PDA

Просмотр полной версии : 20 сумасшедших вещей которые делают люди для того что бы подключиться к Wi-Fi



Bashlyk
20.01.2010, 07:47
20 сумасшедших вещей которые делают люди для того что бы подключиться к Wi-Fi
В своих намерениях получить Wi-Fi подключение к интернету , годами люди предпринимают некоторые довольно отчаянные вещи.
Кружат вокруг в панике в поиске Starbucks, McDonalds ( но надеясь найти Panera где Wi-Fi предоставляется бесплатно) или надеются на соседские незащищённые сигналы, что распространено повсеместно.
Но потом появляется абсолютно другой уровень отчаяния, пришедший в тот момент когда некоторые люди стали искать очень мощные источники Wi-Fi доступа. Доказательство : в Августе 2008 опрос 300 удалённых служащих которые работаю на штатных ноутбуках компании. (Анкетирование проводилось производителем мобильных устройств, компанией [1] Fiberlink).

Опрос затрагивал этих дорожных водителей ( “Какой интерес или цель в обычных вещах которые вы когда либо делали для подключения к интернету и/или к сетям компаний , когда работаете удалённо”). Из окончательных ответах, здесь те на которые стоит обратить внимание.

* “Кража Wi-Fi у соседей”.

Заметки редактора: “Нечего сказать, Привет сосед!” более того “Я краду ваш Wi-Fi !”.

* “Однажды влез на крышу дома моей матери. Это было так весело. Я в общем то видел голой соседскую девчонку.”

Заметки редактора: “Так и было продуманно, два в одном ? ”

* Проехал 20 км от города для того что бы добиться отличного Интернет соединения, которому мешала энергетическая станция города.

Заметки редактора: “Ненавижу когда такое случается”.

* “Поехал в местное кафе и купил кекс, для того что бы воспользоваться их сетью” .

Заметки редактора: “Это кажется логичным”.

* “Иду в кофейню, не покупая там кофе”.

Заметки редактора: “Скряга”.

* “Взломал телефонную линию в отеле для подключения к dial-up для работы ( несколько лет назад) ”.

Заметки редактора: “Это легко сделать”.

* “Приткнул мой ноутбук к интернет линии больницы , потому что мой сигнал Wi-Fi пропал”.

Заметки редактора: “Рад что это был не кислородный провод”.

* “Я разыскивал отели в которых не было Интернета , но они находились близко от источников беспроводного сигнала, для подключения к ним”.

Заметки редактора: “ У вас не слишком много свободного времени ?”.

* “Подключаюсь сзади к платёжным аппаратам ”.

Заметки редактора: “Действительно? Вы можете сделать это?”.

* “Я поднимаюсь на верх горы и работаю там в течении недели под тентом ”.

Заметки редактора: “Не боитесь встретить там гризли ?”.

* “Поворачивал чью-нибудь телевизионную антенну, направляя её на источник беспроводного сигнала интернета.”

Заметки редактора: “Вот это талант !”

* “Регистрировался в отеле в конференц комнате для того что бы получить бесплатное соединение.”

Заметки редактора: “Кто этого не делал ?!”

* “Платил за поездку в такси пока пока я работал в интернете”.

Заметки редактора: “Это кажется немного не правдивым”.

* “Подключался к электрическим проводам за городом, которые были в поле, но только на несколько минут”.

Заметки редактора: “Хорошо что это было всего лишь несколько минут”.

* “Держал мой ноутбук в окне, для того что бы подсоединиться к Wi-Fi в соседнем номере, так я смог отправить важное письмо”.

Заметки редактора: “Надеюсь это был один из этих прочных ноутбуков”.

* “Сидела снаружи аэропорта 4 часа, так я мог использовать беспроводной сигнал по всей улице”.

Заметки редактора: “Хорошая штука, её вылет был задержан”.

* “Я совершил много сумасшедших вещей но я никогда не хотел подтвердить их иначе я потеряю моё достоинство”

Заметки редактора: “Дразнит”

* “Передвигаясь по дому из – за проблем соединения , я обнаружил себя сидящем на утином стуле в комнате моего маленького ребёнка потому как это именно то место где я обнаружил лучшее соединение”.

Заметки редактора: “ Это просто квакер”.

* “Я думаю прачечная это самое странное место в котором я когда либо ловил сигнал ”

Заметки редактора: “Мы согласны”.

Midnight Warrior
23.11.2010, 04:04
Тема не о чём ИМХО

muradnet
03.02.2012, 19:30
я вот что подумал - может организовать фонд помощи вестнику?....

Bashlyk
04.02.2012, 19:31
я вот что подумал - может организовать фонд помощи вестнику?....

******

.

WMinTM
05.02.2012, 10:24
******

.
Ну да, ЛСД это X.Morzhovlaf

Bashlyk
05.02.2012, 10:27
Ну да, ЛСД это X.Morzhovlaf

Ничего больше в голову и не приходит. Ну да ладно X.Morzhov

muradnet
05.02.2012, 11:12
Я к чему это - наша ветка (виртуальное пространство) засорена в конец и ещё неудобство самого нового сайта, да тут ещё этот пост скорее художественного характера...

muradnet
05.02.2012, 12:02
P.S. Башлык - ты уж и звание убрал бы моё, чего мелочиться-то? За что такая немилость?

Bashlyk
05.02.2012, 19:05
Muradnet обычно на форумах читают то что интересно и пропускают что нет. Зачем об остальном беспокоится?