PDA

Просмотр полной версии : Про Любовь



banderlog
24.05.2013, 14:43
на память вам, шахабадцы
Поверьте на слово - нихера нет в мире стоящего, окромя любви. Берегите ее. Когда потеряете - храните в сердце ее аромат. Храните это ощущение - влюбленность. иначе пездетц вам, поверьте.
Короче...................................... ..... бывайте.
И это - послушайте Сурганову. Это мое Я. И еще Doors/

Vит@ля
24.05.2013, 14:48
Бандера ты чего******? Не пугай нас...

KOMSOMOL
24.05.2013, 15:45
Жесть..

mimas.tm
24.05.2013, 15:50
это что тут случилось?

Bashlyk
24.05.2013, 16:01
У Бандеры откровение. Где то понимаю)

Vит@ля
24.05.2013, 16:31
Меня больше волнует вот это:


Короче...................................... ..... бывайте.

Vит@ля
24.05.2013, 17:40
Никос ты это, самое, не балуй. Может просто напиться?

Geeka
24.05.2013, 17:47
Меня больше волнует вот это:

нда, что в 16, что в 30 ощущения и переживания те же...
Бандераааа, завтра будет новый день :)

Sent from my Galaxy

Geeka
24.05.2013, 18:44
пожалуйста,кто-нибудь, кто знает Бандерлога лично, позвоните ему, проверте его. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Bashlyk
24.05.2013, 19:02
Может просто напиться?

Походу он так и поступил)

Geeka
24.05.2013, 19:41
И это - послушайте Сурганову.


ОСТАВЬ


Оставь хоть что-нибудь на память о себе,
Не только тишину седых оград,
Не только скорбь губительных утрат.
Оставь хоть что-нибудь на память о себе.


Оставь хоть что-нибудь на память о себе,
Полтакта не слетевших с грифа нот...
Ведь я кричу тебе через закрытый рот:
"Оставь хоть что-нибудь на память о себе".


Сбавь бег коня, я догоню тебя в пути,
Я долечу сквозь омут расстояний,
Я расскажу о терпком вкусе подаяний.
Пришпорь коня, я догоню тебя в пути.


Оставь раскаянья свои колючей мгле.
И то, что ты есть - вовсе не ошибка.
Ты подарила мне свою улыбку.
Оставь хоть что-нибудь на память обо мне.


Оставь хоть что-нибудь на память о себе,
Не только тишину седых оград,
Не только скорбь губительных утрат.
Оставь хоть что-нибудь на память о себе.

(Светлана Сурганова)

nemo13
24.05.2013, 22:03
* * *
Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты -
как домик убранный,
где они жили немного лет.

Вас лаем встретит собачка белая,
и расположенные на холме
две рощи - правая, а позже левая -
повторят лай про себя, во мгле.

Два эха в рощах живут раздельные,
как будто в стереоколонках двух,
все, что ты сделала и что я сделаю,
они разносят по свету вслух.

А в доме эхо уронит чашку,
ложное эхо предложит чай,
ложное эхо оставит на ночь,
когда ей надо бы закричать:

"Не возвращайся ко мне, возлюбленный,
былых возлюбленных на свете нет,
две изумительные изюминки,
хоть и расправятся тебе в ответ..."

А завтра вечером, на поезд следуя,
вы в речку выбросите ключи,
и роща правая, и роща левая
вам вашим голосом прокричит:

"Не покидайте своих возлюбленных.
Былых возлюбленных на свете нет..."

Но вы не выслушаете совет.

1974

banderlog
25.05.2013, 09:58
Извините, ребята и девчата, за доставленное дурными и двусмысленными словами беспокойство. Честно говоря, было желание "махнуть шашкой".. Оно и понятно - мешать "немирова" с домашним вином - тяжкий труд..:)
Зато тема хорошая получилась, столько искренних и красивых слов..
Спасибо всем, что вы есть.

Vит@ля
25.05.2013, 11:43
Всё проходит, и это тоже пройдёт.......

Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не
была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному
мудрецу с просьбой: “Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести
меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает!” На что
Мудрец ответил: “Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена
фраза: “ВСЁ ПРОХОДИТ!”. Когда тебя постигнет сильный гнев или сильная
радость, посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь
спасение от страстей!”.

Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал
момент и однажды, как обычно, взглянув на кольцо, он не успокоился, а
наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел
зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней
стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: “И ЭТО
ТОЖЕ ПРОЙДЕТ…”
Прошло еще много лет. Соломон превратился в древнего старца. Царь
понимал, что дни его сочтены и пока есть еще какие-то силы нужно отдать
последние распоряжения, успеть со всеми попрощаться, благословить приемников
и детей. «Все проходит», «Пройдет и это», – вспомнил он, усмехнулся: вот и
все прошло. Теперь царь не расставался с кольцом. Оно уже истерлось, пропали
прежние надписи. Слабеющими глазами он заметил: на ребре кольца что-то
проступило. Что это, снова какие-то буквы? Царь подставил ребро кольца
заходящим лучам солнца — блеснули буквы на грани: «НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ» -
прочел Соломон…

:)

Vит@ля
25.05.2013, 13:46
Хулиган!

Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.

Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз злато-карий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.

Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.

Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил,
Только б нежной касаться руки
И волос твоих цветом в осень.

Я б навеки пошел за тобой
Хоть в свои, хоть в чужие дали...
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

/Андрей Бандера/ Прикосновение (2011).

Rose
27.05.2013, 10:40
Честно говоря, было желание "махнуть шашкой".. Оно и понятно - мешать "немирова" с домашним вином - тяжкий труд..
Бандерлог, ты это брось! Хорош народ пугать....

от себя "Про любовь"
Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!

Когда всё превосходно строится
И жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться?!
Ведь всё сбывается и так!

Когда ж от злых иль колких слов
Душа порой болит и рвётся -
Не хмурьте в раздраженьи бровь.
Крепитесь! Скажем вновь и вновь:
За счастье следует бороться!

А в бурях острых объяснений
Храни нас, Боже, всякий раз
От нервно-раскалённых фраз
И непродуманных решений.

Известно же едва ль не с древности:
Любить бесчестно не дано,
А потому ни мщенье ревности,
Ни развлечений всяких бренности,
Ни хмель, ни тайные неверности
Любви не стоят всё равно!

Итак, воюйте и решайте:
Пусть будет радость, пусть беда,
Боритесь, спорьте, наступайте,
И лишь ЛЮБВИ не отдавайте,
Не отдавайте никогда!

Vит@ля
27.05.2013, 10:58
Никос мы тебя ждем!!

banderlog
27.05.2013, 12:07
Здеся я, други и подруги..:) Так, промелькнула какая-то мутная полоса по жизни..
Столько мудрых и красивых слов в теме.. *THUMBS UP*

Vит@ля
27.05.2013, 12:19
Бывает!

KIMLU
27.05.2013, 12:20
Любовь - это хорошо. Но проявлять слабость и эмоциональность для мужчины неприемлемо, ибо женщина все равно не оценет по достоинству.
На днях, товарищ при входе в одно заведение заметил, что там одновременно находится его первая любовь, которую он долгие годы не видел.
Начал заметно волноваться, но благодаря ребятам, которые настояли вообще не смотреть в ее строну, ему сильно помогло, потому что на следующий день он даже не смог вспомнить видел ее или нет. X.Morzhov

Vит@ля
27.05.2013, 12:32
Ну слабость может и не стоит проявлять, а вот эмоции никуда не денешь! Но как писал великий Омар Хаям -
Не удерживайте то, что уходит и не отталкивайте то, что приходит..и тогда счастье само найдет тебя.И все таки отталкивать стоит, недобрых и лживых людей, для которых отношения строятся на корысти, отталкивать от себя потребителей, так называемых "друзей" для которых важны твои положение и статус, а если ты по определенному стечению обстоятельств что то теряешь, то таки "друзья" в принципе сами испаряются. Имхо.

KIMLU
27.05.2013, 12:49
а вот эмоции никуда не денешь! Но как писал великий Омар Хаям -
Не удерживайте то, что уходит и не отталкивайте то, что приходит..и тогда счастье само найдет тебя.И все таки отталкивать стоит, недобрых и лживых людей, для которых отношения строятся на корысти, отталкивать от себя потребителей, так называемых "друзей" для которых важны твои положение и статус, а если ты по определенному стечению обстоятельств что то теряешь, то таки "друзья" в принципе сами испаряются. Имхо.

Факты сегодняшего дня показывают, что современная женщина является далеко не слабым созданием, как оно может показаться со стороны. Поэтому проявление эмоции, можно признать устаревшей тенденцией, особенно для мужчины.
Я думаю, подобное явление проявляется на фоне того, что день со дня в обществе увеличивается количество слабых, в том числе эмоционально нестабильных мужчин, что в итоге привело к увеличению коротких романов, разводовов и измен.

Что касается изречения Омара Хаяма, то вы правы, и особенно в том, что сам Омар был любителем любовных похождений и не был женат и часто уходил с разбитым сердцем.

Rose
27.05.2013, 15:34
о проявлении эмоций...главное в этот момент не совершить что-то с горяча.....чтобы потом долго и мучительно не жалеть об этом...

Geeka
27.05.2013, 20:59
Любовь - это хорошо. Но проявлять слабость и эмоциональность для мужчины неприемлемо, ибо женщина все равно не оценет по достоинству.



Шовинизмом пахнет как-то...
От человека зависит, не от половой принадлежности, а именно из внутренних качеств человека. Сказать, что женсихны не ценят любовь и сильные эмоции, это все равно что сказать, что женщинам нельзя доверять только потому, что у них есть потребность потрепаться)))


пезня, Арбенина, Дятлов и классика Серова "Я люблю тебя до слез" в роковой обработке - муражки по коже от чувственных диссонансов)))


http://www.youtube.com/watch?v=672sLr048wo

Geeka
27.05.2013, 21:08
Извините, ребята и девчата, за доставленное дурными и двусмысленными словами беспокойство. Честно говоря, было желание "махнуть шашкой".. Оно и понятно - мешать "немирова" с домашним вином - тяжкий труд..:)
Зато тема хорошая получилась, столько искренних и красивых слов..
Спасибо всем, что вы есть.


Бандерлог, меня восхищают такие мужчины как ты. Дело не в домашнем вине и временном умопомешательстве, дело в том, как именно ты сказал насколько для тебя важен аромат любви и влюбленность...

П.С. я не флиртую)))

banderlog
28.05.2013, 01:49
Спасибо..*zdorof* Хотя и вряд ли это восхищение заслужено, я думаю.. Смысел искренний и правильный, всегда подпишусь - но форма таки диковатая, мягко говоря..))
П.С. я не кокетничаю)))

Geeka
28.05.2013, 02:11
но форма таки диковатая, мягко говоря..))

не диковатая, а ИСКРЕННЯЯ :)


наткнулась на одну из своих старых записей, тоже пра любофф:

Все мы умные, гипотетически умные... Бороться за любовь, не бороться за любовь...

Вы когда-нибудь уходили? От любимого человека? Так, не оборачиваясь, не прощаясь, в никуда, навсегда?
А может вы уходили влюбившись? Устав оправдываться и врать? Или уходили потому что стало все равно, потому что нечего сказать?
Или как поет Шнур : "я всегда уходил, чтоб не вернуться, уходил чтоб навсегда, иногда хотелось оглянуться, но иногда ето только иногда".

Любовь ето врать, бесконечно врать и оправдываться. Чувствовать чужий запах на губах и врать. Да, я маленькая лгунья. Какое противное словосочетание. "А ну ка, пойди сюда, я накажу тебя". Но за что? Как будто-то не бывает больших лгуний. И лжецов.
Да, знаю, жестоко сказано. Я ценю верность и преданность, способные пережить все, это гениальные женские добродетели. Так же как мужская доблесть и чувство лпктя. Хмм, особенно если етот локоть не в "правом подреберье" :lol:

Мужики странные создания, их не понять. То они орут "Истеричка, как же я устал от твоих выходок. Уходишь? Ну и...", то звонят и говорят, что "ты забыла свой шарф" и сейчас он с ним спит, потому что так "я ощущаю тебя рядом"...

KIMLU
28.05.2013, 12:59
Шовинизмом пахнет как-то...От человека зависит ....))

Гика, как всегда используешь новомодные термины, сложно поддающиеся мне осмыслению :-)

Конечно, чувства и эмоции проявляются у каждого по разному, но все же проявлять эмоции и впадать в отчаяние при разрыве отношений для мужчины должно восприниматся, как уничижающе!
Понятное дело, если от страдания мужчины определенная женщина будет получать неосознанное удовлетворение своей значимости и даже от неосознанного чувства превосходства.
И мужчина в данном случае получается жертвой и его затуманенное сознание блокирует его возможность объективно осознать, что угасающие отношения - это есть упущение и закрытие глаз на какие-либо недостатки в отношениях в силу каких-либо слабостей, неуверенности, ложи и прочих пороков, которые несомненно ведут к краху в будущем.

banderlog
28.05.2013, 14:15
проявлять эмоции и впадать в отчаяние при разрыве
Не-не.. Никаких отчаяний с разрывами в сабже..) Эмоции - конечно, излишние - наверняка. Не более.


То они орут "Истеричка, как же я устал от твоих выходок. Уходишь? Ну и...", то звонят и говорят, что "ты забыла свой шарф" и сейчас он с ним спит, потому что так "я ощущаю тебя рядом"...
Это дааа.. Знакомо. Причем с обеих сторон, независимо от пола..:)

Меня вообще в любви поражает, удивляет и вызывает какое-то благоговение, что ли, ее непостижимость. Точно так же невозможно познать вселенную, смысл ее существования, принципы.. Любовь, как и этот мир в целом, она просто ЕСТЬ. И не нуждается в нашей вере в нее или каком-то анализу с классификацией.. Можем строить гипотезы и теории, можем просто восхищаться и ужасаться, как перед лицом космоса.. Понять, препарировать и разложить по полочкам - никогда. И слава Богу, что это так..)

Geeka
28.05.2013, 15:08
но все же проявлять эмоции и впадать в отчаяние при разрыве отношений для мужчины должно восприниматся, как уничижающе!


Почему это? С каких пор способность чувствовать, переживать стали уничижающими мужчину?

KIMLU
28.05.2013, 15:21
Почему это? С каких пор способность чувствовать, переживать стали уничижающими мужчину?

Да ладно Гика запутывать интерпретацию моей цитаты, вроде значение которое дано в нем, нельзя понять иначе. То есть именно - разрыв отношения.
А так вне разрыве отношений - взаимно чувстовать и переживать, ...да сколько в душу влезит.

Разве ты не согласна, что растаться или разорвать отношения можно более мягким способом, ...остаться друзьями, дружить семьями, или на крайний случай сообщить, что хочешь изменить пол *banderlog*...

Geeka
28.05.2013, 16:49
Разве ты не согласна, что растаться или разорвать отношения можно более мягким способом, ...остаться друзьями, дружить семьями, или на крайний случай сообщить, что хочешь изменить пол


Уходя проваливай навсегда. Развести маленький огородик дружбы на остывшей лаве сильных эмоций? Нет, любовь не пятнают дружбой. Нельзя, невозможно дружить с тем, запах чьей кожи помнишь так хорошо, это будет ложь, а не дружба.

Или же мужчины могут так "дружить", спокойно воспринимая то, что их женщину, прастите за банальность, целуют другие губы?




Бандерлог, твое мнение на счет такой дюжбы особенно интересно!

nemo13
28.05.2013, 16:54
я думаю, что дружить после разрыва, очень редко получается, и это не всегда "здоровая" дружба....

Geeka
28.05.2013, 17:05
я думаю, что дружить после разрыва, очень редко получается, и это не всегда "здоровая" дружба....


такая дружба прежде всего самообман

Алтынка
28.05.2013, 19:11
Думала что все разрыв, отвернемся друг от друга и разойдемся в противоположные разные стороны. Ан-нет, все еще вместе :)
Человек такое существо что не может жить без любви! Не важно любит или любят.
Тут были слова что нужно бороться за свою любовь, согласна с этими словами. Нужно переступить через свою гордость и пойти навстречу.

Vит@ля
29.05.2013, 14:44
Человек такое существоЗачем обзываешься? *banderlog*

banderlog
29.05.2013, 16:36
Бандерлог, твое мнение на счет такой дюжбы особенно интересно!
примерно так же -

такая дружба прежде всего самообман

это не всегда "здоровая" дружба..

Пожалуй, мое мнение - отношения между мужчиной и женщиной могут быть трех видов: родственные, деловые, и - половые.. Все остальное, имхо, все-таки действительно самообман и подача придуманного за действительное.
Да, сохранить хорошие человеческие отношения после расставания - можно и нужно. Придти на помощь, если нужно - да, мило поздороваться и перекинуться парой слов при случайной встрече - конечно. Но не более, все другое чревато бессмысленной потерей времени, болью, горечью и разочарованиями. Уходя - уходи, и нефиг пытаться "дважды в одну реку".
Дружба полов в целом у меня бооольшую иронию вызывает, а тем более дружба "бывших", ну и конечно - "дружба семьями" - совсем анекдот, имхо..*pooh* шведскими, штоле?)) Кимлу - веселый человек иногда..)

KIMLU
29.05.2013, 21:58
Уходя проваливай навсегда.Полностью согласен, и если выразиться более точно - то с моей стороны слова, как оставаться друзьями или дружить семьями были, не более как один из многих мягких способов разрыва отношений без каких-либо эмоциональных нагрузок.И это особенно ярко выражено в наших культурно-традиционных устоях, где очень тяжело остаться друзьями, .....допустим, из-за семейного статуса, где супруг(а) могут быть ревнивыми, сплетни и прочее....Но я также думаю, в случае с холостяком с его статусом свободной от обязательств личности, ....можно легко обходить вышеотмеченное препятствие.

Marishka
19.02.2014, 18:41
как вам такое толкование сердца?*geeka*
http://s020.radikal.ru/i718/1402/6d/11506182e771.jpg (http://www.radikal.ru)

Geeka
22.02.2014, 16:38
*geeka*

Vит@ля
06.04.2015, 12:02
Поверьте на слово - нихера нет в мире стоящего, окромя любви. Берегите ее. Когда потеряете - храните в сердце ее аромат. Храните это ощущение - влюбленность. иначе пездетц вам, поверьте. Когда плохо, перечитываю это и подписываюсь под каждым словом, как же ты прав Бандера. Как же хочется повернуть время на много лет назад и сделать то, что не сделал когда то.

Geeka
06.04.2015, 18:41
Сообщение от banderlog http://vestniktm.com/forum/images/buttons/viewpost-right.png (http://vestniktm.com/forum/showthread.php?p=143506#post143506)
Поверьте на слово - нихера нет в мире стоящего, окромя любви. Берегите ее. Когда потеряете - храните в сердце ее аромат. Храните это ощущение - влюбленность. иначе пездетц вам, поверьте.



Когда плохо, перечитываю это и подписываюсь под каждым словом, как же ты прав Бандера. Как же хочется повернуть время на много лет назад и сделать то, что не сделал когда то.


Подписываюсь перед каждым словом Бандерлога и Виталика. Нет ничего важнее сладостной тихой радости родного человека и как же горько сожаление недосказанного и не сделанного...

Geeka
13.07.2015, 19:02
*banderlog*
http://atkritka.com/upload/iblock/cab/atkritka_1386802047_676.jpg

Азор
14.07.2015, 16:29
Передо мною горы и река
Никак к разлуке я не привыкаю
Я молча как вершина протыкаю
Всех этих дней пустые облака

Ты проживаешь сумрачно во мне
Как тайное предчувствие бессмертья
Хоть годы нам отпущены по смете
Огонь звезды горит в любом огне
Припев:
Мой друг, я не могу тебя забыть
Господь соединил хребты и воды
Пустынь и льдов различные природы
Вершины гор соединил с восходом
И нас с тобой, мой друг, соединил

Когда Луна взойдет - свеча ночей
Мне кажется, что ты идешь к палатке
Я понимаю – ложь бывает сладкой
И засыпаю с ложью на плече

Мне снится платье старое твое
Которое люблю я больше новых
Ах, дело не во снах и не в обновах
А в том, что без тебя мне не житье
Припев:
Мой друг, я не могу тебя забыть
Господь соединил хребты и воды
Пустынь и льдов различные природы
Вершины гор соединил с восходом
И нас с тобой, мой друг, соединил

Вершины гор теченье белых рек
Заставят где-нибудь остановиться
Я знаю, будет за меня молиться
Один и очень добрый человек

Огней аэродромная строка
Закончит многоточьем это лето
И в море домодедовского света
Впадет разлука будто бы река
Припев:
Мой друг, я не могу тебя забыть
Господь соединил хребты и воды
Пустынь и льдов различные природы
Вершины гор соединил с восходом
И нас с тобой, мой друг, соединил...

Азор
14.07.2015, 16:31
Вновь одиночествоночное
остановилось у кровати,
и сердце с мир величиною
не знает как себя истратить
и рвется, разум отрицая,
гулять с голодными ветрами,
и тусклая звезда мерцает
как волчий глаз в оконной раме...
Погибнуть упоительнолегко.
Ты рядом спишь. Ты страшно далеко.
Не встретиться. Тоска неутолима.
Ты рядом спишь... А жизни наши мимо
друг друга мчатся, мчатся в никогда,
как дальние ночные поезда...
Я призываю в душублагодарность
за нашу неразгаданную парность,
за то, что можно прямо здесь, сейчас
тебя обнять, не открывая глаз,
чтобы не видеть мрака преисподней...
За необъятность милости господней,
за свет звезды, за свой бессонный дар,
за то что демон затаил удар...
В.Леви

Азор
14.07.2015, 16:33
…"психологи хорошо знают, что взрослые неустанно ищут то, чего им не хватило в детстве…"Недоданной безоговорочной любви! А вот из "Достижения максимума": …Любовь вырастает тогда, когда она разделяется. И единственный способ, благодаря которому вы почувствуете больше любви к самому себе, состоит в том, чтобы раздавать ее. Чем больше вы ее раздаете, - тем больше вы имеете. Иначе говоря, чем меньше вы даете любви, тем меньше любви вы чувствуете к самому себе. Если вы вообще перестанете выражать любовь, то замкнетесь внутри себ и станете злы, критичны и несчастны. Наилучшее средство от несчастья – это сделать другого счастливым. Будьте щедрыми в любви…"Неспособность прощать будет удерживать вас от любви, и вы тем самым сами можете препятствовать достижению своего будущего счастья…" И Брайан приводит прекрасное Первое послание к коринфянам: "если имею дар пророчества и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви – то я – ничто… Любовь все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает… "А это там же из Эммета Фокса: Любовь изгоняет страх. Она абсолютно непобедима. И нет трудности, которое достаточное количество любви не преодолело бы. Нет болезни, которую не исцелило бы. Нет стены, которое достаточное количество любви не разрушило бы. Нет двери, которое достаточное количество любви не открыло бы. И не имеет значения сколь глубоки наши тревоги и безнадежно будущее, и сколь велика наша ошибка - достаточное количество любви растворит все это…"
(ц)

Азор
16.07.2015, 09:35
Вспомнился рассказ А.Чехова " О любви".
Лучше наверно и не скажешь:
"— я признался ей в своей любви, и со жгучей болью в сердце я понял, как ненужно, мелко и как обманчиво было всё то, что нам мешало любить. Я понял, что когда любишь, то в своих рассуждениях об этой любви нужно исходить от высшего, от более важного, чем счастье или несчастье, грех или добродетель в их ходячем смысле, или не нужно рассуждать вовсе."(ц)

andrey
20.07.2016, 13:03
Feminae naturam regere desperare est otium!*pooh*

Гулечка
21.07.2016, 19:59
Feminae naturam regere desperare est otium!*pooh*

А вот и не правда. Когда с нами ласково и с любовью, мы очень даже добренькие и даже сладенькие.*pooh*

Vит@ля
23.07.2016, 16:37
А если это всё ещё и подмазать денежкой, то вообще можно рассчитывать на приз! *pooh*

Гулечка
24.07.2016, 02:26
А если это всё ещё и подмазать денежкой, то вообще можно рассчитывать на приз! *pooh*
Незнаю незнаю, мы женщины порой очень не предсказыемы, все зависит под какое настроение попадете*pooh*

Bashlyk
24.07.2016, 02:43
Сколько там у вас там пятниц на неделе?

KIMLU
24.07.2016, 12:51
Незнаю незнаю, мы женщины порой очень не предсказыемы, все зависит под какое настроение попадете*pooh*

видно есть смысл иметь несколько женщин, чтобы варировать их настроениями не в ущерб себе.

Гулечка
24.07.2016, 13:59
видно есть смысл иметь несколько женщин, чтобы варировать их настроениями не в ущерб себе.

Ну если здоровье, время и финансы позволяют, ну и совесть*pooh* почему нет?!*pooh*

Гулечка
24.07.2016, 14:01
Сколько там у вас там пятниц на неделе?

Ой и не скажи, когда то все начиналось с 7ми, сейчас уже иногда три, иногда две*Altynka*

KIMLU
25.07.2016, 09:53
Ну если здоровье, время и финансы позволяют, ну и совесть почему нет?!

лишь хотел подчекнуть не стоит поддаваться настроениям, раз рядом горячий жаждущий любви и нежности утром и днем и вечером. *gav*

Гулечка
25.07.2016, 12:11
лишь хотел подчекнуть не стоит поддаваться настроениям, раз рядом горячий жаждущий любви и нежности утром и днем и вечером. *gav*

Блин рядом с таким я была бы само олицетворение доброты, нежности и любви утром днем вечером, в полдник и вообще все 24 часа в сутки*pooh*

KIMLU
25.07.2016, 13:09
все 24 часа в сутки

Разве вам что-то мешает? Чувствуется, что вы само очарование _:|

Гулечка
25.07.2016, 14:02
Разве вам что-то мешает? Чувствуется, что вы само очарование _:|

Отсутствие рядом на данный момент того самого горячего жаждущего любви и нежности утром и днем и вечером.*pooh*

Vит@ля
25.07.2016, 17:03
В совместном проживании, это "утром и днем и вечером" постепенно угосает, быт всё пожирает. X.Morzhov

Bashlyk
25.07.2016, 17:09
Гулечка, тогда вам на сайты знакомств...

Гулечка
25.07.2016, 19:10
Гулечка, тогда вам на сайты знакомств...

*pooh* нет спасибо, не готова я к новым отношениям*gav*

Oxlis
25.07.2016, 19:42
*gr*
Отсутствие рядом на данный момент того самого горячего жаждущего любви и нежности утром и днем и вечером.*pooh*

Эээх! Где мои 17 лет?! *gr*

Гулечка
25.07.2016, 21:21
*gr*

Эээх! Где мои 17 лет?! *gr*

Башлык здесь не разрешает муси пуси*nema* говорит "идите на сайты знакомств"*pooh*

Ну расскажите о себе подробней, например, а сколько вам сейчас лет?*nema*

Vит@ля
25.07.2016, 23:18
Тема про любовь, так что муси пуси не запрещены.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

wolf
26.07.2016, 13:10
так что муси пуси не запрещены.А даж приветствуютца.*assa*

Гулечка
26.07.2016, 13:32
Ну давайте тогда любить друг друга*pooh**pooh**pooh*

wolf
26.07.2016, 14:15
нет спасибо, не готова я к новым отношениям

Ну давайте тогда любить друг другаНе стыкуетца.*no-no*

Гулечка
26.07.2016, 14:50
Не стыкуетца.*no-no*

Любить можно и без отношений. *nema* например, я дарю вам свою любовь, тепло и хорошее настроение. Чисто по человечески, без всякого глубокого смысла_:|

Гулечка
26.07.2016, 15:01
По теме *geeka*:

Vит@ля
26.07.2016, 20:41
Точно

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

KIMLU
26.07.2016, 22:47
Точно

Не, не согласен!!! *gav*

Зум
26.07.2016, 23:01
По теме *geeka*:А как же совершать отчаянные попытки все-таки сделать? Счастливой.

wolf
27.07.2016, 13:38
А как же совершать отчаянные попытки все-таки сделать? Счастливой.Определитесь- какие у неё критерии СЧАСТЬЯ. Сперва.

KIMLU
28.07.2016, 14:57
Миниатюры

А как же совершать отчаянные попытки все-таки сделать? Счастливой.

Не стоит принимать близко к сердцу, а то пропадает смысл духа рыцарства, храбрецы шедшие на поединок ради платочка красавицы или парней погибших на дуэлях X.Morzhov

Или роман Дюма "Две Дианы" - горсткой воинов осаждать целый город, ради спасения любимой в плену.

так что без боя сдаваться не стоит :)

Гулечка
28.07.2016, 15:04
Сейчас за женщин уже не сражаются. Их не заваевывают. *very_sad*

KIMLU
28.07.2016, 16:15
Да, ....

Vит@ля
28.07.2016, 17:13
Сейчас за женщин уже не сражаются. Их не заваевывают.Порой бросаешь силы на завоевание женщины, сражаешься за неё, удивляешь, а когда добьешься, интерес к ней пропадает. :(

Гулечка
28.07.2016, 23:32
Порой бросаешь силы на завоевание женщины, сражаешься за неё, удивляешь, а когда добьешься, интерес к ней пропадает. :(

Обычно по молодости так бывает:(

Geeka
29.07.2016, 21:37
В совместном проживании, это "утром и днем и вечером" постепенно угосает, быт всё пожирает. X.Morzhov

...и в этом случае азартные идут на сторону, но продолжают жить в бытовухе, играя жить на два фронта, на одном фронте хороший секс, на втором секс бытовой; экстрималы же собирают трусы и носки и уходят.

Гулечка
29.07.2016, 23:22
...и в этом случае азартные идут на сторону, но продолжают жить в бытовухе, играя жить на два фронта, на одном фронте хороший секс, на втором секс бытовой; экстрималы же собирают трусы и носки и уходят.

Правда жизни*gav* но есть положительные примеры долгой совместной жизни без измен, наверное*pooh*

Geeka
29.07.2016, 23:32
Правда жизни*gav* но есть положительные примеры долгой совместной жизни без измен, наверное*pooh*


Гулечка, мне ник Маришка нравился больше *pob*

Гулечка
30.07.2016, 02:06
Гулечка, мне ник Маришка нравился больше *pob*

*nema*

взяла и спалила вредина*Geeka2*

Vит@ля
31.07.2016, 00:46
Ну вот карты вскрыли... Эх..

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Гулечка
31.07.2016, 01:43
Ну вот карты вскрыли... Эх..

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

И не говори*pooh*, я в печали*very_sad*

nemo13
31.07.2016, 11:07
Ну вот карты вскрыли... Эх. они таки итак прозрачные были *pooh*

ZZ
31.07.2016, 12:48
Ага, а я вот, например, за предположение, что Гулечкин персонаж не так прост, как кажется, словил предупреждение от одной вредной модераторши *nema*

Гулечка
31.07.2016, 15:09
Ага, а я вот, например, за предположение, что Гулечкин персонаж не так прост, как кажется, словил предупреждение от одной вредной модераторши *nema*

предположение ошибочно, на самом деле Гулечка очень простая молодая, очень симпотичная*pooh* женщина. А модераторша справедливая, поэтому вам сделала замечание, заслуженно кстати*nema* не фиг такую красотку, как я, называть Гульдайза*pooh*

EVA
10.08.2016, 10:50
В совместном проживании, это "утром и днем и вечером" постепенно угосает, быт всё пожирает.

На фиг тогда жениться / замуж выходить...
Надо сидеть и ждать, когда с возрастом угаснет кое-что другое... и захочется простого быта - а поздно *gav*

Vит@ля
10.08.2016, 11:28
На фиг тогда жениться / замуж выходить...Для быта.

KIMLU
11.08.2016, 10:18
Для быта.

Замужество/женитьба - это одно из семи христианских таинств, и кроме того, "исторически обусловленная, санкционированная и регулируемая обществом семейный союз мужчины и женщины, устанавливающая их права и обязанности по отношению друг к другу и к детям.
От характера брачных отношений в значительной мере зависит рост населения, физическое и духовное состояние новых поколений. В браке упорядочивается и реализуется естественная потребность людей в продолжении рода, преобразованная социальными условиями и культурой.
Санкционируя брак, общество берёт на себя определенные задачи по его охране и налагает на людей, вступивших в брак, ответственность за материальное обеспечение и воспитание детей, а следовательно, за будущее семьи.
Как социальное отношение, брак имеет преимущественно нравственную природу, поскольку мужчина и женщина выступают в нём как личности. (с)

Vит@ля
11.08.2016, 10:47
Кимлу что за чушь?

KIMLU
11.08.2016, 13:10
Кимлу что за чушь?

Вы холостяк, просто

Vит@ля
11.08.2016, 13:30
Да, иногда думаю может расстаться с холостой жизнью... А потом, я ведь так привык к свободе.. X.Morzhov

Гулечка
31.08.2016, 02:05
Коротко о любви: *pooh*

Rose
31.08.2016, 10:25
*banderlog*

Vит@ля
31.08.2016, 18:40
А ведь правда жизни! Сука любовь! *pooh*

Darwik
02.09.2016, 16:51
Скис - не дали ему *banderlog*

Vит@ля
02.09.2016, 17:30
Что это за мужик, если киснет от того, что ему не дают? Не дала одна, даст вторая! X.Morzhov

Bashlyk
02.09.2016, 18:07
Не надо путать большой палец со средним. Тема не об этом.

Гулечка
03.09.2016, 14:25
Дорогая, просыпайся...я принес тебе утренний воскресный ....набор *pooh*

Vит@ля
03.09.2016, 14:50
Сейчас он этим утюгом и получит в лоб *banderlog*

Гулечка
03.09.2016, 15:16
Вот мужики...ну никак не могут понять, что сначала надо своей женщине что нибудь приятное сделать...принести чашечку кофе, например, сказать пару ласковых слов... потом уже можно щетки с чистящими средствами подавать*pooh*

Vит@ля
03.09.2016, 16:06
или просто полюбить с утра, пока тестостерон на пике! X.Morzhov

Гулечка
09.09.2016, 14:34
Вот такая у вас любовь мальчики*pooh*:

homaily
09.09.2016, 14:57
*zdorof*
Уставший от жены 70-летний американец решил ограбить банк и сесть в тюрьму


Житель американского штата Канзас ограбил банк, чтобы попасть в тюрьму и избежать необходимости совместного проживания с женой. Об этом сообщает The Independent.
70-летний Лоуренс Риппл явился в финансовое учреждение с оружием и потребовал всю имеющуюся наличность. Кассир отдал грабителю около трех тысяч долларов. Получив желаемое, пенсионер уселся в вестибюле банка в ожидании приезда полиции.
Прибывшие стражи порядка задержали Риппла, который признался им, что пришел грабить банк специально для того, чтобы сесть в тюрьму. Мужчина пожаловался, что очень устал от своей жены и хочет отдохнуть от нее за решеткой. По его словам, он предупредил свою супругу, куда и зачем он направился.
Американцу предъявили обвинение в вооруженном ограблении. Его отпустили под залог — он будет ожидать суда на свободе, в компании жены.

Vит@ля
09.09.2016, 15:29
Вот такая у вас любовь мальчики:Ничего подобного!!! Мы ведь если полюбим, то не остановимся ни перед чем!! Что нам какой то папа.

Vит@ля
09.09.2016, 15:31
Уставший от жены 70-летний американец решил ограбить банк и сесть в тюрьмуВот лет 50 он её терпел, теперь под старость невмоготу... *pooh*

Bashlyk
09.09.2016, 18:32
Это все бабы. Тут без сомнений X.Morzhov

Komsomol+
09.09.2016, 18:36
Это все бабы. Тут без сомнений X.MorzhovВедьмы..

wolf
09.09.2016, 22:46
Ведьмы..Без любви- конечно ведьмой любая станет.*Altynka*А полюбишь её пару раз, она превращается в женщину.*pooh*

Komsomol+
13.09.2016, 22:15
Без любви- конечно ведьмой любая станет.*Altynka*А полюбишь её пару раз, она превращается в женщину.*pooh*Так..))теперь послушаем что Виталя скажет?))

Vит@ля
14.09.2016, 17:35
Без любви- конечно ведьмой любая станет.Если она от природы ведьма, то ты хоть свой баклажан сотри в порошок, ведьмой она будет всегда, так что от таких нужно держаться подальше!!

Gara Abdulla
15.09.2016, 08:08
Если она от природы ведьма, то ты хоть свой баклажан сотри в порошок, ведьмой она будет всегда, так что от таких нужно держаться подальше!!

ты это... терун баклажана... не тем видать трешь... или не ап то... вот и ведьмы тебе токо и попадаются... анонюга...*Altynka*

Vит@ля
15.09.2016, 13:12
Вы меня ещё поучите в кого тереть, а в кого нет... *pooh*

Зима
15.09.2016, 15:56
Виталя скорее всего матёрый терун))))

Vит@ля
15.09.2016, 16:40
Не, я просто не трусь об кого не попадя, как эти... Как гриться в старости уже количество переходит в качество!

wolf
17.09.2016, 18:26
ты это... терун баклажана... не тем видать трешь... или не ап то... вот и ведьмы тебе токо и попадаются..Вот могёшь же ты как Козьма Прутков- зрить в корень.*tata2*

Гулечка
21.09.2016, 17:30
А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище, правда? Попробуй найти того, кто без страха поселится в твоем сердце. И будет как дома. В этой паутине лжи. В полном мраке. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Оставшись навсегда под кожей, растекаясь по венам — не сломает тебя. А научит жить, вкачивая в тебя безразмерно любовь, не ожидая ничего взамен. Будет любить не за что-то. А вопреки всему. Станет твоей слабостью и твоей самой невероятной силой одновременно.X.Morzhov

Komsomol+
21.09.2016, 17:44
Госпдии..страхи то какии..

Vит@ля
21.09.2016, 19:05
А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище, правда? Попробуй найти того, кто без страха поселится в твоем сердце. И будет как дома. В этой паутине лжи. В полном мраке. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Оставшись навсегда под кожей, растекаясь по венам — не сломает тебя. А научит жить, вкачивая в тебя безразмерно любовь, не ожидая ничего взамен. Будет любить не за что-то. А вопреки всему. Станет твоей слабостью и твоей самой невероятной силой одновременно. Смотрите в кинотеатрах страны драма "несуществующая" _:|

wolf
21.09.2016, 20:30
Смотрите в кинотеатрах страны драма "несуществующая" _:|Да нет, она существует. Просто ты её ещё не нашёл. Поэтому смотрите фильм " Ненайденая".*pooh*

Vит@ля
22.09.2016, 11:20
Да нет, она существует. Просто ты её ещё не нашёл.Ну да, любая бомжиха на помойке, приведи её в дом, отмой, отогрей, накорми и будет она тебя любить не за что-то. А вопреки всему. Станет твоей слабостью и твоей самой невероятной силой одновременно. *banderlog*

wolf
22.09.2016, 11:24
Утрировать то зачем? Тема про любовь, а ты помойка.*Altynka*

Зима
22.09.2016, 11:25
Ну да, любая бомжиха на помойке

вы иногда прям как жирная стриптизерша.......
палку перегибаете))))

Vит@ля
22.09.2016, 11:33
Тема про любовь, а ты помойка.Любовь зла!

wolf
22.09.2016, 11:37
Любовь зла!Тогда злую любовь на помойку.*Altynka*

KIMLU
22.09.2016, 14:45
А ты попробуй...

Прям отрывок из романа :)

Geeka
03.11.2016, 21:53
Наткнулась в Сети. Очень понравилось. Мораль сех историй такова: любят не идеальный, любят просто потому что любят. Любят со всеми вмятинами и трещинами. Каждая кастрюля найдет свою крыжку.

Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42.

У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.

Другая моя подруга, Оля, — психолог в МЧС.


Была в Беслане. Ее первый муж, военный хирург, погиб 12 лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций. Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм.

Маша — профессор философии.

Вышла замуж за мужчину без высшего образования. Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям. Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал. Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер.

Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку.

Shah
04.11.2016, 01:09
Люблю детей, у которых молодые мамы.

Vит@ля
04.11.2016, 17:12
Наткнулась в Сети. Очень понравилось. Мораль сех историй такова: любят не идеальный, любят просто потому что любят. Любят со всеми вмятинами и трещинами. Каждая кастрюля найдет свою крыжку. Ну что сказать все как один подкаблучники.

Komsomol+
05.11.2016, 16:16
Ну что сказать все как один подкаблучники.

Там не каблуки..там крыжка*banderlog*

KIMLU
06.11.2016, 21:27
Любят со всеми вмятинами и трещинами.

Мне кажется больше любят себе равных, как говорят туркмены "pis pisi tapar"

Гулечка
06.11.2016, 22:37
Мне кажется больше любят себе равных, как говорят туркмены "pis pisi tapar"

По турецки слово "pis" имеет не очень хорошее значение*pooh*

KIMLU
06.11.2016, 23:20
По турецки слово "pis" имеет не очень хорошее значение

Türkmençilikde - bu-da kän öwerlikli söz däl :), doly manysynda aýdylanda bu nakyl şeýle bolýar: "Pis pisi tapar, suw-pesi." (c).

Diýmek her bir adam özine deňi bilen duşuşýar.

Гулечка
07.11.2016, 00:10
Türkmençilikde - bu-da kän öwerlikli söz däl :), doly manysynda aýdylanda bu nakyl şeýle bolýar: "Pis pisi tapar, suw-pesi." (c).

Diýmek her bir adam özine deňi bilen duşuşýar.Ховва сенки догры...Турклерде де Шона мензеш соз бар: "Кальб кальбе карши дерлер" *nema*

KIMLU
07.11.2016, 00:23
Ховва сенки догры...Турклерде де Шона мензеш соз бар: "Кальб кальбе карши дерлер"

:) Hawa, türklerde hem bu nakyla degişli örän owadan söýgi aýdymy hem bar. Kä wagt, arasynda boş wagt bolsa diňleýän :)

Asyl ýöne, durmuşda her hili ýagdaý ýüze çykyp bilýär - Ýürekler duşuşyp bilýär, ýöne durmuş ýolunda bir ýürek gowşaklyk bildirip ýa-da söýgi ýolunda azaşyp, ýan-ýoldaşyny hem kynçylyklara çekilmegine mejbur edýär. :(



P.S. Aýdym "Kalp Kalbe Karşı Derler" Aslı Güngör

https://www.youtube.com/watch?v=yd6jdTi3a4Y

Komsomol+
07.11.2016, 18:53
Агласите весь перевод пжлста..:(

wolf
07.11.2016, 21:06
"Pis pisi tapar, suw-pesi."Подлец найдёт подлеца, как вода низину.*nema*

KIMLU
07.11.2016, 22:20
Подлец

значит по тм - харамзада, или дейюс

ZZ
07.11.2016, 22:51
Подлец найдёт подлеца, как вода низину.*nema*
Ну, не так категорично, скорее (по смыслу) нечто типа: "Подобное к подобному", "Два сапога - пара" или "Рыбак рыбака видит издалека"... X.Morzhov

wolf
08.11.2016, 14:48
Ну, не так категорично, скорее (по смыслу) нечто типа: "Подобное к подобному", "Два сапога - пара" или "Рыбак рыбака видит издалека"... X.MorzhovНу да. Может в современной трактовке даже- негодяй.

Гулечка
08.11.2016, 21:45
*gav*

Gara Abdulla
08.11.2016, 21:58
*Altynka*

wolf
09.11.2016, 20:21
Он: ты мне снилась)
Она: оу)))
Он: )
Она: и что я там делала?
Он: Оо....... все правильно делала.

— Я с девушкой расстался.
— А че такое?
— Да мы в душе были и тут она говорит — а давай, мол, делать плохие вещи, мм?
— А ты че?
— А че я. Плеснул ей шампунь в глаза...

Кот Пушок
12.05.2017, 23:19
https://s22.postimg.org/oe7xd0ehd/18423674_1241216932653357_6101152731388341377_n.jp g

Кот Пушок
23.05.2017, 21:26
https://s21.postimg.org/4hl2fqh0n/18403453_297820624006389_4457105983878474792_n.jpg

Geeka
05.06.2018, 20:04
Поверьте на слово - нихера нет в мире стоящего, окромя любви. Берегите ее. Когда потеряете - храните в сердце ее аромат. Храните это ощущение - влюбленность. иначе пездец /

Любовь бесценна. А может даже не любовь, а то легкое ощущение в душе, как Бандерлог выше сказал - "аромат". Нет, не подростковый гормональный срыв не страсть-юбовь-морковь на всю жизнь. А просто рядом есть он, тот, кто изменил твою жизнь и расставил все по своим местам.
Нет нужды что-то постоянно доказывать и оправдываться. Можно молчать вдвоем и не ощущать дискомфорта. А еще можно доверять и довериться.

Берегите такие отношения, дамы и господа!

Егор
27.06.2018, 18:20
Проститутки Екатеринбурга похвалили иностранных фанатов
По словам одной из них, 24-летней Кристины, за время, прошедшее со старта чемпионата мира по футболу 2018 года, она на дому оказала услуги сексуального характера уже 10 зарубежным поклонникам футбола, в том числе англичанам, египтянам, перуанцам и саудовцам.
«Они очень позитивные и добрые люди», — рассказала она.
Кристина отметила, что иностранцы отличаются менталитетом «от других», так как оказались неагрессивными «в отличие от наших».
Кроме того, в своих «пристрастиях» зарубежные гости мундиаля оказались «непривередливы, покладисты и послушны», а чаевые каждый из них оставил «очень неплохие».
Другая екатеринбурженка, представившаяся Фиолеттой, также отметила щедрость иностранцев, благодаря которой она еще до окончания группового этапа первенства мира уехала на отдых в Стамбул.

Vит@ля
27.06.2018, 23:57
Проститутки Екатеринбурга похвалили иностранных фанатов
По словам одной из них, 24-летней Кристины, за время, прошедшее со старта чемпионата мира по футболу 2018 года, она на дому оказала услуги сексуального характера уже 10 зарубежным поклонникам футбола, в том числе англичанам, египтянам, перуанцам и саудовцам.
«Они очень позитивные и добрые люди», — рассказала она.
Кристина отметила, что иностранцы отличаются менталитетом «от других», так как оказались неагрессивными «в отличие от наших».
Кроме того, в своих «пристрастиях» зарубежные гости мундиаля оказались «непривередливы, покладисты и послушны», а чаевые каждый из них оставил «очень неплохие».
Другая екатеринбурженка, представившаяся Фиолеттой, также отметила щедрость иностранцев, благодаря которой она еще до окончания группового этапа первенства мира уехала на отдых в Стамбул.Зря поспешила в Турцию, немного обождав, могла бы на отдых в Испании заработать.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Егор
28.06.2018, 04:24
Вы хотели сказать ,,немного поработав,,....Испания , тоже мне отдых...на Виргинах могла бы отдохнуть *banderlog**banderlog**banderlog*

Vит@ля
28.06.2018, 12:29
Испания , тоже мне отдых...на Виргинах могла бы отдохнутьНе нужно баловать проституток, такими темпами она попадет в дом два, потом выйдет замуж за футболиста, потом разведется, потом станет певицей, потом актрисой, потом ведущей, потом..... Не дай Бог. X.Morzhov

effendi
28.06.2018, 16:35
Не нужно баловать проституток, такими темпами она попадет в дом два, потом выйдет замуж за футболиста, потом разведется, потом станет певицей, потом актрисой, потом ведущей, потом..... Не дай Бог. X.Morzhov
+100500. Вот так и становятся

Гулечка
28.06.2018, 17:46
Ну и пускай будут богатыми и знаменитыми... Жалко что ли...*pooh*...вот вы, мужики, сплетники оказца...хуже нас, милых дам...*pooh*

Dariy
01.07.2018, 21:57
https://www.rusdialog.ru/russia/149261_1529503610
Во как надо))

Hobo
01.07.2018, 22:12
https://www.rusdialog.ru/russia/149261_1529503610
Во как надо))
Утка это, на япе обсасывали дней 10 назад...

Geeka
02.07.2018, 22:46
Не портите тему проститутками! *tata2*

Дамы и господа, а вы заметили это странное свойство организма, который в жаркую погоду вдруг начинает усиленно требовать много секса? *geeka*

swimmer
02.07.2018, 23:00
Не портите тему проститутками! *tata2*Дамы и господа, а вы заметили это странное свойство организма, который в жаркую погоду вдруг начинает усиленно требовать много секса? *geeka*Действительно. Поймал себя на мысли, что в эту жару хочется постоянно.

Егор
03.07.2018, 00:02
Мало того, в жарком климате у девочек наблюдается быстрое (ускоренное) половое созревание...давно известный науке факт *zdorof*

Vит@ля
03.07.2018, 00:11
Не портите тему проститутками! *tata2*

Дамы и господа, а вы заметили это странное свойство организма, который в жаркую погоду вдруг начинает усиленно требовать много секса? *geeka*Нимфоманка. )

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Hobo
03.07.2018, 00:19
Дамы и господа, а вы заметили это странное свойство организма, который в жаркую погоду вдруг начинает усиленно требовать много секса?
ну наверно все-таки не в жаркую, а в теплую погоду. Последние 2 дня у нас днем 45 в тени, после часика на улице вообще организм не требует секаса. Требует кондиционера и холодного пивчанского, ну или воды холодной, на худой конец.

Егор
03.07.2018, 00:34
Эх , молодежжж...что может быть лучше потных (пардон) баб и запотевшей холодной водочки.*Altynka*

Гулечка
03.07.2018, 02:44
Эх , молодежжж...что может быть лучше потных (пардон) баб и запотевшей холодной водочки.*Altynka*

Ух ты...как романтично...*pooh*

Vит@ля
03.07.2018, 11:29
что может быть лучше потных (пардон) баб и запотевшей холодной водочки.

Ух ты...как романтично...

Эт по молодости ничего не чувствуешь, ни потного запаха ни остального, кровь кипит.. Страшная?! , да не вопрос, несите лишнюю бутылку, через пол часа она уже Моника Белуччи! А с возрастом приходит осознание, начинаешь уже присматриваться, принюхиваться, прислушиваться... И чем старше ты становишься, тем больше тебе начинают нравится молодушки - лебёдушки. *pob*

ded
06.07.2018, 21:56
Эх , молодежжж...что может быть лучше потных (пардон) баб и запотевшей холодной водочки.*Altynka*

Как дела Егор?
Пардон, потные бабы и горячая водка!

Егор
06.07.2018, 22:16
Крупные дела в прошлом уже ded

CD
06.07.2018, 23:27
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/6/c667195ec6c8bce1ae690e7d8d93eff8-full.jpg


Художник Плафон Бредедин
Картина маслом - На Никольскую сходила, б.!

На картине изображена сцена из семейной жизни простой русской семьи, в нелёгкий для России 2018 год, год Мундиаля.
Каждый персонаж картины находится в драматической ситуации, мы видим юную девушку, только познавшую любовь на Никольской улице, с Аргентинским болельщиком (возможно армянином). Вид у юной особы уставший, но довольный. Её успокаивает бабушка, видавшая за свою жизнь и не такое, в молодости судьба занесла её в Ереван, поэтому про аргентинцев она знает всё и с пониманием относится к внучке.
За столом мать и отец девушки. Отец осуждает дочь, но осуждает молча, он разбит, сожалеет о грубой фразе, брошенной в лицо дочери. О том, что дочь ходила на Никольскую узнал из интернета. В его представление женщина это святой сосуд, жена, мать, роженица, раба борща. Мать девушки находится в негодовании, бросив свою жизнь на алтарь брака и отдав свои лучшие годы простому русскому мужику, получая от него цветы на 8 марта и иногда секс на 23 февраля, она не хочет подобной судьбы для дочери. Втайне мечтает ездить к зятю в Буйнес Арес, ну или хотя бы в Ереван. Она занесла над мужем половник, как бы говоря ему - нечего ломать трагедию, все молодыми были, не за деньги же она пошла, наша плохому не даст - не так воспитали!
Художник вложил в каждого из персонажей много краски и чувств. Каждый из героев несчастен по своему, но их объединяет тёплая цветовая гамма и ковёр, вкусно и пастозно написанный.
По глазам находящимся на лице девушки, зритель понимает, на Никольскую она пойдёт ещё…

Shah
07.07.2018, 01:59
ООО, какие люди , СД появилась!

Shah
07.07.2018, 02:00
Вернее СД появился, а Снежана появилась))

ded
07.07.2018, 07:47
Крупные дела в прошлом уже ded

Что то рано сдал позиции?*pooh*

Егор
07.07.2018, 13:15
Смотря с какой колокольни глядеть *pooh*

Гулечка
07.07.2018, 14:17
Крупные дела в прошлом уже ded

Посмотри какой чудесный закат....закат твоей молодости...*pooh*

ded
07.07.2018, 14:20
Посмотри какой чудесный закат....закат твоей молодости...*pooh*

Я еще молодой, хоть и видел Николашку.*pooh*
Еще могу горячую водку и потную бабу под палящим солнцем!!!*banderlog*

Гулечка
07.07.2018, 15:37
Я еще молодой, хоть и видел Николашку.*pooh*
Еще могу горячую водку и потную бабу под палящим солнцем!!!*banderlog*

А ded, это просто ник под прикрытием...*pooh*...

Гулечка
23.07.2018, 20:03
О любви....
Армяне не любят турков. Турки не любят греков. Греки не любят албанцев, которые в свою очередь не любят сербов. Сербы не любят боснийцев.
Шведы не любят финов. Фины не любят эстонцев. Эстонцы не любят русских, которых еще много кто не любит.
Русские не любят почти всех. Особенно американцев. Которых, в принципе, мало кто любит.
Монголы не любят китайцев. Китайцы не любят тибетцев. Тибетцам вообще по хуй на всех. Казахи не любят киргизов. Киргизы не любили бы индейцев дакота, если бы знали, кто это такие.
Евреи не любят арабов. Евреев же, как и русских много кто не любит.
Французы не любят никого. Собственно, их тоже никто не любит.
Немцы делают вид, что любят тех, кого раньше не любили и даже пиздили. Но в открытую не любят турков, которых не любят армяне.
Круг замкнулся.
Как прекрасен этот мир!..*pooh*

ZZ
23.07.2018, 20:54
О любви....
Армяне не любят турков. Турки не любят греков. Греки не любят албанцев, которые в свою очередь не любят сербов. Сербы не любят боснийцев.
Шведы не любят финов. Фины не любят эстонцев. Эстонцы не любят русских, которых еще много кто не любит.
Русские не любят почти всех. Особенно американцев. Которых, в принципе, мало кто любит.
Монголы не любят китайцев. Китайцы не любят тибетцев. Тибетцам вообще по хуй на всех. Казахи не любят киргизов. Киргизы не любили бы индейцев дакота, если бы знали, кто это такие.
Евреи не любят арабов. Евреев же, как и русских много кто не любит.
Французы не любят никого. Собственно, их тоже никто не любит.
Немцы делают вид, что любят тех, кого раньше не любили и даже пиздили. Но в открытую не любят турков, которых не любят армяне.
Круг замкнулся.
Как прекрасен этот мир!..*pooh*
Толерантности псто, я щетаю ... X.Morzhov

ded
25.07.2018, 16:48
О любви....
Армяне не любят турков. Турки не любят греков. Греки не любят албанцев, которые в свою очередь не любят сербов. Сербы не любят боснийцев.
Шведы не любят финов. Фины не любят эстонцев. Эстонцы не любят русских, которых еще много кто не любит.
Русские не любят почти всех. Особенно американцев. Которых, в принципе, мало кто любит.
Монголы не любят китайцев. Китайцы не любят тибетцев. Тибетцам вообще по хуй на всех. Казахи не любят киргизов. Киргизы не любили бы индейцев дакота, если бы знали, кто это такие.
Евреи не любят арабов. Евреев же, как и русских много кто не любит.
Французы не любят никого. Собственно, их тоже никто не любит.
Немцы делают вид, что любят тех, кого раньше не любили и даже пиздили. Но в открытую не любят турков, которых не любят армяне.
Круг замкнулся.
Как прекрасен этот мир!..*pooh*

Привет, не гони, это уже политика, не надо это описывать.
Нации все равны, это МИР!!!
УРА ТОВАРИЩИ, Да здравствует СССР, в это время никто не делился на нации, запомните.

Егор
25.07.2018, 22:05
Дружба народов - святое !

ded
26.07.2018, 00:04
Егор еркек!

Гулечка
26.07.2018, 02:16
Привет, не гони, это уже политика, не надо это описывать.
Нации все равны, это МИР!!!
УРА ТОВАРИЩИ, Да здравствует СССР, в это время никто не делился на нации, запомните.
Все бы так думали!!!!_:|

R136a1
03.08.2018, 11:32
Всем Дамам этого форума.
ПРОСТО ТАК!!!
4588

Гулечка
19.09.2018, 02:59
Хочу быть столбовой дворянкой!!- кричала старуха...но старик упорно одевал ее то медсестрой...то Мальвиной...то пираткой...*pooh*

R136a1
21.09.2018, 16:29
4736

wolf
28.09.2018, 22:02
Даа.... уЖЖ. X.Morzhov

KIMLU
02.10.2018, 22:39
Казахи не любят киргизов.

тут круг ломается, надо починить *very_sad*

Geeka
02.01.2021, 14:52
Любовь бесценна. А может даже не любовь, а то легкое ощущение в душе, как Бандерлог выше сказал - "аромат". Нет, не подростковый гормональный срыв не страсть-юбовь-морковь на всю жизнь. А просто рядом есть он, тот, кто изменил твою жизнь и расставил все по своим местам.
Нет нужды что-то постоянно доказывать и оправдываться. Можно молчать вдвоем и не ощущать дискомфорта. А еще можно доверять и довериться.

Берегите такие отношения, дамы и господа!


До сих пор согласна с тем что я написала 2 года назад. Могу лишь добавить, что что когда в отношения вступают зрелые люди с определенным жизненным опытом даже ругаться особо не приходится. Любовь и отношения ценишь настолько, что не хочется тратить бесценное время на пустые злые ссоры и слова. Попробовав хороший кофе уже не хочется пить некачественный...

Я поднимаю свой бокал чтоб выпить за твое здоровье *coffee*

Vит@ля
02.01.2021, 23:53
Согласен, черт побери.

Кот Пушок
07.01.2021, 00:32
*pob*

Кот Пушок
08.01.2021, 01:44
Многа букафф...

Тайна белых ландышей

В ночь с 18 на 19 апреля 1900 г. тихо и мирно скончался во сне Ованнес Айвазовский. Ему было 82 года. Он умер, так и не узнав ответа, быть может, на самый сокровенный вопрос, преследующий его на протяжении всей зрелой жизни...
Ранним утром 2 апреля того же года в феодосийском доме Айвазовского зазвонил колокольчик: посыльный принес корзину цветущих ландышей. За первым даром вскоре последовали другие: маки, мимозы, тюльпаны, нарциссы... Было вербное воскресенье, а горожане на праздники вечно задаривали старого художника цветами. Вечером он изъявил желание выпить чай на балконе, который утопал в цветах. Корзина с ландышами лежала на инкрустированном чайном столике.
Айвазовский смотрел на них и ощущал смутную тоску и беспокойство. Ему казалось, будто он их уже где-то видел... Художник поделился этими мыслями с женой. Она - красавица - с улыбкой ответила, что точно такие корзины она видит каждое Вербное воскресенье год за годом. И все хочет спросить, от кого это, да забывает...
Неужели он сам раньше не замечал? Оказывается, нет. Слишком много в доме цветов.

От кого же эти ландыши? Здесь нет ни записки, ни визитной карточки, ничего. Как таинственно!.. Художник запомнил лишь посыльного: высок, сед, в потертом сюртуке. Он даже смог бы его нарисовать. Но Анечка постаралась успокоить Ивана Константиновича, мало ли в Феодосии стариков в потертых сюртуках? Наступит следующее Вербное воскресенье, и все прояснится. К чему эта тревога о ландышах? Но Айвазовский так и не успокоился, он был уверен, что тут кроется что-то весьма важное, без чего жизнь его, счастливая и долгая, останется неполной. ...

Однажды, возвращаясь из академии домой, Айвазовский не заметил несущуюся вскачь упряжку. Успел отбежать, но, потеряв равновесие, упал. В экипаже сидела дама под белой вуалью. Испуганная, она говорила по-французски. Аромат духов, грациозность, изящество - все это вскружило голову пылкому юноше. Пока незнакомка подвозила молодого человека к его дому, он все время бормотал: "Не беспокойтесь, не беспокойтесь". На прощание дама поинтересовалась, как зовут жертву кучерской неосторожности, но сама так и не представилась. Айвазовский сидел дома и грезил о дивной незнакомке, когда к нему ввалились друзья, огорченные тем, что не смогли достать билеты на "Сильфиду" с<image.png>Портрет И. Айвазовского работы А. Тыранова (1841)божественной Мари Тальонигастролировавшей в Петербурге. И вдруг на пороге появился посыльный с письмом. Айвазовский вскрыл надушенный конверт, оттуда выпали какие-то билеты... Оказалось - на Тальони, да не на галерку, а в 4-й ряд. Недоумению не было конца...

..В театре громче всех рукоплескали балерине молодые люди. А потом побежали к артистическому подъезду. Когда появилась Тальони, человеческое море рванулось ей навстречу. Чтобы сдержать толпу, юноши схватились за руки. Добравшись до кареты, Тальони вдруг оглянулась, она узнала Айвазовского. Да, это была она, его прекрасная дама! Она бросила ему букет роз. 100 рублей за один цветок, молодой человек, умоляю!" - тут же полезли к Айвазовскому. Но он бросился бежать, прижимая к себе драгоценнейший из даров.

Спустя несколько дней балерина уехала из Петербурга, а Айвазовский, думы которого были только о Тальони, совсем потерял голову. Однако вскоре его назначили на должность живописца Главного морского штаба. Впрочем, заманчивые карьерные перспективы мало занимали влюбленного юношу. Прелестный образ итальянки не померк в его сердце. Он надумал поехать в Венецию, чтобы вновь увидеть Мари. И для этого убедил Художественную академию в том, что ему как маринисту необходима итальянская стажировка.

Балерины в городе не было. Покрутившись на гондоле вокруг палаццо с темными окнами, Айвазовский решил дождаться ее, употребив время с наибольшой пользой. Прежде всего отправился в армянский монастырь Святого Лазаря, где много лет жил его брат Габриэль.

Мария Тальони (Taglioni) (23.4.1804, Стокгольм - 22.4.1884, Марсель), итальянская артистка, балетмейстер, педагог.

В ожидании приезда Тальони художник рисовал Венецию. Его картины раскупались, а сам папа Римский Григорий XVI купил для Ватикана его "Хаос". Это был оглушительный успех! Однажды Айвазовскому сказали, что пару его картин купила сама Тальони. Для него это означало, что она вернулась в Италию. Еще не подумав, как и под каким предлогом покажется Мари, как в гостиницу ему принесли письмо в знакомом голубом конверте, в котором снова обнаружились билеты на "Сильфиду". И снова она - воздушная и грациозная - танцевала на сцене, и снова Айвазовский стоял у артистического подъезда. По дорожке, усыпанной цветами, Тальони побежала к своей гондоле и позвала: "Синьор Айвазовский, ну что же вы, я жду!"

В тот вечер они долго катались по Венеции. Для Айвазовского настали счастливые дни. Он жил в ее доме. С утра писал картины, прислушиваясь к звукам музыки из комнаты Мари - она репетировала. В полдень за завтраком они встречались, а потом катались по каналам, пьянея от морского воздуха. Айвазовский мечтал, чтобы это продолжалось вечно, но сам же все испортил, не справившись с нахлынувшими чувствами. Он признался ей в любви и сделал предложение выйти за него замуж. Но тогда ей пришлось бы выбирать между семейной жизнью и искусством, потому что ссоры с Ованнесом из-за ее занятости работой стали мучительными. "Вот этот башмачок, - сказала она юноше, - растоптал мою любовь Возьмите его на памятьи возвращайтесь в Россию. Там ваша жизнь, а свою женщину вы еще встретите".- Но оставьте мне хотя бы надежду! - в сердцах воскликнул Айвазовский.- Нет, милый мальчик! Я никогда не полюблю вас...

Айвазовский был убит отказом, и как ни страдал, ни плакал над подаренной Тальони розовой балетной туфелькой, прошло немного времени, и он признал, что великая балерина была права. Его жизнь - в России. Вернувшись туда, он обнаружил, что мода на него многократно возросла. После итальянского успеха, петербургские аристократы скупали его картины за бешеные деньги. А тифлисская газета писала, что Айвазовскому достаточно взять в руки кисть и крикнуть морским волнам: "Ни с места!" как они сами возникают на полотне. Прошло время, и, как пророчила Тальони, Айвазовский встретил новую любовь. Это была прекрасная гувернантка Юлия Гревс - дочь осевшего в Петербурге англичанина - врача. Обвенчавшись, молодые уехали в Феодосию, где им закатили такой свадебный пир, каких отродясь не видывали на севере: дорогу устилали ковры из живых цветов, джигиты состязались в скачках, перед балконом музыканты сменяли танцоров. А в Феодосийскую бухту вошла эскадра из Севастополя, шесть кораблей встали на рейд и зажгли иллюминацию.
Однако, спустя 12 лет брак их распался. Обретя статус жены знаменитого художника, Юлии хотелось блистать, а не преподавать в феодосийской глуши. Но Айвазовский наотрез отказался перебираться в столицу. Каждый раз после семейных сцен он доставал из шкатулки башмачок Тальони и горько усмехался, размышляя о том, сколько жертв требует искусство даже от самого удачливого художника. Юлия вместе с детьми поехала в Одессу, да так оттуда и не вернулась.

Во второй раз художник женился лишь через 22 года, когда ему исполнилось уже 65 лет. Анна Саркизова сразу же потрясла его своей красотой. А для молодой девушки пожилой живописец представлялся кем-то вроде волшебника. В этом она, впрочем убедилась, выйдя за него замуж - отказа Анне ни в чем не было. "Моя душа должна постоянно вбирать красоту, чтобы потом воспроизводить ее на картинах, - говорил художник. - Я люблю тебя, и из твоих глубоких глаз для меня мерцает целый таинственный мир, имеющий почти колдовскую власть. И когда в тишине мастерской я не могу вспомнить твой взгляд, картина у меня выходит тусклая..."

И все же иногда он вынимал из шкатулки розовую туфельку и грустил о женщине, которая когда-то отвергла его. Ах, если б знать, что она хоть час, хоть минуту любила его! Это озарило бы прошлое высоким смыслом, сделало бы его печаль светлой. В такие моменты Айвазовского не радовали ни молодая верная жена, ни богатство, ни уважение и почет, которыми на старости лет окружили его земляки.

Феодосийцам было за что боготворить Айвазовского. Он не только прославил их город, он крестил их детей, выдавал замуж их бесприданниц-дочерей, хоронил их родителей... Кроме того, он построил им железную дорогу и водопровод, поставил в городе прелестный фонтан. Неудивительно, что по каждому поводу горожане засыпали своего благодетеля цветами, которые свозились к его дому арбами.

И все же эти ландыши... Они не давали Айвазовскому покоя... Он начал поиски посыльного, ему казалось, что следующего Вербного воскресенья он не дождется. Так впрочем и случилось.

Когда умер Айвазовский, Феодосия оделась в траур. Закрылись школы, магазины, базар умолк. Сотни людей плакали навзрыд. Среди шедших за гробом был и старик в потертом сюртуке. Рядом идущим он говорил: "Некому теперь носить посылку от Трубецкого! Итальянка Мари Тальони, выдавшая дочь за князя, умирая, завещала каждый год на Вербное воскресенье посылать Ивану Костантиновичу ландыши. А ежели тот поинтересуется от кого, сказать: от женщины, которая в этот день много лет назад его отвергла, хотя всю свою жизнь любила лишь его одного. Шестнадцать корзин отнес я Ивану Константиновичу, а он так ни разу ни о чем и не спросил. Может, он знал, к чему эти ландыши?"

Розовую туфельку вдова художника, разбирая его вещи, вскоре сожгла в печке...

P.S. Время идет, представления о роскоши меняются, а картины Айвазовского, как и полторы сотни лет назад, прекрасно вписываются в любой интерьер. Цена на них рассчитывается особым образом - как стерты ткани, по длинному краю. Стоимость одного сантиметра Айваза (выражаясь языком коллекционеров) год от года колеблется между 2 и 7 тысячами долларов. А ведь среди 6 тысяч его полотен есть и весьма габаритные!...



:(

Lady30012
11.01.2021, 08:55
Грустно ,но красиво *pob*

Infinity
11.01.2021, 23:12
Грустно ,но красиво *pob*

У каждого человека есть один такой человек, который однажды войдя в сердце, остаётся там навсегда. Некоторым везёт, и их судьбы сплетаются... Печально как-то стало... Сон сегодня снился... С самого утра мысли... тоже доставал "розовую балетку"... А тут такая история:(

Кот Пушок
12.01.2021, 00:34
:(:(:(

Lady30012
12.01.2021, 08:53
тоже доставал "розовую балетку"
К чёрту все эти балетки , надо одевать реальные башмаки .*pob*

Азор
12.01.2021, 09:37
Коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми... (ц).

Infinity
12.01.2021, 13:21
К чёрту все эти балетки , надо одевать реальные башмаки .*pob*

Одеваем то реальные... Вот балетки никак из сердца не выкинуть*very_sad*

Lady30012
12.01.2021, 18:47
Не думала, что ты такОООй романтик... *no-no*

Vит@ля
13.01.2021, 23:01
Не думала, что ты такОООй романтик...Ну а чё он, зверь какой шоле?!

Infinity
14.01.2021, 12:51
Не думала, что ты такОООй романтик... *no-no*

Точно не романтик, и с трудом терплю розовые сопли. Не приемлю уменьшительно-ласкательные прозвища. Все эти джяничка, балашка, мусичка вызывают только насмешки.
А вот сентиментальности во мне наверное на двоихX.Morzhov

CD
18.01.2021, 23:19
https://i.vestniktm.com/images/2021/01/18/1019210856864f85ec06355506d.jpg

Кот Пушок
08.02.2021, 06:54
Софа с Молдаванки была из тех женщин, о которых меня предупреждала мама... и которых советовал папа!

Кот Пушок
15.02.2021, 20:22
X.Morzhov

MTV
16.02.2021, 10:21
X.Morzhov
Как жизненно! *banderlog*

Lady30012
16.02.2021, 11:04
Себя узнал, да? *no-no**banderlog*

Кот Пушок
23.02.2021, 01:00
Её дневник:
«Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике.

Я целый день ходила по магазинам с подружками и немного опоздала в ресторан, думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивее от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата и что беспокоиться совершенно не о чем.

По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хочет иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец все так же в полной тишине я сказала, что иду спать.

Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится...»

Его дневник:
«Мотоцикл так и не заводится, и я не могу понять, почему».



*chebur*

Лень
23.02.2021, 08:20
Кот Пушок, где вы взяли страничку из моего дневника??*pooh*

Lady30012
23.02.2021, 08:29
У вас есть мотоцикл? *gcr*

Лень
23.02.2021, 09:02
У вас есть мотоцикл? *gcr*

У меня есть такой муж. X.Morzhov
Мотоцикл, кстати, тоже был. Косуха до сих пор в шкафу висит, я её называю " память о фигуре с кубиками" *pooh*

Hudaýberdi gorkak
23.02.2021, 20:36
У меня есть такой муж. X.Morzhov
Мотоцикл, кстати, тоже был. Косуха до сих пор в шкафу висит, я её называю " память о фигуре с кубиками" *pooh*
Было время "байкерствовали"? *no-no**nr*

Лень
23.02.2021, 23:55
Было время "байкерствовали"? *no-no**nr*

Та неее... сначала на машину денег не хватало, а потом просто выпендривались. Знаете, то чувство, когда снимаешь шлем и все видят, что ты - девушка. *pob*

Geeka
24.02.2021, 00:50
Одеваем то реальные... Вот балетки никак из сердца не выкинуть*very_sad*

Инфинити, ты меня удивил, не ожидала такой сентиментальности *zdorof*

- - - - - -


Точно не романтик, и с трудом терплю розовые сопли. Не приемлю уменьшительно-ласкательные прозвища. Все эти джяничка, балашка, мусичка вызывают только насмешки.
А вот сентиментальности во мне наверное на двоихX.Morzhov

Слюнявая романтика услышанная от альфа самца заслуживает уважения.

Hudaýberdi gorkak
24.02.2021, 01:25
Та неее... сначала на машину денег не хватало, а потом просто выпендривались. Знаете, то чувство, когда снимаешь шлем и все видят, что ты - девушка. *pob*
Красивая девушка на мотоцикле это круто!*THUMBS UP*
Вообще, мотоцикл это круто. У самого когда то была Ява "банан".

Кот Пушок
03.03.2021, 08:15
:(


Привет, крик души! Сил больше нет.
Год назад я влюбилась,
с февраля прошлого года живём вместе.
Поначалу всё было хорошо. Он не отходил от меня ни на минуту. Но в последнее время всё не так радужно.
Мы даже спим чаще всего в разных комнатах. Он уходит спать или в зал или в комнату дочери. Очень привередлив в еде!
Если ему что-то не нравится, может просто демонстративно уйти и игнорировать меня потом целый день. Зато может разбудить в 4 утра, требуя любви и ласки.
Потом опять меня игнорирует. Сил моих больше нет.
Выгнать его не могу.
Люблю и жизни своей без него не представляю!
У кого ещё такие проблемы с котом?
Посоветуйте, что делать?


:(

Dimanych
03.03.2021, 14:02
Красивая девушка на мотоцикле это круто!*THUMBS UP*
Вообще, мотоцикл это круто. У самого когда то была Ява "банан".

Ява-банан, это самое крутое, что могло быть у парня в молодости. У меня самого не было, но я крутился в кругах, где явы ремонтировали и тюнинговали (обтекатели, шлемы итп). Если Вы с Ашхабада, то наверняка у нас общие знакомые. Пивная "Рваные паруса" на Кемине о чем-нибудь говорит?

Hudaýberdi gorkak
03.03.2021, 20:59
"Рванные паруса", "Поле чудес", "Камыши", "Панорама"/"Телевышка"... А так же, первый более-менее цмвильный пивбар при гостинице "Колхозчи"...
Молодость!

Hobo
03.03.2021, 21:24
Пивная "Рваные паруса" на Кемине о чем-нибудь говорит?
А это разве не группа была?
Просто бывал я в 1 парке на концертах, вроде были группы Рваные паруса и Узкий круг, если не ошибаюсь

Dimanych
03.03.2021, 21:38
А это разве не группа была?
Просто бывал я в 1 парке на концертах, вроде были группы Рваные паруса и Узкий круг, если не ошибаюсь

Нет. Это пивная, на ул. Кемине. Ее снесли и построили налоговую напротив. Район позади театра им. Молланепеса. Сейчас не знаю что там.
А про группы Вы упомянули это ашхабадские рок-клуб выступал? Не слышал о них

Hudaýberdi gorkak
03.03.2021, 21:41
А это разве не группа была?
Просто бывал я в 1 парке на концертах, вроде были группы Рваные паруса и Узкий круг, если не ошибаюсь

Это было позже. Так же группа "Камнепад".Ашгабатский рок-клуб. Было такое явление, недолгое.

Hobo
03.03.2021, 21:53
Это было позже. Так же группа "Камнепад".Ашгабатский рок-клуб. Было такое явление, недолгое.
Ну да, это было в конце 90х-начале 00х, не помню по каким дням, но были рок-концерты на летней сцене в 1-м парке. В конеце нулевых еще были 'Реликт', какой-то фолк-дет-метал лабали.

Hudaýberdi gorkak
03.03.2021, 22:00
Ну да, это было в конце 90х-начале 00х, не помню по каким дням, но были рок-концерты на летней сцене в 1-м парке. В конеце нулевых еще были 'Реликт', какой-то фолк-дет-метал лабали.

К этому времени "Рванные паруса" были снесены. Кстати, этот "пивняк" так называли потому что, вместо забора была натянутая на колья мешковина. Действительно, напоминало паруса, рванные.

ZZ
03.03.2021, 22:06
К этому времени "Рванные паруса" были снесены. Кстати, этот "пивняк" так называли потому что, вместо забора была натянутая на колья мешковина. Действительно, напоминало паруса, рванные.
Застал сие заведение в самой ранней юности: слов кроме "днище" к нему подобрать не могу. До сих пор не понимаю: в чем там заключалась вся романтика ?
X.Morzhov

Hudaýberdi gorkak
03.03.2021, 23:50
Застал сие заведение в самой ранней юности: слов кроме "днище" к нему подобрать не могу. До сих пор не понимаю: в чем там заключалась вся романтика ?
X.Morzhov

Разве речь шла о романтике? Романтикой там и не пахло, это же просто "пивные #..."., с условиями далекими от всех санитарных норм. Поэтому, когда при гостинице "Колхозчи" открылся первый пивбар, в котором пиво можно было попить, сидя за чистыми столиками, и подавала его официантка, да не в пивных кружках, а бокалах, это воспринималось как что то сверхестественное. Да плюс ещё к пиву подавали бастурму. Правда и цены были заоблачные.
Но, впрочем, тема то "про любовь", а не про пиво!*nema*

Кот Пушок
03.03.2021, 23:53
Разве речь шла о романтике?

Пикча для _ZZ_:

Dimanych
04.03.2021, 00:51
Я как то непроизвольно увёл разговор от темы про любовь. "Рваные паруса" это только ориентир. Там рядом в доме Володя ремонтировали Явы, а Женя делал обтекатели и шлемы из стеклоткани. Круто получалось.
По-теме, любовь к мотоциклам :) :) :) , ну и прочей технике. Ну и к пиву конечно.

- - - - - -


Разве речь шла о романтике? Романтикой там и не пахло, это же просто "пивные #..."., с условиями далекими от всех санитарных норм. Поэтому, когда при гостинице "Колхозчи" открылся первый пивбар, в котором пиво можно было попить, сидя за чистыми столиками, и подавала его официантка, да не в пивных кружках, а бокалах, это воспринималось как что то сверхестественное. Да плюс ещё к пиву подавали бастурму. Правда и цены были заоблачные.
Но, впрочем, тема то "про любовь", а не про пиво!*nema*

А разве не "Айсберг" за цирком был первым приличным заведением? Но могу ошибиться.

Geeka
17.03.2021, 23:44
Что-то меня на романтИк потянуло, то плакать хочется от умиления, то признаваться всем в любви, может это весна мозг выносит? А может последствия вакцинации? *Altynka*

Впрочем, не важно. Важно лишь то, что на планете Земля мы всего лишь манюсенькие человечки, но есть кто-то для кого-то ТЫ целая вселенная!!! *kiss_man_girl*

Лень
18.03.2021, 08:27
Что-то меня на романтИк потянуло, то плакать хочется от умиления, то признаваться всем в любви, может это весна мозг выносит? А может последствия вакцинации? *Altynka*

Весна, гормоны... *dance*
Здорово это всё, жизнь продолжается не смотря ни на что.

Lady30012
19.03.2021, 14:29
Весна, гормоны... *dance*
.

Страшная сила.*banderlog* Отрезала волосы ,можно сказать сменила причёску.*Fan*

Walder78
19.03.2021, 14:57
Нет. Это пивная, на ул. Кемине. Ее снесли и построили налоговую напротив. Район позади театра им. Молланепеса. Сейчас не знаю что там...

Это была не налоговая, а институт "Туркменкоммунпроект". Налоговой она стала потом, в конце 90-х - начале 00-х. А на месте оной пивной растут деревья, что-то вроде небольшого сквера.

Genya
19.03.2021, 16:27
Страшная сила.*banderlog* Отрезала волосы ,можно сказать сменила причёску.*Fan*
Ого... смело *pob* В Вашей жизни явно что-то изменилось...

Lady30012
19.03.2021, 16:47
Нет.Но хочется.*dance*Весна...*zayayca*

- - - - - -

Хотя,есть кое -какие планы.*geeka*

Кот Пушок
19.03.2021, 22:47
...

Кот Пушок
03.07.2021, 10:49
...

wolf
05.07.2021, 09:01
Витрувианский человек. Обратная сторона.*tata2*

Кот Пушок
13.07.2021, 00:36
*pob*

Кот Пушок
15.01.2022, 08:47
«Ты кокетничаешь, — подумал он, — ты скучаешь и дразнишь меня от нечего делать, а мне...» Сердце у него действительно так и рвалось.— Притом, вы, может быть, слишком требовательны, — промолвил он, наклонившись всем телом вперед и играя бахромою кресла.— Может быть. По-моему, или все, или ничего. Жизнь за жизнь. Взял мою, отдай свою, и тогда уже без сожаления и без возврата. А то лучше и не надо.— Что ж? — заметил Базаров, — это условие справедливое, и я удивляюсь, как вы до сих пор... не нашли, чего желали.— А вы думаете, легко отдаться вполне чему бы то ни было?— Не легко, если станешь размышлять, да выжидать, да самому себе придавать цену, дорожить собою то есть; а не размышляя, отдаться очень легко.— Как же собою не дорожить? Если я не имею никакой цены, кому же нужна моя преданность?— Это уже не мое дело; это дело другого разбирать, какая моя цена. Главное, надо уметь отдаться.Одинцова отделилась от спинки кресла.— Вы говорите так, — начала она, — как будто все это испытали.— К слову пришлось, Анна Сергеевна: это все, вы знаете, не по моей части.— Но вы бы сумели отдаться?— Не знаю, хвастаться не хочу.Одинцова ничего не сказала, и Базаров умолк. Звуки фортепьяно долетели до них из гостиной.— Что это Катя так поздно играет, — заметила Одинцова.Базаров поднялся.— Да, теперь точно поздно, вам пора почивать.— Погодите, куда же вы спешите... мне нужно сказать вам одно слово.— Какое?— Погодите, — шепнула Одинцова.Ее глаза остановились на Базарове; казалось, она внимательно его рассматривала.Он прошелся по комнате, потом вдруг приблизился к ней, торопливо сказал «прощайте», стиснул ей руку так, что она чуть не вскрикнула, и вышел вон. Она поднесла свои склеившиеся пальцы к губам, подула на них и внезапно, порывисто поднявшись с кресла, направилась быстрыми шагами к двери, как бы желая вернуть Базарова... Горничная вошла в комнату с графином на серебряном подносе. Одинцова остановилась, велела ей уйти и села опять, и опять задумалась. Коса ее развилась и темной змеей упала к ней на плечо. Лампа еще долго горела в комнате Анны Сергеевны, и долго она оставалась неподвижною, лишь изредка проводя пальцами по своим рукам, которые слегка покусывал ночной холод.А Базаров, часа два спустя, вернулся к себе в спальню с мокрыми от росы сапогами, взъерошенный и угрюмый. Он застал Аркадия за письменным столом, с книгой в руках, в застегнутом доверху сюртуке.— Ты еще не ложился? — проговорил он как бы с досадой.— Ты долго сидел сегодня с Анной Сергеевной, — промолвил Аркадий, не отвечая на его вопрос.— Да, я с ней сидел все время, пока вы с Катериной Сергеевной играли на фортепьяно.— Я не играл... — начал было Аркадий и умолк. Он чувствовал, что слезы приступали к его глазам, а ему не хотелось заплакать перед своим насмешливым другом.

:(:(:(

nemo13
03.12.2022, 21:30
https://www.youtube.com/watch?v=KQSh9ILly1o