PDA

Просмотр полной версии : Травмоопасный тип



KIMLU
22.07.2013, 22:21
Сегодня я чего-то задумался о травмоопасности и о телесных шрамах.

Есть ли вообще люди без телесных шрамов?
Какие шрамы есть у вас...и в каких обстоятельствах получали?!

Алтынка
22.07.2013, 23:02
Два шрама, которые всегда будут напоминать мне.
1. Шрам на правой тыльной стороне руки от пореза лезвия за свое любопытство, полученный в школьные годы.
2. Ожог от кипящей воды на двух ногах, было мне тогда годика 3-4.
А мелкие шрамики на детских подбитых коленках уже давно-давно зажили (сколько их было то *Altynka*) *banderlog*

KIMLU
22.07.2013, 23:19
1. Шрам на правой тыльной стороне руки от пореза лезвия за свое любопытство, полученный в школьные годы.
То есть просто взяли и порезали ради любопытства?!*Altynka*Неудивит� �льно, что вы готовы на всякие безумства...



2. Ожог от кипящей воды на двух ногах, было мне тогда годика 3-4

Да, тяжелый случай...а как это случилось....
Из ожогов у меня только, как-то на спор потушил сигарету на руках, но это было очень давно...но шрам остался навсегда...*Altynka*

Алтынка
24.07.2013, 08:07
То есть просто взяли и порезали ради любопытства?!*Altynka*Неудивит� �льно, что вы готовы на всякие безумства...




Да, тяжелый случай...а как это случилось....
Из ожогов у меня только, как-то на спор потушил сигарету на руках, но это было очень давно...но шрам остался навсегда...*Altynka*

Вокруг стола стояли где то 15-17 детишек, и все почти тянули руки к столу, в том числе и я (правда уже точно не могу вспомнить зачем руки протягивали). Ну а парнишка, у которого было лезвие, втихоря и ради прикола порезал выбранную им руку. Так что мое "безумство" в этом случаи не причем, в этом я виню только свою любопытство.

По не осторожности. Благо только на стопы кипяток вылился, а не полностью на все ноги. :)

Vит@ля
24.07.2013, 11:31
Какой то шабаш был видать, это какой стол нужно поставить, чтоб вокруг него 15 баб выстроить.

tata
29.07.2013, 10:22
Из ожогов у меня только, как-то на спор потушил сигарету на руках, но это было очень давно...но шрам остался навсегда...
помнится, мальчик в школе у себя на запястье сигаретой выжег первую букву моего имени...*pooh*...чем совершенно меня не вдохновил

KIMLU
29.07.2013, 10:51
Вокруг стола стояли где то 15-17 детишек, и все почти тянули руки к столу, в том числе и я (правда уже точно не могу вспомнить зачем руки протягивали). Ну а парнишка, у которого было лезвие, втихоря и ради прикола порезал выбранную им руку.

Выглядит как садизм *Altynka*...ну мальчишка...




помнится, мальчик в школе у себя на запястье сигаретой выжег первую букву моего имени..

Откровенно, ради девушек от подобных душевных искушений был далек, особенно от того, что могло бы остаться в памяти..были только убеждения типа "девушек много, а я один",*loves_loves*. Но все что касалось принципов мальчишеского духа, то ничем не брезгали... только с возрастом понимаешь глупость и от числа травм и шрамов...*orc**goblin*
*Altynka*

tata
29.07.2013, 10:55
"девушек много, а я один"
Кимлу, а мы не родственники случаем? я вот так всю жизнь и живу - их много, а я одна...высплюсь лучше*pooh*

KIMLU
29.07.2013, 11:08
Кимлу, а мы не родственники случаем? я вот так всю жизнь и живу - их много,

Да, может быть, надо посмотреть обязательно...*read*, как это сделать, кого спросить, с чего начать,...хм

tata
29.07.2013, 11:14
с чего начать,...хм
начать надо с краткого описания экстерьера*pooh*

...наши предки сидели на соседних деревах, думаю...ваш предок преподнес моей прародительнице сочный плод и так как он необычайно элегантно вычесывал блох у себя под мышкой - конечно же она была покорена, но решила не подавать вида...так как ваш предок уже тогда пользовался популярностью, он - не заметив на ее мордасе признаков согласия на совместный ужин - решил было удалится, набрав полную ладонь орехов на поиски очередной дамы...чего не вынесла моя ПРОвстопятнадцаттойстепен и бабка и таки отдала вам сердце...не, не отдала - дала подержать его у себя недолгое время, потому как уже тогда она не верила в долгопрочность мужских чувств

*pooh*

KIMLU
29.07.2013, 11:40
начать надо с краткого описания экстерьера

...наши предки сидели на соседних деревах, думаю...ваш предок преподнес моей прародительнице сочный плод и так как он необычайно элегантно вычесывал блох у себя под мышкой - конечно же она была покорена, но решила не подавать вида...так как ваш предок уже тогда пользовался популярностью, он - не заметив на ее мордасе признаков согласия на совместный ужин - решил было удалится, набрав полную ладонь орехов на поиски очередной дамы...чего не вынесла моя ПРОвстопятнадцаттойстепен и бабка и таки отдала вам сердце...не, не отдала - дала подержать его у себя недолгое время, потому как уже тогда она не верила в долгопрочность мужских чувств


*banderlog**banderlog**apl*

что-то мне подсказывает, мой предок не мог покорить ее просто так своим обычным элегантным вычесыванием блошек, и все же ему пришлось заставить свои пустые извилины подумать и придумать нечто выделяющее ее от других в виде микстуры подобия шампуня из желтка яиц ящера, плодов авакадо и добавив туда микстуру из глин с окисями железа и размазал ее пока шел дождик...и после дождя ваша "ПРОвстопятнадцаттойстепен" увидела как ее волосы преобразовались в шелковый золотистый цвет....gika


П.С. как раз вчера сидел разговаривал с отцом о наследственности и родственности....вот он приводил пример, как могут повторятся гены на потомках..."был один человек, которых создал часы из дерева, эти часы проработали сто лет после его смерти, и когда в один день они остановились, то собралось очень много мастеров, которые пытались починить его, но так и не смогли....и через сто лет у этого часовщика родился потомок "праправнук", который еще мальчишка увидел эти часы своего деда и решил их поченить...и он смог это сделать и часы снова заработали"....

tata
29.07.2013, 11:47
и размазал ее пока шел дождик
точно! так оно и былО! я закрываю глаза и вижу их...

идет дождь...он своими сильными руками наносит ей на волосы / а волосы у нее по всему телу/ этот фруктово-химический микс...струи дождя частично смывают эту смесь, она смеется, а он, загребая все новые порции массирует ей голову...ну и потом мы становимся родственниками... *pooh*

это нельзя придумать или сочинить - это действительно у меня в памяти от ПРОвстопятнадцаттой степени...*pooh**pooh**pooh*

KIMLU
29.07.2013, 17:41
Ну, смотрите Тата, я только что отправил запрос об отмене заявки в передачу "Жди меня!"...с сообщением нашел родственницу путем "ПРОвстопятнадцаттым" воспоминанием*Altynka*

tata
29.07.2013, 17:50
у мЯ нет ТВ канала с этой передачей - так што я не переживаю*pooh*

Geeka
29.07.2013, 20:19
Я ходячий травмпункт, в лет 5 самокат переехал мне палец на правой руке, кровищи было много, орала на весь двор, на 4 пальце чуть чуть сдвинута вниз жилка. В 6 лет упала на катке - синяк до сих пор. Позже ударилась об стол, на подбородке есть шрам, его зашивали (ощутим пальцами). Порез на веке (не виден). Была сломана правая нога, порвано ухо. Ну про занозы в пяатках, укусы ос и пчел, говорить не буду - не даром меня на лето в деревню сплавляли. Веселое у меня было детство. *pooh*

Во взрослом возрасте меня преследуют ожоги - оба при приготовлении ужина с использованием квадратного протвиня (на левой руке и на пузе))))))

Geeka
29.07.2013, 20:27
как могут повторятся гены на потомках..
.и через сто лет у этого часовщика родился потомок "праправнук", который еще мальчишка увидел эти часы своего деда и решил их поченить...и он смог это сделать и часы снова заработали"....

Моя маман инженер-технолог мясной промышленности, преподавала, все знает о мясе, о компонентах, сочетаниях, приправах, все начиная с химии, заканчивая костями жвотных.. НО готовить не любит и не готовит. Я далека от теории, я готовлю интуитивно, как думаете, что у меня лучше, вкуснее всего удается? X.Morzhov

KIMLU
29.07.2013, 22:34
у мЯ нет ТВ канала с этой передачей - так што я не переживаю

Бывают же счастливчики...

Веселое у меня было детство.

Да Гика, *Altynka*незавидные у тебя шрамы...
У меня тоже почти самые сложные травмы были в детстве...на наружных частях обеих логкей по шраму...на правой, порвала торчащая проволка, когда пробел мимо забора...на левой упал содрал на бетоне...внутри ладони воткнулась стекло, так и не зажило кожей...есть на рубцы на лбу, губах...и травма челюсти - от конфликтных ситуаций...челюсть до сих пор дает о себе знать...есть шрам на ноге от укуса пса...*Altynka*





Моя маман инженер-технолог мясной промышленности

Вот это да, .... мы с ней почти коллеги X.Morzhov, у меня фрукты-овощи...

я готовлю интуитивно, как думаете, что у меня лучше, вкуснее всего удается?

Мяско?!

Geeka
29.07.2013, 22:42
Бывают же счастливчики...


Да Гика, *Altynka*незавидные у тебя шрамы...
У меня тоже почти самые сложные травмы были в детстве...на наружных частях обеих логкей по шраму...на правой, порвала торчащая проволка, когда пробел мимо забора...на левой упал содрал на бетоне...внутри ладони воткнулась стекло, так и не зажило кожей...есть на рубцы на лбу, губах...и травма челюсти - от конфликтных ситуаций...челюсть до сих пор дает о себе знать...есть шрам на ноге от укуса пса...*Altynka*






Вот это да, .... мы с ней почти коллеги X.Morzhov, у меня фрукты-овощи...


Мяско?!


Да мы с тобой похожи, ты тоже, ходячий травмпункт *banderlog* Мужчину шрамы украшают!


Овощи-фрукты? А специализация? Вареньевод-самогонщик? *banderlog*

Именно, мясо! Мама удивляется и рецепты спрашивает. Одно дело технологии, совсем другое практическая "химия" на кухне)))

KIMLU
30.07.2013, 01:12
Овощи-фрукты? А специализация?

У меня вареньевод-маринат-саринат-самогонщик-вино-водка-пиво.... в общем все что связано с овощи-фрукты*chebur*

Geeka
30.07.2013, 01:24
Оказывается наш Кимлу умелец на все руки! Никогда бы не подумала, что ты связан с инжинерно-пищевой отраслью, я все думала точные науки, а от как оказывается!!!

Рецептиком вина не поделишься? *chebur*

KIMLU
30.07.2013, 09:43
я все думала точные науки

из этого тоже немного есть, а так по сути все инженерные специальности связаны с точными науками...



Рецептиком вина не поделишься?

Это уже производственная тайна X.Morzhov

Зум
30.07.2013, 13:45
В детстве раза два-три било током. Пальцы в шрамах от расплавленного пластика. В основном все на руках-ногах. Шрам на животе..похож на шрам от аппендицита, не помню откуда он.. вроде бы зацепился за что-то. Еще помню, как зажигалка в руках взорвалась) я ее над газовой плитой держал (специально, но не знаю зачем)..

Geeka
30.07.2013, 15:18
Это уже производственная тайна X.Morzhov


Ну камооон, Кимлу, делись рецептом!!!
Можно даже экспорт оригинального вина организовать, ну или трубопровод проложить до европейского побережья Атлантики. Ну а потом выйдем на американский рынок, Башлыка в долю возьмем, транс-атлантический винопровод проложим. Башлыг, ты с нами?


Кстате, мой дед был счастливым обладалем единственного самогонного аппарата на деревне, окромя самогонки в кустах шиповника, еще вино домашнее делал - из красной смородины, говорили вино было хорошим. Может мне его талант генетически передался? X.Morzhov

KIMLU
30.07.2013, 19:43
Еще помню, как зажигалка в руках взорвалась) я ее над газовой плитой держал (специально, но не знаю зачем)..

*banderlog**banderlog**banderlog* *Altynka*Рисковый человек вы, Зум
У меня помню на руках питарда взорвалась, пальцы полчаса не чувстовал...


делись рецептом!!!

Только могу поделится рецептом виноградного самогона :-)



Может мне его талант генетически передался?

Все может быть, есть смысл попробовать

Geeka
30.07.2013, 22:03
Только могу поделится рецептом виноградного самогона :-)

У меня нет самогонного аппарата nema

Рикошет
31.07.2013, 16:35
У меня нет самогонного аппарата

Мантышница и пара чаш = аппарат :) схема нужна или сами найдете? ))

Alex-tm
28.01.2014, 23:13
четыре шрама по 15-20 швов и много железяк.

KIMLU
28.01.2014, 23:24
четыре шрама по 15-20 швов и много железяк.

Как это случилось?

Grunger
28.01.2014, 23:40
три шрама и все на левой руке.один от кошки, что разорвала мне палец до мяса. один от стекла. один от ножа.