PDA

Просмотр полной версии : Мужчина и домашние дела...



Marishka
27.05.2009, 12:32
интересно, мужчины как вы относитесь к домашним делам, типа помыть посуду, пропылесосить, закинуть стирку в машинку ;)...приготовить чего ::)...в общем, колитесь честно, занимаетесь хозяйством дома или нет! :)
и как вы считаете, на отношения с любимой это каким либо образом может отразится? ;)

Bashlyk
27.05.2009, 18:23
Потребление пиши и соответственно очистка холодильника. Полезное домашнее дело.

Marishka
28.05.2009, 12:59
Потребление пиши и соответственно очистка холодильника. Полезное домашнее дело.
ты хочешь сказать, что раз мужчины очень любят поесть и практически съедают все, что есть в холодильнике :), то почистить его один раз в неделю не мешает! good...логично...

Valekas
30.05.2009, 13:11
Эм, я живу в общежитии, как вы думаете, я делаю это все, или мхом уже порос?)))

Marishka
30.05.2009, 13:24
Эм, я живу в общежитии, как вы думаете, я делаю это все, или мхом уже порос?)))
совершенно незная тебя, очень трудно что либо по этому поводу предполагать! ******

Rasima
30.05.2009, 17:03
Маринка, lol ааааааааа вот мой муж реально переделал бы всю дом. работу.
С помощью РУК (гувернантки)! yees

Marishka
31.05.2009, 04:21
Маринка, lol ааааааааа вот мой муж реально переделал бы всю дом. работу.
С помощью РУК (гувернантки)! yees
lolда и не одной, сразу 3х гувернанток!... cl :)

Rasima
31.05.2009, 15:36
lolда и не одной, сразу 3х гувернанток!... cl :)

Ага посоветую gcr! И пусть попробует >:( !!!
Останется без мужских достоинств. lol 8)

Marishka
31.05.2009, 16:39
такая ты жестокая! :-*

Rasima
01.06.2009, 01:05
Так им и надо >:( жена по делам а муж************************************************
И что он там делаааает ааааааааааааааааааааааааа nono
С гувернанткои ?!
Надо нанемать старуху, во как. gcr yees

Bashlyk
01.06.2009, 09:01
надо быть грамотной и непокалебимой женой

Marishka
01.06.2009, 20:20
надо быть грамотной и непокалебимой женой
а как это связать с мужчинами и домашними делами? объясните теперь пожалуйста... ::) smil

Rasima
01.06.2009, 20:47
Да gcr мне тоже интересно послушать !yees

Bashlyk
03.06.2009, 06:46
Так им и надо >:( жена по делам а муж************************************************
И что он там делаааает ааааааааааааааааааааааааа nono
С гувернанткои ?!
Надо нанемать старуху, во как. gcr yees
а это как бы комментарий на вышеизложенное.

kamasutrist
03.06.2009, 07:42
как женился, то уже забыл про уборку, кулинарию, посудомойку и стирку... до недавнего времени по магазинам за продуктами сам ездил, но последние пару месяцев и это занятие жена у меня отняла... вот такое вот, неравенство... bet

Rasima
03.06.2009, 13:20
Реально,все должно быть обоюдно! yees
Но, и" ВЗАИМОПОНИМАНИЕ "не помешает!!!!!! gcr gcr gcr gcr gcr gcr 8)

шоколадка
08.06.2009, 03:22
покупки делает,а так что небудь пригатовить.картошку почистит мне поможет,если я неуспеваю обед сделать.ой вспомнила,один раз наши пельмени лепили двоем воскресение.

Rasima
08.06.2009, 16:36
покупки делает,а так что небудь пригатовить.картошку почистит мне поможет,если я неуспеваю обед сделать.ой вспомнила,один раз наши пельмени лепили двоем воскресение.

Вы что, лепити пельмени****** md smil

Valekas
08.06.2009, 16:46
совершенно незная тебя, очень трудно что либо по этому поводу предполагать! ******

ну это сразу говорит о том, что ты точно в общежитии не жила :) иначе бы знала ответ на вопрос :)

Marishka
08.06.2009, 16:59
ну это сразу говорит о том, что ты точно в общежитии не жила :) иначе бы знала ответ на вопрос :)
жила...все 9 месяцев...у нас с моей руммейт никога не было беспорядка, правда она иногда делала мне замечания, чтобы я обувь свою не оставляла, где попала по комнате, а так все у нас были чики рики... :) :)

а я очень рада за Маралку и ее супруга и за то, что иногда они даже пельмешки вместе лепят! ::) :-* Вспомнила своих родителей, мой папа, кот. мы ужасно боялись, здоровый и авторитетный мужик иногда, когда было у него свободное время, тоже маме помогал пельмешки лепить, правда всех нас вокруг тоже сажал, и больше даже нами руководил, хихи...один из прекраснейших моментов, которые вспоминаешь с любовью! blus

Rasima
09.06.2009, 13:14
А "с таким мужем" bet как у меня я, некогда не узнаю что можно делать по дому совместно! md За исключением: того что бегать по" Бутикам", 8) и выбрать шмотки. gcr

шоколадка
09.06.2009, 20:39
Расимка конечно лепим.вы что дома пельмени не лепите?или манты?у меня дома я готовлю,и приходится мне все делать.здесь непрадаются готовые пельмени и т.д.а вот по "Бутикам",мой нелюбит ходить сомной.я сама хожу.а если пошли,то все насвете сделает,чтоб я пожалела. Маринка,спасибо.как приятно слышать такие истории.надеюсь что мы и в будушем будем такие же.

Rasima
19.06.2009, 11:09
Я, не знаю что такое домашние дела, а мой муж тем более!
Мы занимаемся только собой... blus На то есть профессия:" гувернантка".
Труд , соответственно оплачиваемый!

Marishka
19.06.2009, 13:44
я тоже хочу гувернантку! cr ( в смысле, чтобы дома у меня работала...а то подумаете еще чего bet)

шоколадка
19.06.2009, 17:08
и я.но хотеть не вредно. blus

Rasima
20.06.2009, 00:18
я тоже хочу гувернантку! cr ( в смысле, чтобы дома у меня работала...а то подумаете еще чего bet)

Ага , уже подумали... lol lol lol lol Маринка , ну кто что может подумать?! Я, например очень довольна что она есть, я не представляю что было бы дома. Муж все время в работе даже дома а я,...... blus ну не справлюсь вот! cr

Marishka
20.06.2009, 00:27
да не переживай ты так! ::)...хорошо у тебя гувернантка есть! good

Bashlyk
20.06.2009, 01:05
Ага , уже подумали... lol lol lol lol Маринка , ну кто что может подумать?! Я, например очень довольна что она есть, я не представляю что было бы дома. Муж все время в работе даже дома а я,...... blus ну не справлюсь вот! cr
Теб надо занятся чем то. Ну что б меньше времени свободного было. И муж меньше будет ревновать.

Rasima
20.06.2009, 01:39
Теб надо занятся чем то. Ну что б меньше времени свободного было. И муж меньше будет ревновать.

Ну... я, уеду в июле опять на временную Родину md и думаю что опять на долго! А, ТАМ Я, РАБОТАЮ И У МЕНЯ, НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ!

kamasutrist
20.06.2009, 07:25
А "с таким мужем" bet как у меня я, некогда не узнаю что можно делать по дому совместно! md За исключением: того что бегать по" Бутикам", 8) и выбрать шмотки. gcr

lol

Rasima
20.06.2009, 12:38
lol

Интересно: ты занимаешься домашними делами? md

kamasutrist
20.06.2009, 17:40
Если ты имеешь в виду про "бутики", то нет... не царское это дело сопровождать жену в бутиках.

Rasima
20.06.2009, 17:46
Если ты имеешь в виду про "бутики", то нет... не царское это дело сопровождать жену в бутиках.

lol lol lol Дааанууууу... gcr А может, ты скажешь, что по твоему "царское дело" ? Или ты, вообще не одеваешься?! 8)

kamasutrist
20.06.2009, 17:52
В моём понятии, мужики должны одеваться чтобы жить, а не жить только чтобы "одеваться".
У меня есть пару знакомых, которые всю зарплату выкладывают для того чтобы одеваться с блеском, Армани или D&G (Dешево & Gомняно), а у самих в голове ни бум-бум а в кармане пусто.

Rasima
20.06.2009, 18:01
В моём понятии, мужики должны одеваться чтобы жить, а не жить только чтобы "одеваться".
У меня есть пару знакомых, которые всю зарплату выкладывают для того чтобы одеваться с блеском, Армани или D&G (Dешево & Gомняно), а у самих в голове ни бум-бум а в кармане пусто.

Понимаешь, если должность требует, чтобы выглядеть соответственно...
некуда наденешься ! 8) Будут рубашка от "Армани" и туфли от" Гучи" ну и т. д. blus

kamasutrist
20.06.2009, 18:46
ну это уже другое дело
good

шоколадка
22.06.2009, 01:26
В моём понятии, мужики должны одеваться чтобы жить, а не жить только чтобы "одеваться".
У меня есть пару знакомых, которые всю зарплату выкладывают для того чтобы одеваться с блеском, Армани или D&G (Dешево & Gомняно), а у самих в голове ни бум-бум а в кармане пусто.



знаю таких паручку.пришибленые.дома кушать нету,зато Марка для них вожнее.

kamasutrist
22.06.2009, 01:33
типа модниц что ли, как в говорят в простонародье?! :)

шоколадка
22.06.2009, 01:49
ага модники лутче сказать,муж с женой. gcr

Rasima
22.06.2009, 20:09
знаю таких паручку.пришибленые.дома кушать нету,зато Марка для них вожнее.

Кто, на что, горазд! yees

Bashlyk
22.06.2009, 20:22
Расима, что такое временная Родина?

шоколадка
22.06.2009, 20:42
точно. vic

Rasima
23.06.2009, 01:06
Расима, что такое временная Родина?

Временное место жительство! yees

Marishka
23.06.2009, 12:39
а мне кажется, что было бы не плохо, если бы иногда мужчины помогали по дому своим любимым. Такое поведение мужчин только положительно скажется на последующих действиях жен. Женщина таким образом получает как бы дополнительный стимул для того, чтобы как можно больше сделать приятное своему ненаглядному ( во всех отношениях)...конечно же это приемлемо для нормальных людей, без всяких психических отклонений и комплексов! Иначе могут все извратить до безобразия ( типа, на ком едут, на того и грузят!) ;)

kamasutrist
23.06.2009, 19:55
По выходным обычно готовлю сам что-нибудь без помощи жены, и сам же прибираю за собой. nm

Marishka
23.06.2009, 20:03
По выходным обычно готовлю сам что-нибудь без помощи жены, и сам же прибираю за собой. nm
good cl

шоколадка
25.06.2009, 21:22
По выходным обычно готовлю сам что-нибудь без помощи жены, и сам же прибираю за собой. nm


зря я тебя ругаю(шучу),оказывается ты холосый,если жене помогаешь!БРАВО мужчины,не стесняйтесь женом помогать.ведь они жены,а не дом работницы!и этот дом обший!Мой конечно кроме яишницы больше неосилит приготовить,но после ужина,поможет с тола убрать. luv cl

kamasutrist
25.06.2009, 23:40
Мы с женой иногда тоже пельмешки сами лепим, потому как полу-фабрикатно-мороженые пельмешки "а-ля по Сибирски" которые продаются в русских магазинчиках, не просто не вкусные, даже можно сказать что вредны для здоровья, один чёрт знает что они туда понамешали. От тестя в наследство досталась трофейная СССР-ская мясорубка (новенькая в масле) с логотипом "MADE IN USSR", вот и в то время как жена делает тесто я и придумываю всякие разновидности фарша со всякими специями... получаются вкуснейшие и свежайшие пельмешки "а-ля по Бруклински".
Мясорубка пойдёт и дальше по наследству как семейная реликвия.
;)

Rasima
26.06.2009, 00:45
Даже ничего сказать, и вспомнить cr. За исключением: "Медовый месяц" luv ну после свадьбы! Мы поехали в Лондон а таммммм...... Он вел себя как настоящие муж( кофе в постель, luv утренние завтрак ну и т.д.)
Ну, nono а так чтобы, дома вместе лепили пельмени (это не реально)! md

kamasutrist
26.06.2009, 01:16
Мою жену слава Богу "снобизм" обошёл стороной
vic

шоколадка
26.06.2009, 02:37
Расим в жизне всем свое,комуто пельмени лепить,а комуто в медовый месяц в Лондон возить.значит муж что то но делает для вас обеих!.ммммм Ты меня раздрознил с мясорубкой,а то тут фарш покупаем,вроде чистый,но иногда как раскажут что там находят,апетит портят.надоб задуматся над ней.тоже чтоли с ТМ пот?м привезти.молодцы,правильно ,все для поколение.а когда у вас будет пополнение?

Soul
26.06.2009, 09:03
Мы с женой иногда тоже пельмешки сами лепим, потому как полу-фабрикатно-мороженые пельмешки "а-ля по Сибирски" которые продаются в русских магазинчиках, не просто не вкусные, даже можно сказать что вредны для здоровья, один чёрт знает что они туда понамешали. От тестя в наследство досталась трофейная СССР-ская мясорубка (новенькая в масле) с логотипом "MADE IN USSR", вот и в то время как жена делает тесто я и придумываю всякие разновидности фарша со всякими специями... получаются вкуснейшие и свежайшие пельмешки "а-ля по Бруклински".
Мясорубка пойдёт и дальше по наследству как семейная реликвия.
;)
Девчёнки запоминайте, всякие разновидности фарша...

Rasima
26.06.2009, 09:46
Начну записывать, а вдруг пригодиться! gcr


Девчёнки запоминайте, всякие разновидности фарша...

Marishka
26.06.2009, 14:00
Девчёнки запоминайте, всякие разновидности фарша...
рецепта не вижу, если только
со всякими специями... :)

Маралка, такие мясорубки можно купить в хозяйственных, правда не такого качества, как были когда то в наши Советские времена, но ничего, крутить можно, а еще сейчас продают огромное количество электро-мясорубки, тоже не плохо крутят, при чем при минимальных человеческих усилий можно перекрутить даже жилистое мясо! ;)

шоколадка
26.06.2009, 17:46
кыз,у меня дома есть мясорубка электрическая,но там плохо режет мясо,я у подружке брала "бош",немного по лутше.теперь беру мясо,только у знакомых мясников.А такую мясорубку,я увидела у нашего семейного адвоката в кабинете,у него там есть отдел антиквара,вот там она стояла,я тааааак смеялась,спросила что это специально,он мне начал обьяснять,как в прошлом веке,здесь делали фарш...я ему говорю,может и в прошлом веке,но в ТМ у меня мама досихпор ею пользуется. lol

kamasutrist
26.06.2009, 19:38
рецепта не вижу, если только :)

Маралка, такие мясорубки можно купить в хозяйственных, правда не такого качества, как были когда то в наши Советские времена, но ничего, крутить можно, а еще сейчас продают огромное количество электро-мясорубки, тоже не плохо крутят, при чем при минимальных человеческих усилий можно перекрутить даже жилистое мясо! ;)

Электрическое не очень надёжно, было пару таких, електоро-моторчик палится если подача мяса идёт с перегрузом.

kamasutrist
26.06.2009, 20:00
Девчёнки запоминайте, всякие разновидности фарша...

Одним куриным или говяжьим мясом не отделаешься, вот и приходится фантазировать, микс фарша с грибами, или со шпинатом... варениками их помоему величают на русском, а на итальянском равиоли. И вообще постепенно нужно уменьшить употребления красного мяса, а тот якобы куриный фарш из магазина на 50% состоит из куриной кожи.
Бывают ещё и разновидности теста, в зависимости от какого помола мука.
Недавно пробовал лобстер-равиоли, это было нечто, и всем советую это объедение с пивом...Soul, "лобстер-равиоли" на русском это можно перевести как пельмени с начинкой из филе раковых клешней.
;)

Rasima
26.06.2009, 21:44
Одним куриным или говяжьим мясом не отделаешься, вот и приходится фантазировать, микс фарша с грибами, или со шпинатом... варениками их помоему величают на русском, а на итальянском равиоли. И вообще постепенно нужно уменьшить употребления красного мяса, а тот якобы куриный фарш из магазина на 50% состоит из куриной кожи.
Бывают ещё и разновидности теста, в зависимости от какого помола мука.
Недавно пробовал лобстер-равиоли, это было нечто, и всем советую это объедение с пивом...Soul, "лобстер-равиоли" на русском это можно перевести как пельмени с начинкой из филе раковых клешней.
;)


Складывается впечатление, smil что ты сам повар, умеешь готовить? Повезло жене! yees

шоколадка
03.07.2009, 17:40
у нас с мужем давнишний договор есть,если ночью бросаю стирку в машинку,то утром он вывешивает,так как мы позже встаем с дочей,ну а если днем,то я.так я теперь все хитрею,часто ночью включаю стирку. lol

Marishka
03.07.2009, 21:16
молодец Маралка! good А мы купили сушилку, теперь белье после стирки сушиться автоматически...если бы еще так же автоматом сортировалось и гладилось...интересно, изобретут такое ЧУДО - женское счастье! :) :)

шоколадка
04.07.2009, 00:16
слушай насчет сушилки,зимой это просто супер вешь,я слышала что она веши быстро портит,правдали?

Marishka
04.07.2009, 02:08
слушай насчет сушилки,зимой это просто супер вешь,я слышала что она веши быстро портит,правдали?
нет не портит, не верь тем, кто тебе это говорит!...наоборот, все лишнее с одежды собирает ( с носков всякие катышки, с одежды тоже)...одежда после сушки мало того, что супер чистая, но еще и супер мягкая, гладить в 100 раз легче!

шоколадка
04.07.2009, 02:26
вауууууууу ты меня раздрознила,сушилка всегда нужная вешь,просто когда спросила у одной девке,она мне так ответила стерва!теперь буду подумывать до зимы о сушилки!

Lyubav4ik
15.07.2009, 11:37
а унас проще просто - кухня закрывается - там работает духовка и через 15 мин самый толстый свитер становиться сухой

шоколадка
15.07.2009, 12:48
а унас проще просто - кухня закрывается - там работает духовка и через 15 мин самый толстый свитер становиться сухой



Дразнишься?а летом,скажи да,вещи повесь,через 5 минут собирай,высохло...

Lyubav4ik
15.07.2009, 16:06
ну правда мы пока только приобрели квартиру - прежде чем закупать технику надо создать условия для нее


А вотна лето кухню реально приходится закрывать - так как там ну оч жарко

Bashlyk
15.07.2009, 18:54
после сушилки даже не глажу. Все почти разглажено.

Lyubav4ik
15.07.2009, 18:55
после сушилки даже не глажу. Все почти разглажено.



Я тоже так хотюююююююююююююююююююю А то моя мучится постоянно




А какую марку посоветуете?

Bashlyk
15.07.2009, 19:03
А какую марку посоветуете?
Советовать ничего не могу. С рынком не знаком

Marishka
15.07.2009, 19:21
Я тоже так хотюююююююююююююююююююю А то моя мучится постоянно




А какую марку посоветуете?
если они у нас там в продаже имеются, вроде говорили, что пока Сушилки не завозили, хотя кто знает...

Astra
16.07.2009, 18:15
Я тоже так хотюююююююююююююююююююю А то моя мучится постоянно




А какую марку посоветуете?


У меня Беко. Я ей даже летом пользуюсь. Вещи после нее очень мягкие и даже в глажке порой не нуждаются.

kamasutrist
08.10.2010, 23:40
интересно, мужчины как вы относитесь к домашним делам, типа помыть посуду, пропылесосить, закинуть стирку в машинку ;)...приготовить чего ::)...в общем, колитесь честно, занимаетесь хозяйством дома или нет! :)
и как вы считаете, на отношения с любимой это каким либо образом может отразится? ;)


В холостяцкие годы очень требовательно относился к себе по отношению к чистоте, убирался раз в неделю, но конкретно... после женитьбы бразды правления уборками и стирками перешли по наследству жене... много слёз пролили... smok

Nameoff
22.10.2010, 06:06
Кстати не раз от взрослых женщин слышал, что они счиатют очень сексуальным когда видят мужчину моющего посуду... интересно узнать мнение наших барышень!

Bashlyk
22.10.2010, 09:52
дык ето все подоплека и не более. Они так стимулируют сильный пол на домашние подвиги smok

Geeka
22.10.2010, 13:19
Кстати не раз от взрослых женщин слышал, что они счиатют очень сексуальным когда видят мужчину моющего посуду... интересно узнать мнение наших барышень!


Нет уж, каждый должен знать свое место...

http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/071001_2.jpg

Vит@ля
22.10.2010, 14:26
Нет уж, каждый должен знать свое место...
Гикуся я твой на веки!

Geeka
22.10.2010, 15:09
piv

Vит@ля
22.10.2010, 15:13
Зачем мне пиво, когда ты рядом!

wolf
23.10.2010, 10:16
Зачем мне пиво, когда ты рядом!
Её картинка очень похожа на "червячка на крючке"- выглядит аппетитно :-*, но сам знаешь, что бывает с рыбкой которая глотает этот червячок crt

Geeka
24.10.2010, 23:46
Её картинка очень похожа на "червячка на крючке"- выглядит аппетитно :-*, но сам знаешь, что бывает с рыбкой которая глотает этот червячок crt


Wolf, я запросто могу вбить в стену гвоздь не повредив маникюра, я много чего могу сама, но все же приятнее когда каждый занимается тем, что у него лучше получается ;)

И вообще, хорошо когда каждый знает свое место и свое предназначение smok

Кстати: бартерный обмен услугам тоже веСЧ хорошая: ты мне чистишь туфли, я глажу тебе брюки, ты мне приносишь кофе в постель, завтра завтрак будет подан тебе ну и так далее smok

Bashlyk
25.10.2010, 00:37
шо завтраки раздаете?

Киви
25.10.2010, 23:07
шо завтраки раздаете?


не раздаём, подаём. В постель. Вместе с утренней газетой.

Bashlyk
26.10.2010, 03:55
звучит обещающе smok

Vит@ля
26.10.2010, 12:19
Я б даже сказал Заманчиво!

Киви
27.10.2010, 00:25
Дело не в заманчивых обещаниях, а в прямой женской обязанности баловать мужчину.

Bashlyk
27.10.2010, 11:36
где ж вы такие скрываетесь? bab

Киви
27.10.2010, 18:29
где ж вы такие скрываетесь? bab


Мы женщины земные, мы не скрываемся, мы просто знаем свое место и предназначение )

kamasutrist
27.10.2010, 20:57
Мы женщины земные, мы не скрываемся, мы просто знаем свое место и предназначение )


а если поиграть буковками в слове земные, шоб получилось змеиные то смысл меняется с колоссальной разницей... smok

Киви
27.10.2010, 21:53
а если поиграть буковками в слове земные, шоб получилось змеиные то смысл меняется с колоссальной разницей... smok


Если поиграть буковками в слове змеиные, шоб получилось неземные и добавить слово ласки, смысл меняется с колоссальной разницей...

Bashlyk
28.10.2010, 09:41
Все зависит от угла. По каким углом посматреть такое и будет восприятие smok

Киви
28.10.2010, 17:24
Все зависит от угла. По каким углом посматреть такое и будет восприятие smok



http://msnbcmedia3.msn.com/j/msnbc/Components/ArtAndPhoto-Fronts/BUSINESS/080611/g-080603-budweiser-245p.grid-6x2.jpg

Bashlyk
28.10.2010, 18:04
беру

kamasutrist
28.10.2010, 22:37
завтраки... не раздаём, подаём. В постель. Вместе с утренней газетой.


Ужин у девушки может получить почти каждый, а вот завтрак — это надо заслужить!
bab

Киви
29.10.2010, 17:30
беру


Я конечно польщена, но что Вы умеете делать?

Bashlyk
31.10.2010, 21:48
Я конечно польщена, но что Вы умеете делать?
А вот проготовлю че нить вкусненькое, пальчики оближешь bab

Rose
25.11.2010, 09:29
А как же - мужчины и его хозяйственные дела - типа, вешалка повешанная вверх крючками или петли, тщательно смазанные, которые теперь не скрипят, потому что дверь вообще не открывается....Что сказать на это, он ведь старался!!!!!!!!!

Rubik Jan
25.11.2010, 09:42
А как же - мужчины, он ведь старался!!!!!!!!!

Роза, вы замужем?

Rose
25.11.2010, 09:49
Роза, вы замужем?

это имеет значение?

Rose
25.11.2010, 09:52
На днях наблюдала, как муж моей подруги пытался вставить стекло в куханную дверь (которое разбили во время скандала). Он полдня измерял, съездил купил стекло и оно оказалось на 2 см меньше!!!!!!!!!!! Вот тебе и семь раз отмерь!!!!!!!

Gara Abdulla
25.11.2010, 10:00
Он полдня измерял, съездил купил стекло и оно оказалось на 2 см меньше!!!!!!!!!!! Вот тебе и семь раз отмерь!!!!!!!

Ибо неча лезть туда куда не следует bab стеклами должен заниматься стекольщик! bab

Rose
25.11.2010, 10:02
Ибо неча лезть туда куда не следует bab стеклами должен заниматься стекольщик! bab
Так вот иполучается, что стеклами должен заниматься стекольщик, полками - плотник, засорами в трубах - сантехник, а лампочки менять- электрик!!!!!!! Нашу жизнь заполняют мужчины по вызову!!!!!!!

Rose
25.11.2010, 10:02
ang

Gara Abdulla
25.11.2010, 10:10
Так вот иполучается, что стеклами должен заниматься стекольщик, полками - плотник, засорами в трубах - сантехник, а лампочки менять- электрик!!!!!!! Нашу жизнь заполняют мужчины по вызову!!!!!!!


Ой, а вам так хочется шоб вашу жизнь заполнял мачо с раздолбанными пальцами, нервный, ударенный током, упавший с третьего этажа....а главное скандалы.... кесарю - кесарево.....слесарю - слесарево! bab

Gara Abdulla
25.11.2010, 10:11
вот такое вот ang

Gara Abdulla
25.11.2010, 10:11
..... лично я дома даже лампочку не вкручиваю........ smok

Rose
25.11.2010, 10:12
Ой, а вам так хочется шоб вашу жизнь заполнял мачо с раздолбанными пальцами, нервный, ударенный током, упавший с третьего этажа....а главное скандалы.... кесарю - кесарево.....слесарю - слесарево! bab
lol lol lol lol lol lol lol ну что-то вы же должны делать по дому.....

Gara Abdulla
25.11.2010, 10:14
lol lol lol lol lol lol lol ну что-то вы же должны делать по дому.....

что то должны....мы в поисках smok

Sashastudio
25.11.2010, 10:46
Так вот иполучается, что стеклами должен заниматься стекольщик, полками - плотник, засорами в трубах - сантехник, а лампочки менять- электрик!!!!!!! Нашу жизнь заполняют мужчины по вызову!!!!!!!

Каждому свое, если мужик может заработать, что бы оплатить сантехника, электрика, стекольщика, то пусть они и работают, зачем у них хлеб то отнимать!

Rubik Jan
25.11.2010, 10:49
это имеет значение?

Малость, обобщать мы любим все.

Rose
25.11.2010, 10:59
Каждому свое, если мужик может заработать, что бы оплатить сантехника, электрика, стекольщика, то пусть они и работают, зачем у них хлеб то отнимать!
Я согласна, мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны!!!! Но на фразу "руки не из того места растут", обижаются все!

Gara Abdulla
25.11.2010, 11:02
Но на фразу "руки не из того места растут"

а как на эту фразу обижаются дамы.....уууууууууууууууууу� �уууууу smok

Rose
25.11.2010, 11:05
ой, не могу..........сейчас лопну от смеха.......... lol gcr

Sashastudio
25.11.2010, 11:14
ой, не могу..........сейчас лопну от смеха.......... lol gcr

Тока что посмотрел фотки Черного Абдуллы.....я бы на твоем месте над ним не смеялся....

Rose
25.11.2010, 11:15
а где фотки, я тоже хочу посмотреть!!!!!! cl

Sashastudio
25.11.2010, 11:17
http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=1077.0

Gara Abdulla
25.11.2010, 11:21
ну вот, вот и дожил я до того времени шо мной женщин пугают......раньше нет нет детишек пугали, смотри мол, ща бабайка прийдет....а тут... :-\

Rubik Jan
25.11.2010, 11:30
Не растраивайся Абдула, Роза все равно женщина капризная. Стекло видишь ли на два сантима меньше отмерил, все равно скоро опять бить будут, я бы на его месте вообще ни чего бы не ставил.

Gara Abdulla
25.11.2010, 11:34
Не растраивайся Абдула

Да не было такого! Да шоб я да расстроился laf надо будет я и даму напугаю.... smok

Gara Abdulla
25.11.2010, 11:36
Роза все равно женщина капризная

а это пройдет... все от того мачо-стекольщика заисит smok

Sashastudio
25.11.2010, 11:39
Та яж нэ пуггал, я предупреждал, что плохо над таким брутальным мужчиной смеятся ;)

Rubik Jan
25.11.2010, 11:41
а это пройдет... все от того мачо-стекольщика заисит smok

Подождемс, что ответит Дама-каприз

Rose
25.11.2010, 11:53
Не растраивайся Абдула, Роза все равно женщина капризная. Стекло видишь ли на два сантима меньше отмерил, все равно скоро опять бить будут, я бы на его месте вообще ни чего бы не ставил.
Ну вот!!!!!! Значит пельмени лепить - не мужское дело, стекло ставить тоже!!!!!! И долго вы будете в поисках своих дел? Вот и получается, что все приходится делать самой......эх, вы - сильный пол!!!!!

Rose
25.11.2010, 11:55
http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=1077.0
Ага, Саша подразнил....меня туда не пускают cr cr cr

Sashastudio
25.11.2010, 12:00
все приходится делать самой......эх, !!!!!

А еще надо успеть в избу, коня там...

Gara Abdulla
25.11.2010, 12:01
Ну вот!!!!!! Значит пельмени лепить - не мужское дело, стекло ставить тоже!!!!!! И долго вы будете в поисках своих дел? Вот и получается, что все приходится делать самой......эх, вы - сильный пол!!!!!

тото вас вас дам так часто тянет обновлять накладные ногти....оказывается вы их стираете по ходу выполнения трудов неподъемных ******

Sashastudio
25.11.2010, 12:01
Ага, Саша подразнил....меня туда не пускают cr cr cr

Ну на это у нас вселенский разум или исполнитель желаний (как будет удобнее) есть!

Sashastudio
25.11.2010, 12:03
тот вас вас дам

Это немецкий? ******

Gara Abdulla
25.11.2010, 12:03
А еще надо успеть в избу, коня там...


угу....избу поджечь....а коню на скаку фабэржэ оторвать........... smok

Gara Abdulla
25.11.2010, 12:05
Это немецкий? ******


это мои пальцы по клаве летают......шо ваш паганини просто слабак smok

Sashastudio
25.11.2010, 12:05
Ну вот!!!!!! Значит пельмени лепить - не мужское дело, стекло ставить тоже!!!!!! И долго вы будете в поисках своих дел? Вот и получается, что все приходится делать самой......эх, вы - сильный пол!!!!!

Ну ты сильно не расстраивайся, в каждом есть изюминка, вот я например посуду умею мыть crt

Sashastudio
25.11.2010, 12:05
угу....избу поджечь....а коню на скаку фабэржэ оторвать........... smok

lol lol lol lol lol lol good good good good

Sashastudio
25.11.2010, 12:06
это мои пальцы по клаве летают......шо ваш паганини просто слабак smok

lol lol lol lol убил...

Очевидность
25.11.2010, 12:09
Ну вот!!!!!! Значит пельмени лепить - не мужское дело, стекло ставить тоже!!!!!! И долго вы будете в поисках своих дел? Вот и получается, что все приходится делать самой......эх, вы - сильный пол!!!!!

Их самое важное дело - это делать нас счастливыми smok

Sashastudio
25.11.2010, 12:18
Их самое важное дело - это делать нас счастливыми smok

good good yees yees

Rubik Jan
25.11.2010, 12:40
Их самое важное дело - это делать нас счастливыми smok

Ох нелегкая эта работа, из болота тащить (поднимать с дивана) бегемота (любимого).

Gara Abdulla
25.11.2010, 12:43
Ох нелегкая эта работа, из болота тащить (поднимать с дивана) бегемота (любимого).


... точ.....а лучше не кантовать.....а просто принести пивка smok

Очевидность
25.11.2010, 12:44
Ох нелегкая эта работа, из болота тащить (поднимать с дивана) бегемота (любимого).

А разве вам нужны легкие пути****** ;)

Rubik Jan
25.11.2010, 12:50
... точ.....а лучше не кантовать.....а просто принести пивка smok

Снайпер!

Vит@ля
25.11.2010, 13:11
Ну едрён батон, нашли проблему млин, стекло, аж на три страницы... Я не стекольщик но кому там нада приду вставлю. bab

Rubik Jan
25.11.2010, 13:28
Щас тебе адресок подкинут

Marishka
25.11.2010, 14:26
Ну едрён батон, нашли проблему млин, стекло, аж на три страницы... Я не стекольщик но кому там нада приду вставлю. bab
lafче то так двусмысленно звучит... ;) laf

Vит@ля
25.11.2010, 14:30
А это Мариша специально так задумано, чтоб расчёт у женщины был двусмысленный..... laf

Rose
26.11.2010, 11:31
lafче то так двусмысленно звучит... ;) laf
я бы даже сказала - вызывающе!!!!!!!

Vит@ля
26.11.2010, 13:28
Я ещё много чего могу, главное накормите меня. crt

Rubik Jan
26.11.2010, 18:45
я бы даже сказала - вызывающе!!!!!!!

Готовьте реечки, Молоток он с собой принесет :0)

Rubik Jan
26.11.2010, 18:45
Я ещё много чего могу, главное накормите меня. crt

Да спать уложите :0)

Rose
27.11.2010, 14:00
Я ещё много чего могу, главное накормите меня. crt
А чем кормить то? Огласите весь список!!!!!

Marishka
27.11.2010, 18:00
Готовьте реечки, Молоток он с собой принесет :0)
lafнеееее....писали уже где то...что полами должен заниматься плотник...окнами-стекольщик...раковиной - слесарь, зачем отнимать у них их кусок хлеба?!...а Виталя ( как он писал в теме "профессия") пожизненный бездельник blus, так что никаких реечек, зачем его перегружать?! ak...Виталю главное накормить! laf

Rose
27.11.2010, 18:04
...Виталю главное накормить! laf
нет уж, позвольте, как говорится, утром - стулья, вечером- деньги

Rubik Jan
27.11.2010, 19:42
нет уж, позвольте, как говорится, утром - стулья, вечером- деньги

А он к вам с открытым сердцем, помощь предложил.
Уйдем мы от вас, ..........налево

Forward
27.11.2010, 21:11
МУЖИК должен молотком работать, стекло вставить, кран заменить,не недо из всякои мелочи вызывать мастера- ето естественно.

wolf
28.11.2010, 02:57
я бы даже сказала - вызывающе!!!!!!!
А я бы даже сказал: вызывающе двусысленно.

Rose
28.11.2010, 11:31
МУЖИК должен молотком работать, стекло вставить, кран заменить,не недо из всякои мелочи вызывать мастера- ето естественно.
good ну вот!!!!!! Одного нашли!!!!!

Sashastudio
28.11.2010, 11:57
akГоворить и делать, это разные вещи!

INdiGO
19.12.2010, 21:43
уметь делать и делать `на отвяжись`, это разные вещи ;)

Neman
19.02.2011, 05:08
Простые правила поел помыл за собой одного конфликта в жизни избежал. Жена устала отдохни дорогая сейчас я что нибудь для тебя приготовлю вот смотрите тебя уже ценить начинают. Давай я тебе помогу лук ты чисть а я картошку ну если хочешь можно и наоборот только чур не смеяться над тем как буду плакать. Что там гвоздь прибить, полку повесить да не проблема пять минут делов - вот это у меня мужчина. Не можешь сам руки кривые культяпки с рождения с фантазией всё туго тогда зарабатывай дорогой что бы мог переложить эти заботы на кого нибудь. Если конечно с рождения кроме культяпок недоделанных мозги в правильном месте....

p.s. Женщина не раб и не средство передвижения, чем больше ты умеешь тем больше тебя ценят и любят. Забудь о конфликтах когда твоя жена бриллиант в дорогой оправе а ты ну просто золото !!!!! УДАЧИ !!!!! good cl

Neman
19.02.2011, 05:45
Всё вышеперечисленное в вопросе должен уметь любой человек не зависимо от пола, не умеете тогда вы плохой хозяин своей жизни и жена тоже будет всегда плохой. Ни чего зазорного не вижу что бы взять пылесос в руки много времени не займёт а сколько приятных слов после этого от любимой просто хочется жить и радоваться. Особенно с наступлением темноты и просить ни чего не надо Вас просто хотят потому что Вы исключение из правил, а правила придумали лентяи которые себя оправдывают что это не мужское дело !!!!!

p.s Вы задавали себе вопрос почему некоторым всё о мне ни чего а ответ ведь прост Вы придерживаетесь общих стереотипов не известно кем придуманных. Поставьте себе цель в жизни расставьте приоритеты и не отступайте пока не добьётесь своего, а дальше больше новая цель. Только не надо делать ставки в 100 направлениях проиграете. Вспомните сколько раз Вы падали в детстве Вы же поднимались (упал поднялся отряхнулся и снова в бой)
НИ КТО ВАМ НЕ МОЖЕТ ДИКТОВАТЬ ПРАВИЛА ВЫ ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ !!!!! vic vic vic vic

mamedoff
19.02.2011, 10:48
Ровно настолько, насколько женьщина должна поддерживать уют в доме, мужчина должен поддерживать порядок и исправность всего!

Rose
19.02.2011, 15:30
Neman - нет слов, одни эмоции ... good good good
ЗЫ: мужчины мотаем на ус...

Geeka
19.02.2011, 18:51
Женщина не раб и не средство передвижения,



Фига се... Я думала таких мужчин уже и не существует. Неман, добро пожаловать и, по возможности, скажи что-нибудь еще хорошее в адрес нас, деушек flow

Vит@ля
20.02.2011, 04:11
чем больше ты умеешь тем больше тебя ценят и любят. Ага тебе просто повезло с женой... Я тоже и пылесосил и посуду мыл после еды, и ещё много всего... Только вот почему то не ценила... laf

Geeka
20.02.2011, 04:18
Ага тебе просто повезло с женой... Я тоже и пылесосил и посуду мыл после еды, и ещё много всего... Только вот почему то не ценила... laf


Виталик, так ведь не в посуде дело )))

Vит@ля
20.02.2011, 04:22
Да?! А я и не знал... Только в постах выше оратор вроде о посуде говорил, и там ещё лучок упоминался с картошечкой..

Geeka
20.02.2011, 04:27
Да?! А я и не знал... Только в постах выше оратор вроде о посуде говорил, и там ещё лучок упоминался с картошечкой..


Виталь, суть не в уборке/готовке/стирке/и т.д. и т.п. )) Суть в человеческих отношениях ))

Bashlyk
20.02.2011, 05:33
Фига се... Я думала таких мужчин уже и не существует. Неман, добро пожаловать и, по возможности, скажи что-нибудь еще хорошее в адрес нас, деушек flow


Скоро 8 марта smok

Neman
22.02.2011, 02:51
Скоро 8 марта smok
Точно буду своей любимой искать подарок, и букетик прикуплю хороший в честь хорошего праздника !!!! gr gr gr gr

Neman
22.02.2011, 02:53
Виталь, суть не в уборке/готовке/стирке/и т.д. и т.п. )) Суть в человеческих отношениях ))
Я и пытался про эти самые отношения сказать, что женщина прежде всего самое прекрасное создание что создал бог!!!!! Вкус у него видать хороший мужчина одним словом !!!! vic

Astra
22.02.2011, 09:04
Фига се... Я думала таких мужчин уже и не существует. Неман, добро пожаловать и, по возможности, скажи что-нибудь еще хорошее в адрес нас, деушек flow

Такие мужчины - это продукт воспитания женой. Из любого мужчины можно сделать помощника по дому, если правильно сочетать кнут и пряник ;)

Vит@ля
22.02.2011, 14:57
Вкус у него видать хороший мужчина одним словом !!!! Кто то тут усомнился в моих мужских качествах? laf

Bashlyk
22.02.2011, 19:36
Такие мужчины - это продукт воспитания женой. Из любого мужчины можно сделать помощника по дому, если правильно сочетать кнут и пряник ;)

Не просто женой, а госпожой. Плюс одеть на него ошейник.

kamasutrist
22.02.2011, 21:43
Я тоже и пылесосил и посуду мыл после еды, и ещё много всего... Только вот почему то не ценила... laf


К каждой женщине нужен отдельный подход, видать ты не тот выбрал.
scr

Neman
23.02.2011, 03:16
Кто то тут усомнился в моих мужских качествах? laf
Не переживай ты так всё пучком то есть ни кто не сомневается !!! lol lol lol lol lol

Neman
23.02.2011, 04:28
Такие мужчины - это продукт воспитания женой. Из любого мужчины можно сделать помощника по дому, если правильно сочетать кнут и пряник ;)
ak может не будем мазохизмом заниматься, пряника по моему вполне достаточно, и сыт и ран на теле нет kiss после кормёшки можно и поцелуем угостить класс благодать !!!!

Vит@ля
23.02.2011, 11:12
К каждой женщине нужен отдельный подход, видать ты не тот выбрал.Может быть и не тот, нужно было просто валяться на диване перед телеком, в то время когда она затевала уборку и кричать громко отодвинься мне не видно laf

Не переживай ты так всё пучком то есть ни кто не сомневается !!! Я и не переживаю! laf

Rubik Jan
25.02.2011, 21:25
А вот мне интрестинГ, просите ли вы своих мужей, помочь повесить шторы. Меня эта процедура больше всего раздражает, и за доли секунд может сделать меня невыносимым........

Потомушь места затекают, до невозможности.........

Rose
25.02.2011, 21:33
А вот мне интрестинГ, просите ли вы своих мужей, помочь повесить шторы. Меня эта процедура больше всего раздражает, и за доли секунд может сделать меня невыносимым........

Потомушь места затекают, до невозможности.........
ну да....вас попросишь, нежные создания, потом выслушивай где у вас, что затекает, да бывает, что и перевешивать приходиться...
Мне проще самой повесить и у меня тоже кое-что "затекает"...

Rubik Jan
25.02.2011, 21:57
Роза, вот что мне нравится в Вас женщинах, если мы чего нибудь не сделаем по дому, Вы обязательно за нас сделаете это.......

Очевидность
25.02.2011, 23:39
А вот мне интрестинГ, просите ли вы своих мужей, помочь повесить шторы. Меня эта процедура больше всего раздражает, и за доли секунд может сделать меня невыносимым........

Потомушь места затекают, до невозможности.........
Дааа,у нас вешает мужчина и каждый раз выслушивает как плохо у него получается. Но он терпит-а то нас теток 3 штуки у него,а он один laf

Grigoriy
27.02.2011, 10:41
как женился, то уже забыл про уборку, кулинарию, посудомойку и стирку... до недавнего времени по магазинам за продуктами сам ездил, но последние пару месяцев и это занятие жена у меня отняла... вот такое вот, неравенство... bet

кама где такую жену отыскал пделись рецептом я тоже так хочу...

Grigoriy
27.02.2011, 10:45
Такие мужчины - это продукт воспитания женой. Из любого мужчины можно сделать помощника по дому, если правильно сочетать кнут и пряник ;)


Дааа nm после кнута такие замечательные пряники получаются... хоть каждый день расставайся чтоб вечером мириться.... blus

Grigoriy
27.02.2011, 10:48
Дааа,у нас вешает мужчина и каждый раз выслушивает как плохо у него получается. Но он терпит-а то нас теток 3 штуки у него,а он один laf


тяжко ему навернае...

KIMLU
28.02.2011, 13:28
жила...все 9 месяцев...у нас с моей руммейт никога не было беспорядка, правда она иногда делала мне замечания, чтобы я обувь свою не оставляла, где попала по комнате, а так все у нас были чики рики... :) :)

а я очень рада за Маралку и ее супруга и за то, что иногда они даже пельмешки вместе лепят! ::) :-* Вспомнила своих родителей, мой папа, кот. мы ужасно боялись, здоровый и авторитетный мужик иногда, когда было у него свободное время, тоже маме помогал пельмешки лепить, правда всех нас вокруг тоже сажал, и больше даже нами руководил, хихи...один из прекраснейших моментов, которые вспоминаешь с любовью! blus

;) нечто подобное было и у нас в детстве, до тех пор пока дом.хозяйство не взяли на себя сестры (выростив).

По себе могу сказать, что выходные судовольствием посвящаю домашнему хозяйству плоть до капитальной уборки вместе с женой...жаль что огорода нет, то с удовольствием копался бы в огороде тоже laf, также покупку продуктов занимаюсь лично :-)

KIMLU
28.02.2011, 13:35
Такие мужчины - это продукт воспитания женой. Из любого мужчины можно сделать помощника по дому, если правильно сочетать кнут и пряник ;)


разве это не продукт простого воспитания с детства - быть мужиком -это нетолько быть "ценным...", но простая ответственность за свой семейный очаг?!

KIMLU
28.02.2011, 13:39
А вот мне интрестинГ, просите ли вы своих мужей, помочь повесить шторы. Меня эта процедура больше всего раздражает, и за доли секунд может сделать меня невыносимым........

Потомушь места затекают, до невозможности.........


Да бывает такое, особенно если долго стоять закинув голову назад с поднятой рукой. :-)
Как-то один доктор рассказывал, что в такой ситуации сдавливаются артерии, и резко сокращается питание мозга кислородом и это вызывает подобные помутнения.
Поэтому надо стараться максимально поднятся до уровня карниза

Lady30012
29.04.2011, 23:44
Эм, я живу в общежитии, как вы думаете, я делаю это все, или мхом уже порос?)))
в общежитии жить легче.там кухня и санузел общие.