PDA

Просмотр полной версии : Феминизм: за и против.



Ahal-Tech
01.03.2010, 21:28
Какие будут мнения?
По какой причине женщины становятся таковыми?

Marishka
02.03.2010, 00:31
скажите пожалуйста, а как вы сами понимаете это слово? и как вы считаете, по какой причине женщины становятся феминистками? ;)

kamasutrist
02.03.2010, 10:21
Лично Я думаю, что это движение является результатом несправедливого и жестокого отношения мужчин по отношению к женщинам.
Я ни за, ни против... есть свои плюсы и минусы...
8)

Astra
02.03.2010, 10:41
Лично Я думаю, что это движение является результатом несправедливого и жестокого отношения мужчин по отношению к женщинам.
Я ни за, ни против... есть свои плюсы и минусы...
8)

Большую часть истории человечества царил матриархат и именно женщины относились к мужчинам жестоко и несправедливо... laf Лично я против феминизма, мы с мужчинами неравны laf

Gara Abdulla
02.03.2010, 10:47
Большую часть истории человечества царил матриархат и именно женщины относились к мужчинам жестоко и несправедливо... laf Лично я против феминизма, мы с мужчинами неравны laf


...чето вспомнился стишок один....по мотивам одной старой песенки.... мне его одна очень солидная дама рассказала....годов эдак 5 назад...


....стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя....
...ведь на каждых 10 девчонок:

1. 4 алкаша
2. 3 наркомана
3. 2 педика
4. ....и 1 нормальный мужик.....да и тот женат....вот такой вот фэминизьм scr

Astra
02.03.2010, 10:53
скажите пожалуйста, а как вы сами понимаете это слово? и как вы считаете, по какой причине женщины становятся феминистками? ;)

Феминистки - это недалекие бабы, которые хотят променять на равенство свое превосходство laf

Astra
02.03.2010, 11:05
...чето вспомнился стишок один....по мотивам одной старой песенки.... мне его одна очень солидная дама рассказала....годов эдак 5 назад...


....стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя....
...ведь на каждых 10 девчонок:

1. 4 алкаша
2. 3 наркомана
3. 2 педика
4. ....и 1 нормальный мужик.....да и тот женат....вот такой вот фэминизьм scr

О чем и речь... На 10 нормальных женщин - всего 1 нормальный мужчина... Какое тут может быть равенство? laf

Gara Abdulla
02.03.2010, 11:09
О чем и речь... На 10 нормальных женщин - всего 1 нормальный мужчина... Какое тут может быть равенство? laf


а кто сказал шо из 10ти женщин все нормальные? ;)

Bashlyk
02.03.2010, 19:55
а кто сказал шо из 10ти женщин все нормальные? ;)
Женшины обычно все нормальные bab