PDA

Просмотр полной версии : Настоящий мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом.



Bashlyk
28.01.2010, 00:36
А что должна сделать настоящяя женшина?

Soul
28.01.2010, 12:29
Почему сына? А что дочку?

Astra
28.01.2010, 14:29
Настоящая женщина должна насадить фруктовый сад плюс розарий, вырастить сына, внука и правнука, сделать евроремонт в доме, построенном ее мужчиной laf

kamasutrist
28.01.2010, 20:21
Настоящая женщина должна ...

...и незабывать регулярно подтачивать свою пилу полученное в наследство от матери... mus

шоколадка
29.01.2010, 04:47
сильно сказал crt.не у всех женщин есть пила.так что некоторые без пилы выходят замуж. bab

Bashlyk
29.01.2010, 05:29
можно с пилкой...

Astra
29.01.2010, 09:33
...и незабывать регулярно подтачивать свою пилу полученное в наследство от матери... mus

Пила в хозяйстве вещь необходимая. А то ведь как с мужчинами: "Она меня все пилит и пилит: "Вынеси елку, вынеси елку, вынеси елку она мне мешает... Вынеси елку - уже июнь на дворе... Совсем запилила!"...
У многих мужчин характер типа "Хорошо не толкнешь - не покатится" laf

Marishka
29.01.2010, 14:49
по моему...все что должен сделать настоящий мужчина, он делает руками настоящей женщины...а вот настоящая женщина, по мимо перекинутых на нее обязанностей настоящего мужчины, еще должна при любых обстоятельствах оставаться в полном здравии, уметь владеть своими эмоциями, уметь выглядеть безупречно и женственно.... быть сильной физически и морально, чтобы защищать свой семейных очаг...ну и быть сильным тылом и опорой для своего настоящего мужчины! С настоящей женщиной мужчины, ну и все их окружение тоже, всю жизнь будут думать, что это именно ОН посадил дерево, построил дом и воспитал детей! ;) laf

Astra
29.01.2010, 15:18
по моему...все что должен сделать настоящий мужчина, он делает руками настоящей женщины...а вот настоящая женщина, по мимо перекинутых на нее обязанностей настоящего мужчины, еще должна при любых обстоятельствах оставаться в полном здравии, уметь владеть своими эмоциями, уметь выглядеть безупречно и женственно.... быть сильной физически и морально, чтобы защищать свой семейных очаг...ну и быть сильным тылом и опорой для своего настоящего мужчины! С настоящей женщиной мужчины, ну и все их окружение тоже, всю жизнь будут думать, что это именно ОН посадил дерево, построил дом и воспитал детей! ;) laf


Ну а как же по-другому... Мужчины - существа хрупкие, эмоционально неустойчивые, плохо владеющие собой стрессовых ситуациях, способные натворить кучу глупостей без чуткого руководства своих женщин laf

Marishka
30.01.2010, 16:10
Ну а как же по-другому... Мужчины - существа хрупкие, эмоционально неустойчивые, плохо владеющие собой стрессовых ситуациях, способные натворить кучу глупостей без чуткого руководства своих женщин laf
;)это точно...что бы вообще они без нас, без женщин, делали! laf

Astra
30.01.2010, 18:39
;)это точно...что бы вообще они без нас, без женщин, делали! laf

Были бы стилистами и танцевали в балете laf

шоколадка
01.02.2010, 02:50
Были бы стилистами и танцевали в балете laf

Хорошо сказали! gh

Chulinka
06.03.2010, 23:58
А что должна сделать настоящяя женшина?

Ну, да... допустим дерево посадил, а поливать будет жена! Сына тоже, знаете ли, без второй половинки ни зачать, ни родить, ни тем более вырастить)) Ну а с домом вообще все просто... мы же за "очаг", "уют".... и все прочее)))
Вобщем, сопровождать мужчину на протяжении исполнения всех его "пунктов" дабы стать настоящим, будет ни кто иной как настоящая женщина))

Marishka
19.03.2010, 15:31
финны говорят У мужчины должно быть 3 ключа: от квартиры, от машины и от бутылки laf

Soul
19.03.2010, 17:21
neg ПЛОХОЙ ТАНЦОР neg --- good ХОРОШИЙ ПАПА good

Geeka
19.03.2010, 19:59
Псле прочтения данного поста, возникает резонный вопрос: а зачем вообще, они, мужики (ака самцы) нужны? Не подскажете?





по моему...все что должен сделать настоящий мужчина, он делает руками настоящей женщины...а вот настоящая женщина, по мимо перекинутых на нее обязанностей настоящего мужчины, еще должна при любых обстоятельствах оставаться в полном здравии, уметь владеть своими эмоциями, уметь выглядеть безупречно и женственно.... быть сильной физически и морально, чтобы защищать свой семейных очаг...ну и быть сильным тылом и опорой для своего настоящего мужчины! С настоящей женщиной мужчины, ну и все их окружение тоже, всю жизнь будут думать, что это именно ОН посадил дерево, построил дом и воспитал детей! ;) laf

Chulinka
20.03.2010, 00:21
Псле прочтения данного поста, возникает резонный вопрос: а зачем вообще, они, мужики (ака самцы) нужны? Не подскажете?

Для продолжения рода человеческого! laf

Geeka
20.03.2010, 01:30
Для этого анонимных доноров найти можно ;)



А вообще, шучу я, что с ними, мужчинами, трудно, а без них ну совсем никак :-* Так что получается мы просто нужны друг другу, со всеми перегибами и шизами. И никто никому ничего не должен.

Nameoff
21.03.2010, 17:47
А вообще, шучу я, что с ними, мужчинами, трудно, а без них ну совсем никак :-* Так что получается мы просто нужны друг другу, со всеми перегибами и шизами. И никто никому ничего не должен.



good а я уж подумал, что феминизм запудрил мозг еще одному человеку )))

кстати не уверен, что в тему, но вычитал в Нейтральном Трукменистане интресную статистику...

В Туркменистане женщин больше, чем мужчин

у кого какие соображения на этот счет******

Geeka
21.03.2010, 17:52
good а я уж подумал, что феминизм запудрил мозг еще одному человеку )))

кстати не уверен, что в тему, но вычитал в Нейтральном Трукменистане интресную статистику...

В Туркменистане женщин больше, чем мужчин

у кого какие соображения на этот счет******


laf

Из протокола отчетно-выборного собрания гарема:
"Постановили: работу султана признать неудовлетворительной"

Nameoff
21.03.2010, 18:17
... и выявленные недостатки исправить (read as восполнить) в 9-ти месячный срок )))

Geeka
22.03.2010, 23:57
А что должна сделать настоящяя женшина?


вот какой должна она быть (по словам одного портала)


Встречая настоящую женщину, гармоничное сочетание мозгов, сердца и сексуальности, плюс не отстающую в развитии и обещающую, в перспективе красиво, и умно стареть, мы в считанные месяцы женимся, наверное из страха что это чудо уведет кто-то другой.

правда или нет?

Nameoff
23.03.2010, 07:26
думаю здесь все индивидуально...

я наверно, только из страха, что уведет кто нибудь другой не стал бы держаться за девушку... тем более теперь с уверенностью, подкрепленной статистикой про количество женщин в стране ))) к тому же считаю это признаком низкой самооценки и неуверенности в себе, раз ты боишься, что не сможешь удержать человека...

Bashlyk
23.03.2010, 09:04
правда или нет?


Тут дело не в том что уведет или нет. Дело в том что захотела уйти. А если ушла значит не нужно им вместе быть.

Geeka
24.03.2010, 00:18
думаю здесь все индивидуально...

я наверно, только из страха, что уведет кто нибудь другой не стал бы держаться за девушку... тем более теперь с уверенностью, подкрепленной статистикой про количество женщин в стране ))) к тому же считаю это признаком низкой самооценки и неуверенности в себе, раз ты боишься, что не сможешь удержать человека...


Одно дело математическая статистика, а другое дело эмоционально-гормональная - Никакие доводы ума, не смогут ей противостоять ;)))))

Nameoff
24.03.2010, 07:20
nm может и так, но все же не будь я уверен, что мы оба для друг друга "те самые"... и что ни у кого из нас никогда не возникнет мысли "а ведь могло бы быть и лучше"... я бы не останавливал свой окончательный выбор )))

Geeka
24.03.2010, 18:20
nm может и так, но все же не будь я уверен, что мы оба для друг друга "те самые"... и что ни у кого из нас никогда не возникнет мысли "а ведь могло бы быть и лучше"... я бы не останавливал свой окончательный выбор )))


Мы выбираем, нас выбирают, как ето часто не совпадает... (цЫтата) :-\

Кстати, а девочки выбирают мальчиков или наоборот?

Bashlyk
24.03.2010, 18:22
Кстати, а девочки выбирают мальчиков или наоборот?

Конечно. Только не всегда признаются в этом.

Vит@ля
24.03.2010, 18:37
80% выбирают нас!

Bashlyk
24.03.2010, 18:47
80% выбирают нас!
С чего это? Если тебе не понравится выбравшая тебя мадмазель, что будешь делать? оставлять 20% за собой не совсем логично.

Vит@ля
24.03.2010, 19:03
С чего это? Если тебе не понравится выбравшая тебя мадмазель, что будешь делать? оставлять 20% за собой не совсем логично. Эт я к тому, что мы выбрав Даму думаем шо сделали свой выбор, а на самом деле нас выбрали, иначе как же объяснить ответную взаимность девушки?

Bashlyk
24.03.2010, 19:53
Эт я к тому, что мы выбрав Даму думаем шо сделали свой выбор, а на самом деле нас выбрали, иначе как же объяснить ответную взаимность девушки?
тогда соотношение 50/50

Vит@ля
25.03.2010, 09:47
тогда соотношение 50/50


Нет, Начальник, от них больше процентного соотношения. ИМХО.

Nameoff
25.03.2010, 17:55
не согласен... все таки ухаживает и добивается сердца женщины именно мужчина, а не наоборот... так что от желания мужчины зависит больше...

Geeka
25.03.2010, 19:03
не согласен... все таки ухаживает и добивается сердца женщины именно мужчина, а не наоборот... так что от желания мужчины зависит больше...


Если женщина не захочет чтобы ее собланили, мужчине это не удастся.

мужчину изнасиловать проще, кстати gh

Vит@ля
25.03.2010, 19:07
Если женщина не захочет чтобы ее собланили, мужчине это не удастся.

мужчину изнасиловать проще, кстати gh
Конечно! Я останусь при своем мнении, выбирают нас!

Geeka
25.03.2010, 19:58
Конечно! Я останусь при своем мнении, выбирают нас!


Надо же, какой покладистый ;)

Nameoff
25.03.2010, 20:14
Если женщина не захочет чтобы ее собланили, мужчине это не удастся.

мужчину изнасиловать проще, кстати gh


а вот у меня есть другие примеры... мой близкий друг, ухаживал за своей девушкой почти год, и все таки добился ее... несмотря на то, что она не хотела чтобы ее соблазняли... он младше ее.... он коряво разговаривает на русском, он просто сгусток энергии, а она спокойствия... но упорство и сильное желание сделали свое дело, и сейчас после года отношений, они готовятся к свадьбе )))

ну а насчет изнасилований мужчин, согласен... но лишь потому что это никак не расходится с нашими желаниями )))

Vит@ля
26.03.2010, 12:33
а вот у меня есть другие примеры... мой близкий друг, ухаживал за своей девушкой почти год, и все таки добился ее... несмотря на то, что она не хотела чтобы ее соблазняли... он младше ее.... он коряво разговаривает на русском, он просто сгусток энергии, а она спокойствия... но упорство и сильное желание сделали свое дело, и сейчас после года отношений, они готовятся к свадьбе )))

Ну, разве это не подтверждает мое мнение, о том что выбирают всё таки нас?