PDA

Просмотр полной версии : Я тебя люблю



Geeka
23.08.2013, 20:50
Ихь либе дихь, жо тэм, ми лав ю, ес теви миилу и т.д.

Я читало это и хрюкало:

Проходит семинар для женщин, тема: "Любовные отношениях с мужем".
Лектор спрашивает:
- Кто из Вас любит своего мужа?
Все женщины, как один, подняли руки.
- Когда в последний раз говорили мужу, что Вы его любите?
Некоторые ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые, что уже даже и не вспомнят...
Лектор идёт на нестандартный ход - просит всех женщин взять мобильные телефоны и отправить своему мужу следующий текст: "Я очень люблю тебя, мой дорогой!".
Затем лектор попросил женщин обменяться телефонами и вслух прочесть пришедшие в ответ, текстовые сообщения от супругов.
Перечень ответов:
1. А это кто?
2. Валюня, ты часом не заболела?
3. И я люблю тебя, мой мышонок...
4. И шо теперь? Кого опять на дороге въепала?
5. Люба, ну что ты опять хочешь?
6. Что ты уже снова натворила? Вечером даже не подходи ко мне!
7. ?!?
8. Хули ходить вокруг, да около, скока денег?!
9. Маша, мне часом это не снится?
10. Лена, если ты не скажешь, кому отправила это сообщение на самом деле, кое-кто сегодня умрёт!
11. Лора,я же тебя просил много не пить!
12. Даже не проси!

nemo13
23.08.2013, 21:13
бедные мужики*pooh* а интересно, что женщины ответили бы на такое смс

Marishka
23.08.2013, 21:15
*banderlog* надо бы по экспериментировать...посла� �ь СМС-ку мужу...*banderlog*

Geeka
23.08.2013, 21:18
бедные мужики*pooh*

мне особенно эти варианты понравились:

6. Что ты уже снова натворила? Вечером даже не подходи ко мне!

8. Хули ходить вокруг, да около, скока денег?!

12. Даже не проси!

mimas.tm
23.08.2013, 22:14
Мой муж отвечает мне наподобие третьего варианта)))

Bashlyk
23.08.2013, 22:33
Такое лучше не отправлять

mimas.tm
23.08.2013, 22:36
Такое лучше не отправлять
Почему?

Bashlyk
23.08.2013, 22:38
Чтоб не разочаровываться

Lady30012
24.08.2013, 13:14
если муж внезапно такое отправляет,значит накосячил .мой однажды притащил мне букет цветов ни с того ни с сего.за 13лет значит не догадался,а тут на тебе.так и не сказал по какому поводу цветы.говори просто ехал и купил.с трудом верится...а если такое смс отправит,значит понял это сравнивая с кем-то и без вариантов.

banderlog
24.08.2013, 13:53
если муж внезапно такое отправляет,значит накосячил.........значит понял это сравнивая с кем-то и без вариантов.
Это ведь с иронией сказано, да, Lady?)
Если нет, то - *Altynka**Altynka**Altynka* ..."абажжаю" такой ход мыслей у женщин.. сразу хочется реально "накосячить" как следует..
"грубый век, романтизьму нету.."))

http://www.youtube.com/watch?v=l9iPN4WCU-0

Lady30012
24.08.2013, 15:49
Это ведь с иронией сказано, да, Lady?)
Если нет, то - *Altynka**Altynka**Altynka* ..."абажжаю" такой ход мыслей у женщин.. сразу хочется реально "накосячить" как следует..

не поверите,ни капли иронии.одна злость.одно дело ,когда знаешь что за ним нет грехов ,а другое дело,когда знаешь что гуляет напропалую ,лишний раз в сторону твою и не посмотрит.а тут букет тащит.обычно ,получая цветы в подарок,бывает приятно,а тут такое чувство что этим букетом хотят рот заткнуть и усыпить бдительность .
,

Marishka
24.08.2013, 15:49
если муж внезапно такое отправляет,значит накосячил .мой однажды притащил мне букет цветов ни с того ни с сего.за 13лет значит не догадался,а тут на тебе.так и не сказал по какому поводу цветы.говори просто ехал и купил.с трудом верится...а если такое смс отправит,значит понял это сравнивая с кем-то и без вариантов.подозрительная ты...может на самом деле, проснулись в нем чувства, вспомнил и еще раз убедился, какая с ним рядом очаровательная женщина, какой он везунчик и т.д...*pooh*

mimas.tm
24.08.2013, 15:52
если муж внезапно такое отправляет,значит накосячил .мой однажды притащил мне букет цветов ни с того ни с сего.за 13лет значит не догадался,а тут на тебе.так и не сказал по какому поводу цветы.говори просто ехал и купил.с трудом верится...а если такое смс отправит,значит понял это сравнивая с кем-то и без вариантов.
Блин, вот после таких постов аж руки чешутся прям вот взять и написать СМС ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ с признанием в любви. СОВЕРШЕННО ПРОСТО ТАК! Тем более повод есть - муж уехал до завтра в другой город.

banderlog
24.08.2013, 15:56
не поверите,ни капли иронии.одна злость
Очень грустно это, миледи. Тоже - без всякой иронии. Но ведь это один частный случай, притом требующий срочного решения. Но никак не правило, поверьте.

Marishka
24.08.2013, 15:56
а другое дело,когда знаешь что гуляет напропалуюа ты уверенна, что так все и есть?...*gav*

Lady30012
24.08.2013, 16:43
подозрительная ты...может на самом деле, проснулись в нем чувства, вспомнил и еще раз убедился, какая с ним рядом очаровательная женщина, какой он везунчик и т.д...*pooh*

тоже так думала,но в который раз убеждаюсь в обратном.просто человек живет с мыслью,что мне всеравно деваться некуда,так как двое детей.

Lady30012
24.08.2013, 16:45
а ты уверенна, что так все и есть?...*gav*

так и есть.грустно конечно это осознавать,но безразличие к себе думаю каждая женщина может почувствовать.да и доказательств не мало...

mimas.tm
24.08.2013, 16:53
так и есть.грустно конечно это осознавать,но безразличие к себе думаю каждая женщина может почувствовать.да и доказательств не мало...
Надо ставить вопрос ребром, чтоб не думалось, что деваться некуда!

Geeka
24.08.2013, 16:53
тоже так думала,но в который раз убеждаюсь в обратном.просто человек живет с мыслью,что мне всеравно деваться некуда,так как двое детей.

Хорошие люди на дороге не валяются и не важно, сколько у них детей, их разберут и будут любить и их, и их детей; а те, кто думают, что дети это помеха и повод заставить партнера остаться и смириться с происходящим, очень ошибаются :roll:

Geeka
24.08.2013, 16:55
так и есть.грустно конечно это осознавать,но безразличие к себе думаю каждая женщина может почувствовать.да и доказательств не мало...


Леди, ты работаешь? А мама с папой или братья-сестры?

Lady30012
24.08.2013, 16:57
вот вот.он напоминает мне женщину,которая из последних сил хочет удержать мужа хотя бы детьми .

mimas.tm
24.08.2013, 16:59
http://s018.radikal.ru/i503/1308/ed/54b087a5af32.jpg (http://radikal.ru/fp/85034f86f57c482e999f9ea28cf388d8)

Lady30012
24.08.2013, 17:00
Надо ставить вопрос ребром, чтоб не думалось, что деваться некуда!

бесполезно.разговариваю как с бетонной стеной.

Lady30012
24.08.2013, 17:03
Леди, ты работаешь? А мама с папой или братья-сестры?

что заставляет его чувствовать себя хозяином положения,так это то ,что нет у меня защиты по мужской линии.чтоб дал ему в глаз сходу и на место поставил.

Geeka
24.08.2013, 17:04
что заставляет его чувствовать себя хозяином положения,так это то ,что нет у меня защиты по мужской линии.чтоб дал ему в глаз сходу и на место поставил.

А самой? Сковородку в руки и на дверь показать! *Geeka2*

Lady30012
24.08.2013, 17:09
еще чуть-чуть и я созрею для этого.как говорится последней капли не хватает...

Marishka
24.08.2013, 17:14
тоже так думала,но в который раз убеждаюсь в обратном.просто человек живет с мыслью,что мне всеравно деваться некуда,так как двое детей.
займись личной жизнью...для начала, устройся на работу, ты должна поверить в себя, в то, что сможешь одна самостоятельно поднять своих детей и дать им все необходимое - это нужно для самоуверенности, без которой очень сложно начать жить по новой...а еще у тебя второй ребенок малыш совсем? тогда найди няню, которая смогла бы сидеть с детьми в то время, пока ты займешься спортом, например-это нужно для избавления от стресса и опять таки для повышения самоуверенности...В тот момент, когда ты переключишь свои мысли на себя и детей и сконцентрируешься на осуществлении своих личных планов...отношение мужа тоже может изменится, он почувствует, что рядом не слабая зависящая от него женщина, а сильная и уверенная, которая если захочет сможет добиться много чего, а он останется один...и тогда только ты сама будешь решать, как вам жить дальше...

Marishka
24.08.2013, 17:19
А самой? Сковородку в руки и на дверь показать! *Geeka2*может не сработать...я бы не стала портить отношения и доводит все до скандала...как никак общие дети в семье, это на детской психике может не очень хорошо отразится...надо все по умному решать, для начала успокоится и хорошенько подумать о совместной жизни...может он не безнадежен? и еще есть шанс исправить его отношение к себе и к семье?!...а перечеркнуть все и поставить точку - всегда успеешь.

Geeka
24.08.2013, 17:21
может не сработать...я бы не стала портить отношения и доводит все до скандала...как никак общие дети в семье, это на детской психике может не очень хорошо отразится...надо все по умному решать, для начала успокоится и хорошенько подумать о совместной жизни...может он не безнадежен? и еще есть шанс исправить его отношение к себе и к семье?!...а перечеркнуть все и поставить точку - всегда успеешь.


Марин, я не о скандалах говорила, сковородка - это метафора - надо показать человеку, что ты достойна уважения и можешь защитить себя сама.

Lady30012
24.08.2013, 17:23
да с работой и со спортом нормально все.просто так бывает,люди становятся чужими.

Marishka
24.08.2013, 17:24
Марин, я не о скандалах говорила, сковородка - это метафора - надо показать человеку, что ты достойна уважения и можешь защитить себя сама.
мне кажется, она уже несколько раз ему это говорила...но не срабатывает, он уверен, что она никуда с двумя детьми не денется, вот и ведет себя по хамски...а ей надо показать, что она если захочет может стать вполне самостоятельной и успешной женщиной, плюс еще и офигительно привлекательной...

Lady30012
24.08.2013, 17:27
может не сработать...я бы не стала портить отношения и доводит все до скандала...как никак общие дети в семье, это на детской психике может не очень хорошо отразится...надо все по умному решать, для начала успокоится и хорошенько подумать о совместной жизни...может он не безнадежен? и еще есть шанс исправить его отношение к себе и к семье?!...а перечеркнуть все и поставить точку - всегда успеешь.

уже нет никакого желания что-то исправлять.за 13 лет столько всего было.и помнится почему-то больше обид и ссор ,чем хороших воспоминаний.

Алтынка
24.08.2013, 17:29
еще чуть-чуть и я созрею для этого.как говорится последней капли не хватает...

Привычка. А привычку сложно искоренить, но Возможно! И желательно не ждать последний капли, а встать на путь к "счастью", и тихо-тихо двигаться к ней. Даже можно, и может даже нужно, шагать при муже дабы видел что преображаешься и понимал что может потерять.

Marishka
24.08.2013, 17:30
уже нет никакого желания что-то исправлять.за 13 лет столько всего было.и помнится почему-то больше обид и ссор ,чем хороших воспоминаний.
один словом, живете как два соседа в одном доме, имеете общих детей...выхода не видишь?...

Lady30012
24.08.2013, 17:31
мне кажется, она уже несколько раз ему это говорила...но не срабатывает, он уверен, что она никуда с двумя детьми не денется, вот и ведет себя по хамски...а ей надо показать, что она если захочет может стать вполне самостоятельной и успешной женщиной, плюс еще и офигительно привлекательной...

и не раз говорила.раньше никогда даже голос не повышал на меня,а в том году даже замахнулся один раз.так противно стало.о какой любви и разговорах может идти речь,когда вообще никаких чувств не осталось кроме обиды и ненависти.

Marishka
24.08.2013, 17:31
Привычка. А привычку сложно искоренить, но Возможно! И желательно не ждать последний капли, а встань на путь к "счастью", и тихо-тихо двигаться к ней. Даже можно, и может даже нужно, шагать при муже дабы видел что преображаешься и понимал что может потерять.
вот...с языка сорвала...

Lady30012
24.08.2013, 17:32
один словом, живете как два соседа в одном доме, имеете общих детей...выхода не видишь?...

выход один-разбежаться.

Marishka
24.08.2013, 17:32
и не раз говорила.раньше никогда даже голос не повышал на меня,а в том году даже замахнулся один раз.так противно стало.о какой любви и разговорах может идти речь,когда вообще никаких чувств не осталось кроме обиды и ненависти.он тебе ничем не угрожает? в смысле, детьми не шантажирует? или еще чем?...

Geeka
24.08.2013, 17:32
мне кажется, она уже несколько раз ему это говорила...но не срабатывает, он уверен, что она никуда с двумя детьми не денется, вот и ведет себя по хамски...а ей надо показать, что она если захочет может стать вполне самостоятельной и успешной женщиной, плюс еще и офигительно привлекательной...

Марина, скажи, а реально ли женщинам, в реалиях ТМ, со всем менталитетом и традициями страны, показать мужчине, что она достойна лУчшего и сама может достичь определенных высот?

Marishka
24.08.2013, 17:34
выход один-разбежаться.не люблю давать такие советы...но если уже совсем не осталось ничего, кроме холода, безразличия, неновисти...то поменять замки и заявку на развод подать!:(

Lady30012
24.08.2013, 17:34
Привычка. А привычку сложно искоренить, но Возможно! И желательно не ждать последний капли, а встать на путь к "счастью", и тихо-тихо двигаться к ней. Даже можно, и может даже нужно, шагать при муже дабы видел что преображаешься и понимал что может потерять.

делает строгое лицо и говорит,что МОЕ ТО МОЕ!!!!!!только попробуй!!!!вроде как бить собирается.нет я не боюсь.я не дам себя в обиду.видя его эти замашки собственника еще больше начинаю ненавидеть.

Marishka
24.08.2013, 17:35
Марина, скажи, а реально ли женщинам, в реалиях ТМ, со всем менталитетом и традициями страны, показать мужчине, что она достойна лУчшего и сама может достичь определенных высот?Запросто...знаю многих, прекрасно поднялись сами и своих детей на ноги поставили...

Geeka
24.08.2013, 17:37
Запросто...знаю многих, прекрасно поднялись сами и своих детей на ноги поставили...

а в каких сферах?

Lady30012
24.08.2013, 17:39
он тебе ничем не угрожает? в смысле, детьми не шантажирует? или еще чем?...

нет.забрать он их не заберет,потому что без моего разрешения не сможет вывезти за пределы Тм.поэтому я спокойна за них.

Marishka
24.08.2013, 17:40
а в каких сферах?
в приличных...*pooh*

Geeka
24.08.2013, 17:48
делает строгое лицо и говорит,что МОЕ ТО МОЕ!!!!!!только попробуй!!!!вроде как бить собирается.нет я не боюсь.я не дам себя в обиду.видя его эти замашки собственника еще больше начинаю ненавидеть.


запугать пытается...
он старше тебя или вы ровесники?

Lady30012
24.08.2013, 17:54
старше на 9 лет.и не только запугать,все время пытается понизить мою самооценку,а я не прогибаюсь никак.он больше злиться начинает.

Алтынка
24.08.2013, 18:21
старше на 9 лет.и не только запугать,все время пытается понизить мою самооценку,а я не прогибаюсь никак.он больше злиться начинает.

И все 13 лет вы так и жили??!!??

Geeka
24.08.2013, 19:21
старше на 9 лет.и не только запугать,все время пытается понизить мою самооценку,а я не прогибаюсь никак.он больше злиться начинает.

Дават советы и комментрировать ситуациию со стороны легко, Леди, самое главное, не дай человеку себя запугать и уничтожить как личность)))

Geeka
24.08.2013, 19:35
По теме опроса: я не умею говорить эти три слова, мне гораздо пороще показать любовь отношением; если меня вынуждают их сказать или исходя из ситуации их нужно сказать, я говорю их быстро и начинаю злиться. Мне также не нужны эти заверения в любви и слюнявые ути-пути, достаточно ощущать, что человек есть в твоей и жизни, а ты есть в его жизни и вы "на одной волне".

Lady30012
24.08.2013, 19:44
И все 13 лет вы так и жили??!!??

нет конечно.все началось года три назад.

Marishka
24.08.2013, 22:23
старше на 9 лет.и не только запугать,все время пытается понизить мою самооценку,а я не прогибаюсь никак.он больше злиться начинает.
мне кажется, он сейчас в таком возрасте, когда обычно у мужчин начинается гипогонадизм...или проще говоря период мужского климакса"...начинают появляться комплексы, одним из которых является доказать самому себе, что я еще молод и в этом деле у меня все в порядке...вот и начинают заводить роман на стороне...но там ничего серьезного быть не может, там только самовыражение через сексуальные отношения...а на самом деле он любит тебя Миледи, поэтому и цветы дарит...а ты в свое время, наверное еще от после родовой депрессухи не избавилась, вот и раздражает тебя твой супруг по поводу и без...может вам обоим к хорошему семейному психологу обратится?! разбежаться всегда успеете.


p.s. как в анекдоте:

- Сара, я тебя умоляю - давай разведёмся!!!
- Моня, ша! Даже не думай за варианты. Вдовой взял, вдовой и оставишь....

Lady30012
24.08.2013, 22:36
да.ему сорок .ринулся в спортзал пузо убирать кризис среднего возраста. P .S .когда любят-иначе относятся .

mimas.tm
24.08.2013, 22:41
- Сара, я тебя умоляю - давай разведёмся!!!
- Моня, ша! Даже не думай за варианты. Вдовой взял, вдовой и оставишь....
*banderlog**banderlog**banderlog**tata2*

Marishka
24.08.2013, 22:42
да.ему сорок .ринулся в спортзал пузо убирать кризис среднего возраста. P .S .когда любят-иначе относятся .если у тебя еще есть хотя бы малюсенькая надежда на спасения брака, то веди его и себя туда, где вам реально смогут помочь...главное, чтобы после того, как пройдет определенное время, не наступил период сожаления того, что можно было как то все исправить, а я не сделала этого...когда существует проблема в паре, не бывает так, что она из за одного его члена, оба имеете к этой проблеме отношения, поэтому нужно докопаться до реальной причине с обоих сторон...

п.с. когда мужчина больше не любит свою жену, он просто молча в один прекрасный день исчезает из ее жизни...и ни какие дети, и прочие родичи, его не удержат!

Lady30012
24.08.2013, 22:48
у него занижена самооценка.и меня тянет в ту же яму.ты никто зовут никак.никому не нужна.радуйся тому что есть.нет ни малейшего желания что-то сохранять.а дети его держат.он сам из многодетной семьи.и понимает,что гулянками гулянками,а под старость одному остаться не хочется.внимание к детям ра девяносто девять процентов заменяет деньгами.

Marishka
24.08.2013, 23:24
у него занижена самооценка.и меня тянет в ту же яму.ты никто зовут никак.никому не нужна.радуйся тому что есть.нет ни малейшего желания что-то сохранять.а дети его держат.он сам из многодетной семьи.и понимает,что гулянками гулянками,а под старость одному остаться не хочется.внимание к детям ра девяносто девять процентов заменяет деньгами.а ты не поддавайся...продолжай заниматься собой и детьми...совершенствуйся, переключи все свое сознания на себя, на детей...не зацикливайся на его поведении, одним словом, постарайся изменить себя к той ситуация, которая у вас сложилась...это трудно, но результаты обычно потрясные...

Lady30012
24.08.2013, 23:28
все так и делаю.и длвольная-довольная когда он видя эти самые результаты молчит,знаю что замечает все,но все время ждет момента что бы подколоть хоть чем-то с подтекстом "а ты всеравно никто!"

mimas.tm
24.08.2013, 23:48
Lady30012, ты работаешь?

Lady30012
24.08.2013, 23:50
да.

mimas.tm
25.08.2013, 00:03
Обычно такие ситуации складываются. когда женщина не работает... Ну все равно безвыходных положений не бывает, главное самой для себя решить чего хочешь и от этого отталкиваться.

Алтынка
25.08.2013, 01:57
А может не в муже то дело?
Согласна с Маришкой - нужно обращаться к психологу, если есть хоть капля желания и надежды сохранить брак.
А насчет заниженной самооценки - или же в реале не та картина которая тут описана, или же произошел какой то переломный момент в его жизни. Имхо!

Леди, а измены тоже пошли года три тому назад, или они почти с самого начало уже были?

Lady30012
25.08.2013, 02:12
А может не в муже то дело?
Согласна с Маришкой - нужно обращаться к психологу, если есть хоть капля желания и надежды сохранить брак.
А насчет заниженной самооценки - или же в реале не та картина которая тут описана, или же произошел какой то переломный момент в его жизни. Имхо!

Леди, а измены тоже пошли года три тому назад, или они почти с самого начало уже были?

возможно и были.за руку не ловила.но холод и безразличие начались года три как.

WMinTM
25.08.2013, 16:14
ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ УХОДЯТ?

На одном из женских форумов я закинул тему: почему мужья бегут от, казалось бы, хороших жен к стервам? Тема взорвала сообщество. Причем, каждая вторая дама на полном серьезе заявляла, что к стервам мужики убегают ненадолго. Сбив похоть, они обязательно возвращаются . И вот тут, мол, наступает черед женщине решать, принимать ли его обратно.


Женщин мои, милые! Вы можете обмануть меня, других членов сообщества, читающих такие комментарии, но зачем же обманывать себя? Вы все, извините, здесь духаритесь: "Скатертью дорожка. одной лучше, верные не пропадут!", а сами каждую ночь окропляете подушку горячими слезами. Человеки- животные парные! Оставаться одному- это противоестественно. А вы со своей эмансипацией делаете все, чтобы на старости лет только со своими кошками гулять по осеннему парку. Потому что никого другого рядом с вами не будет. Вы думаете, что очень нужны своим детям? Не тешьте себя, дорогие мои. У детей своя жизнь. Им не до вас. Вы совершенно разучились дорожить второй половинкой, вам лень лишний раз приголубить мужа, сделать ему что-нибудь приятное.


Выскочив замуж, вам кажется, что вы ухватили бога за бороду, и теперь не обязательно нравиться благоверному. Вы набиваете на ночь животы жирной пищей, снуете перед мужем в драных рейтузах, часами треплетесь по телефону с подругами или сидите в интернете. А потом с удивлением узнаете, что муж-то, оказывается, того, подлец, поскольку променял такую верную и пушистую на какую-то стерву. Более того, вы напрочь забыли о своем главном оружие- слабости и беззащитности. И вместо того, чтобы позволить беглецу пожалеть себя, уподобляетесь капралу на плацу, который только и умеет, что орать во все горло.


Милые мои, но вы же не такими были в девчонках! И полюбили вас не таких, какими вы стали в замужестве. Не обманывайте себя, одной хуже! И подумайте хорошенько, что можно сделать, чтобы старость не касалась вас своим ледяным ветром. Извините еще раз, если кого-то обидел. Честное слово, я этого не хотел.


(c) интернет

Алтынка
25.08.2013, 16:38
ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ УХОДЯТ?

На одном из женских форумов я закинул тему: почему мужья бегут от, казалось бы, хороших жен к стервам? Тема взорвала сообщество. Причем, каждая вторая дама на полном серьезе заявляла, что к стервам мужики убегают ненадолго. Сбив похоть, они обязательно возвращаются . И вот тут, мол, наступает черед женщине решать, принимать ли его обратно.


Женщин мои, милые! Вы можете обмануть меня, других членов сообщества, читающих такие комментарии, но зачем же обманывать себя? Вы все, извините, здесь духаритесь: "Скатертью дорожка. одной лучше, верные не пропадут!", а сами каждую ночь окропляете подушку горячими слезами. Человеки- животные парные! Оставаться одному- это противоестественно. А вы со своей эмансипацией делаете все, чтобы на старости лет только со своими кошками гулять по осеннему парку. Потому что никого другого рядом с вами не будет. Вы думаете, что очень нужны своим детям? Не тешьте себя, дорогие мои. У детей своя жизнь. Им не до вас. Вы совершенно разучились дорожить второй половинкой, вам лень лишний раз приголубить мужа, сделать ему что-нибудь приятное.


Выскочив замуж, вам кажется, что вы ухватили бога за бороду, и теперь не обязательно нравиться благоверному. Вы набиваете на ночь животы жирной пищей, снуете перед мужем в драных рейтузах, часами треплетесь по телефону с подругами или сидите в интернете. А потом с удивлением узнаете, что муж-то, оказывается, того, подлец, поскольку променял такую верную и пушистую на какую-то стерву. Более того, вы напрочь забыли о своем главном оружие- слабости и беззащитности. И вместо того, чтобы позволить беглецу пожалеть себя, уподобляетесь капралу на плацу, который только и умеет, что орать во все горло.


Милые мои, но вы же не такими были в девчонках! И полюбили вас не таких, какими вы стали в замужестве. Не обманывайте себя, одной хуже! И подумайте хорошенько, что можно сделать, чтобы старость не касалась вас своим ледяным ветром. Извините еще раз, если кого-то обидел. Честное слово, я этого не хотел.


(c) интернет

А еще задаюсь вопросом - почему действительно после 35 лет мужчине легче найти себе пару, чем женщине?
Говорить что на каждого парня по 5/10 девчат не надо))
Понимаю, если мужчина в состояние обеспечить всем что нужно и не нужно - он всегда сможет молоденькую найти. А если нет, то реально ли даже Мужчине найти молодую?? Я хочу сказать то, что женщина в возрасте не может найти - это понятно. А вот как мужчинам??

KIMLU
25.08.2013, 19:31
А вот как мужчинам??

Можете быть спокойны, таких мужчин после 35 лет подавляющее меньшинство.
Я бы даже сказал шансы кое-где равны, если не брать в счет 5/10 :-).

Marishka
26.08.2013, 14:16
если женщина после 35 в хорошей физической форме, прекрасно выглядит и имеет прочный фундамент под ногами - ей намного легче найти себе мужа, при чем разной возрастной категории...чем мужчине после 35 лет, у которого куча долгов, дети от первого брака, которым алименты платить надо...букет болячек, комплексов и храническая депрессуха...*banderlog*

Алтынка
26.08.2013, 14:23
Мариш, это понятно, и согласна.
У меня подруга есть, независящая ни от кого, так она больше заглядывает на молодых парней, чем на ровесников или старше.

Но я имела ввиду про равные "условия".:)

Marishka
26.08.2013, 14:27
Но я имела ввиду про равные "условия".в смысле про равные условия?...одинакового возраста?

tata
26.08.2013, 18:18
когда женщина терпит ради детей, принося себя в жертву сложившимся обстоятельствам - это тоже не правильно.

Дети вырастают (у вас девочки?) неправильно усвоив, что такое БРАК...у девочек может развиться и мужененавистничество и с ориентацией тоже могут быть проблемы...мне, кстати, не так давно очень хороший врач (с мировым именем) сказала: "все мы родом из детства", подразумевая, что многие комплексы и проблемы внутреннего характера появились отнюдь не вчера...

Алтынка
26.08.2013, 18:51
когда женщина терпит ради детей, принося себя в жертву сложившимся обстоятельствам - это тоже не правильно.

Дети вырастают (у вас девочки?) неправильно усвоив, что такое БРАК...у девочек может развиться и мужененавистничество и с ориентацией тоже могут быть проблемы...мне, кстати, не так давно очень хороший врач (с мировым именем) сказала: "все мы родом из детства", подразумевая, что многие комплексы и проблемы внутреннего характера появились отнюдь не вчера...

ППКС!! Золотые слова)

Marishka
26.08.2013, 22:45
Дети вырастают (у вас девочки?) неправильно усвоив, что такое БРАК...у девочек может развиться и мужененавистничество и с ориентацией тоже могут быть проблемыа если в семье мальчики, то есть вероятность, что они станут "голубыми" в семье, где оба родителя без любви живут ради детей ?!...*Altynka**gav*

такое возможно в тех случаях, когда матери вечно ноют своим детям и ругают всяческими не хорошими словами их отца им же, а еше при каждом удобном случаи попрекают их тем, что ради них вынужденны терпеть их дурного отца...ну и ругаются с мужем в присутствии детей...а вот мудрые женщины дома ведут себя совсем по другому, даже если живут в браке ради того, чтобы дети жили в полноценной семье, где есть внимание и воспитание обох родителей, там все нормально, дети по большому счету эгоисты еще те...если в доме нет ссор, скандалов и ругани, то они даже могут не заметить холодок между их родителями, до определенного возраста конечно...но а в том возрасте, когда дети начнут понимать много чего в жизни, у них уже начнется собственная личная жизнь...X.Morzhov

KIMLU
27.08.2013, 01:02
важно не быть злыми к детям и не срываться на них...все остальное они поймут и простят...

EVA
03.01.2014, 09:37
Наш день с мужем не проходит без взаимных слов "Я люблю тебя!".
Только последнее время стал еще шутить...Говорит: Милая, прости, но есть женщина лучше тебя - это наша дочь". *Rose*
Ну ясное дело не обидно, я и мечтала, что лучше меня будет только моя дочь. *banderlog*
Одно верно - детьми мужчину не удержать, а если и умудриться это сделать будет ли это счастьем для всех****** Сомневаюсь.

Да важнее конечно любить не на словах, а на деле, но еще круче и словом и делом.
Знаете, люблю те минуты, когда сидишь на работе вся такая деловая, приходит смс: "Любимая, а мы с дочей уже Елку нарядили и очень скучаем по тебе"... Думаю в этот момент мою счастливую улыбку ни что не скроет... *dance*

Geeka
03.01.2014, 13:56
Наш день с мужем не проходит без взаимных слов "Я люблю тебя!".
*Rose*
....

Одно верно - детьми мужчину не удержать, а если и умудриться это сделать будет ли это счастьем для всех****** .. *dance*


А я папина дочка, я провела с ним неразлучно с 0 до 23 лет, потом все больше по телефону... а папа у меня не особо умел эмоции словами высказывать, для меня любовь это не слова, для меня любовь это поступки, поведение...
Папа каждое утро ворчал что нефик так много кофе пить и... варил мне кофе. Самое смешное оно было таким крепким, что у меня глаза на лоб лезли *lol2*

(Что-то я совсем расклеилась, снова у меня папа на воллпепер...)



Sent from my Galaxy