PDA

Просмотр полной версии : Небольшой тест на Unix/Linux



Bashlyk
10.04.2013, 21:50
Проверте себя... Только без подглядок и Гугла X.Morzhov

http://www.my-test.ru/to-test/for-people166.html

Bashlyk
10.04.2013, 21:51
Мой результат: Определенно, Вы много времени работаете в Unix системах и знаете практически все. Вам не составит труда восстановить систему после сбоя когда графический интерфейс будет полностью отключен.

Скажу честно это не правда *zdorof*X.Morzhov

WMinTM
10.04.2013, 22:06
Определенно, Вы много времени работаете в Unix системах и знаете практически все. Вам не составит труда восстановить систему после сбоя когда графический интерфейс будет полностью отключен.

Работал где-то годик в никсах, многое позабыл да и тест лёгкий *pooh*

ZZ
10.04.2013, 22:30
Проверился и офигел *Altynka* : Определенно, Вы много времени работаете в Unix системах и знаете практически все. Вам не составит труда восстановить систему после сбоя когда графический интерфейс будет полностью отключен.

Ага, щазз - с юниксоидами знаком исключительно "постольку-поскольку". Тест проходил, отметая команды из командной строки DOS-Windows.

stacker
11.04.2013, 01:31
Вы – бородатый Unix администратор, не признающий графического интерфейса, вы знаете о консоли все и графика для работы вам абсолютно не нужна. Но жизнь не стоит на месте и в KDE и Gnome тоже удобно работать)))

*pooh* последний раз трогал (долго) года 3 назад

FreT
11.04.2013, 10:22
Определенно, Вы много времени работаете в Unix системах и знаете практически все. Вам не составит труда восстановить систему после сбоя когда графический интерфейс будет полностью отключен.

Ура! мну тоже красноглазеГ )))

Vит@ля
11.04.2013, 10:33
Вы – бородатый Unix администратор, не признающий графического интерфейса, вы знаете о консоли все и графика для работы вам абсолютно не нужна.

*banderlog*

Не, это не тест, я уверен на 99%, что любой не видевший в глаза линукс пройдет этот тест.

Geeka
11.04.2013, 18:01
Фигня тест, тем кто меня знает наверняка будет смешно *banderlog*


Ваших знаний вполне достаточно, чтобы при выходе из строя вашей графической подсистемы вы смогли работать в консоли. Все знать невозможно и вы – не бородатый админ с бородой и в вытянутом свитере, категорически живущий в консоли и говорящий что Xы – от лукавого. Это и хорошо так как в большинстве случае можно обойтись и графическим интерфейсом , не зацикливаясь на вводе команд с клавиатуры.

stargazer
11.04.2013, 18:38
Ага, у меня "Ваш результатОпределенно, Вы много времени работаете в Unix системах и знаете практически все. Вам не составит труда восстановить систему после сбоя когда графический интерфейс будет полностью отключен.", хотя только в виртуалке нет-нет убунту включаю. Как же, сисадмин из меня такой же как и балерина.

Kernel_hacking
04.02.2015, 17:15
Ваш результат Вы – бородатый Unix администратор, не признающий графического интерфейса, вы знаете о консоли все и графика для работы вам абсолютно не нужна. Но жизнь не стоит на месте и в KDE и Gnome тоже удобно работать)))

andrey
04.02.2015, 18:06
Ваш результатВаших знаний вполне достаточно, чтобы при выходе из строя вашей графической подсистемы вы смогли работать в консоли. Все знать невозможно и вы – не бородатый админ с бородой и в вытянутом свитере, категорически живущий в консоли и говорящий что Xы – от лукавого. Это и хорошо так как в большинстве случае можно обойтись и графическим интерфейсом , не зацикливаясь на вводе команд с клавиатуры.

потверждаю,тест врёт,я даже не знаю линукс ядро.Я только хочу узнать,два дня читал документы,скоро хочу установить.

Bashlyk
07.01.2017, 09:25
Ешё один простенкий

https://tproger.ru/quiz/linux-test/

FreT
07.01.2017, 09:47
Бог Линукса, дитя терминала
Ночи, проведенные за терминалом и курением мануалов — это о вас *banderlog*

Vит@ля
08.01.2017, 21:57
Виндузятник
Что-то о Linux вы слышали, но в голове отложилось не очень. Вам нужно срочно начинать курить мануалы.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

HeyOhListenWhatISayOh
13.06.2017, 15:20
Ваш результатОпределенно, Вы много времени работаете в Unix системах и знаете практически все. Вам не составит труда восстановить систему после сбоя когда графический интерфейс будет полностью отключен.


бывало, бывало... ух спрашивалось нах на девелоп ветку переключался.

mbarik
14.06.2017, 10:50
Ваш результатВы – бородатый Unix администратор, не признающий графического интерфейса, вы знаете о консоли все и графика для работы вам абсолютно не нужна. Но жизнь не стоит на месте и в KDE и Gnome тоже удобно работать)))

лет 5 уже ничего не делал в линуксе :-)

swimmer
16.06.2017, 23:06
Linux? А что это?

FreT
16.06.2017, 23:20
таблетки такие, от живота )))

Bashlyk
17.06.2017, 01:41
<iframe frameborder="0" style="width:650px" id="TestServerPro1497645621322" src="https://testserver.pro/run/test/192/130?mode=embed&id=TestServerPro1497645621322"></iframe><script type="text/javascript" src="https://testserver.pro/js/embed_top.js"></script>