PDA

Просмотр полной версии : Недайхудай или возможно ?



Рикошет
14.08.2013, 00:24
Что в гос конторах заработную плату будут давать исходя из того , держал пост человек или нет . Заплатят по любому ,но .....так как денег в полном объеме нет то первыми получат те кто соблюдал пост . Остальным дадут через день - два - три .

Директор так решил или "бухи" интерпретировали так -не важно ,готовы к такому обороту событий ?

С чего начал тем и закончу.
Недайхудай.

goovich
14.08.2013, 00:48
*banderlog* А вместо выговоров будут отсекать конечности, вместо увольнения КАЗНЬ.
Если настучать куда следует (прокуратура например) директору вашему могут настучать по мозгам, уверен 146%.
В случае если бы со мной так поступили, пошел бы в бухгалтерию и ГРОМКО ПОСМЕЯЛСЯ над ними.
А так, да, сплошной Худайсакласын какой-то!

Рикошет
14.08.2013, 00:58
Если настучать куда следует (прокуратура например) директору вашему могут настучать по мозгам, уверен 146%.

Правда ваша , но не ложится она на рельсы воспитания ... Побухтеть в сети и понадеяться что кто то обратит внимание на проблему , вот максимум то что приемлемо для меня. Обозначить болезнь уже что то ...

goovich
14.08.2013, 01:06
Ну а если честно, штудировать ГЗоТ и троллить по нему всех начиная от отдела кадров заканчивая директором. Главное при этом улыбаться и делать вид что вы восприняли эту ситуация в шутку и вообще не верите в то, что цивилизованное общество способно на такие выходки.
Если у вас есть адекватные сотрудники ваш троллинг будет воспринят как намек на "ЭЭЭЭЭЭЭ вы че творите".

Рикошет
14.08.2013, 01:29
Когда выбор стоит между штудированием и ожиданием в три дня ,для нервной системы - лучше подождать (если это не системно) А с другой стороны вы чертовски правы , проглотив единожды - обречен глотать вечно... Ушел гуглить.

goovich
14.08.2013, 01:34
Поверьте, если такие закидоны имеют место быть уже стоить задуматься. Этож на самом деле смешно! Может завтра надбавку тем кто намаз читает?! У нас, по моему, светское государство.

WMinTM
14.08.2013, 11:27
Я слышал что тем не то держал пост будут давать зарплату дограмой из свинины и плохим виски*zayayca*

EZIZ
14.08.2013, 11:46
чушь собачья это все, домыслы каких то идиотов наверное, у нас в организации например все в штатном режиме и никакой дискриминации нетуX.Morzhov

Рикошет
14.08.2013, 13:18
дограмой из свинины и плохим виски

Согласен )) Пусть дают, согласным *banderlog*

Rubik Jan
14.08.2013, 13:27
Извините меня наверное, а в какой сфере это происходит? (примерно конечно)

banderlog
14.08.2013, 13:33
....ловлю себя на мысли, что почему-то не удивился бы даже такому маразму.. и даже не знаю, чему можно было бы еще удивиться..gika