PDA

Просмотр полной версии : Взгляды КЭР на ушедших из этой жизни



Китайский Кислотный Рэп
19.11.2012, 22:49
Эпоха уходит.
Такие люди покидают нас.

http://thankyou.ru/upload/client/ffd670285e990d996c5022e8ead84581.jpg

Один удар за другим. Скоро не останется хороших людей на этой грешной земле.

Geeka
19.11.2012, 22:54
О, гавно виртуальное приплыло. Что, придурок, соскучился?
Мразь, которая измывается над людьми и памятью.
Урод.

Китайский Кислотный Рэп
19.11.2012, 22:56
Гика, ведите себя нормально. Тем более в такой теме.

Geeka
19.11.2012, 22:59
Знаете что меня больше всего удивляет в этой мрази?
Он знает многих форумчан в реальной жизни и ему не стыдно. Хоотя стыдно бывает только тем, у кого есть совесть, а у этого дерьма ее нет. Ты думаешь, что тебя здесь кто-то уважает? Тем более после такой @темы@.
Но ее, эту мразь надо пожалеть, психически уравновешенный человек не будет так вести себя. Вообщем, Дерьмо Китайское, прими мои искренние соболезнования, ты не виноват в том, что психически болен.

Китайский Кислотный Рэп
19.11.2012, 23:04
Прекратите нести ересь в этой теме. Это бессовестно. Я от вас такого не ожидал.

Geeka
19.11.2012, 23:10
Моральное чмо, ранее издевающееся над памятью людей, смеет здесь вякать? Тут многие помнят как ты поиздевался над одним великим человеком, репутация твоя говорит сама за себя, тебе не стыдно перед людьми с форума, которых ты знаешь лично?

Моральный выродок, что еще сказать.

Geeka
19.11.2012, 23:11
отредактировал первый пост, да?

эх ты, урод...

kamasutrist
19.11.2012, 23:13
Гик, просто успокойся и не обращай на это внимания, пускай болит голова и будет на совести у того кто компетентен исправить эту ситуацию в корне.
Я таки успел прочесть что было написано прежде, до редактирований, и понимаю почему ты так расстроилась.
X.Morzhov

Geeka
19.11.2012, 23:14
Выражаю свои соболезнования тем, кто знает этого ублюдка в реальной жизни.

Китайский Кислотный Рэп
19.11.2012, 23:15
Гика. Вы совершенно морально неуравновешенная персона.
Люди, которых я знаю лично, могли мне третьего числа этого месяца высказать все претензии в глаза лично. Либо позвонить по телефону.

Geeka
19.11.2012, 23:16
Гик, просто успокойся и не обращай на это внимания, пускай болит голова и будет на совести у того кто компетентен исправить эту ситуацию в корне.
Я таки успел прочесть что было написано прежде, до редактирований, и понимаю почему ты так расстроилась.
X.Morzhov

Камас, этот выродок приходит и гадит
это все, на что он способен
мне искренне жаль его близких

Китайский Кислотный Рэп
19.11.2012, 23:17
Выражаю свои соболезнования тем, кто знает этого ублюдка в реальной жизни.
Так я еще не умер пока.

Bashlyk
19.11.2012, 23:18
У пацана юношеский максимализм до сих пор не прошел. Че обижаться. А о моральной и человеческой стороне человека и говорить не стоит. Пусть живет с этим сам.

Китайский Кислотный Рэп
19.11.2012, 23:19
мне искренне жаль
Читаем тут (http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D0%B0%D1%81_%D0%B6%D0%B0 %D0%BB%D1%8C).

kamasutrist
19.11.2012, 23:21
У пацана юношеский максимализм до сих пор не прошел. Че обижаться. А о моральной и человеческой стороне человека и говорить не стоит. Пусть живет с этим сам.

а вот и долгожданный вердикт... пусть гадит дальше

Bashlyk
19.11.2012, 23:22
КЭР еще раз спрошу. Когда у тебя у твоих близких или друзей не дай бог случится трагедия, но от такого никто не защищен, ты тоже обратишся к лукмору?

Китайский Кислотный Рэп
19.11.2012, 23:26
КЭР еще раз спрошу. Когда у тебя у твоих близких или друзей не дай бог случится трагедия, но от такого никто не защищен, ты тоже обратишся к лукмору?

При чем тут трагедии? Я ответил ссылкой на луркмоар на определенную строчку сообщения Генерала Армии, смысл которого "мне вас искренне жаль".

Geeka
19.11.2012, 23:30
Это гавно в детстве обижали, братьев и сестер много было (он сам об этом писал) вот он и вырос, обиженным и лишенным понимания, сочувствия и сострадания. Закономерность. Он живой труп, никому не нужный, одинокий душевный труп.

Bashlyk
19.11.2012, 23:31
При чем тут трагедии? Я ответил ссылкой на луркмоар на определенную строчку сообщения Генерала Армии, смысл которого "мне вас искренне жаль".

А тему ты создал для...?

Geeka
19.11.2012, 23:31
Эосфер Никита, прими мои искренние соболезнования.
В семье не без урода, как говорится.

Китайский Кислотный Рэп
19.11.2012, 23:34
Он живой труп, никому не нужный, одинокий душевный труп.

Прошу обратить внимание, телесный тоже.

Китайский Кислотный Рэп
19.11.2012, 23:36
А тему ты создал для...?
Так надо определиться - о чем мы говорим, о ссылках на луркмоар или о создании темы?
Зачем перескакивать от одного к другому?

Geeka
19.11.2012, 23:43
Прошу обратить внимание, телесный тоже.

У каждого человека есть потребность в любви и ласке, ну знаешь, это когда тебе ерошат волосы и целуют плечо - просто так, потому что человек, находящийся рядом важен для них. Люди, которых хочется любить, излучают тепло. Такие же как ты, недолюбленные, они пусты- у тебя ведь даже девушки нет, с тобой рядом никто не выдерживает. Пустой человек, человек без души - мертвый человек, такой как ты. Мне жаль тебя, Китайское Дерьмо.

Bashlyk
20.11.2012, 00:59
Тем переименована и перенесена в раздел для флуда.

Bashlyk
20.11.2012, 01:01
Так надо определиться - о чем мы говорим, о ссылках на луркмоар или о создании темы?
Зачем перескакивать от одного к другому?


Я б тебе обьяснил, но ты ж пойдешь жаловаться что тебя забанили на вестнике.
И ешё если начинаешь о чем то говорить или начинать тему стой на своем как мужчина, а не бегай тюда сюда и подтирай сообщения.

Geeka
20.11.2012, 01:20
В жизни естъ такое понятие как репутация - мнение о человеке, основанное на его высказываниях и действиях. Репутация влияет на наше отношение к человеку, дела же человека, создают наше отношение к человеку. И не важно виртуал это или реал. Мудрецы говорили, что разрушенная репутация подобна разбитой вазе, ее можно склеить, но поврежденные места будут заметны всегда.
Здесь есть люди, которые знают меня лично, я не знаю, смогла бы я смотреть им в глаза, продолжать общаться, если бы вела себя как ублюдок, идеваясь над человеческими эмоциями. Но это я, я так не умею, я не умею быть бессердечной тварью.


Скажите, люди, важна ли вам репутация человека, важно ли вам общаться с нормальными, уважаемымим и уважающими людьми, или же "лишь бы было с кем выпить"?

Victor
20.11.2012, 07:23
ммм.. не совсем понятно что случилось вообще... скрин первого сообщения есть у кого?

sergeyromanoff
20.11.2012, 08:30
Да уж точно как то не понятно что происходит, объясните тем кто опоздал

Gara Abdulla
20.11.2012, 09:12
не совсем понятно что случилось вообще...

та ничо...закромя того шо Андрюха в очередной раз стебется над трупом усопшего... зря ты так Андрюха... понятное дело на кого весь этот стеб рассчитан...но причем тут ушедший тот или иной человек?...хз...извини друг, но при следующем твоем выпаде из гнезда, я тебя в момент забаню...вчера не смог, пароль не помню и не помню куда его Башаня присылал...X.Morzhov

Geeka
20.11.2012, 14:02
Да уж точно как то не понятно что происходит, объясните тем кто опоздал

Юзер Китайское Дерьмо известен тем, что все человеческое ему чуждо. Вчера вечером в разделе Поздравлялки он открыл тему об умершем Борисе Стругацком, выразив свои чувства в "молитве". Этот выродок ранее позволил себе надсмехаться над умершим Квашой-бароном Мюнгзаузеном, вчера он продолжил словесные инсинуации об умерших людях, подкрепив свой бред поменяв аватару - теперь на ней красуется умерший неделю назад создатель Городка.

Таких людей как этот ублюдок надо "лечить" в его же стиле. Лучший способ приучить маленькое домашнее животное к туалету, это ткнуть несколько раз его в его же дерьмо. Если эта мразь еще раз появиться на форуме с подобными комментариями, он испробует вкус своих же экскрементов в полной мере.

А банить его не надо, надо позволить ему полностью раскрыть себя, чтобы его закадычные друзья увидели с кем они общаются.

do centa
20.11.2012, 14:45
В жизни естъ такое понятие как репутация - мнение о человеке, основанное на его высказываниях и действиях. Репутация влияет на наше отношение к человеку, дела же человека, создают наше отношение к человеку. И не важно виртуал это или реал. Мудрецы говорили, что разрушенная репутация подобна разбитой вазе, ее можно склеить, но поврежденные места будут заметны всегда.
Здесь есть люди, которые знают меня лично, я не знаю, смогла бы я смотреть им в глаза, продолжать общаться, если бы вела себя как ублюдок, идеваясь над человеческими эмоциями. Но это я, я так не умею, я не умею быть бессердечной тварью.

Скажите, люди, важна ли вам репутация человека, важно ли вам общаться с нормальными, уважаемымим и уважающими людьми, или же "лишь бы было с кем выпить"? однако у него-КЭР репутация свыше 1000....печально

goovich
20.11.2012, 15:09
Я предлагаю следующее, для экономии КЭР'овского интернет трафика и нервов, мы вместе скинемся денежкой, попросим кого нибудь скачать весь лурк, потом еще раз скинемся и отдадим на печать. Сделаем 10-15 томный лурк, потом ЕЩЕ раз скинемся и размножим эти книжки и торжественно вручим их нашему КЭР. А потом еще раз скинемся и заплатим КЭР'у чтобы он написал диссертацию на тему "Лурк - мое все" по пунктикам. И тогда у человека появится смысл в жизни. Ато я уже побаиваюсь, вдруг (не дай Бог) и у нас появиться свой Брейвик, все симптомы на лицо. Дайте человеку реализоваться.
КЭР, я очень переживаю за тебя.

sergeyromanoff
20.11.2012, 15:35
Знаю я его, и общался в жизни. Ничего подобного не замечал. Нормальный чувак, особенно когда вмажет. Ну хрен знает почему он так ведет себя здесь. Эндрио ты чо там куришь расскажи? Травка поспела? :D

ZZ
20.11.2012, 15:51
4 страницы топика, на одного малолетнего лурколожца? Не слишком ли много ему чести?

P.S. Хватит кормить тролля.

Geeka
20.11.2012, 17:11
однако у него-КЭР репутация свыше 1000....печально

Я говорю о репутации не в виртуальном понимании этого слова, а в самом прямом. Береги честь с молоду, как гарицца.

nemo13
20.11.2012, 17:35
Хватит кормить тролля. да, проще было бы игнорировать и молча сносить весь мусор. ТОгда бы и интереса юродствовать не было бы

tata
20.11.2012, 17:58
P.S. Хватит кормить тролля.
Золотые слова

Shah
20.11.2012, 18:21
Когда я захожу в форум, иногда мне становится стыдно за себя - за невежду и грубияна, ведь тут собираются сливки общества, все они и интеллигентные, и высокообразованные, и с достатком, и с совестью у них все в порядке, вообщем, судя по постам, все они успешные в жизни идеальные люди, но так ли это в реальной жизни?!
Что касается Андрея, он хотя бы не кривит тут душой и он своими действиями как бы выражает протест против царящего здесь всеобщего лицемерия.
Вот такие мысли вслух..

banderlog
20.11.2012, 18:45
царящего здесь всеобщего лицемерия
Хз, не замечаю такого..
А насчет Эйсида - единственное чувство - досадно как-то. Что-то не то происходит...

Bashlyk
20.11.2012, 18:47
Шах о каком лицемерии речь? Вы то хоть подумали перед тем как это сказать? Соболезнования ушедшему человеку для вас лицемерие?

tata
20.11.2012, 19:03
все они и интеллигентные, и высокообразованные, и с достатком, и с совестью у них все в порядке, вообщем, судя по постам, все они успешные в жизни идеальные люди, но так ли это в реальной жизни
а в жизни, конечно же, все сразу вам говорят (при чем с первой встречи) - какие они неудачники, придурки, как у них ничего не получается в жизни и прочую?
может вы священник или психиатр?

Geeka
20.11.2012, 19:10
Что касается Андрея, он хотя бы не кривит тут душой и он своими действиями как бы выражает протест против царящего здесь всеобщего лицемерия.
Вот такие мысли вслух..


Не кривит душой?
Да, он не покривил душой, он открыл тему о смерти писателя в разделе Поздравлялки и начал танцевать стэп на крыжке гроба. Браво НЕ лицемерам! Да здравствуют моральные уроды!

Жорик
20.11.2012, 19:18
Со всего написанного можно понять только то , что у "китайца" какой-то конфликт с администрацией этого форума. Чтобы кого-то осуждать или стойко не понимать наверно надо иметь полную картину происходящего. Получается что кто-то чего-то исправил и теперь непонятно из-за чего весь сыр-бор. Дама ругается как сапожник последними словами... Наверно несмотря на личные взгляды , можно все сказать было и в более цивильной форме

Shah
20.11.2012, 19:46
Соболезнования ушедшему человеку для вас лицемерие?

В данном контексте скорее да, чем нет.

Shah
20.11.2012, 19:51
а в жизни, конечно же, все сразу вам говорят (при чем с первой встречи) - какие они неудачники, придурки, как у них ничего не получается в жизни и прочую?
может вы священник или психиатр?
В том то и дело, что в реале можно самому определить, кто чего стОит, что бы ни тот говорил о себе..

tata
20.11.2012, 19:56
В том то и дело, что в реале можно самому определить, кто чего стОит, что бы ни тот говорил о себе..по мне - так здесь это сделать еще легче

Bashlyk
20.11.2012, 20:28
В данном контексте скорее да, чем нет.

а опуститьтся ниже животного в данном контектсе каково?

Китайский Кислотный Рэп
20.11.2012, 20:40
Пока вы тут предаете меня анафеме и проецируете на меня свои комплексы, в мире умерло 150 тысяч человек. Не все из них, правда, были Баронами. :(

Chaika
20.11.2012, 21:16
Знаю я его, и общался в жизни. Ничего подобного не замечал. Нормальный чувак, особенно когда вмажет. Ну хрен знает почему он так ведет себя здесь. Эндрио ты чо там куришь расскажи? Травка поспела? :D

Значит, человек просто двуличный. На людях показывается ничего чуваком, а как за комп садится вот тут нутро и полезло наружу....

goovich
21.11.2012, 09:48
лурко*бы и лурко*рочеры.

Victor
21.11.2012, 17:14
Когда я захожу в форум, иногда мне становится стыдно за себя - за невежду и грубияна, ведь тут собираются сливки общества, все они и интеллигентные, и высокообразованные, и с достатком, и с совестью у них все в порядке, вообщем, судя по постам, все они успешные в жизни идеальные люди, но так ли это в реальной жизни?!
Что касается Андрея, он хотя бы не кривит тут душой и он своими действиями как бы выражает протест против царящего здесь всеобщего лицемерия.
Вот такие мысли вслух..

А что для Вас - НЕ лицемерие? Вроде общаемся тут как обычно на улицах в реальной жизни, только без мата... Ну так тут девушки есть... не материться на улице при детях и женщинах - это тоже по Вашему лицемерие? тут никто не хвастается своим образованием или достатком... Люди часто делятся своими проблемами, которыми считают нужным делиться... Если обо всех остальных проблемах не пишут - значит не нужно другим знать про эти проблемы... У всех есть свои проблемы... Это естественно, что люди больше делятся позитивом в интернете... Это не лицемерие...
А кому этот позитив противен - есть масса форумов для готов и эмо... Уж там то негатива и тоски хватит на всех недовольных...

sterndeuter
21.11.2012, 18:04
Как-то, значицца, так.

KIMLU
24.11.2012, 14:40
При чем тут трагедии?

КЭР, сам по себе хороший человек, лишь видно стремится глядеть на жизнь с высока - что может быть и хорошо.
Многие конечно говорят "Мертвому уже все равно" и может быть так и есть. Но вот живым наверно к мертвому недолжно быть все равно.
Хорошо по этому поводу проповедовал давно английский поэт Джон Донн:

"Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе" (с)

Geeka
24.11.2012, 15:24
КЭР, сам по себе хороший человек, лишь видно стремится глядеть на жизнь с высока - что может быть и хорошо.



При всем моем уважении Кимлу... я с тобой не согласна
Есть такое правило - еси тебе нечего сказать, надо молчать, просто молчать. Этот же экскремент приходит на форум чтобы нагадить. Несколько месяцев назад одна форумчанка дала мне линк на форум его брата и показал мне тему, в которой это существо делало цитаты с Вестника и потешаось. Ему, видимо, казалось это забавным, хотя на самом деле выглядело очень дёшево. Нет, я понимаю что форум Вестника самый лучший - таким его сделали Тата, Моржов, Кимлу, Нема, Камас, Роза, Рубик, Виталик, Башлык, Снежана, Бандерлогин, Хамсаним, Необоб, ДаблюМэ, Виктор, Алтынка, Хомайли, Стакер, Комсомол, Чайка и многие другие люди, заходящие на форум и сайт - но КЭР слишком уж бурно выражает свою зависть. При чем у него это происходит циклически, что напоминает обострние шизофрении.

Все люди могут научить друг друга чему-нибудь, не так ли? Общаясь мы не только получаем удовольствие, но и учимся. Обмениваясь мнениями и аргументированно ругаясь и ссорясь мы тоже учимся. Но вот опускаться до йорничества над мертвыми людьми это уже болезнь. Или недостаток воспитания. Или то и другое вместе.

tata
24.11.2012, 16:43
Он нигилист-радикал, а мы все помним как закончил путь самый знаменитый из нигилистов-влюбился и отрекся:-), мне таки кажется, что это юношеское, не у всех ведь юность заканчивается с приходом возраста:-):-):-)

Geeka
24.11.2012, 16:46
Тата этому максималисту-нигилисту-подростку 28 лет.

Bashlyk
24.11.2012, 18:04
Тата этому максималисту-нигилисту-подростку 28 лет.

все ещё растет...

Geeka
24.11.2012, 18:20
все ещё растет...

Если человеку не свойственно сочуствие и сострадание, если человек не умеет уважать - это уже не исправишь. Мозг не наростишь.

Chaika
24.11.2012, 19:09
Не много ли чести тогда для 28-летнего ....... (не знаю как назвать -вроде как и оскорблять не хочется - ведь лично с ним не знакома)? Ведь уже шесть страниц... не проще ли забыть или забИть.... Он просто читает все это и кайфует - вот какой я супер-пупер, интерес к себе развил. Чем-то напоминает ПусиРает... те тоже малолетки-недоростки. Ну ничем не могут отличиться в жизни, а славы захотелось - организуем скандальчик....gika

tata
24.11.2012, 19:23
Тата этому максималисту-нигилисту-подростку 28 лет.ну, я ж говорю, что
е, не у всех ведь юность заканчивается с приходом возраста:-):-):-)под застрял в юности;)

Geeka
24.11.2012, 19:35
Тата, а ты заметила кто на аватаре у него? Ага, умерший 2 недели назад Олейников, а до этой у него был умерший Игорь Кваша.

tata
24.11.2012, 19:41
да, Гика, заметила и очень печально...но но балдеет именно от нашего негодования, посему давайте не доставлять ему этого удовольствия...

KIMLU
24.11.2012, 19:48
А ему подходит эта аватара. Олейников, кого только не изображал в своей карьере.
И тем более КЭР хорошо умеет противоречить. В каждом есть и хорошее и плохое и откровенно не стоило его так сильно обругать, Гика.
Если покойнику не поравилось его сарказм, покойник сам сможет намекнуть ему со временем. Ведь "слово не воробей, вылетит не поймаешь" и по закону физики ни что не изчезает беследно, а лишь видоизменяется.
И еще если верить теософам, дух покидает тело только в 40й день после смерти и все это время блуждает.

Soul
24.11.2012, 23:47
Если человеку не свойственно сочуствие и сострадание
Гика, а тебе свойственно сочувствие и сострадание?

Китайский Кислотный Рэп
25.11.2012, 00:39
Если покойнику не поравилось его сарказм, покойник сам сможет намекнуть ему со временем. Ведь "слово не воробей, вылетит не поймаешь" и по закону физики ни что не изчезает беследно, а лишь видоизменяется.
И еще если верить теософам, дух покидает тело только в 40й день после смерти и все это время блуждает.

Только ради одного этого высказывания стоило создавать данную тему!
Вообще, с предвкушением ждал появления KIMLU. И вот он! Сделал мой день!

kamasutrist
25.11.2012, 06:39
нууу... я смотрю тут у кого-то некрофилия, а у кого-то КЭРофилия пошла...
и делать вам нечего тут драгоценные страницы изводить на очередной неудачный сарказм человека явно страдающего синдромом повышенного дефицита внимания к себе?!
*Altynka*

KIMLU
25.11.2012, 10:51
Только ради одного этого высказывания стоило создавать данную тему!
Вообще, с предвкушением ждал появления KIMLU. И вот он! Сделал мой день!

Очень рад за сделанный твой день, КЭР.
Вы как всегда попадаете на удочку, вы же атеист КЭР!
И вы же по идее далеки от подобных догм, да и зачем вы обратили на этот пост внимание?

Rubik Jan
25.11.2012, 21:17
Кроме как снести тему не вижу толка.

оно не стоит того от того, что мы его.

nemo13
25.11.2012, 21:59
а че , интересно очень даже, развлекательно *pooh*

goovich
26.11.2012, 09:40
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13364939635075.jpg
СЖЕЧЬ его на костре!!!!

Руслан
26.11.2012, 17:22
Да, ну в общем я не люблю смотреть на то что на одного человека, набрасываются, понимаю один что то сказал второй, но зачем каждому подходить, и что то высказывать, просто не понимаю. И так всю жизнь живу и вижу как, люди "стаями" герои, надоело уже. Почему когда бьют человека, другие подходят и добивают. Я не такой, я на это не могу смотреть. Я понимаю, что, что то там и было выше, но и поймите меня правильно, один высказал, второй, ну а третий куда лезет, а там и четвертый и пятый, десятый, может хватит. Зачем аналогию расписывать на 7 страниц *Altynka*

sterndeuter
26.11.2012, 19:43
+100, Руслан!
По теме - как народ на банальный троллинг ведется. Закрыть тему к чертям собачьим и все.

Зум
26.11.2012, 20:31
Да, ну в общем я не люблю смотреть на то что на одного человека, набрасываются, понимаю один что то сказал второй, но зачем каждому подходить, и что то высказывать, просто не понимаю. И так всю жизнь живу и вижу как, люди "стаями" герои, надоело уже. Почему когда бьют человека, другие подходят и добивают. Я не такой, я на это не могу смотреть. Я понимаю, что, что то там и было выше, но и поймите меня правильно, один высказал, второй, ну а третий куда лезет, а там и четвертый и пятый, десятый, может хватит. Зачем аналогию расписывать на 7 страниц *Altynka*


+100, Руслан!
По теме - как народ на банальный троллинг ведется. Закрыть тему к чертям собачьим и все.


А я думал мне одному противно от этой темы, и от того как ее раздули. Возможно я в этом плане человек сухой.. но ведь у всех есть свои мм.. особенности, и от этого человек не становится "полным овном и бла-бла-бла".. это всего лишь особенность...

Soul
26.11.2012, 21:15
Гика, а тебе свойственно сочувствие и сострадание?

Что-то Гика никак не ответит...

Geeka
26.11.2012, 21:25
Что-то Гика никак не ответит...

Да, свойственны.

KIMLU
26.11.2012, 23:06
Да, ну в общем я не люблю смотреть на то что на одного человека, набрасываются, понимаю один что то сказал второй, но зачем каждому подходить, и что то высказывать, просто не понимаю.

Руслан, с чего вы решили, что мы находимся на улице?
Пользователь КЭР, отркыл тему для обсуждения и соответственно был намерен услышать кое-какие комментарии. Неважно с какой целью он это сделал,... важнее то, что он от этой затеи хотел получить. Может он просто эксперементирует, может просто хочет найти ответы на свои вопросы или поделится своими "взглядами на ушедших из этой жизни".
И вообщем-то, КЭР я не считаю троллем! Нормальный и вполне образованный человек для своего возраста.



Почему когда бьют человека, другие подходят и добивают. Я не такой, я на это не могу смотреть.

А вы не смотрите как бьют и добивают, и если хватает духу и сочувствия подойдите и защитите его или хотя бы постарайтесь разнять или куда не шло позовите на помощь, позвоните в полицию...

Soul
26.11.2012, 23:11
Да, свойственны.
Благодарю...

nemo13
27.11.2012, 01:30
Благодарю... а почему были сомнения? *pooh*

goovich
27.11.2012, 12:02
Мы придем за тобой с вилами и лопатами, бойся нас КЭР и все кто его защищает!

Soul
27.11.2012, 23:08
а почему были сомнения?
Сомнений не было. Хотелось это услышать от самой Гики.

Китайский Кислотный Рэп
02.12.2012, 06:08
Так. Непорядок. Ну-ка подкиньте дровишек в костер, а то тухнет! *coffee*

Bashlyk
02.12.2012, 07:36
Тема исчерпана и закрыта.