PDA

Просмотр полной версии : 20 женских ошибок в постели



Geeka
16.01.2013, 01:50
Вот они - двадцать наиболее часто встречающихся женских сексуальных ошибок, которые мужчины так не любят и очень не хотят, чтобы женщины об этом знали.


Я составила этот список, основываясь на сотнях интервью и дискуссий, проведенных мною с мужчинами за последние несколько лет. Порядок пунктов в этом списке произвольный - он просто содержит двадцать наиболее частых жалоб из тех, что мне пришлось услышать. Несомненно, у каждого мужчины свой подобный список. Я уверена, что, если вы покажете мой список своему мужчине, он с чем-то согласиться, а с чем-то и нет и добавит свои пункты. Но я не сомневаюсь, что то, с чем я хочу вас ознакомить, будет полезно знать каждой женщине.


Вы можете обнаружить, что некоторое пункты этого списка как будто не имеют ничего общего с сексом. Однако это то, что отталкивает мужчин, а значит, снижает вашу привлекательность, поэтому это так же важно, как сексуальные жалобы.


1- Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс


2- Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе


3- Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело


4- Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм


5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как "сексуальные регулировщицы"


6 - "Сексуальные трупы". Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели


7 - "Сексуальная болтунья". Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели


8 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой


9- Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства


10- Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом


11 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс


12 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев


13- Мужчины не любят слишком серьезных женщин


14 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин


15 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин


16- Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин


17- Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами


18 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках


19 - Мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс


20 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

Victor
16.01.2013, 07:43
14 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин


15 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин


16- Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

ПРи чём тут постель?

probber
16.01.2013, 09:11
14 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин
15 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин
16- Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчинустаревшие данные

Vит@ля
16.01.2013, 11:14
3- Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело Можно подучить, направить, главное желание со стороны девушки.



8 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собойСогласен, ухоженную женщину сразу видно.



11 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный сексНо почему же? Можно обойтись и без него, ничего страшного не случится. Нельзя сказать что прям терпеть ненавижу.



20 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее бельеЯ бы сказал, пусть оно будет простеньким, но чистым без дырок и свисающих ниток от швов, это касается и верхней одежды..

Всё ИМХО господа...