PDA

Просмотр полной версии : Тетки



Bashlyk
03.03.2013, 20:32
Вот почему вы такие нелогичные? (кроме Немы)

nemo13
03.03.2013, 20:42
а я логичная , да? *dance*

Bashlyk
03.03.2013, 20:50
Да. Не мешай.

KIMLU
03.03.2013, 21:24
А что Нема уже в списке теток?

tata
03.03.2013, 22:16
Я что-то пропустила?:-).../кстати, мне как-то официально присвоили титул - мисс Логика:-)/

Marishka
04.03.2013, 00:36
Вот почему вы такие нелогичные? (кроме Немы)
новый анекдот ?*banderlog*

nemo13
04.03.2013, 01:43
Не мешай. прогоняешь, да?*chebur*

Bashlyk
04.03.2013, 01:43
А что Нема уже в списке теток?

Официального списка как такового нет. Тетки они есть тетки. Вроде все логично.

Bashlyk
04.03.2013, 01:44
прогоняешь, да?*chebur*

Обнял и погладил по головке

Chaika
04.03.2013, 13:25
Вот почему вы такие нелогичные? (кроме Немы)

Я бываю такая разная!
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой..
Не больна я! Не в психике трещина!…
Просто я – СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА! (c)gika

Bashlyk
04.03.2013, 20:58
Чайка да. Вся такая познавшая мужчин от корки до корки до замужества и применившая свой опыт на своем муже.

Chaika
05.03.2013, 10:42
Чайка да. Вся такая познавшая мужчин от корки до корки до замужества и применившая свой опыт на своем муже.


*s_girl**s_girl**s_girl**s_girl**s_girl*

Башлык, нелогично как-то..... тетки-логика-применение опыта на муже******?

Rose
07.03.2013, 17:54
"Мужчины не могут понять женскую логику, лишь из-за отсутствия своей..."
А у женщин есть логика, только она абстрактная)))) у меня математическая))))*Rose*

Gara Abdulla
07.03.2013, 20:39
"Мужчины не могут понять женскую логику, лишь из-за отсутствия своей..."

из за отсутствия таковой!...*pooh*

tata
09.03.2013, 15:33
Если женщину одновременно не устраивают: погода, состояние экономики и ваш галстук, значит она хочет, чтобы вы ее обняли. Как минимум. (с)

tata
09.03.2013, 15:40
Смеюсь...что-то есть в этом рассказе;)
Гипотеза о том, что женщина умеет думать, не лишена оснований. Рассказывают, что был такой случай. Пришел однажды один мужик с работы домой и захотел покушать хлебушка. А вместо хлебушка баба его показывает ему какой-то совершенно незнакомый пуфик - гадкий такой, маленький и все время в углу стоит. Дрянь, как и все пуфики. Тут мужик и говорит:
- Очень хочу я хлебушка покушать.
А сам, конечно, уже смотрит на пуфик, и видно, что хочет он его убить. А жена ему отвечает:
- А ведь нет у нас хлебушка.
- А от чего же это хлебушка у нас нет?
- А потому у нас хлебушка нет, что я пуфик купила. Посмотри, какой он у нас маленький. И все время в углу стоит.
- Да на какой же хрен мне нужен твой пуфик, когда я, положим, хлебушка хочу?
- Ну вот, а я думала, что он тебе понравится.
Вот какой это был случай. И на его основании некоторые исследователи делают вывод, что женщины все-таки умеют думать. Может так оно и есть. Но только как же это надо думать, чтобы решить, что мужику может пуфик понравиться? Не знаю я. Лично меня охватывают серьезные сомнения. И исследователей тоже наверняка охватывают, но только они это скрывают (стесняются правду сказать). И от этого у них потеют очки и появляется перхоть. А чтобы очки не потели и не было перхоти, они придумали специальный термин. И теперь то, что у обычных людей называется "думать", у женщин деликатно называют "женской логикой". И мы сейчас с вами начнем эту самую женскую логику изучать. Тщательно и беспристрастно, чтобы понять, что никакой такой логики у женщин на самом деле не существует.

Например, такая дикая ситуация: возьмем мы все тот же пуфик и купим его ей. Просто так, потому что мы думаем, что это ей понравится. И вот вы с пуфиком и улыбкой клинического идиота стоите на пороге. А она вам говорит:
- Ну что, опять нажрался? Совесть-то у тебя есть?
Вы спрашиваете, еще не понимая ошибки, которую совершили:
- Да почему же нажрался?
- Да потому что только с пьяных глаз человек может пуфики покупать, когда дома ни куска хлеба нет.

Впрочем, возможны и другие варианты. Итак, берем пуфик и идем с ним домой. Пришли? Ну теперь слушайте:
- Ну и как ее зовут?
Все еще улыбаясь как идиот, вы скажете:
- Это он, Пуфик. Я его сам купил.
- Да ты мне пуфиком не прикидывайся. Ты лучше на себя посмотри - глаза блудливые, как у дятла весной, и еще улыбается как идиот. Таскается где-то целыми сутками, а дома даже хлеба нет ни куска...

И вы думаете, что это все, на что способна так называемая женская логика? Боже мой, как вы заблуждаетесь! Вот вы попробуйте, например, пуфик купить. Да и пойти с ним домой. И что вы там услышите вместе со своим дурацким пуфиком?
- Я так и знала!
Вот что вы услышите. Еще, возможно, вы услышите сдавленные трагические рыдания:
- Говорила мне мама: он тебя изведет. Все нормальные люди уже три раза были на Кипре и раз семь - в Лондоне. А этот все пуфики покупает, и еще улыбается как идиот. Нет, вы посмотрите - он пуфик купил! Дома хлеба нет ни куска, соседка уже три дня как на Кипре, а он еще улыбается!

Нет, конечно, бывают еще и не такие случаи. Вот вам, например, совершенно неординарная ситуация. Купили вы, предположим, пуфик и принесли его домой. А дома что? Сплошная женская логика:
- Ты меня не любишь!
- Почему же?
- Да потому что ты клялся всю жизнь носить меня на руках, а теперь носишь какие-то пуфики. А дома тем временем хлеба нет ни крошки...

Я понимаю, конечно, что вы в этом месте подумали. Вы, видимо, решили, что знаете, как понять и победить женскую логику. Не делайте этого, прошу вас. Нет на свете никакой женской логики. Слышите? Ни в коем случае не смейте этого делать! Не надо покупать хлеб! Потому что, как только вы решите это сделать, произойдет буквально следующее:
- Слушай, ты вообще видел, как мы живем? Это же казарма, а не квартира. Кругом одни твои носки и тапочки. Ты хоть бы пуфик какой-нибудь купил...
Не верите? Попробуйте, вам понравится. Желаю вам больших научных успехов.

Алтынка
09.03.2013, 17:57
Не верите? Попробуйте, вам понравится. Желаю вам больших научных успехов.
Не думаю что найдется такой мужчина, который попробовал бы поэкспериментировать *banderlog*

Geeka
09.03.2013, 22:41
Во-первых, если бы меня назвали теткой, я бы обиделась.
Во-вторых, ну играют гормоны, влияя на настроение и поведения, ну и? Без нас, таких не логичных мужчины почему-то не могут жить. Кто бы вас целовал в ухи, а? *banderlog*

hamsanim
10.03.2013, 09:18
Да. Мы немного с разных планет и жить вместе - это в какой то мере ненормально. Но просто бог дал людям вот такое испытание, чтобы люди упражнялись в нём. Единицы находят друг друга.. а большинство живёт из причин продолжения и сохранения потомства. Ну а замануху бог устроил, придумав сексуальное влечение. На этом все и горят.. *chebur* И тут нельзя сказать кто лучше а кто хуже, кто умнее а кто логичнее - мы, говорю, просто с разных планет!