PDA

Просмотр полной версии : Беременная от другого



Geeka
06.07.2013, 12:39
Просто анонимный опрос для мужчин - вступили ли бы в отношения с беременной от другого человека, на большом сроке, женщину?

eron
06.07.2013, 16:47
Вступил бы... Только с очень красивой... И ОЧЕНЬ богатой.....

KOMSOMOL
06.07.2013, 16:59
если это будет Гика то рискнул бы..

KOMSOMOL
07.07.2013, 12:44
-У меня сын родился!!!
-ООооо Поздравляяяю!!! Как
жена??!?!?!
-Жена узнает, ах.еет!!!

eron
07.07.2013, 13:28
На западе есть сейчас одно из идиотских течений... КУКОЛД называется...

Так там спецом жены от других беременеют... Это прикол такой.... Причем в процессе зачатия муж нередко становится ТОЛЬКО зрителем любовного акта... Но не более...

Ох уж эти капиталисты зажравшиеся... Нет. Нам их не понять....

Алтынка
07.07.2013, 14:40
На западе есть сейчас одно из идиотских течений... КУКОЛД называется...

Так там спецом жены от других беременеют... Это прикол такой.... Причем в процессе зачатия муж нередко становится ТОЛЬКО зрителем любовного акта... Но не более...

Ох уж эти капиталисты зажравшиеся... Нет. Нам их не понять....

А источник можно?

KOMSOMOL
07.07.2013, 14:53
Куколд это рогоносец..измена мужу..Это было..есть..и везде..

Алтынка
07.07.2013, 15:00
Типа "шведской семьи" - обмен жен? Про это я уже давно слышала.

eron
07.07.2013, 15:08
А источник можно?

Забейте слово КУКОЛД в любой поисковик и будет Вам источников великое множество....

KOMSOMOL
07.07.2013, 15:15
И на алименты попасть не бояца..)))

Vит@ля
08.07.2013, 16:03
Ох уж эти капиталисты зажравшиеся... Нет. Нам их не понять....Больные люди, причем на всё тело.

Marishka
08.07.2013, 17:42
В Германии например, в дни большого Карнавала мужья и жены по обоюдному согласию, могут переспать с другими незнакомцами, это у немцев стало типа традиции. Три дня открытой измены и разврата, а после нормальная обыденная жизнь, как будто ничего и не было.*Altynka* Конечно не все немцы, но достаточный процент, чтобы можно было это утверждать. *pooh*

Vит@ля
08.07.2013, 17:57
Ну свингерам свингерово, а вот смотреть как кто то оплодотворяет твою жену, а после воспитывать ребенка, это уже болезнь.

eron
08.07.2013, 21:17
В идеале... ДА... В нормальной семье ребенок должен быть СВОЙ....

В тех многочисленных браках, где кто то из родителей чужого ребенка поднимает... нету счастливого финала... Мать есть мать... Для нее всегда собственный ребёнок ВСЕГДА более ВАЖЕН чем партнёр по сексу... (пусть даже с регистрацией...). Её инстинкты не дадут даже в нормальном процессе воспитания партнёру принять участия... (Пряник - пожалуйста... Кнут - НИ-НИ...).. Исключения есть... Но одно на милион

В нашем же случае... Вообще нонсенс... Женщина ещё от чужих ласок не остыла... А уже новые отношения... Вывод... Либо "легка на подъем"... Либо просто "ОЛЕНЯ" для содержания подыскивает...

Конечно... Не мы такие... Жизнь такая... Но опять же... Не есть сие хорошо....

EZIZ
13.08.2013, 13:50
думаю многие ответят нет и я в том числе, но бывают исключения, Например для парня она любовь всей его жизни , у девушки например умер муж или бросил ее,лучше пусть умер,тогда я думаю парень примет и ребенка и ее, потому что он будет воспринимать ребенка какчастица самого любимого человека

Nancy
06.01.2014, 11:22
думаю многие ответят нет и я в том числе, но бывают исключения, Например для парня она любовь всей его жизни , у девушки например умер муж или бросил ее,лучше пусть умер,тогда я думаю парень примет и ребенка и ее, потому что он будет воспринимать ребенка какчастица самого любимого человека
сейчас у многих российских фильмов сюжет такой, беременна от одного, выходит замуж за другого *banderlog*
*banderlog**banderlog*

EVA
06.01.2014, 16:49
Если вопрос "принять именно беременную", то думаю для мужчины это практически невозможно, а вот жениться на женщине с ребенком - думаю да и таких примеров из жизни куча.