PDA

Просмотр полной версии : Сказочная страна Финляндия!



Mira Mäkinen
13.02.2013, 11:12
Добро пожаловать на Родину Санты! По фински: Joulupuki

Geeka
13.02.2013, 13:29
Я обьездила все Скандинавские Страны, дикая природа Финляндии потрясает воображение, люди, вопреки анекдотам и фильмам, не заторможенные, все это мифы, основанные на звучании языка и нашем его восприятии. Водку финны пьют не хуже русских - что есть, то есть.

nemo13
13.02.2013, 13:31
выложли фотки бы что ли, а то заходишь в тему в надежде чего-то интересное увидеть, и пусто :)

Geeka
13.02.2013, 13:46
выложли фотки бы что ли, а то заходишь в тему в надежде чего-то интересное увидеть, и пусто :)

Это к Мире, я была там когда мне было 17, в то время диджитальных камер не было, а сканировать фотки мне как-то руки не доходят)))

Bashlyk
13.02.2013, 22:19
Вот Мира другое дело. Про Суоми будет интересно узнать. Всегда хотел к Вам сьездить. И да как уже просили выше выложите фотки (желательно свои)

Mira Mäkinen
13.02.2013, 22:48
Введение! Прошу всех посмотреть фильм За спичками! С выдающимися артистами СССР и Финляндии. Кто смотрем, освежите памать посмотрите еще раз, вам поможет лучше понять финский колорит.

Mira Mäkinen
13.02.2013, 22:52
Водку финны пьют не хуже русских - что есть, то есть.[/QUOTE]
Традиционный крепленый напиток (38 градусов) Koskenkorva. Обычно выпивают и хорошо выпивают по пятницам (perjantai), а среда-это маленькая пятница (pikkuperjantai)nema

Mira Mäkinen
13.02.2013, 22:56
Вот Мира другое дело. Про Суоми будет интересно узнать. Всегда хотел к Вам сьездить. И да как уже просили выше выложите фотки (желательно свои)
Tervetuloa! Добро пожаловать! Фотографии будут и только свои (заранее прошу прощение за качество, т.к. буду фоткать на телефонную камеру). Идея такая что вижу, что хотите увидеть-фотографирую и размещаю

Mira Mäkinen
13.02.2013, 23:01
выложли фотки бы что ли, а то заходишь в тему в надежде чего-то интересное увидеть, и пусто :)
Будут, будут-мы медленные:)

Mira Mäkinen
13.02.2013, 23:06
[QUOTE=Geeka;134747]Я обьездила все Скандинавские Страны, дикая природа Финляндии потрясает воображение, люди, вопреки анекдотам и фильмам, не заторможенные, все это мифы, основанные на звучании языка и нашем его восприятии.
Дело вот в чем: Когда задаешь вопрос фину он сначало думает и очень продумывает свой ответ, что занимает какое то время, а потом дает полную информацию. Мы боимся донести не точную информацию...

Mira Mäkinen
13.02.2013, 23:09
Это к Мире, я была там когда мне было 17, в то время диджитальных камер не было, а сканировать фотки мне как-то руки не доходят)))
Скажите что в Хельсинки фотографировали, я сниму и размещу. Посмотрите изменения!

Китайский Кислотный Рэп
13.02.2013, 23:11
Tervetuloa! Добро пожаловать! Фотографии будут и только свои (заранее прошу прощение за качество, т.к. буду фоткать на телефонную камеру). Идея такая что вижу, что хотите увидеть-фотографирую и размещаю

Ооо, это уже интересно - с удовольствием посмотрю.
Варикоз тоже сфотографируйте!

Mira Mäkinen
13.02.2013, 23:19
Ооо, это уже интересно - с удовольствием посмотрю.
Варикоз тоже сфотографируйте!
Как скажите)))