PDA

Просмотр полной версии : Флуд в темах



Bashlyk
01.03.2010, 01:14
Меня если честно начинает напрягать ета чистка тем. Посему если кому то хочется адреналину или настроение кому то испортить или сорватся на ком нибудь делайте ето в разделе "Клуб вирутальных дуелей". После первого предупреждения последует бан на несколько дней что бы остудится. Ето касается всех без исключения. Спасибо и надеюсь на понимание.

kamasutrist
01.03.2010, 01:46
Может на выходных уже все остынут и помиритяся?
Нет идеальных людей на свете, все со своими заморочками!
Живите в дружбе, а кто старое помянет, тому глаз вон.
kiss

Gara Abdulla
01.03.2010, 10:10
.....а я бы флуд и срач не стал сравнивать..........мухи отдельно.....котлэты отдельно bab

Bashlyk
01.03.2010, 19:09
.....а я бы флуд и срач не стал сравнивать..........мухи отдельно.....котлэты отдельно bab
У меня такое ощущение что в последнее время флуд и срач приравнялись друг с другом.

Gara Abdulla
01.03.2010, 19:30
....срач и флуд.....всех перетрут... blus

Bashlyk
23.02.2011, 20:15
По ходу на форуме очередное обострение флуда. В половине тем сообшения типа: соглашусь, да ты прав, аха, да давай. короче одни подтверждения, поддакивания и безсмыслеца. Давайте не будем опускать форум до уровня чата. Вся сущность форума заключается в обмене мнениями и мыслями. Если очень хочется пофлудить есть раздел Тапчан. Пожалуйста примите во внимание.

Marishka
23.02.2011, 23:59
ну тык на этот самом Тапчане удалили мои сообщения ;)...если так дальше будет, то извините, буду активным читателем laf...не очень приятно, когда на самом деле по большому счету флуд некоторых оставляют во всех темах за пределами Тапчана...а вот мои почему то все время попадают под чистку...не справедливо...неужели так глаза мозолят именно мои сообщения? ******...если от этого вам будет легче, можете удалить вообще все 5194 моих сообщения, а потом и меня саму следом можете отправить в баню на совсем... ;)

Bashlyk
24.02.2011, 00:36
Не заостряй на себе внимание. У флуда тоже есть предел.

Marishka
24.02.2011, 02:32
как не заострять, когда тока сегодня 7 моих сообщений удалили ******...мне как то не хочется быть козлом отпущения 8)...если уж делаете такую чистку, так почистите все темы...а не конкретно мои сообщения, если уж взялись за уборку, так убирайтесь, тока качественно и во всех углах...а то стряхнули крошки со стола, а углы мусором забиты...


п.с. не думайте, что я до сегодняшнего дня не замечала совсем, сколько моих полезных кстати сообщений было удалено, только потому что мое мнение не совпадает с вашим...у любой несправедливости есть предел ;)

Bashlyk
24.02.2011, 02:38
удалены не только твои сообщения.
О какой справедливости речь?

Geeka
30.04.2011, 01:07
Являются ли сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки (смайлы) флудом?

Bashlyk
30.04.2011, 01:10
Если не к месту то да. Такие посты должны удалятся в корзину.

Geeka
31.05.2011, 19:03
Небольшие напоминание всем: флуд допустим лишь в разделе Тапчан.




По ходу на форуме очередное обострение флуда. В половине тем сообшения типа: соглашусь, да ты прав, аха, да давай. короче одни подтверждения, поддакивания и безсмыслеца. Давайте не будем опускать форум до уровня чата. Вся сущность форума заключается в обмене мнениями и мыслями. Если очень хочется пофлудить есть раздел Тапчан. Пожалуйста примите во внимание.

Shah
31.05.2011, 22:12
Небольшие напоминание всем: флуд допустим лишь в разделе Тапчан.


По-моему, Вы тут достали всех с искусственным нагнетанием обстановки насчет т.н флуда, ведь никто же не упрекает Вас в том, что из создаваемых лично Вами тем, в разделах курируемых Вами же, 99% состоят из того же флуда..
Лично мне они по барабану, иногда даже читаю их с интересом, но будьте же благоразумны Вы тоже в отношении других участников форума, как в отношении себя любимого, что только украсит здесь Вашу репутацию, снизит агрессивность некоторых форумчан и создасть благожелательную атмосферу на данном Форуме..

nemo13
31.05.2011, 22:25
gh а ответил то кто? кто кроме флуда больше ничего не пишет
на воре, как говорится и шапка горит. lol

Shah
31.05.2011, 22:58
В том то и дело, что я тут как бы представляю интересы т.н. флудеров, т.е на кой нужен этот форум, в частности те развлекательные разделы, (кроме чисто технических и информативных), если на них свободно не излагать свои мысли, изучить мнения других, т.е провести свое свободное время?!
Впрочем, что я тут надрываюсь, делайте что хотите, где хотите и как хотите..

Bashlyk
31.05.2011, 23:39
Товариши давайте без нагнетания обстановки. Ясное дело что флуд проскальзывает местами. И это не так страшно и терпимо. Проблема возникает тогда когда флуд начинет сыпаться там где надо и не надо. Особенно плохо когда человек не понимает что он флудит оставляя безсмысленные сообшения, поддакивая и констатируя всем известные факты. И к сожалению такое часто происходит на форуме.

Bashlyk
06.06.2011, 03:16
Git прекращаем флудить.

Geeka
14.10.2011, 17:54
В половине тем сообшения типа: соглашусь, да ты прав, аха, да давай. короче одни подтверждения, поддакивания и безсмыслеца. Давайте не будем опускать форум до уровня чата. Вся сущность форума заключается в обмене мнениями и мыслями.


Хочу обратить внимние на значение слова флуд, обозначенное Башлыком. Цитирование поста и смайлы как комментарий, является флудом. Было бы не плохо если бы это правило соблюдалось.

Vит@ля
14.10.2011, 18:12
Цитировать последний пост, отвечая на него, вот это можно отнести к флуду, а остальное можно цитировать...

Geeka
14.10.2011, 18:31
У меня нет больше доступа к администрированию, но, как простой юзер хочу обратить внимание на то, что цитирования поста и смайл/смаилы, как комментарий, приравнивается к флуду, потому как не несет смысловой нагруки.
Из темы *Шутка юмора*, комментарии Виталика, которые он оставлял целиком цитируя пост предидущего юзера:



crt




lol lol




lol lol lol

Vит@ля
14.10.2011, 18:40
У меня нет больше доступа к администрированию, но, как простой юзер хочу обратить внимание на то, что цитирования поста и смайл/смаилы, как комментарий, приравнивается к флуду, потому как не несет смысловой нагруки.
Из темы *Шутка юмора*, комментарии Виталика, которые он оставлял целиком цитируя пост предидущего юзера:

laf laf laf lol lol lol lol crt crt crt crt crt

С этим надо что то делать..

kamasutrist
14.10.2011, 19:32
в наказанье предлагаю обрить Виталькиновы интимные места тупой бритвой "Рапира"... против шерсти... и опосля плеснуть тройным одеколоном "Шипр"... исполнителем казни будет Гика...
cl

Shah
14.10.2011, 21:08
У меня нет больше доступа к администрированию, но, как простой юзер хочу обратить внимание на то, что цитирования поста и смайл/смаилы, как комментарий, приравнивается к флуду, потому как не несет смысловой нагруки.

Башлык ты зверь, дай ей еще немного порулить... lol

Вот доказательство прозорливости Гики насчет флуда:

Флуд – это литературный яд, который содержит большое количество соединений. Основными компонентами флуда являются вода (91-93%), сарказм (1,5-4,5%), ирония (3-7%) и спирт, также азотсодержащие вещества (0,2-0,65%). Прочие компоненты обозначают как минорные.
При употреблении флуда, в отличие от водки, нельзя влить в себя смертельную дозу. Однако нужно отметить, что на рынке в последнее время появилась новая разновидность флуда с высоким содержанием сатиры - до 12%. Употребление подобного флуда в большом количестве влечет за собой цепь негативных последствий.

Флудная зависимость формируется незаметно и обманчиво, по сравнению с водочным. Именно от флудизма страдают в Германии, где флуд - это традиционное зло. Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк, знавший не понаслышке о вредных последствиях употребления флуда, дал следующее определение флуду: “От флуда делаются ленивыми, глупыми и бессильными” (под термином “бессильными” имелась в виду импотенция). Даже “безобидный” флуд наносит вред, так как сарказм в нем все же присутствует, пусть и в очень небольшом количестве. Очень часто у имеющих флудную зависимость лиц очередной психоз начинается именно с флуда, причем безобидного. Лечения флудизм требует такого же, как водочный и винный.

В Москве и Санкт-Петербурге ежегодно употребляется по 53-55 страниц флуда на человека. По прогнозам, к 2012 году среднестатистический житель России будет употреблять 61 страниц флуда в год.

Приверженцы флуда, да и юмора вообще, любят приводить аргументы, связанные с якобы улучшением здоровья потребителей умеренных доз флуда. Речь чаще всего заходит об уменьшении риска сердечнососудистых заболеваний, прежде всего, ишемической болезни сердца у умеренно потребляющих флуд людей. Но многие исследования опровергают это мнение. В опубликованном в 1999 году в Британском Медицинском Журнале исследовании, проведенном шотландскими учеными в течение 21 года на группе из 5766 мужчин, показано, что умеренные дозы флуда (до 14 страниц в неделю, то есть около 140 гигабайт абсолютного флуда, что соответствует 14 стаканам пива или вина или 350 мл водки) не проявлялись какими-либо изменениями смертности от тех или иных заболеваний по сравнению с не употребляющими. Для тех же групп мужчин, которые потребляли более 35 страниц флуда в неделю (7 страниц флуда с концентрацией 5% сарказма в неделю) смертность от инсульта оказалась вдвое выше, чем для не употребляющих флуд.
Флуд может приводить к обморочным состояниям, к таким выводам пришли ученые. Флуд может иногда вызвать слабость и головокружение - не из-за радости, а из-за того, как флуд нарушает способность тела сжимать кровеносные сосуды. Установлено, что под действием силы тяжести флуда во время вставания уменьшается приток крови к мозгу. Это одна из причин, по которой некоторые люди, если встают слишком быстро, чувствуют головокружение. Кровеносные сосуды обычно сжимаются, регулируя кровяное давление. Флуд расслабляет стенки сосудов, и они уже не регулируют кровяное давление при перемещениях тела. Кроме того, флуд способен понижать кровяное давление, даже при умеренном употреблении.

Как утверждают сторонники флуда, содержащаяся в нем оптимизм и углекислота расширяет капиллярные сосуды слизистой оболочки органов пищеварения и способствует более быстрому поступлению жидкости в кровь. В этом они видят достоинство. Но когда флуд быстро всасывается в организм, он переполняет кровеносное русло, при большом количестве флуда возникает варикозное расширение вен и расширение границ сердца. Это явление рентгенологи называют синдромом “флудного сердца” или синдромом “капронового чулка”. Сердце, если злоупотреблять флудом, становится дряблым, а его функции живого мотора теряются.

О влиянии флуда на кишечник


Поклонники флуда пишут: “Наши предки знали, что флуд повышает мужскую потенцию”. На самом деле флуд оказывает вредное влияние, как на мужскую половую сферу, так и на женскую.
Во флуде содержится ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, которые вызывают изменения в эндокринной системе. При систематическом употреблении флуда в организме мужчин выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины. У употребляющих флуд мужчин разрастаются грудные железы, таз становится шире. У женщин, употребляющих флуд, возрастает вероятность заболеть злостным флудизмом. У женщин становится грубее голос и появляются так называемые “флудные усы”.

Чрезмерным флудом понижается либидо (половое влечения), а в далеко зашедших случаях возможно развитие вторичной фригидности (полового равнодушия).
Вред флуда для человеческого организма очень обширен. Погибают клетки головного мозга (которые, отмирая, выходят с мочой), нарушаются функции спинного мозга, появляется миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, панкреатит, гастрит, невропатии, возникает поражение зрительного и слухового анализаторов. Одним из тяжелых осложнений при флудизме является молочнокислый ацидоз и гипонатриемия.

Больные флудизмом попадают в больницы в крайне тяжелом, запущенном состоянии, чаще всего с выраженным слабоумием и снижением личностной оценки.

Таковы основные последствия увлечения флудом..

nemo13
15.10.2011, 01:21
че за хрень?

Bashlyk
15.10.2011, 01:25
Товарищи флудить в теме о флуде не кошерно. Тема закрыта.