PDA

Просмотр полной версии : Что ты сейчас слушаешь - 2



Страницы : 1 2 [3] 4

Rubik Jan
07.09.2018, 21:32
Марха Макаева "Прошу простить"

Чеченская певица, а какой у неё голос.

Смени прошу ты гнев на милость
Я не хочу чтоб ты грустил
Ты научил меня быть сильной
Теперь попробуй сам простить
Во всем с тобой я солидарна
Не буду спорить ни о чем
Судьбе за все я благодарна
Она со мной всегда во всем.
Судьбе за все я благодарна
Она со мной всегда во всем.

Я дорожу твоей заботой
И не ищу других дорог
Не позволяй вражде сработать
Сомненья выставь за порог
Ты лучше всех я это знаю
Свои ошибки признаю
Любить поверь не перестану
Судьбу украшу я твою.

Ну улыбнись хоть на секунду
Стань Королем в моих глазах
Я этот миг век не забуду
Верни нам прошлый мир назад
Во всем с тобой я солидарна
Не буду спорить ни о чем
Судьбе за все я благодарна
Она со мной всегда во всем.

Я дорожу твоей заботой
И не ищу других дорог
Не позволяй вражде сработать
Сомненья выставь за порог
Ты лучше всех я это знаю
Свои ошибки признаю
Любить поверь не перестану
Судьбу украшу я твою.

Infinity
09.09.2018, 21:16
Последние несколько дней плотно зависаю на этом.
https://www.youtube.com/user/7172436680

Rubik Jan
14.09.2018, 10:58
Бит 90-х

Real McCoy - Run Away

Капитальный красавчик!

Азор
20.09.2018, 14:30
Выросла на этих песнях. Мама пела нам, сейчас нашим детям поет.
У Пелагеи чудесный голос.

https://www.youtube.com/watch?v=qPuffyhHXgQ

effendi
20.09.2018, 14:58
А вот вопрос: очень часто пользовался для скачки музыки( для ознакомления только!) с сайта musicmp3spb.org, сейчас он забанен.
Откуда можно брать? Желательно не в разнобой отдельные треки,как многие сайты делают,а весь альбом, ну или как там было у mp3spb поштучно, но входящие в альбом. nnm.ru тоже вроде как в попе

Азор
20.09.2018, 16:31
В который раз слушаю "Баллада о матери" в исполнении Валентины Бирюковой и не могу сдержаться...слезы градом...
Просто душу рвет...

https://www.youtube.com/watch?v=YBcYn2N2BS4

P.S. извините Effendi-ага, я не знаю ответ на Ваш вопрос.

Vит@ля
20.09.2018, 17:34
В личку от греха подальше... Там смотри..

pokemon
20.09.2018, 22:04
Откуда можно брать?
Ссылка в личке
Выбор хороший. Много старого капиталистического. Скачивается аналогично musicmp3spb.org

Infinity
23.09.2018, 11:00
Друзья, пожалуйста и мне в личку поделитесьX.Morzhov действительно очень сложно найти нормальный сайт для закачки музыки:(

Гулечка
24.09.2018, 02:16
Рашид Бейбутов...Geceler uzun...geceler...

Азор
24.09.2018, 16:26
Another head hangs lowly
Child is slowly taken
And the violence caused such silence
Who are we mistaking?
But, you see it's not me
It's not my family
In your head, in your head
They are fighting
With their tanks and their bombs
And their bombs and their guns
In your head in your head they are crying
In your head
In your head
Zombie, zombie, zombie, ei, ei
What's in your head?
In your head
Zombie, zombie, zombie ei, ei, ei, oh do do do do do do do do...

Да, одна из любимых песен, с трагичной историей создания.
Дочка (4 года) постоянно просит поставить ее, когда едем в машине. Смысл, конечно, не понимает, но поет в унисон...

Димм
24.09.2018, 20:49
Друзья, пожалуйста и мне в личку поделитесьX.Morzhov действительно очень сложно найти нормальный сайт для закачки музыки:(
Как вариант
https://myzcloud.me/

effendi
24.09.2018, 21:53
Как вариант
https://myzcloud.me/
Это только как самый хреновый вариант... поиск где? То что там предлагают, допустим, все вообще не интересно. Поиск по жанрам молчит, топ жанров -полный отстой. Везде на 1 месте Король и Шут...хрень собачья!!! Отстой

Димм
24.09.2018, 22:20
Это только как самый хреновый вариант... поиск где? То что там предлагают, допустим, все вообще не интересно. Поиск по жанрам молчит, топ жанров -полный отстой. Везде на 1 месте Король и Шут...хрень собачья!!! Отстой
Вбивай в гугл. Удачи

effendi
25.09.2018, 00:29
Вбивай в гугл. Удачи
Сам вбивай. Если надо, умник

pokemon
25.09.2018, 03:19
Это только как самый хреновый вариант
Это отличный вариант!
Там есть строка поиска. Забиваете в ней нужного исполнителя. И выйдет полная раскладка: по песням, по альбомам, по видеоклипам. Я же вам написал, что сайт очень похож на musicmp3spb.
P.S. Если разбираться лень и проще плеснуть жидких субстанций, то тут никто и ничто не поможет... *Altynka* и Вам совершенно правильно порекомендовали в этом случае искать самому в гугле

Bashlyk
25.09.2018, 07:55
Effendi, откуда столько агрессии? Вам ведь пытаются помочь.

effendi
25.09.2018, 09:46
Effendi, откуда столько агрессии? Вам ведь пытаются помочь.
Да не видел я там поиска...нашел вот сейчас
Там голубым по голубому

effendi
25.09.2018, 11:07
Нет, ребята, этот сайт не мой. Зарегился, поменял цветовую гамму, на пробу попытался скачать, а он меня толкает получить премиум аккаунт...нафиг мне это надо. Бесит оформление также

Infinity
25.09.2018, 13:27
Друзья, пожалуйста и мне в личку поделитесьX.Morzhov действительно очень сложно найти нормальный сайт для закачки музыки:(

Не любите вы меня*very_sad* уйду я от вас:(

R136a1
25.09.2018, 14:50
Сообщение от Infinity
Друзья, пожалуйста и мне в личку поделитесь действительно очень сложно найти нормальный сайт для закачки музыки
Не любите вы меня уйду я от вас
zvukoff.ru
надеюсь поможет!

effendi
25.09.2018, 14:58
Не любите вы меня*very_sad* уйду я от вас:(
Цитируешь меня?

Димм
25.09.2018, 18:41
Друзья, пожалуйста и мне в личку поделитесьX.Morzhov действительно очень сложно найти нормальный сайт для закачки музыки:(
В личке куча. Сам не тестил. Надеюсь выберешь что нибудь. Удачи

Infinity
26.09.2018, 01:29
Цитируешь меня?

А Вы тоже так прикалуетесь? Не знал*nema* буду ставить © *zdorof*

Димм
27.09.2018, 23:08
Сам вбивай. Если надо, умникОбоснуй

effendi
28.09.2018, 10:15
Обоснуй
Чего обосновать? Думаешь я никогда не слышал про Гугл :)

Димм
28.09.2018, 11:42
Чего обосновать? Думаешь я никогда не слышал про Гугл :),
*tata2*

R136a1
28.09.2018, 13:55
*banderlog*

mergen82
29.09.2018, 21:58
Мне тоже в личку если не трудно
Ссылка в личке
Выбор хороший. Много старого капиталистического. Скачивается аналогично musicmp3spb.org

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

pokemon
30.09.2018, 17:20
Мне тоже в личку если не трудно
почитайте тему страницу назад - там ссылку выложили. но повторю - myzcloud.me (как я понял открыть можно только с костылём)

effendi
30.09.2018, 18:48
myzcloud.me (как я понял открыть можно только с костылём)
А что такое костыль? Я вааще не в курсе.
Получается, вы с легкостью раздаете ссылки, а сами и не пользовались ни разу? Зачётно

Димм
30.09.2018, 21:50
почитайте тему страницу назад - там ссылку выложили. но повторю - myzcloud.me (как я понял открыть можно только с костылём)
Телекомовский вай фай- вход свободный

R136a1
30.09.2018, 22:24
А что такое костыль? Я вааще не в курсе.
Получается, вы с легкостью раздаете ссылки, а сами и не пользовались ни разу? Зачётно
Костыль - это, наверное, ВПН.
effendi , Вы что-то злой в последнее время!
Это переходный возраст?

effendi
01.10.2018, 10:00
effendi , Вы что-то злой в последнее время!
Я не злой, я -справедливый

Vит@ля
01.10.2018, 13:38
таких ссылок тьма в интернете.. Эффенди говорил о другом.. Тут только торренты в помощь, к сожалению..

effendi
01.10.2018, 15:05
Эффенди говорил о другом.. Тут только торренты в помощь, к сожалению..
Молодец! Выручил. Сайты которые мне рекомендовали - это не то! Во-первых, хочется узнать о свежих закачках, т.е. кого из интересующих меня исполнителей выложили что то свежее, это раз. Второе-желание скачать целый альбом, а не просто набор песен (супер хитс) непонятно кем скомпилированный. Третье-это удобство навигации на сайте. Ну а насчёт торрентов, я пасс. Здесь вам не там

effendi
05.10.2018, 12:27
Попался мне сайт один jetune.fm вроде ничего так. Правда, ассортимент не полный, но есть. Скачка потреково, без регистрации. И еще mp3-muzyka.ru там можно альбом скачать одним файлом, но названий песен нет...не очень удобно. Резать надо и имена давать....

Vит@ля
05.10.2018, 15:49
На всех этих сайтах качество музыки убогое, в наушниках как бы вроде ничего, но всё равно не ахти. Собрал себе в машину один альбом, постоянно хочется сделать громче, а когда сделаешь громче хочется сделать потише, никакого удовольствия от музыки. Торенты в loosless пока наше всё..

effendi
05.10.2018, 17:36
Торенты в loosless пока наше всё..
Ой, ой... все бля, такие меломаны, лосслес им подавай! Кого ты, Агулеру слушаешь или Тимберлейна? Ты ухи чистишь? мр3 на 320 ты отличишь от CD? П""здеж все это, Виталя. И даже при наличии супер пупер аппаратуры. Всё это понты дешевые.

pokemon
05.10.2018, 18:40
А что такое костыль? Я вааще не в курсе.
Получается, вы с легкостью раздаете ссылки, а сами и не пользовались ни разу? Зачётно
Всегда пожалуйста! На этом форуме - термин "костыль" обозначает использование ВПНов. И судя по-всему вы это прекрасно знаете.
Собственно вам уже и ответили выше.

По второй части вашей реплики - с этого сайта я много чего скачал и продолжаю скачивать. Видимо вся моя вина заключается в том, я нахожусь за пределами
ТМ и у меня по человечески работает интернет.

pokemon
05.10.2018, 18:42
Я не злой, я -справедливый
*banderlog* скорее - занудный. (без обид)

pokemon
05.10.2018, 18:57
Во-первых, хочется узнать о свежих закачках, т.е. кого из интересующих меня исполнителей выложили что то свежее, это раз. Второе-желание скачать целый альбом, а не просто набор песен (супер хитс) непонятно кем скомпилированный. Третье-это удобство навигации на сайте.
Думаю, что подыскать что-то , соответствующее этим трем требованиям одновременно получится врядли.

effendi
05.10.2018, 19:26
Думаю, что подыскать что-то , соответствующее этим трем требованиям одновременно получится врядли.
Ну нет, получилось: как то легко скачался The aristocrats Culture Clash, Mungo jerry чисто пробное скачивание было
неплохо в целом. Пару закачек просрались типа кодек не тот....

Hobo
05.10.2018, 21:38
Ой, ой... все бля, такие меломаны, лосслес им подавай! Кого ты, Агулеру слушаешь или Тимберлейна? Ты ухи чистишь? мр3 на 320 ты отличишь от CD? П""здеж все это, Виталя. И даже при наличии супер пупер аппаратуры. Всё это понты дешевые.
Никаких лосслесс, строго без сжатия, DSD...лосслесс не тру, для истинных аудиофилов...

effendi
05.10.2018, 21:58
Никаких лосслесс, строго без сжатия, DSD...лосслесс не тру, для истинных аудиофилов...
Мне один пацан втыкал, что лосслес это тру саунд. Когда я его спросил, а какую музыку мы слушали в молодости, когда еще компьютеров не было. Были диски и кассеты....задумался, щенок

Hobo
05.10.2018, 22:31
Мне один пацан втыкал, что лосслес это тру саунд. Когда я его спросил, а какую музыку мы слушали в молодости, когда еще компьютеров не было. Были диски и кассеты....задумался, щенок
раньше слушали аналоговый звук, сейчас цифра. Лосслесс канеш считается сжатием без потери качества, но тру аудиофилы DSD (dsf) считаю самый тру.

effendi
06.10.2018, 12:37
Ладно, я не против ни цифры, ни аналога...если запись сделана по уму то и в мр3 нормально.

effendi
06.10.2018, 12:52
Видимо вся моя вина заключается в том, я нахожусь за пределами
ТМ и у меня по человечески работает интернет.
Вины никакой нет, просто мы то в ТМ, вот в чём заковыка :) Ты продвинутым аккаунтом пользуешься? У меня вот как : если у пытаюсь скачать одиночную песню - направляет в чат комнату, если альбом -получить продв. аккаунт за рубли или криптовалюту :))) Рублей у меня нет по умолчанию, а криптовалюту только на картинках видел

pokemon
07.10.2018, 01:02
Ты продвинутым аккаунтом пользуешься? У меня вот как : если у пытаюсь скачать одиночную песню - направляет в чат комнату, если альбом -получить продв. аккаунт за рубли или криптовалюту
Нет, пользуюсь обычным аккаунтом. Я даже не регистрировался на этом сайте.
Забиваю в строке поиска нужного исполнителя, затем выбираю его в появившемся списке исполнителей.
Вываливаются четыре закладки - Песни, альбомы, видеоклипы, фото. Жмыкаю на кнопочку альбомы. Выбираю нужные мне (они там в виде иконок). Открывается нумерованный список композиций. Напротив каждой есть иконка в виде облачка со стрелкой - нажимай и скачивается эта композиция. И так по одной выкачиваю весь альбом. Больше ничего у меня не требует этот сайт. Странно у вас получается, даже и не знаю чего сказать.
Я родственнику так выкачиваю альбомы, потом дроблеными архивами пересылаю по электронной почте в Абад

effendi
07.10.2018, 16:45
Нет, пользуюсь обычным аккаунтом. Я даже не регистрировался на этом сайте.
Забиваю в строке поиска нужного исполнителя, затем выбираю его в появившемся списке исполнителей.
Вываливаются четыре закладки - Песни, альбомы, видеоклипы, фото. Жмыкаю на кнопочку альбомы. Выбираю нужные мне (они там в виде иконок). Открывается нумерованный список композиций. Напротив каждой есть иконка в виде облачка со стрелкой - нажимай и скачивается эта композиция. И так по одной выкачиваю весь альбом. Больше ничего у меня не требует этот сайт. Странно у вас получается, даже и не знаю чего сказать.
Я родственнику так выкачиваю альбомы, потом дроблеными архивами пересылаю по электронной почте в Абад
Нет, у меня не получается. Или руки из жопы растут...

effendi
07.10.2018, 16:59
Я вижу ты искренне мне хотел помочь. Ну вот так! Когда на кнопку с облачком жмешь, типа загрузка -там идет ссылка на недоступный забаненный ресурс. Считаю эту тему надо закрыть. Ничего личного естественно. Просто бурасы туркменистан

effendi
07.10.2018, 17:13
А с другой стороны - все, что мне было интересно - у меня есть

Dariy
08.10.2018, 15:21
https://youtu.be/b9jr4q7l5n0

effendi
08.10.2018, 16:03
ох****ено информативно, Dariy
Чего хотел сказать, а?

pokemon
08.10.2018, 18:04
А с другой стороны - все, что мне было интересно - у меня есть
Кстати, @effendi, если не затруднит, скиньте ссылки тех ресурсов, которыми пользуетесь для закачки музыки. Дело в том, что российские регуляторы вкупе с определенной частью депутатского корпуса, видимо решили, что нужно пойти по пути туркменскому и с завидной регулярностью "забивают" неплохие и достаточно безобидные ресурсы. Приходится их отыскивать. На случай, если поиск не удастся, воспользуюсь вашими наколками.

Dariy
08.10.2018, 22:18
ох****ено информативно, Dariy
Чего хотел сказать, а?
Даже лучше чем Шакира!)

Bashlyk
09.10.2018, 00:50
ох****ено информативно, DariyЧего хотел сказать, а?Название темы вроде бы должно ответить на вопрос

effendi
09.10.2018, 09:02
Название темы вроде бы должно ответить на вопрос
А что у нас Ютьюб работает? Я вижу "Не удалось подключиться к www.youtube.com. Сайт недоступен, или ваша сеть настроена неправильно. и т.д."

effendi
09.10.2018, 09:05
Кстати, @effendi, если не затруднит, скиньте ссылки тех ресурсов, которыми пользуетесь для закачки музыки.
Не качаю я. Просто попробовал. см.стр.54

Vит@ля
09.10.2018, 13:10
Ой, ой... все бля, такие меломаны, лосслес им подавай! Кого ты, Агулеру слушаешь или Тимберлейна? Ты ухи чистишь? мр3 на 320 ты отличишь от CD? П""здеж все это, Виталя. И даже при наличии супер пупер аппаратуры. Всё это понты дешевые.Если мп3 сделанные мной из лузлес, то да, Хрен ты отличишь от СД диска. Даже Агилера запоет по другому. А если с этих сайтов скачать, тогда говно. Но то такое, ты слушай в мп3 на 320. ))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Vит@ля
09.10.2018, 13:10
Нет, пользуюсь обычным аккаунтом. Я даже не регистрировался на этом сайте.
Забиваю в строке поиска нужного исполнителя, затем выбираю его в появившемся списке исполнителей.
Вываливаются четыре закладки - Песни, альбомы, видеоклипы, фото. Жмыкаю на кнопочку альбомы. Выбираю нужные мне (они там в виде иконок). Открывается нумерованный список композиций. Напротив каждой есть иконка в виде облачка со стрелкой - нажимай и скачивается эта композиция. И так по одной выкачиваю весь альбом. Больше ничего у меня не требует этот сайт. Странно у вас получается, даже и не знаю чего сказать.
Я родственнику так выкачиваю альбомы, потом дроблеными архивами пересылаю по электронной почте в АбадВ личку можно, что за сервис?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

effendi
09.10.2018, 14:14
Если мп3 сделанные мной из лузлес, то да, Хрен ты отличишь от СД диска. Даже Агилера запоет по другому. А если с этих сайтов скачать, тогда говно. Но то такое, ты слушай в мп3 на 320.
Да не парься ты! Тут в чём фишка...звук записанный 50 и более лет назад изначально был не супер, после ремастеринга для CD (а CD это не лосслес! - это типа рил саунд) он не сильно улучшился. Я не слышу разницы между например мр3 Queen 1975 - Death on two legs и CD. Ну,записано так! Глухо как из бочки. А если взять более старые записи, Les Paul,Elvis,Django.... так они вообще изначально моно. Люди покупают себе крутые аудио системы, и чтобы затраты оправдать становятся рьяными аудиофилами, при этом не имея понятия ни об инстументах, ни о музыке.... Тыц-тыц и уже ништяк. А если басс готов разорвать твою машину на части - это счастье. Такие идиоты у меня по району проезжают иногда

Infinity
09.10.2018, 15:38
...А если басс готов разорвать твою машину на части - это счастье. Такие идиоты у меня по району проезжают иногда
Являюсь одним из таких идиотов, и искренне не понимаю тех идиотов, которые не любят хорошие, мягкие, глубокие басы в машине*pooh*

MTV
09.10.2018, 15:57
Являюсь одним из таких идиотов, и искренне не понимаю тех идиотов, которые не любят хорошие, мягкие, глубокие басы в машине*pooh*
Вывод - вокруг одни идиоты. Одни любят бас, который
готов разорвать твою машину на части вторые - не любят. Как жить дальше. Вокруг одни идиоты *banderlog*

effendi
09.10.2018, 16:36
Являюсь одним из таких идиотов, и искренне не понимаю тех идиотов, которые не любят хорошие, мягкие, глубокие басы в машине*pooh*
Я сам как бы бас гитарист... и что что а в басах я понимаю, поверь

effendi
09.10.2018, 16:37
Вывод - вокруг одни идиоты. Одни любят бас, который вторые - не любят. Как жить дальше. Вокруг одни идиоты *banderlog* Не все так однозначно.
ОК, Infinity, Есть у тебя любимые бас гитаристы? Только давай из головы, а не из википедии, по честному

effendi
09.10.2018, 16:46
Вывод - вокруг одни идиоты. Одни любят бас, который вторые - не любят. Как жить дальше. Вокруг одни идиоты *banderlog* Не надо истерик! "Каждый выбирает по себе" (с) не помню автора

Hobo
09.10.2018, 17:12
любимые бас гитаристы?
Бас гитара - не самый популярный инструмент, чисто ритм и аккомпанемент, на вторых ролях в общем, поэтому наверно только человек близкий к музыке сможет выделить любимых бас гитаристов. Тим Коммерфорд и Фли, не то чтобы любимые, но я их по крайне мере хорошо слышу и различаю в композициях, поэтому и запомнились, больше и не знаю никого.

Infinity
09.10.2018, 17:49
Как жить дальше. Вокруг одни идиоты
Аххах LOL

Есть у тебя любимые бас гитаристы? Только давай из головы, а не из википедии, по честному
Честно кроме Олива Риделя не знаю ни одного по фамилии. Не удивлюсь, если его не знаете Вы

Бас гитара - не самый популярный инструмент, чисто ритм и аккомпанемент, на вторых ролях в общем
Как бы да))

effendi
09.10.2018, 19:51
Вот, ни одного из перечисленных вами я не знаю...ни Риделя, ни Коммерфорда, ну этож не значит что я в музыке ноль?
В каких группах они играли, играют?

Hobo
09.10.2018, 20:06
Коммерфорд - Rage Against The Machine
Фли - Red Hot Chili Peppers

effendi
09.10.2018, 20:14
Коммерфорд - Rage Against The Machine
Фли - Red Hot Chili Peppers
Ни одна не авторитет...ну что я могу поделать. Из вторых я слышал Калифорникейшн, из первых - только название. И что? классно играют? и Вот как говорили там прямо мягкие басы? Или ещё что то?

Infinity
09.10.2018, 20:28
ни Риделя
Бас гитарист группы RammsteinX.Morzhov

Hobo
09.10.2018, 20:30
Ни одна не авторитет...ну что я могу поделать.
ну, тут не поспоришь, на вкус и цвет...для кого-то и Стас Михайлов шедеврален )

И что? классно играют? и Вот как говорили там прямо мягкие басы? Или ещё что то?
Да кто его знает, я не могу судить виртуозы они или как, но в песнях мне их бас нравится, хорош слышен, выделен.

pokemon
10.10.2018, 01:43
Ни одна не авторитет
Гизер Батлер из Black Sabbath. Джон Пол Джонс из Led Zeppelin. Роджер Гловер из Deep Purple...
Батлер - хороший басист, мне нравится его игра на старых альбомах 70х годов. А вообще их много, каждому свое...

pokemon
10.10.2018, 01:51
В личку можно, что за сервис?
да, мы это, всё про myzcloud.me беседу вели.

nemo13
26.10.2018, 23:51
https://www.youtube.com/watch?v=yFBVylMqZ-E

R136a1
01.11.2018, 22:19
Кто-то зовёт их батя,
Кто-то отцом называет,
А я называю - папа,
Ведь лучше его не бывает.

Папа очень был скромный всегда,
Улыбался на мой он вопрос.
Почему ты, папа, всегда уходил
Когда приходил Дед Мороз?

И в 6 лет на машине вдвоём
Мы с тобой на безлюдной дороге...
И я впервые сижу за рулём,
А педали жмут папины ноги.

Он ремня тебе дать обещал,
Ты внутри холодел от вины.
Но из брюк он ремень, доставал лишь тогда,
Когда мама стирала штаны.

Он под утро может придти,
Опоздать на сутки домой,
Но папа себе никогда не простит
Опозданье на утренник твой.

Те минуты что я с тобой проводил
Мне не забыть никогда.
Спасибо папа за то что ты был, за то что ты есть,
За то что ты будешь всегда.

Воспитание сыновей -
Ничего нет для папы важнее.
Но дочек папы всегда
Почему-то любят сильней.

Я хочу что бы все из людей
Понимали все эти масштабы.
Половина души у детей
Называется словом "папы".

Меня жизнь заставляет познать
Неизвестные раньше этапы,
Просто отцом ещё мало стать
Постараться стать надо папой. (С)

Rubik Jan
02.11.2018, 22:47
Саундтрек к фильму "48 часов"
James Horner
Main Title

Сильная вещь на саксафоне.

andrey
17.12.2018, 15:37
The Prodigy - Timebomb zone
The Prodigy - Need some 1
The Prodigy - Light up the sky

Lady30012
01.01.2019, 17:49
Kazka - Плакала









Врятуюсь від слів твоїх - буду ціла.
За рік образ не складу ціну я.
Горять мости горять і сліз моря.
Та знай, це гра моя менше слів - більше діла.

Врятую від стріл твоїх хоч би тіло.
Загнав під лід не знайду душу я.
Болить, ой як болить і кров кипить.
Та донька вже не спить, менше слів - більше діла.

Поплакала і знов фіалка розцвіла.
Засяяв день таємними знаками.
І мама молода й закохана мала.
На кухні всі однаково плакали.

Зотліла ніч, зранку все стало сіре.
Знайти нові кольори мушу я.
А лице умий дощем, що треба ще?
Хай серцю під плащем - менше слів, більше віри.

Поплакала і знов фіалка розцвіла.
Засяяв день таємними знаками.
І мама молода й закохана мала.
На кухні всі однаково плакали.

Поплакала і знов фіалка розцвіла.
Засяяв день таємними знаками.
І мама молода й закохана мала.
На кухні всі однаково плакали.

Поплакала і знов фіалка розцвіла.
Засяяв день таємними знаками.
І мама молода й закохана мала.
На кухні всі однаково плакали.

Поплакала і знов фіалка розцвіла.
Засяяв день таємними знаками.
І мама молода й закохана мала.
На кухні всі однаково плакали.

ACH1LLES
15.01.2019, 13:37
[QUOTE=Lady30012;267401]Kazka - Плакала
Эта песня из головы не выходит , причем второй месяц)) У меня есть еще русский вариант*pob*

Lady30012
15.01.2019, 13:39
Кто поёт? Где скачать можно?*geeka*

ACH1LLES
15.01.2019, 13:41
z1.fm сайт. там есть Плакала - русская версия

Infinity
15.01.2019, 14:55
Phil Collins-Another day in paradiseX.Morzhov

andrey
16.01.2019, 10:16
Shahmen - The Road(Demo)
Shahmen - Van Gogh's Crews

Sergey_tm
17.01.2019, 00:37
Sander Van Doorn feat. Frederick - Timezone

Dariy
22.01.2019, 11:48
Кто поёт? Где скачать можно?*geeka*

https://youtu.be/gPFHdDN0V1Y

Dariy
26.01.2019, 15:27
Пародия на KAZKA))

https://youtu.be/4jm05tE5v6E

Serikch
04.02.2019, 13:51
https://youtu.be/ArBkqQh2pIg


Наткнулся на этого исполнителя в просторах инета. Хорош!

https://youtu.be/-bL6g_6qVLY

nemo13
04.02.2019, 14:30
Наткнулся на этого исполнителя в просторах инета. Хорош! Жаль, что 2-е видео фейк. Кто-то медвежью услугу оказывает певцу

Егор
04.02.2019, 21:10
БИМ-радио *pooh*

nemo13
15.02.2019, 21:36
Понравилась песня и исполнение
https://younk.com/profile/eugene-21/617

Гулечка
16.02.2019, 03:03
HAVANA feat. Year...I lost you...В машине ну очень хорошо...прям бомба на весене-летний период...*pooh*

Азор
18.02.2019, 15:31
С огромным удовольствием слушаю музыку Нуры Халмамедова из к.ф. "Решающий шаг".
Для меня музыка Нуры Халмамедова - это Туркменистан, это моя Родина.
Каждая мелодия -шедевр! *zdorof*

effendi
18.02.2019, 16:41
"Жвая-жвая "случайно не знаешь? Недавно меня удивила переписка 2-х меломанов. Пытались определить что за песня. Оказалось -Войяж войяж :))))

nemo13
26.02.2019, 04:29
Понравилась песня и исполнение
https://younk.com/profile/eugene-21/617

Нашла прямую ссылку на песню (https://d2uik4lobmcdow.cloudfront.net/songs/a7b660ab-f140-4015-9df6-8300af211d12.ogg)

ACH1LLES
11.03.2019, 17:35
Елена Темникова - Не модныеX.Morzhov

wolf
15.03.2019, 12:46
В.С. Высоцкий.

ACH1LLES
16.03.2019, 10:44
Alexander Rybak - Fairytale. X.MorzhovНостальгия

Hudaýberdi gorkak
16.03.2019, 19:36
В.С. Высоцкий.

И любимая песня небось "Охота на волков"?*zdorof*

Lady30012
17.03.2019, 18:38
Любэ ,,долго,,

nemo13
24.03.2019, 01:38
https://www.youtube.com/watch?v=3JWTaaS7LdU

muradnet
25.03.2019, 00:35
https://youtu.be/7fzsnqgA4qs

wolf
25.03.2019, 13:13
И любимая песня небось "Охота на волков"?*zdorof*Разве у Владимира Семёновича могут быть не любимые.*Altynka*Но эта мне симпатична.*pob*

nemo13
25.03.2019, 23:12
https://www.youtube.com/watch?v=Q0DSD2xG3-A

nemo13
25.03.2019, 23:50
https://www.youtube.com/watch?v=yiv5chtXrak

Hudaýberdi gorkak
26.03.2019, 00:46
[QUOTE=wolf;274423]Разве у Владимира Семёновича могут быть не любимые...[/QUOTE
Согласен

Bashlyk
01.04.2019, 04:41
Песни Би-2 как бальзам на душу

https://youtu.be/Rqf3J4ZOPCw

Азор
01.04.2019, 16:33
Песни Би-2 как бальзам на душу

https://youtu.be/Rqf3J4ZOPCw

Да!!! Практически на днях мужу сказала тоже самое._:|
Ставлю их песни, закрываю окна машины и вперед сквозь "толпы" гайцев машущих полосатыми "палочками" и *banderlog*, сквозь все негативные вести, новости и т.д. и т.п.

Lady30012
01.04.2019, 17:31
Havana feat. Yaar
I Lost you

effendi
01.04.2019, 22:18
А как вы видео выкладываете? Ссылка на Ютьюб?

Hobo
04.04.2019, 00:14
https://www.youtube.com/watch?v=bAdqazixuRY

Дед_Макс
04.04.2019, 11:38
https://radio.yandex.ru => Louna - Люди смотрят вверх

Lady30012
07.04.2019, 06:45
Zivert _life *pob*

nemo13
10.04.2019, 23:44
https://www.youtube.com/watch?v=dwc7ZEYfWYc&feature

Dariy
11.04.2019, 09:35
https://youtu.be/bA36bh4V9tU

nemo13
20.04.2019, 22:07
https://www.youtube.com/watch?v=fOxsAvHJNFo

Дед_Макс
20.04.2019, 22:33
https://radio.yandex.ru (https://radio.yandex.ru/) - СЛОТ - Мёртвые звёзды, следующий трек Louna - Сонное царство (советую послушить данный трек всем жителям ТМ очень актуально)

effendi
21.04.2019, 10:32
http://www.yapfiles.ru/show/2170391/7d038fe7807d9a30597a8bac483e9992.mp4.html

Bashlyk
22.04.2019, 07:10
https://youtu.be/kdqK56MhEqQ

nemo13
23.04.2019, 23:13
https://www.youtube.com/watch?v=WrY2-HGWFIg

nemo13
24.04.2019, 02:57
Интересный канал нашла - советские песни на анлийском.

https://www.youtube.com/watch?v=oU1_BzuPUac

nemo13
24.04.2019, 03:39
Голубой вагон бежит качается

https://www.youtube.com/watch?v=B3M5W9HE52o&list=UUFastouESlR80XaBuJ9fGww&index=21

Дед_Макс
27.04.2019, 05:13
"Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
За красным восходом - розовый закат."

© Nautilus Pompilius - Скованные одной цепью (https://music.yandex.ru/album/10105/track/6024141)

nemo13
01.05.2019, 08:53
https://www.youtube.com/watch?v=8WUUz0sX8Wg

nemo13
01.05.2019, 16:45
https://www.youtube.com/watch?v=YFD2PPAqNbw&feature=share

effendi
01.05.2019, 17:22
Я спросил " а как вы видео выкладываете?" никто не ответил....и вдруг посыпались видео с ютьюба как подорванные со всех сторон. Спасибо, вы очень внимательны

nemo13
01.05.2019, 17:25
Я спросил " а как вы видео выкладываете?" никто не ответил....и вдруг посыпались видео с ютьюба как подорванные со всех сторонТак всегда выкладывали. Просто ссылки с youtube

nemo13
02.05.2019, 08:40
https://www.youtube.com/watch?v=TqyLnMa3DJw

nemo13
03.05.2019, 09:59
https://www.youtube.com/watch?v=MysB4SfoWJw

nemo13
04.05.2019, 06:01
https://youtu.be/kJQP7kiw5Fk

6,169,413,439 views*tata2*

nemo13
05.05.2019, 08:12
https://www.youtube.com/watch?v=d-diB65scQU

nemo13
08.05.2019, 10:03
https://youtu.be/DedaEVIbTkY

Дед_Макс
08.05.2019, 10:34
Я говорил с Богиней сегодня и она сказала, что ей стыдно
Кем я стал? Что я наделал?
Я говорил с дьяволом сегодня и он клянется, что не виноват.
И я понял потому что чувствую то же самое.
Руки широко открыты, я стою один, я не герой, И я не каменный,
Правильно или нет, Я не могу сказать уверенно.

Five Finger Death Punch - Wrong Side of Heaven (https://music.yandex.ru/album/4811970/track/24945454)

Дед_Макс
08.05.2019, 11:27
Посещается дню памяти погибшим во Второй мировой войне (ВОВ)
Sabaton - Attero Dominatus(Штурм Берлина)
https://www.youtube.com/watch?v=zlJLUqoQdNI

nemo13
09.05.2019, 08:12
https://www.youtube.com/watch?v=6TdPwG83H60

ZZ
09.05.2019, 20:52
Sabaton - Attero Dominatus(Штурм Берлина)
Реально "залип" на творчестве данной группы, качаю одну песню за другой.
И как я мог пропустить такое ? X.Morzhov

nemo13
10.05.2019, 08:43
https://www.youtube.com/watch?v=h_lhWoWIKbM

CD
11.05.2019, 00:03
Посмотрела сериал про Буланову и пошла на ютуб слушать древнюю попсу - у меня, оказывается, такие пробелы в этой области. *pooh* Скольких исполнителей и групп я или вообще не слышала ли забыла напрочь.
Самым лучшим оказался Боярский с Ланфрен-ланфра - Рамазотти у него учился. *dance*

Bashlyk
13.05.2019, 06:07
https://youtu.be/87tKEed0c7c

Дед_Макс
22.05.2019, 03:09
https://cv1.pikabu.ru/video/2019/05/17/1558086885282013240_202x400.webmhttps://cv1.pikabu.ru/video/2019/05/17/1558086885282013240_202x400.webm
https://cv1.pikabu.ru/video/2019/05/17/1558086885282013240_202x400.webm

nemo13
23.05.2019, 21:57
https://youtu.be/Xuz6n0a64XY

Дед_Макс
25.05.2019, 23:28
Сейчас по НТВ идет Квартирник у Маргулиса - в госятях у него Найк Борзов.
Найк Борзов - Три слова (https://music.yandex.ru/album/10555/track/32988395)
Найк Борзов - Лошадка (https://music.yandex.ru/album/10555/track/32988400)

Rubik Jan
25.05.2019, 23:31
90's Hip Hop Mix#2

DJ Noize krasavchik!

Дед_Макс
26.05.2019, 01:44
https://www.youtube.com/watch?v=s-l53Y4330I&list=RDEMDCcEJvbxPad406ucp4sC3g

Гулечка
26.05.2019, 13:52
Piso 21 TE VI.... подсела конкретно, везде ее слушаю, дома в машине... на работе...*pooh*

nemo13
30.05.2019, 19:01
https://www.youtube.com/watch?v=S_xH7noaqTA

Hobo
01.06.2019, 23:28
https://www.youtube.com/watch?v=7jv-DQnf2UY

CD
01.06.2019, 23:39
https://www.youtube.com/watch?v=Z8qU0GdW88Q

Гулечка
02.06.2019, 13:27
Радио...PalSlow...турецкое...:)

ACH1LLES
02.06.2019, 18:57
Monoir & Osaka - The Violin songX.Morzhov

Hobo
02.06.2019, 22:49
https://www.youtube.com/watch?v=4v-6juGAJj0

Genya
03.06.2019, 11:15
Rammstein - Deutschland

Genya
08.06.2019, 01:16
Still Loving You – Scorpions

Дед_Макс
08.06.2019, 02:34
ЯндексРадио
Сплин - Новые люди (https://music.yandex.ru/album/61477/track/34139772)
Nautilus Pompilius - Тутанхамон (https://music.yandex.ru/album/10546/track/26219954)

Дед_Макс
08.06.2019, 03:06
*assa*BananaStreet
https://i.vestniktm.com/images/2019/06/07/d12a2b2747e5acc9b5b0308d2c.jpg
(http://bananastreet.ru/71124-dj-t-rista-best-of-vocal-deep-house-sessions-summer-chill-out-music-mix-016)Best of Vocal Deep House Sessions Summer Chill Out Music Mix #16 (https://bananastreet.ru/71124-dj-t-rista-best-of-vocal-deep-house-sessions-summer-chill-out-music-mix-016)

Rubik Jan
08.06.2019, 23:02
Sandra - "(I'll Never Be) Maria Magdalena"; "In the Heat of the Night"; "Little girls" Канал "Шансон" Видимо это немецкий шансон.

andrey
30.06.2019, 18:08
Dusty Springfield - son of a Preacher Man

Rubik Jan
06.08.2019, 22:29
Dildora Niyozova:
Xato
Musofir
Be Yurak
Farzandimga
Yaragim
Soginch
Ota-onam
Все кто любит узбекскую музыку "must have"

nemo13
22.08.2019, 14:52
https://youtu.be/B5653WQMGHs

*grum*

neobob
29.08.2019, 21:25
Sia-Unstoppable

CD
29.08.2019, 22:20
Sia-Unstoppable
Рекламы насмотрелся? *pooh*

neobob
29.08.2019, 22:41
да, как то пропустил эту песню в свое время*banderlog*

nemo13
29.09.2019, 02:21
https://www.youtube.com/watch?v=LJz2G9ryRks

Bashlyk
29.12.2019, 10:55
https://youtu.be/kV8PvgqFsAg

banderlog
31.01.2020, 02:45
Накидаю парочку-тройку....
Экзотики.

https://youtu.be/Jwrz6XRlK-A

banderlog
31.01.2020, 03:03
Чето передумал умничать. А так хотелось. Но так тяжко умничать, будучи мудлом еще тем.
Ироничного вам Жадана.
Кто не читал - да прочитает. Тот чел возле микрофона - просто дуркует, а всамделе - чувствующий чужую боль, аккумулирующий сторонний опыт, и трансформирующий его во что-то общеприемлемое, писатель. Серега Жадан. Рекомендую.
https://youtu.be/fZurXykTNyA

- - - - - -

Ну и, каг без этого... ТруЪ бандерлоговской любови вам, софорумчанки, вечной и неизбывной.

https://youtu.be/BQxeAq3bxjE

- - - - - -

Последний клип пошлый и дурацкий. Лениво удалять, тем более песня-т зачетная, ка по мне.

banderlog
31.01.2020, 03:28
И в качестве "доброй ночи" то, что реально "тОркает".

https://youtu.be/bOu_jVYj-_k

Доброй ночи, родной мой Туркменистан.

banderlog
31.01.2020, 04:50
Пришлось на минуту вернуться. Не могу я такие вещи от земляков прятать. Инджой)

https://youtu.be/bBgdXGQAHQM

А ведь правда, вылитая условная "айгёзель", не так ли? Забавно...

nemo13
06.02.2020, 01:39
https://www.youtube.com/watch?v=cAFgJJAb45E

Shah
09.02.2020, 20:02
Пришлось на минуту вернуться. Не могу я такие вещи от земляков прятать. Инджой)

Расул Гамзатов — Журавли: Стих
______________________________

Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.


Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса?


Сегодня, предвечернею порою,
Я вижу, как в тумане журавли
Летят своим определенным строем,
Как по полям людьми они брели.


Они летят, свершают путь свой длинный
И выкликают чьи-то имена.
Не потому ли с кличем журавлиным
От века речь аварская сходна?


Летит, летит по небу клин усталый —
Летит в тумане на исходе дня,
И в том строю есть промежуток малый —
Быть может, это место для меня!


Настанет день, и с журавлиной стаей
Я поплыву в такой же сизой мгле,
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех вас, кого оставил на земле.

nemo13
12.02.2020, 19:32
https://youtu.be/m5qXr9lLdwA



Где оно, счастье? Где оно, где?
Где оно, счастье? Где оно, где?


Я дарил любовь, я просил милостыню,
Я ждал, когда наступит счастье.
Я пел песни, у меня рождались дети,
Я делал все как можно лучше.
Я обижался, я притворялся —
Мы делаем, что умеем.
Я делал глупости, это так, я устраивал праздник,
Я думал, что счастлив.
Но бывают вечера, когда ты один,
Никто не звонит ни по телефону, ни в дверь,
Например, воскресные вечера, в полутьме,
Когда лежишь один в ванне, как дурак,
Пытаясь утопить, но она всплывает —
Эта чертова тоска, и тогда
Я пою себе свои лучшие песни, завтра будет лучше.


Где оно, счастье? Где оно, где?
Где оно, счастье? Где оно, где?
Вот оно счастье, вот оно.
Вот оно счастье, вот оно.


Я ухаживал за девушками, выделывал номера,
Я ждал, когда наступит счастье.
Я валял дурака, это так, я ничего не делал,
Но от этого не легче.
Я поступал правильно, я ошибался —
Мы делаем, что умеем.
Я совершал безумства, я безудержно смеялся,
Я думал, что счастлив, но
Бывают такие рождественские вечера, где все вежливо улыбаются,
Чтобы оградить детей от этой жестокой жизни,
Но пустые стулья напоминают о том, что жизнь у нас отнимает,
И тогда я пою себе свои лучшие песни, раньше было лучше.


Где оно, счастье? Где оно, где?
Где оно, счастье? Где оно, где?
Вот оно счастье, вот оно.
Вот оно счастье, вот оно.


Счастье — это свеча,
Не смейся слишком громко, а то задуешь ее.
Мы желаем счастья, да, мы желаем его,
Все хотят его обрести,
Но оно беззвучно, его не слышно.
Счастье дурачит нас,
Ведь его замечаешь, только когда его уже нет.


Где оно, счастье? Где оно, где?
Где оно, счастье? Где оно, где?
Вот оно счастье, вот оно.
Вот оно счастье, вот оно..

FreT
12.02.2020, 21:02
Maiia303 - Levels Of Imagination (2019) *assa*

nemo13
23.03.2020, 14:47
Пророческая песня



https://youtu.be/N7DKUkMb9h0

nemo13
30.03.2020, 21:42
https://youtu.be/I3xpRZITi2w

Азор
01.05.2020, 17:03
Би-2 альбом "горизонт событий".
"Лайки", "Черное солнце", "Птица на подоконнике", "Виски" из этого альбома - это отдельное удовольствие!_:|

MTV
01.05.2020, 17:47
Слушать Би-2 всегда в кайф. Темп музыки, тембр голоса такие, что проникают глубоко в душу.

FreT
01.05.2020, 18:30
The Maniac - A Treatise On Acid (2019)
*assa**assa**assa*

Rubik Jan
01.05.2020, 20:07
Леонид Филатов.
"Сказ про Федота-стрельца удалого молодца"

Шедевр русского языка, в исполнении великого актёра!

"Пришёл Федот домой - сопли бахрамой..."

Лень
02.05.2020, 16:02
Леонид Филатов.
"Сказ про Федота-стрельца удалого молодца"

Шедевр русского языка, в исполнении великого актёра!

"Пришёл Федот домой - сопли бахрамой..."

Согласна. Лучший образец современной сатирической поэзии. Без вариантов.

Vит@ля
03.05.2020, 17:22
Макс Фадеев, все таки лирика его конек.


https://youtu.be/doB4li7Kn94

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Sergey_tm
03.05.2020, 21:14
Макс Фадеев, все таки лирика его конек.


https://youtu.be/doB4li7Kn94

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Шикарный трек

070707
11.05.2020, 10:46
случайно наткнулся на эту бразильскую группу Milk´n Blues с композицией : The Thrill is Gone + Summertime. Очень понравилось, потом на YouTube нашёл их видео на эту песню. Оказалось у них там ещё много отличных композиций.

Vит@ля
12.05.2020, 16:27
случайно наткнулся на эту бразильскую группу Milk´n Blues с композицией : The Thrill is Gone + Summertime. Очень понравилось, потом на YouTube нашёл их видео на эту песню. Оказалось у них там ещё много отличных композиций. Да, понравилась, особенно та, что посредине высокая с силиконом. ))

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

FreT
20.05.2020, 11:45
Земфира - Лучшее (2015)
Классный у неё всё-таки музон.. Вот прям не тяготит он..

После Goa и Dark-Psy хорошо мозги проветривает...

FreT
21.05.2020, 22:24
Хоть сам армянин... (шушинский) не могу пройти мимо этой песни
Магамет Дзыбов - Южный ветер.mp3 д
действительно... коня не меняем на переправе....

nemo13
01.06.2020, 11:55
https://www.youtube.com/watch?v=E4h0qebQFt4

Rubik Jan
01.06.2020, 22:11
"Prem Joshua - Saroja Part 1"

Всем кто любит Индийский этнический Chillout music

Слушать & Наслаждаться...




(https://www.youtube.com/watch?v=Mlk3B1IWFW0)

nemo13
02.06.2020, 11:52
https://youtu.be/UKftOH54iNU

FreT
16.06.2020, 21:33
Joe Cocker - My Father's Son
И катись оно всё пропадом... *zdorof*

Считаю, наилучшем композитором и исполнителем в своём репертуаре.. Храни тебя Господь, Джо..
Ты лучший из лучших..
R.I.P.

FreT
16.06.2020, 22:17
что может быть прекрасней goa?
короче я полетел
Кто со мной?

https://vk.com/wall-135894313_1290

P.S. Чистый goa на ваше обозрение...
(https://vk.com/wall-135894313_1290)

- - - - - -


может, тяжеловатый, но всё равно, преобщайтесь..
Cyborg Girl - Project-X SD (2019)
Fiery Dawn - Cosmic Soundforms (2019)
Maiia303 - Levels Of Imagination (2019)
The Maniac - A Treatise On Acid (2019)
слушайте качественную музыку
всем МИР

nemo13
06.07.2020, 12:30
На 92-м году жизни умер известный итальянский композитор и дирижер Эннио Морриконе
RIP

https://youtu.be/rRbyZ3eD-9M

Лень
06.07.2020, 14:14
Очень жаль... жаль, что гении смертны.

Rubik Jan
03.08.2020, 23:39
Dikla - Rak Tagid

Bashlyk
09.08.2020, 09:31
Ole maestro!

https://www.youtube.com/watch?v=JaNa3UEOpVc (https://www.youtube.com/watch?v=JaNa3UEOpVc)

Sergey_tm
10.08.2020, 14:18
Gloria Gaynor first be a woman

Bashlyk
15.08.2020, 11:51
https://youtu.be/ANbyXGc0z4U

070707
15.08.2020, 17:23
Carlos Santana - Rob Thomas - Smooth 1999 Live Video

merga22
17.08.2020, 10:56
Никогда не понимал смысл этой темы. На вкус и цвет все фломастеры разные...

turoktm
17.08.2020, 11:33
Cranberries - Zombie.

https://m.youtube.com/watch?reload=9&v=6Ejga4kJUts

ZZ
30.08.2020, 21:28
https://www.youtube.com/watch?v=beQnt4s8KBE
Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо
Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо,
Про то, что больше нет сил, Про то, что я почти запил ... (с)

Lady30012
30.08.2020, 21:54
Жаль, что без слов.

ZZ
30.08.2020, 21:57
Жаль, что без слов.
Законы жанра такие.
Часть субтитров я приписал выше ... X.Morzhov

nemo13
03.09.2020, 10:11
https://youtu.be/wTgWX_62paE

070707
08.09.2020, 20:17
Popa Chubby - Joe Taino_Mary Lou

Rhino Bucket - Dont Bring Her Down

ZZ
10.10.2020, 21:12
https://www.youtube.com/watch?v=k7TxSDRqdC4&list=RDOhhjN_Sd2oI&index=2

Bashlyk
24.12.2020, 14:02
https://youtu.be/elYSQkTWfTw

Лень
24.12.2020, 16:27
Браво!!! Обожаю это танго, но такую оранжировку слышу впервые. Кайф!*dance*

nemo13
24.12.2020, 16:39
КайфЭто было первое, что я хотела написать после прослушивания - Кайф *pob*

Bashlyk
31.12.2020, 07:33
https://youtu.be/mAEPAim-vyI

Bashlyk
10.01.2021, 11:57
"Романс" Николая Гумилева, посвященный Анне Ахматовой.

https://youtu.be/XuU8nVp_ldY (https://youtu.be/XuU8nVp_ldY)

nemo13
13.01.2021, 23:26
https://www.youtube.com/watch?v=UKftOH54iNU

Bashlyk
17.01.2021, 11:59
https://youtu.be/qzSz-ZKh3vg

Bashlyk
17.01.2021, 16:05
https://youtu.be/a18azbM-pgo

Hobo
08.02.2021, 12:37
https://www.youtube.com/watch?v=9BMwcO6_hyA&list=RDj-fWDrZSiZs&index=9

nemo13
16.03.2021, 20:23
https://youtu.be/srpkV9-CTxw

Dimanych
16.03.2021, 21:18
По дороге на работу слушаю русское DAB радио "Матрёшка" :)

Hobo
16.03.2021, 21:43
https://www.youtube.com/watch?v=srpkV9-CTxw
может же нормально петь. лишний раз доказала что ЕВ скатилось в политоту, а когда-то я даже пару раз смотрел ЕВ(((

nemo13
16.03.2021, 22:36
Классно поет, мне нравится

ZZ
16.03.2021, 22:42
https://youtu.be/srpkV9-CTxw
Ниочём и никак - т.е. абсолютно никак ... X.Morzhov

nemo13
16.03.2021, 23:04
В сети много всего ни о чем и никак, мне про дерьмо, письмо и лето, и про яблочко тоже никак, даже не дослушала.
Дело вкуса

Geeka
17.03.2021, 23:48
Новая песня от Любе - "А река течёт"lal1

070707
18.03.2021, 10:09
Стас Пьеха - Свадьба

nemo13
22.04.2021, 17:01
https://youtu.be/bg2xDq1wd_0

nemo13
26.04.2021, 14:16
Спасибо, что напомнили про Агузарову.
Нашла тут мальчика, который классно поет ее песню.

https://youtu.be/3hrperKZv_I

nemo13
04.05.2021, 17:40
https://youtu.be/yTJQjPR_bmQ

nemo13
29.05.2021, 16:38
https://youtu.be/MHhq0Uj5Skc

Bashlyk
06.06.2021, 06:46
https://www.youtube.com/watch?v=okzB9eQoHPs

nemo13
07.06.2021, 01:49
https://youtu.be/HrMfssB01Y0

Vит@ля
07.06.2021, 13:08
Медведь мне на ухо наступил, со слухом не лады, в связи с этим мне кажется, что Манижа поет как певичка из пивного бара, ни таланта ни .....

nemo13
07.06.2021, 13:53
У нее шикарные песни, с глубоким смыслом, самобытность, мощная энергетика, харизма, хорошее музыкальное образование, и она очень талантлива.
Я очень благодарна евровидению, и всем ксенофобам, за то что открыли ее для меня. Жаль, раньше не знала.
Хотя, она уже давно была известна.
Поразило, какие песни она писала в 8 лет

youtu.be/jOYY25KMZ0Y

Кстати сказать, в этой теме выкладываем то, что сейчас слушаем, а вкусы у всех разные. Мне в голову не приходило пытаться охарактеризовать некие исполнения, которые тут порой мне не нравится . Я просто такое не слушаю, и не рефлексирую *pooh*
Кому-то и Бузова - топ.*banderlog*

Lady30012
07.06.2021, 14:54
Послушала я её песни.Своеобразная она.На любителя. Если в депрессии ,самое то слушать. Подвывать в такт только если.

- - - - - -

Но голос неплохой.

- - - - - -

А Бузова хоть настроение поднимает.*pooh*

Hudaýberdi gorkak
07.06.2021, 20:58
Бузова ваще талантище!

nemo13
07.06.2021, 21:09
талантище Самородок *grum*

Hudaýberdi gorkak
07.06.2021, 21:16
Клейма ставить негде! На таланте!*banderlog*

Lady30012
07.06.2021, 21:32
Злой вы. *pooh*. Девочка старается, пробивается ,а вы...злой ...*CRAZY*

Hudaýberdi gorkak
07.06.2021, 21:49
Злой вы. *pooh*. Девочка старается, пробивается ,а вы...злой ...*CRAZY*

Я не злой, я радуюсь. За неё и её поклонников!*banderlog*

ZZ
07.06.2021, 21:57
Я очень благодарна евровидению, и всем ксенофобам, за то что открыли ее для меня.
Уважаемая nemo13, не надо искать ксенофобию на пустом месте: просто у любого певца ртом есть одна интересная особенность - одним они нравятся, а другим - нет.
*banderlog*

Lady30012
07.06.2021, 22:00
у любого певца ртом*

Я зависла...*tata2*

ZZ
07.06.2021, 22:05
Я зависла...*tata2*
А они чем-то другим петь умеют ? *CRAZY*

Lady30012
07.06.2021, 22:18
Вот и я о том же ...*banderlog*

Mikluha
07.06.2021, 22:24
Горловое пение еще есть...

nemo13
07.06.2021, 22:34
https://youtu.be/XzyRNPZ4V3I

Bashlyk
14.06.2021, 03:46
https://www.youtube.com/watch?v=W7U0dkwZcaE

070707
19.06.2021, 09:57
Kenny Wayne Shepherd - Ledbetter Heights (1995) [flac]

Bashlyk
19.06.2021, 10:57
песня про Марию Кюри

https://youtu.be/CACFIGzRiGM

kamasutrist
21.06.2021, 07:07
https://www.youtube.com/watch?v=kkoT1nZOexY

nemo13
05.07.2021, 15:58
https://youtu.be/Ump8JzA2G3g

Гулечка
20.08.2021, 05:54
Jan Khalib...следуй за мной ( Acoustic вариант)..