PDA

Просмотр полной версии : 10 заповедей идеальной жены/подруги...



Bashlyk
07.11.2012, 20:42
1. Не буди его, когда он спит.
2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.
3. Не возражай ему и не утверждай ему, что твой совет лучше, чем его.
4. Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице!
5. Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.
6. Не ожидай от него невозможного.
7. Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела.
8. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.
9. Если будешь внимательна к его просьбам, то он станет твоим рабом.
10. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо.

Geeka
07.11.2012, 21:31
А где пункт "никогда и ни под каким предлогом не отказывай в сексе господину своему"? *lol2*

Bashlyk
07.11.2012, 21:32
да надо добавить

Geeka
07.11.2012, 21:50
Заповедей вообще 4:
дай поспать
дай поесть
дай потрахаться
дай личное пространство

А про деньги, ненавидь врагов и секреты - фигня это, мужиков такие мелочи по большом счету мало волнуют.

mimas.tm
08.11.2012, 07:59
Э фигня это все!!! Все мужчины разные, знаю такого, который обожают свою жену, не смотря на то, что она может дать ему пинка под зад при гостях в день его рождения (своими глазами видела!!!)

Bashlyk
08.11.2012, 09:36
Э фигня это все!!! Все мужчины разные, знаю такого, который обожают свою жену, не смотря на то, что она может дать ему пинка под зад при гостях в день его рождения (своими глазами видела!!!)

тряпочный какой то он...

Vит@ля
08.11.2012, 09:43
Все мужчины разные, знаю такого, который обожают свою жену, не смотря на то, что она может дать ему пинка под зад при гостях в день его рождения (своими глазами видела!!!)Есть такие мужчины! Ему нравится такой расклад совместной жизни, она для него больше как мамка, чем жена.

Geeka
08.11.2012, 14:52
Есть такие мужчины! Ему нравится такой расклад совместной жизни, она для него больше как мамка, чем жена.


Виталик, а тебе кто нужен?

Vит@ля
08.11.2012, 14:59
Мне нужна любовница, подруга, жена. Но терпеть к себе такого отношения, как тот парень я не намерен. Отсюда все мои проблемы, когда меня пытается прогнуть под себя девушка я выгибаюсь в обратную сторону.

Chaika
08.11.2012, 19:29
Мне нужна любовница, подруга, жена. Но терпеть к себе такого отношения, как тот парень я не намерен. Отсюда все мои проблемы, когда меня пытается прогнуть под себя девушка я выгибаюсь в обратную сторону.

Ну вот ко всему этому еще и соостветствовать требованию - мать моих детей..... не многовато-ли с одной девушки? А сами что взамен можете предложить? Если даже "прогнуться" не желаете? А почему же девушка должна так "изогнуться" буквой ЗЮ, чтобы соответствовать всем Вашим требованиям?gika

Rubik Jan
08.11.2012, 21:41
Одна умная женщина сказала о семейной жизни: - Муж и жена в начале 2 квадратных камня, но постепенно притираясь они должны стать двумя шарами катящимися в одну сторону.......

Vит@ля
09.11.2012, 10:57
А сами что взамен можете предложить?Взамен чего? Вот те самые слова женщины маркетингово рыночных отношений, а что ты мне в замен****** Любят вопреки, а не потому что или за что то... Типа милый я тебя люблю за то, что ты такой крепкий и стройный, а если завтра он станет слабым, что тогда, за что тогда будете любить? Ведь предмет вашего обожания усох и силы иссякли...


А почему же девушка должна так "изогнуться" буквой ЗЮ, чтобы соответствовать всем Вашим требованиям?
Никто никому ничего не должен в совместной жизни, я где то сказал, что девушка должна изогнуться ради меня? Или я заявил о неземных и нечеловеческих требованиях? Быть подругой, любовницей и просто женой так сложно? Смею предположить
Chaika вы мать одиночка. А если у вас есть муж, то я ему не завидую.

Chaika
10.11.2012, 15:32
Взамен чего? Вот те самые слова женщины маркетингово рыночных отношений, а что ты мне в замен****** Любят вопреки, а не потому что или за что то... Типа милый я тебя люблю за то, что ты такой крепкий и стройный, а если завтра он станет слабым, что тогда, за что тогда будете любить? Ведь предмет вашего обожания усох и силы иссякли...


Взамен того, что девушка будет Вашей женой.... любовницей, подругой, матерью ваших детей! Это Вы выдвигаете такие требования к девушкам, а про любовь ВОПРЕКИ ни словом не обмолвились. Коль вы это все хотите увидеть в своей будущей жене, то будьте добры и сами что-то дать взамен. А то требования материальной состоятельности для Вас-это что-то вроде полета в космос, внешности - типа состарюсь и уже не будут меня любить. А вот насчет любви вопреки - это вы правильно сказали. Любят вопреки, а не потому, что будущая жена сосстветсвует моим выдвинутым требованиям....


Никто никому ничего не должен в совместной жизни, я где то сказал, что девушка должна изогнуться ради меня? Или я заявил о неземных и нечеловеческих требованиях? Быть подругой, любовницей и просто женой так сложно? Смею предположить
Chaika вы мать одиночка. А если у вас есть муж, то я ему не завидую.

Вот здесь вы не правы - в совместной жизни как-раз таки и должны.... Должны закрывать глаза на кое-какие вещи, но не превращаться в слепых котят....Должны уступать и кое-где прогибаться.... иначе это не совместная жизнь, а совместное пребывание двух эгоистов, кое жизнью-то назвать нельзя.

Vит@ля, скажите а что должна для вас делать женщина-любовница, женщина-друг, женщина-жена, женщина-мать? Именно для вас. Посему как для меня женщина-жена это очень емко и нельзя тут никак делить....