PDA

Просмотр полной версии : Завести детей, но не



Bashlyk
05.03.2010, 11:33
... не женится. Как вообше такой расклад? Какие будут мнения?

Gara Abdulla
05.03.2010, 11:43
... не женится. Как вообше такой расклад? Какие будут мнения?


По моему это не полноценное какое то действо.... ненормально это...кто рос без отца тот знает...

Vит@ля
05.03.2010, 14:04
Не женат, разведен ужо лет 5, живется нормально. Тока вот детей нет

Mylene
05.03.2010, 14:17
Почему мужчина боится брака законного? Делать и планировать детей не боитесь, а от слова брак вас в пот бросает laf. Впринципе от штампа в паспорте мало, что изменится, т.е. в воспитание детей, возможно и в отношениях, но женщина всегда будет держать себя на чеку и забивать голову, вдруг уйдет, вдруг у него это все не серьезно, а если не женился, значит чем-то его не устраиваю, будет сравнивать себя с законными женами и рассуждать, почему муж подруги решился на брак, а ее спутник не делает этого. Женщина будет в глаза вам говорить, что брак это не обязательно, но поверьте враки это все! С трудом верю тем, кто говорит, что женщине не хочется законных отношений! Пусть многие сейчас будут оспаривать мои слова, но штамп хоть какую-то долю уверенности дает в отношениях! Людям живущим в законном браке зачастую сложнее расстаться. Ну, а по поводу детей это не так уж важно, хотя, сейчас такое время, когда сами детки злые растут, могут и обозвать задев происхождение, что тут говорить, если раньше это было, то в наше время мало что с тех пор изменилось. Прежде чем заводить детей, нужно четко знать, сможет ли мужчина прокормить и дать достойное воспитание своему ребенку и как долго, и серьезно он задержится в этой семье! И наконец самое главное....как бы не складывались отношения с матерью ваших детей, никогда не прекращайте общаться с детками и помогать материально!

Mylene
05.03.2010, 14:23
P.S. В детстве за спиной моей подружки говорили, что ее мама любовница папы :-\ Дети мало чего в таких отношениях соображали, но ей было неприятно.

Vит@ля
05.03.2010, 14:33
Прежде чем заводить детей, нужно четко знать, сможет ли мужчина прокормить и дать достойное воспитание своему ребенку и как долго, и серьезно он задержится в этой семье! Ну Миленочка, тут уж как карта ляжет, сегодня он может прокормить, а что будет завтра... И уж тем более одному Богу известно, как долго мужик в семье останется. Я считаю, что тут всё зависит от женщины.

Mylene
05.03.2010, 14:40
Ну эт понятно, я имела ввиду, на данный момент и немножко-немножко забегая вперед gh. Может ли он быть добытчиком, не смотря на любой кризис, сможет ли ради детей и семьи, кровь из носа- но прокормит семью!

Astra
05.03.2010, 14:57
Прежде чем заводить детей, нужно четко знать, сможет ли мужчина прокормить и дать достойное воспитание своему ребенку и как долго, и серьезно он задержится в этой семье! И наконец самое главное....как бы не складывались отношения с матерью ваших детей, никогда не прекращайте общаться с детками и помогать материально!



Прежде чем ребенка заводить, пусть женщина подумает, а нужен ли он ей без мужчины и сумеет ли она прокормить и воспитать его сама... Ребенок - это счастье и божий дар, а не ярмо, которое нужно накинуть на шею биологическому отцу и 18 лет подряд его терроризировать и тиранить повестками в суд об алиментах... Можешь сама вырастить - рожай, не можешь - не рожай... Уверяю Вас, что 99 процентов женщин покупали бы дорогостоящие лицензии на рождение ребенка, если бы кому-то пришло в голову их ввести... Женщина на свет родится именно для того, чтобы дать жизнь и если ее лишить этого права будет глубоко несчастна... А доверчивые и романтичные мужчины ломают себе голову как своих детей прокормить... Да никак. Пусть их мать кормит - она их родила для себя и больше ни для кого, чтобы она там не говорила... Мужчинам только кажется, что они создают семью... На самом деле женщина, которая решила завести детей, выбирает себе того или иного помощника в этом вопросе... Не верите? А вы спросите у женщины, кем она пожертвует в критической ситуации: любимым мужем или ребенком laf

Astra
05.03.2010, 15:00
Может ли он быть добытчиком, не смотря на любой кризис, сможет ли ради детей и семьи, кровь из носа- но прокормит семью!

А Вы сначала себя спросите - будете ли Вы себе кровь из носа и прочих мест пускать, чтобы прокормить мужа и его детей? laf

Mylene
05.03.2010, 15:02
А зачем меня спрашивать? Мужа не буду кормить, а ребенка да! В лепешку разобьюсь, но сделаю все для своего ребенка!

Astra
05.03.2010, 15:40
А зачем меня спрашивать? Мужа не буду кормить, а ребенка да! В лепешку разобьюсь, но сделаю все для своего ребенка!

Совершенно верно. Поэтому надо быть честной до конца и признать, что в нынешних условиях женщина ВЫНУЖДЕНА зачастую выходить замуж вовсе не за того, кого любит, а за того, кто будет кормить ее и ее детей... Поэтому и отношение к мужу у современных женщин более потребительское, чем у тех, кто создавал семью в советские времена... Так пусть и не рассчитывает на его взаимную любовь, верность и желание кормить ее до самой пенсии... Встретит кого-то помоложе, вильнет хвостом и пойдет кормить других детей в новой семье... Вот и вывод: не рожайте, если ребенок не нужен лично Вам и если Вы не сумеете сами его прокормить и воспитать...

Bashlyk
05.03.2010, 19:39
отчасти горкая но правда.

kamasutrist
05.03.2010, 20:25
Что творится сейчас, было и раньше, только щас посвободнее и почаще... scr

Marishka
06.03.2010, 17:49
слово такое "Завести детей"...звучит как "завести собачку, или кошку...а можно крокодильчика домашнего или крыску"... ******

согласна с Астрой, что только в том случае, когда сама женщина уверенна в том, что сможет достойно воспитать, поднять на ноги и дать все необходимое своему ребенку, должна становиться матерью...в жизни все может случится, муж может не только уйти к другой женщине, но может внезапно скончаться, не оставив после себя ничего, кроме памяти...так что ж теперь женщине, у которой остались дети и которая ни к чему не приспособлена, плюс еще и слабая по характеру, делать с детьми?! В жизни надо быть ко всему готовым, плюс детей своих надо воспитывать уже с самого детства так, что в случае чего ( как грится ни кто из нас не застрахован и не обречен на бессмертие), они должны оставаться сильными, в здравом уме и рассудке, продолжать начатое их родителями и идти вперед!

Те женщины, которые рожают детей для того, чтобы удержать, например, не очень хорошие отношения с мужем...или рожают, надеясь на то, что именно муж возьмет на себя все обязанности по воспитанию и обеспечению ребенка, совершают большую ошибку!