PDA

Просмотр полной версии : Решил вот и я...внести свою лепту...в тему срача...



Gara Abdulla
18.12.2012, 13:46
а вдруг сработает...X.Morzhov

гав -гав

Зум
18.12.2012, 13:57
Первыйнах! -+

Gara Abdulla
18.12.2012, 14:04
ну...понеслось... http://s019.radikal.ru/i625/1205/96/ca7ccbb936ad.gif

Krasnyi
18.12.2012, 14:13
Аффтар выпей йаду и убей себя апстену!!!

tata
18.12.2012, 14:18
тяф-тяф...а территорию пометить не забыли? согласно регламенту здесь должны быть испражнения...ну, или конечный продукт работы мочеполовой системы*pooh*

Gara Abdulla
18.12.2012, 14:19
Аффтар выпей йаду и убей себя апстену!!!

Отроче, отреж сибе пальтсы, не пичятай больше...X.Morzhov

WMinTM
18.12.2012, 14:30
Это чтобы эпичнее было *pooh*

http://www.giftblog.su/files/u3/2010_063_3.jpg

Geeka
18.12.2012, 14:33
За что тёрки ведем? smok

Gara Abdulla
18.12.2012, 14:36
За что тёрки ведем?

гав гав...

Geeka
18.12.2012, 14:37
Леди и жентельмены!
А вы заметили, как только экскременты китайские активировались, на форум тут же залогинились и вышли на свет виртуальный партизаны? Толпа требует крови?

sterndeuter
18.12.2012, 14:45
Ура! Вперед! За свет истины!

Krasnyi
18.12.2012, 16:06
Отроче, отреж сибе пальтсы, не пичятай больше...

После таких слов, у НАС на РАЙОНЕ люди собирают выбитые зубы, поломанными руками! Я тебя по айпи найду и адреззз узнаю и ты вапще желеть будешь! Епты

Gara Abdulla
18.12.2012, 16:10
...я в схрон...дам подзабыть себя...******

...токо не по айпи...токо не по айпи...ползу на коленях... http://s017.radikal.ru/i433/1205/ee/29376e79cd61.gif

Gara Abdulla
18.12.2012, 16:12
А вы заметили

та да...мы токо за этим и бдим ******

goovich
18.12.2012, 16:13
еб*н*й стыд

sterndeuter
18.12.2012, 16:20
...я в схрон...дам подзабыть себя... ...токо не по айпи...токо не по айпи...ползу на коленях... - а где же весь этот драйв, накал, блеск аргументов, искрометнейший юмор? Сдулись? Ай-ай-ай? *укоризненно качает своей головой*

Horse with ball's
18.12.2012, 16:53
Что за на? это тема где можно всех послать на? X.Morzhov

WMinTM
18.12.2012, 18:08
- а где же весь этот драйв, накал, блеск аргументов, искрометнейший юмор? Сдулись? Ай-ай-ай? *укоризненно качает своей головой*
Ваше сообщение бесполезно, ваш рейтинг упал *lol2*

GSM
18.12.2012, 23:31
Кто здесь? ******

Bashlyk
18.12.2012, 23:33
Кто здесь? ******

Та все, включая и Вас. Вливайтесь, но следите за рейтингом X.Morzhov

GSM
19.12.2012, 00:12
Та все, включая и Вас. Вливайтесь, но следите за рейтингом X.Morzhov

Да я больше читатель, а не писатель X.Morzhov

Gara Abdulla
19.12.2012, 10:37
а....а...а....а....абы....абы....абы� �....абыр...абырвалг....абырвал г...суки...-+

Bashlyk
19.12.2012, 10:52
Моржов, а это в мемориз X.Morzhov

Gara Abdulla
19.12.2012, 11:01
Моржов, а это в мемориз

кто то спер кусок моего пэрла ******

...абыр...абыр...абырвалг...сук и!!! так оно звучало!

Китайский Кислотный Рэп
19.12.2012, 20:34
Это чтобы эпичнее было *pooh*

http://www.giftblog.su/files/u3/2010_063_3.jpg


Я смотрю, WMinTM очень интересуется темой фекалий. Уже второй раз я вижу, как он публикует фотографии с кучами г. Наверное из личной обширной коллекции.

Horse with ball's
19.12.2012, 20:39
Чё за на-на? Та ну на-на!*pooh*

WMinTM
20.12.2012, 03:46
Я смотрю, WMinTM очень интересуется темой фекалий.
Я их коллекционирую. Люблю в троллей кидаться *chebur*

Китайский Кислотный Рэп
20.12.2012, 04:30
Я их коллекционирую.

****** *Altynka*

WMinTM
20.12.2012, 05:22
****** *Altynka*
Это сообщение не учтётся в твоём рейтинге, и автоматически уменьшится на 0.1 см.. будь аккуратнее, так недалеко и совсем без пипки остатся *pooh*

Китайский Кислотный Рэп
20.12.2012, 05:41
Это сообщение не учтётся в твоём рейтинге, и автоматически уменьшится на 0.1 см.. будь аккуратнее, так недалеко и совсем без пипки остатся

Ох уж эти комплексы. У кого о чем, а у вшивого - все о бане.
То кучи дерьма выкладывает из своих коллекций, то чужие члены обсуждает. Совсем нескучный человек - всегда пара тем для разговора найдется.

WMinTM
20.12.2012, 05:43
Ты своими комплексами давно пользовался? Советую хоть раз в недельку, ато энергия не здоровая брыжжет из ушей*pooh*

PS: У тебя симптомы алко-шизофрении, ты мессаги редактируешь быстрее чем думаешь *pooh*

Китайский Кислотный Рэп
20.12.2012, 06:25
У тебя симптомы алко-шизофрении

Ээээх. Уже ко мне и траву, и ханку и героин с метамфетамином (кстати о редактировании - а че удалил то?) и фаллометрию и сексуальные проблемы приписал. Теперь и "алко-шизофрения" вот. Скучно.

Я ж говорю - у кого о чем, а у вшивого - о бане.
Об алко-шизофрении и наркоте. Процитирую тебя:


"Тиим.. какой гоа-рейв в абаде? ))))))) езжай на гоа! дёшево и сердито! ганжа + драааааааайввввв -+"

"Где в Абаде можно купить качественное вино? Это тоже нётемлемая часть искусства жизни"

"Я уже начинаю тихонько сходить с ума.. мне кажеться я сойду с ума или сопьюсь в этом городе.. Что есть кроме тысяч никчёмных кафе (пиво/шашлыки)? Ну и кроме Флорид, Амбассадоров? Уже невозможно в них находиться...".

Комментарии, думаю, излишни.

kamasutrist
20.12.2012, 06:39
"...грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь..." /Шекспир/

*zdorof*

Китайский Кислотный Рэп
20.12.2012, 06:48
"...грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь..." /Шекспир/

*zdorof*

Мудрый мужик был - правильные вещи говорил!

Gara Abdulla
20.12.2012, 10:55
Тема срача не раскрыта...X.Morzhov

WMinTM
20.12.2012, 14:18
Ээээх. Уже ко мне и траву, и ханку и героин с метамфетамином (кстати о редактировании - а че удалил то?) и фаллометрию и сексуальные проблемы приписал. Теперь и "алко-шизофрения" вот. Скучно.

Я ж говорю - у кого о чем, а у вшивого - о бане.
Об алко-шизофрении и наркоте. Процитирую тебя:

Комментарии, думаю, излишни.

Мне тебя жаль.

tata
20.12.2012, 14:27
Тема срача не раскрыта...
думаю, проявив научный подход, надо бы начать с мотиваторов...X.Morzhov...стоящи� � за каждым поступком...преследуемых целей...с предметами и средствами все более-или-менее ясно...X.Morzhov

WMinTM
20.12.2012, 14:58
думаю, проявив научный подход, надо бы начать с мотиваторов...X.Morzhov...стоящи� � за каждым поступком...преследуемых целей...с предметами и средствами все более-или-менее ясно...X.Morzhov
Да их нету.. этих мотиваторов.. это психическое расстройство помноженное на неприятие бытия, эдакий выплеск энергии

WMinTM
20.12.2012, 15:34
Мне тебя жаль.
см. четвёртый абзац из твоей новой библии *coffee*

Китайский Кислотный Рэп
20.12.2012, 16:55
Тема срача не раскрыта...

Действительно - Подлый. *banderlog*

WMinTM тем временем начал разговаривать сам с собой.

Китайский Кислотный Рэп
20.12.2012, 17:03
думаю, проявив научный подход, надо бы начать с мотиваторов...

Тата, здраво мыслите, мадам! Вы четко разглядели мотивы моих аналитических изысканий и вступления в ряды нового художественного течения, занимающегося штамповкой / мелкосерийным производством фотокарточек фанк-инди-хипста-стайла со смыслом и одновременным его отсутствием.
Хотя Моржову надо отдать должное - его тема уже на пятой странице и она позволила мне заметить кое-какие скрытые ранее страсти отдельных участников форума. *zdorof*

Кот Пушок
10.09.2020, 07:42
«Химическая депиляция лобковых волос у женщин при помощи горячего каучука, застывающего на волосяном покрове, а затем отрываемого вместе с волосами, издавна практикуется индейцами тропических лесов Амазонии в Перу.»


*very_sad*
*Altynka*
*pooh*

Lady30012
10.09.2020, 08:02
«Химическая депиляция лобковых волос у женщин при помощи горячего каучука, застывающего на волосяном покрове, а затем отрываемого вместе с волосами...

Варварство... *Altynka*

Лень
10.09.2020, 08:52
«Химическая депиляция лобковых волос у женщин при помощи горячего каучука, застывающего на волосяном покрове, а затем отрываемого вместе с волосами, издавна практикуется индейцами тропических лесов Амазонии в Перу.»


*very_sad*
*Altynka*
*pooh*

Современные женщины делают то же самое при помощи воска, и ничего...*geeka*

- - - - - -


Варварство... *Altynka*

Обычная процедура. А что не так-то? То, что не в салоне делают и каучук несколько раз используют?*pooh*

Vит@ля
10.09.2020, 10:53
Варварство...Зато потом, красота!

Лень
10.09.2020, 11:54
Зато потом, красота!

Та нееее, на любителя...
Абсолютно гладкие люди мне лично напоминают целлулоидных пупсов или детей и не вызывают никаких эротических эмоций. *geeka*

Lady30012
10.09.2020, 13:27
Современные женщины делают то же самое при помощи воска, и ничего...*geeka*

- - - - - -



Обычная процедура. А что не так-то? То, что не в салоне делают и каучук несколько раз используют?*pooh*

Есть более щадящие методы. Крема-депиляторы, например.

- - - - - -


Зато потом, красота!

Только после того, как раздражение сойдёт. *gav*

- - - - - -


Та нееее, на любителя...
Абсолютно гладкие люди мне лично напоминают целлулоидных пупсов или детей и не вызывают никаких эротических эмоций. *geeka*

В советское время было неприлично, толи не модно "отправлять в армию" интимные зоны. *pooh*

Лень
10.09.2020, 15:11
В советское время было неприлично, толи не модно "отправлять в армию" интимные зоны. *pooh*

А вы помните как оно там было в советские времена?*tata2*

Lady30012
10.09.2020, 16:16
В детстве в баню водили. В женскую разумеется. *banderlog*

Rose
10.09.2020, 19:45
*banderlog**banderlog**banderlog*
Меня тоже как то бабуля повела)) таких страхов насмотрелась

Кот Пушок
10.09.2020, 19:49
*banderlog**banderlog**banderlog*
Меня тоже как то бабуля повела)) таких страхов насмотрелась

*grum**grum**grum**grum*

Lady30012
10.09.2020, 19:58
*banderlog**banderlog**banderlog*
Меня тоже как то бабуля повела)) таких страхов насмотрелась

Больше я в общих банях не была. *CRAZY* Вовочка моется с мамой в бане и замечает у нее курчавый треугольник.
- Что это такое, мамочка?
- Это мочалка.
- Ну, у папы лучше, та с ручкой, - по-хозяйки замечает Вовочка

turoktm
10.09.2020, 19:59
Это получается входило, как практическая часть, в половое воспитание*banderlog*

Hudaýberdi gorkak
10.09.2020, 21:08
Больше я в общих банях не была. *CRAZY* Вовочка моется с мамой в бане и замечает у нее курчавый треугольник.
- Что это такое, мамочка?
- Это мочалка.
- Ну, у папы лучше, та с ручкой, - по-хозяйки замечает Вовочка


Баня. Мужик с сыном. Сын наступает на мыло, поскользнулся, ухватился за "ручку" отца и… удержался.
Отец:
— Вот — цени… Пошел бы с мамкой — убился бы!

070707
10.09.2020, 21:16
*banderlog**banderlog**banderlog*
Меня тоже как то бабуля повела)) таких страхов насмотрелась

лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать *banderlog*

Лень
10.09.2020, 22:15
*banderlog**banderlog**banderlog*
Меня тоже как то бабуля повела)) таких страхов насмотрелась

Интересно, а сейчас есть вообще общая баня? И как выглядят женщины в ней сейчас, сильно отличаются от советских? Представила себе два рисунка, типа до и после, наверное прикольно *geeka*

Кот Пушок
10.09.2020, 22:22
И как выглядят женщины в ней сейчас, сильно отличаются от советских?

Постарели, поди.
А так ничё.

Лень
10.09.2020, 22:41
Постарели, поди.
А так ничё.

Какая роскошная!

- - - - - -

Это я к тому, что современной женщине и париться-то нельзя, наверное: нарощенные ресницы отклеятся, перманентный макияж полиняет, ламинированные брови встанут дыбом, от пара шеллак растрескается.. Вот где зрелище-то не для слабонервных...

CD
10.09.2020, 23:00
Абсолютно гладкие люди мне лично напоминают целлулоидных пупсов или детей и не вызывают никаких эротических эмоций.
Да, такое на любителей. А любителей этих называют педофилами.


шеллак растрескается..
Ботокс рассосется.

Infinity
10.09.2020, 23:20
Есть более щадящие методы. Крема-депиляторы, например.

Не поленился, нашёл в инете историю, с которой в своё время орал до слёз*banderlog*

Да простят меня модераторы, ибо немного 18+ и не для утончённых нежных натур*pooh*
После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана - я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... О, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо!". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения...

Кот Пушок
11.09.2020, 00:18
Да простят меня модераторы

*grum*

Да, дела.
Но там что-то пошло не так, я думаю. Я помню один крем из этой серии - он как шампунь работал, так же пенился. Потом мыльная пена смывалась с волосами, причём абсолютно безболезненно.
У одного моего знакомого жена таким пользовалась, а он как-то с утра спросонья банки в ванной перепутал и помыл этим средством голову.
Хорошо, шо он в то время был уже от природы почти лысый, не так много волос пропало, но эффект был впечатляющий.

Lady30012
11.09.2020, 08:04
Не поленился, нашёл в инете историю, с которой в своё время орал до слёз*banderlog*

Да простят меня модераторы, ибо немного 18+ и не для утончённых нежных натур*pooh*
После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана - я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... О, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо!". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения...

Похоже на аллергическую реакцию.ре зря же на упаковках пишут сначала сделать тест.

- - - - - -

Читала что-то подобное, там ещё курицу замороженную задействовали. *banderlog*

Азор
11.09.2020, 09:58
Не поленился, нашёл в инете историю, с которой в своё время орал до слёз*banderlog*

Да простят меня модераторы, ибо немного 18+ и не для утончённых нежных натур*pooh*
После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана - я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... О, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо!". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения...

ой, Infinity, сижу на работе и плачу от смеха ( в прямом смысле).

Infinity
11.09.2020, 12:45
ой, Infinity, сижу на работе и плачу от смеха ( в прямом смысле).

Я же говорю, что когда в первый раз прочитал, то рыдал простоlol1

- - - - - -


Похоже на аллергическую реакцию.ре зря же на упаковках пишут сначала сделать тест.

- - - - - -

Читала что-то подобное, там ещё курицу замороженную задействовали. *banderlog*

Леди, не принимайте всё настолько всерьёз*pooh* очевидно же, что история баян... Хотя, одна знакомая рассказывала, как подобное средство попало ей ТУДА... да-да, именно туда*banderlog* с её слов я понял, что ощущения были схожи с ожёгами от напалма*banderlog*

Lady30012
11.09.2020, 13:37
Ну почему? Может что-то подобное и было, только приукрасили местами для смеха. *pooh*

- - - - - -


. Хотя, одна знакомая рассказывала, как подобное средство попало ей ТУДА...

Хз, что надо делать, чтобы ТУДА попало?.. *geeka* (не вопрос, а размышление smok )

Infinity
11.09.2020, 16:11
Ну почему? Может что-то подобное и было, только приукрасили местами для смеха. *pooh*

- - - - - -



Хз, что надо делать, чтобы ТУДА попало?.. *geeka* (не вопрос, а размышление smok )

Сдуру можно и мачту сломать*pooh* а по сути, наверное сильно стараться не надо, чтоб натеклоX.Morzhov