PDA

Просмотр полной версии : ЗАДОЛБАЛИ!!!!



Geeka
17.08.2013, 23:26
Кароче так: у меня дома завелись мыши - страна у нас, ****, двухэтажная страна, эта мерзость, когда начинает холодать и начинаются дожди, идет в дома. А я еще рядом с парком живу. А гуманисты ХРЕНОВЫ запретили мышеловки, типа не гуманно, зато такие клейкие картонки, к которым мышь прилипает, хорошо... Не ну йопть!!! На клее мышь мучается, а в мышеловке - секир башка и все. Так нет же ж, гринписовцы проклятэ!
Яд, как вы понимаете, не легален, достать его не реально.

ЧТО ДЕЛАТЬ? ************************************************************************************************?? ******************************************************************?

Vит@ля
17.08.2013, 23:34
Заказать мышеловку кому нибудь, чтоб привезли никак? таможня не пропустит?

neobob
17.08.2013, 23:35
мышеловки если не продают,то можно сделать самому(нужно попросить толкового человека)..у нас на работе есть один такой умелец...X.Morzhov

Рикошет
17.08.2013, 23:37
Дудочку в зубы и свистеть до причала не пробовали )) А серьезно есть ведь какие то приборы которые генерируют сигналы от которых грызуны впадают в стресс и обходят помещение стороной.

Geeka
17.08.2013, 23:38
Понимаете, товарищи, мышеловки - единственный способ борьбы с этими тварями.
Про заказать - хорошая идея....

а эти ****, маленькие, не такие как стандартные советские мыши... а когда они попадают на эти клейкие картонки они же живые, они брыкаются и пищат!!!

/блюющий смайл/

Vит@ля
17.08.2013, 23:39
http://grizunov-net.ru/myshelovki.html

Geeka
17.08.2013, 23:39
Дудочку в зубы и свистеть до причала не пробовали ))


да, попробую в волынку дудеть. авось поможет *pooh*

Рикошет
18.08.2013, 00:02
Geeka, реально , первая из выдачи гугла ссылка (http://www.biose.ru/oog.html) ну или все предложения гуглятся по запросу грызуны ультразвук

Vит@ля
18.08.2013, 00:02
Гикендра Валерьевна попробуй вот так: http://kaksdelat.org/7-kak-sdelat-myshelovku-svoimi-rukami.html

Bashlyk
18.08.2013, 00:08
На ибее купи. Или амазоне. Там навалом этого всего.

Geeka
18.08.2013, 00:58
Я от злости даже не подумала об амазоне, заказала 4 мышеловки и еще какую-то штуку, обещающую убить мышь в течении 24 часов, заплатила за экспресс доставку, в понедельник придет заказ!!!!!!!!!!!!!


*tata2**tata2**tata2**tata2**tata2**tata2**tata2** tata2**tata2**tata2**tata2**tata2**tata2**tata2**t ata2**tata2**tata2**tata2**tata2*


убью всех!

banderlog
18.08.2013, 01:03
А мне мышки нравятся. Прикольные.. юморные мордахи такие. Когда начинали доставать и борзеть - элементарно кошака в дом запустить, они за пару дней четко врубятся, что здесь ловить нечего и грустно побредут к соседям..)
Что дома, что на работе так спасался.

Geeka
18.08.2013, 01:26
Мордахи? Нееее, здесь мыши другие, мелкие, они рыжеватые, сантиметра 4 длиной...

А что хуже, мыши или тараканы? Мое детство прошло в девятиэтажке, ну а там, само-собой разумеющееся, был мусоропровод. Но мышей почему-то не было, были тараканы, с которыми родители постоянно вели войну.


Перебью всех нахрен!
А тебе, Бандерлогин, я в этой теме фоточку мышки в мышеловке подарю *tata2*

banderlog
18.08.2013, 01:38
А тебе, Бандерлогин, я в этой теме фоточку мышки в мышеловке подарю
Фошист! Ужо я тебя сдам "зеленым" вместе с фоточкой мышеловки.*no-no*
А перебить их реально зряшная затея.. сизифов труд.. проще отвадить.

mimas.tm
18.08.2013, 08:31
...
А перебить их реально зряшная затея.. сизифов труд.. проще отвадить.
Нет, мышеловки работают, в Абаде около года на кухне стояла мышеловка. Всего одна на 86 квадратных метров! В день бывало по 2-3 штуки словит, правда, стояла эта весч у нас около года, но все мыши перевелись в нашей квартире. А мыши были до того наглючие, что могли сидеть на столике около плиты, нагло так смотреть в глаза и пожирать хлеб. Пипец короче! Гика борись! Удачи тебе в мышиной войне!!!

banderlog
18.08.2013, 13:36
стояла эта весч у нас около года, но все мыши перевелись в нашей квартире. А мыши были до того наглючие
Во-во.. Мои тоже сидели на спинке кресла во время ужина и хлопали по плечу, требуя жратвы*banderlog* А стоило в доме появиться маленькому пушистому котенку с боевым характером - их как ветром сдуло за пару дней..

GSM
19.08.2013, 10:51
Вот вот, зачем эти мышеловки? Кота на несколько дней возьмите домой, мы так на работе сделали. Мыши пропали практически сразу.

Marishka
19.08.2013, 19:12
у меня кроты забегают в зал, когда дети забывают дверь во двор закрыть, вчера второго уже выкинула обратно на природу...хорошо, что они слепые и не умеют прятаться, как мыши...я их по шуму определяю, передвигаю тумбочку, а крот даже не убегает, страшные они, я их брезгую...надеваю перчатку, за хвост и выкидываю осторожно во двор, чтобы не убить...*pooh*

Chaika
23.08.2013, 17:30
Гика, хороший метод - алебастр смешать с мукОй и расставить по квартире. только смешивать в сухом виде. Мыши дохнут враз.

mimas.tm
23.08.2013, 22:17
Гика, хороший метод - алебастр смешать с мукОй и расставить по квартире. только смешивать в сухом виде. Мыши дохнут враз.
Жестко!!!

Lady30012
24.08.2013, 23:52
Жестко!!!

зато дохнут .а еще мелко битое стекло добавляют.

tata
29.08.2013, 12:11
Мыши дохнут враз.
куда-нить под пол забираются и там дохнут - как тушка не превратится в мумию вонища стоит жуткая и вытащить оттуда труп невозможно*sad_girl* и кусок в горло не лезет...

Marishka
08.10.2013, 23:16
в мышеловке - секир башка и все Гикусик, посмотри вот это и не в коем случае в качестве наживы не используй Чеддар...*pooh*
http://www.youtube.com/watch?v=4-2a_Apnnm0

wari2011
09.10.2016, 06:44
Попробуйте применить это средство https://agrozahyst.com.ua/smert-gryzunam-profzashchita-ot-myshej. Нам помогло.