PDA

Просмотр полной версии : WebMoney в Туркменистане



Страницы : 1 2 3 4 [5]

Priz
30.10.2020, 16:20
Вы будучи в Туркменистане, получили персональный аттестат по Video ID у Регистратора за рубежом т.к. кроме меня тут нет других на сегодня?
Вы полностью ситуацию Вашего получения персонального аттестата озвучите и регистратора который так делает, а то может я даже и признаю себя виновным потом еще может даже научу сотрудников Webmoney правильно работать а то они мне тут совсем другое пишут в разрез Ваших слов!
+ Все обрадуются включая меня если окажется что Персональный можно так легко и дешево получить
Сейчас всё брошу и буду всё описывать.
Сами старайтесь и добивайтесь.

Artemiusm
30.10.2020, 16:26
Сейчас всё брошу и буду всё описывать.
Сами старайтесь и добивайтесь.
Вот именно что то типа такого я и ожидал!
Надеюсь всем остальным форумчанам и случайно сюда заглянувшим будет предельно всё ясно!

Artemiusm
30.10.2020, 17:08
Я говорю што знаю. Доказывать не собираюсь. А ты помнишь мужчину который приходил к тебе и просил штоб ты больше не продавал wmz его сыну? Так как тот не работал и воровал с дома деньги и оставлял все в марафоне. А ты знал ситуацию и продолжал продавать. Затем на тебя заявление написали и тут ты становишься агентом!! Может тебе и имя сказать на кого ты работал?
Конечно!

Bugs Bunny
30.10.2020, 17:08
Обосновать слова можете? Что за сплошная клевета тут сегодня?


Я говорю што знаю. Доказывать не собираюсь. А ты помнишь мужчину который приходил к тебе и просил штоб ты больше не продавал wmz его сыну? Так как тот не работал и воровал с дома деньги и оставлял все в марафоне. А ты знал ситуацию и продолжал продавать. Затем на тебя заявление написали и тут ты становишься агентом!! Может тебе и имя сказать на кого ты работал?

Artemiusm
30.10.2020, 17:10
Конечно! Скажите пусть все всё знают, что это за говорю А но не Б

nemo13
30.10.2020, 17:55
Спрос рождает предложение. О чем спор? Если можете найти услугу дешевле, кто мешает это сделать?

nemo13
30.10.2020, 19:09
Следующий раз, даже если чем-то недовольны, не выкладывайте персональные данные , такие как имя и фамилия человека, на форуме. (Фамилия удалена из предыдущих постов)
Еще более странными выглядят обвинения. Выглядит как месть. Находите тех, кто делает дешевле и все.

Alex2007
31.10.2020, 09:17
Ну купили у него вмз, для личных нужд, зачем дяде в форме нужен этот клиент?

Этот клиент - это готовое раскрытое дело за валютные махинации. Если сможешь доказать, что это не валюта, то за нарушение Закона "О ценных бумагах" и Об иностранных инвестициях". Ты же не можешь спокойно купить валюту на руках на личные нужды, так и тут. *zdorof*

Artemiusm
31.10.2020, 10:32
Давайте Я в последний раз расставлю все точки над И!
1) Webmoney не подпадает не под закон о валютном регулирование и не под закон о ценных бумагах, так как не законодательствам ТМ не они сами не считают это не банковской системой или же ценными бумагами скажем так это что то типа Оков в одноклассниках
2) Никакого призрачного клиента нет и не было, с законодательством Туркменистана у меня до сегодняшнего дня всё было ОК!
3) Торговля WM была остановлена с момента официальной остановки продажи валюты в Туркменистане
4) За аттестационную деятельность никто никому в руки деньги не платит а переводят WM (что не является платежными средствами) на прямую в офис WM это так же можно проверить (не на мой личный счет)
5) ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ раздела полностью стереть содержимое за последние 3 дня данной ветки т.к. все тут написанное компрометирует не только меня лично но уже и всех остальных участников форума подававших тут объявления об обмене за всё время существования ветки, как говорится было бы желание а дело найдется, так давайте не будем создавать прецеденты для возникновения Желаний у компетентных органов

solo
01.11.2020, 22:15
Сейчас всё брошу и буду всё описывать.
Сами старайтесь и добивайтесь.
Так сам же тему начал.
Помоги ребятам из ТМ, они тебе благодарны будут.
А на сегодняшней день это единственный аттестатор в ТМ.
Море воды льёте, а нужны факты

- - - - - -


Давайте Я в последний раз расставлю все точки над И!
1) Webmoney не подпадает не под закон о валютном регулирование и не под закон о ценных бумагах, так как не законодательствам ТМ не они сами не считают это не банковской системой или же ценными бумагами скажем так это что то типа Оков в одноклассниках
2) Никакого призрачного клиента нет и не было, с законодательством Туркменистана у меня до сегодняшнего дня всё было ОК!
3) Торговля WM была остановлена с момента официальной остановки продажи валюты в Туркменистане
4) За аттестационную деятельность никто никому в руки деньги не платит а переводят WM (что не является платежными средствами) на прямую в офис WM это так же можно проверить (не на мой личный счет)
5) ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ раздела полностью стереть содержимое за последние 3 дня данной ветки т.к. все тут написанное компрометирует не только меня лично но уже и всех остальных участников форума подававших тут объявления об обмене за всё время существования ветки, как говорится было бы желание а дело найдется, так давайте не будем создавать прецеденты для возникновения Желаний у компетентных органов

Приветствую.

Понимаю Вас.

Весь процесс получения аттестата не знают, а пишут как в сказке.

Поезжайте в Россию и получите тут Центр Аттестации в России №1 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=464889785562)
если пройдете полное собеседование с представителем центра.
Вот оно и спасибо от людей.*Altynka*

GSM
21.03.2021, 18:34
Что с asyrpay.com, кто в курсе? Или они занялись кидаловом?
wmz приняли, tmcell не пополнили.

Infinity
21.03.2021, 20:18
Что с asyrpay.com, кто в курсе? Или они занялись кидаловом?
wmz приняли, tmcell не пополнили.

Кучеряво живёте, месье*pooh* tmcell пополнять WMZ-шками*pooh*

Vит@ля
21.03.2021, 21:41
Кучеряво живёте, месье*pooh* tmcell пополнять WMZ-шками*pooh*Он не Тмсел пополнял, он скорее всего, сделал вывод вмз.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

GSM
21.03.2021, 21:49
Он не Тмсел пополнял, он скорее всего, сделал вывод вмз
Я хотел пополнить свой номер AA на небольшую сумму, с оплатой в wmz. Мой платеж прошел и тишина.

GSM
21.03.2021, 22:24
Вроде разобрались. Форс-мажор небольшой получился.

Vит@ля
22.03.2021, 00:04
Я хотел пополнить свой номер AA на небольшую сумму, с оплатой в wmz.Тогда да, соглашусь с infiniti, кучеряво живете.

merga22
22.03.2021, 15:27
Скорее всего не свой номер и не с тм

Dimanych
22.03.2021, 19:00
Извините, не знал куда написать и поэтому спрошу здесь. Возможно ли в Ашхабаде передать наличные манаты в обмен за это я переведу вебмани, банковская карта, счет в любом заграничном банке или тупо вестерн Юнион? Как угодно. Проблема с помощью финансово близким людям. Возможно на регулярной основе, примерно 100 у.е. в месяц

CD
22.03.2021, 23:39
Возможно на регулярной основе, примерно 100 у.е. в месяц
Есть вариант пересылать деньги через Турцию. С каждой сотни берут 3 долл.. Ваши родственники получают валютой.

Dimanych
23.03.2021, 02:50
Есть вариант пересылать деньги через Турцию. С каждой сотни берут 3 долл.. Ваши родственники получают валютой.

Это очень хороший вариант. Можно подробности в личку?

boro
11.04.2021, 22:59
Подскажите, занимается кто в Абаде оформлением персональных аттестатов, если да, то можно инфу в лс.

Zelus
31.05.2021, 15:46
Есть манаты, надо перевести в более твердую валюту, крипту или электронные деньги. Сейчас есть такая возможность? И какая комиссия перпвода?

Trident
31.05.2021, 15:53
По электронным кошелькам - по обьявлениям ищите. Вот одно из них из поиска. Будьте внимательны и осторожны - лично я сам не проверял )

https://www.vestniktm.com/c80-920507.html

andrey
23.06.2021, 16:12
А что с сайтами asyrpay и toleg.online? Первый не открывается, второй не работает пополнение. Кто в курсах, есть у нас что то типа таких сайтов, сидя дома пополнить вебмоней и др.?

Victor
23.06.2021, 17:52
А что с сайтами asyrpay и toleg.online? Первый не открывается, второй не работает пополнение. Кто в курсах, есть у нас что то типа таких сайтов, сидя дома пополнить вебмоней и др.?Манатами по гос курсу?))))

- - - - - -

Кстати, недавно пробовал крипту на вебмани кидать, ниче, проходит. Долго, но проходит. Комиссии правда, и курсы валют у них конские, но то что это работает, уже хорошо. Там же можно обменять например биткоин или лайткоин в WMZ.

andrey
23.06.2021, 19:23
Я знаю что нету по гос курсу

Victor
23.06.2021, 19:29
Кто в курсах, есть у нас что то типа таких сайтов, сидя дома пополнить вебмоней
А как тогда себе вы это представляете? Если бы было у нас - то пришлось бы по гос курсу делать.

Walder78
24.06.2021, 09:36
А как тогда себе вы это представляете? Если бы было у нас - то пришлось бы по гос курсу делать.

Только какие-нибудь частники - например, родители здесь, дети живут за бугром. Даете манаты родителям - дети пополняют вам кошелек.

andrey
24.06.2021, 13:45
Теперь яндекс деньги(он же юмоней) не отправляют пластиковые карты в Туркменистан. Тех поддержка говорит что из-за почты РФ.

Walder78
24.06.2021, 14:13
Теперь яндекс деньги(он же юмоней) не отправляют пластиковые карты в Туркменистан. Тех поддержка говорит что из-за почты РФ.
А зачем она вам здесь? Разве что снимать с нее манаты по курсу 3,5? Интернет-оплату можно и с виртуальной карты провести.

Victor
24.06.2021, 17:36
А зачем она вам здесь? Интернет-оплату можно и с виртуальной карты провести.
Плюсую. Проверено.


Только какие-нибудь частники - например, родители здесь, дети живут за бугром. Даете манаты родителям - дети пополняют вам кошелек.
Родители, жены, или любые родственники работающих зарубежом. Очень годная схема, причем выгодная обоим сторонам. Например если банки продают бакс по 75 и покупают по 71 - делаете курс 73 и рассчитываетесь. В выигрыше оба.

Vит@ля
25.06.2021, 22:36
А зачем она вам здесь? Разве что снимать с нее манаты по курсу 3,5? Интернет-оплату можно и с виртуальной карты провести.Не везде виртуальную принимают... Ну и проценты за виртуальную карту платить. Лучше пластик на руках.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Walder78
26.06.2021, 09:28
А чем они отличаются? Посмотрел в параметрах, единственное отличие - при снятии наличных. У пластика до 10000 р можно снять без комиссии, у виртуалки - 3 процента. В остальном параметры одинаковые. Плюс виртуальная выдается и обслуживается бесплатно, а за пластик с почтовой доставкой надо оплатить 199 р. за три года, а с доставкой курьером — 499 р.

Vит@ля
26.06.2021, 14:12
А чем они отличаются? Посмотрел в параметрах, единственное отличие - при снятии наличных. У пластика до 10000 р можно снять без комиссии, у виртуалки - 3 процента. В остальном параметры одинаковые. Плюс виртуальная выдается и обслуживается бесплатно, а за пластик с почтовой доставкой надо оплатить 199 р. за три года, а с доставкой курьером — 499 р.Плохо смотрели. Но самое главное отличие, виртуальная карта больше для мелких онлайн оплат, Гугл плей, самуснг и.т.д. Прикрепить эту карту к некоторым сервисам Вы не сможете, так как виртулку не принимают, и много еще чего неудобного. Но ведь каждый по своим потребностям смотрит, по этому и карты предлагают разные.. Мне лично виртуальная картой очень неудобна.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Walder78
26.06.2021, 14:34
Ну не знаю, смотрел на оф.сайте Юмани. Но конечно, вам виднее, что вам удобнее, пластик или виртуалка. X.Morzhov

andrey
26.06.2021, 15:37
Виртуалку теперь очень много где не принимают. Они сами мне написали об этом. В частности на зарубежных сайтах.

Genya
11.02.2022, 16:05
Все операции по российским кошелькам Webmoney становятся недоступны с 11 февраля — ЦБ отозвал у них лицензию за сомнительные операции.

Bashlyk
11.02.2022, 18:31
Все операции по российским кошелькам Webmoney становятся недоступны с 11 февраля — ЦБ отозвал у них лицензию за сомнительные операции.

Когда то это должно было случится.

Andi_L
11.02.2022, 18:54
Но средства с кошельков обещали выплатить.

Maks
11.02.2022, 19:48
Но средства с кошельков обещали выплатить.
после снятия санкций...

boro
11.02.2022, 23:05
Вовремя всё в вмз перевёл X.Morzhov

Bashlyk
11.02.2022, 23:14
Получлось вывести ВМЗ сегодня без проблем.

Гуделкин
11.02.2022, 23:45
Вовремя всё в вмз перевёл X.Morzhov

На ВМЗ санкции и ограничения не действуют

arzuv
15.02.2022, 16:14
С Вебмани совсем туго стало, вебмани к оплате мало где принимают, плюс ещё эта информация о закрытии рублёвых кошельков, как говорится картина Репина приплыли. Посему напрашиваеться резонный вопрос чем заменить? Решил завести себе сберовский Юмани. Без идентификации с этим Юмани ловить нечего. На сайте Юмани есть офф. информация о регистраторе в Туркмении. звонил к ним спрашивал, но как то я очкую, посоветуйте стоит ли связываться с идентификацией через наш местный офис, насколько это законно, противозаконно не будет ли у меня потом проблем. К тому же регистратор этот писал в Вестнике не на форуме, а именно в Вестнике провакационные объявления статьи. Вот я от всего этого ещё больше очкую. Посоветуйте как быть люди добрые. *zdorof*

neobob
15.02.2022, 18:23
не проще пройти идентификацию,письмом(чере з кого нибудь) отправить в головной офис документы,так проще будет

arzuv
15.02.2022, 19:14
не проще пройти идентификацию,письмом(чере з кого нибудь) отправить в головной офис документы,так проще будет

Данные российского паспорта
Гражданам других стран нужна идентификация (https://yoomoney.ru/id/methods)

neobob
15.02.2022, 19:34
я тогда извиняюсь,раньше можно было с туркменским гражданством,когда яндекс был,а если выбрать Другое и заверить паспорт в Росс.Консульстве и отправить?

wtu-2
15.02.2022, 20:17
С Вебмани совсем туго стало, вебмани к оплате мало где принимают, плюс ещё эта информация о закрытии рублёвых кошельков, как говорится картина Репина приплыли. Посему напрашиваеться резонный вопрос чем заменить?
Как вариант, Mastercard от Рысгал банка, валютная. При пополнении валютой, ограничений нет. Интернет оплата работает.

Sergey_tm
15.02.2022, 21:11
А нужно предъявлять какую нибудь бумагу, откуда взялась валюта?

wtu-2
15.02.2022, 21:12
А нужно предъявлять какую нибудь бумагу, откуда взялась валюта?

Точно не знаю, но думаю, что не нужно.

MTV
15.02.2022, 21:58
А нужно предъявлять какую нибудь бумагу, откуда взялась валюта?
Не нужно

turoktm
15.02.2022, 23:20
Идентифицировал свой кошелёк через местного представителя, никаких проблем, всё заняло меньше двух часов. Уже больше года назад, карту пластик заказал, тоже пришла нормально. Могу смело рекомендовать и сервис и представителя.

arzuv
16.02.2022, 13:41
Идентифицировал свой кошелёк через местного представителя, никаких проблем, всё заняло меньше двух часов. Уже больше года назад, карту пластик заказал, тоже пришла нормально. Могу смело рекомендовать и сервис и представителя. Спасибо за информацию, но как то уже не очень хочется связываться с этим паронаидальным Юмани, войти ещё та проблема, всё время коды нужно вводить через СМС котрые кстати говоря приходят раз на пятый и то если повезёт. Хотел на смартфоне зарегестрироваться, спотыкнулся на вводе платежного пароля который я нигде не вбивал и не регестрировал, в конечном итоге со смартфоном плюнул разбираться. Одним словом после вчерашнего знакомства с этим Юмани задора как то у меня заметно поубавилось. К тому же этот рублёвый кошелёк как то не сильно прельщает с плавающим каждый час курсом рубля вверх в низ, плюс ещё голову ломать как у нас тут пополнять сие чудо. Киви вообще я так понял только с привязкой к номеру телефона, а с нашим регионом они вообще никак не пересекаються. Думаю буду смотреть теперь в сторону Рысгал банка. А по поводу Вебмани конечно было удобно в своё время, но походу их время ушло, вполне возможно они затухнут полностью и вообще закроются.

turoktm
18.02.2022, 09:24
Наверное у нас разные юмани *banderlog* вход в приложение лично у меня через отпечаток пальца. За всё время использования код по смс потребовался пару раз и приходит он бесперебойно. В общем каждому по своему*banderlog* в карте от рысгал тоже ничего плохого не вижу, работает и неплохо.

Vит@ля
18.02.2022, 13:49
Вебмани конечно было удобно в своё время, но походу их время ушлоА что мешает пользоваться WMZ?

arzuv
19.02.2022, 14:40
А что мешает пользоваться WMZ?Все бы не чего тем более плачу не часто и не много, но есть одно существенное но, очень много ну очень много сервисов в интернете не работают с вебмани в принципе, некоторые сервисы отказались потихоньку от этого вебмани. Взять хотя бы тот же amazon aws там без кредитной карты вообще никак.

- - - - - -


в карте от рысгал тоже ничего плохого не вижу, работает и неплохо.Был я сегодня в банке рысгал, одно разочарование в конечном итоге, за открытие просто за открытие мастер кард валютной я должен выложить 34 вечно зеленых, так у них ещё и онлайн оплата не работает вот уже как два месяца, и когда починят не известно, так это что получается, я за кусок мало пригодного пластикового овна ещё и 34 бакинских должен выложить, ладно бы 100 манат или 200, не спасибо пусть сами кушают. Я в шоке приносишь зелень и то ничего не работает. ладно будем думать дальше, кто ищет тот всегда найдёт.

neobob
19.02.2022, 20:16
так вы еще 100 вечно зеленых должны положить на депозитX.Morzhov

syssupv
19.02.2022, 20:24
Откройте карту внешэкономбанка. У них интернет оплата работает.


Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

YuraN.ua
19.02.2022, 21:18
Идентифицировал свой кошелёк через местного представителя, никаких проблем, всё заняло меньше двух часов. Уже больше года назад, карту пластик заказал, тоже пришла нормально. Могу смело рекомендовать и сервис и представителя.
Сколько стоит идетифицировать? Можно в лс.

turoktm
20.02.2022, 09:40
Что то в районе 20-25$. Много времени прошло, точнее не вспомню.

mergen82
24.02.2022, 16:52
Откройте карту внешэкономбанка. У них интернет оплата работает.


Отправлено с моего CLT-L29 через TapatalkРазве сейчас работает? Или вы про валютную?

Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

syssupv
24.02.2022, 18:44
Да валютная.

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

arzuv
30.04.2022, 22:44
Здравствуйте.
У меня очень простой вопрос.
Сегодня пополнил кошелёк вебмани на 20wmz по курсу 1wmz = 30 манат и того 600 манат.
А потом подумал, а не переплатил ли я.
Подскажите пожалуйста меня развели, или сейчас всё кладут по такому курсу.

Andi_L
30.04.2022, 23:17
Нет. Так и есть. Комиссия большая. Я сам профукал 1500 рублей таская туда, сюда.

Victor
01.05.2022, 00:19
Гады они, походу за счет таких закрытых стран и выезжают, ужасные комиссии там как были так и есть.

Andi_L
01.05.2022, 00:44
Гады они, походу за счет таких закрытых стран и выезжают, ужасные комиссии там как были так и есть.
У меня спёрли 100 зелени, и 10000 рублей. На запрос о возврате запросили 10%. Больше я с ними не работаю.:(

neobob
01.05.2022, 00:56
Переплатили,с вас получается взяли 50% при пополнении,хотя везде от 5 до 10%

Andi_L
01.05.2022, 01:06
Как говорят в анекдоте, походи по базару.
Где Вы другие расценки видели? :(

tron
01.05.2022, 10:21
дорого. в телеге много предложений по 20-21 ман. я сам недавно по 19.7 взял

arzuv
01.05.2022, 10:51
Спасибо большое всем за информацию, по ходу я поторопился лоханулся, сам виноват, что то меня переклинило.

Vит@ля
03.05.2022, 11:28
У меня спёрли 100 зелени, и 10000 рублей. На запрос о возврате запросили 10%. Больше я с ними не работаю.Откуда спёрли? Кто?

Andi_L
03.05.2022, 11:38
Откуда спёрли? Кто?
С кошельков WMZ и WMR. Тогда много люду пострадало. Причем переводили с кошелька на кошелёк, потом переводили дальше, сняв деньги и на этом кошельке. Я проследил операции, написал тому кто снял. Он оказывается такой же бедолага. Я подозреваю что это тогда сами вебмани сделали. Ключ у меня на флэшке был. Это было давно, когда ещё спутниковым инетом барыжили.*banderlog*

Vит@ля
03.05.2022, 11:39
Это было давно, когда ещё спутниковым инетом барыжили.А в те времена чего только не было.

Priz
01.07.2022, 00:07
У кого есть на продажу WMZ ? Много не надо,хотя бы десяточку за манаты.

Батек
29.05.2023, 14:51
Nagt

WMZ 20
STEAM 21
USDT 22.50
PERFECTMONEY 22.50
ADVCASH 22.50
PAYEER 22.50
ЮMONEY 3.5
QIWI 3.5

ICQ/TELEGRAM/IMO — @orbatman

Skype/Link — orbatman