PDA

Просмотр полной версии : О Боже какой Мужчина!!!



KIMLU
18.07.2013, 17:15
Ну вот сегодня прислали ссылку на песню Натали "О боже какой мужчина!"
Очень притягательная песня!

И вот девушки, бывают ли в вашей жизни такое, что вот видете мужчину и так думаете?!

http://remarok.net/dems/big/Remarok.net12254.jpg

Vит@ля
18.07.2013, 17:28
О боже, какой мужчина! Я хочу от тебя машину! И я хочу от тебя дачу! И денег в придачу!

KIMLU
18.07.2013, 17:30
Ну Виталя - это понятно, а так вот по душевному бывает интересно...

aziz
18.07.2013, 17:32
О боже, какой мужчина! Я хочу от тебя только деньги)
*tetka*


Все привязано к деньгам. ИМХО.

Vит@ля
18.07.2013, 17:34
Ну Виталя - это понятно, а так вот по душевному бывает интересно...Сейчас все скажут, что каждый божий день по душевному бывает... :)

Geeka
18.07.2013, 17:52
Мужчины, вы ничего не понимаете в мужчинах X.Morzhov

KIMLU
18.07.2013, 19:35
Все привязано к деньгам. ИМХО.

Но бывают же девушки и женщины, которые бросают деньги, богатство и отправляются за каким нибудь обычным романтиком...




Мужчины, вы ничего не понимаете в мужчинах

И??

Geeka
18.07.2013, 23:02
И??

В мужчине главное красивая зопа, руки, длинные пальцы, глаза и ум *pooh*

CD
18.07.2013, 23:04
Раньше были песни "Ах какая женщина!", а теперь "О Боже какой Мужчина!" gika

Geeka
18.07.2013, 23:05
Раньше были песни "Ах какая женщина!", а теперь "О Боже какой Мужчина!" gika


Видать, вымирает мужик, мельчает самЭц... X.Morzhov

CD
18.07.2013, 23:08
Видать, вымирает мужик, мельчает самЭц...
И не говори, кума!X.Morzhov

Geeka
18.07.2013, 23:13
Я сегодня такого парня видела - уххххххххххх - высокий, светленький, плечи такие крепкие и красивое тату на руках. И парфюм хороший. Я п его на завтрак, обед и ужин.... кофе угощала *banderlog*

Мужчины, пользуйтесь хорошим парфюмом, красивый запах привлекает внимание моментально*vic*

Vит@ля
19.07.2013, 11:27
В мужчине главное красивая зопа, руки, длинные пальцы, глаза и умУ меня всё есть, кроме ума... *banderlog*



Раньше были песни "Ах какая женщина!", а теперь "О Боже какой Мужчина!" Потому что ценности поменялись, раньше мужчина ассоциировался с отцом, хозяином дома, с семьей, с романтикой и т.д. а сейчас в основном мужчина у женщины ассоциируется с состоянием, с возможностью обеспечить себе безбедное существование, канары, турция и т.д. Я не говорю, что все женщины меркантильные, но основная масса не обратит внимание на романтика с мелочью в кармане, о котором пишет тут Кимлу. И песню о мужчине девушки воспринимают по своему.. Все от того, что с молоду нашим девочкам с экрана навязывают модель мужчины с машиной, с яхтой и на рублевке в сериалах, вы посмотрите какие сериалы снимают, горничная из мухосранска устраивается на работу к миллиардеру, а тот в свою очередь бросает жену мигеру и влюбляется в горничную и женится на ней и живут они счастливо и припеваючи.. Какими желаниями и мечтами после просмотра фильма обрастает девушка?...

Алтынка
19.07.2013, 11:35
У меня крестница, 3 годика, слыша эту песню подпевает "О боже,какой мужчина. Я хочу от тебя сына, и я хочу от тебя дочку". Ее мама услышав, говорит мне "вот послушай о чем твоя дочка уже думает")))) *banderlog**pooh*

KIMLU
19.07.2013, 12:16
В мужчине главное красивая зопа, руки, длинные пальцы, глаза и ум

Таких же прут пруди...X.Morzhov и что все прям подавай к завтраку?!




Раньше были песни "Ах какая женщина!", а теперь "О Боже какой Мужчина!"

Что-то не подумал...действительно получается, что тенденции меняются...
А может - это уже равенство полов, женщина может сама проявлять инициативу?
И плюс обратное утверждению Витали, сейчас много женщин уже содержат мужа, парня, любовника...и сами готовы осыпать его дарами роскоши...*pooh*

Vит@ля
19.07.2013, 12:21
И плюс обратное утверждению Витали, сейчас много женщин уже содержат мужа, парня, любовника...и сами готовы осыпать его дарами роскоши...Обычно возле таких женщин трутся альфонсы, так как не каждый мужчина способен быть на содержании женщины, но и больше скажу, что такие женщины, как правило, уже старше 40, и не первой свежести не смотря на то, что имеют бабки и свои фирмы, пока они шли по головам, собирая капитал, не заметили как изрядно потрепались, и салон красоты не сильно им в этом помогает.

KIMLU
19.07.2013, 12:22
и не первой свежести

Что этим имели ввиду?!

Vит@ля
19.07.2013, 12:25
Увядшую розу сколько не поливай не расцветет.

Marishka
19.07.2013, 15:19
Увядшую розу сколько не поливай не расцветет.
Женщина, как цветок, при хорошем садовнике расцветает, при плохом увядает... gika

Marishka
19.07.2013, 15:20
Меня тоже не привлекают мужчины не первой свежести...*pooh*

Vит@ля
19.07.2013, 15:23
Женщина, как цветок, при хорошем садовнике расцветает, при плохом увядает...Так они пока по головам шагали зарабатывая себе на старость, оглянуться не успели как цветы опали, и теперь остается только альфонсов вокруг себя собирать..

Marishka
19.07.2013, 15:35
Так они пока по головам шагали зарабатывая себе на старость, оглянуться не успели как цветы опали, и теперь остается только альфонсов вокруг себя собирать..
Ну не все же, почему если женщина к 40 годам имеет свой стабильный бизнес и приличные доходы , то обязательно прошлась по головам?!*Altynka*

Vит@ля
19.07.2013, 15:37
Не все, но многие. И в основном медузы гаргоны...

KIMLU
19.07.2013, 15:49
http://individual.su/images/sampledata/alfons.jpg

Vит@ля
19.07.2013, 15:54
Да, да Кимлу, что то похожее...

Marishka
19.07.2013, 15:55
То есть если у пожилой женщины молодой любовник - это Альфонс с медузой *pooh* А если у старого пердуна молодая женщина - садовник с бутончиком, любовь до гроба мужика ... *pooh*

Marishka
19.07.2013, 15:57
Все таки не плохо под старость стать Медузой, чтобы тебе ноги массажировали молодые симпатичные антилопы.... А не горшки из под старого варчуна выносить... *pooh*

Vит@ля
19.07.2013, 16:04
Маришка ты все перевернула с ног на голову. Я вообще то говорил об альфонсиках..

Marishka
19.07.2013, 16:13
Маришка ты все перевернула с ног на голову. Я вообще то говорил об альфонсиках.. а я вот думаю что у каждого мужчины бывают такие моменты, когда им хочется хотя бы на миг стать альфонсиком, таким маленьким беззаботным, без проблемным, безпечным, просто жить за счет своей женщины и наслаждаться всеми прелестями жизни. Ну фиг вам, а теперь проснулись и бегом на работу, уже пачка неоплаченных счетов скопились, которые надо срочно погасить... *pooh*А еще удовлетворить все потребности жены, детей... Близкой родни... *pooh*

Vит@ля
19.07.2013, 16:16
Ну фиг вам, а теперь проснулись и бегом на работу, уже пачка неоплаченных счетов скопились, которые надо срочно погасить... А еще удовлетворить все потребности жены, детей... Близкой родни...Уж лучше я с утра к мартеновской печи и сухари с чаем, чем быть альфонсом у какой то тетки и ублажать её мерзкие желания. Оставлю это слащавым юнцам, пусть вылизывают промежность и отрабатывают своё существование, пока я тружусь как негр и зарабатываю себе на сухари с чаем! *assa*

KIMLU
19.07.2013, 16:20
Ну фиг вам, а теперь проснулись и бегом на работу, уже пачка неоплаченных счетов скопились, которые надо срочно погасить.

У нас тут с этим еще немного проще, можно взять отсрочку или по записи или бартеромX.Morzhov

А так я не прочь же лежать вот так как ниже X.Morzhov

http://cs21.babysfera.ru/d/4/0/1/42754853.119018892.jpeg

Bashlyk
19.07.2013, 16:21
Романтики)

Marishka
19.07.2013, 16:22
Уж лучше я с утра к мартеновской печи и сухари с чаем, чем быть альфонсом у какой то тетки и ублажать её мерзкие желания. Оставлю это слащавым юнцам, пусть вылизывают промежность и отрабатывают своё существование, пока я тружусь как негр и зарабатываю себе на сухари с чаем! *assa*читаю тебя Виталик и громко смеюсь до слез...*pooh* Молодец, мне нравятся люди с идеологией, которой не отступаются ни смотря ни на какие обстоятельства... *zdorof*

Marishka
19.07.2013, 16:24
А так я не прочь же лежать вот так как ниже X.Morzhov

http://cs21.babysfera.ru/d/4/0/1/42754853.119018892.jpegо Боже какой мужчина, я хочу от тебя сына.... *pooh*

Vит@ля
19.07.2013, 16:27
читаю тебя Виталик и громко смеюсь до слез...Я рад Мариша, что заставил тебя улыбнуться! *banderlog*

CD
20.07.2013, 01:29
А может - это уже равенство полов, женщина может сама проявлять инициативу?
Ага, это оголтелый феминизм, который уже потерпел крах. В Норвегии теперь будут брать на обязательную службу в армии девушек - добились.*pooh*


а сейчас в основном мужчина у женщины ассоциируется с состоянием, с возможностью обеспечить себе безбедное существование
На самом деле, желание выбрать в мужья мужчину побогаче(в древности сильнее физически), у женщин на генетическом уровне. Она не для себя старается, а для своих будущих детей, чтобы потомство наверняка выжило. А несостоятельные в этом плане мужчины придумали себе оправдание. Хотят себе заиметь жар-птицу не приложив к этому соразмерных усилий.


и салон красоты не сильно им в этом помогает
Устаревшие сведения. Лично видела обычных женщин, которые выглядят на 15 лет моложе своего возраста. Конечно, при надлежащем уходе за собой.


Меня тоже не привлекают мужчины не первой свежести...
Да, фууу.*dance*


проснулись и бегом на работу, уже пачка неоплаченных счетов скопились, которые надо срочно погасить... А еще удовлетворить все потребности жены, детей... Близкой родни...
А я всегда считала, что это и есть смысл жизни для мужчины, который приносит ему радость и самоудовлетворение.


ублажать её мерзкие желания
Ой, я вас умоляю!(с)
Может начнем тогда про мужские мерзкие желания?*banderlog*


А так я не прочь же лежать вот так как ниже
Для такого существуют выходные и отпуск. :)

tata
20.07.2013, 08:45
Может начнем тогда про мужские мерзкие желания?

ну, что вы - мы рождены, дабы ублажать эти ВЫСОКИЕ (и не очень) желания...и поди скажи, что они мерзкиеX.Morzhov

 или вот - его желания - верх блаженства, твои - подобные - мерзость - эххх, мужчины*pooh*

Bashlyk
20.07.2013, 09:07
так женщины востока что за разговорчики пошли?X.Morzhov

tata
20.07.2013, 09:12
аха - вот сразу и началось
*pooh* все-все, молчу, Господин*pooh*

KIMLU
20.07.2013, 12:11
Для такого существуют выходные и отпуск.

К счастью у меня есть возможность распределять свое время без отпусков и выходных...просто уже дети выросли и не такие маленькие, как на фото:(

CD
20.07.2013, 13:01
http://pinpic.ru/hot-img/2862.jpg

Vит@ля
20.07.2013, 13:35
Она не для себя старается, а для своих будущих детей, чтобы потомство наверняка выжило. А несостоятельные в этом плане мужчины придумали себе оправдание. Хотят себе заиметь жар-птицу не приложив к этому соразмерных усилий.Да ладно не для себя она старается, тогда ходите пешком или на автобусе передвигайтесь, зачем вам иномарки новые из салона? Отдыхайте дома с детьми в заботах о своем потомстве, а не на канарах... О будущем потомстве они заботятся, ага... А в старину возможно и думали о детях об их будущем... Я говорю не за всех женщин, знаю остались ещё женщины старой закалки, только в основном уже замужем..


Ой, я вас умоляю!(с)
Может начнем тогда про мужские мерзкие желания? Вообще то я имел ввиду мерзкие желания богатых старушек с обвислыми сиськами, если что. Так как её любое сексуальное желание, для меня априори уже мерзость. По этому для таких дел есть алфонсы, за бабки и сытое проживание любой каприз... И в конце концов это моё личное мнение. А уж какие там желания вам ваши мужчины предлагают исполнить в постели это уж ваши дела с ним. Для кого то взять в руку нефритовый стержень - уже мерзость, а для кого то удовольствие ... *pooh*

CD
20.07.2013, 23:39
О будущем потомстве они заботятся, ага...
Знаешь сколько стоят уроки музыки, рисования, спортивные секции, обучение в университете? А если, не дай Бог, ребенок чем-то серьезным заболеет?


Вообще то я имел ввиду мерзкие желания богатых старушек с обвислыми сиськами
Если обвисла грудь - это херня. А если обвисла херня - это проблема.gika

aziz
21.07.2013, 15:33
Если обвисла грудь - это херня. gika
Это тоже проблема без силикона -+

KIMLU
21.07.2013, 16:38
Может лучше попытаться создать равные условия для всех, чтобы женщины и мужчины моглы в равной степени обеспечивать себе совместное будущее...чтобы оставалось время и для спорта, и здоровья, и досуга ...в итоге возможно ни у кого из сторон ничего не обвиснет...

KIMLU
21.07.2013, 17:46
Текст из песни Натали "О Боже какой мужчина":

"„Джонни Деппом и Брэдом Питтом в одном флаконе“.

Такой же текст встречается в тексте песни группы "Фабрика"

"оть для всех он и пират, и Джек-Воробей
Но вот с тобой он не такой, он очень нежный, как зверь
Он для тебя Джонни Депп

Предположим, что Бред Питт бросает Джоли
И неожиданно с тобою он летит на Бали
Вот это вот был бы лав, вот был бы трэш
Вот был бы айс, вот был бы кэш"

Интересно получаетсяX.Morzhov

http://www.zvezdanutye.com/wp-content/uploads/2013/05/brad-pitt.jpg http://ledn.info/wp-content/uploads/2013/06/url34.jpeg

CD
21.07.2013, 23:30
Это тоже проблема без силикона
Значит проблема с грудью решается намного проще, чем проблема с эрекцией и преждевременной эякуляцией.*dance*


Может лучше попытаться создать равные условия для всех
Только с учетом, что женщина рожает, кормит грудью и воспитывает детей без няни, потому что няни - зло.


Интересно получается
Мне они оба не нравятся внешне. Депп, как актер, больше нра, чем Питт.
В реальной жизни Депп полдец, бывший наркоман.

kamasutrist
22.07.2013, 05:10
Только с учетом, что женщина рожает, кормит грудью и воспитывает детей без няни, потому что няни - зло.

Ну это ещё смотря какая няня, некоторым папашам это даже на пользу.
*no-no*

KIMLU
22.07.2013, 10:03
чем проблема с эрекцией и преждевременной эякуляцией.

Если не ошибаюсь оба случая сейчас лечаться хирургическим методом...




Мне они оба не нравятся внешне. Депп, как актер, больше нра, чем Питт.
В реальной жизни Депп полдец, бывший наркоман.

А какие вам нравятся Снежана?!

Vит@ля
22.07.2013, 13:12
Знаешь сколько стоят уроки музыки, рисования, спортивные секции, обучение в университете? А если, не дай Бог, ребенок чем-то серьезным заболеет?Не нужно отмазок, у меня друг, живет со своей супругой более 20 лет, не богат, простой водитель, жена врач воспитали двух красивых дочерей, одна закончила учебу в России, вторая перешла на второй курс там же в России, причем поступила на бюджет, так что и со средним достатком можно поднимать детишек, главное что они понимали друг друга всю жизнь. А всё это "знаешь сколько стоит" оставьте для будущего мужа. *zdorof*



Если обвисла грудь - это херня. А если обвисла херня - это проблема.Херня отвиснет в свое время, но до этого она отработает столько, сколько ему отмерено судьбой, а после того как он отвиснет можно будет заняться чтением книг, путешествовать, рисовать и т.д. :) А вот обвислая грудь у молодой девушки, ещё не рожавшей детей, это психологическая травма для девушки, комплексы блин...:(


Значит проблема с грудью решается намного проще, чем проблема с эрекцией и преждевременной эякуляцией. Денисовна Вам попадались не те мужчины... Если нарветесь на мужчину, который вам доставит нереальное наслаждение, вот тогда так влюбитесь, что забудете о его заработке.. А эрекция и преждевременная эякуляция не проблема, это можно решить, когда рядом понимающая женщина, а не та которая будет упрекать мужика в том, что он плох в постели.. *pooh*

Marishka
22.07.2013, 15:52
Джонни... Бред... Мне не нравятся....вот Батлер, Дензель, СТэтхэм или ЖАнРЕно - красавчики *Rose*

KIMLU
22.07.2013, 16:45
Бред... Мне не нравятся....вот Батлер, Дензель, СТэтхэм или ЖАнРЕно - красавчики

Видно вам нравятся флегматичные мужчины....на мой взгляд Бред, тоже из таких...

Marishka
22.07.2013, 18:26
Видно вам нравятся флегматичные мужчины....на мой взгляд Бред, тоже из таких...
С некоторыми чертами холерика....

KIMLU
22.07.2013, 22:01
С некоторыми чертами холерика....

Эх, иногда хочется быть немного по старше X.Morzhov

hamsanim
22.07.2013, 22:11
Что вы делаете, если вас любят? Позволяете себя любить? Когда вам говорят что любят, а вы не любите.. отмалчиваетесь или играете и говорите что любите?

Marishka
22.07.2013, 22:34
Эх, иногда хочется быть немного по старше X.Morzhov
Старше, это на сколько например? X.Morzhov*pooh*

Marishka
22.07.2013, 22:36
Что вы делаете, если вас любят? Позволяете себя любить? Когда вам говорят что любят, а вы не любите.. отмалчиваетесь или играете и говорите что любите?сложно все это...*very_sad*

Алтынка
22.07.2013, 22:53
Что вы делаете, если вас любят? Позволяете себя любить? Когда вам говорят что любят, а вы не любите.. отмалчиваетесь или играете и говорите что любите?

Хамсанимыч, а как считаешь что лучше - сказать правду, отмолчаться или играть и врать?


Верно, Мариш. У каждого своя истина, как сказала Тата...

KIMLU
22.07.2013, 23:23
Старше, это на сколько например?

Iň bolmanna, otuz bäş ýarymdan geçen bolsa-da kem däl....*bab*

CD
23.07.2013, 10:26
Если не ошибаюсь оба случая сейчас лечаться хирургическим методом...
Ампутацией?


А какие вам нравятся Снежана?!
Умные, уверенные в себе, образованные, с чувством юмора. Масть и телосложение не имеют значения - главное, чтобы они были гармоничные.


оставьте для будущего мужа
*banderlog*


А эрекция и преждевременная эякуляция не проблема, это можно решить, когда рядом понимающая женщина, а не та которая будет упрекать мужика в том, что он плох в постели..
Значит так, да?...
А этот, с преждевременной эякуляцией, не хочет понимать женщину, у которой отвисла грудь?

Vит@ля
23.07.2013, 11:14
А этот, с преждевременной эякуляцией, не хочет понимать женщину, у которой отвисла грудь?Далась вам эта отвислая грудь. Всегда можно найти консенсус, но если нет такой возможности, тогда развод и девичья фамилия. Вы ищите мужика, который оценит вашу грудь, он ищет женщину, для которой короткий половой акт не так страшен и они вместе найдут способ и метод как продлить половой акт и живете счастливо врозь. *banderlog*

KIMLU
23.07.2013, 11:23
Ампутацией?

В какой-то мере так и есть, "преждевременное" по-моему могут лечить (если запущено), удалением кое-каких нервовных окончаний...а так для поддержания объемной твердости, кажется вставляют протез, который в нужный момент надувается механическим путем...*pooh*




Умные, уверенные в себе, образованные, с чувством юмора. Масть и телосложение не имеют значения - главное, чтобы они были гармоничные.

*men_girl* вам повезло, я думаю таких очень много вокруг, особенно если без масти и телосложения

CD
23.07.2013, 12:27
Далась вам эта отвислая грудь.
Грудь просто так не отвисает.


вставляют протез
Вспомнился анекдот про экзамен в мед институте.*pooh*

Vит@ля
23.07.2013, 12:37
Грудь просто так не отвисает.Есть женщины, уже физиологически, грудь имеет форму такую.

Marishka
23.07.2013, 13:31
Все таки отвислую грудь еще можно как то исправить, но вот отвисший хоботок - это психологическая травма и куча комплексов до конца жизни... *Altynka*

Vит@ля
23.07.2013, 14:00
Ну Мариша кому как, если он не работает уже в молодости, тогда да, проблематично... Если в приклонном возрасте, не такая уж и беда, была бы понимающая женщина рядом.

CD
23.07.2013, 16:44
Есть женщины, уже физиологически, грудь имеет форму такую.

http://le-positive.ru/uploads/posts/2013-01/1359041919_oh_83zm4WVs.jpg

Vит@ля
23.07.2013, 17:27
Денисовна смотрю вас это задело.. :)

KIMLU
23.07.2013, 17:33
Денисовна смотрю вас это задело.

Это что типа намек, покажи теперь, а то не поверю?*pooh*

Vит@ля
23.07.2013, 18:12
Нет, поверю наслово! *vic*

CD
23.07.2013, 19:07
Денисовна смотрю вас это задело..
Только что именно задело?

Shah
23.07.2013, 19:46
Снежана Денисовна
Какие ваши годы, не переживайте..

Geeka
23.07.2013, 21:18
Только что именно задело?

Ты заметила, Снежана, в теме о мужиках, рассуждают в основном мужики? Да как рассуждают :roll:
Так и захотелось сказать, не устраивают сиськи - платите за пластическую операцию, липосакцию оплачавайте, регулярно платите за педикюр, маникюр и парекмахера или денег нетути? Ну и не забывайте регулярно смотреть на себя в зеркало, желательно не сквозь розовые очки. Что, перхоть? Лысина? Не обстриженные ногти? Мятая одежда? Не подстриженные волосы? Волосатая задница и не только?

*dance*

Geeka
23.07.2013, 21:21
В какой-то мере так и есть, "преждевременное" по-моему могут лечить (если запущено), удалением кое-каких нервовных окончаний...а так для поддержания объемной твердости, кажется вставляют протез, который в нужный момент надувается механическим путем...


Секс он прежде всего в голове, которая между ушей, а потом уже в голове, которая между ног.

П.С. Кимлу, протез для поддержания обьемной твердости - это вибратор/огурц/кабачок/баклажан.

Marishka
23.07.2013, 21:23
Про волосатую задницу очень смешно...*pooh*

Marishka
23.07.2013, 21:23
Снежана Денисовна
Какие ваши годы, не переживайте..мне показалось, что в данной теме больше переживают мужчины....*pooh*

Geeka
23.07.2013, 21:24
Ну Мариша кому как, если он не работает уже в молодости, тогда да, проблематично... Если в приклонном возрасте, не такая уж и беда, была бы понимающая женщина рядом.


А ты бы согласился, если эта самая понимающая женщина, удовлетворяла свои потребности на стороне - ну ты же не можешь ее удовлетворить, а потом возвращалась к тебе домой, жарила тебе котлетки и картошечку с лучком?

Geeka
23.07.2013, 21:25
Про волосатую задницу очень смешно...*pooh*

Ну так это же не ново, им подавайте порнозвезду с отваксенными половыми органами, а сами свои газоны уже и забыли когда культивировали *grum*

Marishka
23.07.2013, 21:32
П.С. Кимлу, протез для поддержания обьемной твердости - это вибратор/огурц/кабачок/баклажан.
Читала в одном медицинском журнале про протезирование полового члена.... вставляется специальный цилиндр с помпой в яичках, каждый раз когда нужно привести Орудие в боевое действие достаточно пару секунд помассировать помпу... *pooh*

Geeka
23.07.2013, 21:38
Читала в одном медицинском журнале про протезирование полового члена.... вставляется специальный цилиндр с помпой в яичках, каждый раз когда нужно привести Орудие в боевое действие достаточно пару секунд помассировать помпу... *pooh*


А закончить дело тоже вантуз поможет? Или только поступательно-вращательные движения тазом для поддержания собственной самооценки?


Ва́нтуз — ручной сантехнический инструмент для механической прочистки засоров в трубах канализации и удаления из них воздуха, препятствующего движению воды. Состоит из резинового клапана и ручки.

Bashlyk
23.07.2013, 21:43
П.С. Кимлу, протез для поддержания обьемной твердости - это вибратор/огурц/кабачок/баклажан.

Банан

KIMLU
23.07.2013, 21:45
П.С. Кимлу, протез для поддержания обьемной твердости - это вибратор/огурц/кабачок/баклажан.

Этого я не знаю Гика, но факт в том, что импотенцию могут таким образом устранить, то есть мужчина может получать чувственное удовольствие попутно удовлетворяя свою партнерку....поэтому отличие "вибратор/огурц/кабачок/баклажан" от физиологической составной части мужского тела мог бы описать только та, кто имела опыт *zdorof*.

Marishka
23.07.2013, 21:46
А закончить дело тоже вантуз поможет? Или только поступательно-вращательные движения тазом для поддержания собственной самооценки?*pooh*чего не знаю, того не знаю...*pooh*

KIMLU
23.07.2013, 21:49
Что вы тему портите и снова Виталя и Гика перевели все на "СИСЬКИ ДА ПИСЬКИ"*Altynka*


П.С. Спасибо Маришка, что расскрыла тему "О Боже какой Мужчина!!!" *man_girl_haha*

Geeka
23.07.2013, 21:55
Этого я не знаю Гика, но факт в том, что импотенцию могут таким образом устранить, то есть мужчина может получать чувственное удовольствие попутно удовлетворяя свою партнерку....поэтому отличие "вибратор/огурц/кабачок/баклажан" от физиологической составной части мужского тела мог бы описать только та, кто имела опыт *zdorof*.


Когда у мужчин не получаются они страшно злятся, забывая что можно просто похихикать баиньки. Не сексом единым жива женщина *dance*

Geeka
23.07.2013, 22:05
Банан


крахмалистая консистенция не дает необходимой плотности предмета

KIMLU
23.07.2013, 22:08
Когда у мужчин не получаются они страшно злятся, забывая что можно просто похихикать баиньки. Не сексом единым жива женщина



http://tub.rutube.ru/thumbs-wide/d2/3e/d23e13774e59480680dc6aa5f1f40d68-1.jpg

Geeka
23.07.2013, 22:09
Кимлу, не поняла что за сцена изображена на картинке? Тетка говорит дядьке - "пшёл вон, скатина бесполезная"?


Тепреть не могу мужиков в таких трусах.

KIMLU
23.07.2013, 22:24
Гика, это из "О Боже какой мужчина, не хочу от тебя секса ни сына"

KIMLU
23.07.2013, 22:28
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/03/0/1367525189_2119707472.jpg

http://cdn.memegenerator.net/instances/400x/37931140.jpg

http://risovach.ru/upload/2013/02/mem/toni-stark_12293533_big_.jpeg

http://risovach.ru/upload/2013/03/mem/belka_14990841_orig_.jpg

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/02/11/1367519060_317385070.jpg

Marishka
23.07.2013, 23:43
А как вам мужской ответ на эту песенку?

О Божа какая телка.... В платюшке белом из шелка... Хочу провести с тобой ночку и точка и точка...*Altynka**pooh*

Shah
24.07.2013, 00:51
мне показалось, что в данной теме больше переживают мужчины....*pooh*
Да, тоже хотел ее поддержать, ведь даже после 45, баба ягодка...

Marishka
24.07.2013, 00:59
Да, тоже хотел ее поддержать, ведь даже после 45, баба ягодка...
Не после, а в сорок пять... А вот после женщине столько лет, на сколько она себя чувствует... *pooh*

Интересно а как назвать мужчину в 45 или после сорока пяти?! gika

Geeka
24.07.2013, 01:08
Интересно а как назвать мужчину в 45 или после сорока пяти?!


старпёр *gav*

banderlog
24.07.2013, 01:27
Когда вам говорят что любят, а вы не любите..
Стоит заметить, что женщины намного легче, легкомысленней обращаются с этими словами.. именно, что "говорят", что любят.. им так приятнее, что ли..) представят, а потом где-то и сами поверят в это..
Если этот вариант, то я обычно не мешаю, пускай себе человек забавляется.. Но и не "подстрекаю" на дальнейший рост фантазий.
Ну а если все "всамделишно".. таки очень трудная ситуация, не дай б-г. Случалось.. Если не удавалось и себя "привести в соответствие", хотя бы относительно (а оно и не удастся, как правило), то только равнодушие лечит, порой даже подчеркнутое, показное.. Грешно, имхо, играть такими вещами, хоть так и хочется подчас "поддержать сюжет".. Оченно нелегки подобные случаи..

Bashlyk
24.07.2013, 01:47
старпёр *gav*

Старлей и обращаться только по званию

Алтынка
24.07.2013, 09:00
"всамделишно"Бандерложик, признавайся, сам придумал или вычитал где? *crazy_girl*

KIMLU
24.07.2013, 10:04
Стоит заметить, что женщины намного легче, легкомысленней обращаются с этими словами.. именно, что "говорят", что любят.. им так приятнее, что ли..) представят, а потом где-то и сами поверят в это..

Не могу согласится...обычно женщины очень редко используют такие слова, если даже да, то обычно их заменяют синонимами....

Vит@ля
24.07.2013, 10:57
А ты бы согласился, если эта самая понимающая женщина, удовлетворяла свои потребности на стороне - ну ты же не можешь ее удовлетворить, а потом возвращалась к тебе домой, жарила тебе котлетки и картошечку с лучком?Валерьевна я вообще то говорил о преждевременном выстреле, если женщина нормальная, супруги найдут выход из положения, сейчас 21 век на дворе. Если дура, то пойдет на сторону и молча, а вечерами картошечку с лучком. А вообще, если оба любят друг друга и прошли вместе огонь и воду и медные трубы, тогда ни сиськи ни письки уже не так страшны.

П.С. Девочки а что вы так переполошились из-за сисек?

Shah
24.07.2013, 11:41
Девочки а что вы так переполошились из-за сисек?
Согласен, не все еще потеряно..

Marishka
24.07.2013, 13:37
Да сиськи это наше больное место, вот мы и переполошились*pooh*, какие вы все умные мужчины, как сразу это заметили... Браво! Просто поражаете своим интеллектом и безупречными манерами... *pooh*

Vит@ля
24.07.2013, 15:19
Да сиськи это наше больное место, вот мы и переполошилисьРечь шла, в самом начале, о старых похотливых тетках, жертвах альфонсов, позже это было перефразировано совсем в другом ключе и понеслось.. А так, что вы милые наши, мы любим вас с вашими шизами, капризами и с сиськами большими, маленькими, стоячими и не очень, куда же мы без вас то? *banderlog*

Просто поражаете своим интеллектом и безупречными манерами...Да Мариша манер нам не занимать... X.Morzhov

Marishka
24.07.2013, 15:40
Речь шла, в самом начале, о старых похотливых тетках, жертвах альфонсов, позже это было перефразировано совсем в другом ключе и понеслось.. А так, что вы милые наши, мы любим вас с вашими шизами, капризами и с сиськами большими, маленькими, стоячими и не очень, куда же мы без вас то? *banderlog*
Да Мариша манер нам не занимать... X.Morzhov
Мы вас тоже любим... nema*pooh*

Shah
24.07.2013, 15:58
А где Денисовна, душевная травма?!:(

Marishka
24.07.2013, 16:07
А где Денисовна, душевная травма?!:(сопереживание - есть признак любви! nema

Vит@ля
24.07.2013, 16:08
Может копит желчь, чтобы выплеснуть на ненавистных мужчин? *pooh*

Marishka
24.07.2013, 16:10
Может копит желчь, чтобы выплеснуть на ненавистных мужчин? *pooh*
И я ее в этом с удовольствием поддержу ...*pooh*

Vит@ля
24.07.2013, 16:12
пора сматывать удочки...... X.Morzhov

Marishka
24.07.2013, 16:13
пора сматывать удочки...... X.Morzhov
Поздно уже... *pooh*

CD
24.07.2013, 16:19
Так и захотелось сказать, не устраивают сиськи - платите за пластическую операцию, липосакцию оплачавайте, регулярно платите за педикюр, маникюр и парекмахера или денег нетути?
Конечно нетути.*JOKINGLY_girl*

По теме.
1311

Vит@ля
24.07.2013, 16:20
Простите женщины я так больше не буду. *pooh*

CD
24.07.2013, 16:24
А где Денисовна, душевная травма?!

Может копит желчь, чтобы выплеснуть на ненавистных мужчин?
Да, я нравлюсь только сильным мужчинам.*g3*

Marishka
24.07.2013, 16:25
По теме.
1311соблазнительная стойка ...*pooh*

CD
24.07.2013, 16:30
соблазнительная стойка ...

1312

Vит@ля
24.07.2013, 16:33
Да, я нравлюсь только сильным мужчинам.Помолюсь за Вас!!! Чтоб все сильные мира сего были у Ваших ног! *banderlog*

Marishka
24.07.2013, 16:52
1312*pooh* а вот эта наверное удобна для удовлетворения самой любимой мужской фантазии...*Altynka**pooh*

Geeka
24.07.2013, 17:22
*pooh* а вот эта наверное удобна для удовлетворения самой любимой мужской фантазии...*Altynka**pooh*

Я минут 5 смотрела на эту картинку, пытаясь сообразить, что же это за фантазия. Марина, расскажи, а?

Marishka
24.07.2013, 17:50
Я минут 5 смотрела на эту картинку, пытаясь сообразить, что же это за фантазия. Марина, расскажи, а?
Нет уж... Пускай каждый фантазирует самостоятельно...*pooh*

CD
24.07.2013, 17:50
что же это за фантазия
Еще одна вариация на эту тему.

1313

Vит@ля
24.07.2013, 17:56
Мне кажется, что они просраться не могут...

mimas.tm
24.07.2013, 17:58
Мне кажется, что они просраться не могут...
*banderlog**banderlog**banderlog*

Geeka
24.07.2013, 17:58
Мне кажется, что они просраться не могут...


И потому так упражняются? *dance**dance**dance*

Marishka
24.07.2013, 17:58
Денисовна... Блин... Так и хочется сказать: О Боже! Какой мужчина! От него точно не пожелала б я сына! Хотя, очень гибкий и в прекрасной физической форме...*pooh*

Marishka
24.07.2013, 17:59
Мне кажется, что они просраться не могут...
Вообще то это один и тот же мужичок ...*pooh*

CD
24.07.2013, 18:01
Мне кажется, что они просраться не могут...
В одном направлении мыслим.*yes*



Денисовна... Блин... Так и хочется сказать: О Боже! Какой мужчина! От него точно не пожелала б я сына! Хотя, очень гибкий и в прекрасной физической форме...
А может у него душа хорошая?

Vит@ля
24.07.2013, 18:02
Возможно..

CD
24.07.2013, 18:04
А что этот хочет?

1314

Marishka
24.07.2013, 18:06
В одном направлении мыслим.*yes*



А может у него душа хорошая? встречают по одежке... *pooh*

Marishka
24.07.2013, 18:07
А что этот хочет?

1314давай уж все позы выкладывай... Пофантазируем коллективно.. *pooh*

CD
24.07.2013, 18:15
1315

Shah
24.07.2013, 18:17
Простите женщины я так больше не буду. *pooh*
Спокойно, они поняли, что самое главное в женщине-душа..

mimas.tm
24.07.2013, 18:30
Человек-паух

Marishka
24.07.2013, 18:49
Спокойно, они поняли, что самое главное в женщине-душа..
А еще я поняла как важны для мужчины сильные руки, которые могут выдержать любую позицию... *pooh*

Bashlyk
24.07.2013, 19:11
Кто ж руками эти вещи делает?

mimas.tm
24.07.2013, 19:13
Кто ж руками эти вещи делает?
А как же без рук?

Geeka
24.07.2013, 20:44
Мужик без рук это беда, бесполезная в хозяйстве вещь.

Rubik Jan
24.07.2013, 20:54
Девченки, Вы в свои фитнес-клубы заглядываете?
Мне кажется там самая большая концентрация "О боже каких мужчин"

Geeka
24.07.2013, 20:57
Девченки, Вы в свои фитнес-клубы заглядываете?
Мне кажется там самая большая концентрация "О боже каких мужчин"

Там концентрация самолюбующихся козлов, настоящие мужики плитку кладут и бетон мешают.

Рубик, а вы красивый? А "полезный" в хозяйстве? X.Morzhov

CD
24.07.2013, 21:01
Мужик без рук это беда, бесполезная в хозяйстве вещь.
А вот и нет. Мужик и без рук и без ног и без того и другого найдет себе жену. А женщину, даже без одного мизинчика на ноге, фиг замуж возьмут.



Девченки
Я нравлюсь мужчинам всех национальностей, кроме армян. *Altynka*

Алтынка
24.07.2013, 21:26
Девченки, Вы в свои фитнес-клубы заглядываете?
Мне кажется там самая большая концентрация "О боже каких мужчин"

Сильно накаченные качки мне не нравятся, а вот упитанные ухоженные мужчины - да)



Я нравлюсь мужчинам всех национальностей, кроме армян. *Altynka*

*banderlog**pooh*

Marishka
24.07.2013, 21:47
А мну армяне всегда за свою принимают....X.Morzhov

Geeka
24.07.2013, 21:49
А мну достают. Терпеть не могу такой типаж.

Алтынка
24.07.2013, 21:55
А мну армяне всегда за свою принимают....X.Morzhov

То то я смотрю вы с Виталием сразу общий язык находите *pooh*

Bashlyk
24.07.2013, 21:55
Какой типаж? С каких пор национальность это типаж?

Geeka
24.07.2013, 22:00
Типаж - плюгавенькие, с маслянистыми похотливыми глазками и мне ровно по плечо gika



Какой типаж? С каких пор национальность это типаж?


Bashlyk, ты армянин?

Marishka
24.07.2013, 22:03
Типаж - плюгавенькие, с маслянистыми похотливыми глазками и мне ровно по плечо gika
Таких во всех нациях можно встретить...

Vит@ля
25.07.2013, 11:41
Типаж - плюгавенькие, с маслянистыми похотливыми глазками и мне ровно по плечоМой типаж, тока я буду на две головы выше тебя, и приставать к тебе на улице не стал бы... *banderlog*

Geeka
25.07.2013, 15:44
Мой типаж, тока я буду на две головы выше тебя, и приставать к тебе на улице не стал бы... *banderlog*

Абидилась... :-(

Тут вспомнилось, шли мы как-то с одним мужчиной по улице Лондона, а ему зачем-то захотелось миня па заднице потрогать. Потрогал. Идущие люди офигело смотрели на нас... *grum*
П.С На мне платье было одето nema

Bashlyk
25.07.2013, 16:41
Bashlyk, ты армянин?

Да. Только поэтому и спросил.

Vит@ля
25.07.2013, 17:01
Абидилась... :-(Я настоящий Армянин и на улицах к женщинам не пристаю!

Marishka
25.07.2013, 17:18
Я настоящий Армянин и на улицах к женщинам не пристаю! отвечаю ара...*assa*

Rubik Jan
25.07.2013, 17:56
Я нравлюсь мужчинам всех национальностей, кроме армян. *Altynka*
Слушай сИстра! Давай туда-сюда культурно ресторан пойдем, и после ты скажешь за всех Армян. Армянам не нравятся женщины которые не могут готовить долму.......

Vит@ля
25.07.2013, 18:06
Армянам не нравятся женщины которые не могут готовить долму.......*assa*

Geeka
25.07.2013, 21:33
Теперь понятно, Башлык, Виталик и Рубик - армяне...

Marishka
25.07.2013, 23:13
Камас тоже армянин...*pooh*

Marishka
25.07.2013, 23:15
Кимлушка - англичанин... Денисовна - еврейка... Алтынка - татарочка ... Одна я - туркменочка ...*pooh**pooh*

Geeka
25.07.2013, 23:25
а я? *gav*

Marishka
25.07.2013, 23:30
а я? *gav*
А ты у нас Гикусик - бразильяночка ... Знойная, страстная... Теплая...*assa*

KIMLU
25.07.2013, 23:54
Кимлушка - англичанин...

Hany, töhmetiňi göý agyz....gany gyzgyn türkmen bilen oýun etme kän!*loves_loves*

Marishka
25.07.2013, 23:56
Hany, töhmetiňi göý agyz....gany gyzgyn türkmen bilen oýun etme kän!*loves_loves*
Ну так тебя тут девочки Джентельменом нарекли... А джентельмен есть англичанин *pooh*

KIMLU
26.07.2013, 00:05
Ну так тебя тут девочки Джентельменом нарекли... А джентельмен есть англичанин

inglis-den galany hä, näme mal-my?

Gyzlaram diýer goýar, garaz öz ganymyzdan ýüz owrüp bilemak.

Marishka
26.07.2013, 00:28
inglis-den galany hä, näme mal-my?

Gyzlaram diýer goýar, garaz öz ganymyzdan ýüz owrüp bilemak.
Ну ладно, Кимлушка не англичанин! Он самый сто процентный Туркмен! *assa*

Алтынка
26.07.2013, 10:40
Алтынка - татарочка ... Одна я - туркменочка ...*pooh**pooh*
Татарки - они хорошие или плохие??
Мариш, а ты из каких туркменов будешь?:)

Marishka
26.07.2013, 13:29
Татарки - они хорошие или плохие??
Мариш, а ты из каких туркменов будешь?:)
Конечно Хорошие ...:)
с племени белокожих чингачкуков...*pooh*

Алтынка
26.07.2013, 13:54
Конечно Хорошие ...:)
с племени белокожих чингачкуков...*pooh*

А мне вот почему то татарки не внушают никакого доверия, но это может быть от того что я их не оч хорошо знаю. :)
Хотя ты не первая кто называет меня татаркой...

Белокожых *pooh* ага)))
Переводи-переводи на шутку)) /партизанка:)/

Vит@ля
26.07.2013, 14:40
А мне вот почему то татарки не внушают никакого доверия, но это может быть от того что я их не оч хорошо знаю.
Хотя ты не первая кто называет меня татаркой... Не все конечно, но к татаркам отношусь с опаской..

Rubik Jan
26.07.2013, 23:18
Признавайтесь кто был влюблен в своего физрука в школе?

И ради него прыгала на "козла" вместо через)))

Marishka
27.07.2013, 01:37
Не влюблена, но нравился новый молоденький учитель физкультуры, армянин с рыжими волосами, зелеными глазами и веснушками на лице...*gav*А козла я перелетала, ноги длинные у мну...*pooh*

hamsanim
28.07.2013, 15:48
упитанные ухоженные мужчины - да
Обратил, кстати в Туркмении внимание на фетиш мужского живота среди женщин! Это наверное как то традиционно - наличие живота может тут говорит о состоятельности, здоровье, силе или ещё о чём то?)) Не раз слышал от местных женщин, что у мужчины должен быть "правильный" живот!!X.Morzhov
Я тут всячески борюсь с животом.. а как то пару дней ели без передыху.. и сразу получил от одной дамы комплимент о появившемся "животике"..)))*banderlog*

Рикошет
28.07.2013, 15:53
белокожих чингачкуков

По логике Йомуды , или еще есть белокожие ?

sterndeuter
28.07.2013, 16:44
А мне вот почему то татарки не внушают никакого доверия, но это может быть от того что я их не оч хорошо знаю.
Хотя ты не первая кто называет меня татаркой...

Белокожых ага)))
Переводи-переводи на шутку)) /партизанка/


Не все конечно, но к татаркам отношусь с опаской.. - *радостно* даёшь национализьму! Ура-ура! Мне вот куала-лумпурки с папуасо-ново-гвинейками как-то не очень, фиг знает почему, на уровне генов да инстинктов, видать. Еще эскимоски с эвенкийками (названия-то какие! Сами виноваты, что такие названия им дали!) тоже не очень.

Marishka
29.07.2013, 20:58
По логике Йомуды , или еще есть белокожие ?
Интересная у вас логика...*pooh*

Marishka
07.08.2013, 02:15
мило...gika

http://s018.radikal.ru/i511/1308/af/e41b589c0071.jpg (http://radikal.ru/fp/b88938c742a642b088f9c98cd864b50d)

Vит@ля
07.08.2013, 16:02
На нижней справа не башлык ли наш? :)

Bashlyk
07.08.2013, 20:39
Марина я же просил не постить на форум.

Chaika
07.08.2013, 22:18
http://s003.radikal.ru/i202/1308/ec/9c9831879451.jpgЭх!!! Какой мужчина!!!!gika

Marishka
07.08.2013, 22:26
Марина я же просил не постить на форум.
Прости, не удержалась... Хотела показать всему миру, какой ты у нас хорошенький, когда спишь ( с открытым ротиком) ...*pooh*

Marishka
07.08.2013, 22:34
http://s003.radikal.ru/i202/1308/ec/9c9831879451.jpgЭх!!! Какой мужчина!!!!gika красавчик, мне еще Прохор Дубравин нравится....

CD
07.08.2013, 23:14
На нижней справа не башлык ли наш?
На верхней слева та же парочка. Видимо мама ихняя любит ловить моменты.*pooh*

Vит@ля
09.08.2013, 23:37
А на верхней слева похож на Виктора. :)

EZIZ
13.08.2013, 13:41
О боже, какой мужчина! Я хочу от тебя машину! И я хочу от тебя дачу! И денег в придачу!
в точку*OK*
*OK*

aziz
01.09.2013, 12:08
http://www.photoprikol.net/dem/demusers/1378019240_photoprikol.net.jpg

Marishka
15.12.2013, 17:24
​Настоящий мужчина как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами — это удел баранов*banderlog*

Marishka
16.12.2013, 14:33
*banderlog*

http://s020.radikal.ru/i718/1312/8d/b1145eb789ad.jpg (http://radikal.ru/fp/6ff7321602424d7d8bde35c37f2817f1)

CD
07.01.2014, 00:23
1928

Marishka
07.01.2014, 00:32
Денисовна, это кто? *gav*

CD
07.01.2014, 00:40
Денисовна, это кто?
О Боже! Какой мужчина!*tata2*

Bashlyk
07.01.2014, 00:45
Чопан?

Marishka
07.01.2014, 00:59
О Боже! Какой мужчина!*tata2*мне важно в глаза посмотреть, без них не могу судить!...*pooh*

WMinTM
07.01.2014, 01:31
Может это.. Денисовна?! -+

CD
07.01.2014, 01:33
Может это.. Денисовна?!
Ну да, у меня характер сильнее, чем у многих мужчин.*geeka*

WMinTM
07.01.2014, 01:34
А я шапку вижу -+

CD
07.01.2014, 01:36
А я шапку вижу
Мне такая модель идет, да.

tata
22.01.2014, 11:39
мне очень нравится мужчина

Grunger
25.01.2014, 15:29
мне очень нравится мужчина
он под шафэ?))

Vит@ля
25.01.2014, 16:52
Нет, он такой всегда.

Grunger
25.01.2014, 18:37
а кто это?

Vит@ля
25.01.2014, 18:41
Маковецкий

Marishka
01.02.2014, 20:35
вот он! Мужиk! _:|
http://s020.radikal.ru/i706/1402/f1/ae7982b01c1c.jpg (http://www.radikal.ru)

Marishka
01.03.2014, 22:56
*banderlog**banderlog**banderlog**assa* одинокий мужчина, в самом соку ...


http://www.youtube.com/watch?v=lKasWwA6bvc

KIMLU
16.01.2015, 12:12
I’m making a selfie to put it like profile picture.
The most beautiful man in 3rd world.
http://www.amazingthingss.com/wp-content/uploads/2014/02/selfie-3rd-world-country.jpg

Bashlyk
16.01.2015, 12:13
Это из за красной тряпочки

Vит@ля
16.01.2015, 14:56
Брутал!

отправлено с моего Sony Ericsson K750i через Tapatalk