PDA

Просмотр полной версии : Джекпот



WMinTM
05.12.2012, 01:08
http://g4.std3.ru/G/1/55/46/36259-5706894c10f81cc83ef15e7743965fe3.jpg


На прошлой неделе джекпот американской лотереи PowerBall достиг астрономической суммы 588 миллионов долларов. Пока искали победителей лотереи, программист Нолан Дениелс (сейчас он недоступен) запостил свое фото с выигрышным билетом в руке, сопроводив пост словами: "Похоже мне никогда больше не придется работать. Поделитесь этим фото и я дам одному из вас миллион долларов". И этим фото поделились, больше чем каким либо другим фото за всю восьмилетнюю историю Фейсбука. Всего за 4 дня, 2 миллиона человек поделились этим фото с друзьями, до этого рекорд был у фото Обамы обнимающего Мишель после оглашения результатов выборов. Кроме того около тридцати тысяч человек оставили комментарии под фото Нолана. Стоит ли говорить что никакого билета у Нолана не было, то что взбудоражило юзеров файсбука оказалось обычной подделкой. А настоящими победителями лотереи оказались домохозяйка Синди Хилл и ее муж Марк Хилл, разнорабочий из Миссури.

А куда бы вы, потратили выигранные 588 миллионов?

Bashlyk
05.12.2012, 01:24
Точно знаю путешествовал бы. Так же помог бы родственникам и близким, но не нарпямую наличными, а купил бы какой нить бизнесс что бы зарабатывали себе на жизнь.

probber
05.12.2012, 11:02
положил бы в банк, на 1 муллион купил бы дом на берегу и просто тратил бы свою жизнь напрасно

Chaika
05.12.2012, 12:59
Часть суммы в банк под %. Часть бы на лечение детей больных раком и другими тяжелыми заболеваниями....
А вообще статистика гласит, тот кто выиграл большие деньги в лотереях плохо кончили

CD
05.12.2012, 13:50
А вообще статистика гласит, тот кто выиграл большие деньги в лотереях плохо кончили
Да, это большое испытание, даже можно сказать наказание.

Алтынка
06.12.2012, 14:37
Точно знаю путешествовал бы. Так же помог бы родственникам и близким, но не нарпямую наличными, а купил бы какой нить бизнесс что бы зарабатывали себе на жизнь.
+1 так же сделала бы. Ну а дальше по ходу пьесы видно было бы.

KIMLU
06.12.2012, 15:29
думаю мне такое счастье не грозит, так как не играю в лотореи

WMinTM
06.12.2012, 16:59
думаю мне такое счастье не грозит, так как не играю в лотореи
А если наследство вам бы оставили.. скажем, Конголезский король :) Как бы поступили?

KIMLU
06.12.2012, 18:19
А если наследство вам бы оставили.. скажем, Конголезский король Как бы поступили?

:-) Попахивает африканской аферой.
Но раз представить картину гипотетически, то некривя душой разделю сумму между Фондом Развития Африки и Африканским банком развития, и забуду.

WMinTM
06.12.2012, 21:46
:-) Попахивает африканской аферой.
Но раз представить картину гипотетически, то некривя душой разделю сумму между Фондом Развития Африки и Африканским банком развития, и забуду.
Кормить диктаторов-канибалов-людоедов? зачем? (:

KIMLU
06.12.2012, 22:08
Конго вообщем-то имеет статус народно-демократической....вышеназв анные организации в основном направляют средства на развития сельхоза...много экологических проектов...конечно наблюдаются махинации и хищение средств, но на том уровне что сейчас там есть, и без этого не будет.Так что по мне пусть деньги остаются там где им и место...особенно от короля ганнибала к простым людям. :-)

Geeka
06.12.2012, 23:25
Эх деньги... Накупила бы недвижимости и путешествовала.
На днях в Англии не обьявился владелец счастливого билета в 65 миллионов фунтов (там есть срок, кажется неделя), деньги переданы на благотворительность. Мне бы эти шисятпять... :(

Victor
06.12.2012, 23:29
На днях в Англии не обьявился владелец счастливого билета в 65 миллионов фунтов (там есть срок, кажется неделя), деньги переданы на благотворительность.

Замочили "счастливчика" лотерейщики....)) Шисятпять - шибко много... Киллеры гораздо меньше просят...

WMinTM
06.12.2012, 23:47
Эх деньги... Накупила бы недвижимости и путешествовала.
На днях в Англии не обьявился владелец счастливого билета в 65 миллионов фунтов (там есть срок, кажется неделя), деньги переданы на благотворительность. Мне бы эти шисятпять... :(
Какую недвижиомсть и почему именно её? Куда бы поехала в первую очередь?

Geeka
06.12.2012, 23:54
Какую недвижиомсть и почему именно её? Куда бы поехала в первую очередь?

В недвижимость, которая недвижется, деньги надо инвестирвоать, потому как если их бездумно тратить, они имеют тенденцию заканчиваться.

Начала бы с Южного Полюса, ну а там Северная Корея, Перу, Аляска... Вот только в Африке как-то никогда не хотелось путешествовать.

Прикупила бы небольшой островок, где-нить около Большого Барьерного Рифа :)


А куда бы отправился ты?

WMinTM
07.12.2012, 00:06
Не ожидал что это настолько трудный вопрос (: Пришлось подумать..
Непал, Танзания, Панама.. через всю России (по Транссибу), Южный/Северный полюс (только на ледоколе, всё по серьёзному)

на первые полгода хватит, список у меня бааальшой :V

Bashlyk
07.12.2012, 07:57
Я п в Японии пожил с полугода. Культура у них интересная.

WMinTM
07.12.2012, 11:52
Я п в Японии пожил с полугода. Культура у них интересная.
Да, Япония тоже очень интересна. Она другая.. :)

probber
10.12.2012, 10:50
WMINTM,вы случайно не шпион? во всех темах задаете вопросы, где бы остановились, как бы сделали, где бы и что купили? подозрительный парень8-)

Bashlyk
10.12.2012, 11:23
WMINTM,вы случайно не шпион? во всех темах задаете вопросы, где бы остановились, как бы сделали, где бы и что купили? подозрительный парень8-)

уху типичные шпиенские вопросы X.Morzhov

WMinTM
10.12.2012, 14:08
WMINTM,вы случайно не шпион? во всех темах задаете вопросы, где бы остановились, как бы сделали, где бы и что купили? подозрительный парень8-)
Вы меня расскрыли *pooh*