PDA

Просмотр полной версии : Чего не договаривают продавцы подержанных автомобилей на авторынке? :) актуально



Nameoff
23.02.2010, 10:39
Ремонт не понадобится! ... бесполезно.

Прежний владелец был без ума от этой машины! ... он и сейчас ее повсюду разыскивает!

Есть люк ... на случай, если двери заклинит.

Геpметичный салон! ... два трупа лежали в нем все лето, а снаружи никто и не почуял.

Все будут только по магистрали ездить, а вы по любым горкам! ... поскольку у вас работают только первая передача и задний ход.

Женщины выполнят любое ваше желание! ... лишь бы не садиться внутрь.

Деpевянный руль! ... только шкуркой обработать - чтоб руки не занозить.

Только что из Геpмании! ... депортирована из-за протестов "зеленых".

Один хозяин! ... безуспешно пытался сбыть ее в течение 15 лет.


Все водители будут уступать вам дорогу. ... глядя на вашу машину и думая, что за рулем псих.

Владелицей этой машины была женщина - она ездила на ней pедко ... в основном деpжала в ней куp.

Ваша жена будет счастлива! ... с Васей, поскольку ночами вы будете пpопадать в гаpаже.

Вы по достоинству оцените шумопоглащающие ковpики. ... когда поставите глушитель и замените двигатель.

Nameoff
23.02.2010, 10:39
Посмотpите, она пpосто сама едет! ... оно и понятно, без стояночного-то тоpмоза!

Сколько ей лет? Всего два года! ... в pозыске.

К ней бесплатно пpилагаются аптечка и огнетушитель! ... чтобы как-то компенсиpовать отсутствие запаски и аккумулятоpа.

Вместительный баpдачок! ... частично компенсиpует отсутствие багажника.

Сильный, удобный, чувствительный, непpихотливый тоpмоз! ... это - вы!

Стекла - ни единой тpещинки! ... в отличие от поpшней, кузова, pессоp, и пpибоpной панели.

Шиpокая база! ... или "высокая база", или "мощная база", или даже "кpутая база" - все pавно, такой лох, как вы, ничего в этом не понимает.

Вы так пpивыкнете к этой машине, что дадите ей имя! ... котоpое по сообpажениям цензуpы здесь не пpиводится.

С этим авто вы станете счастливым! ... как и все идиоты!

Вы почувствуете, что такое кайф! ... но будет уже поздно...

Так что беpите! ... ноги в pуки и мотайте отсюда быстpо

beertruck
23.02.2010, 10:40
и смех и грех scare

1х1000
09.07.2010, 12:32
улыбнуло

sashaalex
11.08.2010, 13:46
Удивляет навязанная продавцами тематика местного авторынка.Купленная за 5дол. утопленица или куда хуже. Отремонтированая из запчестей взятых со свалки,кожанный салон сшитый в кеши, продаётся за 5-7тыс. дол. Плачевные результаты таких покупок на обочинах.(+)
А авто с заводским сертификатом и с открытой историей к сожалению не кого не интересуют.

Bashlyk
11.08.2010, 18:25
А авто с заводским сертификатом и с открытой историей к сожалению не кого не интересуют.

Пока что к сожалению все что интересует покупателя на сегодняшний день это ценник. Ни о каком сертификате не возникает даже мыслей. Все же думают что за бугром тачки за 10 баксов бери не хочу. Вот и результат на лицо.
Все на самом деле банально просто - спрос пораждает предложение.

1х1000
12.08.2010, 08:50
И когда люди начнут понимать? Доводилось пару раз брать б/у машину, на новую дененг не много, пока. Так, я беру у официального дилера, машину оставленную по системе "трэйдин". Машина дороже чем на рынке на 15-20%, ну зато дилер приводит её в порядок, а в некоторых случаях даже даёт гарантию. Вопрос который я не навижу и который задают в первую очередь это - "за сколько купил". Называеш цену, так сразу ответ "а чё так дорого то". Что бы не объяснять все детали просто говорю "денег некуда деть". Реально не понимают этого. Самое главное что бы завелась и поехала.
И ещё мало кто знает что машину можно дооснастить доплнительными функциями и "наваротами" почто на сумму равную стоимости самой машины.

Bashlyk
12.08.2010, 18:34
Вопрос который я не навижу и который задают в первую очередь это - "за сколько купил". Называеш цену, так сразу ответ "а чё так дорого то"


Уверен что слышишь часто. И почемуто для всех чем ниже цена тем они считают удачнее покупку.

kamasutrist
13.08.2010, 00:28
И когда люди начнут понимать? Доводилось пару раз брать б/у машину, на новую дененг не много, пока. Так, я беру у официального дилера, машину оставленную по системе "трэйдин". Машина дороже чем на рынке на 15-20%, ну зато дилер приводит её в порядок, а в некоторых случаях даже даёт гарантию. Вопрос который я не навижу и который задают в первую очередь это - "за сколько купил". Называеш цену, так сразу ответ "а чё так дорого то". Что бы не объяснять все детали просто говорю "денег некуда деть". Реально не понимают этого. Самое главное что бы завелась и поехала.
И ещё мало кто знает что машину можно дооснастить доплнительными функциями и "наваротами" почто на сумму равную стоимости самой машины.


Пока ещё никогда не встречал кого-либо кто был доволен "трэйдином", потому как дилер предлагает за старую машину раза в 2 -3 дешевле чем рыночная стоимость. А в остальном согласен.
scr

1х1000
13.08.2010, 09:41
Пока ещё никогда не встречал кого-либо кто был доволен "трэйдином", потому как дилер предлагает за старую машину раза в 2 -3 дешевле чем рыночная стоимость. А в остальном согласен.
scr
Согласен. Сдавать машину дилеру не должно быть выгодно. Ну в моих случаях была покупка, в Германии. Так там они идеальную подготовку делают и дают год гарантии. От отказа гарантии можно получить не значительную скидку. В итоге выходит дороже максимум на 20% ну машина идеальна (ну не нова). Вот недавно тоже взял, поезжу пару лет, если всё будет удачно поеду за другой. mus

kamasutrist
13.08.2010, 23:03
Незнаю к в Германии, но я по глупости тоже хотел сдать свою машину по программе "trade-in", позвонил дилеру, описал подетально свою машину и объяснил, что рыночная стоимость $3400-$3800 и хотел бы за неё что-нить в пределах этой суммы, дилер заверил что проблем с этим не будет типа приезжай на месте договоримся. На следующий день отпросился с работы, приехал на машине, дилер даже на машину не взглянул и говорит что больше чем $1200 предложить не может и это мне очень повезло даже что он предлагает такую сумму... после того как он закончил свою речь была пауза примерно секунд 10-15, это я так долго сдерживал себя от того чтобы не переломать ему челюсть. Я молча встал и ушёл хлопнув дверью. Через пару месяцев машину у меня купил один знакомый чувак за $3500.
mus

1х1000
17.08.2010, 11:30
Незнаю к в Германии, но я по глупости тоже хотел сдать свою машину по программе "trade-in", позвонил дилеру, описал подетально свою машину и объяснил, что рыночная стоимость $3400-$3800 и хотел бы за неё что-нить в пределах этой суммы, дилер заверил что проблем с этим не будет типа приезжай на месте договоримся. На следующий день отпросился с работы, приехал на машине, дилер даже на машину не взглянул и говорит что больше чем $1200 предложить не может и это мне очень повезло даже что он предлагает такую сумму... после того как он закончил свою речь была пауза примерно секунд 10-15, это я так долго сдерживал себя от того чтобы не переломать ему челюсть. Я молча встал и ушёл хлопнув дверью. Через пару месяцев машину у меня купил один знакомый чувак за $3500.
mus
перед тем как хлопнуть дверью надо было послать его в добавок.

CD
31.08.2010, 00:47
Откуда в Ашxабаде так много джипов Лексус?
Откуда иx везут?

Bashlyk
31.08.2010, 01:07
Снежана есть такая страна ОАЭ. А туда они со всех частей света стекаются.

Vит@ля
08.09.2010, 13:50
У нас тут как помойка... И что интересно однинаковые модели машин, как мода на определенную шмотку, теперь все на Лексусах как один. Что будет в следующий сезон....

Gara Abdulla
08.09.2010, 14:09
У нас тут как помойка...

Эт точно.....от лексуса там токо название.....ну уже такой мусор тащут.......

Gara Abdulla jr.
15.09.2010, 16:04
У нас тут как помойка... И что интересно однинаковые модели машин, как мода на определенную шмотку, теперь все на Лексусах как один. Что будет в следующий сезон....


И еще-же считают, сколько маши таких-то по городу ездят, и знают ведь и кому принадлежат laf И где паркует на ночь md И главное за сколько купил и где, и подарили ли, если да то кто, и очень часто даже номер знают crt crt crt