PDA

Просмотр полной версии : Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...



Страницы : 1 [2]

kamasutrist
27.02.2010, 23:28
а Вас наверное кто-то силком сюда затаскивал и за язык Вас тянул, "овечка наша невинная"... neg

Marishka
28.02.2010, 00:13
Камыч так у тя еще и параноя ...его ревнуют, ему завидуют...его преследуют...бедненький, пожалеть наверное не кому... laf

Marishka
28.02.2010, 00:15
Да что вы тут "дурочку" включаете, знаю Я о каких сайгаках охотнадзор в лице Марины беспокоится... laf
ух ты...поделится не хочешь, что я имею в веду?... laf

Marishka
28.02.2010, 00:22
Да ну конечно, всё по накатанной схеме, человека назвать дураком это не оскорбление, администрация Вас притесняет, скандал начинает опять Камасутрист и так далее... на таких вот поохотиться бы... neg
молодец, что иногда признаешься, по какой схеме, ты тут пристаешь к мирному населению...на самом деле Камыч, если открываешь
подобную тему и первым сообщением оставляешь "поохотится бы щас на сайгаков"...ну так имей хотя бы дух нормально реагировать на вполне логичную реакцию Участников данного Форума...

п.с. кто то недавно совсем визжал, что типа патриот своей Родины...только какой ты на фиг патриот, которому наплевать на Красную Книгу Туркменистана и занесенных в нее редких животных... neg

Sonya
28.02.2010, 01:53
Тогда признавайтесь откуда и чьих будете, а то Я тут всё гадаю и гадаю.
Это приказ!?Можно было просто предложить познакомиться,а то сразу признаваться,будто я одна из ваших знакомых или врагов.Не волнуйтесь,на ваш сайт я пришла без злых умыслов кого то преследовать,тем более Вас Камасутрист,Вы абсолютно не в моем вкусе и логика Ваша не соответствует моей lafТак,что не гадайте))))

Sonya
28.02.2010, 02:06
... пока свои "две копейки" не вставите не успокоитесь ... laf
laf Я вот все поражаюсь,когда Вы свои две копейки вставляете,то это ничего,а вот если кто нибудь другой,так значит специально вставляют,чтоб поскандалить,как это понять?Раньше у Вас отговорка была,что Вы Модератор и Вы обязаны лезть туда,куда не надо а теперь то,что?Да еще и тыкаете постоянно правилами форума,вот Вам бы и стоило перечитать все еще раз,вреда от этого не будет. yees

kamasutrist
28.02.2010, 02:55
молодец, что иногда признаешься, по какой схеме, ты тут пристаешь к мирному населению...на самом деле Камыч, если открываешь подобную тему и первым сообщением оставляешь "поохотится бы щас на сайгаков"...ну так имей хотя бы дух нормально реагировать на вполне логичную реакцию Участников данного Форума...

Если у человека пробежала мечтательная мысль об охоте на пустыне и на сайгаков в "Тапчане2", это уже не повод бросаться с оскорблениями, всем же известно что не с бережными чувствами к сайгакам ты щас тут выкобениваешься курам на смех... lol
Охотники со стажем уже проинформировали правила и регулирования в сфере охоты, и этого достаточно.
И кстати если моё сообщение высвечивается на первом месте, это не значит что открывал эту тему именно Я.



п.с. кто то недавно совсем визжал, что типа патриот своей Родины...только какой ты на фиг патриот, которому наплевать на Красную Книгу Туркменистана и занесенных в нее редких животных... neg

Ну тут пурга абсурда пошла уже конкретная... похлеще прежнего... теперь Я Враг Народа... lol... Bashlyk, незнаю как у тебя, но моё терпение к этой "мирной" особе уже лопается.... neg

kamasutrist
28.02.2010, 03:24
Камыч так у тя еще и параноя ...его ревнуют, ему завидуют...его преследуют...бедненький, пожалеть наверное не кому... laf

А своё блеяние про женский порок любопытства наверное из добрых побуждений ты вставила, овечка ты наша невинная?
И вообще, что за прикол одна проблеяла, и эту же ноту обязательно остальные члены стада коллаборации подхватят.
Человек просто пытался пообщаться с девушкой, которая в до-скандальный период регулярно появлялась почитать, а общаться стеснялась.
Да, если человек начинает свой первый пост (и все последующие) с наездами и претензиями, то о том какие тараканы в голове у человека дальше можно и не комментировать.
Sonya, Я тебя оффициально освобождаю от навязчивой идеи, что к тебе сексуально домогаются.
Живи без страхов!
lol

Bashlyk
28.02.2010, 04:45
п.с. кто то недавно совсем визжал, что типа патриот своей Родины...только какой ты на фиг патриот, которому наплевать на Красную Книгу Туркменистана и занесенных в нее редких животных... neg
Marina грызть семечки в первом парке наверное тоже не патриотично? Наверное лучше к месту употреблять такие слова.

Astra
28.02.2010, 09:08
Если у человека пробежала мечтательная мысль об охоте на пустыне и на сайгаков в "Тапчане2", это уже не повод бросаться с оскорблениями


Вообще-то не всякой мечтательной мыслью, которая пробежала, стоит делиться с публикой... Нужна автоцензура... laf

Astra
28.02.2010, 09:12
А своё блеяние про женский порок любопытства наверное из добрых побуждений ты вставила, овечка ты наша невинная?
И вообще, что за прикол одна проблеяла, и эту же ноту обязательно остальные члены стада коллаборации подхватят.
Человек просто пытался пообщаться с девушкой, которая в до-скандальный период регулярно появлялась почитать, а общаться стеснялась.
Да, если человек начинает свой первый пост (и все последующие) с наездами и претензиями, то о том какие тараканы в голове у человека дальше можно и не комментировать.
Sonya, Я тебя оффициально освобождаю от навязчивой идеи, что к тебе сексуально домогаются.
Живи без страхов!
lol

"Коллаборация" - это еще одно слово, смысл которого Вы не совсем понимаете. Вы явно имеете в виду "коалицию". Коллаборационисты - это люди сотрудничающие с оккупантами. Или это у Вас оговорка по Фрейду? laf

Astra
28.02.2010, 09:14
Marina грызть семечки в первом парке наверное тоже не патриотично? Наверное лучше к месту употреблять такие слова.

За то, что в парке намусоришь - нет уголовной ответственности, а за убийство редких животных, то есть браконьерство - есть. Марина правильно указала на то, что тема "Охота" началась с мечты поубивать сайгаков, которые в нашей стране охраняются законом.

Astra
28.02.2010, 09:17
А своё блеяние про женский порок любопытства наверное из добрых побуждений ты вставила, овечка ты наша невинная?
И вообще, что за прикол одна проблеяла, и эту же ноту обязательно остальные члены стада коллаборации подхватят.
Человек просто пытался пообщаться с девушкой, которая в до-скандальный период регулярно появлялась почитать, а общаться стеснялась.
Да, если человек начинает свой первый пост (и все последующие) с наездами и претензиями, то о том какие тараканы в голове у человека дальше можно и не комментировать.
Sonya, Я тебя оффициально освобождаю от навязчивой идеи, что к тебе сексуально домогаются.
Живи без страхов!
lol

Походя оскорбил нескольких юзеров, назвав их блеющим стадом - и ничего... Как будто так и надо... Ну если мы стадо, тогда кое-кто - козёл.

Bashlyk
28.02.2010, 09:21
За то, что в парке намусоришь - нет уголовной ответственности, а за убийство редких животных, то есть браконьерство - есть. Марина правильно указала на то, что тема "Охота" началась с мечты поубивать сайгаков, которые в нашей стране охраняются законом.
К вашему сведению тема начиналась не с мечты, а с простой фразы которая характеризовала приближение весны. Я ету тему разделил дабы не флудить в исходной. Ещё вопросы есть?

Bashlyk
28.02.2010, 09:27
Многим участникам форума, так же как и мне не нравица эта тенденция подливать масло в огонь и ражигать ненависть друг к другу на пустом месте. Пора бы уже вести нормальное конструктивное общение. Это так же касается всех остальных кто не может успокоится после всех своих недовольстви споров.

Astra
28.02.2010, 09:49
Многим участникам форума, так же как и мне не нравица эта тенденция подливать масло в огонь и ражигать ненависть друг к другу на пустом месте. Пора бы уже вести нормальное конструктивное общение. Это так же касается всех остальных кто не может успокоится после всех своих недовольстви споров.

Скажите, пожалуйста, как должно было развиваться "конструктивное" общение после публикации "мечты" Камасутриста? Поддержать его и добавить: "Эх, хорошо бы кроме сайгаков, замочить десяток куланов и набрать букет из рябчиков Радде?" Именно осуждение его "мечты" и является конструктивом, ИМХО.

Bashlyk
28.02.2010, 10:04
Скажите, пожалуйста, как должно было развиваться "конструктивное" общение после публикации "мечты" Камасутриста? Поддержать его и добавить: "Эх, хорошо бы кроме сайгаков, замочить десяток куланов и набрать букет из рябчиков Радде?" Именно осуждение его "мечты" и является конструктивом, ИМХО.
Вы вообше читаете мои ответы на ваши посты? Никто не на кого охотится не собирался. Если нет то перечитайте и успокойтесь уже.


К вашему сведению тема начиналась не с мечты, а с простой фразы которая характеризовала приближение весны. Я ету тему разделил дабы не флудить в исходной. Ещё вопросы есть?

Astra
28.02.2010, 10:12
Вы вообше читаете мои ответы на ваши посты? Никто не на кого охотится не собирался. Если нет то перечитайте и успокойтесь уже.


Хорошо, проехали laf

Bashlyk
28.02.2010, 10:15
Хорошо, проехали laf
Спасибо за одолжение.

Astra
28.02.2010, 14:21
Спасибо за одолжение.

Ну если так, пожалуйста.

Sonya
28.02.2010, 16:25
Sonya, Я тебя оффициально освобождаю от навязчивой идеи, что к тебе сексуально домогаются.
Живи без страхов!
lol
А ы вообще кто такой,освобождать меня от чего либо?А вот про сексуально домогаться,это уже твои фантазии,что то часто ты на этом зацикливаешься,видать и впрямь проблемы.То ты пишешь,что тебе неравнодушны и преследуют тебя,то ты фантазируешь,что ты к кому то домогаешься,уж лучше бы промолчал,а то у тебя и Дамы в возрасте озабочены и молодые,выдашь ведь себя скоро laf

kamasutrist
28.02.2010, 20:22
Походя оскорбил нескольких юзеров, назвав их блеющим стадом - и ничего... Как будто так и надо... Ну если мы стадо, тогда кое-кто - козёл.


Во первых "коллаборацией" нарекли своё сообщество ранее Вы сами, а во вторых это слово можно использовать в обозначении коллектива "учёных" занимающихся совместнo чем-либо, идиотизмом например.

kamasutrist
28.02.2010, 21:10
длинная история....да и не с охотой завязывал... ;)

Вот это Я и имел ввиду, в рыбалке и охоте главное процесс... lol
Кстати на сайгаков до совсем недавнего времени можно было в Калмыкии поохотиться с полным сервисом и без всяких лишних заморочек.
http://tigers.ru/inters/ecology/saigak.html

Astra
28.02.2010, 21:21
Во первых "коллаборацией" нарекли своё сообщество ранее Вы сами, а во вторых это слово можно использовать в обозначении коллектива "учёных" занимающихся совместнo чем-либо, идиотизмом например.

Я рада, что насчет козла возражений нет laf

Marishka
28.02.2010, 21:32
Если у человека пробежала мечтательная мысль об охоте на пустыне и на сайгаков в "Тапчане2", это уже не повод бросаться с оскорблениями, всем же известно что не с бережными чувствами к сайгакам ты щас тут выкобениваешься курам на смех... lol
Охотники со стажем уже проинформировали правила и регулирования в сфере охоты, и этого достаточно.
И кстати если моё сообщение высвечивается на первом месте, это не значит что открывал эту тему именно Я.
Ну тут пурга абсурда пошла уже конкретная... похлеще прежнего... теперь Я Враг Народа... lol... Bashlyk, незнаю как у тебя, но моё терпение к этой "мирной" особе уже лопается.... neg
Камыч, я зашла на Форум, увидела новую тему "охота" зашла и прочитала первый пост о твоей мечте поохотится на сайгков...ты не поверишь, но у меня на самом деле болезненное восприятие подобных публичных выступлений и именно из за гуманного отношения к "братьям нашим меньшим" ..я высказалась...на что получила обычное оскорбление в свой адрес. Значит тебе оскорбить можно, а последовшая вполне нормальная защитная реакция вызывает у тебя кучу амбиций и недовольства...да еще и прямым текстом указываешь Башлыку на то, чтобы он заблокировал меня здесь, потому что тебе уже якобы надоело...прямо как избалованный сыночек... neg

мне тоже надоели твои постоянные оскорбления и заметь, начинаешь ты первый, с самого начала именно ты начал забрасывать нас оскорблениями, а потом просишь местное руководство решить с нами вопрос. Извини, если эти слова покажутся для тебя оскорбительными, но так поступают шакалы! neg

и потом, перестань кидать словечки в мой адрес, типа меня так хорошо знаешь, вот тебе один живой пример...я на самом деле переживаю за редких животных, занесенных в Красную Книгу Туркменистана и с удовольствием, даже добровольно помогла бы нашей доблестной Милиции и "Охране Природе " ловить охотников - браконьеров! ak

Marishka
28.02.2010, 21:37
Камыч, после твоих оскорбительных постов в наш адрес, очень трудно поверить в твое нормальное человеческое любопытство в мирных целях...

ты лучше расскажи про своих Призраков, много их у тебя на Форуме?... ;) laf

Bashlyk
28.02.2010, 21:40
К вашему сведению тема начиналась не с мечты, а с простой фразы которая характеризовала приближение весны. Я ету тему разделил дабы не флудить в исходной. Ещё вопросы есть?

Marishka
28.02.2010, 21:44
извини ШЭФ, но у меня первое предложение данной темы с весной никак не ассоциируется...тем более, что охота весной запрещена v силу того, что весь животный мир начинает обзаводится потомством в это время года...

представьте, пристрелили сайгака-самку, у которой внутри не родившиеся детеныш...

Astra
28.02.2010, 21:44
Вот это Я и имел ввиду, в рыбалке и охоте главное процесс... lol
Кстати на сайгаков до совсем недавнего времени можно было в Калмыкии поохотиться с полным сервисом и без всяких лишних заморочек.
http://tigers.ru/inters/ecology/saigak.html

Потому и нельзя больше охотиться на сайгаков даже в Калмыкии, что есть много кровожадных "мечтателей" готовых срезать живое существо пулей как фигурку в тире... А не пойти бы кое-кому поохотиться на дикого кабана в амударьинских тугаях без огнестрельного оружия? Чтобы кое от кого только непрожеванные сапоги остались... Слабо с голыми руками на охоту выходить? Не можете без автомата или дальнобойного оружия? Раньше охотились ради выживания, ради спасения от голода, а сейчас убивают диких животных, чтобы потешить свои комплексы и эго... А когда нет возможности убить кого-то, сидят и на форумах МЕЧТАЮТ...

Bashlyk
28.02.2010, 21:48
Тема открыта. Весь негатив будет сливатся сюда.

Bashlyk
28.02.2010, 21:57
извини ШЭФ, но у меня первое предложение данной темы с весной никак не ассоциируется...тем более, что охота весной запрещена v силу того, что весь животный мир начинает обзаводится потомством в это время года...

представьте, пристрелили сайгака-самку, у которой внутри не родившиеся детеныш...


Можно с таким же успехом сказать что та курочка которую ты готовишь несет яица каждый день из которых вылупляются цыплята. Думаю тебе нужно смотреть в сторону здравого смысла, а не манипулировать словами.

Astra
28.02.2010, 22:14
Можно с таким же успехом сказать что та курочка которую ты готовишь несет яица каждый день из которых вылупляются цыплята. Думаю тебе нужно смотреть в сторону здравого смысла, а не манипулировать словами.

Курочка и ее цыплята специально разводятся человеком в пищевых целях... Тоже ничего хорошего, но на сою пока не все перешли... А дикие животные человеку не принадлежат, убиваются не для пищи, а исключительно для удовлетворения кровожадных инстинктов... Этого самого сайгака есть просто нельзя, мясо у него жесткое, а вот взять и убить - просто МЕЧТА...

Marishka
28.02.2010, 22:24
Можно с таким же успехом сказать что та курочка которую ты готовишь несет яица каждый день из которых вылупляются цыплята. Думаю тебе нужно смотреть в сторону здравого смысла, а не манипулировать словами.
вот именно...надо иметь здравый ум, чтобы не убивать редкостных животных, мы люди сами должны заботится и охранять окружающую нас Дикую Природу ( то, что от нее осталось)...

п.с.пора бы уже научится отличать промышленных животных и птичек от редкостных диких животных! ;)

kamasutrist
28.02.2010, 23:15
Камыч, после твоих оскорбительных постов в наш адрес, очень трудно поверить в твое нормальное человеческое любопытство в мирных целях...
ты лучше расскажи про своих Призраков, много их у тебя на Форуме?... ;) laf

Марина, Я никогда ни от кого не скрывал мою неприязнь к тебе, слава о твоём лицемерии и змеиной сущности прошла по просторам всех сайтов земляков. Не надо мне навязывать свою божественную святость, хватит уже, поблевал вдоволь общаясь с тобой... bd



Я рада, что насчет козла возражений нет laf

Про Ваш совместный идиотизм Я и комментировать устал уже.
>:(

Marishka
28.02.2010, 23:31
Марина, Я никогда ни от кого не скрывал мою неприязнь к тебе, слава о твоём лицемерии и змеиной сущности прошла по просторам всех сайтов земляков. Не надо мне навязывать свою божественную святость, хватит уже, поблевал вдоволь общаясь с тобой... bd
Про Ваш совместный идиотизм Я и комментировать устал уже.
>:(
ух ты! Например, перечисли сайты земляков ...а еще расскажи какую репутацию ты имеешь на тех же сайтах и почему...пытаешься таким дешевым трюком унизить меня? ну прямо как маленький...факты давай и доказательства, нечего здесь истерику закатывать! laf

вот и весь Камыч, сначала оскорбляет, потом провоцирует на конфликт, затем кричит, как истеричка и пытается своей жалостью надавить на админича, чтобы были приняты меры...ведешь себя как капризная девчонка, у меня даже уже выработалась в какой то степени жалость к тебе, ведь с начало то не разберешь, что у тебя "не все дома"...блин, ну ты может уже обратишься к врачам, компетентным в области психических расстройств! :-*

Astra
28.02.2010, 23:39
ух ты! Например, перечисли сайты земляков ...а еще расскажи какую репутацию ты имеешь на тех же сайтах и почему...пытаешься таким дешевым трюком унизить меня? ну прямо как маленький...факты давай и доказательства, нечего здесь истерику закатывать! laf

вот и весь Камыч, сначала оскорбляет, потом провоцирует на конфликт, затем кричит, как истеричка и пытается своей жалостью надавить на админича, чтобы были приняты меры...ведешь себя как капризная девчонка, у меня даже уже выработалась в какой то степени жалость к тебе, ведь с начало то не разберешь, что у тебя "не все дома"...блин, ну ты может уже обратишься к врачам, компетентным в области психических расстройств! :-*

Марина, надо нам прекращать эти дискуссии... А то мы его до нервного расстройства доведем... Остановиться он никак не может, самокритичность у него отсутствует, желание настоять на своем как у альтернативно одаренного ребенка... laf

Marishka
01.03.2010, 00:05
Марина, надо нам прекращать эти дискуссии... А то мы его до нервного расстройства доведем... Остановиться он никак не может, самокритичность у него отсутствует, желание настоять на своем как у альтернативно одаренного ребенка... laf
да я не против...если ему это поможет...то остается тока проявить милосердие laf

kamasutrist
01.03.2010, 00:08
...пытается своей жалостью надавить на админича, чтобы были приняты меры...

Админу, в том числе и остальным пользователям, итак известно кто постоянно провоцирует конфликты , да Я и сам неоднократно блокировал дуэльные темы полные негатива пытаясь поставить точку на скандалах, но очевидно Ваша святая троица (не сочтите за кощюнство) не поленилась плавно перенести своё бескультурие и скандализм на другие темы. Браво!... Я вот только не понимаю Астра преднамеренно целилась попортить репутацию этому форуму, в отместку на неудача на своём, или это у неё получилось само по себе? До каких же пор тут придётся терпеть нападки Астры и Марины полные ненависти, которые присутствую во многих темах?
Я лично присутствие таких лузеров не приветствую, всему должен быть предел.
neg

Marishka
01.03.2010, 00:14
послушай Камыч, а тебе не кажется, что ты сам своим присутствием портишь репутацию данного Форума?...до твоих оскорблений в наш адрес, мы делали все возможное для процветания данного Форума, а теперь только и успеваем отбиваться от твоих тупых ( извини уж, но вещи надо называть своими именами) и провокационных сообщений... neg

имей наконец то мужество, сказать на прямую, чего от нас хочешь, а не занимаясь дешевыми интрижками, еще и наc в чем то обвинять и намекать руководству о нашем удалении из данного Форума! neg

kamasutrist
01.03.2010, 00:35
Ты наверное таишь зло на то как я назвал тебя предательницей и намекнул на твоё подхалимство? Я тебе ещё раз говорю, что у меня неприязнь к тебе открытая, извини но не могу Я скрывать своё отвращение к таким подлюкам как ты, сначала подругой прикидываешься, потом не постеснялась поддержать Астру в совместном унижении человека, тебе ясно открыто указал на твою истиную сущность, ты обидившись решила оставить форум, хотя тебя никто не гнал, ну так как на форуме Астры у тебя не "покатило" ты решила опять-таки подлизаться через личку и т.д. Я надеялся что на этом вся эта каша закончится и наше очередное перемирие продлится по крайней мере до твоего очередного коварства, но клон, будь ему не ладно по гроб жизни neg, не заставил себя и дальше ждать и всё пошло по новой, и опять во всём виноват Я. Если Ваше совместное "керосинство" тут на форум многим не приятно, почему Вы навязываете нам ваше появление?
bet

Marishka
01.03.2010, 00:58
ой Камыч Камыч...в личке я извинялась за свое оскорбительное сообщение, которое на тот момент показалось мне "уж слишком"...из за своей воспитанности, а не ради того, чтобы и дальше участвовать на Форуме...во вторых, я в отличие от тебя, работаю, как папа Карло и порой у меня не бывает возможности заходить на Форуме и участвовать в них и считать, что я исчезаю неделями из за обиды - смешно и глупо, пока что с мозгами у меня все в порядке, чтобы еще и на всякие выходки недаёеких людей в виртуальной жизни обижаться...в третьих, принимая участие на Форумах, я совсем не задаюсь целью сделать себе рекламу или еще с какими то либо целями, я просто общаюсь! Скажу тебе, что параллельно я иногда, по мере возможности, общаюсь еще на нескольких интересующих меня Форумах....

Уже ни раз и не одним Юзером, было сказано тебе, чтобы не судил ты людей по себе и своей глупости...

п.с. между прочим, после того, как я извинилась за свое "перегнувшую палку" сообщение в личке, ты тоже извинился и сказал, что тебе меня не хватает на Форуме... а теперь так не красиво ты опять переносишь нашу личную переписку на всеобщее обозрение! Тем более ОНО ни какого отношения не имеет к происходящим событиям на Форуме! То было личное...а здесь общественное...

вот у меня например к тебе нет ненависти, у меня к тебе вообще никаких чувств нет, кроме как чуть чуть жалости...ты как Гормемиш, который не видел никогда виртуальное общение и форумы и вдруг нарвался и перепутал вертуалку с реальностью...

Marishka
01.03.2010, 01:00
п.с. ответ получился на основе твоего сообщения до редактирования, где ты писал про нашу личную переписку...

видишь, в этом весь ты, а еще словечками в мой адрес бросаешься...побойся Бога Камыч! >:(

kamasutrist
01.03.2010, 01:45
Может на выходных уже все остынут и помиритяся?
Нет идеальных людей на свете, все со своими заморочками!
Живите в дружбе, а кто старое помянет, тому глаз вон.
kiss

Astra
01.03.2010, 11:58
Админу, в том числе и остальным пользователям, итак известно кто постоянно провоцирует конфликты , да Я и сам неоднократно блокировал дуэльные темы полные негатива пытаясь поставить точку на скандалах, но очевидно Ваша святая троица (не сочтите за кощюнство) не поленилась плавно перенести своё бескультурие и скандализм на другие темы. Браво!... Я вот только не понимаю Астра преднамеренно целилась попортить репутацию этому форуму, в отместку на неудача на своём, или это у неё получилось само по себе? До каких же пор тут придётся терпеть нападки Астры и Марины полные ненависти, которые присутствую во многих темах?
Я лично присутствие таких лузеров не приветствую, всему должен быть предел.
neg

Бедное, убогое существо, полное злобы и комплексов... И как только жена тебя такого терпит... Именно ты и есть самый типичный завистливый лузер, который только в виртуале ощущает себя человеком... Твой душевный стриптиз просто отвратителен, ты себя вывернул наизнанку на потеху всему миру... Проси админа, чтобы он удалил всю эту ветку и прикрыл твой зад...

Astra
01.03.2010, 12:04
Ты наверное таишь зло на то как я назвал тебя предательницей и намекнул на твоё подхалимство? Я тебе ещё раз говорю, что у меня неприязнь к тебе открытая, извини но не могу Я скрывать своё отвращение к таким подлюкам как ты, сначала подругой прикидываешься, потом не постеснялась поддержать Астру в совместном унижении человека, тебе ясно открыто указал на твою истиную сущность, ты обидившись решила оставить форум, хотя тебя никто не гнал, ну так как на форуме Астры у тебя не "покатило" ты решила опять-таки подлизаться через личку и т.д. Я надеялся что на этом вся эта каша закончится и наше очередное перемирие продлится по крайней мере до твоего очередного коварства, но клон, будь ему не ладно по гроб жизни neg, не заставил себя и дальше ждать и всё пошло по новой, и опять во всём виноват Я. Если Ваше совместное "керосинство" тут на форум многим не приятно, почему Вы навязываете нам ваше появление?
bet

Ты тут не выступай от имени "многих"... Пока что видим только тебя в роли жалкого клоуна... Такое ощущение, что ты как полоумный трясешься, брызгаешь слюной и кидаешь комья грязи в тех, кого возненавидел... Даже от модераторства отказался, чтобы можно было не выбирать выражения... Я тебе уже писала в ответ на твои послания в личку с оскорблениями, что ты себя ведешь как импотент... Именно они любят поговорить на всякие сексуальные темы... Именно они ненавидят женщин, которые отказываются играть по их убогим правилам... Я тебе уже писала, что твой полуголый торс на аватаре и ник - типичное проявление комплексов на сексуальной почве... Ты это подтвердил своими постами... Думаю, что если бы мы встретились в реалке, я увидела бы страшненького, жалкого субъекта, который вообразил себя героем-любовником. Иди холодный душ прими, чудо!

Astra
01.03.2010, 12:09
Я вот только не понимаю Астра преднамеренно целилась попортить репутацию этому форуму, в отместку на неудача на своём

Нестабильная работа моего форума связана с тем, что он был основан 4 года назад на бесплатном хостинге и его невозможно перенести на платный без потери всей базы данных... Однако подначки такого выдающегося модератора как ты заставили меня плотнее заняться работой моего некоммерческого проекта. Я уже оплатила домен и хостинг.
Вскоре форум переедет.

Soul
01.03.2010, 12:10
Во что форум превратили... scr Взамные обвинения, оскорбления...

Astra
01.03.2010, 15:53
Во что форум превратили... scr Взамные обвинения, оскорбления...

И обратите внимание, что зачинщиком является некий бывший модератор, который никак не успокаивается, сыплет обвинениями и прямыми оскорблениями. Для того, чтобы больше не получать обвинения в разжигании конфликта, лично я его отправляю в полный игнор и пусть сколько хочет визжит и катается в истерике, для меня он больше не существует.

beertruck
01.03.2010, 19:18
Со стороны видно что тот кто под ником Астра никак не угоминится. Все больше и больше льёт масла в огонь. Вроде бы уже и намекали что пора прекратить етот бесполезный спор.

kamasutrist
01.03.2010, 19:33
Что мне, теперь ник и аватар менять потому что Астре это не нравится?!
lol

Bashlyk
01.03.2010, 19:36
Астра не переступайте границы и перечитайте ешё раз что вы пишите. У вас все в порядке? так вообще?
Кстати сам за вами замечал интерес говорить на сексуальные темы. Вроде вас в нимфоманстве пока никто не уличал. Призываю Вас успокоится и подумать перед тем как что то постить.

Ahal-Tech
01.03.2010, 21:24
Я тебе уже писала в ответ на твои послания в личку с оскорблениями, что ты себя ведешь как импотент... Именно они любят поговорить на всякие сексуальные темы... Именно они ненавидят женщин, которые отказываются играть по их убогим правилам... Я тебе уже писала, что твой полуголый торс на аватаре и ник - типичное проявление комплексов на сексуальной почве... Ты это подтвердил своими постами... Думаю, что если бы мы встретились в реалке, я увидела бы страшненького, жалкого субъекта, который вообразил себя героем-любовником. Иди холодный душ прими, чудо!

Не хорошо как-то выходит, что на этом форуме из мужчин собрались одни кровожданые импотенты?
Эхх, женщины-женщины!!!
lol

Gara Abdulla
01.03.2010, 21:29
Что мне, теперь ник и аватар менять потому что Астре это не нравится?!
lol

татышо?!?! наоборот...следуй зову своего ника....меняй позы чаще vic

kamasutrist
01.03.2010, 22:45
Не хорошо как-то выходит, что на этом форуме из мужчин собрались одни кровожданые импотенты?
Эхх, женщины-женщины!!!
lol


http://img521.imageshack.us/img521/3891/82148800.jpg

Marishka
02.03.2010, 00:27
Не хорошо как-то выходит, что на этом форуме из мужчин собрались одни кровожданые импотенты?
Эхх, женщины-женщины!!!
lol
если вы не заметили, то последние сообщения Астры были направленны в сторону одного Лузера ( как он мило сам себя обозвал), то есть Камасутриста и ни какого отношения к другим участникам данного Форума они не имеют...зачем воспринимать на свой счет? для чего? чтобы показать вашу мужскую солидарность, которая в данном случае не уместна, поскольку всю эту заваруху устроил этот самый Камасутрист, а потом решил плавно свалить на нас и прикинутся бедненьким мальчикom, которого оскорбили...или же для дальнейшего поджигательства и развития конфликта?...

Все таки, не смотря ни на что и при любых обстоятельствах нужно быть более объективными и справедливыми!

Не в обиду будет сказано всем присутствующим и читающим данную тему мужчинам, но я присоединяюсь ко всем последним постам Астры, направленным к некому Камасутристу и считаю, что более точного описания его настоящей сущности и быть не может! Так же, хочу выразить свое глубокое удивление тому, как Астра точно описала его, хотя наверняка и не видела, но судя по его поведению и характеру письма. Браво, чес. слово...очень и очень профессионально!

Надеюсь, что мое данное сообщение не воспримется, как попытка к очередной заварухе...нет, просто прочитав последние посты, не могла не выразить свое глубокое уважение к почтенной даме в лице действительно очень проницательного, талантливого и умного ЧЕЛОВЕКА - АСТРЫ!

Как грится "Умная мысля приходит опосля" к сожалению или нет...но вот сегодня поняла, что с одной стороны не будь этого скандала, не удалось бы до конца раскрыть и понять сущность некоторых, интересующих меня Участников Форума...а еще поняла...что УМ он или есть или его нет и сколько бы ты не бился об стенку чего то доказывая, его все равно у некоторых не прибавится...одним словом..бес толку!

kamasutrist
02.03.2010, 01:20
... просто прочитав последние посты, не могла не выразить свое глубокое уважение к почтенной даме в лице действительно очень проницательного, талантливого и умного ЧЕЛОВЕКА - АСТРЫ!...




(Астра)...вам не нравится когда вас критикуют,то пусть вам другие попу лижут...


... а ведь началось всё с того, что Я начал критиковать Астру за то, что скандал начала она оскорбив человека. Она не имеет права оскорблять человека, потому что ей так хочется, назвав человека Снобом. В правилах форума чётко и ясно указано об оскорблении личности, а тут ей и тебе Марина дали возможность высказаться и пурга Ваших оскорблений и унижений в сторону администрации пошла на всю мощь. Позволь заметить, что с Астрой лично Я никогда не разжигал скандал, Я вмешался в её спор с Шоко (будучи модератором) потому-что она НАЧАЛА публично оскорблять человека, а что было дальше уже дело второстепенное. Ты Марина во многих темах вмешивалась в мой разговор с другими пользователями чтобы разжечь очередной скандал и в другой ветке. С Астрой же Я ввязался в этот долгий спор по причине того что она обвиняла меня и администратора в том что Я веду роман с пользовательницами и открылся этот форум только по причине набора наложниц в гарем. Эта фишка не прошла, попыталась разжечь скандальчик на почве национализма, потом оказывается "Окна" это Я, теперь вот незнаю с какого перепугу эта мадам заостряет всеобщее внимание на мою потенцию... lol.
Извиняюсь конечно же за цензуру, но может всё-таки устроим совместную интимную встречу втроём и Вам откроется страшный секрет о моей потенции? Женщины обычно стервенеют с годами на сексуальной почве, видимо ей давно никто не чистил трубы от гнили раз уж у неё все мысли связываются с мужскими гениталиями и уровнем сексуальной раскрепощённости.
neg

Marishka
02.03.2010, 01:32
ХА ХА ХА...Камыч, тебя уже Бог наказал за твою КЛЕВЕТУ и НАГОВОР на порядочным людей...


А мне вот с весной шекочит ноздри и глаза аллергия, будь она не ладна...
а будет еще хуже, если ты не остановишься и не прекратишь эту перепалку! Интересно получается...ты о правилах Форума вспоминаешь только тогда, когда тебя оскорбили публично..а самому , при чем уже давно, публично оскорблять некоторых участнков можно?... neg

п.с. свои гинеталии оставь для своего близкого окружения, может они оценят по достоинству laf...а здесь не зачем делать себе рекламу, кроме меня с Астрой сюда еще и мужчины заходят, если че ;)...не думаю, что им это понравится, с ориентацией у них все в полном порядке! md

Marishka
02.03.2010, 01:35
и вооще...я ставлю точку...можешь писать гадостей сколько хочешь - курам на смех! а я поняла, что бес полезно тебе чего то втулять, все равно бревна в себе ты не видишь и не увидишь, ну и живи с ним! neg

kamasutrist
02.03.2010, 01:42
бла-бла-бла.... bd

Astra
02.03.2010, 08:52
и вооще...я ставлю точку...можешь писать гадостей сколько хочешь - курам на смех! а я поняла, что бес полезно тебе чего то втулять, все равно бревна в себе ты не видишь и не увидишь, ну и живи с ним! neg

Какие в нем бревна? Ему по ночам часы надо останавливать, чтобы что-то стояло... laf

Astra
02.03.2010, 08:53
с мужскими гениталиями и уровнем сексуальной раскрепощённости.
neg

Пришлось опуститься до твоего уровня... laf

Astra
02.03.2010, 08:58
Извиняюсь конечно же за цензуру, но может всё-таки устроим совместную интимную встречу втроём и Вам откроется страшный секрет о моей потенции?

Долго смеялась... И что же ты будешь с нами делать, грозный ...барь? Ты же только языком работать и умеешь... Даже перед обязательным походом к супруге тебе нужно сначала на форуме возбудиться и набраться злости... laf

Soul
02.03.2010, 09:46
nono Уже и в личную жизнь "залезли" nono

kamasutrist
02.03.2010, 09:53
Марина, надо нам прекращать эти дискуссии...... лично я его отправляю в полный игнор... для меня он больше не существует...




...глубокое уважение к почтенной даме в лице действительно очень проницательного, талантливого и умного ЧЕЛОВЕКА - АСТРЫ!...

Я и вижу насколько Астра глубокоуважема и почтенна, одно время (и даже до сих пор) таким вот образом и культивировались (сами знаете какие) личности.



И обратите внимание, что зачинщиком является некий бывший модератор, который никак не успокаивается, сыплет обвинениями и прямыми оскорблениями.

>:(



Пришлось опуститься до твоего уровня... laf

Теперь значит ты в роли полоумной старой пердуньи, которая трясётся, брызгает слюной и кидает комья грязи в тех, кого возненавидела...
Ты бы хоть, что-нибудь реальнее придумала, а-то всё импотент, гениталии, гарем, наложницы, часы не стоят.
Пустые слова сквозь вспенившийся рот.
neg

kamasutrist
02.03.2010, 09:54
nono Уже и в личную жизнь "залезли" nono

Это в её репертуаре, в человеке нет ничего святого.

Gara Abdulla
02.03.2010, 10:08
Снесите нафик эту тему ...............

kamasutrist
02.03.2010, 10:24
Снесите нафик эту тему ...............

Эхх, Гараня, Гараня... так лучше уж сразу снести весь негатив, как в былые добрые и дружные времена ...

Gara Abdulla
02.03.2010, 10:35
Та че там Камыч, всего то дел, щелк по кнопкам и в топку vic ващет, пожоще надо модерить ... главно не переусердствовать.....и флудеров типа Я не пинать laf

kamasutrist
02.03.2010, 10:44
...пожоще надо модерить ...

У нас тут демократия, всем пользователям даётся право высказаться... бан уже в крайнем случае...
md

Gara Abdulla
02.03.2010, 10:48
.... та не за бан разговор Камыч.... тему под корень и точка :-)

Astra
02.03.2010, 10:49
Я и вижу насколько Астра глубокоуважема и почтенна, одно время (и даже до сих пор) таким вот образом и культивировались (сами знаете какие) личности.
>:(
Теперь значит ты в роли полоумной старой пердуньи, которая трясётся, брызгает слюной и кидает комья грязи в тех, кого возненавидела...
Ты бы хоть, что-нибудь реальнее придумала, а-то всё импотент, гениталии, гарем, наложницы, часы не стоят.
Пустые слова сквозь вспенившийся рот.
neg


Зачем мне что-то придумывать? Что вижу - то и говорю. Типичный слабак, да еще с кое-какими латентными комплексами, которые пока не осознал или старается в себе заглушить... Кстати, все мои посты - это только ответы на твои гнусности, которыми ты меня сначала забрасывал в личке, а теперь публикуешь прилюдно... Между прочим, я тебе уже отвечала насчет постоянных наездов на мои паспортные данные: кто не уважает старших, не доживает до их возраста. Агрессивной бранью и оскорблениями ты уже пробил здоровенную дыру в энергозащите своего организма, скоро почувствуешь, что это означает laf А мы с Маришкой, напротив, только отвечаем на твою агрессию - у нас положительной энергии прибывает за твой счет laf

Astra
02.03.2010, 10:49
У нас тут демократия, всем пользователям даётся право высказаться... бан уже в крайнем случае...
md

Высказывайся пока еще силы есть... Скоро тебе не до высказываний на форуме будет... laf

Astra
02.03.2010, 10:51
Эхх, Гараня, Гараня... так лучше уж сразу снести весь негатив, как в былые добрые и дружные времена ...

И принести свои извинения тем, кого лично ты прилюдно оскорбил... laf

Soul
02.03.2010, 10:52
Вот и до угроз добрались...

Gara Abdulla
02.03.2010, 10:54
http://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpghttp://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpghttp://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpghttp://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpg http://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpghttp://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpghttp://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpghttp://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpg http://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpghttp://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpghttp://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpghttp://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpg http://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpghttp://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpghttp://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpghttp://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpg http://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpghttp://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpghttp://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpghttp://www.turr.ru/fck_editor_files/Image/voodo/vydy_1.jpg

Astra
02.03.2010, 10:57
Вот и до угроз добрались...

Я его честно предостерегала, но он все ни в какую... laf

kamasutrist
02.03.2010, 11:08
И принести свои извинения тем, кого лично ты прилюдно оскорбил... laf

Astra, уважая Вас за высокий интеллект и жизненный опыт Я призывал Вас неоднократно быть сдержаннее к некоторым участникам, с которыми Вам явно не следовало вступать в негативные дискуссии.
Если это поможет хотябы на этот раз поставить точку на этом беспределе, позвольте мне первому принести свои извинения в адрес тех кого я обидел, вспыльчивость мой недостаток.
gr

Astra
02.03.2010, 13:57
Astra, уважая Вас за высокий интеллект и жизненный опыт Я призывал Вас неоднократно быть сдержаннее к некоторым участникам, с которыми Вам явно не следовало вступать в негативные дискуссии.
Если это поможет хотябы на этот раз поставить точку на этом беспределе, позвольте мне первому принести свои извинения в адрес тех кого я обидел, вспыльчивость мой недостаток.
gr

Мне извинения не нужны, я не злопамятная... Просто память хорошая... И реестрик всех нанесенных мне тобою личных оскорблений завела... Вспыльчивость - это такой недостаток, который расцветает в атмосфере безнаказанности... А когда человек знает, что он за свои слова ответит, он себя очень быстро в руки берет... laf

Marishka
02.03.2010, 14:16
Мне извинения не нужны, я не злопамятная... Просто память хорошая... И реестрик всех нанесенных мне тобою личных оскорблений завела... Вспыльчивость - это такой недостаток, который расцветает в атмосфере безнаказанности... А когда человек знает, что он за свои слова ответит, он себя очень быстро в руки берет... laf
особенно когда думает, что скрываясь под ником может оскорблять и поливать грязью мирных людей, при чем такой, за которую можно и уголовную ответственность понести...и даже не подозревает о много чем... laf

Gara Abdulla
02.03.2010, 14:23
Мне извинения не нужны, я не злопамятная...

вот мне бы так научиться....а я вот блин до всрачки злопамятный.... 20 лет ждать буду....но отомщу ******

Marishka
02.03.2010, 14:28
вот мне бы так научиться....а я вот блин до всрачки злопамятный.... 20 лет ждать буду....но отомщу ******
не ты один Гарри... lafу мну та же проблема...хотя четко осознаю, что это не есть хорошо!...наверное "горячая" кавказская генетика сказывается... laf

Gara Abdulla
02.03.2010, 14:34
не ты один Гарри...

о, это гуд..... а то одиноко как то в одиночку laf

я однажды, пацаном еще когда был, годов эдак 14ти, 8 ночей на дереве возле калитки своего обидчика с дубиной в руках сидел.....а на 9-й я его таки дождался ....он когда вышел с больнички все друзякам свои хвастался как с толпой негодяев дрался до последнего lol ......а меня таки стороной обходил.... вежливым таким стал....добрым.....с чего бы это****** ******

Astra
02.03.2010, 15:27
вот мне бы так научиться....а я вот блин до всрачки злопамятный.... 20 лет ждать буду....но отомщу ******

Хорошая курдская пословица есть: "Кто сказал и сделал - тот мужчина, кто не сказал, но сделал - тот лев" laf

kamasutrist
02.03.2010, 18:45
Мне извинения не нужны, я не злопамятная... Просто память хорошая... И реестрик всех нанесенных мне тобою личных оскорблений завела... Вспыльчивость - это такой недостаток, который расцветает в атмосфере безнаказанности... А когда человек знает, что он за свои слова ответит, он себя очень быстро в руки берет... laf



особенно когда думает, что скрываясь под ником может оскорблять и поливать грязью мирных людей, при чем такой, за которую можно и уголовную ответственность понести...и даже не подозревает о много чем... laf


А Я и никогда и не сомневался, что Вы никогда и не будете пытаться останавливать эту жуть, что в очередной раз доказывает Вашу сущность.
А теперь Марина доказывай кто под каким ником скрывался, ну если это конечно опять не бред сивой кобылы, Я весь во внимании.
;)

Gara Abdulla
02.03.2010, 18:54
Завязывай Камыч.....женщину легче пристрелить.... :)

kamasutrist
02.03.2010, 19:16
Да я вот вроде пытался, неоднократно, а в результате сочли это как слабость.
За клеветничество и поклёп сам знаешь какой спрос, я уже не говорю о лицемерии и подхалимстве.
neg

Gara Abdulla
02.03.2010, 19:25
Да я вот вроде пытался, неоднократно, а в результате сочли это как слабость.
За клеветничество и поклёп сам знаешь какой спрос, я уже не говорю о лицемерии и подхалимстве.
neg


Та брось Камыч :)

Bashlyk
02.03.2010, 19:46
Самое время подостыть.