PDA

Просмотр полной версии : Мужчина и косметика



Geeka
24.01.2013, 23:36
Понятное дело, что мужчина - это "лицо" женщины с которой он рядом. Можно сразу угадать самца за котором ухаживают и о котором заботяться. Но одно дело одежда и довольно-удовлетворенный вид, совсем другое - научить их пользоваться косметикой. Некоторым отковенно лень, некоторые заявляют "я не гей чтобы косметикой пользоваться", ну и прочие версии.

KIMLU
24.01.2013, 23:59
При здоровой коже лица достаточно помытся побриться и обработать соответственно.

CD
25.01.2013, 00:44
Я всегда говорю, что мужчине...

...достаточно помытся побриться и обработать соответственно... и уже жених!*pooh*

kamasutrist
25.01.2013, 07:48
При здоровой коже лица достаточно помытся побриться и обработать соответственно.

и надушиться дихлофосом
*banderlog*

mekan
25.01.2013, 10:21
Понятное дело, что мужчина - это "лицо" женщины с которой он рядом. Можно сразу угадать самца за котором ухаживают и о котором заботяться. Но одно дело одежда и довольно-удовлетворенный вид, совсем другое - научить их пользоваться косметикой. Некоторым отковенно лень, некоторые заявляют "я не гей чтобы косметикой пользоваться", ну и прочие версии.

Geeka,

kak skazal odin iz moih staryh druzey, "Mujchina doljen byt' moguchim, kolyuchim i vanyuchim".*pooh*

Vит@ля
25.01.2013, 11:53
Пользуюсь. Уже заканчивается. Буду что то думать уже... В псоледнее время подсел на небритость, и заметил что привыкаешь не бриться уже..

sterndeuter
25.01.2013, 11:55
Geeka,

kak skazal odin iz moih staryh druzey, "Mujchina doljen byt' moguchim, kolyuchim i vanyuchim". - где-то попалось, что от мужчины должно пахнуть кровью, конским потом и чем-то еще.

Vит@ля
25.01.2013, 12:02
Да, вы ещё скажите что от мужика должно пахнуть овном козьим.. Мужик у нас уже не человек чтоли? Совсем в грязь втоптали мужика.

sterndeuter
25.01.2013, 12:21
Так я не говорю, что именно так должно пахнуть от мужика, это где-то прочитал и к слову вспомнил. А так ерунда, конечно, плохой запах пота и крови, что лошадиной, что какой угодно.

mekan
25.01.2013, 12:24
[QUOTE=Vит@ля;132495]Да, вы ещё скажите что от мужика должно пахнуть овном козьим.. Мужик у нас уже не человек чтоли? Совсем в грязь втоптали мужика.

Ну хотя бы чтоб чуть чуть отличался от обезьяны

Geeka
25.01.2013, 14:20
Geeka,

kak skazal odin iz moih staryh druzey, "Mujchina doljen byt' moguchim, kolyuchim i vanyuchim".*pooh*

*pooh* Колючий - да!!! Мужчина должен быть пушистым!!! Вонючесть под сомнением, пот -это феромоны, которые сводят с ума, "конский пот" -это уже вонь - короче почуйствуйте разницу))

Geeka
25.01.2013, 14:24
. В псоледнее время подсел на небритость, и заметил что привыкаешь не бриться уже..

Нет настроения?

Как думаете, позволительно ли женщине иметь "заросли" в разных местах тела или "что позволено Зевсу не позволено быку"?

Vит@ля
25.01.2013, 14:36
Нет настроения?Нет, тример купил от нечего делать. 1мм установил с утра быстро прошелся по лицу и готово, колючий но не вонючий! Жаль только бородка реденькая, не густая.. *banderlog*

Vит@ля
25.01.2013, 14:37
Как думаете, позволительно ли женщине иметь "заросли" в разных местах тела или "что позволено Зевсу не позволено быку"? Не приемлю заросли, в принципе, у женщины. Гладенькая и чистая должна быть!

Marishka
25.01.2013, 14:40
в меру пахучий, нравится и сводит с сума легкий запах парфюма в сочетании с запахом чистого тела и табака...даже просто запах чистого тела без парфюма и табака...запах пота, выделяющийся на чистом мужском теле - да, это привлекает и очень вкусно...вонючий пот вызывает у меня легкий приступ тошноты...я вообще не переношу никакие вонючие запахи...волосатость меня не отталкивает, наоборот нравiтся, когда мужчина не побрит ( это я про своего мужчину), тем более когда ему очень идет густая щетина...*gav*

mekan
25.01.2013, 14:42
Нет настроения?

Как думаете, позволительно ли женщине иметь "заросли" в разных местах тела или "что позволено Зевсу не позволено быку"?

было дело когда увидел интим прическу у ней, сразу все упало*tata2*
лучше конечно без волос.

Rubik Jan
25.01.2013, 23:17
девченки, а что вы собственно имеете в виду говоря о мужской косметике?
это аля зверев/киркоров/басков и иже с ними певцами.

CD
25.01.2013, 23:24
Ginseng Actif Homme - Женьшень Актив для Мужчин

Омолаживающий Крем для Лица

Меньше морщинок, больше упругости!
У мужчин тоже есть право выглядеть моложе и бороться с морщинками. Этот крем поможет противостоять возрасту. Активный экстракт Женьшеня, входящий в состав крема, способствует стимуляции, регенерации и защите кожи. Наносить утром и вечером на лицо и шею легкими массажными движениями. Результат заметен уже через 1 месяц применения. Морщинки разглаживаются, кожа лица и шеи становится более упругой.

http://www.yves-rocher.ru/images/catalog/products/zoom1/25333.jpg

Rubik Jan
25.01.2013, 23:30
а Я думаю целоваться больше надо,
тогда и "женьшень" вечно молодой будет )))

CD
25.01.2013, 23:31
Косметика для мужчин. (http://www.yves-rocher.ru/control/category/~category_id=8000?block=2)

Vит@ля
26.01.2013, 13:24
Пользовался от фаберлик. но уже пол года перестал брать, сильно испортилась контора.

Geeka
26.01.2013, 17:14
девченки, а что вы собственно имеете в виду говоря о мужской косметике?
это аля зверев/киркоров/басков и иже с ними певцами.

Мужская кожа шелушится, она загрязняется, на ней время от времени возникают воспаления, лучший способ это пользоваться ежедневным очищающим поры кожи гелем для лица. Разве нет?


Пользовался от фаберлик. но уже пол года перестал брать, сильно испортилась контора.


Кожа делится на несколько типов: сухая, нормальная и жирная, если средство/крем подобраны неправильно, это может плохо сказаться на коже)

Geeka
27.04.2013, 00:40
а Я думаю целоваться больше надо,
тогда и "женьшень" вечно молодой будет )))


Целоваться в куда, в какое место? nema

Rubik Jan
27.04.2013, 09:11
Целоваться в куда, в какое место? nema
В сердце наше сердобольное целовать надо,
Мы же Вас целуем в сердце, Вам же нравится.........*Altynka*

Marishka
28.04.2013, 00:54
В сердце наше сердобольное целовать надо,
Мы же Вас целуем в сердце, Вам же нравится.........*pooh*куда вы нас целуете и нам нравится?*no-no* целовать мужчину в сердце наверное щекотно ему будет ...*pooh*

WMinTM
04.05.2013, 23:00
Ребят, где в Ашхабаде найти увлажняющий крем для мужчин? Кроме Nivea, Faberlic и Oriflame?

Geeka
04.05.2013, 23:42
Ребят, где в Ашхабаде найти увлажняющий крем для мужчин? Кроме Nivea, Faberlic и Oriflame?


Даблю, может я ошибаюсь, но все эти мужские крема это рекламная уловка производителей косметики, они ничем не отличаются от женских, туда просто добавлен "мужской запах". Типы кожи у всех одинаковые, так что не заморачвайся особо, подойдет любой крем. Если женскиим кремом пользоваться не камильфо, у Джонсонс Беби есть превосходные увлажняющие крема без запаха и гипоалергенные :)

Marishka
05.05.2013, 00:02
у Джонсонс Бебивот вот...я тоже советую детский крем, в "Ямпаше" видела есть немецкой марки...Бюбшен(Bübchen) и Нивеа(Nivea)...это лучший увлажняющий крем для мужчины...

WMinTM
05.05.2013, 01:11
Даблю, может я ошибаюсь, но все эти мужские крема это рекламная уловка производителей косметики, они ничем не отличаются от женских, туда просто добавлен "мужской запах". Типы кожи у всех одинаковые, так что не заморачвайся особо, подойдет любой крем. Если женскиим кремом пользоваться не камильфо, у Джонсонс Беби есть превосходные увлажняющие крема без запаха и гипоалергенные :)

Так кожа же значительно толще у мужчин, разве нет? Спасибо за наводку про Джонсонс беби :)


вот вот...я тоже советую детский крем, в "Ямпаше" видела есть немецкой марки...Бюбшен(Bübchen) и Нивеа(Nivea)...это лучший увлажняющий крем для мужчины...
Спасибо! Бюбшен - тоже детский увлажнящий?

Geeka
05.05.2013, 01:30
Так кожа же значительно толще у мужчин, разве нет? Спасибо за наводку про Джонсонс беби :)


Зубная паста не делится на женскую и мужскую, не так ли? *no-no*Вот так и толстая кожу у мужчин это миф; у мужчин бывает тонкая и чувствительная кожа))

Vит@ля
06.05.2013, 16:50
Ребят, где в Ашхабаде найти увлажняющий крем для мужчин? Кроме Nivea, Faberlic и Oriflame?Одна из моих проблем. Замучился, что только не пробовал, либо жир на коже выступает после того, как помажешь, либо сухость не проходит. Были проблемы с поиском крема после бритья, но к своему счастью нашел Loreal Man Expert после бритья.

Marishka
06.05.2013, 18:31
Бюбшен - тоже детский увлажнящий?у них целая серия детский кремов для всех частей тела...вот этот например, увлажняющий для лица и рук:
http://s020.radikal.ru/i712/1305/4a/51da4e9b9121.jpg (http://www.radikal.ru)

Marishka
06.05.2013, 18:36
Одна из моих проблем. Замучился, что только не пробовал, либо жир на коже выступает после того, как помажешь, либо сухость не проходит. очень хорошо, после душа использовать на лицо детского масло, надо нанести на чистое распаренное лицо, подержать минут 5, а потом снять лишнее масло, только не в коем случае, не стирая на сухо полотенцем, а просто слегка надавливая полотенчатой салфеткой...тогда кожа лица впитает в себя все что нужно и не будет выступать лишний жир...*vic*

Vит@ля
06.05.2013, 18:43
На лицо масло?

Marishka
06.05.2013, 18:47
На лицо масло?на лицо и тело...только надо вытереть через минут 5...gika

Vит@ля
06.05.2013, 18:53
Не не рискну, тут на тело иногда наношу, чтоб после нашей воды не чесаться и не чешуиться, так масло может почти пол дня выступать наружу. Раньше пользовался джонсонс для детей, недавно был у врача, так тот мне посоветовал не пользоваться этим маслом, а взять детское масло Sanosan. Так оно после нанесения вообще жирное остается надолго.

Geeka
06.05.2013, 20:05
Виталик, я не про Дожонсонс беби масло говорила, есть крем, простой без запаха и гипоалергенный и очень быстро впитывающийся. У меня проблемная кожа, если, скажем, после вакса я нанесу на ноги какои-нибудь супер-пупер модный крем, у меня тут же все копыта покроются раздражением, а вот этот простой и дешевый самое что ни на есть то.

Вообще, вся это дорогая косметика, крема, ночные, дневные - все это фигня, рекламная уловка)))

Алтынка
06.05.2013, 21:11
Вообще, вся это дорогая косметика, крема, ночные, дневные - все это фигня, рекламная уловка)))
Моя подруга тоже самое говорит.
Для меня лично вообще не важно какой марки, лишь бы эффектный был и чтобы дискомфорта не чувствовалось.

Marishka
06.05.2013, 23:41
Не не рискну, тут на тело иногда наношу, чтоб после нашей воды не чесаться и не чешуиться, так масло может почти пол дня выступать наружу. Раньше пользовался джонсонс для детей, недавно был у врача, так тот мне посоветовал не пользоваться этим маслом, а взять детское масло Sanosan. Так оно после нанесения вообще жирное остается надолго.
ну так масло надо наносить на распаренное после душа тело, перед тем как вытереться полотенцем...подождать минут 5 и только потом вытереть то, что не впиталось...тогда никакого жира ни от куда выступать не будет...*pooh*

Vит@ля
07.05.2013, 11:07
Да тут в ашхабаде трудно найти что то стоящее. Кругом контрафакт. И никому не нужно ничего, главное никто не умирает, а покрылся ты чем то, или зубы повыпадали, так это здровье тебя подводит мил человек...