PDA

Просмотр полной версии : Споры и разногласия (Камасутрист, Астра, Марина, Шоколадка)



шоколадка
31.01.2010, 02:12
Ничего себе норма - газы и колики... Вам нужно кормить ребенка с перерывами, вертикально поднимая во время кормления, чтобы срыгивал.
Нужно строго соблюдать собственную диету. Массируйте животик по часовой стрелке и выкладывайте на животик, чтобы газы выходили и не доводили до колик. Если колика уже началась можно очень осторожна использовать маленькую газоотводную трубочку (посоветуйтесь с педиатром). Следите, чтобы ребенок не заглатывал воздух из бутылочки (соска должна быть все время полной).
Проверьте нет ли у него непереносимости каких-то элементов пищи (в том числе лактозы) и проблем с бактериями кишечника.
В самом крайнем и тяжелом случае - эспумизан.

Можно я влезу,извините конечно.ваши советы очень полезны.но это всезнает любая мама.даже наверная живущая в деревнях.

Astra
31.01.2010, 10:44
Можно я влезу,извините конечно.ваши советы очень полезны.но это всезнает любая мама.даже наверная живущая в деревнях.


А что это так пренебрежительно о "деревенских" мамах? Не люблю снобов, честно говоря.

шоколадка
31.01.2010, 23:51
А что это так пренебрежительно о "деревенских" мамах? Не люблю снобов, честно говоря.


почему вам не нравятся когда вас критикуют.невсегда вас будут хвалить.как я поняла вы меня снобом назвали,я не сноб-это точно!и сама снобов не люблю.а насчет деревенских,сказала просто к слову.так как раньше было,что жители деревень отставали от жизни городской!Я не хочу спорить с вами,я знаю уже ваши ответы на изусть,что это уже давно не так или тому подобие.Я уже сказала выше,ваше посты бывают очень полезные,но некоторые такие глупые бывают.например последний:"Вам нужно кормить ребенка с перерывами, вертикально поднимая во время кормления, чтобы срыгивал.
Нужно строго соблюдать собственную диету. Массируйте животик по часовой стрелке и выкладывайте на животик, чтобы газы выходили и не доводили до колик." .может это для мужчин было что то новое как с газиками бороться.но для мамочки,которая уже родила,должны все знать,как бороться с газиками.ну а если и этого незнают,то уже просто тупая мамаша.Любая нормальная будущая мама,должна за ранее знать все это.информацию можно везде найти,ну а если она это элементарного незнает,то ей нужно посочувствовать....Не подумайте,что я здесь вумничаю или же хочу вас обидеть.просто решила свою мысль высказать!

шоколадка
01.02.2010, 02:00
в деревнях обычно девушки более подготовлены к семейной жизни, ежели в городах... ;)

у меня вот знакомая недавно родила, так теперь она меня по всяким мелочам в день по сто раз беспокоит...а первые дни вообще, приходилось к ней ездить ребенка купать, она все боялась, что нечаянно уронит...а советы всегда хорошо, даже если знаешь, не плохо еще раз как бы повторить... ;)


Нормальная мамаша,никогда не забудет как газики ребенку выводить. lolКупать и газики выводить-это большая разница.Все боятся в начале брать маленькое дитя.Я не боялась,потому что был опыт с сестренкой.Но я дочку все равно досихпор одна не купаю,мне муж вечером помогает.Советы всегда нужны,люди должны делится информацией,опытом!но не дотакой степени......Ну я незнаю,лично это мое имхо,кого задела не хотя извините.

Astra
01.02.2010, 11:48
Нормальная мамаша,никогда не забудет как газики ребенку выводить. lolКупать и газики выводить-это большая разница.Все боятся в начале брать маленькое дитя.Я не боялась,потому что был опыт с сестренкой.Но я дочку все равно досихпор одна не купаю,мне муж вечером помогает.Советы всегда нужны,люди должны делится информацией,опытом!но не дотакой степени......Ну я незнаю,лично это мое имхо,кого задела не хотя извините.

Вас читать - одно удовольствие: "нормальная мамаша никогда не забудет..." Нормальная по-Вашему - это какая? Родившаяся со знанием о том, что такое газики и срыгивание? Думаю, что если бы Вам не пришлось ухаживать за младенцем до замужества, вряд ли Вас можно было бы назвать "нормальной" в Вашем смысле слова. Ничего бы Вы не знать не знали и даже ребенка по первоначалу не знали бы как правильно кормить... А до какой степени нам нужно делиться информацией позвольте нам самим судить... Вы вот до сих пор даже ребенка своего самостоятельно искупать не можете, а встреваете со своими ИМХО...

Astra
01.02.2010, 11:57
почему вам не нравятся когда вас критикуют.невсегда вас будут хвалить.как я поняла вы меня снобом назвали,я не сноб-это точно!и сама снобов не люблю.а насчет деревенских,сказала просто к слову.так как раньше было,что жители деревень отставали от жизни городской!Я не хочу спорить с вами,я знаю уже ваши ответы на изусть,что это уже давно не так или тому подобие.Я уже сказала выше,ваше посты бывают очень полезные,но некоторые такие глупые бывают.например последний:"Вам нужно кормить ребенка с перерывами, вертикально поднимая во время кормления, чтобы срыгивал.
Нужно строго соблюдать собственную диету. Массируйте животик по часовой стрелке и выкладывайте на животик, чтобы газы выходили и не доводили до колик." .может это для мужчин было что то новое как с газиками бороться.но для мамочки,которая уже родила,должны все знать,как бороться с газиками.ну а если и этого незнают,то уже просто тупая мамаша.Любая нормальная будущая мама,должна за ранее знать все это.информацию можно везде найти,ну а если она это элементарного незнает,то ей нужно посочувствовать....Не подумайте,что я здесь вумничаю или же хочу вас обидеть.просто решила свою мысль высказать!

Я уже давно поняла, что Вам страстно хочется меня хоть за что-то покритиковать, да поводу все никак не находится... Еще раз повторю: не люблю снобов. Они мне кажутся смешными и жалкими. А уж те, которые сильно "городские" - просто пытаются поскорее забыть про "деревенские" корни...

Marishka
01.02.2010, 19:25
Нормальная мамаша,никогда не забудет как газики ребенку выводить. lolКупать и газики выводить-это большая разница.Все боятся в начале брать маленькое дитя.Я не боялась,потому что был опыт с сестренкой.Но я дочку все равно досихпор одна не купаю,мне муж вечером помогает.Советы всегда нужны,люди должны делится информацией,опытом!но не дотакой степени......Ну я незнаю,лично это мое имхо,кого задела не хотя извините.
Маралка, ну ты загнула конечно laf...мамашами вооще то не рождаются, а становятся...чтобы точно определить почему ваш малыш плачет и чего хочет много приходится попотеть и по-переживать "новорожденной" маме .... иногда просто нужно поменять памперс, даже если он один раз в него пописал и ребенок может успокоится, это не обязательно могут быть газики в животе...но как грится опыт приходит со временем и усердием... ;)

п.с. а я своего с самого рождения сама купала, мне так удобно было и спокойно...а сейчас он уже почти самостоятельно купается, под моим чутким вниманием и надзором... laf

шоколадка
02.02.2010, 01:21
Астра не буду с вами спорить,это глупо.Марин,если тебе нравится что тебя считают тупой женшиной,а Астра именно так и считает,так как пишет всякую фигню,думает,что на форуме глупые девочки сидят.ничего про газиков не знают.интересно знать,а вот ты знала до рождения про газики?лично я до родов,столько литературы съела про ребенка.до 6 часов утра сидела читала,журналы,книги,инфо по интернету.конечно же я не все помню,и не все знаю,но уж элементарное знаю.Есть инфо,которое интересно прочитать,но есть которое смех берет.и пишется в таком тоне,будто тупые здесь собрались.А Астра забыла вам ответить,я не сноб.и я не из деревни,я росла в цивилизованной семье.

Astra
02.02.2010, 01:27
Астра не буду с вами спорить,это глупо.Марин,если тебе нравится что тебя считают тупой женшиной,а Астра именно так и считает,так как пишет всякую фигню,думает,что на форуме глупые девочки сидят.ничего про газиков не знают.интересно знать,а вот ты знала до рождения про газики?лично я до родов,столько литературы съела про ребенка.до 6 часов утра сидела читала,журналы,книги,инфо по интернету.конечно же я не все помню,и не все знаю,но уж элементарное знаю.Есть инфо,которое интересно прочитать,но есть которое смех берет.и пишется в таком тоне,будто тупые здесь собрались.А Астра забыла вам ответить,я не сноб.и я не из деревни,я росла в цивилизованной семье.

Только не слишком умные и закомплексованные люди озабочены тем чтобы их не дай Бог не посчитали за "тупых"... Действительно умному человеку без комплексов такое и в голову не придет...

шоколадка
02.02.2010, 01:45
laf laf lafАстра вы наверное сегодня целый день сидели и сторожили,когда же я зайду и отвечу?то вас не видно,то сразу появляетесь...попой чуете наверное.Ваши сообщения вас не оправдывает.как вы думаете,я молодая,красивая девушка закомплексованная или же вы.......................******??вам не нравится когда вас критикуют,то пусть вам другие попу лижут..но я всегда за правду и за честность и за уважения.Я тихая пока меня уважают.Я не хочу с вами спорить,с вами спорить себя не уважать.Пишите что хотите,и как хотите,кому нравится пусть читают. laf

Marishka
02.02.2010, 03:06
вот прочитала тебя Маралесса...и думаю, как и чего ответить...в сообщении Астры из за которого ты так разошлась, ничего такого не было, чтобы воспринять его как оскорбление в адрес молодых мамаш на Форуме...я например, когда прочитала его, наоборот, мысленно согласилась с ее советами и даже появилось такое ощущение, как будто нахожусь на Форуме профессиональных терапевтов laf...ты наверняка, так ужасно не реагируешь на советы со стороны родни, знакомых, врачей, когда они начиtaнной и грамотной новоиспеченной маме дают полезные советы?!...ну и здесь тоже самое... ;)

Марала, извини конечно, но слишком много оскорблений в твоих сообщениях, ты провоцируешь сначала сама собеседника, а потом обижаешься...если ты на самом деле объективная и как ты пишешь " за правду, честность и уважение"...так с этого и начинай лютфен! ;)
И потом сообщение было адресовано совершенно другому пользователю, и я не думаю, что она также среагировала, как и ты...а то, что тебе показалось, что тон у Астры оскорбительного характера, так это только показалось...я например, ничего оскорбительного или унизительного не заметила...

п.с. про "попу лижут" - обычно этим занимаются, когда ждут какой то выгоды с лица, которому это делают...так шо, это лишнее было агыз... ;)

Marishka
02.02.2010, 03:12
Девочки...давайте жить дружно! gr

kamasutrist
02.02.2010, 07:57
вот прочитала тебя Маралесса...и думаю, как и чего ответить...в сообщении Астры из за которого ты так разошлась, ничего такого не было, чтобы воспринять его как оскорбление в адрес молодых мамаш на Форуме...я например, когда прочитала его, наоборот, мысленно согласилась с ее советами и даже появилось такое ощущение, как будто нахожусь на Форуме профессиональных терапевтов laf...ты наверняка, так ужасно не реагируешь на советы со стороны родни, знакомых, врачей, когда они начиtaнной и грамотной новоиспеченной маме дают полезные советы?!...ну и здесь тоже самое... ;)
Марала, извини конечно, но слишком много оскорблений в твоих сообщениях, ты провоцируешь сначала сама собеседника, а потом обижаешься...если ты на самом деле объективная и как ты пишешь " за правду, честность и уважение"...так с этого и начинай лютфен! ;)
И потом сообщение было адресовано совершенно другому пользователю, и я не думаю, что она также среагировала, как и ты...а то, что тебе показалось, что тон у Астры оскорбительного характера, так это только показалось...я например, ничего оскорбительного или унизительного не заметила...
п.с. про "попу лижут" - обычно этим занимаются, когда ждут какой то выгоды с лица, которому это делают...так шо, это лишнее было агыз... ;)

Вот блин великая женская дружба... тоже мне подруга, могла бы и промолчать если не чем поддержать... я как и многие другие про "попу лизать" и без помоши Шоко прочитал междy строк... еси чё... neg

kamasutrist
02.02.2010, 08:13
Астра вы наверное сегодня целый день сидели и сторожили,когда же я зайду и отвечу?то вас не видно,то сразу появляетесь...попой чуете наверное.Ваши сообщения вас не оправдывает.как вы думаете,я молодая,красивая девушка закомплексованная или же вы.......................******??вам не нравится когда вас критикуют,то пусть вам другие попу лижут..но я всегда за правду и за честность и за уважения.Я тихая пока меня уважают.Я не хочу с вами спорить,с вами спорить себя не уважать.Пишите что хотите,и как хотите,кому нравится пусть читают. laf

Шоко, oбычно после такого выступления принято говорить "Карету мне, каретуу!!!", но так как девочка ты взрослая и снобизмом не увлекаешься неплохо бы задуматься про воспитанность и уважение к другим читаюшим этот форум. C оскорблениями конечно же перебор, но я вполне понимаю, что тебя вынудили пойти на крайние меры.
Астра, Вы женшина умная вполне достойная уважения, с oгромнейшим опытом за плечами, но к сожалению сдержанности и уважения к собеседникy любого типа Вам бы не помешало.
mus

Astra
02.02.2010, 10:26
Шоко, oбычно после такого выступления принято говорить "Карету мне, каретуу!!!", но так как девочка ты взрослая и снобизмом не увлекаешься неплохо бы задуматься про воспитанность и уважение к другим читаюшим этот форум. C оскорблениями конечно же перебор, но я вполне понимаю, что тебя вынудили пойти на крайние меры.
Астра, Вы женшина умная вполне достойная уважения, с oгромнейшим опытом за плечами, но к сожалению сдержанности и уважения к собеседникy любого типа Вам бы не помешало.
mus

В отличие от нас, эмоционально неустойчивых дам, Вы - мужчина, должны мыслить логически и отвечать за свои слова. Теперь объясните мне, что оскорбительного для нашей собеседницы я сказала и почему я должна быть сдержанной и терпеливой в ответ на ее наезды? Общалась я вообще не с ней, добрый совет дала не ей. В ее репликах меня покоробил неприкрытый снобизм и деление людей на умных "городских" и глупых "деревенских", которые в отличие от нее не знают как собственных детей растить. При этом я уверена на 100 процентов, что предки ее в город переселились не ранее 60-х годов, а до этого прекрасно растили детей сотни лет именно в сельской местности.
Для себя любимой она находит только добрые слова - и красавица она, и умница, и характер у нее правдивые и независимый... А те, кто с ней не согласен и поддерживает оппонента - сразу зачисляются в ряды предателей и коллаборационистов laf
При этом она даже не понимает какой совершает душевный стриптиз и насколько неприглядное зрелище перед нами предстает.
Скандал ею поднят на пустом месте, так как лично с ней никто вообще не вел разговор. Я, как опытная мама, дала совет молодой мамочке, только и всего. Вам что, никогда старшие не давали советов? Или, получая совет, Вы сразу обижаетесь на собеседника и думаете не о том, что он Вам добра желает, а о том, что хочет Вас унизить и выставить тупицей? Мне кажется, что такое может прийти голову только очень недоброжелательному к людям и закомплексованному человеку, который во всех видит свое отражение и считает, что все вокруг только и думают как его на форуме подстеречь, напрыгнуть из-за угла и оскорбить laf
Я отвечаю Вам так подробно, потому что заметила в Вас некоторое сочувствие неэтичному поведению данного юзера. Вы готовы найти какое-то оправдание ее поведению и даже призываете других юзеров промолчать и не осуждать ее. А зря. Она полностью неправа.

kamasutrist
02.02.2010, 11:44
В отличие от нас, эмоционально неустойчивых дам, Вы - мужчина, должны мыслить логически и отвечать за свои слова. Теперь объясните мне, что оскорбительного для нашей собеседницы я сказала и почему я должна быть сдержанной и терпеливой в ответ на ее наезды? Общалась я вообще не с ней, добрый совет дала не ей. В ее репликах меня покоробил неприкрытый снобизм и деление людей на умных "городских" и глупых "деревенских", которые в отличие от нее не знают как собственных детей растить. При этом я уверена на 100 процентов, что предки ее в город переселились не ранее 60-х годов, а до этого прекрасно растили детей сотни лет именно в сельской местности.
Для себя любимой она находит только добрые слова - и красавица она, и умница, и характер у нее правдивые и независимый... А те, кто с ней не согласен и поддерживает оппонента - сразу зачисляются в ряды предателей и коллаборационистов laf
При этом она даже не понимает какой совершает душевный стриптиз и насколько неприглядное зрелище перед нами предстает.
Скандал ею поднят на пустом месте, так как лично с ней никто вообще не вел разговор. Я, как опытная мама, дала совет молодой мамочке, только и всего. Вам что, никогда старшие не давали советов? Или, получая совет, Вы сразу обижаетесь на собеседника и думаете не о том, что он Вам добра желает, а о том, что хочет Вас унизить и выставить тупицей? Мне кажется, что такое может прийти голову только очень недоброжелательному к людям и закомплексованному человеку, который во всех видит свое отражение и считает, что все вокруг только и думают как его на форуме подстеречь, напрыгнуть из-за угла и оскорбить laf
Я отвечаю Вам так подробно, потому что заметила в Вас некоторое сочувствие неэтичному поведению данного юзера. Вы готовы найти какое-то оправдание ее поведению и даже призываете других юзеров промолчать и не осуждать ее. А зря. Она полностью неправа.

Да ладно Астра, у вас прекрасно получается цепляться к каждому слову оппонента ежели вдруг это слово каким-то образом Вас глубоко задело. Конечно же у Вас есть право высказать своё мнение, а порой и не поленитесь поделиться своими нравоучениями и опытом, перенесённые сквозь время и пространство Советских времён, но будьте добры иметь в виду, что "Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого", иными словами публично оскорбляя человека, не ждите в ответ любезности. В разговор про "отрыжку/газы и кормление стоя" Шоко присоединилась вежливым образом, заранее попросив прощения. Реплику про "деревенских матерей" она использовала исключительно ради примера, по крайней мере у меня было мнение такое. И почему-то никому нет дело до углубления в суть каждого её слова, а вы уже тут как тут навострили штыки со своим козырным диагнозом "снобизма". Если Вам не дают покоя реплики некоторых собеседников, или "коробит" Вас как Вы сами выразились, это ещё не даёт Вам полное право выступать в роли "Пупа Земли" и навязывать совершенно не соответствующие дизгнозы всем подряд. Нам совершенно не обязательно вдаваться в подробности в каком году её предки переселились в город и какой стриптиз пред нами предстаёт.
Если дело так и дальше пойдёт, то кроме Вас и Вашей коллабораационистки на этом форуме больше не с кем будет общаться.
Неоднократно замечал, что вступая в дискуссию Вы забываете об элементарных правилах хорошего тона. Любезнейше прошу быть немного сдержаннее и проявлять элементарное уважение к собеседнику хотя бы воздержавшись от брани, ругани и хамства.
Опять-таки глубочайше прошу прощения если обидел кого своей критикой.
Безусловно с Уважением,
Камасутрист
mus

Astra
02.02.2010, 11:47
Специально для шоколадной нашей, старинный анекдот...
Свекровь и невестка.
- Доченька, чтобы приготовить хорошую долму нужно взять свежее мясо, мелко порубить его, смешать с луком, перцем и солью...
- Да знаю я!
- Потом нужно хорошо перебрать и промыть рис, смешать его с мясом...
- Да знаю я как долму готовить!
- Потом нужно взять молодые отборные листья винограда и аккуратно завернуть начинку...
- Да что Вы меня учите! Я что долму не умею готовить по-Вашему?
- Потом нужно все выложить в казан, налить воды и хорошенько присыпать сверху сушеным навозом...
- Да что вы мне советуете! Я в родительском доме всегда ела долму с самым лучшим навозом, Вашему не чета!!!

Astra
02.02.2010, 11:49
Да ладно Астра, у вас прекрасно получается цепляться к каждому слову оппонента ежели вдруг это слово каким-то образом Вас глубоко задело. Конечно же у Вас есть право высказать своё мнение, а порой и не поленитесь поделиться своими нравоучениями и опытом, перенесённые сквозь время и пространство Советских времён, но будьте добры иметь в виду, что "Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого", иными словами публично оскорбляя человека, не ждите в ответ любезности. В разговор про "отрыжку/газы и кормление стоя" Шоко присоединилась вежливым образом, заранее попросив прощения. Реплику про "деревенских матерей" она использовала исключительно ради примера, по крайней мере у меня было мнение такое. И почему-то никому нет дело до углубления в суть каждого её слова, а вы уже тут как тут навострили штыки со своим козырным диагнозом "снобизма". Если Вам не дают покоя реплики некоторых собеседников, или "коробит" Вас как Вы сами выразились, это ещё не даёт Вам полное право выступать в роли "Пупа Земли" и навязывать совершенно не соответствующие дизгнозы всем подряд. Нам совершенно не обязательно вдаваться в подробности в каком году её предки переселились в город и какой стриптиз пред нами предстаёт.
Если дело так и дальше пойдёт, то кроме Вас и Вашей коллабораационистки на этом форуме больше не с кем будет общаться.
Неоднократно замечал, что вступая в дискуссию Вы забываете об элементарных правилах хорошего тона. Любезнейше прошу быть немного сдержаннее и проявлять элементарное уважение к собеседнику хотя бы воздержавшись от брани, ругани и хамства.
Опять-таки глубочайше прошу прощения если обидел кого своей критикой.
Безусловно с Уважением,
Камасутрист
mus

Вы это высказываете от себя или от лица администрации?

Marishka
02.02.2010, 14:26
Вот блин великая женская дружба... тоже мне подруга, могла бы и промолчать если не чем поддержать... я как и многие другие про "попу лизать" и без помоши Шоко прочитал междy строк... еси чё... neg
можно еще раз объяснить, тока по человечески, что хотел сказать этим своим сообщением? наверное опять о людях по себе судишь... ak

Камыч, тебя в наш женский разговор со своим Керосином никто не звал, а если ты решил выступить в роли Модератора, то объективным должен быть, а не покрывать только одного юзера и только потому, что и тебе много чего там кажется! Мы бы и сами здесь без твоего смешного изречения могли бы прекрасно разобраться...и уверенна, что и Шоколадка все прекрасно и правильно поняла бы...и что вам все плохое в людях кажется?! наверное уже пора себе в глубину души заглянуть! neg

п.с. Камасутрист, такого провокатора как ты кажись и днем с огнем не сыщешь, а потом удивляешься небось чего это тебя не долюбливают.... плюс еще и злопамятный, кстати, злопамятство со временем внутри организма перерастает в огромную злокачественную опухоль, которая может потревожить один из органов, а может и весь организм...лучше быть проще, любить жизнь, людей любить, глядишь и потянутся они к тебе со всем положительным... :-*

Marishka
02.02.2010, 14:38
Камыч, ты своим Керасином, устраиваешь из интеллектуального Форума, базар- вокзал... neg

У Астры и Шоколадки уже давно отношения на "штыках"...мы это видели и прекрасно все знаем...но прошло время, вроде бы все успокоились и вроде бы начали более уважительно друг к другу относиться...зачем тогда провоцировать снова, для чего? скучно стало?...адриналинчика захотелось?...может в другом месте и по другому его получать?...это я к тому, что Маралка была не права, написав свое сообщение в той форме, в какой ей хотелось бы быть воспринятой, учитывая их "Теплые" отношения - это на мой взгляд Провокация! Что собственно мы и наблюдали после ответных сообщений Астры. И я считаю, что Марала здесь не права, потому что специально ее спровоцировала...и мне как то по барабану, будь даже она моя родная сестра, если она не права, я всегда скажу об этом прямо...и никакого пополизания в этом я не вижу!

Уважение должно начинаться прежде всего с самих нас, если мы сами себя не уважаем, какое может быть уважения к собеседникам?!

Камыч, ты говоришь о правилах хорошего тона на Форуме, ты их соблюдаешь или у тебя только к избранным участникам это Правило применяется?! Интересный ты человек!

Astra
02.02.2010, 14:43
лучше быть проще, любить жизнь, людей любить, глядишь и потянутся они к тебе со всем положительным... :-*

Золотые слова... Это сколько же нужно внутри себя иметь недоброжелательства к людям, чтобы простой добрый совет воспринять как попытку выставить кого-то тупым... Каждый судит по себе...

Astra
02.02.2010, 14:47
Камыч, ты говоришь о правилах хорошего тона на Форуме, ты их соблюдаешь или у тебя только к избранным участникам это Правило применяется?! Интересный ты человек!

Нет ничего хуже необъективного отношения к юзерам со стороны администрации. Это может загубить любой форум, так как людям становится просто неприятно туда заходить. На Инфоабаде обычно такие конфликты гасятся сразу, чтобы сохранялась доброжелательная атмосфера. Там, кстати, есть целый раздел добрых советов, где любой может поделиться опытом или знаниями не опасаясь, что остальные будут считать, что их "держат за тупых"...

Marishka
02.02.2010, 18:50
Нет ничего хуже необъективного отношения к юзерам со стороны администрации. это из за личной неприязни скорее всего члена администрации к местному юзеру laf ( хотя в народе говорят от ненависти до любви один шаг, так шо лучше не иметь вообще никаких личных эмоций blus)

...хотя уже давным давно известно, что обычно на "работе" не принято мешать в одну кучу личные симпатии/неприязни и профессионализм...крах не избежен! ;)

Marishka
02.02.2010, 19:12
Башлык...молодца! dr я тока недавно подумала, а чего это нас в отдельную тему не перекидывают!... laf

kamasutrist
02.02.2010, 19:43
Значит так, вдоволь Вы конечно же высказались кто на что горазд, признали ли Вы свои ошибки или нет это уже на Вашей совести. Тему Я закрываю, потому что нету смысла продолжать эти бессмысленные коллаборационистические дебаты ( laf), да ещё Марина опять взялась за старое со своими ведьминскими приколами и проклятьями, аж на душе тошно, что на Земле такие ещё существуют. Как бы Вы не переворачивали и не перебрасывали вину провокаторства с одного на другого, справедливости ради просмотрите все сообщения от и до и может тогда до Вас дойдёт, что весь этот сыр-бор начался из-за слова "сноб", хотя это уже не важно.
С Астрой я разговор вёл от лица администрации, а с Мариной разговор особый, потому как никто её так долго не знает на этом форуме как Я и на что она способна, натворив делов он как обычно со своим сторонником "уйдёт на Север", а нам ещё тут и дальше жить с этим.
Если посмотреть с объективной точки зрения, то за всю историю этого форума по сравнению с тем сколько стычек возникало, на пустом месте, у Астры с другими представителями этого форума у Шоколадной не было никаких проблем во взаимоотношении с другими юзерами.
Всему конечно же есть предел, поэтому Астра будьте добры подайте нам невежам пример или покажите как у Вас там на Вашем любимом Инфоабаде конфликты "гасятся сразу" или обходятся стороной.
Относитесь уважительнее друг к другу, не желайте зла людям иначе всё вернётся бумерангом в трёхкратном размере.
Занавес.
mus