PDA

Просмотр полной версии : Забанен за...(: /Чисто для прикола!)/



Алтынка
16.09.2013, 17:17
Итак, я предлагаю вам представить себя модераторами;)
Вам нужно "забанить" автора предыдущего поста и назвать причину бана.
Причины могут быть как справедливые, так и абсурдные.
Пример: "Забанен за голубые глаза".
Обязательное правило данной игры: ВКЛЮЧАЙТЕ свое ЧЮ!!!))

Начнем!
Я первая, баньте ))



/будет интересно посмотреть как разовьется игрушка)))/

tata
16.09.2013, 17:48
Алтынку забаним за любовь к справедливости, нет - на СТРАСТНУЮ любовь к справедливости*pooh*

Vит@ля
16.09.2013, 17:55
Баню всех девушек, баня по пятницам с 19.00 до 11.00. Веники и прочая лабуда отменяются..

Geeka
16.09.2013, 18:25
Виталега забаню за то, что он бабнег *pooh*
И еще забаню за то, что у него усы *bab*

Geeka
16.09.2013, 18:30
Алтынку забаним за любовь к справедливости, нет - на СТРАСТНУЮ любовь к справедливости*pooh*

Надо попросить Администратора взять ее в модераторы *lol2*

Алтынка
16.09.2013, 18:48
Надо попросить Администратора взять ее в модераторы *lol2*
Обязательно попросите))) Я в миг навела бы здеся порядку)))gika


/будем дальше поглядеть (ц) ))))/

Vит@ля
16.09.2013, 18:59
Виталега забаню за то, что он бабнег Неправда Ваша, я не бабник! nema



еще забаню за то, что у него усы Усы это честь, а борода и у козла есть!

Алтынка
16.09.2013, 19:10
Виталю за то что он Хороший!!) _:|

Geeka
16.09.2013, 19:13
Неправда Ваша, я не бабник! nema


Усы это честь, а борода и у козла есть!


Ладно, амнистирован! *pt*

Vит@ля
16.09.2013, 19:15
Гикендру забаним за просто так.

Алтынку, за любовь! *pooh*

Geeka
16.09.2013, 19:18
Гикендру забаним за просто так.

С удовольствием; желательно навсегда gika

Vит@ля
16.09.2013, 19:21
Придется нанять профессионального банщика..

Geeka
16.09.2013, 19:25
Придется нанять профессионального банщика..


Щаз па башке дам... нежна так... http://www.malina-mix.com/style_emoticons/default/girlfriend3.gif

/пожалуйся на меня, скажи физическим насилием угрожаю/

Алтынка
16.09.2013, 19:26
С удовольствием; желательно навсегда gika

... и дааалекоооо)))))


Виталя, тут Гикусичка предложила попросить администратора сделать меня модером - попроси, ааа))))


Алтынку, за любовь! *pooh*

Не не не, она у меня НЕ ко всем проявляется!))

KOMSOMOL
16.09.2013, 20:10
Ладно, амнистирован! *pt*

Гика себя бы забанила..Я бы воскликнул:Ай да Гика..!Ай да модер!Ай да профи!!)))

Geeka
16.09.2013, 20:12
Гика себя бы забанила..Я бы воскликнул:Ай да Гика..!Ай да модер!Ай да профи!!)))

Сейчас попробую.

Geeka
16.09.2013, 20:14
Нет, саму себя не получается.

KOMSOMOL
16.09.2013, 20:15
Сейчас попробую.

Ну ты это..шибко не увлекайся..ненадолго тока..Кому нервы потом дергать?))

neobob
16.09.2013, 21:55
Гикендру забаним за просто так.
это верно...распустилась в последнее время...X.Morzhov

Geeka
16.09.2013, 22:07
это верно...распустилась в последнее время...X.Morzhov


Необоба забаню за то, что он лицо свое на форуме не показывает http://www.malina-mix.com/style_emoticons/default/girlfriend3.gif

neobob
16.09.2013, 22:12
могу ссылку кинуть на одноклассники....или нет...думаю не стоит!

Geeka
16.09.2013, 22:23
могу ссылку кинуть на одноклассники....или нет...думаю не стоит!


угу, я не трус, но я стесняюсь *banderlog*


в баню!!! http://www.malina-mix.com/style_emoticons/default/girlfriend3.gif

neobob
16.09.2013, 22:35
*very_sad*:(..чему бывать,того не миновать!!!!!!!!

tata
17.09.2013, 20:02
*ban_crazy*neobobа можно забанить за доброту и желание помочь!g2

Geeka
17.09.2013, 20:20
Тату можно забанить за нордический характер.

tata
17.09.2013, 20:25
Тату можно забанить за нордический характер.
хорошо, что тебя не слышат мои горячие каФказские родичи*banderlog*

Гику забаним за колючки*kon*

Bashlyk
17.09.2013, 20:34
тату за изначальные попытки найти мужа на форуме *zdorof*X.Morzhov

tata
17.09.2013, 20:37
да я его ищу-ищу, загуляло где-то...животное*pooh*

Башлыка бы я забанила за то...что он далеко от Родины

WMinTM
17.09.2013, 20:38
Тату забаним за то что много работает -+

ZZ
17.09.2013, 20:45
да я его ищу-ищу, загуляло где-то...животное*pooh*

Башлыка бы я забанила за то...что он далеко от Родины

Это все мелочи. Я бы Башлыка забанил - потому что подвернулся уникальный случай, когда еще забанишь форумного админа ? *banderlog*

Geeka
17.09.2013, 20:48
Гику забаним за колючки*kon*


Тату можно забанить за то, что у нее не такой цвет волос как у меня gika

tata
17.09.2013, 21:03
WMinTMа забаним за то, что у него собственное мнение по всем вопросам*rspt*

Алтынка
17.09.2013, 21:22
Тату за аватарочку)
/что там, кста, лисичка?:)/

tata
17.09.2013, 21:25
да, на меня оч похожа, правда?*pooh*

Алтынка
17.09.2013, 21:44
да, на меня оч похожа, правда?*pooh*

По внешности уж точно нет) а так где что то вполне возможно *pooh*

tata
17.09.2013, 22:40
Тату забаним за то что много работает
как-то так

tata
17.09.2013, 22:53
тату за изначальные попытки найти мужа на форуме
теперь все (уже) подума-ют (ли), что я к тебе приставла...ты, Башлык, давай, отстирывай мАю репутацию*pooh* она должна быть безупречна, я еще не потеряла надежды выйти замуж (в очередной раз)*pooh**pooh**pooh**pooh**pooh**pooh**pooh*

Bashlyk
17.09.2013, 22:55
Ну давай будем тебя отстирывать. Раздевайся X.Morzhov

tata
17.09.2013, 22:59
куда дальше то? я уже засыпаю, но что б к утру все было чистенько, договорились? X.Morzhov
/ой дошучусь до БАНи/*pooh*

banderlog
17.09.2013, 23:03
давай, отстирывай мАю репутацию
А чего тут крамольного? У нас на форуме джигиты хоть куда, самое место для поисков. Вот те, которые не ищут - другое дело, вызывают сомнения..X.Morzhov

Geeka
17.09.2013, 23:07
Бандерлога забаню за то, что он не хочет фотку мне свою показывать http://www.malina-mix.com/style_emoticons/default/girlfriend3.gif

Алтынка
17.09.2013, 23:13
Вот те, которые не ищут - другое дело, вызывают сомнения..X.Morzhov
Ого! Это какие сомнения?))) /не, ну мне просто интересно стало:)/

KOMSOMOL
17.09.2013, 23:17
теперь все (уже) подума-ют (ли), что я к тебе приставла...ты, Башлык, давай, отстирывай мАю репутацию*pooh* она должна быть безупречна, я еще не потеряла надежды выйти замуж (в очередной раз)*pooh**pooh**pooh**pooh**pooh**pooh**pooh*

А выходи за меня..

banderlog
17.09.2013, 23:18
Бандерлога забаню за то, что он не хочет фотку мне свою показывать
Гику - за то, что ДР у ней еще не скоро..*vic*

Ого! Это какие сомнения?)))
Состояние поиска - норма для активного человека..)))

Geeka
17.09.2013, 23:22
Гику - за то, что ДР у ней еще не скоро..*vic*



/посчитала/ 2 месяца 21 день *Geeka2*
иначе забаню! *banderlog*

Алтынка
17.09.2013, 23:23
Состояние поиска - норма для активного человека..)))
Когда человечик уже в паре - он тоже должен находится в таком состояние?) *pooh*

Бандеру за то, что он кажется простодушным nema

banderlog
17.09.2013, 23:28
Когда человечик уже в паре - он тоже должен находится в таком состояние?
Ну да, человечик всегда чего-то ищет на свою голову..) А вдруг там, за поворотом, клубничка слаще..))

за то, что он кажется простодушным
*tata2*ну потешила, Алтын.. саг бол, не ожидал©
Зобанить Алтынку за оригинальность!*banderlog*

Geeka
17.09.2013, 23:37
Забонать Бонделогу за то, что он русофобЪ X.Morzhov

banderlog
17.09.2013, 23:43
Забонать Бонделогу за то, что он русофобЪ X.Morzhov

Ну нельзя же так, я ужинаю - вот возьму и поперхнусь...*banderlog*
Банхаммером надувным тебе со всей силы за такие аццкие шутки)))

KOMSOMOL
17.09.2013, 23:46
Забонать Бонделогу за то, что он русофобЪ X.Morzhov

Гику за пиар Бандерлога..))

Geeka
17.09.2013, 23:47
Ну нельзя же так, я ужинаю - вот возьму и поперхнусь...*banderlog*
Банхаммером надувным тебе со всей силы за такие аццкие шутки)))


Не обижайсо, у меня на форуме лишь 2 любимых: ты и Кимлу, так шта это я любя gika

Geeka
17.09.2013, 23:48
Гику за пиар Бандерлога..))

Комсомола за то, что он ленивый X.Morzhov

KOMSOMOL
17.09.2013, 23:54
Не обижайсо, у меня на форуме лишь 2 любимых: ты и Кимлу, так шта это я любя gika

Башлыка киданула)))

KOMSOMOL
17.09.2013, 23:55
Комсомола за то, что он ленивый X.Morzhov

Работа не волк..

Алтынка
17.09.2013, 23:58
*tata2*ну потешила, Алтын.. саг бол, не ожидал©

nema Ключевое слово - кажется)


Ну да, человечик всегда чего-то ищет на свою голову..) А вдруг там, за поворотом, клубничка слаще..))

Ну вот есть за что тебя забанить - за непостоянство *pooh*

banderlog
18.09.2013, 00:17
и Кимлу
Ах так? И Кимлу тоже?!
Бан немедленно - за мои разбитые иллюзии..*banderlog*

за непостоянство
Алтына отправляется в баню - за излишнюю проницательность и порчу моего имиджа в глазах девичьей половины хворума..))

WMinTM
18.09.2013, 00:18
Бандерлога забаним за неприятие разносторонних мнений :-) упорство - это здорово, но не всегда

KOMSOMOL
18.09.2013, 00:19
Алтынку забаним за прямолинейность :-)

Да..прямо в глаза..))

banderlog
18.09.2013, 00:40
Бандерлога забаним за неприятие разносторонних мнений
Ха! Клевета.) Тогда уж за неприятие одного, вполне определенного и довольно однобокого "мнения"
WMinTM-а в баню на верхнюю полку, по подозрению в троллинге в серьезных темах..*chebur**banderlog*

WMinTM
18.09.2013, 00:53
Ха! Клевета.) Тогда уж за неприятие одного, вполне определенного и довольно однобокого "мнения"
WMinTM-а в баню на верхнюю полку, по подозрению в троллинге в серьезных темах..*chebur**banderlog*

я говорю в целом, а не о топике с Сирией -+

Geeka
18.09.2013, 00:55
WMinTM забаню за создание конкурирующего ресурса _:|

banderlog
18.09.2013, 01:06
я говорю в целом, а не о топике с Сирией
Дык и я "в целом".. Мои мнения не бывают окостеневшими, в отличие отъ..*no-no*

Алтынка
18.09.2013, 01:07
Алтына отправляется в баню - за излишнюю проницательность и порчу моего имиджа в глазах девичьей половины хворума..))
Бандеру забаню как за любителя крепких словечков)) /ох, как долго я к этому привыкала *pooh*. Но должна признать тебе это идет!:)/


WMinTM, за то что он МахтумГгггг))

banderlog
18.09.2013, 01:30
Алтынку - за... а просто так, чтоб попарилась в свое удовольствие.. авансом, все равно ведь заработает, беспокойный человек..*vic*

Алтынка
18.09.2013, 01:38
Предыдущего оратора за... улыбку, вызванную его постом)))

neobob
18.09.2013, 04:37
забанить всех тех,кто не спит,ночь на дворе!

tata
18.09.2013, 10:16
А выходи за меня..
Башлык, я верила в твой форум!!!*pooh*...пошла за свадебным платьемX.Morzhov

tata
18.09.2013, 11:24
забанить всех тех,кто не спит,ночь на дворе!


neobobа, тоже забанить, потому как не спит ночами и читает форум*pooh*

Vит@ля
18.09.2013, 11:35
Акция: Забань всех - почувствуй себя Богом! *pooh*

WMinTM
18.09.2013, 11:46
WMinTM забаню за создание конкурирующего ресурса
Нет, нет, нет и ещё раз нет. Это разные ресурсы и разные интересы -+



Дык и я "в целом".. Мои мнения не бывают окостеневшими, в отличие отъ..*no-no*

Ага, "сам дурак, и вареники у тебя не вкусные"

WMinTM
18.09.2013, 11:47
Виталю забаним за то что он живёт на Гаудане -+

Алтынка
18.09.2013, 11:47
Виталя первый в очереди:)


А Махтума за оффтоп *pooh*

banderlog
18.09.2013, 12:31
Ага, "сам дурак, и вареники у тебя не вкусные"
"Или, как скажешь брату твоему: дай я выну сучок из глаза твоего; а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! Вынь прежде бревно из своего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучек из глаза брата твоего" (Матф. 7:4-5)
Или просто по-русски - с больной головы на здоровую. Сорри. *zdorof*
Так часто "правоверным" кажется, что все вокруг, кто не согласны с ними - упорствуют в своем заблуждении))..

Vит@ля
18.09.2013, 12:41
Виталю забаним за то что он живёт на ГауданеЭто мой гарлем и я его люблю! *banderlog*

Geeka
18.09.2013, 16:00
Нет, нет, нет и ещё раз нет. Это разные ресурсы и разные интересы -+




Исходя из того, что я только что прочитала у тебя на ресурсе, на данный момент "ваш интерес" вам самим немного не понятен. Одно приятно, два разумных человека в администрации орка, понимающие, что сайт нужно развивать используя интеллект, накалпливая информационный контент, а не за счет выброса помоев на сайт вестниктм.ком.

Вот забавная веСЧ, вестниктм.ком на устах всего туркменского Интернета, не забывают родимые, плюют в спину, сами того не понимая, что этим самым признают насколько далеко вестнитм.ком впереди. У некоторых даже активность повышается за счет обсуждения и выброса очередной дозы экскрементов на маркетингово-виртуальный брэнды "Bashlyk", "форум Вестниктм.ком" и "Geeka". Не понимают ребятки, что данный форум - это игрушка администратора, которая не делает погоды основному направлению ресурса.

На сейчас у нас на форуме подобралась хорошая комапния ников и потрясающих индивидуальностей... а банить я банила и буду банить, я, в отличии от администратора, ношу юбку, крашу когти и подвержена фазам луны, так что особо не обижайтесь, вахтер Geeka будет поддерживать свое реноме http://www.malina-mix.com/style_emoticons/default/girlfriend3.gif

Очень жаль, что Интернет в Туркменистане развивается муравьиными шагами, не доступен 70% населения страны ввиду совокупности цены, качества и потребностей населения. Очень хочется думать, что поколение номер 2000 растет продвинутым, а использование оптико-волокновых кабеля в информационном плане будет стоить копейки.

Удачи вам.

П.С Повеселило как Бат написал, что "а вот на Вестнике начали писать о IPTV" *no-no*
П.С.2 могу помочь с развитием, только для этого вам придется выкупить у Башлыка мой 5летний контракт с этим ресурсом, а он дорогого стоит *dance*

WMinTM
18.09.2013, 16:26
Исходя из того, что я только что прочитала у тебя на ресурсе, на данный момент "ваш интерес" вам самим немного не понятен. Одно приятно, два разумных человека в администрации орка, понимающие, что сайт нужно развивать используя интеллект, накалпливая информационный контент, а не за счет выброса помоев на сайт вестниктм.ком.
Он понятен мне и более того, уже обрисован на бумаге - обсуждение в закрытых кругах начнётся со дня на день. Я человек дружелюбный и выбрасывать помои - не мой стиль, мне очень симпатичен вестник и Башлык в частности, поэтому я здесь. У меня другие планы, реализовать то что упущено всеми или не реализовано.


Вот забавная веСЧ, вестниктм.ком на устах всего туркменского Интернета, не забывают родимые, плюют в спину, сами того не понимая, что этим самым признают насколько далеко вестнитм.ком впереди. У некоторых даже активность повышается за счет обсуждения и выброса очередной дозы экскрементов на маркетингово-виртуальный брэнды "Bashlyk", "форум Вестниктм.ком" и "Geeka". Не понимают ребятки, что данный форум - это игрушка администратора, которая не делает погоды основному направлению ресурса.

Всё верно, вестник - далёко впереди всех вместе взятых туркменских проектов. Это один из первых сайтов с адекватной администрацией, первый сайт применивший оффлайн марктеинг онлайн сайта.


На сейчас у нас на форуме подобралась хорошая комапния ников и потрясающих индивидуальностей... а банить я банила и буду банить, я, в отличии от администратора, ношу юбку, крашу когти и подвержена фазам луны, так что особо не обижайтесь, вахтер Geeka будет поддерживать свое реноме
Без комментариев -+


Очень жаль, что Интернет в Туркменистане развивается муравьиными шагами, не доступен 70% населения страны ввиду совокупности цены, качества и потребностей населения. Очень хочется думать, что поколение номер 2000 растет продвинутым, а использование оптико-волокновых кабеля в информационном плане будет стоить копейки.

Волна идёт, и идёт семи-мильными шагами, у всех кто хотел - хороший интернет есть (1 мб. сек минимум - Адсл, МТС 3Г, Спутниковый), ближайшие 5 лет эта проблема исчезнет.


П.С Повеселило как Бат написал, что "а вот на Вестнике начали писать о IPTV"

На главной вестника написали впервые, да. В чём веселость?


П.С.2 могу помочь с развитием, только для этого вам придется выкупить у Башлыка мой 5летний контракт с этим ресурсом, а он дорогого стоит

Даю дабл прайс -+

Geeka
18.09.2013, 16:58
Он понятен мне и более того, уже обрисован на бумаге - обсуждение в закрытых кругах начнётся со дня на день. Я человек дружелюбный и выбрасывать помои - не мой стиль, мне очень симпатичен вестник и Башлык в частности, поэтому я здесь. У меня другие планы, реализовать то что упущено всеми или не реализовано.

Я очень рада, что ты здесь.
Удачи в реализации проекта.
Оставайтесь такими же адекватными, какие вы есть сейчас.




Всё верно, вестник - далёко впереди всех вместе взятых туркменских проектов. Это один из первых сайтов с адекватной администрацией, первый сайт применивший оффлайн марктеинг онлайн сайта.


Да, ты правильно понял, именно наличие маркетинговой стратегии развития виртуального проекта, помогает бренду, не форуму, а именно ресурсу под брендом vestniktm.com развиваться и жить. Очень жаль, что начинатели как минумум еще десятка других турменских сайтов (по крайней мере тех, что я рассмотрела), не имеют четкой стратегии развития. Вообще, меня ужасно смешит совковый подход к конкуренции, бизнес-проект, созданный дабы потешить собственное эго, обречен на провал. Конкурент - это не враг, конкурент - это стимул развития, если, конечно, развитие есть у начинателя в планах.





Волна идёт, и идёт семи-мильными шагами, у всех кто хотел - хороший интернет есть (1 мб. сек минимум - Адсл, МТС 3Г, Спутниковый), ближайшие 5 лет эта проблема исчезнет.


Это радует. Остается только лишь донести до населения, что Интернет, это не Одноклассники и не место откуда тырят фильмы и игры, прежде всего это информационный и развлекательный "оазис".




На главной вестника написали впервые, да. В чём веселость?


Ну как, не побояться упомянуть всуе *grum*



Даю дабл прайс -+


Это не ко мне gika



П.С. я рада, что мы поняли друг друга, 8-ое декабря и 9-ое декабря просто не могли друг друга не понять)))

WMinTM
18.09.2013, 19:11
Я очень рада, что ты здесь.
Удачи в реализации проекта.
Оставайтесь такими же адекватными, какие вы есть сейчас.

Мерси. Она с нами -+



Да, ты правильно понял, именно наличие маркетинговой стратегии развития виртуального проекта, помогает бренду, не форуму, а именно ресурсу под брендом vestniktm.com развиваться и жить. Очень жаль, что начинатели как минумум еще десятка других турменских сайтов (по крайней мере тех, что я рассмотрела), не имеют четкой стратегии развития. Вообще, меня ужасно смешит совковый подход к конкуренции, бизнес-проект, созданный дабы потешить собственное эго, обречен на провал. Конкурент - это не враг, конкурент - это стимул развития, если, конечно, развитие есть у начинателя в планах.

Всё верно, маркетинговая стратегия привела людей на основной сайт, а оттуда уже сюда. Конкурент - на мой взгляд это друг, если он дружелюбен. Рынок ведь пустой..


Это радует. Остается только лишь донести до населения, что Интернет, это не Одноклассники и не место откуда тырят фильмы и игры, прежде всего это информационный и развлекательный "оазис".

Это основная наша цель, обучать чему-то новому (особенно в средней азии, где новизна никогда не ценилась) - очень сложно. Но мы попробуем.


Ну как, не побояться упомянуть всуе

У нас нет предрасудков на этот план. Это самый популярный ресурс в тм, и то что новость будет именно здесь - очень высока. Главное ведь это люди.


П.С. я рада, что мы поняли друг друга, 8-ое декабря и 9-ое декабря просто не могли друг друга не понять)))
-+

Geeka
18.09.2013, 20:57
Всё верно, маркетинговая стратегия привела людей на основной сайт, а оттуда уже сюда. Конкурент - на мой взгляд это друг, если он дружелюбен. Рынок ведь пустой..



Это основная наша цель, обучать чему-то новому (особенно в средней азии, где новизна никогда не ценилась) - очень сложно. Но мы попробуем.


оптимизм - это хорошо :roll:

Marishka
19.09.2013, 00:14
В баню тебя Гика за то, что отдыхала в Турции без меня и за то, что не привезла мне от туда малюсенького сувенирчика...*pooh*

Vит@ля
19.09.2013, 11:26
Да ну вас всех в баню...

Bashlyk
19.09.2013, 17:33
В женскую

tata
19.09.2013, 17:34
а вас - в мужскую*pooh*

Bashlyk
19.09.2013, 17:36
а вас - в мужскую*pooh*

Так...

Vит@ля
19.09.2013, 17:37
Давайте следующую сходку форумчан устроим в сауне? Так сказать увидемся без купюр все со своей голой правдой...

Geeka
19.09.2013, 17:50
Давайте следующую сходку форумчан устроим в сауне? Так сказать увидемся без купюр все со своей голой правдой...


Виталик, а превью можна? nema

tata
19.09.2013, 18:03
Давайте следующую сходку форумчан устроим в сауне? Так сказать увидемся без купюр все со своей голой правдой...
а Виталик не придетX.Morzhov

Vит@ля
19.09.2013, 18:14
Виталик, а превью можна?

http://artofcare.ru/files/images/banya/39648.jpg

Geeka
19.09.2013, 18:19
http://artofcare.ru/files/images/banya/39648.jpg

Тебя с Татой узнала, а вот слева хто?
(ревную)

Geeka
19.09.2013, 18:21
Я обиделась, сами ходили, а меня даже не пригласили :(

Sent from my Galaxy

tata
19.09.2013, 18:46
я тоже не ходила, это все происки недоброжелателей*pooh* да и не похожа там дамочка на меняX.Morzhov

Bashlyk
19.09.2013, 18:48
только не говорите чо вы чаи гоняли в саунах X.Morzhov

neobob
19.09.2013, 21:11
а вот слева хто?
на neoboba похож...кажется!

Geeka
19.09.2013, 22:47
на neoboba похож...кажется!


*mur**mur**mur**mur*
...заказываю билеты на самолет, готовьте березовые веники nema

Vит@ля
20.09.2013, 11:07
Какие березы? У нас если дубовый найдешь, за счастье!!! Долой веники, будем шлепать руками... *assa*

superpanda
22.12.2014, 19:31
Vит@ля забанен за периодическое выкладывание спутниковых новостей *pooh*

tata
25.12.2014, 21:50
Тату забаним за то что много работает -+Сколько времени прошло, а изменения произошли только в части увеличения вренени, посвещаемого работе...Забаньте меня за мою пассивность,а?

WMinTM
26.12.2014, 01:03
Сколько времени прошло, а изменения произошли только в части увеличения вренени, посвещаемого работе...
А зачем?

tata
26.12.2014, 06:19
Я - козерог, а если вы увидите бездельничающего козерога-проверьте его пульс, возможно, он умер)
Ну, а если честно, нахожу в плодах своего труда наслаждение...трудоголик я:-(

nemo13
08.04.2019, 22:39
Предлагаю срочно забанить Гараева Абдуллу, за неактивность на форуме *chebur*

ava6767
08.04.2019, 22:50
Предлагаю срочно забанить Гараева Абдуллу, за неактивность на форуме *chebur*
А почём нынче на текинке гнилые помидоры и тухлые яйца?

nemo13
08.04.2019, 22:51
А почём нынче на текинке гнилые помидоры и тухлые яйца? Не знаю *grum*

Lady30012
08.04.2019, 22:54
А почём нынче на текинке гнилые помидоры и тухлые яйца?
Вот тебя и забаним за неаппетитные вопросики X.Morzhov

Кот Пушок
08.04.2019, 23:14
Предлагаю срочно забанить Гараева Абдуллу, за неактивность на форуме *chebur*

И пусть фотку свою покажет!

Lady30012
08.04.2019, 23:21
И пусть фотку свою покажет!

и ещё пару человек за скрытность надо забанить...X.Morzhov

mrbloga
08.04.2019, 23:33
и ещё пару человек за скрытность надо забанить...X.Morzhov
Абсолютно согласен!*banderlog*

nemo13
09.04.2019, 00:07
mrbloga Забаним за то, что магазин закрыл *pooh*

mrbloga
09.04.2019, 00:09
mrbloga Забаним за то, что магазин закрыл *pooh*
Ну вы и вспомнили *banderlog*
"Олдфаги помнят" *banderlog*

nemo13
09.04.2019, 00:12
Ну вы и вспомнили
"Олдфаги помнят" Еще как помним *pooh*

mrbloga
09.04.2019, 00:18
Еще как помним *pooh*
Приятно слышать *zdorof*
Арифметика не сошлась, с удовольствием продолжал бы развивать *pooh*

Азор
09.04.2019, 10:56
а о каких альтернативных ресурсах писала Geeka?

Gara Abdulla
09.04.2019, 12:13
Та баньте... можете даж на пенсию отправить...:(

Работы много, метаюсь тудой-сюдой шо конь ретивый...не могу не то шо до форума... зачастую и до дома доехать нет сил... как то так... капитализм оно ведь штука беззпощадная...

effendi
09.04.2019, 13:26
как то так... капитализм оно ведь штука беззпощадная...
Ты где сейчас? Реально давно не видно

Gara Abdulla
09.04.2019, 13:35
Ты где сейчас? Реально давно не видно

та тут я... рысачу по аравийским степям...X.Morzhov

Vит@ля
09.04.2019, 13:37
Работы много, метаюсь тудой-сюдой шо конь ретивый...не могу не то шо до форума... зачастую и до дома доехать нет сил... как то так... капитализм оно ведь штука беззпощадная...Сколько раз говорил тебе, помощника возьми. Я готов за три касаря. X.Morzhov

ACH1LLES
09.04.2019, 13:40
Я за косарь 24/7 буду вашим помощникомX.Morzhov

effendi
09.04.2019, 14:08
та тут я... рысачу по аравийским степям...X.Morzhov
Каракал. Водится в саваннах, опустыненных степях, пустынях и предгорьях Африки (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0), в пустынях Аравийского полуострова (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BE%D1%81%D1 %82%D1%80%D0%BE%D0%B2), Малой (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%8F_%D0%90%D0%B7%D0%B8% D1%8F) и Средней Азии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D0%90% D0%B7%D0%B8%D1%8F), на Ближнем Востоке. На территории СНГ (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D 1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0 %B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D1%85_%D0%B3%D0%BE%D1% 81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2) малочислен: встречается в пустынях Южной Туркмении (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%8F), по побережью Каспийского моря (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5) доходит до полуострова Мангышлак (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B0%D 0%BA), на востоке иногда появляется в Киргизии и Бухарской области (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D 1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C) :)))

ava6767
09.04.2019, 14:13
Чёрный Кал... Так Абдуллу ещё никто не унижал(((*Altynka*

effendi
09.04.2019, 14:22
Чёрный Кал... Так Абдуллу ещё никто не унижал(((*Altynka*
Э-э, вот это не надо!! Аva, давай провокаций не устраивать, а то я тебя далеко пошлю.
Я Абдуллу знаю столько лет, сколько тебе ещё и не исполнилось. Могу я называть тебя "щенок"?

Gara Abdulla
09.04.2019, 14:28
Я готов

катайся на подножке у трамвая... бездельнег...*pooh*

Gara Abdulla
09.04.2019, 14:28
Чёрный Кал... Так Абдуллу ещё никто не унижал(((

ыыыыыыыыыы*tata2*

effendi
09.04.2019, 15:49
ыыыыыыыыыы*tata2*
Прикинь, какие идиоты. ыыыыы

ava6767
09.04.2019, 16:18
Могу я называть тебя "щенок"?
Я Вам настоятельно рекомендую следить за своим языком. Я понимаю, что старый, типа, уважаемый и всё такое... но не стоит перегибать... однажды Вы не на того нарвётесь и не посмотрят на Ваш возраст и на Ваши седины

Лень
09.04.2019, 16:18
Предлагаю забанить Гара Абдуллу и Эффенди за вой в неположенном месте ))

effendi
09.04.2019, 17:41
Я Вам настоятельно рекомендую следить за своим языком. Я понимаю, что старый, типа, уважаемый и всё такое... но не стоит перегибать... однажды Вы не на того нарвётесь и не посмотрят на Ваш возраст и на Ваши седины
Успокойся, щенок

ACH1LLES
09.04.2019, 17:47
Предлагаю забанить Лэди за просто так!X.Morzhov

Gara Abdulla
09.04.2019, 22:47
согласен патамушта!*pooh*

Vит@ля
09.04.2019, 23:32
Я за косарь 24/7 буду вашим помощникомХа ха, а паренек то и не знает на что он идёт 24/7, ещё и за штуку... *banderlog*

Кот Пушок
10.04.2019, 00:43
Ха ха, а паренек то и не знает на что он идёт 24/7, ещё и за штуку... *banderlog*

То он тебе цену сбивает. *pooh*

Lady30012
10.04.2019, 12:45
Предлагаю забанить Лэди за просто так!X.Morzhov
надеюсь этот порыв от неземной любви ко мне? *geeka*
двое поддержавшие!!кто вы? *chebur*

Gara Abdulla
10.04.2019, 12:55
двое поддержавшие!!кто вы?

адын то точно я... второй то какой то Виталег...*pooh*

Lady30012
10.04.2019, 12:58
хоть сознались.*banderlog*

Lady30012
10.04.2019, 12:59
то какой то Виталег
кажется я его знаю и даже виделись... *tata2*

Кот Пушок
10.04.2019, 19:10
адын то точно я... второй то какой то Виталег...*pooh*

Давно ты ему плуги тягать не предлагал.
У меня аж ностальгия по тому времени.

Кот Пушок
10.04.2019, 19:11
хоть сознались.*banderlog*

Заметь - меня среди них не было.

Lady30012
10.04.2019, 19:13
заметила.*geeka*

Gara Abdulla
10.04.2019, 19:19
Давно ты ему плуги тягать не предлагал.
У меня аж ностальгия по тому времени.

та он ща дохлый... не до плугов ему...*pooh*

Lady30012
10.04.2019, 19:20
и ещё четверо в числе



Заметь - меня среди них не было.
*banderlog*

Vит@ля
10.04.2019, 21:26
второй то какой то Виталег...не было меня там, наглая ложь и провокация!

Lady30012
10.04.2019, 21:28
*banderlog* не бойся, я же знаю, что вы любя *pooh*

Vит@ля
10.04.2019, 21:28
Даже любя, не было... *banderlog*

ACH1LLES
12.04.2019, 11:39
надеюсь этот порыв от неземной любви ко мне? *geeka*
двое поддержавшие!!кто вы? *chebur*

Ага. Целый день тебя не было*no-no*

Lady30012
12.04.2019, 11:49
больше даже.*geeka*

ACH1LLES
12.04.2019, 12:04
больше даже.*geeka*

Говорят на веломастерскую на работу устроилась и по этому пропадаешь?X.Morzhov

Lady30012
12.04.2019, 12:06
Говорят
" да врут всё ваши бабы " X.Morzhov из к/ф " курсанты"

Лень
12.04.2019, 13:47
Забанить Ахиллеса за сбор и распространение непроверенных слухов о Леди ))

ACH1LLES
12.04.2019, 14:23
Приказываю: Срочно баньте Лень за попытку забанить лехендарного Ахилеса. Данный приказ не подлежит на пересмотрению. ПечатьX.Morzhov

Lady30012
12.04.2019, 15:06
предлагаю забанить не слишком активных пользователей . *tetka*

Лень
12.04.2019, 15:10
Приказываю: Срочно баньте Лень за попытку забанить лехендарного Ахилеса. Данный приказ не подлежит на пересмотрению. ПечатьX.Morzhov

Ваши приказы недействительны: вас УЖЕ забанили, печать конфискована

Лень
12.04.2019, 15:13
предлагаю забанить не слишком активных пользователей . *tetka*

Дык они так ведут себя, как забаненные: ничего не пишут, оценки не ставят... Бесполезно мокрого водой пугать *geeka*

ACH1LLES
12.04.2019, 15:15
предлагаю забанить не слишком активных пользователей . *tetka*
То чё мертво, умереть не можетX.Morzhov

Lady30012
12.04.2019, 15:28
побольше бы таких новичков как ты *THUMBS UP*

EVA
22.04.2019, 14:12
предлагаю забанить не слишком активных пользователей .
ой не, не надо *banderlog*

Lady30012
22.04.2019, 14:55
Тогда ввиде штрафа с вас анекдот,только очень смешной*pooh*

EVA
22.04.2019, 15:38
Тогда ввиде штрафа с вас анекдот,только очень смешной
Это моя слабая сторона, можно тих мирно читать))))

nemo13
22.04.2019, 22:58
ой не, не надо Это шуточная тема. *pob*