PDA

Просмотр полной версии : MultiPad



mimas.tm
09.05.2013, 20:37
Вчера купила себе. http://www.prestigio.ru/products/personal-computers/Tablet_PC/MultiPad_10.1_ULTIMATE_3G
Это была очередная импульсивная и не обдуманная покупка. Весь вечер думала потом сидела отнести обратно в магазин или оставить себе. Пока сын не взял его в руки и сказал, что это классная штука. Вобщем решила оставить. Хотя по проежнему не знаю зачем он нужен. *banderlog*

Geeka
09.05.2013, 20:47
А что ты с ним будешь делать? Как использовать на практике?

mimas.tm
09.05.2013, 21:03
Пока по приложениям ползаю. Думаю единственное его преимущество это компактность. Использовать его не очень удобно, может просто не привыкла еще.

Rubik Jan
09.05.2013, 22:43
Мимас, а в России уже так сильно защищен потребитель, что можно просто так вернуть вещь обратно в дукан? И вам вернут деньгу?

mimas.tm
10.05.2013, 00:48
В течении недели могу вернуть если не испорчу корпус и не выброшу коробку)))

Vит@ля
10.05.2013, 10:32
В течение 14 дней можно вернуть товар. Давно пора и у нас ввести такую практику, защиты прав потребителей. Например купил я телевизор, хитрый продавец покрутил мне рекламный диск поставил правильное освещение и я обомлел от картинки. Принес домой, а картинка не такая сочная, крутил настройки, нет не выходит ничего и разочаровался, могу вернуть его или обменять на другую модель.

serdar
10.05.2013, 10:41
Где купили и почем?

Алтынка
10.05.2013, 12:20
Вчера купила себе. http://www.prestigio.ru/products/personal-computers/Tablet_PC/MultiPad_10.1_ULTIMATE_3G
Я бы с огромным удовольствием свой ноут на такую штуку променяла!!

Chaika
10.05.2013, 16:23
В течении недели могу вернуть если не испорчу корпус и не выброшу коробку)))



mimas.tm, Вас ввели в заблуждение хитрые продавцы )))). Если бы Вы обнаружили дефекты или в течение 14 дней поломалось бы, то тогда можно заменить или вернуть деньги, и то только после технической экспертизы (желательно независимой) которая установит, что поломка произошла не по Вашей вине. Все остальное профанация и маркетинговые ходы....


Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 19 января 1998 г. N 55


ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,
от 06.02.2002 N 81)

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)
(п. 2 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
3. Парфюмерно-косметические товары
4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж
(п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)
6. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов)
7. Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)
9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни
10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)
12. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему
(п. 12 введен Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
13. Животные и растения
(п. 13 введен Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)
(п. 14 введен Постановлением Правительства РФ от 06.02.2002 N 81)

mimas.tm
10.05.2013, 21:04
Где купили и почем?
В салоне МТС , цена без 10 рублей 11 000

mimas.tm
10.05.2013, 21:06
mimas.tm, Вас ввели в заблуждение хитрые продавцы )))). Если бы Вы обнаружили дефекты или в течение 14 дней поломалось бы, то тогда можно заменить или вернуть деньги, и то только после технической экспертизы (желательно независимой) которая установит, что поломка произошла не по Вашей вине. Все остальное профанация и маркетинговые ходы....


Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 19 января 1998 г. N 55


ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,
от 06.02.2002 N 81)

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)
(п. 2 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
3. Парфюмерно-косметические товары
4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж
(п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)
6. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов)
7. Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)
9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни
10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)
12. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему
(п. 12 введен Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
13. Животные и растения
(п. 13 введен Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)
(п. 14 введен Постановлением Правительства РФ от 06.02.2002 N 81)

Теперь не жалею, мысли о возврате отпали. Классная штука и цена красивая.

mimas.tm
10.05.2013, 21:09
Я бы с огромным удовольствием свой ноут на такую штуку променяла!!
Нет я бы не променяла, а вот вместе они прекрасно дополняют друг друга)))

fastclick
11.05.2013, 02:22
Вчера купила себе. http://www.prestigio.ru/products/personal-computers/Tablet_PC/MultiPad_10.1_ULTIMATE_3G
Это была очередная импульсивная и не обдуманная покупка. Весь вечер думала потом сидела отнести обратно в магазин или оставить себе. Пока сын не взял его в руки и сказал, что это классная штука. Вобщем решила оставить. Хотя по проежнему не знаю зачем он нужен. *banderlog*

Насвете есть только одна классная штука среди таких классных штучек
и
это
Ipad ['aɪˌpæd]

одно прикосновение к Ipad - это Сompleted Infinity, а не просто простеньки Ultumate

nemo13
11.05.2013, 02:26
с этим не поспоришь, но айпад и дороже намного. И не всем нужна такая дорогая игрушка

fastclick
11.05.2013, 02:36
Покупая Ipad, ты не выкидываешь деньги на ветер, ты не гоняешь вернуть его обратно в магазин, не думаешь, что завтра он заполнится вирусами от ненужных приложений и начнет зависать.
Ты за вложенные деньги покупаешь удовольствие, ты покупаешь радость, ты покупаешь стабильность, ты покупаешь нереально много приложений заточенных именно под твой Ipad, ты покупаешь скорость, ты покупаешь стиль на долгое время. Ты хочешь нажимать и двигать пальцем эстетику легкого прикосновения, а глаза твои хотят видеть яркость красок и удивлятся, что они еще так хорошо видят.
Вот что такое Ipad.

Bashlyk
11.05.2013, 03:52
На счёт айпада не согласен. Мне лучше лаптоп мощный (если уж говорить о гаджетах)

Sergio TM
11.05.2013, 04:10
Да планшетник вещь хорошая удобная , с ним и тамада может свадьбу вести и ви джеи на тв ведут эфир и в ресторанах меню в нем , много вариантов начинок и размеров , конечно король планшетников Ipad единственный достойный продукт от Apple , но не всем он нужен кому то нужен для ребенка Kurio , поклонникам андроид тоже Tab , Asus и другие модели на выбор , планшетники постепенно вытесняют ноуты.

mimas.tm
11.05.2013, 08:50
Покупая Ipad, ты не выкидываешь деньги на ветер, ты не гоняешь вернуть его обратно в магазин, не думаешь, что завтра он заполнится вирусами от ненужных приложений и начнет зависать.
Ты за вложенные деньги покупаешь удовольствие, ты покупаешь радость, ты покупаешь стабильность, ты покупаешь нереально много приложений заточенных именно под твой Ipad, ты покупаешь скорость, ты покупаешь стиль на долгое время. Ты хочешь нажимать и двигать пальцем эстетику легкого прикосновения, а глаза твои хотят видеть яркость красок и удивлятся, что они еще так хорошо видят.
Вот что такое Ipad.
На форуме уже есть тема пр Айпад, там и обсуждаем его преимуществаX.Morzhov

Зум
11.05.2013, 15:09
Я смотрю, тут одни яблофилы собрались?

Bashlyk
11.05.2013, 17:21
Я смотрю, тут одни яблофилы собрались?

Уху. Им тока дай тему. Присвоят глазом не моргнув.

banderlog
11.05.2013, 18:17
Фонатики, че с них взять.. Почище свидетелей иеговы.. *pooh*

Geeka
11.05.2013, 18:24
Насвете есть только одна классная штука среди таких классных штучек
и
это
Ipad ['aɪˌpæd]

одно прикосновение к Ipad - это Сompleted Infinity, а не просто простеньки Ultumate

Никогда не держала в руках айпед)) А что такое ультимути?

banderlog
11.05.2013, 18:33
Никогда не держала в руках айпед))
Не прикасайся к нему, Гик! Враз станешь членом секты св. Стива, и обратной дороги не будет..*no-no*

Зум
11.05.2013, 18:55
А мне айпад не нравится.. поигрался немного - бросил. Под себя его не настроишь, оформление не нравится. Единственное - это только оптимизация.
P.S. Поклонник андроида

fastclick
11.05.2013, 20:04
На счёт айпада не согласен. Мне лучше лаптоп мощный (если уж говорить о гаджетах)

Лэппы это другая пьеса, мне тож они нравится.
Я знаю, хочешь поддержать девченку чтоб та не обиделась за свой купленный товар.
Хочешь говорить на чистоту?


Между прочим для вступления как бы то ни было гаджет не относится к мошному лэптопу.
Для информации в будушем *вдруг если кого то еще планируете поддержать*
Гаджет не превышает размера в массе больше 300 граммов.
Лаптом *мощный* весит больше 1 кило.

Ipad он же реальный продукт мобильный. Завершенный продукт, бери и пользуйся когда что нужно под рукой.
Ты сидишь на конверенсе и буянишь клаву лэппа раздражая рядом сидящих.



[ Зум
Я смотрю, тут одни яблофилы собрались? ]

О чем это ты?
И остальным фоберам качественного продукта, повторю.
Почему я вспомнил Ipad - тем, что у тебя нет страха и сомнения после покупки.
Боятся его только из-за цены, большая цена - большие возможности.
Остальные пады - это бюджетный вариант, породия, подделка, издевательство над человеком! Это в настоящий момент.
Кто сделает лучше Ipad куплю то что лучше Ipad.
И детям лучше брать качественный продукт, не порте им глаза.

nemo13
11.05.2013, 20:08
ipad это игрушка, она не всем нужна . Никто не умаляет ее достоинств, но каждому свое. Кому то вполне достаточно планшетов на андроиде. Спорить можно бесконечно, так же , как и о дорогих машинах. Есть деньги - покупайте, какие проблемы?
КОму-то нужно подороже, кому-то достаточно нужной для них функциональности за доступные средства. И вообще тема не про айпады тут была изначально и не спор о том, что они лучше или хуже. Мимас сказала о своем приобретении, ей не нужна чья то поддержка в этом вопросе ,или напротив - неодобрение. Надо понять, что хорошо для вас (айпад) , не значит, что это нужно остальным. *pooh*

Bashlyk
11.05.2013, 20:12
Фастклик выше прозвучало мнение Алтынки что она бы поменяла лаптоп на таб поэтому и привёл свой пример. По поводу гаджетов у каждого своё понятие и значение этого не русского слова. Конечно оно значит электронное устройство небольшого размера, но чтоб стандарт в граммах был это навряд ли) Гаджет это что то мобильное то что можно носить с собой. Вот десктоп это точно не гаджет.

Geeka
11.05.2013, 20:15
А что такое ультимути айпед, о котором говорил фасткллиц?

Зум
11.05.2013, 20:17
fastclick, мне кажется следующий твой пост будет содержать ссылку на магазин, где продают лучшие Ipad, качественные.. где нет пародий, бюджетных вариантов и издевательств над человеком )
А вообще можно долго спорить, что лучше.. iOS или Android. Спор не имеет смысла.
потому что андройд по-любому лучше )


mimas.tm, Prestigio не уважаю, потому что это те же китайские планшеты, но под другой маркой. Вы переплачиваете, за сколько взяли, кстати? Эдак $330+ ?

banderlog
11.05.2013, 20:22
ipad это игрушка, она не всем нужна
Любой планшет на 90% игрушка. Но айпад - игрушка почти безупречная, а те же 90% кетайпадов - хреновые игрушки. Причем "путевый" планшет от Сони или Самсунга стоит на уровне айпада или выше.
Имхо, и китайпад годится для своей ниши, но больше полутора сотен за него в жизни не дал бы.

banderlog
11.05.2013, 20:25
Кто сделает лучше Ipad куплю то что лучше Ipad.
Плюс мильон. И начхать, как этот аппарат будет называться.

fastclick
11.05.2013, 20:29
[Nemo13, Bashlyk]

Окей.
Пусть служит на радость обладательницы продукта.
Поздравляю честно.

Был в порыве простых воспоминаний.
Если интересно, я раскажу.
Ну, тогда слушайте.
На 8 марта маме девченки решил сделать приятное. Было дело, услышал как давно она говорила хочет электронную книжку. И вот думай, дай куплю!!! Сурприз!
Зашел магазин (у меня то Ipad), и ей хотел купить такой же, а вот вижу таблетку, андроид ось + элетронная книга + интернет + all inclusive.
А главное цена 300$, купил на радостях не проверив с коробочки. Домой пришел, включаю - хрен полный. Убил качество дисплея.
*Я так пожалел, что сжмотничал на женщину, она в возрасте, бедняга ее глаза что будут делать.
Дальше, еще хуже!!!! Программу ридера еле как установил. Нет не еще хорошо, но вот дисплей какой ужасный дисплей!!!!
Но все же подарил....жадность одержала вверх!
Она конечно рада очень, но как бы была рада лучшему, т.е. Ipad

banderlog
11.05.2013, 20:52
Честно говоря, такие надежды имел на виндовый Surface.. думал - вот он, конкурент айпаду, ведь конкуренция нужна нам, юзерам, как воздух... хрен там. Лично не пользовал, честно скажу, но ни одного твердо положительного отзыва не читал.. Очередной "убийца ipad" самоубился апстену...

mimas.tm
11.05.2013, 20:57
Смешной какой Фастклик, так рьяно что то доказывает, как будто у него кто то совета спросил*banderlog*.

mimas.tm
11.05.2013, 21:04
Гика, знаешь, я поняла что буду с ним делать, ну с мультипадом. Скачала себе Полиглота, буду упражняться в английском, который совсем уже стала забывать. И во время поездок между городами буду смотреть свой любимый телеканал ТЕХНО 24. Но больше всего мне нравится то что я могу общаться с вами лежа горизонтально на диване. Как найду новые плюсы сего предмета сразу отпишусь. gika

Geeka
11.05.2013, 21:19
У меня Chromebook появился, я довольно как слон, просто, удобно и красиво - серебряненький, женственный такой!!!



11.6’’ (1366x768) display
1.1kg, 17.5mm thin
Over 6.5 hours of battery 1
Samsung Exynos 5 Dual Processor
100 GB Google Drive Cloud Storage2 with 16GB Solid State Drive





Built-in dual band Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, 3G modem (opt)
VGA Camera
1x USB 3.0, 1x USB 2.0
HDMI Port
Bluetooth 3.0™ Compatible

fastclick
11.05.2013, 21:25
Смешной какой Фастклик, так рьяно что то доказывает, как будто у него кто то совета спросил*banderlog*.

Да не обольщайся девушка, продолжай спокойно лежать горизонтально на диване лупаясь свой продукт, я тебя уже поздравил!
Даже не смотря на твою тему созданную в целях рекламы!

Geeka
11.05.2013, 21:28
Да не обольщайся девушка, продолжай спокойно лежать горизонтально на диване лупаясь свой продукт, я тебя уже поздравил!
Даже не смотря на твою тему созданную в целях рекламы!


Fastclick, вы только что появились на форуме и уже хамите. Здесь никто ничего не рекламирует, а так же не выпендриваются. Люди просто спокойно общаются между собой.

Кстати, горизонтальное положение - идеальное для браузанья gika

Зум
11.05.2013, 21:31
fastclick, это кто тут про рекламу заговорил!? *banderlog*

mimas.tm
11.05.2013, 21:32
Да не обольщайся девушка, продолжай спокойно лежать горизонтально на диване лупаясь свой продукт, я тебя уже поздравил!
Даже не смотря на твою тему созданную в целях рекламы!
Хамишь, парниша!!!

fastclick
11.05.2013, 21:37
Fastclick, вы только что появились на форуме и уже хамите. Здесь никто ничего не рекламирует, а так же не выпендриваются. Люди просто спокойно общаются между собой.

Чесно глаза краснеют сами собой, когда типа невзначай от третьего лица говорят "типа советы".
Если ее душит мой текст пусть пробегает близко не оглядываясь, потому что кроме нее эту тему в интернете протичает случайный прохожий и скажет спасибо, что дал ему альтернативную мысль.
А насчет ХромБук, вот это называется выброшенный деньгу на ветер!
Лучше бы купила нетбук Асус со встроенной Люникс плюс Винда, где Люникс грузится за секунду и настроена для серфинга онлайн (Хром тот Люникс). А когда нет доступа сети есть винда для редакции под рукой. И все это за одну и туже цену.
Столько безсполезных вещей вокруг на которую люди не жалают деньги. Это как ЛайфХаке 20 баксок купить за 50...смешно и печально!

Geeka
11.05.2013, 21:42
Из какой страны вещаете, молодой человек?

fastclick
11.05.2013, 22:03
Из какой страны вещаете, молодой человек?

Покажи фотографию скажу.

Chaika
11.05.2013, 23:02
Теперь не жалею, мысли о возврате отпали. Классная штука и цена красивая.

ну вот, что называется "распробовали".... Дай бог, чтобы и дальше радовал вас. :-)

Geeka
11.05.2013, 23:46
Покажи фотографию скажу.


Вот я со своим Хромбуком:

http://only-most.ru/wp-content/uploads/2010/12/48.jpg

fastclick
12.05.2013, 01:15
Вот я со своим Хромбуком:

http://only-most.ru/wp-content/uploads/2010/12/48.jpg

Ангел, да ты реальная мультипяд, прикоснись и почувствуй мягкость незабвенных изгибов твоих!
Красивая Красавица ты!
Ты в вкусе моем!
Зарница мечты, цветок мой аленький ты!

Теперь тебе придется похудеть, я переживаю за твое здоровье, не долетишь до моей страны вещания.
Увы даже первым классом!

Chaika
12.05.2013, 02:03
Ангел, да ты реальная мультипяд, прикоснись и почувствуй мягкость незабвенных изгибов твоих!
Красивая Красавица ты!
Ты в вкусе моем!
Зарница мечты, цветок мой аленький ты!

Теперь тебе придется похудеть, я переживаю за твое здоровье, не долетишь до моей страны вещания.
Увы даже первым классом!




fastclick, после таких слов отдельный самолет для Гики заказывай!!!!*tetka*

fastclick
14.05.2013, 02:02
Chaika, ты не издевайся над Гикой, какой еще отдельный грузовой самолет заказывать
А что насчет тебя?
Какой рингтон на телефоне поставишь, когда я хочу позвонить тебе?

Как ты предпочитаешь знакомится?
Самной может как нибудь случайно?

Chaika
14.05.2013, 12:26
Chaika, ты не издевайся над Гикой, какой еще отдельный грузовой самолет заказывать
А что насчет тебя?
Какой рингтон на телефоне поставишь, когда я хочу позвонить тебе?

Как ты предпочитаешь знакомится?
Самной может как нибудь случайно?

купишь мультипад - приходи знакомиЦа в Клуп старых девствиниц. Пазнакомимся....
рингтон паставлю вот этот http://www.youtube.com/watch?v=fdmvB9UmNO8*tetka*

fastclick
14.05.2013, 18:08
Chaika,
Даю слово куплю тебе и себе, когда мультипад сделает ретина дисплей.
Рингтон нереально крутой, я в школе лучше всех эту песню пел.
Понял я, на мои ошибочки намекаешь.
Ну я чё специально думаешь?
Давай знакомится меня зовут Давид

Geeka
14.05.2013, 18:29
Теперь тебе придется похудеть, я переживаю за твое здоровье, не долетишь до моей страны вещания.
Увы даже первым классом!


*grum*

Bashlyk
14.05.2013, 18:30
Fastclick прекращаем офтоп.

fastclick
22.05.2013, 01:35
Любой планшет на 90% игрушка. Но айпад - игрушка почти безупречная, а те же 90% кетайпадов - хреновые игрушки. Причем "путевый" планшет от Сони или Самсунга стоит на уровне айпада или выше.
Имхо, и китайпад годится для своей ниши, но больше полутора сотен за него в жизни не дал бы.

Во всяком случае пока это так!
Я чуть-чуть осталось и хотел купить Asus Vivo TF810 netbook
http://www.amazon.com/ASUS-VivoTab-TF810C-C1-GR-11-6-Inch-Tablet/dp/B009F1IOJO/ref=cm_cr_pr_product_top/184-5053963-9163226

Идея реальная, очень удобно, что винвоус 8, но передумал.
Как бы основная причина, еще рано и слабый операционка, и за такую цену сыровато получается.
Айпад пока за такую цену одерживает верх.

Geeka
22.05.2013, 01:43
Во всяком случае пока это так!
Я чуть-чуть осталось и хотел купить Asus Vivo TF810 netbook
http://www.amazon.com/ASUS-VivoTab-TF810C-C1-GR-11-6-Inch-Tablet/dp/B009F1IOJO/ref=cm_cr_pr_product_top/184-5053963-9163226

Идея реальная, очень удобно, что винвоус 8, но передумал.
Как бы основная причина, еще рано и слабый операционка, и за такую цену сыровато получается.
Айпад пока за такую цену одерживает верх.



Фастклик, хотите я вас буду русский язык учить? *pooh*