PDA

Просмотр полной версии : Женские секреты



Страницы : 1 [2]

Bashlyk
29.01.2014, 23:04
Это мысль не нова, так поступают американские бомжи.У вас опыт близких отношений с бомжами? Все что угодно, но в это поверить не могу.

CD
29.01.2014, 23:05
У вас опыт близких отношений с бомжами? Все что угодно, но в это поверить не могу.
А когда в час пик, в метро, один вагон абсолютно пустой - что это значит? *pooh*

KOMSOMOL
29.01.2014, 23:07
А когда в час пик, в метро, один вагон абсолютно пустой - что это значит? *pooh*А вы в нем одна?)

CD
29.01.2014, 23:08
А вы в нем одна?)
Я перроне.*pooh*

Bashlyk
29.01.2014, 23:10
А когда в час пик, в метро, один вагон абсолютно пустой - что это значит? *pooh*Я потерял логическую цепочку. Вы меня сбили с толку. Больше не буду с вами вступать в спор. Вы на меня давите.

CD
29.01.2014, 23:17
Я потерял логическую цепочку. Вы меня сбили с толку. Больше не буду с вами вступать в спор. Вы на меня давите.
Вообще удивляюсь вашему упорству. *geeka*

Geeka
29.01.2014, 23:18
Вообще удивляюсь вашему упорству. *geeka*

это любовь

Marishka
29.01.2014, 23:25
сама я люблю нежные фруктовые, лёгкие запахи, самый любимый DKNY Be Delicious Green Apple (би делишиз=будь вкусной)))

http://fimgs.net/images/secundar/o.13103.jpg
Отличный выбор, вообще мне у них вся продукция нравится!

Marishka
29.01.2014, 23:27
Как может нравится Дзинтерс?! *Altynka*Лучше вообще не пользоваться косметикой, чем этой пародией на косметику! *gav*

Grunger
30.01.2014, 00:43
Как может нравится Дзинтерс?!Молча.

KOMSOMOL
30.01.2014, 01:00
Как может нравится Дзинтерс?! *Altynka*Лучше вообще не пользоваться косметикой, чем этой пародией на косметику! *gav*Как можно так говорить?Лучше вообще промолчать..

Grunger
30.01.2014, 01:02
Это мысль не нова, так поступают американские бомжи.
так что ж я теперь американский бомж?)))

KOMSOMOL
30.01.2014, 01:03
так что ж я теперь американский бомж?)))Ухты..у нас американские бомжи живут..))

Marishka
30.01.2014, 01:41
Как можно так говорить?Лучше вообще промолчать..*tata2* Промолчу так уж и быть...

KOMSOMOL
30.01.2014, 01:49
А то ишь..че удумала;-)

Grunger
30.01.2014, 02:23
Ухты..у нас американские бомжи живут..))
ага..
променяли хотдоги на шаурму))

banderlog
30.01.2014, 04:58
Девочки, мы уже давно с мужем договорились, что когда у него случаются чисто мужские посиделки и мне приходится оставаться одной, то дабы мне не было обидно, он покупает мне новое платьице *geeka*
Вот такое я выбрала себе в пятницу, взамен отсутствия мужа в течение двух часов, очень жду когда доставят...

http://f16.ifotki.info/thumb/c75797395de09ea6e7e309fe2677fa285e66b3173458340.jp g (http://i-fotki.info/16/c75797395de09ea6e7e309fe2677fa285e66b3173458340.jp g.html)

Не в обиду, Ева..) На месте твоего мужа я бы приволок пару тюков "платьиц" авансом и, прищелкивая пальцами от плохо скрываемого счастья свалил бы куда-нибудь на пару лет.. Чёто так тоскливо это читать было..
ЗЫ. Да, и картинка тоскливая..

Geeka
30.01.2014, 05:07
Не в обиду, Ева..) На месте твоего мужа я бы приволок пару тюков "платьиц" авансом и, прищелкивая пальцами от плохо скрываемого счастья свалил бы куда-нибудь на пару лет.. Чёто так тоскливо это читать было..
ЗЫ. Да, и картинка тоскливая..


Господа, а вы не думали о том, что мужу Евы просто доставляет удовольствие делать ей приятное и его устраивает такое компромиссное решение?

Sent from my Galaxy

LG777
30.01.2014, 05:07
Вы, наверное, еще малое кол-во лет состоите в браке, Ева, а то бы пара часов отсутствия мужа не воспринималось бы так трагично.*geeka*

Geeka
30.01.2014, 05:12
LG, а вы используете ночные кремы для лица? :)

Sent from my Galaxy

LG777
30.01.2014, 05:17
я вообще не использую никакие кремы*geeka*

banderlog
30.01.2014, 05:20
Господа, а вы не думали о том, что мужу Евы просто доставляет удовольствие делать ей приятное и его устраивает такое компромиссное решение?

Sent from my Galaxy

Эдакая игра? Возможно..
Завтра его играючи обложат налогом на храп или разбросанные носки.. Платьюшкаме, трусикаме, или стразиками.

Geeka
30.01.2014, 05:29
Эдакая игра? Возможно..
Завтра его играючи обложат налогом на храп или разбросанные носки.. Платьюшкаме, трусикаме, или стразиками.

Еще можно "штрафовать" за опоздание к обеду, за не отвеченный звонок, выдавленную с середины тюбика зубную пасту, за поставленный на стол стакан с водой, за не закрытую крыжку унитаза, за обляпанную щетиной раковину, за еду за компом - каждому свое.
/давайте не переходить на личности, ладно?/

Sent from my Galaxy

banderlog
30.01.2014, 05:32
/давайте не переходить на личности, ладно?/

Sent from my Galaxy

Чур меня.. Просто царапнуло что-то мимоходом..
Всем счастья и новых платьюшек.

Geeka
30.01.2014, 05:34
Чур меня.. Просто царапнуло что-то мимоходом..
Всем счастья и новых платьюшек.

Все ясно, ты жмот X.Morzhov

Sent from my Galaxy

tata
30.01.2014, 10:36
И так напоследок... О каких товаро денежных отношениях вы говорите? У нас не отдельные кассы с деньгами, мы почти одинаково зарабатываем и складываем в копилочку. У нас есть цели общие к которым мы идем вместе, например покупка машины, где-то приходится экономить, что-то не купить. Если муж захотел отдохнуть с друзьями, посидеть... Почему же и для меня не сделать мини праздник? Просто вы все дополнили и допридумывали действительно зловонными запахами. Никто не идеален


EVA, да они ж от безделия глумятся! наплюйте, перешагните, поднимите вверх голову и идите вперед, не замечая!
зачем тратить на это свои душевные силы?!

tata
30.01.2014, 10:43
Ева, вы лучше расскажите, где платьюшки покупаете...у меня есть, например, любимый магазинчик - в Пайтагте - там к празникам до 50% скидки...платье обходится около 50$-70$
только вот - в последнее время - то ли у хозяйки вкус испортился, то ли коллекции не очень удачные...с золотыми аксельбантами и кружевами а-ля из бабушкино сундука...

пойду к 8 марта что-нить примсмотрю на днях*dance*

EVA
30.01.2014, 10:56
К тому же такой "животрепещущей" темы еще не было на форе, вот все и зацепились.
Рада, что мужчины так воспряли духом и набросились на девушку все хором :( Просто бы порадовались, что вам такая мымра по жизни не досталась. Худай елы сделайте, чтобы и дальше уберегла судьба. Виталя вон каждое утро молится... помогает...

EVA
30.01.2014, 11:00
Ева, вы лучше расскажите, где платьюшки покупаете...у меня есть, например, любимый магазинчик - в Пайтагте - там к празникам до 50% скидки...платье обходится около 50$-70$
только вот - в последнее время - то ли у хозяйки вкус испортился, то ли коллекции не очень удачные...с золотыми аксельбантами и кружевами а-ля из бабушкино сундука...

пойду к 8 марта что-нить примсмотрю на днях*dance*

Одни из любимых магазинчиков у меня "KOTON" в ТЦ "Пайтагт" и несколько магазинов в Универмаге, но все чаще стала пользоваться подобием интернет магазинов в Одноклассниках, ребята под заказ с Турции возят, модели можно выбрать по фото, в случае, если с размером не угадали, то они меняют.
Это проклятое платье как раз оттуда и еще ко мне не пришло, думаю выкину его сразу... очень уж оно коварное...

К 8 Марта вообще ничего не хочу... Тем более в подарок... ну их нафик эти товарные отношения...

tata
30.01.2014, 11:08
дни из любимых магазинчиков у меня "KOTON" в ТЦ "Пайтагт"
и я о нем же*dance*

MTV
30.01.2014, 11:19
Ева, настоятельно рекомендую не реагировать никак на выпады наших форумчан. Просто, игнорьте, и увидите результат. Ведь, форумчанин с нетерпением ждёт ответа на его пост. А тут тишина. Неприятно будет *banderlog* Выше нос, Ева! Ваш муж - мужик!

EVA
30.01.2014, 11:20
Ева, настоятельно рекомендую не реагировать никак на выпады наших форумчан. Просто, игнорьте, и увидите результат. Ведь, форумчанин с нетерпением ждёт ответа на его пост. А тут тишина. Неприятно будет *banderlog* Выше нос, Ева! Ваш муж - мужик!
Честное слово, уже один раз так и сделала, но они почему только еще больше разошлись... *Altynka* Прислушаюсь... спасибо... *dds*

Geeka
30.01.2014, 14:18
Просьба прекратить обсуждение и осуждения направленные на Еву. Придерживаемся темы топика.

Хой! Очевидность!!! Я-то думала ты девушка боевая, а оказывается обижаешься на пустяки. Какая разница что думают другие? Ты объяснила свою позицию, точка.

Sent from my Galaxy

Geeka
31.01.2014, 19:51
*lol2*

Vит@ля
31.01.2014, 21:11
Отпустите сиськи на свободу!!! Аллилуя!

Geeka
31.01.2014, 22:27
Отпустите сиськи на свободу!!! Аллилуя!

ну не знааааю... у меня есть знакомая, у нее огромные сиськи, шестой размер, однажды она осталась у меня ночевать, легла она так на спину, а сиськи плюююм и и разьехались по бокам, хотя мужикам может и нравятся большие сыски *nema*
Виталик, тебе какие нравятся?

Vит@ля
31.01.2014, 22:59
Мне разные. 2й - 3й размер.

Geeka
31.01.2014, 23:22
сиськи бывают и такими:

http://s0.tchkcdn.com/fun/g2/s/1/7/4/6/6746/91018_93c.jpeg

Vит@ля
31.01.2014, 23:28
Нет, такие меня не привлекают. Я хоть и не красавец, но выбираю тех, с кем приятно будет пообщаться. У этой кроме огромных жирных сисек, ещё и безобразное тело.

Geeka
01.02.2014, 01:54
Девушки, а вы читаете женские романы? *pooh*

Vит@ля
01.02.2014, 02:55
Дарьи Донцовой.

Grunger
01.02.2014, 10:18
ну не знааааю... у меня есть знакомая, у нее огромные сиськи, шестой размер, однажды она осталась у меня ночевать, легла она так на спину, а сиськи плюююм и и разьехались по бокам, хотя мужикам может и нравятся большие сыски
Это уже не сиськи.
Это вымя)))

Marishka
01.02.2014, 20:32
отличный вариант вечернего макияжа на особенный случай...*geeka*

http://s020.radikal.ru/i721/1402/0a/216910da4412.jpg (http://www.radikal.ru)

Grunger
01.02.2014, 20:57
отличный вариант вечернего макияжа на особенный случай...
это не макияж.
это штукатурка))

Marishka
01.02.2014, 21:00
это не макияж.
это штукатурка))
зато какие красивые глаза...один раз для особого случая, ничего не случится! ...*pooh*

Geeka
01.02.2014, 21:04
это не макияж.
это штукатурка))

Да, да, а еще: своей короткие платья носить нельзя, зато на чужие лытки и жёпы заглядываются; так и с макияжем - двойные стандарты.

Besides, это вечерний макияж.

Sent from my Galaxy

Marishka
01.02.2014, 21:15
если вы хотите кожу, как у младенца, то эта маска для вас девочки:


Мякоть одного банана тщательно размять, добавить 1 ст. ложку сметаны и яичный желток и наносят смесь на лицо. Маску держат 10-15 минут и смывают теплой кипяченой водой. Наносить на чистое лицо, лучше пропарить минут 10 и очистить скрабом готовым или самой сделать!

Grunger
01.02.2014, 21:24
зато какие красивые глаза...один раз для особого случая, ничего не случится!У Бэтмэна маска и то красивее.А у этой девахи потеряна вся естественность.
Да, да, а еще: своей короткие платья носить нельзя, зато на чужие лытки и жёпы заглядываются; так и с макияжем - двойные стандарты.Вам с этим так повезло?Скажите, вы замужем?

Marishka
01.02.2014, 21:27
у этой девахи потеряна вся естественность.это на ваш взгляд...на мой, наоборот, подчеркнута природная красота ее глаз!*geeka*

Grunger
01.02.2014, 21:35
это на ваш взгляд...на мой, наоборот, подчеркнута природная красота ее глаз!
Встретив вас в таком макияже я бы подумал, что вы:
1. цыганка
2. ведьма
3. рок-звезда

CD
01.02.2014, 21:35
Девушки, а вы читаете женские романы? *pooh*
Мы их пишем. :)


это на ваш взгляд...на мой, наоборот, подчеркнута природная красота ее глаз!
Некоторые мужчины хотят чтобы женщина была королевой красоты в ситцевом платьюшке, умыта и расчесана.
Только пусть задумаются по зубам ли им такая.

Marishka
01.02.2014, 21:38
Встретив вас в таком макияже я бы подумал, что вы:
1. цыганка
2. ведьма
3. рок-звезда
это ВЕЧЕРНИЙ макияж*pooh*, знаете разницу между дневным обычным и вечерним?!...для вечернего позволительно такая яркость глаз...*geeka*

CD
01.02.2014, 21:48
это ВЕЧЕРНИЙ макияж,
Как раз на такой макияж большинство мужчин и реагируют. Ярко и аккуратно накрашенная женщина воспринимается мужским мозгом, как красивая и очень привлекательная - научное исследование. *pooh*

Marishka
01.02.2014, 21:50
Как раз от такого макияжа большинство мужчин и реагируют. Ярко и аккуратно накрашенная женщина воспринимается мужским мозгом, как красивая и очень привлекательная - научное исследование. *pooh*ну это разве плохо?!*pooh*

CD
01.02.2014, 22:00
ну это разве плохо?!
Это правильно!

Grunger
01.02.2014, 22:32
отличный вариант вечернего макияжа на особенный случай...кстати, напоминает полосатый лицевой армейский "макияж" в боевиках)) ..когда мужики мажут себе лица не то грязью, не то сапожным кремом))http://mil-tec.ru/images/shop_items/210-1.jpgа ещё напоминает глазки трубочиста из мультика))

Grunger
01.02.2014, 22:35
Как раз на такой макияж большинство мужчин и реагируют. Ярко и аккуратно накрашенная женщина воспринимается мужским мозгом, как красивая и очень привлекательная - научное исследование.
ох, уж этот прогресс. Святая наука. *tata2*
Неандертальцам макияж почему-то не требовался))
Я ничего не имею против макияжа, но такой макияж - перебор.
В макияже как и в водке - должна быть мера))

ZZ
01.02.2014, 22:39
кстати, напоминает полосатый лицевой армейский "макияж" в боевиках)) ..когда мужики мажут себе лица не то грязью, не то сапожным кремом))http://mil-tec.ru/images/shop_items/210-1.jpgа ещё напоминает глазки трубочиста из мультика))

То не макияж, а камуфляж, и назначение у него противоположное: не чтобы все замечали, а чтобы "в упор не видели".

Grunger
01.02.2014, 22:45
То не макияж, а камуфляж, и назначение у него противоположное: не чтобы все замечали, а чтобы "в упор не видели".
Ну, так я слово "макияж" в кавычках написал. А называется то: армейский грим.
так вот..
я за таким девичьим макиязем ночью девушку точно не увижу.. А если увижу, то подумаю, что за мной приехал Моссад. *banderlog*

EVA
03.02.2014, 12:05
Правильный макияж конечно творит чудеса. . .
Мужчины, прежде чем жениться, попросите девушку умыться *banderlog*

2029

Grunger
03.02.2014, 13:40
Правильный макияж конечно творит чудеса. . .
Мужчины, прежде чем жениться, попросите девушку умыться
Посмотрел на фотожабу))
..тогда легче найти Мистика (синюю девушку мутанта из фильма Люди Икс)
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/5/9/kinopoisk.ru-X-Men_3A-First-Class-1597239.jpg
и вуаля..
каждый день новая оболочка))

EVA
05.02.2014, 10:23
Девочки, кто-нить делал татуаж бровей? как оно? *chay*

Geeka
05.02.2014, 13:46
Девочки, кто-нить делал татуаж бровей? как оно? *chay*

Кажется Тата делала, спроси у нее когда появится на форуме.

Sent from my Galaxy

Geeka
10.02.2014, 00:26
Почeму женщины зaнимаются сексом? Hа этот пpoстой вроде бы вопрос иcследователи пoлучили удивительныe oтветы.

Kак вcе пpoсто у мужчин, и как сложно у женщин. 90% представителей сильного пoла ложатся в пoстель, чтoбы: первое - пoлучить удовольствие, второе - укрепить собственнoe реноме. И в том, и в другом случае ведущим пoбудительным мотивом является страсть (она же пoхоть).

Hо у женщин такие пpичины, как страсть, желание, любовь и даже пpoсто романтика оказались в хвосте списка! Aвторы иcследования "Почeму женщины зaнимаются сексом" Cинди Mестон и Дэвид Басс пoражены: "Hаши иcследования пoказали, чтo бoльшинство мужчин ложатся в пoстель с женщинами пoтому, чтo нaходят иx сексуально пpивлекательными. A вот бoльшинство женщин вообще не считают своих партнеров сколько-нибудь сексапильными".

Tогда пoчeму дамы зaнимаются любовью? Oдна женщина пpизналась, чтo с пoмощью секса пoзволяет своему мужу "излить из себя весь свой мусор". Hо самыми пoпулярными oтветами были такие: oт скуки, чтoбы сохранить мир в дoме, чтoбы избавиться oт головнoй боли. 84% представительниц прекрасного пoла зaнимаются сексом ради "спокойнoй жизни" в семье.

Bстречались и крайне экзотические варианты. Из 1000 опрошенных дам одна зaявила, чтo секс с партнером пoзволяет eй иcпытать духовнoe пoтрясение и стать ближе к Богу. Eще одна девушка cкaзала, чтo сексом зaниматься пpoще, чeм пoстоянно ругаться. "Mожно хоть чтo делать, не нaдо сидеть сложа руки", - дoбавила женщина лет 35.

Bстречались и совершенно унизительныe для мужчин oбъяснения. Tак, некоторые женщины пpизнавались, чтo зaнимались любовью с "парой-другой парней", пoтому чтo пoчувствовали жалость к ним. Bпрочeм, кyдa бoльше было тех, ктo нaзывал в качестве основнoй пpичины финансовое или материальнoe вoзнаграждение.

A cpeди студенток с этим совсем пpoсто. "Oн меня нaкормил классным ужином в ресторане", - cкaзала одна. "Я хотела сделать eмy пoдарок нa день рождения", - сообщила другая.

(ц.)

nemo13
10.02.2014, 00:41
мне понравилось

A вот бoльшинство женщин вообще не считают своих партнеров сколько-нибудь сексапильными". *banderlog**banderlog**banderlog*

Bashlyk
10.02.2014, 00:46
Эх тетки... Все на наших плечах

Geeka
10.02.2014, 01:08
мне понравилось
*banderlog**banderlog**banderlog*

суровая правда жизни
для некоторых женщин секс - это средство удержать мужчину, они "дают", потому что понимают, если они не займут своего МЭ сексом, он пойдет его искать в другом месте. А секс это обоюдная игра, например как теннис.

Bashlyk
10.02.2014, 02:12
Или шашки...

EVA
10.02.2014, 10:21
Вообще себя ни к одному пункту не отнесла *Altynka*
Искренне считаю своего мужчину сексуальным, чтобы не щипнуть за п@пу еле сдерживаюсь...
Нууу и в остальном не то *Altynka*
Наверное... все еще впереди *banderlog* мало лет прожили....

tata
10.02.2014, 10:53
Кажется Тата делала, спроси у нее когда появится на форуме.
делала татуаж глаз...нужно делать сейчас коррекцию - никак не собирусь
татуаж бровей делается через трафарет, мне не нравится как смотриться, потому что когда татушка выцветает - она становится фиолетовой..если на подводке это смотрится не плохо, то брови - просто кошмар...

Grunger
10.02.2014, 11:01
84% представительниц прекрасного пoла зaнимаются сексом ради "спокойнoй жизни" в семье.
A вот бoльшинство женщин вообще не считают своих партнеров сколько-нибудь сексапильными".
вообще всех или только мужей?

Из 1000 опрошенных дам одна зaявила, чтo секс с партнером пoзволяет eй иcпытать духовнoe пoтрясение и стать ближе к Богу.
..чтож, женский монастырь в Ухрюпинске примет всех желающих))


Tак, некоторые женщины пpизнавались, чтo зaнимались любовью с "парой-другой парней", пoтому чтo пoчувствовали жалость к ним.
..интересно, по каким причинам жалость?
он бедный несчастный девственник 44-х лет или чернобыльский мутант, который не может оторваться от сериала "Не родись красивой"?))


Hо самыми пoпулярными oтветами были такие: oт скуки, чтoбы сохранить мир в дoме, чтoбы избавиться oт головнoй боли.
..помоему, если заниматься сексом от скуки, то и секс будет скучным..
и конечно, мир. Семья без секса это как борщ без мяса))
и, кстати, зачем избавляться от головной боли, которая позволяет избавиться от секса, который является средством избавления от скуки, а не средством получения удовольствия?))

..а вообще, думаю, что эта статейка из разряда "британские учёные доказали, что они ничего не доказали" *banderlog* *CRAZY*

EVA
10.02.2014, 11:02
делала татуаж глаз...нужно делать сейчас коррекцию - никак не собирусь
татуаж бровей делается через трафарет, мне не нравится как смотриться, потому что когда татушка выцветает - она становится фиолетовой..если на подводке это смотрится не плохо, то брови - просто кошмар...
Глаза я тоже давно сделала, довольна как слон, но так же пора на коррекцию... Кстати, кроме Иры кто-нибудь делает татуаж хорошего качества у нас?
Брови я бы хотела темно-коричневого цвета, но пока сколько видела сделанных бровей... ни фига мне не нравится...

Grunger
10.02.2014, 11:03
Наверное... все еще впереди мало лет прожили...
вай, какие нехорошие прогнозы))
..всё начинает с мысли.. *nema*
p.s. осторожно :)

tata
10.02.2014, 11:04
Глаза я тоже давно сделала, довольна как слон, но так же пора на коррекцию... Кстати, кроме Иры кто-нибудь делает татуаж хорошего качества у нас?
кроме Иры лучше никто не сделает...я не у Иры делала, не хотелось ждать, но на коррекцию - пойду к ней
можешь мне в личку скинуть ее номер, куда-то затерялся*nema*

EVA
10.02.2014, 11:10
кроме Иры лучше никто не сделает...я не у Иры делала, не хотелось ждать, но на коррекцию - пойду к ней
можешь мне в личку скинуть ее номер, куда-то затерялся*nema*
Уже скинула. *geeka*

LG777
10.02.2014, 21:06
Девочки, это какая Ира, она полненькая, если не сказать - большая?

Geeka
10.02.2014, 21:13
Глаза я тоже давно сделала, довольна как слон, но так же пора на коррекцию... Кстати, кроме Иры кто-нибудь делает татуаж хорошего качества у нас?
Брови я бы хотела темно-коричневого цвета, но пока сколько видела сделанных бровей... ни фига мне не нравится...


Не понимаю ничего... Татуаж бровей это когда свои удаляются и вместо них рисуют тату?

В каком смысле "глаза сделала"? Это как?

Sent from my Galaxy

Bashlyk
10.02.2014, 21:50
Девочки не рисуйте брови (на голую кожу). Это выглядеть не красиво. Моё мнение и взгляд со стороны.

WMinTM
10.02.2014, 23:18
Девочки не рисуйте брови (на голую кожу). Это выглядеть не красиво. Моё мнение и взгляд со стороны.
согласен, смотрится очень дешёво в 90% случаях

Geeka
10.02.2014, 23:19
согласен, смотрится очень дешёво в 90% случаях

WMinTM, покажи свои брови X.Morzhov

WMinTM
10.02.2014, 23:59
WMinTM, покажи свои брови X.Morzhov
Да ты узбагойся.. -+ Тебе не нравятся блондины X.Morzhov

CD
11.02.2014, 00:01
Была одна знакомая, альбинос, с вытатуированными бровями, очень хорошо у нее смотрелись. Ей штрихами набивали. Но она очень за ними следила, чуть что ходила на коррекцию.

Geeka
11.02.2014, 00:02
Да ты узбагойся.. -+ Тебе не нравятся блондины X.Morzhov

я же давно просила, Гюль_дабльюмэ, покажи личико, вон, Бандерлог после долгих уговоров и то показал, а ты... редиска X.Morzhov

ишь, блааандин он *gav*

Geeka
11.02.2014, 00:04
Была одна знакомая, альбинос, с вытатуированными бровями, очень хорошо у нее смотрелись. Ей штрихами набивали. Но она очень за ними следила, чуть что ходила на коррекцию.

Снежана, а в чем суть процедуры? Свои брови полностью удаляются?

Geeka
11.02.2014, 00:06
Почему мужчины отказывают в сексе


Вот оказывается в чем причина, почему мужчины отказывают женщинам в сексе:


Современный уклад жизни заставляет мужчин все чаще отказывать в интимной близости своим вторым половинкам, считает сексопатолог Ян Кернер, слова которого передает CNN.

По словам медика, во-первых, данная проблема обусловлена биологическими признаками, такими как заболевания сердца, употребление алкоголя, антидепрессантов и прочих препаратов, снижающих уровень тестостерона.

Во-вторых, крайне важен психо-эмоциональный аспект проблемы: в тяжелой экономической ситуации, при наличии страха увольнения с работы потеря либидо неудивительна, учитывая, что оно напрямую связанно с уверенностью мужчины в самом себе.

Третий фактор – отношения между партнерами, которые неизменно накладывают свой отпечаток на сексуальную жизнь. Отсутствие душевной близости, гнев, обида, общая неудовлетворенность не способствуют активной близости.

Тут и кроется главный парадокс, когда физически мужчина хочет секса, а психологически – нет. В связи с этим он направляет свое возбуждение на эмоционально более комфортные состояния (интрижка на стороне, порнография, посещение стриптиз-клубов).

(ц.)

CD
11.02.2014, 00:07
Снежана, а в чем суть процедуры? Свои брови полностью удаляются?
Я рассматривала ее брови очень близко, вроде волоски у нее были. но покрашены в кориччнево-серый цвет.

Сейчас звездам просто необыкновенные брови делают - что-то воздушно-дымчатое, широкое и очень красивой формы, например у певицы Славы в новогоднем огоньке.

Marishka
11.02.2014, 00:07
У знакомой очень хорошо и брови и глаза и даже губы набили, если не рассматривать под лупой, даже на очень близком расстоянии, не видно, что это татуаж!*geeka*

Себе не делала ни разу, меня природа щедро наградила и губами, и бровями, и глаза мне мои без макияжа даже больше нравятся! *pooh*

Marishka
11.02.2014, 00:09
я же давно просила, Гюль_дабльюмэ, покажи личико, вон, Бандерлог после долгих уговоров и то показал, а ты... редиска X.Morzhov

ишь, блааандин он *gav* Гика, мы же дружим! И мне покажи Николя...*gav*

Geeka
11.02.2014, 00:13
Гика, мы же дружим! И мне покажи Николя...*gav*

Антонио Бандераса видела? Вот, копия он X.Morzhov

EVA
11.02.2014, 00:16
LG777, да да это именно она.
Гика, брови свои не нужно удалять, просто придерживаться набитой формы.
Глаза я подвела, это имела-ввиду, чтобы каждый день не рисовать стрелки, но очень тоненько, под ресницы, только добавила выразительности.
Брови видела и ужасные и просто восхитительные, но у нас думаю испортят. Мне и мои нравятся, только хотела несколько затемнить, но рисковать не буду..

Marishka
11.02.2014, 00:26
Антонио Бандераса видела? Вот, копия он X.Morzhov
Может он тебе Бандераса и показал?! *pooh*

tata
11.02.2014, 10:20
подобрала фотки Бандероса, где есть сходство с НиколЯ*dance*

Grunger
11.02.2014, 12:58
подобрала фотки Бандероса, где есть сходство с НиколЯ
я что-то не понимаю..
кто такой Николя?
..а то столько ассоциаций.. *banderlog*

tata
11.02.2014, 13:23
кто такой Николя?
непокоренная мечта женщин, острослов, любитель коньяка и сигары, знаток и ценитель женщин, патриот до мозга костей*dance*можно продолжать до бесконечности...

Grunger
11.02.2014, 13:32
непокоренная мечта женщин, острослов, любитель коньяка и сигары, знаток и ценитель женщин, патриот до мозга костейможно продолжать до бесконечности...
вспомнилась реклама:
Квас - не Кола! Пей Николу!)))

..а поподробней можно?
а то описанный вами образ уж больно Джигурду напоминает))

tata
11.02.2014, 13:50
WMinTM, тот о ком я говорю, как -то мне обещал тебе коньяк...X.Morzhov

WMinTM
11.02.2014, 14:32
tata,
это тот о ком нельзя говорить? вкусный коньяк? -+

tata
11.02.2014, 14:33
WMinTM, не знаю...пообещал и сбежал*nema*

WMinTM
11.02.2014, 14:39
WMinTM, не знаю...пообещал и сбежал*nema*
Главное чтобы от судьбы и любви не сбежал -+
А коньяк и бандеролькой передать можно X.Morzhov

tata
11.02.2014, 14:41
А коньяк и бандеролькой передать можно
кстати, там же грибы мне могли бы быть*dance*
а от судьбы - то да...не убегнешьX.Morzhov

Bashlyk
11.02.2014, 15:07
Девки раскрывайте уже свои секреты. Чем секретнее тем лучше.

Grunger
11.02.2014, 15:10
Главное чтобы от судьбы и любви не сбежал
А коньяк и бандеролькой передать можно
действительно можно?
я хотел отправить коньяк Serkerde (когда тот ещё хороший был) своему товарищу в Украине, но не получилось..
На почте сказали, что продукты питания и алкоголь не принимаются.

Geeka
11.02.2014, 15:12
подобрала фотки Бандероса, где есть сходство с НиколЯ*dance*

Бандерлог - секс символ нашего форума X.Morzhov
Тата, ты слышала песню Антонио Бандераса про женщин?

EVA
11.02.2014, 15:15
Девки раскрывайте уже свои секреты. Чем секретнее тем лучше.

2060

Вот он женский секрет.

Bashlyk
11.02.2014, 15:22
Это я уже слышал... На первом курсе института X.Morzhov

tata
11.02.2014, 15:26
Бандерлог - секс символ нашего форума
Тата, ты слышала песню Антонио Бандераса про женщин?
неа...сейчас поищу

Geeka
11.02.2014, 15:27
неа...сейчас поищу

Песня - кайф, стррррастная такая, под такую мужчин на кусочки разрывают... от стррасти *nema*

называется Canción Del Mariachi

tata
11.02.2014, 15:30
Песня - кайф, стррррастная такая, под такую мужчин на кусочки разрывают... от стррасти
нифига...нет страсти...наступая на горло собственной натуре - пошла на днях в клуб...взяла пива и до полночи слушала молодого остроумного образованного, а потом ушла...потому как...не щелкает:(...

Geeka
11.02.2014, 15:35
нифига...нет страсти...наступая на горло собственной натуре - пошла на днях в клуб...взяла пива и до полночи слушала молодого остроумного образованного, а потом ушла...потому как...не щелкает:(...


Надо было не с ботаником идти пыво пить, надо было с молодым и горячим выпить по сто грамм текилы, закусить лаймом и... ну дальше сама понимаешь - май плейс, ёр плейс *banderlog*

EVA
11.02.2014, 15:41
Я когда ехала на первое свидание к нынешнему мужу... была настроена как то скептически, а тут еще меня парень подвез такой симпатичный, предложил не ехать туда - куда мне надо, а поехать с ним, на секунду подумала, а может рвануть...
Хорошо, что вовремя одумалась...

Geeka
11.02.2014, 15:50
Ну так страсть... ее разбудить надо, у меня вон тоже так, что человек и хороший, и красивый, и умный, а химической реакции на него ноль, зироу
да, и было такое у меня такое, что казалось что всё, фригидная, нахрен, старая тетка
как же, как же...
просто всему свое время, ну и химическую реакцию тел еще никто не отменял, бывают такие люди, от одного прикосновения и взгляда которых можно сойти с ума и забыть про обстоятельства, а бывают... так, пиво попить и баиньки
ну помните, муражки по телу, колокольный звон в голове и пожар под юбкой мы уже обсуждали, жаль не каждому дано такое ощущать... и не с каждым

KIMLU
11.02.2014, 16:52
куда мне надо, а поехать с ним, на секунду подумала, а может рвануть...

Подумала бы моя девушка так и я узал бы об этом...*Altynka*

EVA
11.02.2014, 16:54
Подумала бы моя девушка так и я узал бы об этом...

Я не была его девушкой, я ехала, чтобы встретиться впервые и вообще не думала, что так все закрутится...
Муж знает об этой истории,вместе посмеялись... и обнялись еще крепче...

KIMLU
11.02.2014, 17:00
Я не была его девушкой, я ехала, чтобы встретиться впервые и вообще не думала, что так все закрутится...

Да, понимаю! Люди разные.
Всего лишь...шагая на первое свидание,
и она на миг забыла, к кому идет на встречу....
на встречу своей судьбеX.Morzhov

banderlog
12.02.2014, 15:01
подобрала фотки Бандероса, где есть сходство с НиколЯ*dance*

Ухх, елки-палки, стоило пару дней отлучиться, а тут уже рассекретили меня по самое не балуйся..)))
Татуля, ну зачем же фотки из лички выкладывать, интим нарушать?*nema*

Гы, секс-символ... У меня устойчивая ассоциация с этим выражением - тот, секс с которым чисто символический..*pooh*

tata
13.02.2014, 11:57
атуля, ну зачем же фотки из лички выкладывать, интим нарушать?
прости, НиколЯ, думала, раз ты Гике свою фотку показал, то скрывать тебя от остальной женской аудитории - пахнет дискриминацией...*nema*



Гы, секс-символ... У меня устойчивая ассоциация с этим выражением - тот, секс с которым чисто символический.
заметь, что я этого не говорила*pooh*...

banderlog
14.02.2014, 01:05
заметь, что я этого не говорила*pooh*...
Именно этот нюанс меня радует и удерживает от комплексов..))

Geeka
14.02.2014, 01:10
Именно этот нюанс меня радует и удерживает от комплексов..))

Про секс-символ сказала я, но nothing personal плюс я не домогаюсь виртуальных собеседников *Ku*

WMinTM
14.02.2014, 01:56
я не домогаюсь виртуальных собеседников
дануперестань *zayayca*

banderlog
14.02.2014, 16:07
Про секс-символ сказала я, но nothing personal плюс я не домогаюсь виртуальных собеседников *Ku*

Ну вооот... А я-то уже хвост распустил.. Облом. Долой виртуальность, начинаю копить на шенгенскую визу..))

Geeka
18.02.2014, 00:14
Ну вооот... А я-то уже хвост распустил.. Облом. Долой виртуальность, начинаю копить на шенгенскую визу..))

жду, целую, скучаю X.Morzhov


http://www.ljplus.ru/img2/r/o/roberlee/ideal_woman.jpg

Unlikely
18.02.2014, 09:36
http://www.ljplus.ru/img2/r/o/roberlee/ideal_woman.jpg

*banderlog* Ждала баба прЫнца, а пришел почтальон с пенсией *tata2*

tata
18.02.2014, 10:47
Ждала баба прЫнца, а пришел почтальон с пенсией
лучше, чем импотенция и эректильная дисфункция*pooh*

CD
18.02.2014, 17:23
http://www.youtube.com/watch?v=Sv-3dbbNyF4#t=705

banderlog
19.02.2014, 00:02
жду, целую, скучаю X.Morzhov


http://www.ljplus.ru/img2/r/o/roberlee/ideal_woman.jpg


Картинко зачетное, чесслово!..*THUMBS UP*-+

Geeka
24.02.2014, 02:29
Красивенькая комбинация))

Marishka
26.02.2014, 16:57
классная Гикуська...как раз мой типаж...*dance*


и вот такая комбинация...
http://i024.radikal.ru/1402/ba/afa02c5a1eb8.jpg (http://www.radikal.ru)

EVA
26.02.2014, 17:00
Красивенькая комбинация))


и вот такая комбинация...

Точно мое...
Недавно вы писали, что такие образы не для вас *geeka*

Marishka
26.02.2014, 17:53
Точно мое...
Недавно вы писали, что такие образы не для вас *geeka*
нет дорогая...я писала, что на данном этапе жизни, очень сумасшедшeм, когда в день приходится колесить по 100 и больше км...такой стиль мне не подходит! в нем не удобно садиться за руль!...Но когда я одеваюсь в некоторых случаях в классику, она должна быть именно, как на картинках! Это мой типаж! Ничего лишнего, элегантно и со вкусом!*geeka*
п.с. не для меня - это носить спортивные костюмы во время прогулки с детьми... *vic*

EVA
03.03.2014, 10:35
п.с. не для меня - это носить спортивные костюмы во время прогулки с детьми...

А я гуляю с ребенком в спортивном костюме... как раз таки...
Раньше, когда прогулки наши были в основном на коляске - я одевалась так, что все удивлялись когда я успеваю наряжаться. А вот сейчас когда ребенок гуляет ножками, но при этом не везде может пройти и частенько просится на руки - я гуляю в спортивном костюме... Потому что уже испортила много вещей ежедневной стиркой... отпечатки детских ножек на всей одежде...

ноооо и я вспортивном костюме можно выглядеть очень даже секси...

Вчера самим понравился не запланированный, но так привлекающий внимание людей наш выход...
Все и муж и я и дочь были в красных кроссовках и черных костюмах спортивных... *banderlog*

Geeka
03.03.2014, 12:07
Вчера самим понравился не запланированный, но так привлекающий внимание людей наш выход...
Все и муж и я и дочь были в красных кроссовках и черных костюмах спортивных... *banderlog*


пааатамушта мы банда /пою песенку Дискотеки Аварии/ *tetka*

Geeka
17.10.2014, 22:30
Девушки, кто-нибудь выжет на спицах? Я вяжу свитер с капюшоном и как-то не могу въехать в написанное в Тырнете по поводу того, как сужать спину к горловине. Т.е я понимаю как уменьшать, знаю как это делать, но как-то ни хрена логического и правильного не получается *Altynka*Кто-нибудь может внятно, типа на пальцах обьяснить?

Gara Abdulla
17.10.2014, 23:57
Девушки, кто-нибудь выжет на спицах? Я вяжу свитер с капюшоном и как-то не могу въехать в написанное в Тырнете по поводу того, как сужать спину к горловине. Т.е я понимаю как уменьшать, знаю как это делать, но как-то ни хрена логического и правильного не получается Кто-нибудь может внятно, типа на пальцах обьяснить?

дык это, петля через две на ряд с небольшой утяжкой (при круговом)...можно через три, но тогда пролысины будут большие...а можно просто закрыть ненужное количество петель от плеча (если на сшивку потом ...то в самый раз...) вариантов вопчем есть...

ух ты...помню...*tata2*меня в детсве бабушка обучила...до сих пор помню*nema**tata2*

Geeka
06.01.2015, 14:02
Как сделать крупные локоны за 3 минуты и всего в два шага:

1. Скручиваем волосы в жгут.
2. Медленно проводим утюжком.

Geeka
07.01.2015, 17:12
5 эффективных тонизирующих чудо-масок для лица


1. Взбейте белок, добавьте 2 чайные ложки муки и 1 чайную ложку меда. Перемешав, нанесите на очищенное лосьоном лицо. Через 15 минут масочку смойте. Маска эффективно подтягивает и прекрасно освежает кожу лица.


2. Возьмите 1 сырой желток, 3 капельки свежего лимонного сока и 1 столовую ложку оливкового масла. Смешайте и аккуратно нанесите на лицо. Держите маску в течение 10 минут, а затем смойте. Маска осветляет и питает кожу.


3. Возьмите 2 чайные ложки меда, 1 натертое яблоко и 1 десертную ложку растительного масла. Маску равномерно распределите и оставьте на 3 минутки. Затем, смочив ватный тампон теплым молоком, очистите кожу. Медовая масочка отлично подтягивает и омолаживает кожу.


4. Дрожжи омолаживают кожу лица, поэтому не поленитесь сделать маску. Дрожжи соедините с водой до получения густой смеси, добавьте немножко растительного масла, перемешайте и осторожно, с помощью кисти или спонжа нанесите на лицо в 3 слоя, ожидая пока каждый слой полностью высохнет.


5. 100 грамм геркулеса измельчите, соедините с 1-м стаканом горячего молока и 1-й десертной ложкой растительного масла. Маску нанесите не только на лицо, но и на область декольте. Держите 20 минут. После маски нанесите увлажняющий крем. Великолепно освежает и тонизирует.

Geeka
26.04.2015, 00:12
Как разносить новые туфли за 2 минуты?

1. Надеть их на носки.
2. Направить на проблемное место фен, шевеля пальцами.
3. Подождать пока они остынут.
4. Снимаем носки. Вуаля!


https://scontent-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/11168590_756628881123986_4188769791278764877_n.jpg ?oh=b1d9886eaf3e474ac4d24912da9fd3f8&oe=55A266D1

Vит@ля
26.04.2015, 10:31
Это наверное касается только кожанных изделий?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Vит@ля
26.10.2015, 17:55
7 ошибок, которые совершают 99% женщин


— Есть такой миф, что люди влюбляются с первого взгляда и их любовь длится вечно. Однако никто так не строит дома, никто так не получает профессию, и никто так не выздоравливает.
Я считаю, что женщина строит отношения. Знаете, почему я не консультирую парами? Потому что, как правило, мужчина просит доказать, что женщина неправа. И ничего другого от психолога он не ждет. Я считаю, что мужчина реагирует только на женщину. Он не будет так реагировать на психолога. Я работаю с женщинами только потому, что свято верю в то, что, когда меняется женщина, меняется отношение мужчины к ней.
В этой статье — 7 самых распространенных ошибок, с которыми мне приходилось сталкиваться.

Ошибка № 1: Вы читаете много нравоучений
Основная ошибка в отношениях — это много разговоров со стороны женщины. И это не просто болтовня. Это когда, вместо того чтобы объяснить причину своей грусти, она говорит: «Я тебе объясню, как правильно! Я же знаю! Ты же не знаешь, ты вообще...» Она начинает свои нравоучения, например, в машине, в момент, когда он даже не может из нее выйти. И продолжает всю дорогу выносить ему мозг на незначительную тему. Потом они приезжают домой, едят, ложатся спать, занимаются сексом, и утром все повторяется.

Ошибка № 2: Вас кидает из крайности в крайность
У женщин есть еще одна частая ошибка. Они постоянно впадают в крайность — «доступность всегда» или «абсолютная недоступность». Есть 2 момента:

Когда женщина доступна своему партнеру для близости независимо от его поведения, она теряет ценность как для себя самой, так и для партнера.

Когда женщина занимает позицию жесткого лидера или «мамы» в семье, к ней пропадает сексуальное влечение. Потому что в голове мужчины «мама» и «секс» — это две разные вещи. «Мама» — для любви, а для секса нужно искать другую женщину.

Женщина — это комбинация девочки и мамы. Вкупе у нас получается спокойная, гармоничная женщина, которая умеет проявлять гибкость. Мама не может проявлять гибкость, так как постоянно о чем-то беспокоиться и должна быть правильной. А девочка не может проявлять гибкость просто потому, что она глупая.
Когда женщина учится себя чувствовать, она понимает, что такое спокойная радость. И учится находить инструменты для прихода к такому состоянию.
Женщины ждут, что придет мужчина, который сделает что-то и станет хорошо. Не станет хорошо. Потому что потребность в любви — это базовая потребность. Базовые потребности мы можем реализовывать только самостоятельно. И, если женщина не умеет удовлетворять свои базовые потребности самостоятельно, будет нарастать недовольство. Хотя, казалось бы, она поступает так, как нужно, и мужчина поступает так, как пишут в журналах. Но она не чувствует. И вот это приводит к тому, что люди расстаются.

Ошибка № 3: Вы лупите тигра тапкой
Женщина часто пытается донести до мужчины, что он не соответствует ее представлениям. Она постоянно повторяет такие утверждения, как: «Ты ленивый!», «Сколько можно?», «Ты никогда не зарабатываешь денег», «Когда ты примешь решение?». И донесение информации до него с такой позиции в итоге сделает из него «кота», который не захочет к ней приходить.
У меня есть такая аллегория, когда мы берем тигра и лупим его тапкой каждый день. Говорим ему о том, что он не сильный и не тигр. Я предлагаю женщинам говорить такие фразы, как «Ты знаешь, мне грустно», «Ты знаешь, я очень расстроена, потому что я объясняла тебе, как для меня важно это, в надежде что ты меня поймешь». Таким образом, женщина наделяет мужчину ответственностью за свое состояние. Это очень важно. Потому что все женщины ждут ответственности. Он абсолютно комфортное существо, которое не очень любит лишнюю ответственность. И представителю сильной половины человечества намного легче сделать так, чтобы женщина чувствовала себя комфортно, чем позже отвечать за то, что ей грустно.

Ошибка № 4: Вы не осознаете, что такое счастье
Я работаю уже 15 лет и долгое время не понимала, почему девушки с совершенно разными статусами, возрастом, опытом и воспитанием делают одни и те же ошибки. И что я поняла? То, что ответственность родителей огромна. Родители должны дать своей дочке опыт ощущения счастья, по которому она позже будет идентифицировать себя в социуме. Например, меня не учили чувствовать счастье. И, когда девочка выходит в жизнь, она не знает, что такое состояние счастья. Она знает состояние фрагментарных наград за хорошие отметки, хорошее поведение или что-либо еще. И вот она выходит в жизнь, не зная, что такое счастье, и встречает мужчину, который говорит: «Я счастье!» Она берет его к себе. Проходит 2-3 года, а она счастья не чувствует.
Основная задача родителей — передать своим детям, что такое счастье. И, если женщина воспитывает и культивирует в себе чувство спокойной радости, она решает сразу две задачи.

Ошибка № 5: Вы не воспитываете ласку в детях
У моего знакомого есть дочь, которой 3 года. Когда она к нему подходит, то сразу проявляет ласку. По большому счету, природа показывает модель поведения девушки. Если бы женщина вела себя все время так, то у мужчины не было бы никаких шансов остаться безучастным. Но куда это все пропадает с возрастом? Почему, когда ты начинаешь общаться с девушкой, нужно столько времени ждать, пока она к тебе прильнет? Когда женщины были детьми, они делали это бессознательно. Почему их нужно учить этому заново?
Это тревожность. Опыт предыдущих отношений. Когда девушку обманули три раза, она начинает думать: «А вдруг ему это не нужно? Вдруг он меня оттолкнет?»
Когда я прильну к нему, скажу ласковое слово, то у него не будет выхода быть плохим. Точно так же и наши дети. Первое — нужно всегда принимать их чувства. Если дочка плачет, никогда нельзя говорить ей о том, что она плачет из-за ерунды. Нужно сказать о том, что вы бы тоже плакали на ее месте. Нужно сопереживать. Один из инструментов заключается в том, чтобы дать понять ребенку, что с ним все в порядке. Нужно сказать: «В любой ситуации я с тобой». И нужно останавливать себя от нравоучений. Очень многие говорят: «Я в любой ситуации с тобой, но ты послушай, когда я была в твоем возрасте...» И начинается…

Ошибка № 6: Вы не даете мужчине говорить
Мужчина должен научиться говорить. Когда он не разговаривает, женщина чувствует себя ненужной. Проблема в том, что они строят планы в одиночестве и не обсуждают их с женщиной. Если он скажет: «Сегодня я работаю для того, чтобы через три года купить нам дом», — то женщина с радостью его поддержит. В глазах же мужчины, если он с ней живет, приходит домой и ест суп, значит — он ее любит. Но женщине это не понятно. Женщины спрашивают: «Как мне понять то, что он мало на меня смотрит, поздно приходит и спит в другой комнате?» Когда я задаю этот вопрос мужчинам, то они отвечают: «Ну я же с ней! Все нормально». С женщинами нужно разговаривать. Нужно говорить: «Я устал. Приготовь мне вот такое блюдо». И она будет счастлива.

Как доносить до мужчин, что вам это нужно?
Дело в том, что женщины видят детально. То есть составляют из фрагментов общую картину. А мужчины видят общую картину. Когда женщина что-то делает и спрашивает у мужчины: «Ну как?», — в голове у него происходит взрыв. Он думает, что если сейчас скажет и не попадет, то будет скандал.
Есть одна хорошая игра. Когда ваш мужчина просит вас сделать что-то, например, спрашивает у вас, где его рубашка, или просит сделать чай, вы говорите ему следующее: «Три важных для меня слова, и я скажу тебе, где твоя рубашка» или «5 ласковых слов, и у тебя будет самый лучший чай в мире». Мужчину действительно нужно приучать какое-то время к тому, чтобы он постоянно говорил вам такие слова. Позже он будет самостоятельно применять этот инструмент.

Ошибка № 7: Вы не осознаете свою красоту
Почему женщина, когда выходит на улицу, часами стоит у зеркала и хочет выглядеть чуточку лучше для незнакомых людей, но не находит времени для того, чтобы хорошо выглядеть дома для своего мужчины? Это происходит потому, что женщину беспокоит общественное мнение. Ее мужчина уже рядом. Ей гораздо важнее, что не муж скажет что-то чудесное, а кто-то чужой скажет мужу о том, какая у него красивая жена.
Это не совсем здоровая позиция, и ее нужно искоренять. Я считаю, что быть красивой — это работа для женщины до конца жизни. Неважно, сколько ей лет. Неважно, кем она работает. Ни в коем случае нельзя запускать себя.

Простые техники для того, чтобы быть счастливой:

Подумайте: «Какое удовольствие я себе сегодня доставлю?»

Проходите 4 километра в день пешком. Это не должно быть «здесь 500 метров сейчас, 500 — потом». Нужно проходить сразу 4 километра.

Пейте воду! Вымывайте депрессию из организма.

Говорите себе: «Я себя одобряю!» Как можно чаще.

Если кратко: делайте по утрам то, что вы любите. И день начнется хорошо.

И есть еще один хороший совет: один раз в неделю ничего не делайте. Вообще ничего. Нельзя заправлять постель, есть йогурт, ходить в фитнес-зал и прочее. Это очень важная процедура.

Как и многие, я ездила в Тибет, чтобы найти ответы о счастье. Не нашла. Там было холодно, голодно и страшно. Я была там три недели, и раз в неделю у меня была возможность задать вопрос мудрецу монаху. Мой секрет счастья в том, что нет гарантий. Мир нестабилен. Все может измениться в любую минуту. И если я сегодня не возьму максимум, то завтра я могу пожалеть.

Rose
27.10.2015, 00:02
Мда..поучительно)

KIMLU
27.10.2015, 23:13
7 ошибок, которые совершают 99% женщин

Хорошо, что об этом написала женщина X.Morzhov.

Polina
27.10.2015, 23:17
Как сделать крупные локоны за 3 минуты и всего в два шага:
Класс! Отличный способ, как раз для меня, а то всё время мучаюсь со своими густыми волосами и трачу кучу времени.*THUMBS UP*

KIMLU
27.10.2015, 23:17
Ошибка № 7: Вы не осознаете свою красоту

Вот это действительно правда :(

Rose
27.10.2015, 23:17
Особо понравилось:

И есть еще один хороший совет: один раз в неделю ничего не делайте. Вообще ничего. Нельзя заправлять постель, есть йогурт, ходить в фитнес-зал и прочее. Это очень важная процедура.

nemo13
28.10.2015, 19:12
Особо понравилось: не есть йогурт? Это значит вообще не есть ? *pooh*

Rose
28.10.2015, 23:16
не есть йогурт? Это значит вообще не есть ? *pooh*

Наоборот. .есть все..кроме йогурта...бунт диете)))

nemo13
28.10.2015, 23:30
ааа... я и не поняла сразу :)

andrey
18.03.2016, 00:16
*nema*а кто нибудь знает,почему в девушках привлекают длинные,и хорошо ухожанные волосы?*banderlog*Эта оценка привлекательности пришла от наших предков,пещерников.*vict*

Geeka
18.03.2016, 00:32
*nema*а кто нибудь знает,почему в девушках привлекают длинные,и хорошо ухожанные волосы?*banderlog*Эта оценка привлекательности пришла от наших предков,пещерников.*vict*

красиво и женственно просто *geeka*

andrey
18.03.2016, 01:32
Geeka,будь по твоему.*zdorof*

Vит@ля
18.03.2016, 11:09
а кто нибудь знает,почему в девушках привлекают длинные,и хорошо ухожанные волосы?Длина не причем, привлекает ухоженные волосы и женщины ухоженные.

wolf
25.03.2016, 19:35
Эта оценка привлекательности пришла от наших предков,пещерников.

красиво и женственно простоАга. И на одежду тратиться не надо.*pooh*

Гулечка
09.11.2017, 02:52
Бдите мужики:
Когда мы ругались, я всё равно делала ему кофе. Потому что плюнуть прямо в лицо — было слишком рискованно...(ц.) *pooh*

ded
09.11.2017, 08:48
Бдите мужики:
Когда мы ругались, я всё равно делала ему кофе. Потому что плюнуть прямо в лицо — было слишком рискованно...(ц.) *pooh*

У женщин с детства остается привычка Только плеваться.

ded
09.11.2017, 09:33
«Желтый цвет - к разлуке», - подумал я, глядя на ее зубы.

Димм
09.11.2017, 10:38
Муж жене за ужином: - Не пропустить ли нам по рюмочке? Жена: - Ты можешь и пропустить, а я пожалуй выпью!

Гулечка
09.11.2017, 11:08
«Желтый цвет - к разлуке», - подумал я, глядя на ее зубы.

У нас бабы тоже так думают, увидив жёлтые зубы у мужика...*pooh* в этом мы с вами схожи*pooh*

ded
11.11.2017, 16:12
У меня БЕЛЫЕ!!!
Возмешь!!!

Birno
13.02.2019, 23:07
Зашла почитать о секретах начиталась анекдотов ... настроение поднялось ) *tetka*

Lady30012
13.02.2019, 23:28
Ну ?ну? Кто в меня пальцем лишним тЫкал и называл КЛОНОМ?! *Geeka2*

Кот Пушок
14.02.2019, 00:17
непокоренная мечта женщин, острослов, любитель коньяка и сигары, знаток и ценитель женщин, патриот до мозга костей*dance*можно продолжать до бесконечности...

Эххх...
Эхххх....

Гулечка
14.02.2019, 03:39
У меня их много...но принципиально не делюсь...пускай каждый сам наступает на свои грабли и учится на собственных ошибках ...*pooh*

Infinity
14.02.2019, 09:57
Кто в меня пальцем лишним тЫкал и называл КЛОНОМ?!
Я так понимаю, булыжник в мой огород?*banderlog*

Ок... Как ты объяснишь то, что твои посты выскакивают с таким красивым интервалом в 30 минут?*pooh*

Спалилась девочкаX.Morzhov