PDA

Просмотр полной версии : А чё там в России происходит?



Geeka
22.11.2012, 19:02
Ну в самом деле, что там происходит?

В светской, демократической стране существуют законы, охраняющие чувства верующих. Некие граждане в колличестве 9 человек, судятся с американовской певуньей Мадонной. Она оскорбила их чуйства своими песнями, художественным оформлением сцены и нарядами:


Девять граждан хотят взыскать с нее 333 млн рублей (10,6 млн долларов) за моральный вред, причиненный в ходе концерта 9 августа.


Наезжают верующие и на Ледю Гагу, концерт которой состоится скоро в Москве, там и тексты песен неугодные - дескать пропоганда гомосексуализма и иудаизма , одёжка певицы может оскорбить чувства верующих....



"Исходя из жанров и содержания текстов песен, художественного оформления шоу, подобный концерт должен на основании закона о защите несовершеннолетних от информации, причиняющей вред их здоровью, изменен на 18+, было бы целесообразно исключить из концерта композицию "Иуда" (Judas) и "Я рождена такой" (Born This Way)", - сказал Беляков в интервью РИА Новости.



Что за бред? Оскорбление чувства верующих в демократическом государстве? 70 лет атеизма на государственном уровне и вдруг презик, бывший комуняка и шпиён тусуется с Кардиналом Всея Руси и на большие раздники публично креститься со скорбно-одухотворенной рожей лица...

CD
22.11.2012, 19:13
Оскорбление чувства верующих в демократическом государстве?
Эталона демократии нет, поэтому у каждого государства она своя. )))

tata
22.11.2012, 20:01
прочитав тему, я думала обсудим оборон сервис и пределы человеческой жадности*pooh**tata2*

sterndeuter
22.11.2012, 20:05
Нет предела человеческой жадности (типа, умную вещь сказал).

serdar
22.11.2012, 20:22
Что за бред? Оскорбление чувства верующих в демократическом государстве?
Да нет, смотрите глубже. Народ надо переключить с Болотной площади на что-то другое. Вот и нашли. Теперь эта тема будет вечной. Теперь там вдруг прокуратура вспомнила об экстремизме.*banderlog* Немного утихнет, еще что-нибудь всплывет. Как поется: "Эта музыка будет вечной!".

Chaika
22.11.2012, 20:30
В России сплошной цирк, что с Мадонной, что с оборонсервисом.:( Прошло пол-года с момента вступления на "престол", а из обещанных тезисов нифига не сделано.... Вот и началась иммитация бурной деятельности.gika

KOMSOMOL
22.11.2012, 22:35
закидали бы 1 раз мандонну камнями и защитили бы свое...И другим неповадно былоб.

Bashlyk
23.11.2012, 00:59
А что там в защите нуждается? И вроде не первобытные люди там...

KOMSOMOL
23.11.2012, 06:39
А что там в защите нуждается? И вроде не первобытные люди там...

ну это тебе так кажеца

KOMSOMOL
23.11.2012, 06:40
в смысле что там нечего защищать

Bashlyk
23.11.2012, 08:54
в смысле что там нечего защищать

Можно пояснить?

KOMSOMOL
08.01.2013, 19:40
Меж березками, лугами. Босиком
да по траве, мчится свежий после
бани Русский парень Депардье...

Geeka
09.01.2013, 17:35
Ну вот скажите мне, может или должна Церковь вмешиваться в дела Государства? В Библии написано что нет, но если посмотреть на Русскую Православную Церковь в России и ее отношения со светской Властью - это единое целое... Патриарх братается - да, другого слава просто не подберешь - с Путиным, бывший агент КГБ посещает службы и креститься, какой-то нонсенс получается...

KOMSOMOL
09.01.2013, 18:57
Ну вот скажите мне, может или должна Церковь вмешиваться в дела Государства? В Библии написано что нет, но если посмотреть на Русскую Православную Церковь в России и ее отношения со светской Властью - это единое целое... Патриарх братается - да, другого слава просто не подберешь - с Путиным, бывший агент КГБ посещает службы и креститься, какой-то нонсенс получается...

А что такое государство?Путин прежде всего человек..

KIMLU
09.01.2013, 19:48
Путин прежде всего человек..

+5

И тем более слово бывший в данном случае не приемлемо. Рейген тоже был актером в прошлом, но ему это не помешало прекрасно руководить страной...

KOMSOMOL
09.01.2013, 19:53
+5

И тем более слово бывший в данном случае не приемлемо. Рейген тоже был актером в прошлом, но ему это не помешало прекрасно руководить страной...

После ельцина...только уважение к Путину.

Bashlyk
09.01.2013, 23:06
+5

И тем более слово бывший в данном случае не приемлемо. Рейген тоже был актером в прошлом, но ему это не помешало прекрасно руководить страной...

В смысле бывших не бывает? X.Morzhov

KIMLU
10.01.2013, 10:15
Это в смысле, если Башлык станет когда-то президентом, то скажут "да это бывший сисадмин обычный"...но никто не скажет, что попимо этого он еще был создателем сайта, каким-то более успешным политическим деятелем...
Хотя конечно в кгб как мне известно в союзе брали одних из самых образованных и одаренных людей...

banderlog
10.01.2013, 11:10
брали одних из самых образованных и одаренных людей.
Дураков не брали, это точно.. А насчет одаренности - то специфично одаренных, и поэтому воистину "бывших не бывает", это врожденное.

KOMSOMOL
21.01.2013, 17:46
Сотрудники ГУ МВД России
по центральному
федеральному округу
задержали «вора в законе»
Олега Михаеляна по кличке
Олег Ашхабадский. В
столицу он прибыл на
похороны «законника»
Аслана Усояна, сообщает
«Росбалт» со ссылкой на
источник в
правоохранительных
органах.
По данным издания,
Ашхабадский вышел на
свободу в январе 2013 года
после отбывания наказания в
ИК-6 города Копейск, где в
конце прошлого года прошел
бунт заключенных.
Правоохранительные органы
утверждают, что
организатором волнений в
колонии был именно
Ашхабадский.
По словам источника, Олега
Михаеляна задержали в
Москве за нарушение
миграционного
законодательства. Сейчас он
содержится в спецприемнике
для нелегальных мигрантов.
Как отмечает «Росбалт», в
Москву Олег Ашхабадский
приехал, чтобы попрощаться
с «вором в законе» Асланом
Усояном, более известным
как Дед Хасан, которого 16
января застрелил снайпер.
Похороны Усояна
состоялись 20 января на
Хованском кладбище в
Москве .

Geeka
28.02.2013, 20:45
Я новости по Первому Каналу смотрю и культурно говоря фигею - 20 минут говорят и показывают Путина, показывают его встречи с чиновниками, чаще всего показывают моменты где он отчитывает их. Последние 2 недели еще показывают какие плохие американцы, сейчас Папу Римского показывают. Все. Больше в новостях ночего нет, все прокремлевское...

Мне любопытно, почему Познер, с его откровенной критикой власти, до сих пор на телевидении? Недавно он был в программе Совершенно Секретно, любопытен момент, когда Познер сказал что Путин ко дню рождения прислал ему поздравительную телеграмму и что, дескать, странно, вроде же должен знать что он, Познер, его не хвалит. А ведущий обьяснил процитировав Венедиктова - для Путина существуют свои, враги и и предатели. С врагом можно иметь дело, с предателем нет...

Chaika
01.03.2013, 19:01
Я новости по Первому Каналу смотрю и культурно говоря фигею - 20 минут говорят и показывают Путина, показывают его встречи с чиновниками, чаще всего показывают моменты где он отчитывает их. Последние 2 недели еще показывают какие плохие американцы, сейчас Папу Римского показывают. Все. Больше в новостях ночего нет, все прокремлевское...

Мне любопытно, почему Познер, с его откровенной критикой власти, до сих пор на телевидении? Недавно он был в программе Совершенно Секретно, любопытен момент, когда Познер сказал что Путин ко дню рождения прислал ему поздравительную телеграмму и что, дескать, странно, вроде же должен знать что он, Познер, его не хвалит. А ведущий обьяснил процитировав Венедиктова - для Путина существуют свои, враги и и предатели. С врагом можно иметь дело, с предателем нет...




Гика, не те каналы смотрите*banderlog*... РенТВ. Мне нравится "неделя с Марианной Максимовской" по субботам идет...gika А ежедневные новости тоже неплохи.