PDA

Просмотр полной версии : Варикозное расширение вен



Mira Mäkinen
08.02.2013, 14:08
Избавиться от варикозного расширения вен сейчас или через некоторое время Недостаточная функция поверхностных вен известна в народе как варикозка. От варикозного расширения вен страдает свыше 30 процентов взрослого населения. Они образуются не у всех, наследственность предрасполагает к проявлению болезни. Методы лечения: Впрыскивание пенообразующих веществ: В повреждённые вены впрыскивается пена, которая сжимает сосуды. Паровое сжимающее лечение: В подлежащую лечению вену вводится паровой сжимающий катетер и сосуд или сосуды сжимают под воздействием пара. Лазер: Под воздействием тепла внутренняя поверхность вен разрушается и просвет сосуда закрывается, сосуд сжимается и в конце концов исчезает. Лечение радиочастотами: Подлежащие лечению сосуды маркируются и в вену через созданное пункционное отверстие с помощью канюли вводится радиочастотный катетер. Радиочастотное лечение вызывает закупорку сосуда и он высыхает. Оперативное лечение: Операционным методом удаляются отбрасывающаю кровь обратно вена и видимые венозные узлы. - Варикозные расширения или правильнее по-медицински недостаточная функция поверхностных вен причиняет страдания особенно женщинам, но может встречатся так же и у мужчин. Предрасполагающими факторами являются старение, роды, женский пол и проявляющаяся в роду функциональная недостаточность, перечисляет кардиолог и хирург по кровеносным сосудам Pentti Pasanen. - В корне вопрос стоит о нарушении работы створок малых «клапанов обратного вбрасывания» или, другими словами, венозная кровь не возвращается нормально от ног вверх. Следствием этого является выпучивание сосудов и их расширение. В народе об этом говорят как о варикозке. Варикозные расширения можно лечить и методы лечения являются разнообразными, говорит Pentti Pasanen. - Если подумать, то варикозное расширение лечится по трём причинам. Наиболее важной причиной является облегчение страданий или облегчение чувства сжимания, боли, отёков и прострелов в сосудах. С другой стороны варикозные расширения могут вызывать осложнения или тромбоз глубоких вен, который является опасным для жизни. Следствием заболевания могут быть хронические язвы голеней или раздражение кожи, которые можно предотвратить лечением варикозных расширений. Третьей причиной является косметическая и эстетическая. Её, по моему мнению, не следует недооценивать. Лечебные методы от оперативного до лазера Для лечения варикозного расширения имеются альтернативные методы. Наряду с традиционным открытым оперативным вмешательством используются так же впрыскивание пенообразующих средств и катетеризация или радиальный лазер, либо радиочастотное лечение, а так же наиболее новый метод – паровое сжимающее лечение. Кардиолог и хирург по кровеносным сосудам Pentti Pasanen считает паровое сжимающее лечение наиболее простой альтернативой. - Как процедура она, по моему мнению, революционна, ясный шаг вперёд на радость пациентам по сравнению со старым операционным вмешательством. Наиболее просто это происходит так, что пациент приходит на процедуру, которая не требует обезболивания или наркоза, и через 1-1,5 часа возвращается назад продолжать обычный будничный день. Обращение за помощью На частном приёме направление на лечение происходит путём обращения во врачебный центр или лечебное учреждение. В общественных заведениях здравоохранения направление на лечение выдаётся так же, как и в других, не требующих срочности, случаях. В поликлинику сосудистой хирургии пациенты приходят на обследование по направлениям из общественных заведений здравоохранения. Их вены исследуются ультразвуком и на основании результатов принимаются решения о лечении. - Цены на лечение меняются в зависимости от распространённости варикозной болезни и её сложности. Носок как продолжение лечения Как бы не были прооперированы ноги – оперативным методом или другими – восстановительное лечение необходимо. После операции пациенты должны использовать лечебные носки высотой до бедра по меньшей мере на протяжении 3 месяцев. Сжимающей лечебный носок так же используется и после впрыскивания пенообразующих средств. - В комплекс лечения после впрыскивания пенообразующих средств входит так же сжимающей лечебный носок, который используется на протяжении двух недель. На протяжении первых пяти суток пациент должен носить носок постоянно днём и ночью, а так же с ним можно ходить мыться и в душ. Носок легко высыхает. После операционного лечения пациент может находиться на больничном несколько недель. После лечения методом впрыскивания пенообразующих средств пациент может обойтись и без больничного. - Если работа лёгкая, то нахождение на больничном не является необходимостью. Самое короткое нахождение на больничном может быть длительностью в 5 суток или двух недель.

Vит@ля
08.02.2013, 14:13
И куда ехать записываться в очередь? В Финляндию?

Mira Mäkinen
08.02.2013, 14:28
Вас мучает варикоз?

Mira Mäkinen
08.02.2013, 14:36
Вас беспокоет варикоз? Начните с упражнений

Vит@ля
08.02.2013, 14:36
Слава Богу! нет!!!

Mira Mäkinen
08.02.2013, 14:43
Я сама удивилась, у мужчин редко, но встречается эта болезнь!

KIMLU
08.02.2013, 17:59
у мужчин - это больше неследственно или же большая вероятность из-за тяжелых заболеваний в детстве сопровождавшаяся анемией...

Geeka
08.02.2013, 18:13
Цены на лечение меняются в зависимости от распространённости варикозной болезни и её сложности. Носок как продолжение лечения Как бы не были прооперированы ноги – оперативным методом или другими – восстановительное лечение необходимо. После операции пациенты должны использовать лечебные носки высотой до бедра по меньшей мере на протяжении 3 месяцев. Сжимающей лечебный носок так же используется и после впрыскивания пенообразующих средств. - В комплекс лечения после впрыскивания пенообразующих средств входит так же сжимающей лечебный носок, который используется на протяжении двух недель.

Реклама на форуме?

Китайский Кислотный Рэп
08.02.2013, 23:03
Связался с Мирой Макинен. Договорились о цене.

Начал лечение у доктора медицинских наук Пентти Пасанена. Отличная частная клиника - кормят нормально, медсестры не страшные.

Мне уже впрыснули пенообразующие средства и сделали катетеризацию, закрепив результат радиальным лазером. Разрешили выпить два литра пива после этого (тоже пенообразующее - помогает!).

Завтра начнем радиочастотное лечение, а также паровое сжимающее лечение.

Бичпакеты жрать запретили - сказали варикоз от лапши "Милана". *very_sad*

KIMLU
08.02.2013, 23:16
Надо бы навестить вас с мандаринами тогда *banderlog**banderlog*

Mira Mäkinen
08.02.2013, 23:23
Варикозное расширение вен — хроническое заболевание, которое часто передается по наследству. «Работа на ногах», курение, алкоголь, долгие часы за рулем и компьютером, поднятие тяжестей, нерациональное питание и другие факторы приводят к увеличению нагрузки на стенки вен.

Mira Mäkinen
08.02.2013, 23:27
Скорее перечисление достижения в лечении варикоза...

Mira Mäkinen
08.02.2013, 23:31
Хи-Хи, первого апреля попробую вспомнить эту шутку)))

Mira Mäkinen
08.02.2013, 23:38
Я думала у вас курага и инжир популярней для дальних путешествий будет! Эх, видно заблуждалась.*very_sad* Если варикоз, то наспину ложистесь и иметируйте, что крутите велосипед. Для профилактики хорошо

KIMLU
08.02.2013, 23:41
Я вот думаю, какой ваш пост к какой цитате пользователей относится? Непоможете разобраться?

Китайский Кислотный Рэп
08.02.2013, 23:42
Если варикоз, то наспину ложистесь и иметируйте

Мира Макинен, а вы сама то имитируете?

Mira Mäkinen
08.02.2013, 23:48
Иметирую, бой с тенью например

Mira Mäkinen
08.02.2013, 23:50
процитируйте мой пост пожалуйста, немного не поняла о чем речь...

CD
09.02.2013, 00:19
Спасибо больное, насмеялась.*banderlog*

Есть знакомые мужчины, которые перенесли операцию по поводу варикоза в паху. Очень рискованная процедура, можно остаться бесплодным.

Mira Mäkinen
09.02.2013, 00:31
Осложнений для данного заболевания почти нет. Сильное кровоизлияние может спровоцировать возникновение тромбоза вены полового члена. Тромб чаще всего локализуется вблизи венчика головки и, как правило, имеет небольшие размеры, тем не менее, достаточные для того, чтобы в результате появившегося препятствия отток крови прекратился. Обычно необходимости в каком-либо врачебном вмешательстве в подобных ситуациях нет, однако визит к специалисту всё равно необходим, так как в каждом конкретном случае определение тактики ведения пациента находится исключительно в компетенции флеболога, а не самого больного. Правда называется она несколько иначе-Варикоцеле

Bashlyk
09.02.2013, 00:36
Mira Mäkinen, реклама и спам запрещены. Ваша тема будет удалена.

Mira Mäkinen
09.02.2013, 00:42
Это разве реклама?, думаю, что эта тема констатация факта! Не находите?

Mira Mäkinen
09.02.2013, 00:45
Нож у Вас к стати в руках модель Spyderco и острием надо держать по направлению ксенцев, удобней при ведения боя!*Rose*

CD
09.02.2013, 00:51
Страшный ножичек.

http://images03.olx.ru/ui/15/81/67/1348086730_439977467_1--Spyderco-Harpy--.jpg

Mira Mäkinen
09.02.2013, 00:54
Стропорез!, ну и за грибочками в лес удоно.)))

Mira Mäkinen
09.02.2013, 00:57
Там очень много моделей, сталь изготавливают в Японии, собирают в США. Твердость если память не изменяет 60-62 по Роквелу. Жесче только напильник, ну имею ввиду сталь дальше становиться хрупкой)))

CD
09.02.2013, 01:00
сталь изготавливают в Японии
Да, самураи знают в этом толк.)**(

nemo13
09.02.2013, 01:02
от варикоза пейте Детралекс / Daflon курсами. При геморрое , тоже кстати помогает. Кстати, кто сказал, что у мужчин нет варикоза? уж геморрой есть у всех *pooh*

nemo13
09.02.2013, 01:04
Иметирую что это значит? имитирую? от слова имитация?

nemo13
09.02.2013, 01:13
по направлению ксенцев а что такое ксенцев?

Mira Mäkinen
09.02.2013, 01:14
что это значит? имитирую? от слова имитация?
Простите за мой русский, Вы правы от слова имитация*Altynka*

Mira Mäkinen
09.02.2013, 01:17
Да, самураи знают в этом толк.)**(

Это интересно не реклама, если скажу - мастера!!!)))

Mira Mäkinen
09.02.2013, 01:20
от варикоза пейте Детралекс / Daflon курсами. При геморрое , тоже кстати помогает. Кстати, кто сказал, что у мужчин нет варикоза? уж геморрой есть у всех *pooh*
Реже варикоз встречается у мужчин, чем у женщин. А вот варикоцеле к сожалению по чаще...

Mira Mäkinen
09.02.2013, 01:26
а что такое ксенцев?
Кулачок сожмите, между фалангами пальцев у вас сгиб, это и есть ксенцы)))

nemo13
09.02.2013, 01:34
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кисть_(анатомия) википедия про это не знает? гугл тоже *very_sad*

nemo13
09.02.2013, 01:36
варикоцеле к сожалению по чаще.. геморрой таки еще чаще *Altynka*

Mira Mäkinen
09.02.2013, 01:37
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кисть_(анатомия) википедия про это не знает? гугл тоже *very_sad*
Секретная информацияgika

Mira Mäkinen
09.02.2013, 01:44
геморрой таки еще чаще *Altynka*
если геморой у мужчин и женщин, а варикоцеле только у мужчин, то это логично)))

nemo13
09.02.2013, 01:46
так и если только у мужчин, то тоже - чаще!

Mira Mäkinen
09.02.2013, 01:50
так и если только у мужчин, то тоже - чаще!
не поняла вопроса?nema

nemo13
09.02.2013, 01:55
это был не вопрос, а утверждение *pooh*

Mira Mäkinen
09.02.2013, 01:56
так и если только у мужчин, то тоже - чаще!
Хотя по знакам препинания, смотрю, что это утверждение)))

Mira Mäkinen
09.02.2013, 02:00
это был не вопрос, а утверждение *pooh*
У Вас есть статистика? Откуда такая уверенность?)))

Mira Mäkinen
09.02.2013, 02:09
По варикозу например статистика есть...

Китайский Кислотный Рэп
09.02.2013, 02:13
А вы о себе расскажите. Это вы на аватарке? Действительно из Финляндии или очередной МЛМ-спам на форумах? Как я могу доверять вам, если не уверен, что вы та - кто вы есть?

А то вот геморрой подлечить хотел.

Китайский Кислотный Рэп
09.02.2013, 02:14
Кстати, мужа то не раздражает, то что вы имитируете?

Mira Mäkinen
09.02.2013, 02:18
А вы о себе расскажите. Это вы на аватарке? Действительно из Финляндии или очередной МЛМ-спам на форумах? Как я могу доверять вам, если не уверен, что вы та - кто вы есть?

А то вот геморрой подлечить хотел.
Jos haluat, sitten voisimme puhua suomea. Voi olla sen jälkeen sinä uskot parempi mistä olen kotoisin. Ensi keralla voin järjestää aihe Peräpukamasta ja palataan asiaan)))

Mira Mäkinen
09.02.2013, 02:23
я думала следующую тему про онкологию создать, ну хотите, так можно и про геморрой. Тоже акктуальная тема...

nemo13
09.02.2013, 02:25
да, да , про геморрой! всем будет интересно *pooh*

Китайский Кислотный Рэп
09.02.2013, 02:27
Jos haluat, sitten voisimme puhua suomea. Voi olla sen jälkeen sinä uskot parempi mistä olen kotoisin. Ensi keralla voin järjestää aihe Peräpukamasta ja palataan asiaan)))

Tainnutus! Я даже не поленился перевести Google Translate'ом - я уже думал, что это была черная метка.
А русский откуда знаете? Google translate? Или родом с бывшего СССР? Вы так и не рассказали о себе. Вдруг вы такая же, как тот глухонемой, с которым я говорил лет 6 назад.

nemo13
09.02.2013, 02:27
могу несколько бесплатных советов сразу дать. Детралекс, при приступах геморроя поможет, так как он лечит венозную недостаточность и варикоз.
Кроме этого, облепиховые свечи и ванна горячая, тоже помогут.
А вообще, все средства от геморроя - от лукавого ,просто высасывание денег. Надо оперироваться.

Mira Mäkinen
09.02.2013, 02:28
Кстати, мужа то не раздражает, то что вы имитируете?
Нет, мужа не раздражает. Он у меня спортивный человек, раз в неделю вместе в зал ходим. Я у него за места макивары...

nemo13
09.02.2013, 02:28
Геморрой — это варикозное расширение вен заднего прохода и нижней части прямой кишки.

Китайский Кислотный Рэп
09.02.2013, 02:30
могу несколько бесплатных советов сразу дать. Детралекс, при приступах геморроя поможет, так как он лечит венозную недостаточность и варикоз.
Кроме этого, облепиховые свечи и ванна горячая, тоже помогут.

Век живи, век учись. Пойду завтра в аптеку за Детралексом.

nemo13
09.02.2013, 02:33
у нас он очень дорогой, советую в турцию заказать DAFLON, тоже самое, но будет в 2-3 раза дешевле

Mira Mäkinen
09.02.2013, 02:37
Tainnutus! Я даже не поленился перевести Google Translate'ом - я уже думал, что это была черная метка.
А русский откуда знаете? Google translate? Или родом с бывшего СССР? Вы так и не рассказали о себе. Вдруг вы такая же, как тот глухонемой, с которым я говорил лет 6 назад.
Мама филолог, преподает русский язык. Родилась в Kotka-Орел по русски, к сожалению не знаю как по туркменски (как по туркменски?), 2.2.2013 исполнилось 28 лет. Вы не ленитесь, движение это жизнь! При нынешних достижениях в подручных предметах для инвалидов-это не удивительно, что с Вами глухонемой разговаривал

Mira Mäkinen
09.02.2013, 02:45
Век живи, век учись. Пойду завтра в аптеку за Детралексом.
да, да еще вот этот способ попробуйте: http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo
если серьезно, то сходите в вашу клинику, проконсультируйтесь с врачом. Это серьезный недуг...

Китайский Кислотный Рэп
09.02.2013, 02:47
Мама филолог, преподает русский язык. Родилась в Kotka-Орел по русски, к сожалению не знаю как по туркменски (как по туркменски?), 2.2.2013 исполнилось 28 лет.

Круто, если правда. А как нашли этот форум? И зачем вы тут?


Вы не ленитесь, движение это жизнь!

В движеньи мельник жизнь ведёт,
B движеньи!

В движенье, лишь в движенье
Весь мельника покой.


При нынешних достижениях в подручных предметах для инвалидов-это не удивительно, что с Вами глухонемой разговаривал

Я воспользовался старой технологией под названием "пиво".

Китайский Кислотный Рэп
09.02.2013, 02:48
да, да еще вот этот способ попробуйте:
если серьезно, то сходите в вашу клинику, проконсультируйтесь с врачом. Это серьезный недуг...

Я уже заказал в Турции. Денег жалко будет.

Mira Mäkinen
09.02.2013, 02:48
могу несколько бесплатных советов сразу дать. Детралекс, при приступах геморроя поможет, так как он лечит венозную недостаточность и варикоз.
Кроме этого, облепиховые свечи и ванна горячая, тоже помогут.
А вообще, все средства от геморроя - от лукавого ,просто высасывание денег. Надо оперироваться.
Это действительно так, только к врачу...

Mira Mäkinen
09.02.2013, 02:51
Я уже заказал в Турции. Денег жалко будет.
Хозяин-Барин

Mira Mäkinen
10.02.2013, 13:17
Новые методы лечения варикозного расширения вен Вызывающие неприятные симптомы и эстетические неудобства варикозные расширения вен лечатся с помощью различных хирургических методов. Введение пенообразующих веществ и лазерное лечение являются наиболее новейшими из лечебных вмешательств.
Варикозные узлы возникают при разрушении клапанов венозных сосудов. Кровь начинает течь сверху вниз, вследствие чего ”венозное древо” расширяется, порождая варикозные узлы в боковых сосудах. Внешне они выглядят на голенях и бёдрах вздутиями и узлами. Предрасположенность к возникновению варикозных расширений является в какой-то степени генетически обусловленной.
В добавок к эстетическим помехам варикозные расширения проявляют себя различными симптомами, такими как усталость ног, чесанием, судорогами мышц, чувством давления и онемения. В наихудшем случае они могут приводить к появлению хронических язв.
Центральная роль в планировании лечения принадлежит ультразвуковому обследованию, с помощью которого локализуется подлежащий лечению сосуд, оценивается его размер, а так же производится оценка симптоматики – вызываются ли симптомы заболеванием сосудов нижних конечностей или другими причинами.

tata
10.02.2013, 14:02
Mira, a что является конечной целью вашего повествования? просвещение форумчан? вы сами - медик?...

Mira Mäkinen
10.02.2013, 16:26
Mira, a что является конечной целью вашего повествования? просвещение форумчан? вы сами - медик?...
Варикозное расширение вен и как можно больше собрать информации и нем. Учусь на физиотерапевта.

tata
10.02.2013, 17:05
как можно больше собрать информации и нем
у меня стойкое ощущение что вы хотите рассказать НАМ о варикозе, а не информацию собрать...а почему на этом форуме?) 
исходя из моего жизненного опыта - на форуме в туркменистане варикоз не так актуален...может про онкологию или туберкулез?;)

nemo13
10.02.2013, 19:08
это чтобы все ехали лечиться в финляндию:) объява же есть на главной тоже...

Mira Mäkinen
10.02.2013, 21:27
это чтобы все ехали лечиться в финляндию:) объява же есть на главной тоже...
Ехать всем, боюсь не вытянут люди финансово, а вот бесплатно узнать, что за бяка этот варикоз и методы лечения!, это можно

CD
10.02.2013, 21:31
лазерное лечение являются наиболее новейшими из лечебных вмешательств
А если после лечения лазером опять появился рецидив?

Mira Mäkinen
10.02.2013, 21:34
у меня стойкое ощущение что вы хотите рассказать НАМ о варикозе, а не информацию собрать...а почему на этом форуме?)
исходя из моего жизненного опыта - на форуме в туркменистане варикоз не так актуален...может про онкологию или туберкулез?;)
Рассказывая можно создать дискуссию и слушая узнавать, что то новое!, Вы не находите? Во многих форумах принимаю участие. Про онкологию есть идея создать дискуссию, но чуть позже.

CD
10.02.2013, 21:34
Ехать всем, боюсь не вытянут люди финансово
Совсем недавнее событие. Ваша мама в курсе? :)

Туркменская делегация изучала образовательный опыт Финляндии (http://www.turkmenistan.ru/ru/articles/38285.html)

Mira Mäkinen
10.02.2013, 21:38
А если после лечения лазером опять появился рецидив?

Спустя пять лет после проведения лечебной процедуры выгоды от проведённого лазерного лечения сохраняются у 96% пациентов! Хороший процент Снежана!

Mira Mäkinen
10.02.2013, 21:43
Совсем недавнее событие. Ваша мама в курсе? :)

Туркменская делегация изучала образовательный опыт Финляндии (http://www.turkmenistan.ru/ru/articles/38285.html)
Очень интересно, скиньте ссылочку почитать пожалуйста!

nemo13
10.02.2013, 21:44
НЕ НАДО ТУТ ТЕМ ПРО ОНКОЛОГИЮ!!!! БАШЛЫК, ЗАЧЕМ ОНО НАМ? ЕСТЬ СПЕЦ. ФОРУМЫ, ВОТ ТАМ ПУСТЬ ЭТО И БУДЕТ!

KIMLU
10.02.2013, 21:47
Рассказывая можно создать дискуссию и слушая узнавать, что то новое!, Вы не находите? Во многих форумах принимаю участие. Про онкологию есть идея создать дискуссию, но чуть позже.
А что будет вредного и опастного, если человек не будет лечить варикоз до старости и при этом курит и пьет??!

Mira Mäkinen
10.02.2013, 21:50
А что будет вредного и опастного, если человек не будет лечить варикоз до старости и при этом курит и пьет??!
Ой, даже страшно представить...

CD
10.02.2013, 21:50
Спустя пять лет после проведения лечебной процедуры выгоды от проведённого лазерного лечения сохраняются у 96% пациентов! Хороший процент Снежана!
Я знаю, что повторно эту процедуру делать нельзя, так как сосудов остается мало.
Придумали уже что-то для роста новых сосудов?


Очень интересно, скиньте ссылочку почитать пожалуйста!
Надо кликнуть на название статьи - это и есть ссылка.

tata
10.02.2013, 21:53
А что будет вредного и опастного, если человек не будет лечить варикоз до старости и при этом курит и пьет??!
страшно подумать:-) -он умрет от старости...:-(

KIMLU
10.02.2013, 21:54
Ой, даже страшно представить...

Вы же терапефт...за что бояться...пациенту сказать правду??

Mira Mäkinen
10.02.2013, 21:54
Надо кликнуть на название статьи - это и есть ссылка.[/QUOTE]
*Altynka*действительно

KIMLU
10.02.2013, 21:57
если геморой у мужчин и женщин, а варикоцеле только у мужчин, то это логично)))

А правда ли, что от варикацители и гемора задницы хорошо помогает упражнения Кегеля******

Mira Mäkinen
10.02.2013, 22:00
Очень интересно, скиньте ссылочку почитать пожалуйста!
Действительно, школьное образование в Финляндии считается лучшим в мире!, в прошлом году читала японская делегация приезжала, они свою школьную систему образованию делают по нашему аналогу

Mira Mäkinen
10.02.2013, 22:05
[QUOTE=Снежана Денисовна;134254]Я знаю, что повторно эту процедуру делать нельзя, так как сосудов остается мало.
Придумали уже что-то для роста новых сосудов?
Хороший вопрос!, интересно!, действительно есть ли что то в области роста новых сосудов...

Mira Mäkinen
10.02.2013, 22:08
страшно подумать:-) -он умрет от старости...:-(
Доживет ли до старости с такими условиями как курение, употребления алкоголя??!

CD
10.02.2013, 22:11
Хороший вопрос!, интересно!, действительно есть ли что то в области роста новых сосудов...
Я читала, что есть разработки на основании исследований раковых опухолей.
Раковая опухоль способна вырабатывать вещества, которые стимулируют рост кровеносных сосудов вокруг нее, чтобы усилить себе питание.
Вот это вещество уже вкалывают людям с почти атрофированными конечностями - результат хороший. Только я не знаю стало ли это широко использоваться?

Mira Mäkinen
10.02.2013, 22:14
Вы же терапефт...за что бояться...пациенту сказать правду??
Учусь на физиотерапевта. Выше я задала риторический вопрос генерал майору TATA, думаю в нем же и ответ. Пациенту здесь (в Финляндии) говорят правду...

Mira Mäkinen
10.02.2013, 22:18
Я читала, что есть разработки на основании исследований раковых опухолей.
Раковая опухоль способна вырабатывать вещества, которые стимулируют рост кровеносных сосудов вокруг нее, чтобы усилить себе питание.
Вот это вещество уже вкалывают людям с почти атрофированными конечностями - результат хороший. Только я не знаю стало ли это широко использоваться?
Об этом читала то же и очень даже серьезно в этой области продвинулись, я даже не знаю, сюда можно эту статью скинуть или за рекламу моей страны и ученых примут?

CD
10.02.2013, 22:20
Об этом читала то же и очень даже серьезно в этой области продвинулись
Так для больных варикозом это применимо?

Mira Mäkinen
10.02.2013, 22:23
Так для больных варикозом это применимо?
Не могу ответить, но Вы мне задали тему!, обязательно узнаю мнение специалистов и напишу здесь

Mira Mäkinen
10.02.2013, 22:44
А правда ли, что от варикацители и гемора задницы хорошо помогает упражнения Кегеля******

это комплекс упражнений для мышц таза и интимных мышц женщин.nema

KIMLU
10.02.2013, 22:58
И последний вопрос - насколько вреден венозное расширение для нормального функционирования сердца и циркуляции крови и может ли быть причиной частых головных болей?!

KIMLU
10.02.2013, 23:03
это комплекс упражнений для мышц таза и интимных мышц женщин.nema

Вы считаете эти упражения не подходят мужчинам?

Mira Mäkinen
10.02.2013, 23:07
И последний вопрос - насколько вреден венозное расширение для нормального функционирования сердца и циркуляции крови и может ли быть причиной частых головных болей?!
почему последний?*Rose*

Mira Mäkinen
10.02.2013, 23:15
Вы считаете эти упражения не подходят мужчинам?
Некоторые моменты физиологически мужчина сделать не сможет, например этот: поместите палец в вагинальное отверстие и попробуйте сжать его. Необходимые мышцы должны сжиматься именно вокруг пальца. При этом не должны быть задействованы ни мышцы ягодиц, ни мышцы живота или спины...

KIMLU
10.02.2013, 23:18
почему последний?
Потому что теперь хочу услышать на них ответы...на вопросы которые вы не на один не дали ответа.

Мне с другой стороны странно конечно вы, как физиотерапевт приводите всякие доводы сторонних источников, напоминаете про женские тазы, когда как и так известно, что Кегель был гинекологом...но вот и становится что вопросов уже не зачем задавать...

Mira Mäkinen
10.02.2013, 23:22
Совсем недавнее событие. Ваша мама в курсе? :)

Туркменская делегация изучала образовательный опыт Финляндии (http://www.turkmenistan.ru/ru/articles/38285.html)

Очень красивые фотографии с дня независимости!

Geeka
10.02.2013, 23:26
Вы считаете эти упражения не подходят мужчинам?

Упражнения Кегеля ваапще-та предназначены для женщин. Гуглить сами умеете, поэтому скажу своими словами - укрепление мыщц женских половых органов. Лично я использую вот такие шарики, пара часов в день и результаты оооочень хорошие. Мужчины от этого упражнения получают выгоду от своих собственных физиологических ощущений от секса.

http://ecx.images-amazon.com/images/I/4168Rdbmv0L._SL500_SS500_.jpg

CD
10.02.2013, 23:38
Лично я использую вот такие шарики
Из чего они, позолоченные? А нефритовые, в форме яиц, хуже?

Geeka
10.02.2013, 23:42
Из чего они, позолоченные? А нефритовые, в форме яиц, хуже?

называется Gold Be Wa Balls, бум считать что позолоченыые, купила в секс шопе *lolipop*

KIMLU
10.02.2013, 23:54
Упражнения Кегеля ваапще-та предназначены для женщин. Гуглить сами умеете, поэтому скажу своими словами - укрепление мыщц женских половых органов. Лично я использую вот такие шарики, пара часов в день и результаты оооочень хорошие. Мужчины от этого упражнения получают выгоду от своих собственных физиологических ощущений от секса.

http://ecx.images-amazon.com/images/I/4168Rdbmv0L._SL500_SS500_.jpg

Теперь понятно, откуда появилось "золотые яйца судьбы". Остается только порадоваться за мужчин, и много ли таких?

Geeka
11.02.2013, 00:03
Теперь понятно, откуда появилось "золотые яйца судьбы". Остается только порадоваться за мужчин, и много ли таких?

Шалунишка _:|
Удовольствие получают и мужчины и женщины)) Главное надо чтобы женщина подумала об удовольствии своего мужчины и о своем собственном
*censor*

nemo13
11.02.2013, 00:08
А правда ли, что от варикацители и гемора задницы хорошо помогает упражнения Кегеля это правда

Алтынка
11.02.2013, 00:09
Шалунишка _:|
Удовольствие получают и мужчины и женщины)) Главное надо чтобы женщина подумала об удовольствии своего мужчины и о своем собственном
*censor*

Мужчина, кстати, тоже может сам предоставить удовольствие себе и своей женщине теми же упражнения - http://www.znaikak.ru/kakvipolnyatyprazhneniekegelyadlyamyzhchin.html

Geeka
11.02.2013, 00:17
Кто-то про геморрой, кто-то про секс... и все это в теме о варикозном расширении вен *pooh*

Mira Mäkinen
11.02.2013, 00:17
Потому что теперь хочу услышать на них ответы...на вопросы которые вы не на один не дали ответа.

Мне с другой стороны странно конечно вы, как физиотерапевт приводите всякие доводы сторонних источников, напоминаете про женские тазы, когда как и так известно, что Кегель был гинекологом...но вот и становится что вопросов уже не зачем задавать...
KIMLU! Вот Ваши вопросы:
1А что будет вредного и опастного, если человек не будет лечить варикоз до старости и при этом курит и пьет??!
2Вы же терапефт...за что бояться...пациенту сказать правду??
3А правда ли, что от варикацители и гемора задницы хорошо помогает упражнения Кегеляfile:///C:\Users\MINUNL~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\ 01\clip_image001.gif
4Вы считаете эти упражения не подходят мужчинам?
5 И последний вопрос - насколько вреден венозное расширение для нормального функционирования сердца и циркуляции крови и может ли быть причиной частых головных болей?!

1 В моей стране (Финляндия) средняя продолжительность жизни составляет 74-76 лет для мужчин, и 81-83 года для женщин! Персонаж о котором идет речь в Вашем вопросе не доживет до старости ( поэтому вопрос приняла за шутки и проигнорировала)
2 я не терапевт, а учусь на физиотерапевта-разницу чувствуете?!
3 Ответила, что физиологически мужчина некоторые упражнения сделать не сможет, привела пример!
4 можно все, но не все полезно. Лучше проконсультируйтесь с проктологом и буду признательна если поделитесь информацией
5 хороший вопрос, как узнаю ответ обязательно поделюсь информацией

Mira Mäkinen
11.02.2013, 00:19
Кто-то про геморрой, кто-то про секс... и все это в теме о варикозном расширении вен *pooh*
Вот, вот-хотя почему нет и там и тут вены напрягаются!)))

Mira Mäkinen
11.02.2013, 00:21
это правда
можете аргументировать?

Mira Mäkinen
11.02.2013, 00:38
Многообразные лечебные вмешательства Варикозное расширение лечится оперативно, с помощью введения пенообразующего вещества или с помощью лазера и в последнее время так называемым радиочастотным воздействием.
При оперативном лечении в просвет сосуда вводится через проведённый в паховой области или подколенной ямке разрез инструмент, при помощи которого сосуд удаляется. При введении пенообразующего вещества в просвет сосуда впрыскивается через небольшие иглы пена, которая разрушает внутреннюю стенку сосуда, в результате чего в этом месте образуется рубец и просвет сосуда закрывается. Процедура проводится в поликлинических условиях и для её проведения не требуется обезболивания.
При лазерном лечении эффект закупорки сосуда достигается за счёт тепловой энергии, которая подводится к внутренней поверхности сосуда с помощью катетера.
Наиболее подходящий вид лечения выбирается всегда индивидуально и все три вида лечения применяются как дополняющие друг друга. Например, лазерное лечение возможно объединить со введением пенообразующего вещества для достижения наилучшего косметического результата.
Длящуюся от половины часа до часа лазерную процедуру проводят под местным обезболиванием, наркозом или промежуточной между двумя этими видами обезболивания седацией.
По окончании процедур введения пенообразующего вещества или лазерного лечения на ногу пациента надевается лечебный чулок, который оставляется на двое-трое следующих суток и после этого – ещё на неделю только днём. С помощью чулка происходит сжимание сосуда в кучу для достижения лучшего эффекта закупорки, а так же уменьшения образования кровоизлияний.
После проведённого лазерного лечения пациент отправляется домой с сопровождением. Больничный лист выписывается на 3-10 дней в зависимости от рода работы. После проведённого лечения в ногах может возникнуть чувство сжимания. В областях, где произведено удаление сосуда, может возникнуть боль и кровоизлияния. Поэтому обезболивающие препараты назначаются в зависимости от потребности. Через две недели после проведения процедуры пациент приходит на повторный осмотр, на котором проверяется, что оперированный сосуд закрылся и выздоровление проходит так, как следует.

Bashlyk
12.02.2013, 10:44
Тема востановлена. Пожалуйства обходимся без флуда и офтопа.

Chaika
12.02.2013, 12:21
Кто-то про геморрой, кто-то про секс... и все это в теме о варикозном расширении вен *pooh*

У кого что болит - тот о том и говорит (с)*banderlog*

Geeka
12.02.2013, 15:32
У кого что болит - тот о том и говорит (с)*banderlog*

Не, ну а чего сразу я... Кимлу сам начал про сжатие мышц, а мне на ум пришли сразу шарики, которые используются для тренировки вагинальных мыщц. Польза, кстати, от таких упражнений обоим... И, заметьте, я не перешла на... как бы помягче сказать... на массаж простаты в домашних условиях *banderlog*

Mira Mäkinen
12.02.2013, 15:35
Тема востановлена. Пожалуйства обходимся без флуда и офтопа.
Здорово!, спасибо, а что такое флуд и офтоп?

KIMLU
12.02.2013, 16:42
У кого что болит - тот о том и говорит

А у вас ничего не болит? Наша Мира - будет диагностировать все жалобы*no-no*

Mira Mäkinen
13.02.2013, 00:11
Хорошие результаты Результаты лечения внутренних венных варикозных расширений, основанные на точной ультразвуковой диагностике, являются отличными. Спустя пять лет после проведения лечебной процедуры выгоды от проведённого лазерного лечения сохраняются у 96% пациентов и после проведённого лечения с введением пенообразующего вещества – у 80%.

KIMLU
13.02.2013, 13:47
Мира, вы об этом уже пятый раз говорите...это уже рекламаX.Morzhov

Вы когда на мои вопросы сможете дать рекомендации?!

Mira Mäkinen
27.02.2013, 01:13
И последний вопрос - насколько вреден венозное расширение для нормального функционирования сердца и циркуляции крови и может ли быть причиной частых головных болей?!
Ни как не действует на циркулирование сердца (варикоз на ногах имею ввиду)Нет не может быть причиной головных болей, смотрите за давлением.

Mira Mäkinen
27.02.2013, 01:15
Мира, вы об этом уже пятый раз говорите...это уже рекламаX.Morzhov

Вы когда на мои вопросы сможете дать рекомендации?!
Ответила, проконсультировшись со специалистом. Еду на медицинский конгресс, еще что интересует?

nemo13
27.02.2013, 21:53
Мира, как у вас дела? на конгресс съездили?

Китайский Кислотный Рэп
28.02.2013, 23:52
Еду на медицинский конгресс, еще что интересует?

Когда там уже бессмертие изобретут?
И про вакцину от геморроя спросите тоже. Когда будет?