PDA

Просмотр полной версии : шторы



Aleli
02.02.2013, 12:50
Где качественно шьют шторы?

KIMLU
02.02.2013, 13:09
по островского в подвальном помещении новых девятиэтажек - качественно и недорого.
Ориентир - первая девятиэтажка если ехать со строны ул. мопра...

Bashlyk
02.02.2013, 18:00
по островского в подвальном помещении новых девятиэтажек - качественно и недорого.
Ориентир - первая девятиэтажка если ехать со строны ул. мопра...


Кстати теперь можно ставить карту прямо на форуме. Пример 37.952083,58.355725 Как (http://www.vestniktm.com/p56.html) найти координаты обьекта на Гугл карте.

Geeka
02.02.2013, 19:28
А какие шторы/занавески нынче в моде?

nemo13
02.02.2013, 20:34
жалюзи *gav*

Marishka
02.02.2013, 21:28
мне не нравятся громоздкие свисающие драпированные, сделанные волнами занавески ( пылесобиратели, их стирать потом трудно)*banderlog* ...нравиться когда простенько, чтобы по бокам окна, как бы вливалась в единый дизайн комнаты и при этом не так бросалась в глаза...или типа японских штор, но чтобы тоже не так бросались в глаза, а являлись лишь дополнением к общей картине...

Rose
02.02.2013, 22:12
Хорошая темка...меня тоже этот вопрос..очень интересует
кстати..кто-нибудь заказывал шторы в "Интерьере"..напротив Санта-Барбары?
хотелось бы услышать отзывы....

KIMLU
02.02.2013, 23:33
ОффтопикКстати теперь можно ставить карту прямо на форуме. Пример

Спасибо.
Вот нашел название: салон "Овадан Перде" , г. Ашхабад, ул. Островского 31.

Слышал есть еще салон "Изабелла" по ул. Московского, где новый район построили.


в "Интерьере".

Если это в подвальном помещении, - то как раз по-моему они парнеры с "Овадан Перде"
-

П.С. если не ошибаюсь раньше было еще напротив Арт-клуба по ул. Шаумяна угол ул. Кемине...

По ул. Юнус-Эмре где-то рядом с аптекой был раньше "Аркач" - жалюзи и пр....




мне не нравятся громоздкие свисающие драпированные, сделанные волнами занавески ( пылесобиратели, их стирать потом трудно) ...нравиться когда простенько,

Я думаю выбор занавески зависит в первую очередь от стиля интерьера, а не от предпочтения...

Geeka
03.02.2013, 19:42
Недавно видела в магазине красивую ткань, прям слюнки текли купить и сделать занавески - тем более что чтобы их сделать надо было всего лишь подшить по ширине чтобы можно было струну вставить. Не купила, у нх на одно окно было, а мне надо было на два))
Занавески и шторы вообще самим легко сшить, для этого даже машинка швейная не нужна, главное аккуратно подшить))

Aleli
04.02.2013, 11:53
Спасибо за подсказки!

Ganik
04.02.2013, 12:32
Не помню в каком году по-моему в 2003 переезжали в новую кв в березенги там потолки пиии...ец какие высокие)))
в одной комнате оконные рамы были до пола как говорится ну и надо было прикрыть все это чем-то плюс ещё 3 команты минимум пошить занавесы и прочее.
мои рулили по абаду в поисках адекватных тем. помнится что в Санта-Барбары был хороший салон и в бывш Каракум Строе тоже неплохой . на тот момент дорого но качественно.
материал правда довозили из турции и оаэ.