PDA

Просмотр полной версии : Iphone 4s



ManU
11.09.2013, 15:21
На Айфоне 4с не показывает прошивку модема и вечно ишет сеть даже без симки. Началось после падения в воду. Может кто подскажет или посоветует мастера.

Wallper
12.09.2013, 12:51
Меняли экран на Ipad 2,отдавал в ABA-меркези,там вроде только одна мастерская по телефонам.
Сделали хорошо.

GSM
12.09.2013, 13:32
Что показывает по *#06# ?

Sergey_tm
12.09.2013, 16:26
Не вздумайте прошивать его, получите ошибку-1, имей можно посмтреть там же, где и версию модема, если нет имей, то модем не исправен, соотвественно не будет сети и прошивки модема, нужно ремонтировать
Я кстати там и работаю " AB-merkezi "

banderlog
12.09.2013, 17:16
Да о чем тут мудрить, если проблемы начались после купания аппарата.. Минимум - коротит где-то, нужна хорошая чистка в мастерской, максимум - менять плату (проще новый купить). Имхо.

Sergey_tm
12.09.2013, 17:49
Да о чем тут мудрить, если проблемы начались после купания аппарата.. Минимум - коротит где-то, нужна хорошая чистка в мастерской, максимум - менять плату (проще новый купить). Имхо.
Новые iPhone 4S сейчас практически всё подделка, китайский конструктор, вчера даже приносили iPhone 5, отремонтированный телефон собрали в новый корпус и продали как новый, внутри весь в китайских наклейках-стикерах

banderlog
12.09.2013, 21:50
Новые iPhone 4S сейчас практически всё подделка.....внутри весь в китайских наклейках-стикерах
Аххренеть.. Что-то новенькое. Это которые 8-гиговые новые или типа "из старых запасов"?

Sergey_tm
12.09.2013, 23:35
Восстанавливают списанные и поломанные телефоны, ставят новые корпус и продают как новые! Каждый второй такой, одним словом РЕФЫ

banderlog
13.09.2013, 00:00
Не, если бы это были официальные refurbished, то фиг бы с ним.. А откуда народ берет эти "конструкторы"? Небось, со Стофонтанов, больше неоткуда.. или прямиком с хытайских базаров..

Sergey_tm
13.09.2013, 00:25
Со 100 фонтанов в том числе, все они их покупают в Дубаях, в одном магазине
А в позолоченных корпусах iPhone5 видели? Их нашим любителям блестящего впихивают за 1200-1300$, кривые китайские корпуса, коплектующие-usb кабель, адаптер, наушники и даже коробка, левак

banderlog
13.09.2013, 01:03
все они их покупают в Дубаях, в одном магазине
Хорошо бы название этого дукана засветить в сети, чтоб народ не попадал на такие вещи..

А в позолоченных корпусах iPhone5 видели? Их нашим любителям блестящего впихивают за 1200-1300$
Каак же!)) Но это уже поделом придуркам.. на таких дятлах не навариться - грешно просто..)

ManU
13.09.2013, 07:29
Sergey_tm, спс за совет, в аб меркез отправлял брата, вроде как сказали что с 4с вообше ремонт модема не реален, даже не взяли на диагностику. Может напишете мне в личку свои контакты, я вам передам?

Sergey_tm
13.09.2013, 10:13
Sergey_tm, спс за совет, в аб меркез отправлял брата, вроде как сказали что с 4с вообше ремонт модема не реален, даже не взяли на диагностику. Может напишете мне в личку свои контакты, я вам передам?
Работаю я там же, в AB-merkezi, если его уже ковыряли на 100 фонтанов, нет смысла его делать

Vит@ля
13.09.2013, 14:45
Со 100 фонтанов в том числе, все они их покупают в Дубаях, в одном магазине
А в позолоченных корпусах iPhone5 видели? Их нашим любителям блестящего впихивают за 1200-1300$, кривые китайские корпуса, коплектующие-usb кабель, адаптер, наушники и даже коробка, левак Вот из-за таких жадных предпринимателей и невозможно у нас что либо продать стоящее, так цена вопроса на сто пудовый товар будет дороже, чем в магазине у глычперды, а ты поди докажи, что у тебя товар качественный. Поражает жадность наших торгашей. Накинуть 20 баксов на товар уже считается зазорным для торгаша, минимум 100 а то и все 150 сверху уже хорошо, а если накинешь две цены товара то ты вообще в шоколаде! Если бы у нас нормально бы работала система ОТК на въезде, то хрен бы кто дерьмо сюда протолкнул бы.