PDA

Просмотр полной версии : застольные игры для взрослых



Marishka
19.01.2013, 01:30
дорогие Форумчане, если знаете застольные игры, подскажите! Скоро у сына день рождение, так мои подруги решили тоже явиться и едим мы все вместе в детский парк справлять сие мероприятие. Будем там около 5-6 часов находится, есть боулинг, можно поиграть часик, полтора, а что делать потом?!..дети разбегутся и будут играть сами, а мне не хочется сидеть и перемывать всем косточки, хотелось бы весело и играючи провести время. *zdorof*

Алтынка
19.01.2013, 08:46
Монополия, лото, карты (только без раздевания), нарды, шашки/шахматы... Думаю в инете можно откопать че-нить еще.
А еще можно картину какую-нить из пазлов взять.

Алтынка
19.01.2013, 11:11
Мариш, а почему именно настольные? Возьми мячик, попробуй втянуть их в активный отдых, поиграть там выбивалки. А еще есть игра, вот я не помню название, чертится круг небольшой, а внутри круга в пирамидку надо сложить камни небольшие. Ну что то в этом роде. С детьми самое то)

KIMLU
19.01.2013, 12:06
Возьмите бутылку крутите и на раздевание...или спеть песенку или еще что нибудь на поцелуи...

tata
19.01.2013, 12:21
иногда очень интересно будучи взрослой поиграть детские игры...особенно на знание школьной программы...типа лото, где вопросы типа *самое большое озеро* или *сколько косточек в скелете человека*...узнаешь заново удивительные вещи*pooh*

WMinTM
19.01.2013, 12:50
Монополия, Манчкин, Лото, Домино :)

Marishka
19.01.2013, 19:25
Мариш, а почему именно настольные? Возьми мячик, попробуй втянуть их в активный отдых, поиграть там выбивалки. А еще есть игра, вот я не помню название, чертится круг небольшой, а внутри круга в пирамидку надо сложить камни небольшие. Ну что то в этом роде. С детьми самое то)
хихи, да втянешь моих подружек в активную игру *pooh*...Алтынчик ты меня не поняла, мне нужны игры для того, чтобы развлечься с подругами, не хочется сидеть и просто болтать не о чем, хотелось бы веселее провести время. А дети, так они там сами по себе играют, это место типа Ашгабатской "Брошки", только без кинотеатра и имеются чуть больше атракционов и есть еще поле для игры в футбол, поле для игры в большой теннис, все это в помещении...еще типа Джунглей, надо пролезть через спец. канатные дороги на другую стороны центра, где их ждут прыжки на трамплине, в общем дети сами по себе очень хорошо отрываются...

Marishka
19.01.2013, 19:30
Возьмите бутылку крутите и на раздевание...или спеть песенку или еще что нибудь на поцелуи...
представляю, сидим мы за общим детским столом с девчонками, все наши дети разбрелись по Центру, а мы крутим распитую бутылку шампанского ( место, где распития взрослыми спиртных напитков строго запрещается) крутим и раздеваемся, а еше поем и целуемся......хаха...а рядом сидевшие такие же как мы люди, справляющие день рождения своих детей, смотрят на нас и тупеют, а кто то может не растерялся и снимет нас на камеру и появится видео ролик в ютубе, сделавший день рождение моего сына не забываемым...спасибо Кимлу, это просто замечательная идея... *pooh*

Marishka
19.01.2013, 19:32
Манчкинникогда не играла...

спасибо всем за идеи...буду думать...

KIMLU
20.01.2013, 01:51
представляю, сидим мы за общим детским столом с девчонками, все наши дети разбрелись по Центру, а мы крутим распитую бутылку шампанского ( место, где распития взрослыми спиртных напитков строго запрещается) крутим и раздеваемся, а еше поем и целуемся......хаха...а рядом сидевшие такие же как мы люди, справляющие день рождения своих детей, смотрят на нас и тупеют, а кто то может не растерялся и снимет нас на камеру и появится видео ролик в ютубе, сделавший день рождение моего сына не забываемым...спасибо Кимлу, это просто замечательная идея... *pooh*Да ладно - за ютуб не подумал, хотя видео стало бы популярным★А так это просто сарказм с моей стороны, потому что не знаю как можно играть во взрослые игры на детском празднике.Мне кажется не смотря на кучу атракционов лучше поиграть во что нибудь с участием детей...папаш можно пригласить...тем более праздник мальчугана...Можно придумать что то в стиле телепередачи Klein gegen Groß как в немецком канале...

Marishka
20.01.2013, 02:37
Да ладно - за ютуб не подумал, хотя видео стало бы популярным★А так это просто сарказм с моей стороны, потому что не знаю как можно играть во взрослые игры на детском празднике.Мне кажется не смотря на кучу атракционов лучше поиграть во что нибудь с участием детей...папаш можно пригласить...тем более праздник мальчугана...Можно придумать что то в стиле телепередачи Klein gegen Groß как в немецком канале...
папаши пашут в этот день, и потом не такие активные, как мамаши, им лучше посидеть где нибудь пивка попить, футбольную игру посмотреть, поболтать...это мамаши ненормальные, не сiдиться на одном месте, нам вот нужно порезвиться. "Клайн геген гроз" конечно поиграем, но друзья сына, которых он пригласил - это его товарищи по футболу и пара ребят с теаквандо, так что у них уже две команды для игры в футбол, тем более уже зарезервировали футб. площадку и заплатили за нее заранее, чтобы никто другой не забил на тот день и опред. часы...В этом году решила, что больше не могу просто просиживать задницу на подобных мероприятиях, чего то едя, запивая и болтая не о чем, скукотища! Хочется веселья и заряда положительной энергии...*pooh*

flogger
20.01.2013, 09:06
можно поиграть в настольную игру РИСК, отличная игра

Geeka
20.01.2013, 21:07
Если детей не надо будет контролировать - они будет под присмотром, сходите в близлежащий Спа - массаж, масочки для лица, маникюр-педикюр, то да сё. При этом заранее дать понять знакомым - а я поняла они именно твои знакомые, а не подруги, что каждый платит за себя (и без стеснения).
Я бабьи разговоры-сплети с трудом переношу, так что либо Спа, либо в Монополию на деньги играйте *gav*

Marishka
20.01.2013, 23:40
Если детей не надо будет контролировать - они будет под присмотром, сходите в близлежащий Спа - массаж, масочки для лица, маникюр-педикюр, то да сё. При этом заранее дать понять знакомым - а я поняла они именно твои знакомые, а не подруги, что каждый платит за себя (и без стеснения).
Я бабьи разговоры-сплети с трудом переношу, так что либо Спа, либо в Монополию на деньги играйте *gav*в общем среди 6 приглашенных женщин, две подруги, 4 просто хорошие знакомые, но дело не в оплате, могу за всех запросто и без ущерба себе заплатить за поход в СПА и т.д...вот дети без присмотра останутся, нужно будет свечки на тортике задуть, песенку спеть...потом накормить мальчиков, у которых аппетит дай Бог каждому! Можно было конечно и бебиситершу привлечь, чтобы присмотрела, но все таки я, как мама, хочу сама держать тортик и зажечь свечки на нем, чтобы сына загадав желания их сдул. Так что СПА подождет, у меня уже в начале февраля термин есть...лучше в игру за бабки*pooh*, я бы в покер сыграла, но боюсь пока научу женщин с сума сойду, нужно что полегче...но вот за идею "игру за бабки" спасибо...:V

Marishka
21.01.2013, 00:32
вспомнила у меня ведь есть игра дома "ОК"...очень увлекает, особенно когда за бабки играешь...не играли в такую?*banderlog*


http://s019.radikal.ru/i629/1301/62/2150a1e71c56.jpg (http://www.radikal.ru)

KIMLU
21.01.2013, 01:32
папаши пашут в этот день, и потом не такие активные, как мамаши, им лучше посидеть где нибудь пивка попить, футбольную игру посмотреть, поболтать...это мамаши ненормальные, не сiдиться на одном месте, нам вот нужно порезвиться. "Клайн геген гроз" конечно поиграем, но друзья сына, которых он пригласил - это его товарищи по футболу и пара ребят с теаквандо, так что у них уже две команды для игры в футбол, тем более уже зарезервировали футб. площадку и заплатили за нее заранее, чтобы никто другой не забил на тот день и опред. часы...В этом году решила, что больше не могу просто просиживать задницу на подобных мероприятиях, чего то едя, запивая и болтая не о чем, скукотища! Хочется веселья и заряда положительной энергии...*pooh*
Маришка ваша тема мне напомнила старый юмористический рассказ про свитер из беседы мужа и жены...

***" - Как ты думаешь, дорогой, свитер брать с собой? - Бери.
- Тебе хорошо говорить "бери"! А я в нем на юге запарюсь! - Не бери.

- Днем-то жара, а вечером прохладно! Без свитера как пить дать простужусь и умру.
- Бери. - Что ты заладил "бери, не бери"! Ага! Тебе плевать - жена умрет или нет?! Хочешь от меня избавиться! Убийца!

- Солнышко, делай, как тебе удобно!
- Боже мой! Такую мелочь не можешь решить самостоятельно: брать жене свитер или не брать! - Бери, черт возьми!
- Пожалуй, ты прав. Чего таскать с собой лишнее, верно? Не возьму. Что б я без твоих советов делала!

Marishka
21.01.2013, 01:51
Маришка ваша тема мне напомнила старый юмористический рассказ про свитер из беседы мужа и жены...

***" - Как ты думаешь, дорогой, свитер брать с собой? - Бери.
- Тебе хорошо говорить "бери"! А я в нем на юге запарюсь! - Не бери.

- Днем-то жара, а вечером прохладно! Без свитера как пить дать простужусь и умру.
- Бери. - Что ты заладил "бери, не бери"! Ага! Тебе плевать - жена умрет или нет?! Хочешь от меня избавиться! Убийца!

- Солнышко, делай, как тебе удобно!
- Боже мой! Такую мелочь не можешь решить самостоятельно: брать жене свитер или не брать! - Бери, черт возьми!
- Пожалуй, ты прав. Чего таскать с собой лишнее, верно? Не возьму. Что б я без твоих советов делала!*banderlog*да, я сама над собой фигею...почему я так переживаю перед очередными посиделками, ведь не впервые...п.с. мне бы такого мужа как в анекдоте твоем...*gav*

KIMLU
21.01.2013, 01:54
Маришка...поэтому действуйте по обстоятельствам

Marishka
21.01.2013, 02:00
Маришка...поэтому действуйте по обстоятельствамвот именно, что надоело по обстоятельствам, хочу подготовится...*banderlog*

KIMLU
21.01.2013, 02:03
Вы же наверно уже посоветовались с гостями, что бы они хотели в этот день? Или все одна?

Marishka
21.01.2013, 02:06
Вы же наверно уже посоветовались с гостями, что бы они хотели в этот день? Или все одна?
все одна конечно...*gav*

KIMLU
21.01.2013, 02:22
все одна конечно...*gav*

В общем-то очень скучно и обыденно погонять футбол для детей и поиграть в атракционах - это можно в любой день сделать. А так я лично пойду проведу время с детьми и вместе разделясь в команды погоняю футбол или устрою им какие то конкурсы с поощерениями...подключу подруг и друзей развлекайте детей центром внимания в этот день все же именинник

Marishka
21.01.2013, 02:39
В общем-то очень скучно и обыденно погонять футбол для детей и поиграть в атракционах - это можно в любой день сделать. А так я лично пойду проведу время с детьми и вместе разделясь в команды погоняю футбол или устрою им какие то конкурсы с поощерениями...подключу подруг и друзей развлекайте детей центром внимания в этот день все же именинник
это для обычных детей может быть скучно погонять в футбол, для тех кто болеет им, оторвать не возможно...ну мы всегда, в принципе, играем на день рождении вместе с детьми, я сама делаю заранее дома Пинату, внутрь которой кладу сюрприз...но все эти игры вместе занимают не больше 1,5 -2 часа...потом дети обычно разбегаются и играют в свои игры, и оставшиеся 4 часа нужно как то провести...кстати, аттракционы - это не платные игровые автоматы, это определенные площадки тематические, где дети играют вместе, и потом в этом заведении в один и тот же день могут справлять день рождение до 20 семей, они там и знакомятся с др. детьми...и в это место в обычные дни мы не ходим, по многим причинам, одна из них, очень далеко от нас находится, в соседнем городе, др.причина - в обычные дни нет времени, а в выходные стараемся провести время с детьми так, чтобы более спокойно для них, они и так очень загружены все дни недели...:V