PDA

Просмотр полной версии : А вам звонят с опросами?



mimas.tm
18.09.2013, 22:06
Вот интересно, что это за фишка навороченная такая - обзванивать всех подряд и задавать вопросы типа какой сыр вы обычно покупаете? или какой косметикой пользуетесь? смотрите ли вы кабельное телевидение? пользуетесь ли посудомоечной машиной? ... а потом начинают рассказывать о своей компании и предлагать свои услуги или товары. В Абаде у моей мамы сыром интересовались, а здесь я городским телефоном не пользуюсь, а вот приятельница жалуется достали грит... А вам звонят? Как реагируете? Стоит ли вообще говорить по тел с незнакомыми компаниями?

Bashlyk
18.09.2013, 22:39
Маркетинговые опросы. Я в игнор пускаю или прошу что бы удалил мой номер из их базы. Так же есть гос служба где на сайте можно внести свой номер и звонить больше не будут

Geeka
18.09.2013, 22:50
А вам звонят? Как реагируете? Стоит ли вообще говорить по тел с незнакомыми компаниями?

Я не отвечаю на телефонные звонки с незнакомыми или скрытыми номерами.

Marishka
19.09.2013, 00:01
Я в игнор пускаю или прошу что бы удалил мой номер из их базы.тоже самое...первое время, я как дурочка, по пол часа с ними по телефону разговаривала, мне было в кайф по немецки попрактиковаться...*pooh*

mimas.tm
19.09.2013, 00:32
Вот и интересно стало, если большинство народа не хотят этих звонков, зачем тратить столько сил на обзвон, этож еще и денег наверно стоит, кто будет звонить в интересах фирмы за даром?

Marishka
19.09.2013, 00:51
Вот и интересно стало, если большинство народа не хотят этих звонков, зачем тратить столько сил на обзвон, этож еще и денег наверно стоит, кто будет звонить в интересах фирмы за даром?
одинокие пожилые люди думаю с удовольствием общаются по телефону и рады любому звонку...

TJ0088
19.09.2013, 03:01
Вот и интересно стало, если большинство народа не хотят этих звонков, зачем тратить столько сил на обзвон, этож еще и денег наверно стоит, кто будет звонить в интересах фирмы за даром?

Да, это маркетинг - исследование рынка. А точнее одна из фаз маркетинговых исследований - называется "фаза инициации" т.е. инициализация продукта: определение возможных покупателей, ценовые рамки, возможный объем продаж и т.д. Это проводится при поддержке самих торговых компаний ихними представителями (дилерами)на местах и изучают спрос, а при возможности и рекламируют.*zdorof*

KIMLU
19.09.2013, 10:25
Наверно многим в городе звонят домой (плюс стучаться в двери) - насчет нереально крутых фильтров очистки воды...

WMinTM
19.09.2013, 10:35
Директ сейлс добрался и до нас.

tata
19.09.2013, 10:39
насчет нереально крутых фильтров очистки воды...
по нереально крутым ценам*pooh*

Chaika
14.10.2013, 12:20
Вот интересно, что это за фишка навороченная такая - обзванивать всех подряд и задавать вопросы типа какой сыр вы обычно покупаете? или какой косметикой пользуетесь? смотрите ли вы кабельное телевидение? пользуетесь ли посудомоечной машиной? ... а потом начинают рассказывать о своей компании и предлагать свои услуги или товары. В Абаде у моей мамы сыром интересовались, а здесь я городским телефоном не пользуюсь, а вот приятельница жалуется достали грит... А вам звонят? Как реагируете? Стоит ли вообще говорить по тел с незнакомыми компаниями? Можно и поговорить, если есть время и желание. А еще в двери ко мне звонили, супер-пылесос предлагали за 4 тыс. у.е. Я их послушала, они мне дома ковер и мягкую мебель почистили.... Так что польза и им и мне..... Правда, пылесос по цене авто мне не нужен был.....X.Morzhov

mimas.tm
14.10.2013, 16:57
Я их послушала, они мне дома ковер и мягкую мебель почистили.... Так что польза и им и мне.....
Прикольно, я бы их каждый день слушала*banderlog*