PDA

Просмотр полной версии : Каких женщин не любят мужчины?



Geeka
18.07.2013, 23:21
Вот каких девушек не любят мужчины?

banderlog
19.07.2013, 00:58
Хм. Есть три-четыре качества, с которыми лично мне оченно трудно смириться в женщине - занудство, "приземленность", глупость и, о да, бесталанность в постели. Каждое их этих достоинств худо-бедно можно перетерпеть по отдельности, находя компенсацию в чем-то другом.. но если хотя бы два пункта пересекаются в одном человеке - труба дело, без вариантов...)
Ну, вот таких, например, не любят некоторые..:)

Geeka
19.07.2013, 01:07
и, о да, бесталанность в постели.

женщина в постеле должна быть скромной и всегда с закрытыми глазами

banderlog
19.07.2013, 01:23
женщина в постеле должна быть скромной и всегда с закрытыми глазами
Ась?*banderlog* И с прорезью возле причинного места на ночной рубахе до пят. Глаза-то пошто закрывать? Порядочные люди и так в спальне темноту кромешную соблюдают..))

nemo13
19.07.2013, 01:32
бесталанность в постели а в чем это заключается?

nemo13
19.07.2013, 01:33
приземленность а это?:)

banderlog
19.07.2013, 01:40
а в чем это заключается?
Ну, наверное, если в общих чертах, это когда "постель" уныло отрабатывают, не понимая и не чувствуя процесса душой, "без огонька")), просто потому, что "так надо". Клинические случаи фригидности и прочих отклонений, проблем не в счет, конечно. Случаются люди просто дубовые в этом плане, без всяких видимых медико-психологических факторов.nema

banderlog
19.07.2013, 01:41
а это?
Немочка, ну чего ты меня заставляешь таблицу умножения пересказывать, а?*no-no*

nemo13
19.07.2013, 01:49
а? интересно же:)

banderlog
19.07.2013, 01:51
интересно же
Да это я так, отмораживаюсь, потому как сплю одним глазом уже..:) если за ночь никто не сформулирует, утром разложу свое вИдение явления..)

WMinTM
19.07.2013, 02:25
Доказано: женщин с большой грудью любят чаще и больше, чем с маленькой *pooh*

nemo13
19.07.2013, 02:35
Доказано: женщин с большой грудью любят чаще и больше, чем с маленькой и до какого их возраста?*tata2*

Vит@ля
19.07.2013, 10:48
Для меня, сначала, внешний вид женщины, а уж потом оцениваю все остальное... И будь она хоть с огромной, упругой грудью, если что то мне не понравится во внешнем виде, то пиши пропало, вот такой я зануда.. *banderlog*

KIMLU
19.07.2013, 12:36
По мне так, внешность и фигура девушки имеет очень мало значения, потому что не со всеми сталкиваешься в жизни для финала в постели или для удовлетворения воображения....
Главное - чистоплотность, чувство юмора, характер и чувство собственного достоинства....

KIMLU
19.07.2013, 12:41
Ну, наверное, если в общих чертах, это когда "постель" уныло отрабатывают, не понимая и не чувствуя процесса душой, "без огонька")), просто потому, что "так надо". Случаются люди просто дубовые в этом плане, без всяких видимых медико-психологических факторов.

На мой взгляд, для мужчины темпераментного и чувствующего душу женщины, и являющегося хозяином положения - подобное не представляется барьером, так как он - направляющая сила.

Vит@ля
19.07.2013, 12:46
По мне так, внешность и фигура девушки имеет очень мало значения,Ох Кимлу, мне кажется тут вы немного слукавили. Ну какой мужчина не обращает внимание на внешность и фигуру? Конечно если вам с женщиной все то нужно сходить в кафе для подписания контракта, то тут фигура не в счет. А чистоплотность само по себе уже подразумевает чистую внешность женщины, так как если она чистоплотная, то и внешность будет ухоженная.

KIMLU
19.07.2013, 13:03
Ох Кимлу, мне кажется тут вы немного слукавили

Виталя, кому как конечно.
Вы забываете про харизму...я знаю вполне упитанную девушку, но она обладает настолько ярко выраженной харизмой и плюс всегда скромнна и чистоплотна (волосы всегда красиво уложены, без жира и лака) одевается очень простенько...но не смотря большую упитанность, она вызывает восхищение и чисто мужское почтение.

Насчет чистоплотности - это касается и мужского пола...ни какой парфюм, дорогой костюм не скроет перхоть, вонь со рта, грязные зубы, непостриженные ногти, воняющиеся носки...это все относится больше к личной гигиене, а не внешности....

Vит@ля
19.07.2013, 13:19
Вы забываете про харизму...Да, да и это тоже, но это можно отнести к определенному числу людей, так называемая характерная черта некоторых особ! Я же за всех женщин не говорю.



Насчет чистоплотности - это касается и мужского пола...ни какой парфюм, дорогой костюм не скроет перхоть, вонь со рта, грязные зубы, непостриженные ногти, воняющиеся носки...это все относится больше к личной гигиене, а не внешности.... Не думаю, что все те признаки, которые вы тут описали присуще человеку разумному, все больше похоже на бомжеватую особь мужского пола. *banderlog* Да и человек с перхотью и грязными ногтями не одевается в костюм от Армани и не душится дорогими духам. Хотя с грязными ногтями могут быть и нормальные люди, например хороший моторист, после трудового дня или я, например, после того, как покопаюсь на грядке в земле... *pooh*

KIMLU
19.07.2013, 13:33
Да и человек с перхотью и грязными ногтями не одевается в костюм от Армани

И среди женщин и мужчин часто встречаются такое, увы....Армани и дорогие часы в руках не залог чистоплотности...



трудового дня или я, например, после того, как покопаюсь на грядке в земле...

Что мешает после щеточкой с мылом помыть руки?
Хотя грязь под ногтями может быть от чесания головы тоже *banderlog*

Geeka
19.07.2013, 13:41
Продолжайте мальчики, очень интересно рассуждаете, особенно по поводу внешности, харизмы и роли секса в отношенях. У меня потом несколько вопросов будет :)

Кстате, я вот заметила, вы все откровеннее и проще относитесь к разговорам о сексе. Молодцы gika

Vит@ля
19.07.2013, 13:55
Что мешает после щеточкой с мылом помыть руки?Ничего не мешает, но какие то микро грязинки все равно остаются и не только под ногтями. Вот недавно я помогал другу красить решетку во дворе в зеленый цвет, оделся естественно в старые джинсы, в старую майку, надел резиновые перчатки и вперед. Перчатки в последствии порвались, ну я стал красить уже без них. В общем измазался изрядно, чем смог оттер руки но не совсем до чиста, главное душа чтоб чистая оставалась. Помню когда в магазине протягивал деньги, касирша посмотрела на руки, не знаю, что она там подумала в тот момент nema

KIMLU
19.07.2013, 14:00
чем смог оттер руки но не совсем до чиста, главное душа чтоб чистая оставалась.

.

Виталя, если примете рекомендацию на будущее, то хороший метод от таких ситуаций, протереть руки хлопковым (растительным) маслом, взять зубную щетку и увидете эффект...

Vит@ля
19.07.2013, 14:18
Да, этот метод ещё называют "бабушкиным". Но не всегда есть хлопковое масло. А так растворителем потер, но почистить все не удалось... Но все таки нужно продолжать говорить о женщинах, которые нам не нравятся.. Вот придет Бандерлог и будет опус " О женщина не нравишься ты мне лишь по тому..... "

tata
19.07.2013, 14:22
Вот придет Бандерлог и будет опус " О женщина не нравишься ты мне лишь по тому..... "
*pooh*
счастливые мужчины - знаете какие вам нравятся, а какие не нравятся и можете об этом рассуждать. для меня 99,9% мужчин - просто существа и лишь немногих оставшихся - я могу рассматривать как Мужчин, но - встретив ЕГО - настолько теряюсь, что не то, что *Хочу от тебя Сына*, но и разумно отвечать на вопросы не могу...

тупиковая ветвь эволюции, сказал бы Бандерлог*flowr*

KIMLU
19.07.2013, 14:27
Что-то вы Тата стали философом!X.Morzhov

Vит@ля
19.07.2013, 14:36
счастливые мужчины - знаете какие вам нравятся, а какие не нравятся и можете об этом рассуждать. для меня 99,9% мужчин - просто существа и лишь немногих оставшихся - я могу рассматривать как МужчинТак ты счастливая женщина!!!

tata
19.07.2013, 15:01
Что-то вы Тата стали философом!
в отсутвие любви еще НЕ ТЕМ станешьX.Morzhov


откуда выводу, Виталик?

Vит@ля
19.07.2013, 15:07
откуда выводу, Виталик?С твоих слов вывод. Ведь 99.9% ты уже отсеяла как шлак... nema

tata
19.07.2013, 15:09
С твоих слов вывод. Ведь 99.9% ты уже отсеяла как шлак...
это грубо сказано...просто мой организм не подает сигнал, что это МОЙ...а так - я вполне миролюбива с тем 99,9%, кокетничаю и дружу   /иногда/

KIMLU
19.07.2013, 15:15
просто мой организм не подает сигнал, что это МОЙ..
Я думаю и тут на форуме есть не мало неженатых мужчин, на мой взгляд вполне хорошие кандидаты на вашу руку нет?!

Vит@ля
19.07.2013, 15:24
Кимлу вы прочите нашей Татуле жизнь с женатым? Не благодарное это дело с женатым путаться... *banderlog* Упс... не заметил... оказывается неженатых.. *pooh*

KIMLU
19.07.2013, 15:26
Правда не понял, Виталя!
Или надо было назвать - холостых?!

Vит@ля
19.07.2013, 15:31
Да нет, это я не разобрался... Но теперь все нормально... *banderlog*

Marishka
19.07.2013, 15:31
99,9% мужчин - это многомужье *pooh* А обществом запрещается иметь несколько мужей, поэтому нам женщинам полагается иметь только этот один малюсенький процент. Так что Татусик ты все правильно делаешь, главное когда этот один % пройдет мимо и случайно заденет тебя за руку, не профукать его... *zdorof*

Marishka
19.07.2013, 15:33
Ой тоже мне Сводницы нашлись ... *pooh*

Bashlyk
19.07.2013, 16:23
Для меня, сначала, внешний вид женщины, а уж потом оцениваю все остальное... И будь она хоть с огромной, упругой грудью, если что то мне не понравится во внешнем виде, то пиши пропало, вот такой я зануда.. *banderlog*

С возрастом переборчивым становишся.

Vит@ля
19.07.2013, 16:32
И с каждым годом все сложнее и сложнее выбрать, впрочем не только мужчине но и женщине. :(

Marishka
19.07.2013, 16:37
И с каждым годом все сложнее и сложнее выбрать, впрочем не только мужчине но и женщине. :(
Потому то включаешь разум... А надо просто послушать свое сердце...

banderlog
20.07.2013, 16:54
На мой взгляд, для мужчины темпераментного и чувствующего душу женщины, и являющегося хозяином положения - подобное не представляется барьером, так как он - направляющая сила.

Это вряд ли так однозначно. Случаются среди девочек "нераскрытые таланты, тут и карты в руки нормальному мужику (или что там вместо карт и рук)), а бывают просто унылые курицы, для которых постель - обязанность или средство добиться чего-то..

banderlog
20.07.2013, 17:40
*pooh*
счастливые мужчины - знаете какие вам нравятся, а какие не нравятся и можете об этом рассуждать. для меня 99,9% мужчин - просто существа и лишь немногих оставшихся - я могу рассматривать как Мужчин, но - встретив ЕГО - настолько теряюсь, что не то, что *Хочу от тебя Сына*, но и разумно отвечать на вопросы не могу...

тупиковая ветвь эволюции, сказал бы Бандерлог*flowr*

Да бандерлог ентот только рассуждать горазд с заумным видом, а на деле точно так же не понимает, какими путями неисповедимыми приходят друг к другу мужчина и женщина, или не приходят, что намного чаще и печальней.. и так же случаются "короткие замыкания" на ровном месте, со всеми сопутствующими симптомами...)
ЗЫ. А "ветка ривалюции" твоя правильная, будь уверена..;)

KIMLU
20.07.2013, 17:47
а бывают просто унылые курицы, для которых постель - обязанность или средство добиться чего-то..

Тут конечно не совсем ясно, т.к. если для "курицы" постель средство добиться чего-то, то она обычно намное горазд, что к ней возвращаются или остаются в сети на долго...
И по моим познаниям "обязанность" обычно приходит в жизни застрявшей в бытовухе или как?!

Geeka
20.07.2013, 18:32
И по моим познаниям "обязанность" обычно приходит в жизни застрявшей в бытовухе или как?

Бывает что потребности в сексе разные, кому-то надо каждый день, кому-то раз в неделю вполне доостаточно, кому-то вообще не нужно.

KIMLU
20.07.2013, 18:37
Бывает что потребности в сексе разные, кому-то надо каждый день, кому-то раз в неделю вполне доостаточно, кому-то вообще не нужно.

+5

О чем и речь!

Lady30012
20.07.2013, 22:31
а есть тема"какие мужчины НЕ нравятся"?

banderlog
20.07.2013, 22:40
Тут конечно не совсем ясно, т.к. если для "курицы" постель средство добиться чего-то, то она обычно намное горазд, что к ней возвращаются или остаются в сети на долго...
И по моим познаниям "обязанность" обычно приходит в жизни застрявшей в бытовухе или как?!

Кагбы это сказать.. Тут не так важен "уровень мастерства", и даже не желание этим заниматься...
По моим понятиям - душу надо задействовать в постели, а не только гениталии и прочие отверстия. А когда этого нет по каким-то причинам - вот тогда и получается то, о чем мы говорим - унылость, обязанность, домашняя проституция по сути))

Geeka
20.07.2013, 23:01
А когда этого нет по каким-то причинам - вот тогда и получается то, о чем мы говорим - унылость, обязанность, домашняя проституция по сути))

Как думаешь, какие причины могут вызвать упомянутые тобой симптомы?

banderlog
20.07.2013, 23:26
Как думаешь, какие причины могут вызвать упомянутые тобой симптомы?

Кто ж его знает.. Скорей всего, какие-то особенности конкретного человека, от генетики, врожденных качеств, когда постельные радости не в числе жизненных приоритетов, до плохо осознаваемого эгоизма, неумения отдавать себя (не в физическом смысле).
Ну и, конечно, какой-то процент "спящих красавиц", которым еще предстоит проснуться при определенных обстоятельствах..)

Vит@ля
22.07.2013, 13:28
Бывает что потребности в сексе разные, кому-то надо каждый день, кому-то раз в неделю вполне доостаточно, кому-то вообще не нужно.Это все может сочетаться во мне одном. Не всегда постоянен.. Может по этому под меня трудно подстроиться... *pooh*

Marishka
28.07.2013, 02:15
У меня у одной так, каждый раз когда захожу на Форум, название данной темы читаю, как Каких МУЖЧИН не любят мужчины? *pooh**tata2*

hamsanim
28.07.2013, 16:41
а бывают просто унылые курицы, для которых постель - обязанность или средство добиться чего-то..
Достаточно "унылой курице" хорошенько влюбиться.. и вся унылость куда-то девается..))gika

Rubik Jan
28.07.2013, 23:08
Если девушку насильно вытолкнули замуж, как у нас это часто бывает особенно в радикально-консервативных семьях, девушка останется на всю жизнь обижена. А будет это выражаться ужасающей апатией к жизни или неконтролируемой агрессией. Таким образом она будет мстить, так как другого ей уже не дано.
А какие красивые женщины бывает встречаешь с такими судьбами......

Это я о том откуда берутся некоторые "унылые курицы"

banderlog
29.07.2013, 05:40
Достаточно "унылой курице" хорошенько влюбиться.. и вся унылость куда-то девается..))gika
Ой ли? Ну, превратцца из курицы во влюбленную курицу... Тоже достаточно похабная картина. И очень грустная для мужеских глаз.

banderlog
29.07.2013, 05:44
Это я о том откуда берутся некоторые "унылые курицы"
Курочки с такими судьбами - енто одно из немногого, что украшает нашу жизнь... Мы так рады бываем помочь им. Причем довольно успешно, как правило..

KIMLU
29.07.2013, 10:36
Если девушку насильно вытолкнули замуж, как у нас это часто бывает особенно в радикально-консервативных семьях, девушка останется на всю жизнь обижена. А будет это выражаться ужасающей апатией к жизни или неконтролируемой агрессией. Таким образом она будет мстить, так как другого ей уже не дано.
А какие красивые женщины бывает встречаешь с такими судьбами......

В подобных семьях, обычно девушка с детства воспитывается в подобных взглядах, в консервативных семейных ценностях...поэтому говорить будет обижена на всю жизнь не совсем понятна...потому что любовь и привязанность к мужу может прийти и после замужества...сколько веков люди жили с такими традициями....правда отличие от тех времен в том, что тогда мужчины наверняка были более мужественными...

Marishka
29.07.2013, 15:44
Унылая курица- это не диагноз, а состояние в которое ее загнал ее же самовлюбленный петух...*banderlog* Наверняка рядом с романтичным крокодилом, она превратилась бы в красивую корову...*pooh* Так что мужчины, рядом с вами такие женщины, какими вы их сами же и слепили...*gav*

Bashlyk
29.07.2013, 15:44
Зоопарк какой то

Алтынка
29.07.2013, 16:35
Унылая курица- это не диагноз, а состояние в которое ее загнал ее же самовлюбленный петух...*banderlog* Наверняка рядом с романтичным крокодилом, она превратилась бы в красивую корову...*pooh* Так что мужчины, рядом с вами такие женщины, какими вы их сами же и слепили...*gav*

+100500

http://img.tapatalk.com/d/13/07/29/mavu6y8y.jpg

Vит@ля
29.07.2013, 17:12
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей! (с.)

tata
29.07.2013, 17:32
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей! (с.)
позапрошлый век *pooh*

Marishka
29.07.2013, 17:34
позапрошлый век *pooh*не говори....*pooh*

KIMLU
29.07.2013, 17:34
Уж точно Виталя, в том как ее любить!

Vит@ля
29.07.2013, 17:42
позапрошлый векХорошее время было, я вам скажу... X.Morzhov

Geeka
29.07.2013, 17:50
Хорошее время было, я вам скажу... X.Morzhov


Аха, блошки, вошки и дисбактериоз *Rose*

Не подмывайся, Жозефина (ц.)

Marishka
04.08.2013, 04:28
а правда, что Мужика ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком». Мужик остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.X.Morzhov

KIMLU
04.08.2013, 13:25
Мужика ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком». Мужик остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ

Омар Хаям сказал: «Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина!»