PDA

Просмотр полной версии : Способны ли вы на безумства?



Geeka
19.07.2013, 21:21
Есть ли в вас безуминка? Способность сделать что-то иррациональное, ну не знаю... Прыгнуть в самолет и полететь на ужин или на одну ночь с интересным человеком, не смотря ни на какие обстоятельства; побрить волосы в случае проигрыша пари. Ну вы понимаете, есть ли в вас способность делалать безумные поступки.
*pooh*

sterndeuter
19.07.2013, 22:21
В институте, помню, все хотел сесть на поезд чи самолет до Красноводска, провести там день и вернуться взад. Сам из Чарджоу, в Кр-ке тогда никого не знал. Не сделал, до сих пор иногда жалею.
По теме - категорически нет такой способности.

KIMLU
19.07.2013, 22:38
Да чего бы не совершить...это же на радость!

Bashlyk
19.07.2013, 22:40
на поезд чи самолет до Красноводска, провести там день и вернуться взад.

nema

Bashlyk
19.07.2013, 22:42
Да чего бы не совершить...это же на радость!

а самое главное оно дает встряску, отвлекает от каждодневных проблем и суеты, дает посмотреть на привычные вещи с другой стороны.

CD
20.07.2013, 00:39
Я совершенно не азартна, по способна на подвиги ради идеи.

Marishka
20.07.2013, 02:03
Я совершенно не азартна, по способна на подвиги ради идеи.уважаю и присоединяюсь *zdorof*

Marishka
20.07.2013, 02:06
У меня вообще по жизни все спонтанно получается, я сегодня дома, а завтра захочется сорваться куда, мы собираемся за час и выезжаем, и всегда благодарю за это Всевышнего, что дал такую возможность - исполнять спонтанные желания! Аминь!*pooh*

Marishka
20.07.2013, 02:10
nema*pooh* мой планшетник тоже все время ставит меня в неловкое положение, пишу одно слово, а на его месте появляется другое, автоматически исправленное айпедом...*tata2*

KIMLU
20.07.2013, 12:43
а самое главное оно дает встряску, отвлекает от каждодневных проблем и суеты, дает посмотреть на привычные вещи с другой стороны.

Согласен, и вдобавок я думаю закаляет характер...

tata
20.07.2013, 13:01
 
полететь на ужин или на одну ночь с интересным человеком
хотела ответить отрицательно, но - прочитав Гикины примеры - понимаю, что бывали в жизни моменты....nema

Vит@ля
20.07.2013, 13:55
В молодости совершал. Больше не буду. НО если спасти кого, то брошусь...

banderlog
20.07.2013, 16:40
Есть ли в вас безуминка? Способность сделать что-то иррациональное, ну не знаю... Прыгнуть в самолет и полететь на ужин или на одну ночь с интересным человеком, не смотря ни на какие обстоятельства; побрить волосы в случае проигрыша пари. Ну вы понимаете, есть ли в вас способность делалать безумные поступки.
*pooh*

А как же! Другой жизни и не представляю, такие поступки и есть "самый смак", без этого жизнь - болото.
Правда... "с годами гаснет жар в крови.."(с)), со временем все реже случаются подобные заскоки, увы..)

Алтынка
22.07.2013, 10:42
Легко и запросто)
Могу за 15 минут до закрытия агентства купить билет, и этим же вечером улететь в другую страну. (Я помню адреналина, почему то, было столькоооо...)
Могу на заледенелом озере со слоем снега чуть ли не до колено лечь посередине и сделать бабочку :)
Не смотря на мои боязнь и страха высоты залезть не дерево))
Да таких воспоминаний просто уйма!
Взять хотя бы сегодняшнее утро - тоже можно причислить к этому числу, ну почти *banderlog*


Прочитав Татын коммент на выделенное могу сказать что я не одна оказывается такая *pooh*

Marishka
22.07.2013, 16:04
Алтынка а как ты бабочку на льду делаешь, покажи... *pooh*

Алтынка
22.07.2013, 17:27
Мариш, показать к сожалению не смогу - фотика на тот момента под рукой не было :(

На льду навряд ли получится)), а вот на снегу хорошо смотрится. Ее еще называют Ангел на снегу, но мне больше все таки бабочку напоминает.

Ну вот что-то вроде этого (картинка с инета):
http://img.tapatalk.com/d/13/07/22/reqyvumu.jpg

Marishka
22.07.2013, 18:16
Мариш, показать к сожалению не смогу - фотика на тот момента под рукой не было :(

На льду навряд ли получится)), а вот на снегу хорошо смотрится. Ее еще называют Ангел на снегу, но мне больше все таки бабочку напоминает.

Ну вот что-то вроде этого (картинка с инета):
http://img.tapatalk.com/d/13/07/22/reqyvumu.jpgнаверное классные ощущения, вот так лежать на снегу и размахивать крылышками.... Надо попробовать... *dance*

mimas.tm
24.07.2013, 17:34
Когда мы только приехали в РФ, я без задней мысли всем подряд рассказывала о своих планах купить большой дом с большим участком земли. Местные жители, ну если не крутили у виска, то снисходительно улыбались в ответ на мои запальчивые намерения, а одна самая близкая приятельница открыто ржала мне в лицо и называла меня безумной. (поясню - денег в наличии было не много и по общепринятым стандартам их хватило бы на крошечный домик на 6 сотках). Со всех сторон слышала, что у меня ничего не выйдет. Итог: у меня двухэтажный дом на 9 сотках земли и, О БОЖЕ МОЙ, в центре города!!! Я к тому, что чаще надо отходить от общих понятий нормального и не нормального и все будет в шоколаде))))

Vит@ля
24.07.2013, 17:48
А вообще в России не принято посвящать всех подряд в свои планы, особенно покупки авто или квартиры.. Это же жестокая страна.

Marishka
24.07.2013, 18:52
Если вдруг я резко исчезну на днях... Значит в очередной раз сорвалась в не запланирован ную поездку, дети требуют полноценных каникул с выездом...*gav*

mimas.tm
24.07.2013, 19:15
Marishka, обязательно выполни желание детей!!!

Vит@ля
25.07.2013, 12:26
Если вдруг я резко исчезну на днях... Значит в очередной раз сорвалась в не запланирован ную поездку, дети требуют полноценных каникул с выездом...Удачи! И хороших каникул!

Marishka
25.07.2013, 13:11
Мимасик, Виталя...спасибо ребята..._:|

Руслан
25.07.2013, 15:57
Блииин, я проголосовал за 4-й вариант, потому что я не правильно понял, после как прочел первый пост, дошло о чем именно.*banderlog* Ладно, nevermind. Хотя больше ко мне подходит 1-й вариант. Самое интересное безумие которое я делал это поехал с женой в Ашхабад в домашних вещах . Началось с того что пришел с работы и как всегда жена: "Поехали, покатай меня по городу" . Ну я весь зай... ой уставший очень был ну и поехали. А я не люблю жить однообразно, ну не мое это. Так вот поехали кататься по Чарджоу и вдруг не спрашивая жену разворачиваюсь на 180° обратно и на полном газу домой, жена в общем у меня кореянка, но в этот момент была похожа на русскую смотрела на меня непонятными глазами. Так вот доезжаю до своего района захожу домой, забираю всего 100 зелеными(все что было дома) и еду на неделю в Столицу. Как вам это..?? Теперь скажу так, отдохнул я по полной начиная с Маров . В Ашхабаде можно сказать я только проболел все дни(отходил), а вот то, что было до Ашхабада вот это было что то(друзья попались по пути).Где только не были(на природе) Вот такой был самый мой безумный поступок. Все было удачно!!!)))

tata
03.08.2013, 19:39
а я на днях совершила безумство...абсолютно мне чуждое*pooh*
без повода - проходя мимо ювелирного - зашла и купила понравившееся кольцо...на все деньги, что были с собой...при чем такое не стандартное...у меня ведь нет к нему не серег ни кулона...и денег было жалко...но вдруг у меня мелькнула мысль, что это будет поворотом...никогда не совершала и всегда приурочены такие покупки у меня...а вот - хоп - и безумство...

Bashlyk
03.08.2013, 19:49
Ну показывай

tata
03.08.2013, 20:09
http://tesorogold.ru/images/cms/data/upload/thumbnails/r0034553em_small.jpg?uptime=1375535856
похоже на это, токо изумруд - меньше, а бриллианты - россыпью
эт еще хорошо, что серег не было, вернее - на серги не хватило*pooh*

Vит@ля
03.08.2013, 22:13
За серьгами забежишь потом!.. *banderlog*

Geeka
03.08.2013, 22:45
В меня похоже е, только со светло-голубым сапфиром и без белого золота. Сережки у меня спёрли :-(

Sent from my Galaxy

KIMLU
03.08.2013, 23:02
За серьгами забежишь потом!..

Да Виталя, совершите тоже безумство и подарите...а тата наверно совершит очередное безумство и скажет, нет спасибо!*gav*

Vит@ля
03.08.2013, 23:59
Хорошо Кимлу!! Тата открою тебе секрет, тот магазин, где ты покупала кольцо, мой! Забегай и выбирай все, что пожелаешь!!! Я тебе дарю всё, что выберешь! Продавца я предупрежу.

KIMLU
04.08.2013, 00:13
Забегай и выбирай все, что пожелаешь!!! Я тебе дарю всё, что выберешь!

*banderlog* - а деньги за уже сделанную покупку тоже вернуть?!

Vит@ля
04.08.2013, 00:20
Да, конечно... какие мелочи...

KIMLU
04.08.2013, 00:29
*banderlog**banderlog**banderlog* - вот вам Тата и Гадыр Гидже и прыжки над костром

tata
04.08.2013, 11:40
мальчики, а мы вам в вашем диалоге не мешаем, а? вы, собственноно говоря, о чем?*read*

KIMLU
04.08.2013, 13:01
мальчики, а мы вам в вашем диалоге не мешаем, а? вы, собственноно говоря, о чем?

Дорогая Тати, вы так и жаждаете загнать в мысль о блондинках? Я и Виталя собственно порассуждали о васX.Morzhov

tata
04.08.2013, 13:13
Дорогая Тати, вы так и жаждаете загнать в мысль о блондинках? Я и Виталя собственно порассуждали о вас
и не мечтайте, что веь мир состоит из блондинок*pooh*...я как раз таки и хотела показать вам своим вопросом, что не красиво это рассуждать обо мне без меня, да и еще делать выводы, Милый Кимлу

Marishka
04.08.2013, 13:31
Я вот вчера после работы зарулила со своими подругами в один местный паб на берегу речки... Начали с кружки пивасика, а я ведь не пью совсем, да еще на голодный желудок...*Altynka**pooh*Вопщем до дома доехала нормально, но вот зашла на Форум прочитала про Гадыр Гедже, не ну нормально, один день в году когда можно желание загадывать, а я под малюсеньким кайфом... Не светит мне рая! *Altynka*

KIMLU
04.08.2013, 13:51
что не красиво это рассуждать обо мне без меня, да и еще делать выводы, Милый Кимлу

Поэтому все протоколировано в письменной форме, главное что не устно за вашей красивой спиной...