PDA

Просмотр полной версии : Отсутствие секса vs отсутствие денег в отношениях



Geeka
12.02.2013, 01:12
Сегодня услышала мнение, что отсутствие секса/мало секса сказывается на отношения губительнее, чем отсутствие достаточного колличества денег, что вы думаете на этот счет?

nemo13
12.02.2013, 01:28
эээ сначала прочла опрос, потом первый пост.

так нельзя:)

если идет привязка к отношениям, то совсем другое дело.

а если безотносительно чего-либо, то отсутствие денег пережить сложнее

neobob
12.02.2013, 09:29
нету денех-нету секаса..*banderlog*

KIMLU
12.02.2013, 11:02
секс зависит от темперамента, деньги от желания...

Алтынка
12.02.2013, 11:09
секс зависит от темперамента, деньги от желания...
Да какой бы темперамент не был секс все хотят. Одного желания иметь деньги мало, для того что бы их иметь надо хотя бы хоть что то сделать)

Chaika
12.02.2013, 12:08
Самое губительное - отсутствие взаимопонимания.... От отсутствия секса еще никто не умирал, а вот от голода (отсутсвия еды) помереть можно запросто....*banderlog*

banderlog
12.02.2013, 12:26
Самое губительное - отсутствие взаимопонимания.... От отсутствия секса еще никто не умирал
С первой частью соглашусь полностью, только добавлю - еще губительнее отсутствие желания достичь взаимопонимания.. А по второму тезису - умирали.. хорошие отношения умирали из-за этого отсутствия.. говорят.. на себе не испытывал..:)
И вообще неправильная постановка вопроса в топике - это все равно что выбирать, что лучше - лишиться глаза или быть кастрированным..*pooh*

Geeka
12.02.2013, 12:53
это все равно что выбирать, что лучше - лишиться глаза или быть кастрированным..

я, кажется, знаю, что выберут мужчины *pooh*

banderlog
12.02.2013, 13:53
я, кажется, знаю, что выберут мужчины
Ну, если глаза - одного, то да, тут выбор сужается до предела..*pooh*

tata
12.02.2013, 13:57
Да какой бы темперамент не был секс все хотят. Одного желания иметь деньги мало, для того что бы их иметь надо хотя бы хоть что то сделать)

логика не понятна...я хочу не просто секса, а секса с определенным мужчиной, в его отсутствие - я выбиру деньги... а что б иметь секс (как и деньги) таки необходимы некие действия...

Алтынка
12.02.2013, 14:07
логика не понятна..
Тата, ты как всегда права))*pooh* в очередной раз сглупила)*Altynka*

Geeka
12.02.2013, 14:21
Научный факт - женщины от отсутсвия секса становятся раздражительными и злыми, эмоциональная сторона в этом случае не имеет значения - женщинам, как и мужчинам, важно сбросить гормон и тогда все будет окей. Самоудовлетворение такого эффекта не дает.
Мужчины от отсутствия секса страдают больше чем женщины. Но есть вот такой момент - когда женщина недовольна мужчиной, она "наказывает" его сексом. Баааaaлшая ошибка, поскольку они сваливают на сторону.

Vит@ля
12.02.2013, 14:46
логика не понятна...я хочу не просто секса, а секса с определенным мужчиной, в его отсутствие - я выбиру деньги... а что б иметь секс (как и деньги) таки необходимы некие действия...А если этот определенный мужчина дает тебе секса, но бабла он заработать не могет, так уж устроен, не всем ведь дано. Что ты выбираешь? Мужчину определенного с хорошим достатком и положением или останешься с бедолагой полным нежности и чувств к тебе? Только не говори, что денег ты сама можешь заработать.. *pooh*

KIMLU
12.02.2013, 14:52
А если этот определенный мужчина дает тебе секса, но бабла он заработать не могет, так уж устроен, не всем ведь дано. Что ты выбираешь? Мужчину определенного с хорошим достатком и положением или останешься с бедолагой полным нежности и чувств к тебе? Только не говори, что денег ты сама можешь заработать..В таком случае обычно говорят - протягивай ноги по длине (по русски не знаю как правильно) "дюшегине гёря" в общем...

tata
12.02.2013, 15:10
Мужчину определенного с хорошим достатком и положением или останешься с бедолагой полным нежности и чувств к тебе?

Виталя, опять странно скроенное предложение...при чем ЕГО  отношение ко мне? Главное - мое отношение - к нему)))

вот перебираю в памяти мужчин своих...все они были/есть с достатком...может меня привлекают именно такие мужчины? но его деньги привлекают меня  не как девочек во флориде, а как конечный продукт его ума и активности...
опережая ыопрос - я нормально зарабатываю сама*pooh*

do centa
12.02.2013, 15:10
Сегодня услышала мнение, что отсутствие секса/мало секса сказывается на отношения губительнее, чем отсутствие достаточного колличества денег, что вы думаете на этот счет?"сколько людей столько и мнений"
недавно у моих знакомых скандал был...у одной не было денег но у обоих был секс*tata2*

Geeka
12.02.2013, 15:17
Почему-то для мужчин деньги - больная тема.
Скажите, а вот почему мужчины считают что они должны платить за кофе/ужин/билеты в кино/комнату в отеле/парковку и многое другое? И жутко злятся, если ты предлагаешьм заплатить *Altynka*

Vит@ля
12.02.2013, 15:20
вот перебираю в памяти мужчин своих...все они были/есть с достатком...может меня привлекают именно такие мужчины? но его деньги привлекают меня не как девочек во флориде, а как конечный продукт его ума и активности...Я конечно понимаю, что у девочек во флориде другой интерес, теперь мне понятно почему мужчины на "голом" окладе не так привлекательны, не проявляют ума и активности, судя по их кошелкам *banderlog*

do centa
12.02.2013, 15:26
Почему-то для мужчин деньги - больная тема.
Скажите, а вот почему мужчины считают что они должны платить за кофе/ужин/билеты в кино/комнату в отеле/парковку и многое другое? И жутко злятся, если ты предлагаешьм заплатить *Altynka*мне никто никогда такого не предлагал

tata
12.02.2013, 15:53
мужчины на "голом" окладе не так привлекательны, не проявляют ума и активности, судя по их кошелкам

истинно так!*banderlog*

Geeka
12.02.2013, 16:02
мужчины на "голом" окладе не так привлекательны, не проявляют ума и активности, судя по их кошелкам


Светбатькович, а "голый оклад" это сколько?


истинно так!*banderlog*


Тата, а приличный/нормальный оклад это сколько?

Алтынка
12.02.2013, 16:05
Светбатькович, а "голый оклад" это сколько?




Тата, а приличный/нормальный оклад это сколько?
Идет сравнение в ценовой категории?*no-no*

Vит@ля
12.02.2013, 16:07
Светбатькович, а "голый оклад" это сколько?В настоящий момент, после нового года, подняли. Теперь 900 ТММ ровно!! На руки минус 10% налоги, 2ТММ на озеленение города! :)



Тата, а приличный/нормальный оклад это сколько?

Думаю если проявлять некую активность и острый ум, на инофирме можно получать 2500 USD. А то и больше! *banderlog*

Geeka
12.02.2013, 16:09
Идет сравнение в ценовой категории?*no-no*

А как надо?

tata
12.02.2013, 17:06
Тата, а приличный/нормальный оклад это сколько?
...затрудняюсь ответить - это ровно столько, сколько нужно gika

Geeka
12.02.2013, 17:11
Интересно, кто кроме меня голосовал за пункт "отсутствие секса"?

Алтынка
12.02.2013, 17:17
Я вообще не голосовала!

do centa
12.02.2013, 17:25
В настоящий момент, после нового года, подняли. Теперь 900 ТММ ровно!! На руки минус 10% налоги, 2ТММ на озеленение города! ))это в государственной канторе?

Думаю если проявлять некую активность и острый ум, на инофирме можно получать 2500 USD. А то и больше!100пудов

WMinTM
12.02.2013, 17:27
Интересно, кто кроме меня голосовал за пункт "отсутствие секса"?
Ты знала! *zayayca*

do centa
12.02.2013, 17:28
...затрудняюсь ответить - это ровно столько, сколько нужномоя знакомая любит повторять "денег и здоровья всегда в достатке не бывает"

Vит@ля
12.02.2013, 17:34
))это в государственной канторе?Нет, не в гос.

mimas.tm
12.02.2013, 18:01
Кому чего больше надо, тот того и ищет. Голосовала за секс gika.

Geeka
12.02.2013, 18:10
Кому чего больше надо, тот того и ищет. Голосовала за секс gika.

О! Так и я ап том же - деньги можно заработать, а секс... С ним по-сложнее, он либо есть в отношениях, либо его практически нет. Про зажечь обратно страсть говорить не надо - фигня это, тут к психиатрам не ходи, толку не будет.

Китайский Кислотный Рэп
12.02.2013, 19:19
Все - тлен.

Grigoriy
13.02.2013, 16:56
Хочу я сексу сексу хачу... Ты не волнуйся все оплачу *banderlog**banderlog**banderlog**banderlog**bande rlog**banderlog* а если серьезно или секс есть или отношений нет...