мужики подонки.

Marishka
03.06.2009, 01:54
Да что тут разбирать-то, каждая девушка знает что женщины все хорошие, а мужики подонки.
а вот это как раз не правильное и ошибочное восприятиe девушками/женщинами мужчин!Почему возникает это восприятие? да потому что мы очень часто идеализируя мужчину и полюбив его, считаем, что он за это должен стать таким , каким мы хотим его видеть, забывая о том, что он тоже человек со своих характером и т.д. От сюда и такое негативное восприятие !

Хотя, все может быть на много проще, стоит самого простого- дать свободно и легко дышать своему мужчине, доверяя ему и принимая его таким какой он есть на самом деле! smil

Soul
03.06.2009, 10:09
Это конечно так, но только если мужчина того заслуживает и понимает это. Есть такие, которые будут пользоваться этим в своих интересах...

Rasima
03.06.2009, 11:58
Да что тут разбирать-то, каждая девушка знает что женщины все хорошие, а мужики подонки.

Это ты "верно подмелил" gcr если имел ввиду себя! 8)

Rasima
03.06.2009, 12:51
О любви, и ее проблемах можно говорить бесконечно: 8)
В конечном счете брак-это всего лишь череда обыденных эпизодов.
И проблемы у тех супруг, которые не учли этого обстоятельства.

НЕ то омрачает дни, что уходит любовь,
А то, что уходит она из-за пустяков. blus

kamasutrist
03.06.2009, 14:20
Это ты "верно подмелил" gcr если имел ввиду себя! 8)

в "тот" раз я вроде тактично промолчал, хотя в итоге сам не понимая почему я оказался виноватым, а ты обиженной...
нарываемся Расима или ты неровно ко мне дышишь?
nono

Marishka
03.06.2009, 14:27
вот так начинается ЛЯЛЯ-ТОПОЛЯ...тобишь Лямур!!!! :) bet

kamasutrist
03.06.2009, 14:29
blus

Rasima
03.06.2009, 14:37
gcr gr
8) cl не пойму ты о чемммм?? ЧТО ЗНАЧИТ НЕ РОВНО ДЫШАТЬ****** :-\ какая глупость! gcr

Marishka
03.06.2009, 14:42
не ровно дышать - это наверное когда вдыхаешь обычным путем, а выдыхаешь куда нибудь в сторону! lol

kamasutrist
03.06.2009, 14:44
или дышать с трепетом...
blus

Rasima
03.06.2009, 14:45
не ровно дышать - это наверное когда вдыхаешь обычным путем, а выдыхаешь куда нибудь в сторону! lol

Во уморила lol lol lol lol cl

VestnikTM
03.06.2009, 18:33
не ровно дышать - это наверное когда вдыхаешь обычным путем, а выдыхаешь куда нибудь в сторону! lol
Это когда 100 грамм принимаешь....

Rasima
06.06.2009, 11:13
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины! ;)
Мужчины объясняются в любви gr прежде, чем почувствуют ее; женщины- после того, как испытали! :-*

Marishka
22.06.2009, 02:41
несколько умных мыслей на эту прекрасную тему luv:
Любовь - единственный ответ на любую нашу проблему, и дорога к такому состоянию - через прощение. Прощение растворяет обиду.

Любовь - не внешнее проявление, она всегда внутри нас!

Любовь не разрушается браком, любовь разрушается людьми, которые не умеют любить. Ничто не может разрушить любовь. Если она есть, она продолжает расти.

Rasima
22.06.2009, 20:03
Любовь, это не то что кажется. А... суровая реали жизни !(быта) luv

Marishka
23.06.2009, 12:46
а вот интересно, почему именно СЕРДЦЕ- общепринятый символ Любви?! (а не какой нибудь другой орган?! :))

Soul
23.06.2009, 16:08
По распространённой точке зрения происхождением символа сердца стала пара лебедей, плывущих навстречу друг другу на фоне ярко-красного заката, пересекающихся головами и основаниями шеи, формируя остроконечный низ. Лебеди являются символом верности, преданности и посвященности. Сформированная пара остается вместе на всю жизнь, что в мире животных наблюдается крайне редко.

Soul
23.06.2009, 16:50
В мире людей это тоже крайне редко...
P.S. К сожалению.

Rasima
23.06.2009, 17:37
а вот интересно, почему именно СЕРДЦЕ- общепринятый символ Любви?! (а не какой нибудь другой орган?! :))

Да, точно например, ПОЧКИ: lol lol lol lol lol
Сердце самый важный орган!!! luv luv luv(ну я такая вся влюбленная!)чего и всем желаю... cl

Marishka
23.06.2009, 19:25
По распространённой точке зрения происхождением символа сердца стала пара лебедей, плывущих навстречу друг другу на фоне ярко-красного заката, пересекающихся головами и основаниями шеи, формируя остроконечный низ. Лебеди являются символом верности, преданности и посвященности. Сформированная пара остается вместе на всю жизнь, что в мире животных наблюдается крайне редко.
luvочень красивое объяснение!спасибо! :-*

Marishka
23.06.2009, 19:26
Да, точно например, ПОЧКИ: lol lol lol lol lol
Сердце самый важный орган!!! luv luv luv(ну я такая вся влюбленная!)чего и всем желаю... cl
в Сережку? ;) blus

kamasutrist
23.06.2009, 19:47
По распространённой точке зрения происхождением символа сердца стала пара лебедей, плывущих навстречу друг другу на фоне ярко-красного заката, пересекающихся головами и основаниями шеи, формируя остроконечный низ. Лебеди являются символом верности, преданности и посвященности. Сформированная пара остается вместе на всю жизнь, что в мире животных наблюдается крайне редко.

Голуби кстати тоже остаются верными друг-другу до конца жизни... blus

Bashlyk
23.06.2009, 19:54
есть такая порода попугаев-неразлучники.

Marishka
23.06.2009, 20:06
да уж, очень грустно стало чего то, даже птицы так сильно преданны друг другу, что о людях не всегда скажешь! cr

Soul
24.06.2009, 09:13
Мы все люди. С нашими желаниями, капризами и мыслями...

Rasima
26.06.2009, 00:59
Мы все люди. С нашими желаниями, капризами и мыслями...

Да, но требовании по жизни больше чем нас самих! yees

Marishka
27.06.2009, 02:02
Любовь — это Океан — бесконечный, бездонный и все принимающий bubb

Rasima
27.06.2009, 23:29
luv Ах....... любовь, luv любовь! luv

Marishka
28.06.2009, 21:42
хорошо, что существует это чувство, и совсем не обязательно, что это должна быть любовь одного пола к другому...может быть к ребенку, к родителям, к родным родичам, друзям, в общем главное, чтобы оно у человека присутствовало!... luv

kamasutrist
17.07.2009, 08:05
Сколько живу на белом свете и каждый раз убеждаюсь в этом, есть только два основных типа женщин: женщины которые любят деньги и роскошь и женщины которые по настоящему любят мужчин.
scr

Soul
17.07.2009, 09:27
good
По настоящему любят своих мужчин, детей и вообще жизнь...

Lyubav4ik
17.07.2009, 09:31
моя дочка и моя мама - вот самые БОЛЬШИИИИИИИИИЕ две любви в моей жизни. ну еще компьютер и инет

kamasutrist
17.07.2009, 09:35
моя дочка и моя мама - вот самые БОЛЬШИИИИИИИИИЕ две любви в моей жизни. ну еще компьютер и инет

умничка... ты щас говоришь как женщина?

Lyubav4ik
17.07.2009, 09:38
умничка... ты щас говоришь как женщина?



ДА блин!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вообще "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!"

Marishka
20.07.2009, 23:18
знаете, как пингвины-самцы находят себе вторую половинку? ;)

kamasutrist
20.07.2009, 23:39
по запаху испуганной пингвинихи?

Bashlyk
20.07.2009, 23:52
знаете, как пингвины-самцы находят себе вторую половинку? ;)
по весовой категории?

kamasutrist
21.07.2009, 00:01
пингвин строит гнездо и дарит пингвинихе камешек, если она примет подарок то они начинают петь друг другу песенки-частушки, это у них знак взаимной любви такой, всё зависит от камешка и гнезда...

Marishka
21.07.2009, 00:09
пингвин строит гнездо и дарит пингвинихе камешек, если она примет подарок то они начинают петь друг другу песенки-частушки, это у них знак взаимной любви такой, всё зависит от камешка и гнезда...
да, ты меня опередил... blus

оказывается, самец-пингвин сначала очень долго выбирает камушек на побережных камнях, потом с этим камушком во рту приближается к стае самок- пингвин и та которая подойдет и возьмет у него из клюва этот камушек становиться его самкой, при чем до конца жизни. А еще очень интересно, что своих детенышей у пингвин, вынашивает самец, самка, как только отложила яйца тут же очень быстро передает их самцу ( чтобы не замерзли) и затем, самец 4 месяца сидит на этих яйцах, ничего не ев, пока пингвинчики не вылупляться...вот такие пингвины самцы романтики и одним словом-Еркек! ::)

Astra
21.07.2009, 10:48
пингвин строит гнездо и дарит пингвинихе камешек, если она примет подарок то они начинают петь друг другу песенки-частушки, это у них знак взаимной любви такой, всё зависит от камешка и гнезда...

Дом, обручальное кольцо и общение... Все как у людей :)

Nameoff
22.07.2009, 10:42
А вы знаете, что пингвины это всего лишь растолстевшие ласточки )))

Soul
22.07.2009, 11:36
А крокодилы это обожравшиеся ящерицы... lol

Bashlyk
22.07.2009, 18:34
А орлы возомнившые о себе курицы

Marishka
25.07.2009, 02:27
А орлы возомнившые о себе курицы
орлы-это возомнившие o себe петухи lol...а вот курицы иногда воображают из себя гордых Павлин! ;) :)

Batyrs
30.07.2009, 15:12
что это?...почему зачастую это чувство вызывает не только положительные эмоции, но и ненависть, злость, депрессию??...если любовь - это полет счастья над белоснежными облаками, почему очень часто эти облака становятся тяжелыми черными тучами?!...


Потаму что говарият "От ненависти до любви" - один шаг. То же можно сказать и наоборот. Вот поэтому любовь и становится большими чёрными тучами. yees (не у всех конечно)

Batyrs
30.07.2009, 15:19
Почему любовь зла?

А ведь можно избежать всех этих ужасных изменений: разочарования, обмана ожиданий, разбитых надежд на лучшую жизнь, полосы неудачи. А каким образом? давайте разберем, если конечно интересно! ;)


Мне кажется, что любовь может "пропасть" у людей, которые не привыкли к трудностям.... Бытовуха съедает отношения и в этоге любовь переходит просто в привязанность... У женщины у чащаются "головные боли", у мужчины - много "дел" на работе. Люди уже живут, просто для того чтобы жить, а не для того что бы любить. nono

разочарование - это самое страшное. Каким образом - их "миллион", главное что бы было обоюдное желание. Любовь как костёр - подкидываешь дрова (чуства) и он горит ярче, а нет - так гаснет, тлеет потухает. focus

Astra
30.07.2009, 17:53
Мне кажется, что любовь может "пропасть" у людей, которые не привыкли к трудностям.... Бытовуха съедает отношения и в этоге любовь переходит просто в привязанность... У женщины у чащаются "головные боли", у мужчины - много "дел" на работе. Люди уже живут, просто для того чтобы жить, а не для того что бы любить. nono

разочарование - это самое страшное. Каким образом - их "миллион", главное что бы было обоюдное желание. Любовь как костёр - подкидываешь дрова (чуства) и он горит ярче, а нет - так гаснет, тлеет потухает. focus


Это влюбленность тускнеет, а любовь с годами просто переходит в новое качество, как хорошее вино.

Marishka
30.07.2009, 22:45
Мне кажется, что любовь может "пропасть" у людей, которые не привыкли к трудностям.... Бытовуха съедает отношения и в этоге любовь переходит просто в привязанность... У женщины у чащаются "головные боли", у мужчины - много "дел" на работе. Люди уже живут, просто для того чтобы жить, а не для того что бы любить. nono

разочарование - это самое страшное. Каким образом - их "миллион", главное что бы было обоюдное желание. Любовь как костёр - подкидываешь дрова (чуства) и он горит ярче, а нет - так гаснет, тлеет потухает. focus
отрывок из стихотворения... smil

...Представь, что ты не девочка, а спичка,
Вот ты, и вот ты влюблена,
В тоей жизни все отлично,
И спичка огнем поражена.
И этот душевной огонь
Зажигает костер огромный,
И кажется вечно гореть будет он,
Если любимый твой влюбленный.
И костер — сертельная воронка,
И на тебе основателя венок,
Но ты лежишь в сторонке,
Уже не спичка, ты уголек.
Но костер ведь ты зажгла!
Ведь горит костер!
Жизнь не зря прожила,
И любовь твоя горит до сих пор...

Astra
30.07.2009, 23:19
отрывок из стихотворения... smil

...Представь, что ты не девочка, а спичка,
Вот ты, и вот ты влюблена,
В тоей жизни все отлично,
И спичка огнем поражена.
И этот душевной огонь
Зажигает костер огромный,
И кажется вечно гореть будет он,
Если любимый твой влюбленный.
И костер — сертельная воронка,
И на тебе основателя венок,
Но ты лежишь в сторонке,
Уже не спичка, ты уголек.
Но костер ведь ты зажгла!
Ведь горит костер!
Жизнь не зря прожила,
И любовь твоя горит до сих пор...





Поэзия конечно вещь необсуждаемая, но данный отрывок очень впечатлил. Особенно "основателя венок" :)

Marishka
30.07.2009, 23:28
Поэзия конечно вещь необсуждаемая, но данный отрывок очень впечатлил. Особенно "основателя венок" :)
очень приятно, что хоть что то на тебя произвело впечатление... :) :)

kamasutrist
31.07.2009, 01:01
сарказм коварная штука... как правило не все его замечают...
smil

шоколадка
31.07.2009, 01:23
есть вопрос!!!!!!!!
Есть старый друг,Мужчина на которого бабы сами кидались,когда ты мы были друзьями,он ухаживал,а я и не сопротивлялась...потом он меня обидел и все на этом закончилось...Проходит несколько лет,он меня каждый год не забывает поздравляет с днем рождением(с другими праздниками не поздравляет)...я уже знаю что он будет звонить,и телеф,делаю без звука когда муж дома(лишних проблем не нужны)...К чему бы это.... ::)

Bashlyk
31.07.2009, 02:51
Любовь ... бывшая

Astra
31.07.2009, 09:23
есть вопрос!!!!!!!!
Есть старый друг,Мужчина на которого бабы сами кидались,когда ты мы были друзьями,он ухаживал,а я и не сопротивлялась...потом он меня обидел и все на этом закончилось...Проходит несколько лет,он меня каждый год не забывает поздравляет с днем рождением(с другими праздниками не поздравляет)...я уже знаю что он будет звонить,и телеф,делаю без звука когда муж дома(лишних проблем не нужны)...К чему бы это.... ::)

Ну Вы же сами понимаете... Раз звук убираете... Намекает, что он к Вашим услугам, если вдруг... :)

Batyrs
31.07.2009, 11:26
есть вопрос!!!!!!!!
Есть старый друг,Мужчина ...я уже знаю что он будет звонить,и телеф,делаю без звука когда муж дома(лишних проблем не нужны)...К чему бы это.... ::)


Я думаю, что у тебя с ним связаны, хорошие воспоминания. Как и у него к тебе, смысл тебе звонить, да ещё и зная что ты замужем.
шоколадка - ты конечно извени, но мне даже кажется что твои чуства к нему, сильнее чем к мужу, иначе зачем идти на риск, зная что всё это может привести к скандалу. Тебе просто с мужем повезло. Я бы ещё до свадьбы выкупил все детали и тебе бы ни кто не звонил :) yees

шоколадка скажу тебе по секрету (никому не говари :))... я тоже когдато был влюблён в одну особу и после растования (она жила в др городе) я каждый год звонил и поздравлял с ДР, даже будучи женатым. Но после как родился сын - я позвонил пообщался и на этом всё. А почему я звонил? Скорее всего, что мои чуства к ней были больше чем к жене. vic

жизнь сложная чтука, не знаешь где найдёшь - где потеряешь.. ::)

Batyrs
31.07.2009, 11:28
отрывок из стихотворения... smil


cl cl cl cl yees yees yees cl cl cl cl

шоколадка
31.07.2009, 15:32
Я думаю, что у тебя с ним связаны, хорошие воспоминания. Как и у него к тебе, смысл тебе звонить, да ещё и зная что ты замужем.
шоколадка - ты конечно извени, но мне даже кажется что твои чуства к нему, сильнее чем к мужу, иначе зачем идти на риск, зная что всё это может привести к скандалу. Тебе просто с мужем повезло. Я бы ещё до свадьбы выкупил все детали и тебе бы ни кто не звонил :) yees

шоколадка скажу тебе по секрету (никому не говари :))... я тоже когдато был влюблён в одну особу и после растования (она жила в др городе) я каждый год звонил и поздравлял с ДР, даже будучи женатым. Но после как родился сын - я позвонил пообщался и на этом всё. А почему я звонил? Скорее всего, что мои чуства к ней были больше чем к жене. vic

жизнь сложная чтука, не знаешь где найдёшь - где потеряешь.. ::)


Батька все хорошо сказал,но вот насчет чувств scr,у меня большие чувства к мужу и к дочке luv..Я даже боюсь думать,что было бы,если их не было в моей жизни md...иногда просыпаюсь,если вижу какие не будь дурные сны...Насчет старого друга,он меня целый год не беспокоит,а я его темболее .....он знает,что у меня дочка и какие чувства к мужу имею...а вот насчет его чувств.....конечно приятно когда есть не проблемные поклонники... blus

А зачем ты женился на другой,если любил другую....

Batyrs
31.07.2009, 15:53
scr,у меня большие чувства к мужу и к дочке luv......конечно приятно когда есть не проблемные поклонники... blus
А зачем ты женился на другой,если любил другую....


шоколадка - это замечательно что ты любишь мужа да ещё есть не проблемные поклонники :) прям идеальная формула жизни...

Зачем....? Разлука была пять лет. Жили, как теперь говарят, в разных странах. Если бы я был уверен на 100% что будет ждать, то я бы что-нить придумал, а так время и растояние делали своё дело. Есть такое изречение... Растояние - убивает любовь, и я с этим согласен. Когда время подходило к свадьбе, мне казалось, что той первой (серьёзной) любови уже нет, но какие-то чуства, как оказалось на тот момент, остались. scr vic

шоколадка
01.08.2009, 03:13
не сгладь,а то завтра как начнет мне здесь мозги трепать gcr,да и не думаю,цивилизованный мужчина,и не хочется номер менять,не любитель я scr...Уверенность,это самое главное smil...Я как поняла,ты не захотел женится,от того что думал,девка там тебе замену нашла?а ты ей разве не находил,живя в другой стране? smil

kamasutrist
01.08.2009, 06:10
шоколадка - это замечательно что ты любишь мужа да ещё есть не проблемные поклонники :) прям идеальная формула жизни...
Зачем....? Разлука была пять лет. Жили, как теперь говарят, в разных странах. Если бы я был уверен на 100% что будет ждать, то я бы что-нить придумал, а так время и растояние делали своё дело. Есть такое изречение... Растояние - убивает любовь, и я с этим согласен. Когда время подходило к свадьбе, мне казалось, что той первой (серьёзной) любови уже нет, но какие-то чуства, как оказалось на тот момент, остались. scr vic

а-а-а-а... то то же я думаю у тебя там с нашей Маришкой типа шуры-муры... ностальгия...
;)

Bashlyk
01.08.2009, 07:33
:)

Marishka
01.08.2009, 10:31
вот так рождаются сплети! nono >:(

шоколадка
01.08.2009, 16:07
вахаха,Вот почему все говорят,что не может быть,дружбы среди мужчины и женщины gcr

kamasutrist
01.08.2009, 16:31
вот так рождаются сплети! nono >:(

да мы тут о своём, сплетни не причём, не многие поймут, Батя поймёт... ;)

Marishka
01.08.2009, 17:18
да мы тут о своём, сплетни не причём, не многие поймут, Батя поймёт... ;)
вот я не поняла, хотя мое имя там почему то проходит! ****** scr

Batyrs
01.08.2009, 23:04
[/quote]

не сгладь,а то завтра как начнет мне здесь мозги трепать gcr,да и не думаю,цивилизованный мужчина,и не хочется номер менять,не любитель я scr...Уверенность,это самое главное smil...Я как поняла,ты не захотел женится,от того что думал,девка там тебе замену нашла?а ты ей разве не находил,живя в другой стране? smil


не безпокойся, я постучал по дереву :) Нет так я как раз и женился.... я просто небыл уверен нужен ли я. По телефону вроде бы "Да". а в реальности "Нет". Ну а потом роман, какието чуства, свадьба и понеслось... :-\ :-\

Batyrs
01.08.2009, 23:07
вот я не поняла, хотя мое имя там почему то проходит! ****** scr


Чесно говаря, я тоже что то ничего не понял, откуда кто что знает****** и при чём тут Маришка? я разве что то ей говорил?? или приставал к ней?? blus пока вробеды нет, держусь blus :) ...
а ностальгии по тем времена давно нет.

У времени есть замечательное свойство, не тока лечить но и стирать не нужную, устаревшую инфу. vic ;)

Batyrs
01.08.2009, 23:15
вот так рождаются сплети! nono >:(


Это точно, пока весь день караулил, тишина, как тока вышел, сразу сплетни. уже ьменя "женили" на Маришке blus :)
Мариша, помни все сплетни от Зависти...
в мире кругом завистники (даже близкие) - это истина. bubb




вахаха,Вот почему все говорят,что не может быть,дружбы среди мужчины и женщины gcr


Бывает но как правило не долгой, оно потом переходит или в близкие отношения или теряется (дружба) - бывает тдолгое общение... bubb

Marishka
01.08.2009, 23:52
Батько...рассмешил! lol...как в том мультике "Ваня....я ваша на веки!!!" :-*...а Ваня взял свою Маруську под руку и уплыл в неизвестном направлении... gcr cr

Bashlyk
02.08.2009, 01:25
lol

Marishka
02.08.2009, 01:41
lol
няме хихи-хаха? ****** :)

Bashlyk
02.08.2009, 01:48
няме хихи-хаха? ****** :)
А че ты такая любопытная? Знаешь что сделали Варваре...?

Marishka
02.08.2009, 01:55
А че ты такая любопытная? Знаешь что сделали Варваре...?
ak ak ak scr

kamasutrist
02.08.2009, 09:05
"Ваня....я ваша на веки!!!" :-*...а Ваня взял свою Маруську под руку и уплыл в неизвестном направлении... gcr cr

lol lol lol


сплетни от Зависти... в мире кругом завистники (даже близкие) - это истина. bubb

Ваня, вашей участи не то что не позавидуешь, даже врагу не пожелаешь...
:)

Marishka
02.08.2009, 14:23
lol lol lolВаня, вашей участи не то что не позавидуешь, даже врагу не пожелаешь...
:)
******как страшно стало...между прочим Ваня - это дядя Вася, у которого семейные зеленые шалвары в горошек :)...а Батя здесь совсем ни при чем! ;) Камыч, пускай будет 1-0 в твою пользу, если тебе от этого легче станет! ;) vic

Batyrs
02.08.2009, 17:13
******как страшно стало...между прочим Ваня - это дядя Вася, у которого семейные зеленые шалвары в горошек :)...а Батя здесь совсем ни при чем! ;) Камыч, пускай будет 1-0 в твою пользу, если тебе от этого легче станет! ;) vic


ну откуда Камасутристу знать таие вещи? ;) Его ведь кроме Камасутры и другое такогоже содержания не интересует lol lol .
как правило на смех lol lol lol нужно ответить громким смехом lol lol lol lol lol
Мариш, а ну ка приготовь для него какую-нить аватарку :) :) vic

kamasutrist
02.08.2009, 17:39
ну вы блин даёте, я про Ивана а вы про Болвана...
lol

Marishka
02.02.2010, 22:44
вот такая она Лябовь... ;)

http://s005.radikal.ru/i211/1002/a3/5adfa32d04b2.jpg

шоколадка
03.02.2010, 00:38
Это к кому мысленно возвращаешься? laf

Marishka
03.02.2010, 00:57
Это к кому мысленно возвращаешься? laf
много будешь знать - быстро состаришься... laf

шоколадка
03.02.2010, 01:50
ну все понятно с тобой.эх Мариныч Мариныч. lol lol lol

Marishka
03.02.2010, 02:40
ну все понятно с тобой.эх Мариныч Мариныч. lol lol lol
Шоко кыз...ну и любопытная ты...ну скажем узнала ты и что потом?...честно, если тебе от этого будет хорошо, я тебе чисто сердечно признаюсь... lol